Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Master Impares | »» Localidad: Paraná   »» Fechas: 03/11/2018 al 04/11/2018

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 80 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
VC606 Seniors D Suma 85 años
SD85
Sábado
03/11/2018 13:00
POLY "LA PALMERA" C2 B   APAP
Colart, Guillermo Alejandro
Sbarbaro, Mario Martin
3/6 2/6 APAP
Quiñones, Ezequiel
Vicentin, Gerónimo
CA104 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
03/11/2018 13:00
POLY "LA PALMERA" C1 B   APAP
Farias, Carla
Gareis, Guadalupe
4/6 6/3 0/6 APAP
Padilla, Brenda
Fernandez, Mikaela
CA101 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
03/11/2018 13:00
La Farola C1 A APAP
Mollevi, Juan Carlos
Gardini, Gustavo
5/7 6/3 6/4 APAP
Gonzalez, Mauricio
Vergara Nani, Martin
 
CA105 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
03/11/2018 13:00
El Encuentro C1 B   APAP
Alonso, Juan Manuel
Godoy, Julián
6/7 1/6 APAP
Almada, Ricardo
Vicente, Walter
CA103 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
03/11/2018 13:00
Palermo A   APAP
Leban, Jorge
Benitez, Cristian
1/6 6/7 APAP
Olmedo, Alberto
Duran, Alejandro
CA106 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
03/11/2018 13:00
Neuquen C1 B   APAP
Busten, Roman
Godoy, Daniel
4/6 4/6 APAP
Navarro, Sergio
Salomón, Nicolás
CA107 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
03/11/2018 13:00
Palermo C   APAP
Bertin, Pablo
Salomon, Lautaro
3/6 1/6 APAP
Segovia, Dante
Veciconti, Juan Esteban
CA105 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
03/11/2018 14:30
El Encuentro C1 B APAP
Rufine, Gabriel
Bocedi, Alexis Sebastian
6/3 6/2 APAP
Leiva, Matías
Gaztelumendi, Esteban
 
CA101 Ladies D
LadiesD
Sábado
03/11/2018 14:30
POLY "LA PALMERA" C1 A APAP
Correa, Alicia
Percara, Celia
0/6 6/4 7/5 APAP
Rodriguez, Susana
Irigoitia, Rosa
 
CA102 Ladies D
LadiesD
Sábado
03/11/2018 14:30
POLY "LA PALMERA" C2 A APAP
Leguizamón, Liliana
Sietbnar, Silvina
6/4 5/7 6/4 APAP
Franco, Alejandra
Wasinger, Laura
 
CA107 Ladies D
LadiesD
Sábado
03/11/2018 14:30
Palermo B APAP
Spessot, María Alejandra
Gelroth, Verónica A
6/0 6/3 APAP
Albornoz, Maria Eugenia
Dayub, Iara
 
CA101 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
03/11/2018 14:30
Palermo A APAP
Ledesma, Felicitas
Manfroni, María Laura (liri)
6/4 6/4 APAP
Silva, Adriana Griselda
Abasto, Roxana
 
CA102 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
03/11/2018 14:30
Palermo A APAP
Albornoz, Silvina
Pazos, Mariela
6/1 5/7 6/2 APAP
Cardoso, Gimena
Argento, Paloma
 
CA105 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
03/11/2018 14:30
Neuquen C1 B APAP
Marozzini, Sandra
Garcia, Gisela
6/2 6/3 APAP
Badaraco, Jezabel
Brunengo, Zulma
 
CA102 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
03/11/2018 14:30
La Farola C1 A APAP
Rufine, Gonzalo
Villalba, Marcelo
3/6 6/1 6/4 APAP
Flores, Joaquin
Mioletto, Ramón
 
CA102 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
03/11/2018 16:00
Palermo A   APAP
Villalba, Ezequiel
Abud, Leandro
6/7 4/6 APAP
Muller, Leandro
Alvarez, Rolando
CA106 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
03/11/2018 16:00
El Encuentro C1 B   APAP
Vicentin, Fabricio
Perez, Beltran
5/7 6/3 6/7 APAP
Garcilazo, Gustavo
Kauffman, Mario
VC603 Seniors D Suma 85 años
SD85
Sábado
03/11/2018 16:00
Palermo A   APAP
Pertus, Dario
Ríos, Ruben
2/6 4/6 APAP
Barzola, Claudio
Santana, Alejandro
VC604 Seniors D Suma 85 años
SD85
Sábado
03/11/2018 16:00
POLY "LA PALMERA" C2 B APAP
Deut, Jorge
Flematti, Mario
6/3 6/1 APAP
Colart, Guillermo Alejandro
Sbarbaro, Mario Martin
 
CA102 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
03/11/2018 16:00
La Farola C1 A APAP
Escobar, Maria Celeste
Ruiz Diaz, María Cecilia
6/3 4/6 6/3 APAP
Toci, Andrea
Olguín, María Emiliana
 
CA105 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
03/11/2018 16:00
POLY "LA PALMERA" C1 B   APAP
Marin, Florencia
Rodriguez Iseli, Sonia
1/6 4/6 APAP
Farias, Carla
Gareis, Guadalupe
CA106 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
03/11/2018 16:00
Neuquen C1 B   APAP
Abud, Brenda
Vicentin, Carolina
2/6 5/7 APAP
Alem, Marianela
Matsuyama, Yohanna
CA102 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
03/11/2018 16:00
Palermo A APAP
Olmedo, Alberto
Duran, Alejandro
7/5 5/7 7/6 APAP
Piro, Jose
Salcedo, Hernán
 
CA109 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
03/11/2018 16:00
Palermo C APAP
Segovia, Dante
Veciconti, Juan Esteban
6/4 7/6 APAP
Salcedo, Cristian
Albornoz, Rodolfo Jesús
 
CA103 Ladies D
LadiesD
Sábado
03/11/2018 17:30
POLY "LA PALMERA" C1 A   APAP
Correa, Alicia
Percara, Celia
2/6 6/1 3/6 APAP
Leguizamón, Liliana
Sietbnar, Silvina
CA104 Ladies D
LadiesD
Sábado
03/11/2018 17:30
POLY "LA PALMERA" C2 A   APAP
Rodriguez, Susana
Irigoitia, Rosa
5/7 5/7 APAP
Franco, Alejandra
Wasinger, Laura
CA105 Ladies D
LadiesD
Sábado
03/11/2018 17:30
Palermo B   APAP
Maccarrone, María Angela
Ramirez, Alicia Beatriz
7/5 2/6 3/6 APAP
Spessot, María Alejandra
Gelroth, Verónica A
CA103 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
03/11/2018 17:30
Palermo A APAP
Ledesma, Felicitas
Manfroni, María Laura (liri)
6/1 6/4 APAP
Albornoz, Silvina
Pazos, Mariela
 
CA104 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
03/11/2018 17:30
Palermo A APAP
Silva, Adriana Griselda
Abasto, Roxana
7/5 2/6 7/5 APAP
Cardoso, Gimena
Argento, Paloma
 
CA103 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
03/11/2018 17:30
La Farola C1 A   APAP
Mollevi, Juan Carlos
Gardini, Gustavo
2/6 4/6 APAP
Rufine, Gonzalo
Villalba, Marcelo
CA106 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
03/11/2018 17:30
El Encuentro C1 B   APAP
Garcilazo, Adriel Nicolas
Suarez, Horacio Martin
0/6 2/6 APAP
Alonso, Juan Manuel
Godoy, Julián
CA105 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
03/11/2018 17:30
Neuquen C1 B APAP
Navarro, Sergio
Salomón, Nicolás
6/4 6/3 APAP
Bergara, Sergio Daniel
Ferreyra, José
 
CA107 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
03/11/2018 19:00
El Encuentro C1 B APAP
Rufine, Gabriel
Bocedi, Alexis Sebastian
2/6 6/2 6/2 APAP
Garcilazo, Gustavo
Kauffman, Mario
 
VC602 Seniors D Suma 85 años
SD85
Sábado
03/11/2018 19:00
Palermo A APAP
Barzola, Claudio
Santana, Alejandro
6/0 6/7 6/2 APAP
Albornoz, José Manuel
Reynafe, Carlos Daniel
 
VC605 Seniors D Suma 85 años
SD85
Sábado
03/11/2018 19:00
POLY "LA PALMERA" C2 B   APAP
Quiñones, Ezequiel
Vicentin, Gerónimo
6/4 3/6 4/6 APAP
Deut, Jorge
Flematti, Mario
CA106 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
03/11/2018 19:00
POLY "LA PALMERA" C1 B APAP
Padilla, Brenda
Fernandez, Mikaela
4/6 6/2 6/0 APAP
Marin, Florencia
Rodriguez Iseli, Sonia
 
CA107 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
03/11/2018 19:00
Neuquen C1 B APAP
Marozzini, Sandra
Garcia, Gisela
6/3 6/3 APAP
Alem, Marianela
Matsuyama, Yohanna
 
CA104 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
03/11/2018 19:00
La Farola C1 A   APAP
Gonzalez, Mauricio
Vergara Nani, Martin
6/7 5/7 APAP
Flores, Joaquin
Mioletto, Ramón
CA108 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
03/11/2018 19:00
Palermo C APAP
Salcedo, Cristian
Albornoz, Rodolfo Jesús
7/5 2/6 6/1 APAP
Bertin, Pablo
Salomon, Lautaro
 
CA101 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
03/11/2018 19:30
Palermo A APAP
Terra, Pablo
Pissano, Diego
6/3 6/2 APAP
Treidel, Ernesto
Acosta, Alejandro
 
CA108 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
03/11/2018 20:15
Neuquen C1 B APAP
Badaraco, Jezabel
Brunengo, Zulma
6/3 6/3 APAP
Abud, Brenda
Vicentin, Carolina
 
CA107 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
03/11/2018 20:15
El Encuentro C1 B APAP
Almada, Ricardo
Vicente, Walter
6/2 6/2 APAP
Garcilazo, Adriel Nicolas
Suarez, Horacio Martin
 
VC601 Seniors D Suma 85 años
SD85
Sábado
03/11/2018 20:30
Palermo A APAP
Albornoz, José Manuel
Reynafe, Carlos Daniel
6/1 6/2 APAP
Pertus, Dario
Ríos, Ruben
 
CA106 Ladies D
LadiesD
Sábado
03/11/2018 20:30
Palermo B   APAP
Albornoz, Maria Eugenia
Dayub, Iara
4/6 1/6 APAP
Maccarrone, María Angela
Ramirez, Alicia Beatriz
CA101 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
03/11/2018 20:30
Palermo A   APAP
Piro, Jose
Salcedo, Hernán
7/6 2/6 1/6 APAP
Leban, Jorge
Benitez, Cristian
CA103 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
03/11/2018 21:30
Palermo A APAP
Terra, Pablo
Pissano, Diego
7/6 6/3 APAP
Muller, Leandro
Alvarez, Rolando
 
CA104 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
03/11/2018 21:30
Palermo A   APAP
Treidel, Ernesto
Acosta, Alejandro
2/6 2/6 APAP
Villalba, Ezequiel
Abud, Leandro
CA108 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
03/11/2018 21:30
El Encuentro C1 B APAP
Leiva, Matías
Gaztelumendi, Esteban
6/1 4/6 7/5 APAP
Vicentin, Fabricio
Perez, Beltran
 
CA104 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
03/11/2018 21:30
Neuquen C1 B   APAP
Bergara, Sergio Daniel
Ferreyra, José
6/7 2/6 APAP
Busten, Roman
Godoy, Daniel
CA108 Ladies D
LadiesD
Domingo
04/11/2018 10:00
Palermo Q APAP
Correa, Alicia
Percara, Celia
5/7 6/1 6/3 APAP
Maccarrone, María Angela
Ramirez, Alicia Beatriz
 
CA109 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
04/11/2018 10:00
Neuquen C1 Q   APAP
Silva, Adriana Griselda
Abasto, Roxana
0/6 4/6 APAP
Alem, Marianela
Matsuyama, Yohanna
CA110 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
04/11/2018 10:00
El Encuentro C1 Q APAP
Albornoz, Silvina
Pazos, Mariela
6/2 3/6 6/4 APAP
Badaraco, Jezabel
Brunengo, Zulma
 
CA108 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
04/11/2018 10:00
Palermo Q APAP
Mollevi, Juan Carlos
Gardini, Gustavo
6/7 6/2 6/3 APAP
Alonso, Juan Manuel
Godoy, Julián
 
CA107 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
04/11/2018 11:30
Neuquen C1 S APAP
Escobar, Maria Celeste
Ruiz Diaz, María Cecilia
6/3 4/6 6/1 APAP
Farias, Carla
Gareis, Guadalupe
 
CA108 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
04/11/2018 11:30
El Encuentro C1 S APAP
Toci, Andrea
Olguín, María Emiliana
6/2 7/6 APAP
Padilla, Brenda
Fernandez, Mikaela
 
CA110 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
04/11/2018 11:30
Palermo Q   APAP
Busten, Roman
Godoy, Daniel
4/6 1/6 APAP
Salcedo, Cristian
Albornoz, Rodolfo Jesús
CA111 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
04/11/2018 11:30
Palermo Q APAP
Segovia, Dante
Veciconti, Juan Esteban
3/6 6/2 6/2 APAP
Leban, Jorge
Benitez, Cristian
 
CA109 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
04/11/2018 13:00
El Encuentro C1 Q   APAP
Villalba, Ezequiel
Abud, Leandro
4/6 5/7 APAP
Garcilazo, Gustavo
Kauffman, Mario
CA110 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
04/11/2018 13:00
Palermo Q APAP
Muller, Leandro
Alvarez, Rolando
6/3 6/0 APAP
Leiva, Matías
Gaztelumendi, Esteban
 
CA109 Ladies D
LadiesD
Domingo
04/11/2018 13:00
Palermo S   APAP
Leguizamón, Liliana
Sietbnar, Silvina
4/6 6/4 1/6 APAP
Correa, Alicia
Percara, Celia
CA110 Ladies D
LadiesD
Domingo
04/11/2018 13:00
Palermo S   APAP
Franco, Alejandra
Wasinger, Laura
4/6 3/6 APAP
Spessot, María Alejandra
Gelroth, Verónica A
CA111 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
04/11/2018 13:00
Neuquen C1 S APAP
Ledesma, Felicitas
Manfroni, María Laura (liri)
2/6 6/2 7/5 APAP
Alem, Marianela
Matsuyama, Yohanna
 
CA112 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
04/11/2018 13:00
Palermo S   APAP
Albornoz, Silvina
Pazos, Mariela
6/7 6/1 6/7 APAP
Marozzini, Sandra
Garcia, Gisela
VC607 Seniors D Suma 85 años
SD85
Domingo
04/11/2018 14:30
Neuquen C1 S   APAP
Barzola, Claudio
Santana, Alejandro
2/6 4/6 APAP
Quiñones, Ezequiel
Vicentin, Gerónimo
VC608 Seniors D Suma 85 años
SD85
Domingo
04/11/2018 14:30
El Encuentro C1 S APAP
Albornoz, José Manuel
Reynafe, Carlos Daniel
3/6 7/6 6/4 APAP
Deut, Jorge
Flematti, Mario
 
CA109 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
04/11/2018 14:30
Palermo S APAP
Rufine, Gonzalo
Villalba, Marcelo
7/6 6/4 APAP
Mollevi, Juan Carlos
Gardini, Gustavo
 
CA110 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
04/11/2018 14:30
Palermo S APAP
Flores, Joaquin
Mioletto, Ramón
7/6 6/1 APAP
Almada, Ricardo
Vicente, Walter
 
CA111 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
04/11/2018 16:00
Palermo S APAP
Terra, Pablo
Pissano, Diego
2/6 7/5 6/0 APAP
Garcilazo, Gustavo
Kauffman, Mario
 
CA112 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
04/11/2018 16:00
Palermo S   APAP
Muller, Leandro
Alvarez, Rolando
5/7 3/6 APAP
Rufine, Gabriel
Bocedi, Alexis Sebastian
CA109 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
04/11/2018 16:00
Neuquen C1 W APAP
Escobar, Maria Celeste
Ruiz Diaz, María Cecilia
6/4 6/3 APAP
Toci, Andrea
Olguín, María Emiliana
 
CA112 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
04/11/2018 16:45
Palermo S APAP
Olmedo, Alberto
Duran, Alejandro
6/2 7/6 APAP
Salcedo, Cristian
Albornoz, Rodolfo Jesús
 
CA113 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
04/11/2018 16:45
Palermo S   APAP
Segovia, Dante
Veciconti, Juan Esteban
6/7 3/6 APAP
Navarro, Sergio
Salomón, Nicolás
CA111 Ladies D
LadiesD
Domingo
04/11/2018 17:30
El Encuentro C1 W APAP
Correa, Alicia
Percara, Celia
6/4 6/3 APAP
Spessot, María Alejandra
Gelroth, Verónica A
 
CA111 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
04/11/2018 17:30
Neuquen C1 W APAP
Rufine, Gonzalo
Villalba, Marcelo
7/6 6/1 APAP
Flores, Joaquin
Mioletto, Ramón
 
VC609 Seniors D Suma 85 años
SD85
Domingo
04/11/2018 19:00
El Encuentro C1 W APAP
Quiñones, Ezequiel
Vicentin, Gerónimo
6/2 1/6 6/2 APAP
Albornoz, José Manuel
Reynafe, Carlos Daniel
 
CA113 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
04/11/2018 19:00
Neuquen C1 W APAP
Ledesma, Felicitas
Manfroni, María Laura (liri)
4/6 7/5 6/1 APAP
Marozzini, Sandra
Garcia, Gisela
 
CA113 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
04/11/2018 20:30
Neuquen C1 W   APAP
Terra, Pablo
Pissano, Diego
6/3 6/7 4/6 APAP
Rufine, Gabriel
Bocedi, Alexis Sebastian
CA114 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
04/11/2018 20:30
El Encuentro C1 W APAP
Olmedo, Alberto
Duran, Alejandro
6/4 6/3 APAP
Navarro, Sergio
Salomón, Nicolás
 
CA101 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
No
definido
a Definir A APAP
Toci, Andrea
Olguín, María Emiliana
W.O. APAP
Ficticio, Octava Cuatro
Ficticio, Octava Dos
 
CA103 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
No
definido
a Definir A   APAP
Ficticio, Octava Cuatro
Ficticio, Octava Dos
W.O. APAP
Escobar, Maria Celeste
Ruiz Diaz, María Cecilia

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Neuquen / Ciclistas / El Encuentro / La Costa Padel / La Farola / El Punto /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre språk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.323400 segundos



FIN