Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA108 El Encuentro C1
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo C
|
|
Bovril / Bovril
|
vs
|
Paraná / Paraná
|
|
Schulz / Orońo
|
Zornn / Cardoso
|
|
Viernes 26/08/2022 17:00
|
4/6 1/6
|
|
|
CA111 All Green
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo D
|
|
Paraná / Paraná
|
vs
|
Paraná / Paraná
|
|
Alem / Peltzer
|
Marozzini / Puig
|
|
Viernes 26/08/2022 17:00
|
6/4 3/6 6/1
|
|
|
CA105 TALLERES
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo B
|
|
Paraná / Paraná
|
vs
|
Paraná / Paraná
|
|
Coronado / Brunengo
|
Maidana / Carrasco
|
|
Viernes 26/08/2022 18:15
|
4/6 1/6
|
|
|
CA109 El Encuentro C1
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo C
|
|
Paraná / Paraná
|
vs
|
Bovril / Bovril
|
|
Gonzalez / Escales
|
Schulz / Orońo
|
|
Viernes 26/08/2022 18:15
|
6/3 6/4
|
|
|
CA103 AMERICAS PADEL CLUB
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo A
|
|
Paraná / Paraná
|
vs
|
Paraná / Paraná
|
|
Alterini / Santana
|
Rene / Lopez
|
|
Viernes 26/08/2022 19:30
|
6/3 7/5
|
|
|
CA102 AMERICAS PADEL CLUB
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo A
|
|
Paraná / Paraná
|
vs
|
Seguí / Viale
|
|
Rene / Lopez
|
Saavedra / Saavedra
|
|
Sábado 27/08/2022 18:00
|
6/1 7/5
|
|
|
CA106 El Encuentro C1
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo B
|
|
María Grande / Hasenkamp
|
vs
|
Paraná / Paraná
|
|
Paganini / Estebenet
|
Coronado / Brunengo
|
|
Sábado 27/08/2022 18:00
|
6/2 6/3
|
|
|
CA107 TALLERES
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo C
|
|
Paraná / Paraná
|
vs
|
Paraná / Paraná
|
|
Zornn / Cardoso
|
Gonzalez / Escales
|
|
Sábado 27/08/2022 18:00
|
6/2 3/6 1/6
|
|
|
CA110 AMERICAS PADEL CLUB
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo D
|
|
Paraná / Paraná
|
vs
|
Santa Fe / Paraná
|
|
Marozzini / Puig
|
Gatti / Matsuyama
|
|
Sábado 27/08/2022 18:00
|
4/6 2/6
|
|
|
CA101 AMERICAS PADEL CLUB
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo A
|
|
Seguí / Viale
|
vs
|
Paraná / Paraná
|
|
Saavedra / Saavedra
|
Alterini / Santana
|
|
Sábado 27/08/2022 20:30
|
6/4 5/7 6/3
|
|
|
CA104 El Encuentro C1
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo B
|
|
Paraná / Paraná
|
vs
|
María Grande / Hasenkamp
|
|
Maidana / Carrasco
|
Paganini / Estebenet
|
|
Sábado 27/08/2022 20:30
|
6/4 6/2
|
|
|
CA112 AMERICAS PADEL CLUB
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo D
|
|
Santa Fe / Paraná
|
vs
|
Paraná / Paraná
|
|
Gatti / Matsuyama
|
Alem / Peltzer
|
|
Sábado 27/08/2022 20:30
|
6/3 7/6x
|
|
|
CA113 TALLERES
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Paraná / Paraná
|
vs
|
María Grande / Hasenkamp
|
|
Alterini / Santana
|
Paganini / Estebenet
|
|
Domingo 28/08/2022 11:30
|
7/6x 7/5
|
|
|
CA114 TALLERES
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Paraná / Paraná
|
vs
|
Santa Fe / Paraná
|
|
Zornn / Cardoso
|
Gatti / Matsuyama
|
|
Domingo 28/08/2022 11:30
|
2/6 6/4 6/2
|
|
|
CA115 AMERICAS PADEL CLUB
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Paraná / Paraná
|
vs
|
Paraná / Paraná
|
|
Gonzalez / Escales
|
Alem / Peltzer
|
|
Domingo 28/08/2022 11:30
|
6/4 7/6x
|
|
|