LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL
4º DE FINAL
SEMIFINAL
FINAL
14
1A
Caire Quiroz, I Giovenale, P
-
Bye
22
Caire Quiroz, I Giovenale, P
4
6
6
Oroño, E Reist, M
6
3
4
Smash Padel 13/03/2022 11:30
26
Caire Quiroz, I Giovenale, P
7
6
Schulz, P Vicentin, C
5
4
Smash Padel 13/03/2022 16:00
FINAL
Caire Quiroz, I Giovenale, P
2
6
2
Jacob, K Ruiz, V
6
1
6
Colonia Padel C1 13/03/2022 19:00
15
3A
Oroño, E Reist, M
2B
Silva, A Marozzini, S
Abandono
El Encuentro C1 12/03/2022 20:30
16
2C
Badaraco, J Santana, M
-
Bye
23
Badaraco, J Santana, M
6
2
6
Schulz, P Vicentin, C
0
6
7
All Green 13/03/2022 11:30
17
1D
Schulz, P Vicentin, C
-
Bye
18
1C
Saavedra, S Saavedra, L
-
Bye
24
Saavedra, S Saavedra, L
6
6
Brunengo, Y Coronado, M
3
2
All Green 13/03/2022 11:30
27
Saavedra, S Saavedra, L
3
6
5
Jacob, K Ruiz, V
6
1
7
Smash Padel 13/03/2022 16:00
19
2D
Brunengo, Y Coronado, M
-
Bye
20
2A
Jacob, K Ruiz, V
-
Bye
25
Jacob, K Ruiz, V
6
6
Vivas, C Selenscig, V
3
3
Smash Padel 13/03/2022 11:30
21
1B
Vivas, C Selenscig, V
-
Bye
Filtros
Seleccion del Filtro
Partidos del Torneo
Listado de Partidos del Torneo
Listado de Partidos Jugados.!
Código
Horario
Sede
Zona
Pareja A
Pareja B.
Nro: 1 CA101
Sábado 12/03/2022 14:15
OPEN PADEL
A
APAP
Oroño Estela Mónica
Reist Marianela
2/6 6 /4 3/6
APAP
Caire Quiroz Ibera
Giovenale Paola
Nro: 2 CA102
Sábado 12/03/2022 14:15
OPEN PADEL
A
APAP
Jacob Karen Gisele
Ruiz Virginia
6 /3 6 /1
APAP
Ramirez Alicia Beatriz
Villan Alejandra
Nro: 3 CA103
Sábado 12/03/2022 16:45
OPEN PADEL
A
APAP
Caire Quiroz Ibera
Giovenale Paola
6 /1 3/6 6 /2
APAP
Jacob Karen Gisele
Ruiz Virginia
Nro: 4 CA104
Sábado 12/03/2022 16:45
OPEN PADEL
A
APAP
Oroño Estela Mónica
Reist Marianela
6 /4 7 /5
APAP
Ramirez Alicia Beatriz
Villan Alejandra
Nro: 5 CA105
Sábado 12/03/2022 16:45
El Encuentro C1
B
APAP
Vivas Claudia
Selenscig Vanina
6 /4 4/6 6 /0
APAP
Silva Adriana Griselda
Marozzini Sandra
Nro: 6 CA106
Viernes 11/03/2022 18:15
Palermo
B
APAP
Caracci Andrea
Albornoz Silvina
5/7 3/6
APAP
Vivas Claudia
Selenscig Vanina
Nro: 7 CA107
Viernes 11/03/2022 19:30
Palermo
B
APAP
Silva Adriana Griselda
Marozzini Sandra
6 /3 6 /3
APAP
Caracci Andrea
Albornoz Silvina
Nro: 8 CA108
Sábado 12/03/2022 14:15
El Encuentro C1
C
APAP
Diaz Andrea
Schaller María Laura
0/6 2/6
APAP
Saavedra Sol
Saavedra Luisina
Nro: 9 CA109
Viernes 11/03/2022 19:30
LA LOMA
C
APAP
Badaraco Jezabel
Santana Manuela
6 /4 6 /2
APAP
Diaz Andrea
Schaller María Laura
Nro: 10 CA110
Sábado 12/03/2022 16:45
Palermo
C
APAP
Saavedra Sol
Saavedra Luisina
6 /4 6 /4
APAP
Badaraco Jezabel
Santana Manuela
Nro: 11 CA111
Sábado 12/03/2022 14:15
AMERICAS PADEL CLUB
D
APAP
Grinóvero Micaela Soledad
Farias Carla
5/7 3/6
APAP
Schulz Pamela
Vicentin Carolina
Nro: 12 CA112
Sábado 12/03/2022 19:15
AMERICAS PADEL CLUB
D
APAP
Brunengo Yamila
Coronado María Soledad
6 /4 6 /3
APAP
Grinóvero Micaela Soledad
Farias Carla
Nro: 13 CA113
Sábado 12/03/2022 21:45
AMERICAS PADEL CLUB
D
APAP
Schulz Pamela
Vicentin Carolina
6 /1 5/7 6 /4
APAP
Brunengo Yamila
Coronado María Soledad
Nro: 14
O
APAP
Caire Quiroz , IberaGiovenale , Paola
Pase Directo
Nro: 15 CA114
Sábado 12/03/2022 20:30
El Encuentro C1
O
APAP
Oroño Estela Mónica
Reist Marianela
Abandono
APAP
Silva Adriana Griselda
Marozzini Sandra
Nro: 16
O
APAP
Badaraco , JezabelSantana , Manuela
Pase Directo
Nro: 17
O
APAP
Schulz , PamelaVicentin , Carolina
Pase Directo
Nro: 18
O
APAP
Saavedra , SolSaavedra , Luisina
Pase Directo
Nro: 19
O
APAP
Brunengo , YamilaCoronado , María Soledad
Pase Directo
Nro: 20
O
APAP
Jacob , Karen GiseleRuiz , Virginia
Pase Directo
Nro: 21
O
APAP
Vivas , ClaudiaSelenscig , Vanina
Pase Directo
Nro: 22 CA115
Domingo 13/03/2022 11:30
Smash Padel
Q
APAP
Caire Quiroz Ibera
Giovenale Paola
4/6 6 /3 6 /4
APAP
Oroño Estela Mónica
Reist Marianela
Nro: 23 CA116
Domingo 13/03/2022 11:30
All Green
Q
APAP
Badaraco Jezabel
Santana Manuela
6 /0 2/6 x 6/7
APAP
Schulz Pamela
Vicentin Carolina
Nro: 24 CA117
Domingo 13/03/2022 11:30
All Green
Q
APAP
Saavedra Sol
Saavedra Luisina
6 /3 6 /2
APAP
Brunengo Yamila
Coronado María Soledad
Nro: 25 CA118
Domingo 13/03/2022 11:30
Smash Padel
Q
APAP
Jacob Karen Gisele
Ruiz Virginia
6 /3 6 /3
APAP
Vivas Claudia
Selenscig Vanina
Nro: 26 CA119
Domingo 13/03/2022 16:00
Smash Padel
S
APAP
Caire Quiroz Ibera
Giovenale Paola
7 /5 6 /4
APAP
Schulz Pamela
Vicentin Carolina
Nro: 27 CA120
Domingo 13/03/2022 16:00
Smash Padel
S
APAP
Saavedra Sol
Saavedra Luisina
3/6 6 /1 5/7
APAP
Jacob Karen Gisele
Ruiz Virginia
Nro: 28 CA121
Domingo 13/03/2022 19:00
Colonia Padel C1
W
APAP
Caire Quiroz Ibera
Giovenale Paola
2/6 6 /1 2/6
APAP
Jacob Karen Gisele
Ruiz Virginia
.Referencias:
Resultado del partido jugado
Partido Iniciado