Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA101 LA LOMA
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Vargas / Solari
|
Aguilar / Treidel
|
|
Sábado 29/01/2022 14:15
|
4/6 6/3 6/2
|
|
|
CA102 LA LOMA
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Gonzalez / Martinez
|
Sferco / Heit
|
|
Sábado 29/01/2022 14:15
|
2/6 3/6
|
|
|
CA106 LA LOMA
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Leiva / Varini
|
Schmidt / Terra
|
|
Sábado 29/01/2022 16:45
|
1/6 6/2 3/6
|
|
|
CA109 Complejo Avellaneda C1
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo C
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Belen / Rochinotti
|
Viglianco / Lopez
|
|
Sábado 29/01/2022 16:45
|
4/6 3/6
|
|
|
CA103 LA LOMA
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
(GvsG)
|
APAP
|
|
Vargas / Solari
|
Sferco / Heit
|
|
Sábado 29/01/2022 18:00
|
4/6 5/7
|
|
|
CA104 LA LOMA
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
(PvsP)
|
APAP
|
|
Aguilar / Treidel
|
Gonzalez / Martinez
|
|
Sábado 29/01/2022 19:15
|
3/6 7/5 3/6
|
|
|
CA107 LA LOMA
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Siegel / Traverso
|
Leiva / Varini
|
|
Sábado 29/01/2022 19:15
|
3/6 6/2 6/2
|
|
|
CA110 Complejo Avellaneda C1
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo C
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Asensio / Larocca
|
Belen / Rochinotti
|
|
Sábado 29/01/2022 19:15
|
6/3 6/0
|
|
|
CA105 LA LOMA
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Schmidt / Terra
|
Siegel / Traverso
|
|
Sábado 29/01/2022 21:45
|
x6/7 3/6
|
|
|
CA108 Complejo Avellaneda C1
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo C
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Viglianco / Lopez
|
Asensio / Larocca
|
|
Sábado 29/01/2022 21:45
|
0/6 3/6
|
|
|
CA111 LA LOMA
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Schmidt / Terra
|
Viglianco / Lopez
|
|
Domingo 30/01/2022 13:45
|
6/3 7/6x
|
|
|
CA112 LA LOMA
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Asensio / Larocca
|
Vargas / Solari
|
|
Domingo 30/01/2022 13:45
|
x6/7 3/6
|
|
|
CA113 LA LOMA
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Gonzalez / Martinez
|
Siegel / Traverso
|
|
Domingo 30/01/2022 15:00
|
7/6x 6/3
|
|
|
CA114 LA LOMA
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Semifinal
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Sferco / Heit
|
Schmidt / Terra
|
|
Domingo 30/01/2022 18:45
|
6/2 6/3
|
|
|
CA115 LA LOMA
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Semifinal
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Vargas / Solari
|
Gonzalez / Martinez
|
|
Domingo 30/01/2022 18:45
|
4/6 6/2 6/3
|
|
|