Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA133 Palermo
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Ronconi / Sacks
|
Visconti / Cabrera
|
|
Sábado 02/10/2021 22:30
|
6/3 6/4
|
|
|
CA119 Smash Padel
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Larocca / Ayala
|
Garcilazo / Gandola
|
|
Sábado 02/10/2021 22:30
|
6/4 6/3
|
|
|
CA143 Smash Padel
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Wolhein / Perretti
|
Muller / Vicentin
|
|
Domingo 03/10/2021 10:00
|
6/1 6/2
|
|
|
CA144 Smash Padel
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Momparler / Peralta
|
Roskopf / Roskopf
|
|
Domingo 03/10/2021 10:00
|
2/6 4/6
|
|
|
CA159 Palermo
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Tiraboschi / Antivero
|
Kranewitte / Haberkorn
|
|
Domingo 03/10/2021 10:00
|
6/4 6/2
|
|
|
CA160 Palermo
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Rodriguez / Abrahan
|
Lopez / Gloria
|
|
Domingo 03/10/2021 10:00
|
2/6 x6/7
|
|
|
CA161 Palermo
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Schonfeld / Orell
|
Gorosito / Flores
|
|
Domingo 03/10/2021 10:00
|
6/1 4/6 6/4
|
|
|
CA162 Palermo
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Diaz / Rolon
|
Apduch / Gauna
|
|
Domingo 03/10/2021 10:00
|
6/4 4/6 x6/7
|
|
|
CA163 Soccer C1
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Podversich / Quinteros
|
Mollevi / Prestofelippo
|
|
Domingo 03/10/2021 10:00
|
W.O.
|
|
|
CA164 El Encuentro C1
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Bertone / Chiappesoni
|
Sanchez / Cipriani
|
|
Domingo 03/10/2021 10:00
|
6/1 6/2
|
|
|
CA165 TALLERES
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Mendoza / Dufour
|
Jacob / Godoy
|
|
Domingo 03/10/2021 10:00
|
5/7 6/1 5/7
|
|
|
CA166 TALLERES
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Brunengo / Ramirez
|
Campins / Faes
|
|
Domingo 03/10/2021 10:00
|
2/6 3/6
|
|
|
CA138 Campo Padel C1
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Gareis / Ramirez
|
Rodriguez / Lampertti
|
|
Domingo 03/10/2021 10:00
|
3/6 1/6
|
|
|
CA139 Campo Padel C2
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Montanari / Aguilar
|
Feltes / Zuccolo
|
|
Domingo 03/10/2021 10:00
|
3/6 5/7
|
|
|
CA140 Colonia Padel C1
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Miño / Marinelli
|
Folmer / Landra
|
|
Domingo 03/10/2021 10:00
|
2/6 1/6
|
|
|