Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA104 OPEN PADEL
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Scarafia / Scarafia
|
Taddei / Bonci
|
|
Sábado 11/03/2023 13:45
|
2/6 1/6
|
|
|
CA110 Smash Padel
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo D
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Cura / Saucedo
|
Rodriguez / Germano
|
|
Sábado 11/03/2023 13:45
|
6/0 6/1
|
|
|
CA113 AMERICAS PADEL CLUB
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo E
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Monzon / Romero
|
Gauna / Cabrera
|
|
Sábado 11/03/2023 14:15
|
6/0 3/6 6/3
|
|
|
CA107 OPEN PADEL
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo C
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Kramer / Cabello
|
Zanel / Manfredi
|
|
Sábado 11/03/2023 15:00
|
x6/7 6/4 2/6
|
|
|
CA124 LA LOMA
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo H
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Sosa / Leinecker
|
Barreto / Feltes
|
|
Sábado 11/03/2023 15:00
|
4/6 7/6x 6/2
|
|
|
CA108 OPEN PADEL
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo C
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Martínez / Muñoz
|
Kramer / Cabello
|
|
Sábado 11/03/2023 16:15
|
3/6 6/3 6/2
|
|
|
CA112 OPEN PADEL
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo D
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Rodriguez / Germano
|
Silva / Angelini
|
|
Sábado 11/03/2023 16:15
|
x6/7 6/4 2/6
|
|
|
CA114 AMERICAS PADEL CLUB
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo E
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Correa / Percara
|
Monzon / Romero
|
|
Sábado 11/03/2023 16:15
|
3/6 6/3 6/1
|
|
|
CA118 All Green
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo F
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Strada / Cabral
|
Franco / Ghibaudo
|
|
Sábado 11/03/2023 16:15
|
1/6 6/3 2/6
|
|
|
CA128 OPEN PADEL
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Martínez / Muñoz
|
Cura / Saucedo
|
|
Sábado 11/03/2023 18:45
|
7/5 6/4
|
|
|
CA129 OPEN PADEL
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Zanel / Manfredi
|
Silva / Angelini
|
|
Sábado 11/03/2023 18:45
|
6/2 6/4
|
|
|
CA127 OPEN PADEL
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Correa / Percara
|
Strada / Cabral
|
|
Sábado 11/03/2023 20:00
|
6/0 7/5
|
|
|
CA130 OPEN PADEL
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Monzon / Romero
|
Franco / Ghibaudo
|
|
Sábado 11/03/2023 20:00
|
6/0 6/2
|
|
|
CA126 AMERICAS PADEL CLUB
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Saucedo / Albornoz
|
Sosa / Leinecker
|
|
Sábado 11/03/2023 20:30
|
2/6 3/6
|
|
|
CA131 AMERICAS PADEL CLUB
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Crovetto / Dayub
|
Zapata / Siritto
|
|
Sábado 11/03/2023 20:30
|
6/2 7/6x
|
|
|