Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA103 LA LOMA
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
(GvsG)
|
APAP
|
|
Ulrich / Fontana
|
Pividori / Bittor
|
|
Sábado 16/07/2022 16:45
|
4/6 1/6
|
|
|
CA104 LA LOMA
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
(PvsP)
|
APAP
|
|
Santa Cruz / Castillo
|
Nuńez / Sterger
|
|
Sábado 16/07/2022 16:45
|
1/6 1/6
|
|
|
CA107 AMERICAS PADEL CLUB
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Falico / Barreto
|
Vallejo / Montero
|
|
Sábado 16/07/2022 16:45
|
x6/7 3/6
|
|
|
CA111 Smash Padel
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo D
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Rosales / Randazzo
|
Molaro Asensio / Grimau Castro
|
|
Sábado 16/07/2022 16:45
|
6/0 7/5
|
|
|
CA120 LA LOMA
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Masmu / Villalba
|
Retamal / Botto
|
|
Sábado 16/07/2022 19:15
|
2/6 4/6
|
|
|
CA122 Smash Padel
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Nuńez / Sterger
|
Rosales / Randazzo
|
|
Sábado 16/07/2022 19:15
|
0/6 2/6
|
|
|
CA124 Smash Padel
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Acosta / Sanzberro
|
Molaro Asensio / Grimau Castro
|
|
Sábado 16/07/2022 19:15
|
6/3 6/2
|
|
|
CA121 AMERICAS PADEL CLUB
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Alvarez Minni / Cian
|
Falico / Barreto
|
|
Sábado 16/07/2022 20:30
|
6/0 4/6 3/6
|
|
|
CA123 LA LOMA
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Ulrich / Fontana
|
Weimer / Schroeder
|
|
Sábado 16/07/2022 20:30
|
6/1 6/2
|
|
|
CA125 AMERICAS PADEL CLUB
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Pividori / Bittor
|
Retamal / Botto
|
|
Domingo 17/07/2022 10:00
|
2/6 6/4 x6/7
|
|
|
CA126 AMERICAS PADEL CLUB
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Falico / Barreto
|
Rosales / Randazzo
|
|
Domingo 17/07/2022 10:00
|
3/6 5/7
|
|
|
CA127 AMERICAS PADEL CLUB
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Suarez / Deu
|
Ulrich / Fontana
|
|
Domingo 17/07/2022 10:00
|
6/4 3/6 6/2
|
|
|
CA128 AMERICAS PADEL CLUB
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Acosta / Sanzberro
|
Vallejo / Montero
|
|
Domingo 17/07/2022 10:00
|
2/6 0/6
|
|
|
CA129 AMERICAS PADEL CLUB
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Semifinal
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Retamal / Botto
|
Rosales / Randazzo
|
|
Domingo 17/07/2022 14:30
|
5/7 2/6
|
|
|
CA130 AMERICAS PADEL CLUB
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Semifinal
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Suarez / Deu
|
Vallejo / Montero
|
|
Domingo 17/07/2022 14:30
|
x6/7 2/6
|
|
|