Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA109 OPEN PADEL
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo C
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Coronado / Brunengo
|
Garberi / Schaller
|
|
Viernes 09/09/2022 18:15
|
6/2 7/5
|
|
|
CA101 Palermo
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Albornoz / Marozzini
|
Rodriguez Iseli / Angelini
|
|
Viernes 09/09/2022 19:30
|
6/1 6/2
|
|
|
CA102 Palermo
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Galeano / Fernandez
|
Grinóvero / Gelroth
|
|
Sábado 10/09/2022 13:00
|
5/7 6/2 6/2
|
|
|
CA105 OPEN PADEL
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Reist / Badaraco
|
Carrega / Schulz
|
|
Sábado 10/09/2022 13:00
|
6/4 3/6 6/2
|
|
|
CA114 Palermo
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo D
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Saavedra / Saavedra
|
Orońo / Vicentin
|
|
Sábado 10/09/2022 13:00
|
6/0 6/3
|
|
|
CA106 Palermo
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Garate / Santana
|
Del Castillo / Dayub
|
|
Sábado 10/09/2022 14:15
|
6/2 6/3
|
|
|
CA112 Palermo
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo D
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Saucedo / Zanel
|
Saavedra / Saavedra
|
|
Sábado 10/09/2022 15:30
|
0/6 1/6
|
|
|
CA103 Palermo
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
(GvsG)
|
APAP
|
|
Albornoz / Marozzini
|
Galeano / Fernandez
|
|
Sábado 10/09/2022 16:45
|
7/5 6/1
|
|
|
CA104 Palermo
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
(PvsP)
|
APAP
|
|
Rodriguez Iseli / Angelini
|
Grinóvero / Gelroth
|
|
Sábado 10/09/2022 16:45
|
5/7 5/7
|
|
|
CA107 Palermo
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
(GvsG)
|
APAP
|
|
Reist / Badaraco
|
Garate / Santana
|
|
Sábado 10/09/2022 16:45
|
7/6x 6/1
|
|
|
CA108 Palermo
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
(PvsP)
|
APAP
|
|
Carrega / Schulz
|
Del Castillo / Dayub
|
|
Sábado 10/09/2022 16:45
|
6/2 4/6 6/4
|
|
|
CA111 OPEN PADEL
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo C
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Garberi / Schaller
|
Jacob / Ruiz
|
|
Sábado 10/09/2022 18:00
|
2/6 0/6
|
|
|
CA113 Palermo
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo D
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Orońo / Vicentin
|
Saucedo / Zanel
|
|
Sábado 10/09/2022 18:00
|
6/2 6/3
|
|
|
CA115 Palermo
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Grinóvero / Gelroth
|
Carrega / Schulz
|
|
Sábado 10/09/2022 19:15
|
6/4 6/0
|
|
|
CA116 Palermo
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Galeano / Fernandez
|
Garate / Santana
|
|
Sábado 10/09/2022 19:15
|
2/6 2/6
|
|
|