Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   2da Etapa Pares | »» Localidad: Paraná   »» Fechas: 03/05/2019 al 08/06/2019

  TALLERES TALLERES Palermo Palermo Palermo Neuquen C1 LA LOMA LA LOMA OPEN PADEL OPEN PADEL Cotapa C1 El Punto C1 POLY POLY La Farola C1 Los Arcos C1 Match Point Match Point
Viernes 03/05/2019
12:15
Libre
18:00
Libre
19:15
Franzot/Vergar..
2/6 6/3 5/7
Tauriano/Zoff
Grupo B
(6° Cab_D)
20:30
Almada/Almada
6/2 6/3
Colart../Leones
Grupo K
(6° Cab_D)
21:45
Ramirez/Ratto
6/7 6/2 4/6
Almada/Almada
Grupo K
(6° Cab_D)
23:00
Bloqueada
12:15
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
12:15
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
12:15
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
12:15
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
12:15
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
12:15
Libre
18:00
Arrua/Rodrig..
5/7 2/6
Crovetto/Martinez
Grupo C
(6° Cab_D)
19:15
Borini/Gaztel..
4/6 6/1 5/7
Barreto/Vecico..
Grupo B
(4° Cab_D)
20:30
Flores/Sauto
7/6 6/2
Orell/Sanchez
Grupo G
(6° Cab_D)
21:45
Vittori/Godina
5/7 7/6 6/0
Borini/Gaztel..
Grupo B
(4° Cab_D)
23:00
Bloqueada
12:15
Libre
18:00
Gallo/Maccal..
4/6 4/6
Falcon/Lescano
Grupo A
(6° Cab_D)
19:30
Alem/Olivo
7/5 6/4
Garzia/Godina
Grupo C
((SeniorsC))
20:30
Garcil../Castaño
6/4 6/4
Palacio/Palacio
Grupo C
(4° Cab_D)
21:45
Palacio/Palacio
6/1 6/7 6/3
Carlev../Ferreyra
Grupo C
(4° Cab_D)
23:00
Bloqueada
12:15
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
12:15
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
12:15
Libre
18:00
Libre
19:15
Hussein/Martinez
6/1 6/3
Loizate/Dufour
Grupo F
(6° Cab_D)
20:30
Strack/Santana
7/5 0/6 6/7
Langhi/Laseras
Grupo E
(6° Cab_D)
21:45
Labanca/Martinez
6/3 7/6
Santana/Yedro
Grupo A
(4° Cab_D)
23:00
Bloqueada
12:15
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
12:15
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
12:15
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
12:15
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
12:15
Libre
19:00
Libre
20:00
Bergara/Gentile
4/6 6/7
Rodrig../Ríos
Grupo F
(4° Cab_D)
21:15
Brunengo/Quiñones
6/4 2/6 6/3
Mernes/Chiapp..
Grupo A
(6° Cab_D)
22:30
Salcedo/Jaime
6/4 6/3
Bergara/Gentile
Grupo F
(4° Cab_D)
23:00
Bloqueada
12:15
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
12:15
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
  TALLERES TALLERES Palermo Palermo Palermo Neuquen C1 LA LOMA LA LOMA OPEN PADEL OPEN PADEL Cotapa C1 El Punto C1 POLY POLY La Farola C1 Los Arcos C1 Match Point Match Point
Sábado 04/05/2019
13:00
Zamarr../Gelroth
6/1 6/1
Cerrudo/Gauna
Grupo B
(6° Dama_D)
14:15
Silva/Marozz..
6/3 6/3
Leiva/Milesi
Grupo B
((LadiesC))
15:45
Cerrudo/Gauna
4/6 2/6
Milden../Peltzer
Grupo B
(6° Dama_D)
17:00
Brunengo/Albornoz
5/7 1/6
Silva/Marozz..
Grupo B
((LadiesC))
21:00
Libre
22:15
Libre
22:15
Libre
23:00
Bloqueada
23:45
Libre
13:00
Cuti/Frank
2/6 1/6
Cipriani/Corbalan
Grupo H
(6° Cab_D)
14:15
Cipriani/Corbalan
6/1 6/2
Vicente/Godoy
Grupo H
(6° Cab_D)
15:45
Vicente/Godoy
7/6 7/5
Cuti/Frank
Grupo H
(6° Cab_D)
18:15
Bloqueada
19:45
Bloqueada
21:00
Libre
21:00
Bloqueada
22:15
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bigliani/Spessot
W.O.
Chaves/Salomon
Grupo D
(6° Cab_D)
14:15
Chaves/Salomon
W.O.
Colart/Penna
Grupo D
(6° Cab_D)
15:45
Martinez/Catalano
6/4 7/6
Ghibaudo/Dalmasso
Grupo A
(4° Cab_D)
21:00
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
22:15
Libre
23:00
Bloqueada
23:45
Libre
13:00
Osuna/Ramirez
4/6 7/6 5/7
Campan../Schonf..
Grupo I
(6° Cab_D)
14:15
Vittori/Vizzotto
6/1 2/6 6/0
Benitez/Busten
Grupo E
(4° Cab_D)
19:30
Campan../Schonf..
6/3 6/2
Roskopf/Roskopf
Grupo I
(6° Cab_D)
21:00
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
22:15
Libre
23:00
Bloqueada
23:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Milocco/Soster..
2/6 5/7
Farias/Dayub
Grupo E
(6° Dama_D)
14:15
Orell/Sanchez
6/4 6/3
Voltarel/Sinner
Grupo G
(6° Cab_D)
15:45
Ruiz D../Olguín
6/2 5/7 6/1
Milocco/Soster..
Grupo E
(6° Dama_D)
17:00
Voltarel/Sinner
4/6 0/6
Flores/Sauto
Grupo G
(6° Cab_D)
21:00
Libre
22:15
Libre
22:15
Libre
23:00
Bloqueada
23:45
Libre
13:00
Maidana/Flematti
6/3 6/0
Alem/Gonzalez
Grupo B
(4° Dama_D)
14:15
Gareis/Almara..
6/3 6/1
Strack/Santana
Grupo E
(6° Cab_D)
15:45
Arrua/Zornn
7/6 3/6 4/6
Peltzer/Escales
Grupo B
(4° Dama_D)
17:00
Barreto/Vecico..
4/6 7/5 7/6
Vittori/Godina
Grupo B
(4° Cab_D)
18:15
Recaman/Varini
6/4 4/6 1/6
Terra/Pissano
Grupo C
(2° Cab_D)
21:00
Maidana/Flematti
6/2 6/1
Peltzer/Escales
Grupo B
(4° Dama_D)
22:15
Libre
23:00
Bloqueada
23:45
Libre
13:00
Rodrig../Ríos
6/2 6/4
Salcedo/Jaime
Grupo F
(4° Cab_D)
14:15
Cappel../Leiva
6/4 6/7 6/3
Recaman/Varini
Grupo C
(2° Cab_D)
15:45
Carlev../Ferreyra
4/6 4/6
Garcil../Castaño
Grupo C
(4° Cab_D)
17:00
Schaab/Palacio
6/4 6/7 6/3
Moreno/Treidel
Grupo B
(2° Cab_D)
18:15
Alem/Gonzalez
1/6 2/6
Arrua/Zornn
Grupo B
(4° Dama_D)
19:45
Minigu../Lopez
2/6 3/6
Schaab/Palacio
Grupo B
(2° Cab_D)
21:00
Libre
22:15
Libre
23:00
Bloqueada
13:00
Rodrig../Gonzalez
2/6 3/6
Olmedo/Duran
Grupo A
((SeniorsC))
14:15
Correa/Percara
1/6 2/6
Leguiz../Grandoli
Grupo A
(6° Dama_D)
15:45
Lopez/Rene
7/6 6/4
Jacobi/Cardoso
Grupo A
(4° Dama_D)
19:30
Libre
21:00
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
22:15
Libre
23:00
Bloqueada
13:00
Liendos/Velazq..
3/6 2/6
Larocca/Ayala
Grupo D
(4° Cab_D)
14:15
Olmedo/Duran
6/1 6/3
Leiva/Vivas
Grupo A
((SeniorsC))
19:45
Libre
21:00
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
22:15
Libre
23:00
Bloqueada
23:30
Libre
13:00
Crovetto/Martinez
6/2 6/3
Rau/Gutier..
Grupo C
(6° Cab_D)
14:15
Franco/Wasinger
7/5 7/6
Santa ../Maccar..
Grupo C
(6° Dama_D)
15:45
Rau/Gutier..
0/6 2/6
Arrua/Rodrig..
Grupo C
(6° Cab_D)
21:00
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
22:15
Libre
23:00
Bloqueada
23:45
Libre
13:00
Albornoz/Cicchi..
3/6 3/6
Franco/Irigoi..
Grupo D
(6° Dama_D)
14:15
Sandoval/Benicio
Descalif.
Saucedo/Muñoz
Grupo A
(8° Dama_D)
15:45
Villan/Escobar
6/3 6/3
Albornoz/Cicchi..
Grupo D
(6° Dama_D)
17:00
Ramirez/Zanel
6/7 6/2 0/6
Sandoval/Benicio
Grupo A
(8° Dama_D)
18:15
Franco/Irigoi..
2/6 0/6
Villan/Escobar
Grupo D
(6° Dama_D)
19:45
Saucedo/Muñoz
Descalif.
Ramirez/Zanel
Grupo A
(8° Dama_D)
21:00
Libre
22:15
Libre
23:00
Bloqueada
13:00
Onores/Goró
3/6 1/6
Hussein/Martinez
Grupo F
(6° Cab_D)
14:15
Palacio/Irigoi..
6/3 6/3
Martinez/Sandoval
Grupo B
((SeniorsC))
15:45
Lopez/Grandoli
7/6 7/5
Quinte../Montero
Grupo A
(8° Cab_D)
17:00
Muller/Siviero
6/3 6/4
Palacio/Irigoi..
Grupo B
((SeniorsC))
21:00
Libre
22:15
Libre
22:15
Libre
23:00
Bloqueada
23:45
Libre
13:00
Brunengo/Quiñones
2/6 0/6
Falcon/Lescano
Grupo A
(6° Cab_D)
14:15
Perezu../Rodrig..
6/3 6/7 6/2
Lopez/Grandoli
Grupo A
(8° Cab_D)
15:45
Mernes/Chiapp..
6/2 7/6
Gallo/Maccal..
Grupo A
(6° Cab_D)
19:30
Bloqueada
21:00
Libre
21:00
Bloqueada
21:45
Bloqueada
22:15
Libre
23:00
Bloqueada
13:00
Garzia/Godina
7/6 5/7 3/6
Ríos/Elvira
Grupo C
((SeniorsC))
14:15
Selens../Vivas
5/7 6/3 6/1
Ramallo/Vicentin
Grupo A
((LadiesC))
15:45
Garberi/Ramirez
6/2 4/6 4/6
Almiron/Abasto
Grupo A
((LadiesC))
17:00
Ríos/Elvira
6/7 6/7
Alem/Olivo
Grupo C
((SeniorsC))
18:15
Selens../Vivas
6/3 6/1
Almiron/Abasto
Grupo A
((LadiesC))
19:45
Ramallo/Vicentin
Abandono
Garberi/Ramirez
Grupo A
((LadiesC))
21:00
Libre
22:15
Libre
23:00
Bloqueada
13:00
Aguilar/Cabrera
W.O.
Caffaro/Colart..
Grupo B
(8° Dama_D)
14:15
Nuñez/Fernan..
6/2 7/5
Gauna/Mendoza
Grupo J
(6° Cab_D)
15:15
Gauna/Mendoza
W.O.
Formento/Barzola
Grupo J
(6° Cab_D)
16:15
Formento/Barzola
W.O.
Nuñez/Fernan..
Grupo J
(6° Cab_D)
17:00
Goette/Senger
7/5 6/2
Peñaloza/Alarcon
Grupo B
(8° Cab_D)
18:15
Rodrig../Martinez
W.O.
Aguilar/Cabrera
Grupo B
(8° Dama_D)
19:30
Peñaloza/Alarcon
2/6 3/6
Gea Sa../Gonzalez
Grupo B
(8° Cab_D)
21:00
Caffaro/Colart..
4/6 6/3 6/1
Rodrig../Martinez
Grupo B
(8° Dama_D)
22:15
Gea Sa../Gonzalez
6/4 6/2
Goette/Senger
Grupo B
(8° Cab_D)
13:00
Colart../Leones
2/6 6/7
Ramirez/Ratto
Grupo K
(6° Cab_D)
14:15
Larocca/Zaragoza
6/3 6/4
Perez ../Gatti
Grupo A
(2° Cab_D)
19:45
Libre
21:00
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
22:15
Libre
23:00
Bloqueada
23:45
Libre
13:00
Diaz R../Lacuadra
6/3 6/1
Gorosito/Bosoms
Grupo B
(6° Cab_D)
14:15
Irigoi../Solari
7/5 1/6 6/7
Acosta/Vargas
Grupo A
(2° Cab_D)
15:45
Gorosito/Bosoms
6/1 6/0
Franzot/Vergar..
Grupo B
(6° Cab_D)
21:00
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
22:30
Libre
23:15
Bloqueada
23:45
Libre
  TALLERES TALLERES Palermo Palermo Palermo Neuquen C1 LA LOMA LA LOMA OPEN PADEL OPEN PADEL Cotapa C1 El Punto C1 POLY POLY La Farola C1 Los Arcos C1 Match Point Match Point
Domingo 05/05/2019
00:30
Libre
02:15
Libre
10:00
Libre
10:00
Libre
10:30
Libre
11:00
Libre
11:15
Libre
11:15
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
17:30
Libre
18:30
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
00:30
Libre
10:00
Libre
10:00
Libre
10:30
Libre
11:00
Libre
11:15
Libre
11:15
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
17:30
Libre
18:30
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
00:30
Libre
01:00
Libre
02:15
Libre
10:00
Libre
10:00
Libre
10:30
Libre
11:00
Libre
11:15
Libre
11:15
Libre
11:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
00:30
Libre
02:15
Libre
10:00
Libre
10:00
Libre
10:30
Libre
11:00
Libre
11:15
Libre
11:15
Libre
11:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
00:30
Libre
10:00
Libre
10:00
Libre
10:30
Libre
11:00
Libre
11:15
Libre
11:15
Libre
11:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
00:30
Libre
01:00
Libre
02:15
Libre
10:00
Libre
10:30
Libre
11:00
Libre
11:15
Libre
11:15
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
14:30
Libre
15:30
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
17:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
10:30
Libre
11:00
Libre
11:15
Libre
11:15
Libre
11:30
Diaz R../Lacuadra
6/2 7/6
Tauriano/Zoff
Grupo B
(6° Cab_D)
11:45
Libre
11:45
Navarro/Salomón
5/7 6/2 3/6
Liendos/Velazq..
Grupo D
(4° Cab_D)
12:00
Langhi/Laseras
6/7 7/5 6/7
Gareis/Almara..
Grupo E
(6° Cab_D)
13:15
Santa ../Maccar..
6/4 6/3
Uriondo/Alasino
Grupo C
(6° Dama_D)
13:45
Milden../Peltzer
3/6 0/6
Zamarr../Gelroth
Grupo B
(6° Dama_D)
14:30
Benitez/Busten
5/7 6/4 7/6
Rufine/Quinte..
Grupo E
(4° Cab_D)
15:30
Leiva/Milesi
6/1 7/6
Brunengo/Albornoz
Grupo B
((LadiesC))
16:45
Larocca/Ayala
7/6 6/3
Navarro/Salomón
Grupo D
(4° Cab_D)
18:00
Rufine/Quinte..
4/6 6/2 6/2
Vittori/Vizzotto
Grupo E
(4° Cab_D)
19:00
Terra/Pissano
3/6 6/2 7/6
Cappel../Leiva
Grupo C
(2° Cab_D)
20:15
Larocca/Zaragoza
4/6 4/6
Acosta/Vargas
Grupo A
(2° Cab_D)
21:30
Colart/Penna
6/7 4/6
Osuna/Ramirez
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
00:30
Libre
01:00
Libre
02:15
Libre
10:00
Libre
10:30
Libre
11:00
Libre
11:15
Libre
11:15
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
00:30
Libre
01:00
Libre
02:15
Libre
10:00
Libre
10:00
Libre
10:30
Libre
11:00
Libre
11:15
Libre
11:15
Libre
11:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
00:30
Libre
01:00
Libre
10:00
Libre
10:00
Libre
10:30
Libre
11:00
Libre
11:15
Libre
11:15
Libre
11:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
00:30
Libre
01:00
Libre
02:15
Libre
10:00
Libre
10:30
Libre
11:00
Libre
11:15
Libre
11:15
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
17:30
Libre
18:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
10:00
Libre
10:30
Libre
11:00
Libre
11:15
Libre
11:15
Libre
11:30
Loizate/Dufour
6/2 7/6
Onores/Goró
Grupo F
(6° Cab_D)
11:45
Colart/Penna
6/7 2/6
Bigliani/Spessot
Grupo D
(6° Cab_D)
12:15
Roskopf/Roskopf
6/4 1/6 3/6
Osuna/Ramirez
Grupo I
(6° Cab_D)
13:00
Libre
13:15
Flores/Toci
3/6 1/6
Correa/Percara
Grupo A
(6° Dama_D)
14:15
Alterini/García..
6/2 6/4
Vicentin/Vicentin
Grupo A
(4° Dama_D)
15:30
Farias/Dayub
4/6 6/2 6/4
Ruiz D../Olguín
Grupo E
(6° Dama_D)
16:30
Leguiz../Grandoli
0/6 3/6
Flores/Toci
Grupo A
(6° Dama_D)
17:45
Uriondo/Alasino
7/5 3/6 7/6
Franco/Wasinger
Grupo C
(6° Dama_D)
19:00
Quinte../Montero
5/7 4/6
Perezu../Rodrig..
Grupo A
(8° Cab_D)
20:30
Libre
22:00
Libre
00:30
Libre
10:00
Libre
10:00
Libre
10:30
Libre
11:00
Libre
11:15
Libre
11:15
Libre
11:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
00:30
Libre
10:00
Libre
10:00
Libre
10:30
Libre
11:00
Libre
11:15
Libre
11:15
Libre
11:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
00:30
Libre
02:15
Libre
10:00
Libre
10:30
Libre
11:00
Libre
11:15
Libre
11:15
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
17:30
Libre
18:30
Libre
19:00
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
00:30
Libre
10:00
Libre
10:30
Libre
11:00
Libre
11:15
Libre
11:15
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
14:30
Libre
15:30
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
00:30
Libre
01:00
Libre
02:15
Libre
10:00
Libre
10:00
Libre
10:30
Libre
11:00
Libre
11:15
Libre
11:15
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
17:30
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
00:30
Libre
01:00
Libre
02:30
Libre
10:00
Libre
10:00
Libre
10:30
Libre
11:00
Libre
11:15
Libre
11:15
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
  TALLERES TALLERES Palermo Palermo Palermo Neuquen C1 LA LOMA LA LOMA OPEN PADEL OPEN PADEL Cotapa C1 El Punto C1 POLY POLY La Farola C1 Los Arcos C1 Match Point Match Point
Martes 07/05/2019
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Leiva/Vivas
3/6 2/6
Rodrig../Gonzalez
Grupo A
((SeniorsC))
15:30
Libre
16:45
Franco/Irigoi..
5/7 4/6
Leguiz../Grandoli
Octavos de Final
(6° Dama_D)
18:00
Gauna/Mendoza
6/3 6/4
Arrua/Rodrig..
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
19:30
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  TALLERES TALLERES Palermo Palermo Palermo Neuquen C1 LA LOMA LA LOMA OPEN PADEL OPEN PADEL Cotapa C1 El Punto C1 POLY POLY La Farola C1 Los Arcos C1 Match Point Match Point
Miércoles 08/05/2019
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
19:30
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
21:15
Libre
21:15
Libre
22:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
19:30
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
21:15
Libre
21:15
Libre
22:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
19:30
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
21:15
Libre
21:15
Libre
22:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
19:30
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
21:15
Libre
21:15
Libre
22:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
19:30
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
21:15
Libre
21:15
Libre
22:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
19:30
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
21:15
Libre
21:15
Libre
22:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
19:30
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
21:15
Libre
21:15
Libre
22:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
19:30
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
21:15
Libre
21:15
Libre
22:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Martinez/Sandoval
W.O.
Muller/Siviero
Grupo B
((SeniorsC))
17:30
Libre
18:45
Libre
19:30
Loizate/Dufour
3/6 7/6 3/6
Orell/Sanchez
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
20:00
Almada/Almada
3/6 3/6
Brunengo/Quiñones
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
21:00
Campan../Schonf..
6/4 7/6
Tauriano/Zoff
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
21:15
Libre
21:15
Libre
22:15
Vicente/Godoy
2/6 3/6
Langhi/Laseras
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
19:30
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
21:15
Libre
21:15
Libre
22:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
19:30
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
21:15
Libre
21:30
Franco/Wasinger
6/3 6/3
Ruiz D../Olguín
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
22:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
19:30
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
21:15
Libre
21:15
Libre
22:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
19:30
Libre
20:00
Libre
21:00
Crovetto/Martinez
4/6 6/2 6/7
Osuna/Ramirez
Octavos de Final
(6° Cab_D)
21:15
Libre
21:15
Libre
22:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
19:30
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
21:15
Libre
21:15
Libre
22:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
19:30
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
21:15
Libre
21:15
Libre
22:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
19:30
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
21:15
Libre
21:15
Libre
22:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
19:30
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
21:15
Libre
21:15
Libre
22:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
19:30
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
21:15
Libre
21:15
Libre
22:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
  TALLERES TALLERES Palermo Palermo Palermo Neuquen C1 LA LOMA LA LOMA OPEN PADEL OPEN PADEL Cotapa C1 El Punto C1 POLY POLY La Farola C1 Los Arcos C1 Match Point Match Point
Jueves 09/05/2019
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Vittori/Vizzotto
6/1 6/3
Liendos/Velazq..
Octavos de Final
(4° Cab_D)
19:15
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:15
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:15
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:15
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:15
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:15
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:15
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:15
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:15
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Campan../Schonf..
4/6 4/6
Cipriani/Corbalan
Octavos de Final
(6° Cab_D)
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:15
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:15
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:15
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:15
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
21:15
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:15
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:15
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:15
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:15
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:15
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  TALLERES TALLERES Palermo Palermo Palermo Neuquen C1 LA LOMA LA LOMA OPEN PADEL OPEN PADEL Cotapa C1 El Punto C1 POLY POLY La Farola C1 Los Arcos C1 Match Point Match Point
Viernes 10/05/2019
15:45
Libre
16:00
Libre
18:00
Gorosito/Bosoms
2/6 4/6
Ramirez/Ratto
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
18:45
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:00
Rufine/Quinte..
6/4 6/3
Vittori/Godina
Octavos de Final
(4° Cab_D)
21:45
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
15:45
Libre
16:00
Libre
18:00
Alterini/García..
7/6 6/7 6/7
Lopez/Rene
Grupo A
(4° Dama_D)
18:45
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:00
Palacio/Palacio
5/7 2/6
Salcedo/Jaime
Octavos de Final
(4° Cab_D)
21:45
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
15:45
Libre
16:00
Libre
18:00
Libre
18:45
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
21:45
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
15:45
Libre
16:00
Libre
18:00
Libre
18:45
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
21:45
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
15:45
Libre
16:00
Libre
18:00
Libre
18:45
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
21:45
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
15:45
Libre
16:00
Libre
18:00
Libre
18:45
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
21:45
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
15:45
Libre
16:00
Libre
18:00
Libre
18:45
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
21:45
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
15:45
Libre
16:00
Libre
18:00
Libre
18:45
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
21:45
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
15:45
Libre
16:00
Milden../Peltzer
7/5 7/5
Santa ../Maccar..
Octavos de Final
(6° Dama_D)
18:00
Mernes/Chiapp..
6/7 3/6
Nuñez/Fernan..
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
18:45
Libre
19:15
Leguiz../Grandoli
7/5 6/2
Zamarr../Gelroth
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
20:30
Libre
21:00
Libre
21:45
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
15:45
Libre
16:00
Libre
18:00
Libre
18:45
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
21:45
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
15:45
Libre
16:00
Libre
18:00
Libre
18:45
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
21:45
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
15:45
Libre
16:00
Libre
18:00
Libre
18:45
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
21:45
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
15:45
Libre
16:00
Libre
18:00
Libre
18:45
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
21:45
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
15:45
Libre
16:00
Libre
18:00
Libre
18:45
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
21:45
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
15:45
Libre
16:00
Libre
18:00
Libre
18:45
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
21:45
Libre
22:00
Vicentin/Vicentin
2/6 1/6
Jacobi/Cardoso
Grupo A
(4° Dama_D)
23:00
Gauna/Mendoza
4/6 1/6
Bigliani/Spessot
Octavos de Final
(6° Cab_D)
15:45
Libre
16:00
Libre
18:00
Libre
18:45
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
21:45
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
15:45
Libre
16:00
Libre
18:00
Libre
18:45
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
21:45
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
15:45
Libre
16:00
Libre
18:00
Libre
18:45
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
21:45
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
  TALLERES TALLERES Palermo Palermo Palermo Neuquen C1 LA LOMA LA LOMA OPEN PADEL OPEN PADEL Cotapa C1 El Punto C1 POLY POLY La Farola C1 Los Arcos C1 Match Point Match Point
Sábado 11/05/2019
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Jacobi/Cardoso
3/6 6/7
Peltzer/Escales
Cuartos de Final
(4° Dama_D)
19:15
Moreno/Treidel
5/7 3/6
Minigu../Lopez
Grupo B
(2° Cab_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Ghibaudo/Dalmasso
7/6 6/3
Santana/Yedro
Grupo A
(4° Cab_D)
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Perez ../Gatti
3/6 3/6
Irigoi../Solari
Grupo A
(2° Cab_D)
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  TALLERES TALLERES Palermo Palermo Palermo Neuquen C1 LA LOMA LA LOMA OPEN PADEL OPEN PADEL Cotapa C1 El Punto C1 POLY POLY La Farola C1 Los Arcos C1 Match Point Match Point
Domingo 12/05/2019
10:00
Libre
11:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Minigu../Lopez
6/0 6/1
Cappel../Leiva
Cuartos de Final
(2° Cab_D)
11:00
Larocca/Zaragoza
W.O.
Schaab/Palacio
Cuartos de Final
(2° Cab_D)
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
15:00
Acosta/Vargas
4/6 6/3 2/6
Minigu../Lopez
Semifinal
(2° Cab_D)
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Minigu../Lopez
3/6 1/6
Schaab/Palacio
Final
(2° Cab_D)
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Terra/Pissano
0/6 5/7
Irigoi../Solari
Cuartos de Final
(2° Cab_D)
11:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
15:00
Irigoi../Solari
1/6 7/6 5/7
Schaab/Palacio
Semifinal
(2° Cab_D)
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
  TALLERES TALLERES Palermo Palermo Palermo Neuquen C1 LA LOMA LA LOMA OPEN PADEL OPEN PADEL Cotapa C1 El Punto C1 POLY POLY La Farola C1 Los Arcos C1 Match Point Match Point
Lunes 13/05/2019
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:00
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
19:30
Gareis/Almara..
6/2 6/1
Ramirez/Ratto
Octavos de Final
(6° Cab_D)
20:00
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
21:45
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:00
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
19:30
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
21:45
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:00
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
19:30
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
21:45
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:00
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
19:30
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
21:45
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:00
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
19:30
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
21:45
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:00
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
19:30
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
21:45
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:00
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
19:30
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
21:45
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:00
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
19:30
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
21:45
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:00
Lopez/Grandoli
3/6 2/6
Gea Sa../Gonzalez
Semifinal
(8° Cab_D)
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Lopez/Rene
6/4 6/4
Peltzer/Escales
Semifinal
(4° Dama_D)
19:15
Libre
19:30
Falcon/Lescano
6/2 3/6 6/3
Orell/Sanchez
Octavos de Final
(6° Cab_D)
20:00
Perezu../Rodrig..
3/6 6/1 6/4
Goette/Senger
Semifinal
(8° Cab_D)
20:30
Libre
21:00
Langhi/Laseras
6/7 2/6
Diaz R../Lacuadra
Octavos de Final
(6° Cab_D)
21:45
Libre
22:00
Falcon/Lescano
6/2 2/6 4/6
Cipriani/Corbalan
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:00
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
19:30
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
21:45
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:00
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
19:30
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
21:45
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:00
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
19:30
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
21:45
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:00
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
19:30
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
21:45
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:00
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
19:30
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
21:45
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:00
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
19:30
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
21:45
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:00
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
19:30
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
21:45
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:00
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
19:30
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
21:45
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:00
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
19:30
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
21:45
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
  TALLERES TALLERES Palermo Palermo Palermo Neuquen C1 LA LOMA LA LOMA OPEN PADEL OPEN PADEL Cotapa C1 El Punto C1 POLY POLY La Farola C1 Los Arcos C1 Match Point Match Point
Martes 14/05/2019
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
18:30
Libre
19:15
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
18:30
Libre
19:15
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
18:30
Libre
19:15
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
18:30
Libre
19:15
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
18:30
Libre
19:15
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
18:30
Libre
19:15
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
18:30
Libre
19:15
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
18:30
Libre
19:15
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
18:30
Sandoval/Benicio
7/6 6/7 6/3
Rodrig../Martinez
Semifinal
(8° Dama_D)
19:15
Libre
20:00
Martinez/Catalano
7/6 7/6
Labanca/Martinez
Grupo A
(4° Cab_D)
20:30
Ramirez/Zanel
3/6 6/1 4/6
Caffaro/Colart..
Semifinal
(8° Dama_D)
21:30
Flores/Sauto
4/6 6/3 6/3
Nuñez/Fernan..
Octavos de Final
(6° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Gareis/Almara..
6/4 6/2
Bigliani/Spessot
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Vittori/Vizzotto
6/2 6/3
Barreto/Vecico..
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
18:30
Libre
19:15
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:30
Perezu../Rodrig..
6/4 6/7 7/6
Gea Sa../Gonzalez
Final
(8° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Franco/Wasinger
3/6 3/6
Leguiz../Grandoli
Semifinal
(6° Dama_D)
18:30
Libre
19:15
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
18:30
Libre
19:15
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
18:30
Libre
19:15
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
18:30
Libre
19:15
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
18:30
Libre
19:15
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
18:30
Libre
19:15
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
18:30
Libre
19:15
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
18:30
Libre
19:15
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  TALLERES TALLERES Palermo Palermo Palermo Neuquen C1 LA LOMA LA LOMA OPEN PADEL OPEN PADEL Cotapa C1 El Punto C1 POLY POLY La Farola C1 Los Arcos C1 Match Point Match Point
Miércoles 15/05/2019
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:00
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
21:30
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:00
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
21:30
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:00
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
21:30
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:00
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
21:30
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:00
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
21:30
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:00
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
21:30
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:00
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
21:30
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:00
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
21:30
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:00
Libre
13:45
Libre
15:00
Almiron/Abasto
4/6 1/6
Silva/Marozz..
Semifinal
((LadiesC))
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Martinez/Catalano
6/4 3/6 7/5
Salcedo/Jaime
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
21:30
Flores/Sauto
6/4 3/6 7/5
Diaz R../Lacuadra
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:00
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
21:30
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:00
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
21:30
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:00
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
21:30
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:00
Labanca/Martinez
3/6 3/6
Rodrig../Ríos
Octavos de Final
(4° Cab_D)
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
21:30
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:00
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
21:30
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:00
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
21:30
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:00
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
21:30
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:00
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
21:30
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:00
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
21:30
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
  TALLERES TALLERES Palermo Palermo Palermo Neuquen C1 LA LOMA LA LOMA OPEN PADEL OPEN PADEL Cotapa C1 El Punto C1 POLY POLY La Farola C1 Los Arcos C1 Match Point Match Point
Jueves 16/05/2019
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
18:30
Brunengo/Quiñones
2/6 3/6
Hussein/Martinez
Octavos de Final
(6° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:15
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
18:30
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:15
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
18:30
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:15
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
18:30
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:15
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
18:30
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:15
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
18:30
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:15
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
18:30
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:15
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
18:30
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:15
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Alterini/García..
3/6 6/3 6/3
Arrua/Zornn
Cuartos de Final
(4° Dama_D)
18:30
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:15
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
18:30
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:15
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
18:30
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:15
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
18:30
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:15
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
18:30
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:15
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
18:30
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:15
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
18:30
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:15
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
18:30
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:15
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
18:30
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:15
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
18:30
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:15
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  TALLERES TALLERES Palermo Palermo Palermo Neuquen C1 LA LOMA LA LOMA OPEN PADEL OPEN PADEL Cotapa C1 El Punto C1 POLY POLY La Farola C1 Los Arcos C1 Match Point Match Point
Viernes 17/05/2019
18:00
Flores/Toci
3/6 2/6
Milden../Peltzer
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Cipriani/Corbalan
6/4 6/3
Gareis/Almara..
Semifinal
(6° Cab_D)
23:00
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
21:30
Osuna/Ramirez
2/6 3/6
Hussein/Martinez
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  TALLERES TALLERES Palermo Palermo Palermo Neuquen C1 LA LOMA LA LOMA OPEN PADEL OPEN PADEL Cotapa C1 El Punto C1 POLY POLY La Farola C1 Los Arcos C1 Match Point Match Point
Sábado 18/05/2019
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:30
Alterini/García..
7/6 4/6 3/6
Maidana/Flematti
Semifinal
(4° Dama_D)
14:45
Rufine/Quinte..
5/7 1/6
Larocca/Ayala
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
16:00
Libre
17:15
Martinez/Catalano
3/6 0/6
Larocca/Ayala
Semifinal
(4° Cab_D)
18:30
Hussein/Martinez
6/2 2/6 6/2
Flores/Sauto
Semifinal
(6° Cab_D)
19:45
Larocca/Ayala
6/4 6/0
Rodrig../Ríos
Final
(4° Cab_D)
21:00
Lopez/Rene
7/6 4/6 6/7
Maidana/Flematti
Final
(4° Dama_D)
22:00
Cipriani/Corbalan
6/2 6/4
Hussein/Martinez
Final
(6° Cab_D)
23:00
Libre
13:30
Libre
14:45
Garcil../Castaño
6/4 5/7 3/6
Rodrig../Ríos
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
16:00
Libre
17:15
Rodrig../Ríos
4/6 6/3 6/4
Vittori/Vizzotto
Semifinal
(4° Cab_D)
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Sandoval/Benicio
2/6 5/7
Caffaro/Colart..
Final
(8° Dama_D)
22:00
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  TALLERES TALLERES Palermo Palermo Palermo Neuquen C1 LA LOMA LA LOMA OPEN PADEL OPEN PADEL Cotapa C1 El Punto C1 POLY POLY La Farola C1 Los Arcos C1 Match Point Match Point
Domingo 19/05/2019
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Farias/Dayub
6/1 6/3
Villan/Escobar
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
13:00
Libre
14:30
Milden../Peltzer
0/6 2/6
Farias/Dayub
Semifinal
(6° Dama_D)
16:00
Libre
17:30
Farias/Dayub
7/5 6/2
Leguiz../Grandoli
Final
(6° Dama_D)
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
  TALLERES TALLERES Palermo Palermo Palermo Neuquen C1 LA LOMA LA LOMA OPEN PADEL OPEN PADEL Cotapa C1 El Punto C1 POLY POLY La Farola C1 Los Arcos C1 Match Point Match Point
Martes 21/05/2019
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Alem/Olivo
2/6 4/6
Rodrig../Gonzalez
Cuartos de Final
((SeniorsC))
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre