Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA106 TALLERES
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo B
|
|
Paraná / Paraná
|
vs
|
Paraná / Paraná
|
|
Ledesma / Albornoz
|
Vivas / Alassa
|
|
Viernes 27/08/2021 18:15
|
5/7 6/2 6/1
|
|
|
CA111 Smash Padel
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo D
|
|
Paraná / Paraná
|
vs
|
Paraná / Paraná
|
|
Coronado / Brunengo
|
Silva / Marozzini
|
|
Viernes 27/08/2021 19:30
|
3/6 x6/7
|
|
|
CA110 OPEN PADEL
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo C
|
|
No Definido / Paraná
|
vs
|
Paraná / No Definida
|
|
Flematti / Vicentin
|
Diaz / Garberi
|
|
Viernes 27/08/2021 20:45
|
6/4 6/3
|
|
|
CA101 Palermo
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo A
|
|
Santa Fe / Paraná
|
vs
|
Federal / Paraná
|
|
Caracci / Badaraco
|
Pereyra / Farias
|
|
Sábado 28/08/2021 14:15
|
6/2 6/4
|
|
|
CA102 Palermo
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo A
|
|
Santa Elena / Paraná
|
vs
|
Seguí / Viale
|
|
Genre Bert / Abasto
|
Saavedra / Saavedra
|
|
Sábado 28/08/2021 14:15
|
1/6 7/6x 1/6
|
|
|
CA107 LA LOMA
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo B
|
|
Bovril / Bovril
|
vs
|
Paraná / Paraná
|
|
Schulz / Orońo
|
Ledesma / Albornoz
|
|
Sábado 28/08/2021 14:15
|
3/6 4/6
|
|
|
CA113 Smash Padel
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo D
|
|
Paraná / Paraná
|
vs
|
Bovril / Bovril
|
|
Silva / Marozzini
|
Graciani / Ruiz
|
|
Sábado 28/08/2021 15:30
|
Descalif.
|
|
|
CA103 Palermo
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo A
|
|
Santa Fe / Paraná
|
(GvsG)
|
Seguí / Viale
|
|
Caracci / Badaraco
|
Saavedra / Saavedra
|
|
Sábado 28/08/2021 16:45
|
7/6x 7/5
|
|
|
CA109 Soccer C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo C
|
|
Paraná / No Definida
|
vs
|
Paraná / Santa Elena
|
|
Diaz / Garberi
|
Santana / Uriondo
|
|
Sábado 28/08/2021 16:45
|
1/6 x6/7
|
|
|
CA104 Palermo
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo A
|
|
Federal / Paraná
|
(PvsP)
|
Santa Elena / Paraná
|
|
Pereyra / Farias
|
Genre Bert / Abasto
|
|
Sábado 28/08/2021 18:00
|
5/7 2/6
|
|
|
CA105 LA LOMA
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo B
|
|
Paraná / Paraná
|
vs
|
Bovril / Bovril
|
|
Vivas / Alassa
|
Schulz / Orońo
|
|
Sábado 28/08/2021 18:00
|
2/6 4/6
|
|
|
CA108 Soccer C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo C
|
|
Paraná / Santa Elena
|
vs
|
No Definido / Paraná
|
|
Santana / Uriondo
|
Flematti / Vicentin
|
|
Sábado 28/08/2021 20:30
|
7/6x 2/6 6/2
|
|
|
CA112 Smash Padel
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo D
|
|
Bovril / Bovril
|
vs
|
Paraná / Paraná
|
|
Graciani / Ruiz
|
Coronado / Brunengo
|
|
Sábado 28/08/2021 20:30
|
Descalif.
|
|
|
CA114 LA LOMA
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Santa Elena / Paraná
|
vs
|
Bovril / Bovril
|
|
Genre Bert / Abasto
|
Schulz / Orońo
|
|
Sábado 28/08/2021 21:45
|
3/6 2/6
|
|
|
CA115 LA LOMA
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Santa Fe / Paraná
|
vs
|
Bovril / Bovril
|
|
Caracci / Badaraco
|
Schulz / Orońo
|
|
Domingo 29/08/2021 13:00
|
6/3 7/6x
|
|
|