Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA102
Colonia Padel C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
APAP
  vs   APAP
 
Martinez / Fernandez Salinas / Troncoso
Viernes
17/03/2023
17:00

6/1 4/6 6/1

CA112
Sin Limite Complejo Deportivo C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo D
APAP
  vs   APAP
 
Salcedo / Zarate Bertone / Cipriani
Viernes
17/03/2023
17:00

6/2 6/2

CA114
Colonia Padel C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo E
  APAP
  vs   APAP
Martinez / Godoy Luque / Gauna
Viernes
17/03/2023
17:00

4/6 1/6

CA118
El Encuentro C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo F
APAP
  vs   APAP
 
Segovia / Zapata Martinez / Botto
Viernes
17/03/2023
17:00

6/3 7/6x

CA123
La Farola C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo H
APAP
  vs   APAP
 
Quinteros / Brunengo Mollevi / Zanel
Viernes
17/03/2023
17:00

3/6 6/0 6/2

CA102
Terraza Padel Club C1
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo A
  APAP
  vs   APAP
Gonzalez / Martinazzo Diaz / Gonzalez Alem
Viernes
17/03/2023
17:00

2/6 2/6

CA109
AMERICAS PADEL CLUB
   
Seniors D (SeniorsD) - Grupo C
  APAP
  vs   APAP
Gorosito / Gimenez Schonfeldt / Garcia
Viernes
17/03/2023
18:00

1/6 4/6

CA120
El Encuentro C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo G
  APAP
  vs   APAP
Vallejo / Aguirre Hutin / Garcilazo
Viernes
17/03/2023
18:15

4/6 4/6

CA104
La Farola C1
   
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo B
APAP
  vs   APAP
 
Puig / Marozzini Brunengo / Farias
Viernes
17/03/2023
18:15

7/6x x6/7 6/1

CA115
Colonia Padel C1
   
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo E
APAP
  vs   APAP
 
Coronado / Galeano Grinóvero / Gelroth
Viernes
17/03/2023
18:15

3/6 6/3 6/3

CA108
Terraza Padel Club C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo C
  APAP
  vs   APAP
Cappellacci / Gentile Wolhein / Vera
Viernes
17/03/2023
18:15

6/4 1/6 2/6

CA107
Sin Limite Complejo Deportivo C1
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo B
  APAP
  vs   APAP
Villalba / Carrere Pfennig / Trevisan
Viernes
17/03/2023
18:15

2/6 2/6

CA106
Terraza Padel Club C1
   
Seniors D (SeniorsD) - Grupo B
  APAP
  vs   APAP
Rolon / Garcia Leiva / Savio
Viernes
17/03/2023
18:15

1/6 2/6

CA105
Colonia Padel C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo B
APAP
  vs   APAP
 
Adra / Fernandez Colman / Gonzalez
Viernes
17/03/2023
18:30

4/6 6/2 7/6x

CA108
Terraza Padel Club C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo C
  APAP
  vs   APAP
Momparler / Zapata Goró / Francou
Viernes
17/03/2023
19:30

4/6 3/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA115
Colonia Padel C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo E
APAP
  vs   APAP
 
Del Valle / Espindola Martinez / Godoy
Viernes
17/03/2023
19:30

6/3 6/0

CA108
El Encuentro C1
   
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo C
APAP
  vs   APAP
 
Del Castillo / Fernandez Ledesma / Garcia
Viernes
17/03/2023
19:30

7/5 6/4

CA110
Colonia Padel C1
   
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo D
APAP
  vs   APAP
 
Herlein / Belmonte Rodriguez Iseli / Zamarripa
Viernes
17/03/2023
19:30

6/3 6/0

CA105
Terraza Padel Club C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
  APAP
  vs   APAP
Rodriguez / Catalano Kauffman / Martinez
Viernes
17/03/2023
19:30

4/6 6/2 3/6

CA110
Sin Limite Complejo Deportivo C1
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo C
APAP
  vs   APAP
 
Maltese / Comas Heffel / Beisel
Viernes
17/03/2023
19:30

7/6x 0/6 6/4

CA129
La Farola C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo J
  APAP
  vs   APAP
Bergara / Bertoli Osuna / Salate
Viernes
17/03/2023
19:45

4/6 7/6x 3/6

CA107
Colonia Padel C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo B
  APAP
  vs   APAP
Colman / Gonzalez Main / Ramirez
Viernes
17/03/2023
20:45

4/6 1/6

CA111
Sin Limite Complejo Deportivo C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo D
APAP
  vs   APAP
 
Bertone / Cipriani Azcarate / Fernandez
Viernes
17/03/2023
20:45

6/3 6/1

CA121
El Encuentro C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo G
APAP
  vs   APAP
 
Acosta / Marcogiuseppe Vallejo / Aguirre
Viernes
17/03/2023
20:45

6/2 6/2

CA124
La Farola C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo H
APAP
  vs   APAP
 
Olmedo / Duran Quinteros / Brunengo
Viernes
17/03/2023
20:45

6/4 7/5

CA114
Colonia Padel C1
   
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo E
APAP
  vs   APAP
 
Grinóvero / Gelroth Brunengo / Muńoz
Viernes
17/03/2023
20:45

5/7 6/3 7/5

CA110
Terraza Padel Club C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo C
APAP
  vs   APAP
 
Wolhein / Vera Gaztelumendi / Nuńez
Viernes
17/03/2023
20:45

2/6 6/3 7/6x

CA111
Terraza Padel Club C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo D
APAP
  vs   APAP
 
Burgos / Mangioni Perez / Sasia
Viernes
17/03/2023
20:45

6/4 6/2

CA101
Colonia Padel C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
APAP
  vs   APAP
 
Acosta / Dalmasso Mereles / Daud Wiggenhauser
Viernes
17/03/2023
22:00

7/5 6/3

CA109
Terraza Padel Club C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo C
  APAP
  vs   APAP
Mińo / Fontanini Momparler / Zapata
Viernes
17/03/2023
22:00

0/6 2/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA113
Sin Limite Complejo Deportivo C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo D
  APAP
  vs   APAP
Azcarate / Fernandez Salcedo / Zarate
Viernes
17/03/2023
22:00

2/6 1/6

CA117
El Encuentro C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo F
  APAP
  vs   APAP
Martinez / Botto Gimenez / Garcia
Viernes
17/03/2023
22:00

4/6 5/7

CA128
Colonia Padel C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo I
APAP
  vs   APAP
 
Garcia / Roskopf Mendoza / Lopez
Viernes
17/03/2023
22:00

7/5 x6/7 6/2

CA130
La Farola C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo J
  APAP
  vs   APAP
Brauer / Sinner Bergara / Bertoli
Viernes
17/03/2023
22:00

5/7 2/6

CA113
Terraza Padel Club C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo D
  APAP
  vs   APAP
Luna / Prestofelippo Muller / Jaime
Viernes
17/03/2023
22:00

2/6 3/6

CA106
Terraza Padel Club C1
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo B
  APAP
  vs   APAP
Pfennig / Trevisan Erbetta / Calleja
Sábado
18/03/2023
10:00

3/6 4/6

CA113
Terraza Padel Club C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo D
  APAP
  vs   APAP
Perez / Sasia Weisheim / Torres Ceola
Sábado
18/03/2023
10:00

4/6 2/6

CA105
Colonia Padel C1
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo B
APAP
  vs   APAP
 
Chivel / Martinez Leban Jacob / Fernandez
Sábado
18/03/2023
10:00

6/3 6/1

CA111
Terraza Padel Club C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo D
APAP
  vs   APAP
 
Amestoy / Marozzini Luna / Prestofelippo
Sábado
18/03/2023
11:15

6/2 3/6 6/1

CA101
Terraza Padel Club C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo A
APAP
  vs   APAP
 
Silva / Grimau Castro Rios / Castillo
Sábado
18/03/2023
11:15

6/1 6/3

CA108
Colonia Padel C1
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo C
  APAP
  vs   APAP
Collaud / Fernandez Kolar / Forguez
Sábado
18/03/2023
11:15

6/2 2/6 2/6

CA110
El Encuentro C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo C
APAP
  vs   APAP
 
Goró / Francou Mińo / Fontanini
Sábado
18/03/2023
12:30

6/2 6/2

CA122
Palermo
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo G
APAP
  vs   APAP
 
Hutin / Garcilazo Acosta / Marcogiuseppe
Sábado
18/03/2023
12:30

7/5 7/5

CA126
Palermo
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo I
  APAP
  vs   APAP
Fernandez / Daverio Garcia / Roskopf
Sábado
18/03/2023
12:30

5/7 4/6

CA101
Palermo
   
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo A
  APAP
  vs   APAP
Ruiz / Vicentin Retamar / Uriondo
Sábado
18/03/2023
12:30

3/6 4/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA107
La Farola C1
   
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo C
APAP
  vs   APAP
 
Ledesma / Garcia Del Valle / Jacob
Sábado
18/03/2023
12:30

6/2 6/4

CA111
Sin Limite Complejo Deportivo C1
   
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo D
  APAP
  vs   APAP
Schulz / Carrega Herlein / Belmonte
Sábado
18/03/2023
12:30

5/7 4/6

CA114
Colonia Padel C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo E
APAP
  vs   APAP
 
Schmidt / Tomé Villanueva / Heffel
Sábado
18/03/2023
12:30

6/4 6/4

CA106
Colonia Padel C2
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo B
APAP
  vs   APAP
 
Meli / Klein Chivel / Martinez Leban
Sábado
18/03/2023
12:30

7/6x 6/0

CA101
Terraza Padel Club C2
   
Damas 3ra - DOBLES (3° Dama_D) - Grupo A
  APAP
  vs   APAP
Alterini / Matsuyama Flematti / Santana
Sábado
18/03/2023
12:30

3/6 2/6

CA106
Palermo
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo B
APAP
  vs   APAP
 
Main / Ramirez Adra / Fernandez
Sábado
18/03/2023
13:45

6/4 7/6x

CA116
Sin Limite Complejo Deportivo C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo E
APAP
  vs   APAP
 
Luque / Gauna Del Valle / Espindola
Sábado
18/03/2023
13:45

2/6 6/4 7/6x

CA119
El Encuentro C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo F
APAP
  vs   APAP
 
Gimenez / Garcia Segovia / Zapata
Sábado
18/03/2023
13:45

4/6 7/6x 6/2

CA131
Palermo
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo J
  APAP
  vs   APAP
Osuna / Salate Brauer / Sinner
Sábado
18/03/2023
13:45

6/2 x6/7 x6/7

CA107
Colonia Padel C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
APAP
  vs   APAP
 
Kauffman / Martinez Abud / Gomez
Sábado
18/03/2023
13:45

6/4 6/3

CA112
Terraza Padel Club C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo D
  APAP
  vs   APAP
Muller / Jaime Amestoy / Marozzini
Sábado
18/03/2023
13:45

2/6 2/6

CA115
Colonia Padel C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo E
APAP
  vs   APAP
 
Schmidt / Schmidt Noro / Peralta
Sábado
18/03/2023
13:45

4/6 6/1 7/5

CA101
Terraza Padel Club C2
   
Seniors D (SeniorsD) - Grupo A
APAP
  vs   APAP
 
Medina / Cabrera Suarez / Gorosito
Sábado
18/03/2023
13:45

6/1 7/5

CA110
Palermo
   
Seniors D (SeniorsD) - Grupo C
APAP
  vs   APAP
 
Garzia / Vicentin Gorosito / Gimenez
Sábado
18/03/2023
13:45

6/2 6/2

CA103
Palermo
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
APAP
 (GvsG)  APAP
 
Acosta / Dalmasso Martinez / Fernandez
Sábado
18/03/2023
15:00

6/4 3/6 6/4



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA104
Palermo
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
  APAP
 (PvsP)  APAP
Mereles / Daud Wiggenhauser Salinas / Troncoso
Sábado
18/03/2023
15:00

x6/7 6/3 3/6

CA125
El Encuentro C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo H
  APAP
  vs   APAP
Mollevi / Zanel Olmedo / Duran
Sábado
18/03/2023
15:00

5/7 2/6

CA103
Palermo
   
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo A
APAP
  vs   APAP
 
Retamar / Uriondo Vivas / Selenscig
Sábado
18/03/2023
15:00

6/4 6/4

CA105
La Farola C1
   
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo B
  APAP
  vs   APAP
Orońo / Manfroni Puig / Marozzini
Sábado
18/03/2023
15:00

3/6 1/6

CA101
Terraza Padel Club C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
APAP
  vs   APAP
 
Daveiro / Muzaber Selenscig / Perez Mercader
Sábado
18/03/2023
15:00

6/2 6/2

CA102
Terraza Padel Club C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
  APAP
  vs   APAP
Garcilazo / De Santis Oliva / Cepeda
Sábado
18/03/2023
15:00

2/6 3/6

CA115
Colonia Padel C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo E
  APAP
  vs   APAP
Helber / Roskopf Schmidt / Tomé
Sábado
18/03/2023
15:00

4/6 4/6

CA109
Sin Limite Complejo Deportivo C1
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo C
APAP
  vs   APAP
 
Heffel / Beisel Neumayer / Gorosito
Sábado
18/03/2023
15:00

6/2 6/1

CA114
Colonia Padel C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo E
APAP
  vs   APAP
 
Noro / Peralta Gomez / Lanzi
Sábado
18/03/2023
15:00

x6/7 6/3 7/6x

CA102
Palermo
   
Seniors D (SeniorsD) - Grupo A
APAP
  vs   APAP
 
Vallejo / Aparicio Leguiza / Oleinizak
Sábado
18/03/2023
16:00

7/6x 6/2

CA127
Palermo
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo I
  APAP
  vs   APAP
Mendoza / Lopez Fernandez / Daverio
Sábado
18/03/2023
16:15

7/6x 4/6 5/7

CA109
La Farola C1
   
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo C
  APAP
  vs   APAP
Del Valle / Jacob Del Castillo / Fernandez
Sábado
18/03/2023
16:15

4/6 6/4 3/6

CA112
Sin Limite Complejo Deportivo C1
   
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo D
  APAP
  vs   APAP
Rodriguez Iseli / Zamarripa Schulz / Carrega
Sábado
18/03/2023
16:15

2/6 0/6

CA106
Colonia Padel C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
  APAP
  vs   APAP
Abud / Gomez Rodriguez / Catalano
Sábado
18/03/2023
16:15

x6/7 6/1 2/6

CA105
Palermo
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo B
APAP
  vs   APAP
 
Erbetta / Calleja Villalba / Carrere
Sábado
18/03/2023
16:15

6/3 7/5



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA112
Palermo
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo D
APAP
  vs   APAP
 
Weisheim / Torres Ceola Burgos / Mangioni
Sábado
18/03/2023
16:15

6/3 6/2

CA107
El Encuentro C1
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo B
  APAP
  vs   APAP
Jacob / Fernandez Meli / Klein
Sábado
18/03/2023
16:15

2/6 2/6

CA110
Colonia Padel C2
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo C
APAP
  vs   APAP
 
Kolar / Forguez Ortiz / Pellegrini
Sábado
18/03/2023
16:15

6/3 7/5

CA102
Terraza Padel Club C1
   
Damas 3ra - DOBLES (3° Dama_D) - Grupo A
APAP
  vs   APAP
 
Kliphan / Carrasco Alterini / Matsuyama
Sábado
18/03/2023
16:15

6/2 6/4

CA104
Terraza Padel Club C2
   
Damas 3ra - DOBLES (3° Dama_D) - Grupo B
APAP
  vs   APAP
 
Mac Cormick / Guilarducci Ortiz / Flematti
Sábado
18/03/2023
16:15

3/6 7/5 6/3

CA132
El Encuentro C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
APAP
  vs   APAP
 
Momparler / Zapata Segovia / Zapata
Sábado
18/03/2023
17:30

6/3 6/3

CA133
Palermo
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
  APAP
  vs   APAP
Acosta / Marcogiuseppe Adra / Fernandez
Sábado
18/03/2023
17:30

x6/7 3/6

CA143
Palermo
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
APAP
  vs   APAP
 
Hutin / Garcilazo Bergara / Bertoli
Sábado
18/03/2023
17:30

7/5 6/4

CA102
Palermo
   
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo A
  APAP
  vs   APAP
Vivas / Selenscig Ruiz / Vicentin
Sábado
18/03/2023
17:30

x6/7 1/6

CA106
La Farola C1
   
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo B
  APAP
  vs   APAP
Brunengo / Farias Orońo / Manfroni
Sábado
18/03/2023
17:30

2/6 4/6

CA103
Terraza Padel Club C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
APAP
 (GvsG)  APAP
 
Daveiro / Muzaber Oliva / Cepeda
Sábado
18/03/2023
17:30

6/1 6/0

CA104
Terraza Padel Club C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
APAP
 (PvsP)  APAP
 
Selenscig / Perez Mercader Garcilazo / De Santis
Sábado
18/03/2023
17:30

7/5 4/6 6/1

CA116
Colonia Padel C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo E
APAP
  vs   APAP
 
Villanueva / Heffel Helber / Roskopf
Sábado
18/03/2023
17:30

6/1 6/1

CA108
Sin Limite Complejo Deportivo C1
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo C
  APAP
  vs   APAP
Neumayer / Gorosito Maltese / Comas
Sábado
18/03/2023
17:30

2/6 2/6

CA116
Colonia Padel C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo E
  APAP
  vs   APAP
Gomez / Lanzi Schmidt / Schmidt
Sábado
18/03/2023
17:30

0/6 4/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA108
Palermo
   
Seniors D (SeniorsD) - Grupo C
APAP
  vs   APAP
 
Schonfeldt / Garcia Garzia / Vicentin
Sábado
18/03/2023
17:30

6/4 6/3

CA109
Terraza Padel Club C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo C
  APAP
  vs   APAP
Gaztelumendi / Nuńez Cappellacci / Gentile
Sábado
18/03/2023
18:30

5/7 5/7

CA134
El Encuentro C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
APAP
  vs   APAP
 
Martinez / Fernandez Quinteros / Brunengo
Sábado
18/03/2023
18:45

6/4 x6/7 6/4

CA135
Palermo
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
APAP
  vs   APAP
 
Fernandez / Daverio Salinas / Troncoso
Sábado
18/03/2023
18:45

6/3 6/1

CA136
Sin Limite Complejo Deportivo C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
APAP
  vs   APAP
 
Del Valle / Espindola Bertone / Cipriani
Sábado
18/03/2023
18:45

6/1 7/5

CA105
Terraza Padel Club C2
   
Damas 3ra - DOBLES (3° Dama_D) - Grupo B
  APAP
  vs   APAP
Diaz / Cardoso Mac Cormick / Guilarducci
Sábado
18/03/2023
18:45

1/6 3/6

CA104
La Farola C1
   
Seniors D (SeniorsD) - Grupo A
  APAP
 (PvsP)  APAP
Suarez / Gorosito Leguiza / Oleinizak
Sábado
18/03/2023
18:45

2/6 x6/7

CA113
Palermo
   
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo E
  APAP
  vs   APAP
Brunengo / Muńoz Coronado / Galeano
Sábado
18/03/2023
19:00

2/6 3/6

CA103
Colonia Padel C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo A
APAP
 (GvsG)  APAP
 
Silva / Grimau Castro Diaz / Gonzalez Alem
Sábado
18/03/2023
19:30

6/2 3/6 6/4

CA104
Colonia Padel C1
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo A
  APAP
 (PvsP)  APAP
Rios / Castillo Gonzalez / Martinazzo
Sábado
18/03/2023
19:30

6/2 2/6 4/6

CA101
Palermo
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo A
APAP
  vs   APAP
 
Pissano / Pissano Clementin / Arrua
Sábado
18/03/2023
19:30

6/1 6/1

CA102
Palermo
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo A
  APAP
  vs   APAP
Ramirez / Quiroga Fernandez / Heintze
Sábado
18/03/2023
19:30

1/6 1/6

CA137
El Encuentro C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
  APAP
  vs   APAP
Acosta / Dalmasso Momparler / Zapata
Sábado
18/03/2023
20:00

x6/7 5/7

CA138
Palermo
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
  APAP
  vs   APAP
Garcia / Roskopf Olmedo / Duran
Sábado
18/03/2023
20:00

1/6 x6/7

CA139
Palermo
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
APAP
  vs   APAP
 
Luque / Gauna Osuna / Salate
Sábado
18/03/2023
20:00

6/2 6/4



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA140
Sin Limite Complejo Deportivo C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
  APAP
  vs   APAP
Adra / Fernandez Salcedo / Zarate
Sábado
18/03/2023
20:00

0/6 1/6

CA116
La Farola C1
   
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
  APAP
  vs   APAP
Orońo / Manfroni Ledesma / Garcia
Sábado
18/03/2023
20:00

7/6x 5/7 3/6

CA117
Palermo
   
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
APAP
  vs   APAP
 
Schulz / Carrega Ruiz / Vicentin
Sábado
18/03/2023
20:00

7/5 3/6 6/0

CA119
Terraza Padel Club C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Octavos de Final
APAP
  vs   APAP
 
Muller / Jaime Oliva / Cepeda
Sábado
18/03/2023
20:00

x6/7 6/2 6/1

CA109
Colonia Padel C1
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo C
APAP
  vs   APAP
 
Ortiz / Pellegrini Collaud / Fernandez
Sábado
18/03/2023
20:00

2/6 7/5 7/5

CA103
Palermo
   
Damas 3ra - DOBLES (3° Dama_D) - Grupo A
  APAP
  vs   APAP
Flematti / Santana Kliphan / Carrasco
Sábado
18/03/2023
20:00

1/6 4/6

CA106
Terraza Padel Club C2
   
Damas 3ra - DOBLES (3° Dama_D) - Grupo B
APAP
  vs   APAP
 
Ortiz / Flematti Diaz / Cardoso
Sábado
18/03/2023
20:00

6/3 6/4

CA105
Colonia Padel C2
   
Seniors D (SeniorsD) - Grupo B
APAP
  vs   APAP
 
Leiva / Savio Bonci / Albornoz
Sábado
18/03/2023
20:00

6/3 6/2

CA141
El Encuentro C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
  APAP
  vs   APAP
Goró / Francou Martinez / Fernandez
Sábado
18/03/2023
21:15

4/6 5/7

CA142
Palermo
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
APAP
  vs   APAP
 
Fernandez / Daverio Gimenez / Garcia
Sábado
18/03/2023
21:15

6/3 3/6 7/5

CA144
Sin Limite Complejo Deportivo C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
APAP
  vs   APAP
 
Del Valle / Espindola Main / Ramirez
Sábado
18/03/2023
21:15

6/4 6/4

CA117
Terraza Padel Club C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Octavos de Final
  APAP
  vs   APAP
Rodriguez / Catalano Cappellacci / Gentile
Sábado
18/03/2023
21:15

6/2 4/6 4/6

CA118
Terraza Padel Club C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Octavos de Final
  APAP
  vs   APAP
Selenscig / Perez Mercader Villanueva / Heffel
Sábado
18/03/2023
21:15

3/6 5/7

CA117
Palermo
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Octavos de Final
APAP
  vs   APAP
 
Pfennig / Trevisan Heffel / Beisel
Sábado
18/03/2023
21:15

5/7 6/1 6/1

CA103
La Farola C1
   
Seniors D (SeniorsD) - Grupo A
APAP
 (GvsG)  APAP
 
Medina / Cabrera Vallejo / Aparicio
Sábado
18/03/2023
21:15

7/6x 1/6 7/6x



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA118
Colonia Padel C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Octavos de Final
APAP
  vs   APAP
 
Gonzalez / Martinazzo Noro / Peralta
Sábado
18/03/2023
21:30

2/6 7/6x 6/4

CA107
Colonia Padel C1
   
Seniors D (SeniorsD) - Grupo B
APAP
  vs   APAP
 
Bonci / Albornoz Rolon / Garcia
Sábado
18/03/2023
21:30

6/3 6/4

CA103
Palermo
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo A
APAP
 (GvsG)  APAP
 
Pissano / Pissano Fernandez / Heintze
Sábado
18/03/2023
21:45

6/1 4/6 6/2

CA104
Palermo
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo A
APAP
 (PvsP)  APAP
 
Clementin / Arrua Ramirez / Quiroga
Sábado
18/03/2023
21:45

6/2 6/0

CA119
Colonia Padel C1
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Octavos de Final
  APAP
  vs   APAP
Burgos / Mangioni Diaz / Gonzalez Alem
Sábado
18/03/2023
22:00

5/7 0/6

CA120
Colonia Padel C1
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Cuartos de Final
  APAP
  vs   APAP
Silva / Grimau Castro Pfennig / Trevisan
Domingo
19/03/2023
10:00

2/6 6/4 2/6

CA121
Colonia Padel C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Cuartos de Final
APAP
  vs   APAP
 
Schmidt / Schmidt Weisheim / Torres Ceola
Domingo
19/03/2023
10:00

6/4 6/3

CA122
El Encuentro C1
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Cuartos de Final
APAP
  vs   APAP
 
Maltese / Comas Gonzalez / Martinazzo
Domingo
19/03/2023
10:00

6/2 4/6 6/1

CA123
La Farola C1
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Cuartos de Final
  APAP
  vs   APAP
Diaz / Gonzalez Alem Erbetta / Calleja
Domingo
19/03/2023
10:00

7/5 3/6 4/6

CA111
Sin Limite Complejo Deportivo C1
   
Seniors D (SeniorsD) - Cuartos de Final
  APAP
  vs   APAP
Bonci / Albornoz Garzia / Vicentin
Domingo
19/03/2023
10:00

6/4 4/6 x6/7

CA112
Terraza Padel Club C1
   
Seniors D (SeniorsD) - Cuartos de Final
APAP
  vs   APAP
 
Schonfeldt / Garcia Vallejo / Aparicio
Domingo
19/03/2023
10:00

7/5 4/6 6/2

CA113
Terraza Padel Club C2
   
Seniors D (SeniorsD) - Cuartos de Final
  APAP
  vs   APAP
Leguiza / Oleinizak Leiva / Savio
Domingo
19/03/2023
10:00

2/6 4/6

CA118
El Encuentro C1
   
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Cuartos de Final
APAP
  vs   APAP
 
Retamar / Uriondo Ledesma / Garcia
Domingo
19/03/2023
11:30

6/3 6/2

CA119
La Farola C1
   
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Cuartos de Final
APAP
  vs   APAP
 
Coronado / Galeano Herlein / Belmonte
Domingo
19/03/2023
11:30

6/3 6/2

CA120
Colonia Padel C1
   
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Cuartos de Final
APAP
  vs   APAP
 
Del Castillo / Fernandez Grinóvero / Gelroth
Domingo
19/03/2023
11:30

7/5 7/5



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA121
Colonia Padel C2
   
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Cuartos de Final
  APAP
  vs   APAP
Schulz / Carrega Puig / Marozzini
Domingo
19/03/2023
11:30

3/6 4/6

CA111
Sin Limite Complejo Deportivo C1
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Cuartos de Final
  APAP
  vs   APAP
Chivel / Martinez Leban Ortiz / Pellegrini
Domingo
19/03/2023
11:30

2/6 7/5 1/6

CA112
Terraza Padel Club C1
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Cuartos de Final
APAP
  vs   APAP
 
Kolar / Forguez Fernandez / Heintze
Domingo
19/03/2023
11:30

6/4 6/2

CA113
Terraza Padel Club C2
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Cuartos de Final
  APAP
  vs   APAP
Clementin / Arrua Meli / Klein
Domingo
19/03/2023
11:30

1/6 0/6

CA145
Terraza Padel Club C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Cuartos de Final
APAP
  vs   APAP
 
Momparler / Zapata Olmedo / Duran
Domingo
19/03/2023
13:00

6/4 6/4

CA146
Sin Limite Complejo Deportivo C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Cuartos de Final
APAP
  vs   APAP
 
Luque / Gauna Salcedo / Zarate
Domingo
19/03/2023
13:00

2/6 7/5 6/4

CA147
Terraza Padel Club C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Cuartos de Final
APAP
  vs   APAP
 
Martinez / Fernandez Fernandez / Daverio
Domingo
19/03/2023
13:00

6/4 7/5

CA148
El Encuentro C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  APAP
  vs   APAP
Hutin / Garcilazo Del Valle / Espindola
Domingo
19/03/2023
13:00

1/6 6/1 1/6

CA124
Colonia Padel C1
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Semifinal
APAP
  vs   APAP
 
Pfennig / Trevisan Schmidt / Schmidt
Domingo
19/03/2023
13:00

6/2 6/3

CA125
Colonia Padel C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Semifinal
  APAP
  vs   APAP
Maltese / Comas Erbetta / Calleja
Domingo
19/03/2023
13:00

4/6 4/6

CA120
Colonia Padel C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Cuartos de Final
APAP
  vs   APAP
 
Daveiro / Muzaber Cappellacci / Gentile
Domingo
19/03/2023
14:30

6/4 6/1

CA121
Colonia Padel C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Cuartos de Final
APAP
  vs   APAP
 
Schmidt / Tomé Amestoy / Marozzini
Domingo
19/03/2023
14:30

6/4 6/3

CA122
Terraza Padel Club C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Cuartos de Final
APAP
  vs   APAP
 
Wolhein / Vera Villanueva / Heffel
Domingo
19/03/2023
14:30

3/6 6/4 6/1

CA123
Terraza Padel Club C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Cuartos de Final
APAP
  vs   APAP
 
Muller / Jaime Kauffman / Martinez
Domingo
19/03/2023
14:30

6/2 6/1

CA114
Sin Limite Complejo Deportivo C1
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Semifinal
APAP
  vs   APAP
 
Pissano / Pissano Ortiz / Pellegrini
Domingo
19/03/2023
14:30

7/6x 6/3



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA115
El Encuentro C1
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Semifinal
APAP
  vs   APAP
 
Kolar / Forguez Meli / Klein
Domingo
19/03/2023
14:30

5/7 6/3 6/4

CA122
Colonia Padel C1
   
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Semifinal
  APAP
  vs   APAP
Retamar / Uriondo Coronado / Galeano
Domingo
19/03/2023
16:00

6/3 3/6 3/6

CA123
Colonia Padel C2
   
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Semifinal
  APAP
  vs   APAP
Del Castillo / Fernandez Puig / Marozzini
Domingo
19/03/2023
16:00

x6/7 3/6

CA107
Terraza Padel Club C1
   
Damas 3ra - DOBLES (3° Dama_D) - Semifinal
  APAP
  vs   APAP
Kliphan / Carrasco Ortiz / Flematti
Domingo
19/03/2023
16:00

4/6 2/6

CA108
Terraza Padel Club C2
   
Damas 3ra - DOBLES (3° Dama_D) - Semifinal
  APAP
  vs   APAP
Flematti / Santana Mac Cormick / Guilarducci
Domingo
19/03/2023
16:00

0/6 5/7

CA149
Colonia Padel C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Semifinal
APAP
  vs   APAP
 
Momparler / Zapata Luque / Gauna
Domingo
19/03/2023
17:30

6/3 6/3

CA150
Colonia Padel C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Semifinal
  APAP
  vs   APAP
Martinez / Fernandez Del Valle / Espindola
Domingo
19/03/2023
17:30

3/6 3/6

CA114
Terraza Padel Club C1
   
Seniors D (SeniorsD) - Semifinal
APAP
  vs   APAP
 
Medina / Cabrera Garzia / Vicentin
Domingo
19/03/2023
17:30

6/4 6/3

CA115
Terraza Padel Club C2
   
Seniors D (SeniorsD) - Semifinal
APAP
  vs   APAP
 
Schonfeldt / Garcia Leiva / Savio
Domingo
19/03/2023
17:30

4/6 6/0 6/2

CA124
Terraza Padel Club C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Semifinal
APAP
  vs   APAP
 
Daveiro / Muzaber Schmidt / Tomé
Domingo
19/03/2023
19:00

5/7 6/2 6/1

CA125
Terraza Padel Club C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Semifinal
APAP
  vs   APAP
 
Wolhein / Vera Muller / Jaime
Domingo
19/03/2023
19:00

4/6 7/5 6/1

CA126
Colonia Padel C1
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Final
APAP
  vs   APAP
 
Pfennig / Trevisan Erbetta / Calleja
Domingo
19/03/2023
19:00

6/0 6/0

CA116
Colonia Padel C2
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Final
  APAP
  vs   APAP
Pissano / Pissano Kolar / Forguez
Domingo
19/03/2023
19:00

3/6 6/4 3/6

CA151
Colonia Padel C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Final
APAP
  vs   APAP
 
Momparler / Zapata Del Valle / Espindola
Domingo
19/03/2023
20:30

7/6x x6/7 6/4

CA124
Colonia Padel C2
   
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Final
  APAP
  vs   APAP
Coronado / Galeano Puig / Marozzini
Domingo
19/03/2023
20:30

3/6 x6/7






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA109
Terraza Padel Club C2
   
Damas 3ra - DOBLES (3° Dama_D) - Final
APAP
  vs   APAP
 
Ortiz / Flematti Mac Cormick / Guilarducci
Domingo
19/03/2023
20:30

6/3 6/4

CA116
Terraza Padel Club C1
   
Seniors D (SeniorsD) - Final
  APAP
  vs   APAP
Medina / Cabrera Schonfeldt / Garcia
Domingo
19/03/2023
20:30

5/7 1/6

CA126
Terraza Padel Club C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Final
APAP
  vs   APAP
 
Daveiro / Muzaber Wolhein / Vera
Domingo
19/03/2023
21:45

6/4 6/1