Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA107 Campo Padel C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
(GvsG)
|
APAP
|
|
Santana / Quinodoz
|
Borini / Pissano
|
|
Sábado 26/11/2022 21:00
|
6/3 7/6x
|
|
|
CA108 Campo Padel C2
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
(PvsP)
|
APAP
|
|
Marozzini / Muzaber
|
Jaime / Nuñez
|
|
Sábado 26/11/2022 21:00
|
W.O.
|
|
|
CA102 All Green
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Feltes / Romero
|
Rodriguez / Martinez Leban
|
|
Sábado 26/11/2022 22:00
|
x6/7 4/6
|
|
|
CA109 LA LOMA
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Romero / Velazquez
|
Brunengo / Coronado
|
|
Domingo 27/11/2022 10:00
|
6/2 3/6 4/6
|
|
|
CA110 LA LOMA
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Grinóvero / Reist
|
Selenscig / Galeano
|
|
Domingo 27/11/2022 10:00
|
3/6 1/6
|
|
|
CA109 All Green
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Lanzi / Gomez
|
Arrua / Farias
|
|
Domingo 27/11/2022 10:00
|
5/7 5/7
|
|
|
CA110 All Green
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Beisel / Retamal
|
Andreoli / Igarza
|
|
Domingo 27/11/2022 10:00
|
6/4 7/5
|
|
|
CA109 Campo Padel C1
|
Seniors D (SeniorsD) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Gimenez / Gorosito
|
Capdevilla / Oleinizak
|
|
Domingo 27/11/2022 10:00
|
1/6 2/6
|
|
|
CA110 Campo Padel C2
|
Seniors D (SeniorsD) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Meinier / Cardoso
|
Vasquez / Albornoz
|
|
Domingo 27/11/2022 10:00
|
3/6 x6/7
|
|
|
CA113 LA LOMA
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Segovia / Zapata
|
Dufour / Prestofelippo
|
|
Domingo 27/11/2022 11:30
|
2/6 2/6
|
|
|
CA114 LA LOMA
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Garcilazo / Hutin
|
Dalmasso / Martinez
|
|
Domingo 27/11/2022 11:30
|
5/7 1/6
|
|
|
CA115 All Green
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Fernandez / Hussein
|
Acosta / Martinez
|
|
Domingo 27/11/2022 11:30
|
4/6 6/4 6/4
|
|
|
CA116 All Green
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Salate / Brunengo
|
Muñoz / Gareis
|
|
Domingo 27/11/2022 11:30
|
4/6 4/6
|
|
|
CA111 LA LOMA
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Semifinal
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Aubert / Barreto
|
Arrua / Farias
|
|
Domingo 27/11/2022 13:00
|
6/0 3/6 4/6
|
|
|
CA112 LA LOMA
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Semifinal
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Beisel / Retamal
|
Goñez / Botto
|
|
Domingo 27/11/2022 13:00
|
6/4 1/6 6/3
|
|
|