Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA104 All Green
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
(PvsP)
|
APAP
|
|
Acosta / Zuccolo
|
Angelini / Rios
|
|
Sábado 12/03/2022 16:45
|
6/0 6/3
|
|
|
CA109 Palermo
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo C
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Escobar / Brunengo
|
Rodriguez / Lampertti
|
|
Sábado 12/03/2022 16:45
|
4/6 3/6
|
|
|
CA113 AMERICAS PADEL CLUB
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo D
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Muñoz / Fernandez
|
Leguizamón / Valentinuz
|
|
Sábado 12/03/2022 16:45
|
2/6 3/6
|
|
|
CA116 LA LOMA
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo E
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Villanueva / Galeano
|
Santa Cruz / Sola
|
|
Sábado 12/03/2022 16:45
|
7/6x 7/5
|
|
|
CA121 POLY
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Percara / Saucedo
|
Grandoli / Correa
|
|
Sábado 12/03/2022 19:15
|
6/4 6/4
|
|
|
CA120 OPEN PADEL
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Cabrera / Saucedo
|
Taddei / Franco
|
|
Sábado 12/03/2022 21:45
|
1/6 2/6
|
|
|
CA122 AMERICAS PADEL CLUB
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Jacob / Manfroni
|
Leguizamón / Valentinuz
|
|
Sábado 12/03/2022 21:45
|
4/6 6/3 4/6
|
|
|
CA123 OPEN PADEL
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Acosta / Zuccolo
|
Dayub / Diaz Chaves
|
|
Sábado 12/03/2022 21:45
|
1/6 6/3 4/6
|
|
|
CA124 LA LOMA
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Villanueva / Galeano
|
Flematti / Cerrudo
|
|
Sábado 12/03/2022 21:45
|
6/1 6/3
|
|
|
CA125 AMERICAS PADEL CLUB
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Belmonte / Del Valle
|
Taddei / Franco
|
|
Domingo 13/03/2022 10:00
|
6/0 6/1
|
|
|
CA126 AMERICAS PADEL CLUB
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Percara / Saucedo
|
Leguizamón / Valentinuz
|
|
Domingo 13/03/2022 10:00
|
6/4 6/1
|
|
|
CA127 AMERICAS PADEL CLUB
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Rodriguez / Lampertti
|
Dayub / Diaz Chaves
|
|
Domingo 13/03/2022 10:00
|
6/3 4/6 4/6
|
|
|
CA128 AMERICAS PADEL CLUB
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Villanueva / Galeano
|
Schulz / Carrega
|
|
Domingo 13/03/2022 10:00
|
6/3 1/6 6/2
|
|
|
CA129 AMERICAS PADEL CLUB
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Semifinal
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Belmonte / Del Valle
|
Percara / Saucedo
|
|
Domingo 13/03/2022 14:30
|
2/6 6/3 2/6
|
|
|
CA130 AMERICAS PADEL CLUB
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Semifinal
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Dayub / Diaz Chaves
|
Villanueva / Galeano
|
|
Domingo 13/03/2022 14:30
|
1/6 6/4 1/6
|
|
|