(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
APAP
Leguizamón, Liliana Valentinuz, Rosario
3
2
1
1
3
2
1
25
18
7
0
60%
58.14%
APAP
Flematti, Liliana Cerrudo, Patricia
3
2
1
1
3
3
0
28
31
-3
0
50%
47.46%
APAP
Muñoz, Maira Guadalupe Fernandez, Mikaela
3
2
1
1
2
3
-1
23
27
-4
0
40%
46%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
APAP
Flematti Liliana
Cerrudo Patricia
7/6x 4/6 4/6
APAP
Muñoz Maira Guadalupe
Fernandez Mikaela
CA111 -
AMERICAS PADEL CLUB - Viernes 11/03/2022 18:15 RONDA 1
APAP
Leguizamón Liliana
Valentinuz Rosario
4/6 6/1 3/6
APAP
Flematti Liliana
Cerrudo Patricia
CA112 -
AMERICAS PADEL CLUB - Sábado 12/03/2022 13:00 RONDA 2
APAP
Muñoz Maira Guadalupe
Fernandez Mikaela
2/6 3/6
APAP
Leguizamón Liliana
Valentinuz Rosario
CA113 -
AMERICAS PADEL CLUB - Sábado 12/03/2022 16:45 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
APAP
Percara, Celia Saucedo, Giseelda
4
2
2
0
4
0
4
24
12
12
0
100%
66.67%
APAP
Villanueva, Elba Maria Galeano, Georgina
3
2
1
1
2
2
0
22
23
-1
0
50%
48.89%
APAP
Santa Cruz, Alicia Sola, Norma
2
2
0
2
0
4
-4
15
26
-11
0
0%
36.59%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
APAP
Percara Celia
Saucedo Giseelda
6/4 6/4
APAP
Villanueva Elba Maria
Galeano Georgina
CA114 -
AMERICAS PADEL CLUB - Viernes 11/03/2022 18:15 RONDA 1
APAP
Santa Cruz Alicia
Sola Norma
1/6 3/6
APAP
Percara Celia
Saucedo Giseelda
CA115 -
LA LOMA - Sábado 12/03/2022 14:15 RONDA 2
APAP
Villanueva Elba Maria
Galeano Georgina
7/6x 7/5
APAP
Santa Cruz Alicia
Sola Norma
CA116 -
LA LOMA - Sábado 12/03/2022 16:45 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo F
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
APAP
Dayub, Iara Diaz Chaves, Mariana B
4
2
2
0
4
0
4
27
19
8
0
100%
58.7%
APAP
Taddei, Romina Paola Franco, Alejandra
3
2
1
1
2
2
0
24
23
1
0
50%
51.06%
APAP
Ramallo, Silvina Tarabini, Antonella
2
2
0
2
0
4
-4
17
26
-9
0
0%
39.53%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo F
APAP
Taddei Romina Paola
Franco Alejandra
7/5 6/4
APAP
Ramallo Silvina
Tarabini Antonella
CA119 -
OPEN PADEL - Viernes 11/03/2022 20:45 RONDA 3
APAP
Ramallo Silvina
Tarabini Antonella
3/6 5/7
APAP
Dayub Iara
Diaz Chaves Mariana B
CA118 -
OPEN PADEL - Sábado 12/03/2022 13:00 RONDA 2
APAP
Dayub Iara
Diaz Chaves Mariana B
7/6x 7/5
APAP
Taddei Romina Paola
Franco Alejandra
CA117 -
OPEN PADEL - Sábado 12/03/2022 15:30 RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / RECREATIVO / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Ciclistas / El Encuentro / La Farola / Sport / Capitan / Smash Padel / Soccer / Campo Padel / Colonia Padel / CEBERPA / Pucara / Sin Limite Complejo Deportivo / Terraza Padel Club / Tiempo de ejecución: 0.715200 segundos