Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Master Impares | »» Localidad: Paraná   »» Fechas: 03/11/2018 al 04/11/2018

  El Encuentro C1 Neuquen C1 Palermo Palermo Palermo Palermo La Farola C1 POLY "LA PALMERA" C1 POLY "LA PALMERA" C2
Sábado 03/11/2018
13:00
Alonso/Godoy
67 16
Almada/Vicente
Grupo B
(7° Cab_D)
14:30
Rufine/Bocedi
63 62
Leiva/Gaztel..
Grupo B
(3° Cab_D)
16:00
Vicentin/Perez
57 63-67
Garcil../Kauffman
Grupo B
(3° Cab_D)
17:30
Garcil../Suarez
06 26
Alonso/Godoy
Grupo B
(7° Cab_D)
19:00
Rufine/Bocedi
26 62-62
Garcil../Kauffman
Grupo B
(3° Cab_D)
20:15
Almada/Vicente
62 62
Garcil../Suarez
Grupo B
(7° Cab_D)
21:30
Leiva/Gaztel..
61 46-75
Vicentin/Perez
Grupo B
(3° Cab_D)
23:30
Bloqueada
13:00
Busten/Godoy
46 46
Navarro/Salomón
Grupo B
(5° Cab_D)
14:30
Marozz../Garcia
62 63
Badaraco/Brunengo
Grupo B
(5° Dama_D)
16:00
Abud/Vicentin
26 57
Alem/Matsuy..
Grupo B
(5° Dama_D)
17:30
Navarro/Salomón
64 63
Bergara/Ferreyra
Grupo B
(5° Cab_D)
19:00
Marozz../Garcia
63 63
Alem/Matsuy..
Grupo B
(5° Dama_D)
20:15
Badaraco/Brunengo
63 63
Abud/Vicentin
Grupo B
(5° Dama_D)
21:30
Bergara/Ferreyra
67 26
Busten/Godoy
Grupo B
(5° Cab_D)
23:30
Bloqueada
13:00
Libre
14:30
Bloqueada
16:00
Villalba/Abud
67 46
Muller/Alvarez
Grupo A
(3° Cab_D)
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Bloqueada
13:00
Bertin/Salomon
36 16
Segovia/Vecico..
Grupo C
(5° Cab_D)
14:30
Spessot/Gelroth
60 63
Albornoz/Dayub
Grupo B
(LadiesD)
16:00
Segovia/Vecico..
64 76
Salcedo/Albornoz
Grupo C
(5° Cab_D)
17:30
Maccar../Ramirez
75 26-36
Spessot/Gelroth
Grupo B
(LadiesD)
19:00
Salcedo/Albornoz
75 26-61
Bertin/Salomon
Grupo C
(5° Cab_D)
20:30
Albornoz/Dayub
46 16
Maccar../Ramirez
Grupo B
(LadiesD)
21:30
Treidel/Acosta
26 26
Villalba/Abud
Grupo A
(3° Cab_D)
23:30
Bloqueada
13:00
Leban/Benitez
16 67
Olmedo/Duran
Grupo A
(5° Cab_D)
14:30
Ledesma/Manfroni
64 64
Silva/Abasto
Grupo A
(5° Dama_D)
16:00
Olmedo/Duran
75 57-76
Piro/Salcedo
Grupo A
(5° Cab_D)
17:30
Ledesma/Manfroni
61 64
Albornoz/Pazos
Grupo A
(5° Dama_D)
19:30
Terra/Pissano
63 62
Treidel/Acosta
Grupo A
(3° Cab_D)
20:30
Piro/Salcedo
76 26-16
Leban/Benitez
Grupo A
(5° Cab_D)
21:30
Terra/Pissano
76 63
Muller/Alvarez
Grupo A
(3° Cab_D)
23:30
Bloqueada
13:00
Libre
14:30
Albornoz/Pazos
61 57-62
Cardoso/Argento
Grupo A
(5° Dama_D)
16:00
Pertus/Ríos
26 46
Barzola/Santana
Grupo A
(SD85)
17:30
Silva/Abasto
75 26-75
Cardoso/Argento
Grupo A
(5° Dama_D)
19:00
Barzola/Santana
60 67-62
Albornoz/Reynafe
Grupo A
(SD85)
20:30
Albornoz/Reynafe
61 62
Pertus/Ríos
Grupo A
(SD85)
22:00
Libre
23:30
Bloqueada
13:00
Mollevi/Gardini
57 63-64
Gonzalez/Vergar..
Grupo A
(7° Cab_D)
14:30
Rufine/Villalba
36 61-64
Flores/Mioletto
Grupo A
(7° Cab_D)
16:00
Escobar/Ruiz D..
63 46-63
Toci/Olguín
Grupo A
(7° Dama_D)
17:30
Mollevi/Gardini
26 46
Rufine/Villalba
Grupo A
(7° Cab_D)
19:00
Gonzalez/Vergar..
67 57
Flores/Mioletto
Grupo A
(7° Cab_D)
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
13:00
Farias/Gareis
46 63-06
Padilla/Fernan..
Grupo B
(7° Dama_D)
14:30
Correa/Percara
06 64-75
Rodrig../Irigoi..
Grupo A
(LadiesD)
16:00
Marin/Rodrig..
16 46
Farias/Gareis
Grupo B
(7° Dama_D)
17:30
Correa/Percara
26 61-36
Leguiz../Sietbnar
Grupo A
(LadiesD)
19:00
Padilla/Fernan..
46 62-60
Marin/Rodrig..
Grupo B
(7° Dama_D)
20:30
Libre
22:00
Bloqueada
23:30
Bloqueada
13:00
Colart/Sbarbaro
36 26
Quiñones/Vicentin
Grupo B
(SD85)
14:30
Leguiz../Sietbnar
64 57-64
Franco/Wasinger
Grupo A
(LadiesD)
16:00
Deut/Flematti
63 61
Colart/Sbarbaro
Grupo B
(SD85)
17:30
Rodrig../Irigoi..
57 57
Franco/Wasinger
Grupo A
(LadiesD)
19:00
Quiñones/Vicentin
64 36-46
Deut/Flematti
Grupo B
(SD85)
20:30
Libre
22:00
Bloqueada
23:30
Bloqueada
  El Encuentro C1 Neuquen C1 Palermo Palermo Palermo Palermo La Farola C1 POLY "LA PALMERA" C1 POLY "LA PALMERA" C2
Domingo 04/11/2018
10:00
Albornoz/Pazos
62 36-64
Badaraco/Brunengo
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
11:30
Toci/Olguín
62 76
Padilla/Fernan..
Semifinal
(7° Dama_D)
13:00
Villalba/Abud
46 57
Garcil../Kauffman
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
14:30
Albornoz/Reynafe
36 76-64
Deut/Flematti
Semifinal
(SD85)
16:00
Libre
17:30
Correa/Percara
64 63
Spessot/Gelroth
Final
(LadiesD)
19:00
Quiñones/Vicentin
62 16-62
Albornoz/Reynafe
Final
(SD85)
20:30
Olmedo/Duran
64 63
Navarro/Salomón
Final
(5° Cab_D)
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Silva/Abasto
06 46
Alem/Matsuy..
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
11:30
Escobar/Ruiz D..
63 46-61
Farias/Gareis
Semifinal
(7° Dama_D)
13:00
Ledesma/Manfroni
26 62-75
Alem/Matsuy..
Semifinal
(5° Dama_D)
14:30
Barzola/Santana
26 46
Quiñones/Vicentin
Semifinal
(SD85)
16:00
Escobar/Ruiz D..
64 63
Toci/Olguín
Final
(7° Dama_D)
17:30
Rufine/Villalba
76 61
Flores/Mioletto
Final
(7° Cab_D)
19:00
Ledesma/Manfroni
46 75-61
Marozz../Garcia
Final
(5° Dama_D)
20:30
Terra/Pissano
63 67-46
Rufine/Bocedi
Final
(3° Cab_D)
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Mollevi/Gardini
67 62-63
Alonso/Godoy
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Libre
13:00
Albornoz/Pazos
67 61-67
Marozz../Garcia
Semifinal
(5° Dama_D)
14:30
Rufine/Villalba
76 64
Mollevi/Gardini
Semifinal
(7° Cab_D)
16:00
Terra/Pissano
26 75-60
Garcil../Kauffman
Semifinal
(3° Cab_D)
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Correa/Percara
57 61-63
Maccar../Ramirez
Cuartos de Final
(LadiesD)
11:30
Libre
13:00
Muller/Alvarez
63 60
Leiva/Gaztel..
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
14:30
Flores/Mioletto
76 61
Almada/Vicente
Semifinal
(7° Cab_D)
16:00
Muller/Alvarez
57 36
Rufine/Bocedi
Semifinal
(3° Cab_D)
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Busten/Godoy
46 16
Salcedo/Albornoz
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Leguiz../Sietbnar
46 64-16
Correa/Percara
Semifinal
(LadiesD)
16:00
Libre
16:45
Olmedo/Duran
62 76
Salcedo/Albornoz
Semifinal
(5° Cab_D)
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Segovia/Vecico..
36 62-62
Leban/Benitez
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Franco/Wasinger
46 36
Spessot/Gelroth
Semifinal
(LadiesD)
16:00
Libre
16:45
Segovia/Vecico..
67 36
Navarro/Salomón
Semifinal
(5° Cab_D)
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
  El Encuentro C1 Neuquen C1 Palermo Palermo Palermo Palermo La Farola C1 POLY "LA PALMERA" C1 POLY "LA PALMERA" C2


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Neuquen / Ciclistas / El Encuentro / La Costa Padel / La Farola / El Punto /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre språk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.139600 segundos



FIN