LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL
4º DE FINAL
SEMIFINAL
FINAL
15
1A
Capdevilla, J Albornoz, J
-
Bye
23
Capdevilla, J Albornoz, J
4
6
6
Aparicio, A Rivarola, M
6
2
3
All Green 13/03/2022 13:00
27
Capdevilla, J Albornoz, J
4
7
3
Garzia, G Vicentin, G
6
5
6
Colonia Padel C1 13/03/2022 16:00
CAMPEON
Medina, C Cabrera, D
FINAL
Garzia, G Vicentin, G
6
4
4
Medina, C Cabrera, D
4
6
6
Colonia Padel C2 13/03/2022 19:00
16
3A
Aparicio, A Rivarola, M
6
7
2B
Flematti, M Rolon, A
2
6
TALLERES 12/03/2022 21:45
17
2C
Palacio, O Strassera, L
-
Bye
24
Palacio, O Strassera, L
4
2
Garzia, G Vicentin, G
6
6
Colonia Padel C1 13/03/2022 13:00
18
1D
Garzia, G Vicentin, G
-
Bye
19
1C
Fritzler, F Leguiza, C
-
Bye
25
Fritzler, F Leguiza, C
6
7
Meinier, A Cardoso, S
1
5
Colonia Padel C2 13/03/2022 13:00
28
Fritzler, F Leguiza, C
1
2
Medina, C Cabrera, D
6
6
Colonia Padel C2 13/03/2022 16:00
20
2D
Meinier, A Cardoso, S
-
Bye
21
2A
Gimenez, J Migoni, A
6
6
3B
Schimpf, G Gorosito, F
0
4
TALLERES 12/03/2022 21:45
26
Gimenez, J Migoni, A
3
4
Medina, C Cabrera, D
6
6
All Green 13/03/2022 13:00
22
1B
Medina, C Cabrera, D
-
Bye
Filtros
Seleccion del Filtro
Partidos del Torneo
Listado de Partidos del Torneo
Listado de Partidos Jugados.!
Código
Horario
Sede
Zona
Pareja A
Pareja B.
Nro: 1 CA101
Viernes 11/03/2022 18:15
TALLERES
A
APAP
Capdevilla José María
Albornoz José Manuel
x 6/7 6 /4 6 /2
APAP
Minigutti Javier
Godina Carlos Maria
Nro: 2 CA102
Viernes 11/03/2022 18:15
TALLERES
A
APAP
Gimenez Javier
Migoni Aníbal
6 /2 7 /6x
APAP
Aparicio Atilio
Rivarola Marcelo
Nro: 3 CA103
Viernes 11/03/2022 20:45
El Encuentro C1
A
APAP
Capdevilla José María
Albornoz José Manuel
6 /2 7 /5
APAP
Gimenez Javier
Migoni Aníbal
Nro: 4 CA104
Viernes 11/03/2022 20:45
TALLERES
A
APAP
Minigutti Javier
Godina Carlos Maria
6 /2 3/6 3/6
APAP
Aparicio Atilio
Rivarola Marcelo
Nro: 5 CA105
Sábado 12/03/2022 16:45
TALLERES
B
APAP
Medina Carlos Sixto
Cabrera Dario Daniel
6 /4 6 /3
APAP
Godoy Leonardo
Zapata Miguel Angel
Nro: 6 CA106
Sábado 12/03/2022 16:45
TALLERES
B
APAP
Flematti Mario
Rolon Antonio
6 /3 6 /1
APAP
Schimpf German
Gorosito Fernando
Nro: 7 CA107
Sábado 12/03/2022 19:15
TALLERES
B
APAP
Medina Carlos Sixto
Cabrera Dario Daniel
6 /0 6 /4
APAP
Flematti Mario
Rolon Antonio
Nro: 8 CA108
Sábado 12/03/2022 19:15
TALLERES
B
APAP
Godoy Leonardo
Zapata Miguel Angel
2/6 4/6
APAP
Schimpf German
Gorosito Fernando
Nro: 9 CA109
Sábado 12/03/2022 19:15
Colonia Padel C1
C
APAP
Sigura Miguel
Gomez Jose
7 /6x x 6/7 4/6
APAP
Palacio Omar Raúl
Strassera Lucas
Nro: 10 CA110
Sábado 12/03/2022 15:30
Colonia Padel C1
C
APAP
Fritzler Federico
Leguiza Claudio
6 /3 7 /6x
APAP
Sigura Miguel
Gomez Jose
Nro: 11 CA111
No definido
a Definir
C
APAP
Palacio Omar Raúl
Strassera Lucas
4/6 5/7
APAP
Fritzler Federico
Leguiza Claudio
Nro: 12 CA112
Sábado 12/03/2022 15:30
TALLERES
D
APAP
Garzia Gustavo
Vicentin Gerónimo
6 /1 6 /2
APAP
Bregant Luis Alejandro
Burgos Ariel Alejandro
Nro: 13 CA113
Viernes 11/03/2022 19:30
TALLERES
D
APAP
Meinier Aldo
Cardoso Sergio
x 6/7 4/6
APAP
Garzia Gustavo
Vicentin Gerónimo
Nro: 14 CA114
Sábado 12/03/2022 18:00
El Encuentro C1
D
APAP
Bregant Luis Alejandro
Burgos Ariel Alejandro
0/6 2/6
APAP
Meinier Aldo
Cardoso Sergio
Nro: 15
O
APAP
Capdevilla , José MaríaAlbornoz , José Manuel
Pase Directo
Nro: 16 CA115
Sábado 12/03/2022 21:45
TALLERES
O
APAP
Aparicio Atilio
Rivarola Marcelo
6 /2 7 /6x
APAP
Flematti Mario
Rolon Antonio
Nro: 17
O
APAP
Palacio , Omar RaúlStrassera , Lucas
Pase Directo
Nro: 18
O
APAP
Garzia , GustavoVicentin , Gerónimo
Pase Directo
Nro: 19
O
APAP
Fritzler , FedericoLeguiza , Claudio
Pase Directo
Nro: 20
O
APAP
Meinier , AldoCardoso , Sergio
Pase Directo
Nro: 21 CA116
Sábado 12/03/2022 21:45
TALLERES
O
APAP
Gimenez Javier
Migoni Aníbal
6 /0 6 /4
APAP
Schimpf German
Gorosito Fernando
Nro: 22
O
APAP
Medina , Carlos SixtoCabrera , Dario Daniel
Pase Directo
Nro: 23 CA117
Domingo 13/03/2022 13:00
All Green
Q
APAP
Capdevilla José María
Albornoz José Manuel
4/6 6 /2 6 /3
APAP
Aparicio Atilio
Rivarola Marcelo
Nro: 24 CA118
Domingo 13/03/2022 13:00
Colonia Padel C1
Q
APAP
Palacio Omar Raúl
Strassera Lucas
4/6 2/6
APAP
Garzia Gustavo
Vicentin Gerónimo
Nro: 25 CA119
Domingo 13/03/2022 13:00
Colonia Padel C2
Q
APAP
Fritzler Federico
Leguiza Claudio
6 /1 7 /5
APAP
Meinier Aldo
Cardoso Sergio
Nro: 26 CA120
Domingo 13/03/2022 13:00
All Green
Q
APAP
Gimenez Javier
Migoni Aníbal
3/6 4/6
APAP
Medina Carlos Sixto
Cabrera Dario Daniel
Nro: 27 CA121
Domingo 13/03/2022 16:00
Colonia Padel C1
S
APAP
Capdevilla José María
Albornoz José Manuel
4/6 7 /5 3/6
APAP
Garzia Gustavo
Vicentin Gerónimo
Nro: 28 CA122
Domingo 13/03/2022 16:00
Colonia Padel C2
S
APAP
Fritzler Federico
Leguiza Claudio
1/6 2/6
APAP
Medina Carlos Sixto
Cabrera Dario Daniel
Nro: 29 CA123
Domingo 13/03/2022 19:00
Colonia Padel C2
W
APAP
Garzia Gustavo
Vicentin Gerónimo
6 /4 4/6 4/6
APAP
Medina Carlos Sixto
Cabrera Dario Daniel
.Referencias:
Resultado del partido jugado
Partido Iniciado