Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
»» Evento:   2da Etapa Pares | »» Localidad: Paraná   »» Fechas: 03/05/2019 al 08/06/2019

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 185 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA102 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
03/05/2019 18:00
LA LOMA A   APAP
Gallo, Hernán
Maccallini, Javier
4/6 4/6 APAP
Falcon, Pablo Andres
Lescano, Santiago
CA109 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
03/05/2019 18:00
LA LOMA C   APAP
Arrua, Mario
Rodriguez, Gonzalo
5/7 2/6 APAP
Crovetto, Javier
Martinez, Leonardo
CA106 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
03/05/2019 19:15
LA LOMA B   APAP
Borini, Fabian
Gaztelumendi, Esteban
4/6 6/1 5/7 APAP
Barreto, Eduardo
Veciconti, Juan Esteban
CA106 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
03/05/2019 19:15
TALLERES B   APAP
Franzot, Alejandro
Vergara Nani, Martin
2/6 6/3 5/7 APAP
Tauriano, Agustín Oscar
Zoff, Hernán
CA120 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
03/05/2019 19:15
Cotapa C1 F APAP
Hussein, Mohamed
Martinez, Julián Alexis
6/1 6/3 APAP
Loizate, Luciano
Dufour, Javier
 
CA108 Seniors C
(SeniorsC)
Viernes
03/05/2019 19:30
LA LOMA C APAP
Alem, Exequiel
Olivo, Ricardo
7/5 6/4 APAP
Garzia, Gustavo
Godina, Carlos
 
CA117 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
03/05/2019 20:00
Los Arcos C1 F   APAP
Bergara, Sergio Daniel
Gentile, Diego
4/6 x6/7 APAP
Rodriguez, Federico
Ríos, Nahuel
CA109 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
03/05/2019 20:30
LA LOMA C APAP
Garcilazo, Gustavo
Castańo, Esteban
6/4 6/4 APAP
Palacio, Rodrigo Alexis
Palacio, Juan Pablo
 
CA116 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
03/05/2019 20:30
Cotapa C1 E   APAP
Strack, Maximiliano
Santana, Alejandro
7/5 0/6 x6/7 APAP
Langhi, Emiliano Jesus
Laseras, Matias
CA122 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
03/05/2019 20:30
LA LOMA G APAP
Flores, Joaquin
Sauto, Martin
7/6x 6/2 APAP
Orell, Sebastian
Sanchez, David
 
CA133 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
03/05/2019 20:30
TALLERES K APAP
Almada, Gabriel Omar
Almada, Ricardo
6/2 6/3 APAP
Colart Barboza, Rodrigo Ezequiel
Leones, Thomas
 
CA101 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
03/05/2019 21:15
Los Arcos C1 A APAP
Brunengo, Sebastian
Quińones, Ezequiel
6/4 2/6 6/3 APAP
Mernes, Fernando
Chiappesoni, Juan Pablo
 
CA102 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
03/05/2019 21:45
Cotapa C1 A APAP
Labanca, Gonzalo
Martinez, Mauricio
6/3 7/6x APAP
Santana, Valentin
Yedro, Martin
 
CA107 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
03/05/2019 21:45
LA LOMA B APAP
Vittori, Federico
Godina, Pablo
5/7 7/6x 6/0 APAP
Borini, Fabian
Gaztelumendi, Esteban
 
CA108 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
03/05/2019 21:45
LA LOMA C APAP
Palacio, Rodrigo Alexis
Palacio, Juan Pablo
6/1 x6/7 6/3 APAP
Carlevaro, Eliseo
Ferreyra, José
 
CA134 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
03/05/2019 21:45
TALLERES K   APAP
Ramirez, Jorge Luis
Ratto, Matias Adrian
x6/7 6/2 4/6 APAP
Almada, Gabriel Omar
Almada, Ricardo
CA118 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
03/05/2019 22:30
Los Arcos C1 F APAP
Salcedo, Cristian
Jaime, Henoch
6/4 6/3 APAP
Bergara, Sergio Daniel
Gentile, Diego
 
CA112 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
04/05/2019 13:00
OPEN PADEL D   APAP
Liendos, German
Velazquez, Gustavo
3/6 2/6 APAP
Larocca, Mariano
Ayala, Nestor
CA119 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
04/05/2019 13:00
LA LOMA F APAP
Rodriguez, Federico
Ríos, Nahuel
6/2 6/4 APAP
Salcedo, Cristian
Jaime, Henoch
 
CA103 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
04/05/2019 13:00
POLY A   APAP
Brunengo, Sebastian
Quińones, Ezequiel
2/6 0/6 APAP
Falcon, Pablo Andres
Lescano, Santiago
CA105 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
04/05/2019 13:00
Match Point B APAP
Diaz Regondi, Gabriel
Lacuadra, Iván
6/3 6/1 APAP
Gorosito, Fernando
Bosoms, Daniel
 
CA111 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
04/05/2019 13:00
Cotapa C1 C APAP
Crovetto, Javier
Martinez, Leonardo
6/2 6/3 APAP
Rau, Gustavo
Gutierrez, Santiago
 
CA113 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
04/05/2019 13:00
Palermo D APAP
Bigliani, Sebastian
Spessot, Gustavo
W.O. APAP
Chaves, Julián Emanuel
Salomon, Lautaro
 
CA118 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
04/05/2019 13:00
POLY F   APAP
Onores, Alejandro
Goró, Agustín
3/6 1/6 APAP
Hussein, Mohamed
Martinez, Julián Alexis
CA124 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
04/05/2019 13:00
TALLERES H   APAP
Cuti, Maximiliano
Frank, Alan Ezequiel
2/6 1/6 APAP
Cipriani, Rodrigo
Corbalan, Diego
CA129 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
04/05/2019 13:00
Palermo I   APAP
Osuna, Jorge Andres
Ramirez, Adrian
4/6 7/6x 5/7 APAP
Campanini, Daniel
Schonfeld, Damian
CA135 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
04/05/2019 13:00
Match Point K   APAP
Colart Barboza, Rodrigo Ezequiel
Leones, Thomas
2/6 x6/7 APAP
Ramirez, Jorge Luis
Ratto, Matias Adrian
CA104 Damas 8va - DOBLES
8° Dama_D
Sábado
04/05/2019 13:00
Los Arcos C1 B   APAP
Aguilar, Johana
Cabrera, Beatriz
W.O. APAP
Caffaro, Brenda Soledad
Colart Barboza, Magali
CA102 Seniors C
(SeniorsC)
Sábado
04/05/2019 13:00
OPEN PADEL A   APAP
Rodriguez, Jose Hernan
Gonzalez, Mario Augusto
2/6 3/6 APAP
Olmedo, Alberto
Duran, Alejandro
CA107 Seniors C
(SeniorsC)
Sábado
04/05/2019 13:00
La Farola C1 C   APAP
Garzia, Gustavo
Godina, Carlos
7/6x 5/7 3/6 APAP
Ríos, Raúl
Elvira, Sebastian
CA105 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
04/05/2019 13:00
LA LOMA B APAP
Maidana, Luisina
Flematti, Alicia
6/3 6/0 APAP
Alem, Marianela
Gonzalez, Natalia Ileana
 
CA104 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
04/05/2019 13:00
TALLERES B APAP
Zamarripa, Melina
Gelroth, Verónica A
6/1 6/1 APAP
Cerrudo, Patricia
Gauna, Cynthia
 
CA110 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
04/05/2019 13:00
El Punto C1 D   APAP
Albornoz, Maria Eugenia
Cicchitti, Stella Maris
3/6 3/6 APAP
Franco, Mabel
Irigoitia, Estela
CA115 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
04/05/2019 13:00
Neuquen C1 E   APAP
Milocco, Rocio
Sostersich, Laura Edith
2/6 5/7 APAP
Farias, Carla
Dayub, Iara
CA101 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
04/05/2019 14:15
Match Point A APAP
Larocca, Alejandro Maximiliano
Zaragoza, Cristian Emmanuel
6/3 6/4 APAP
Perez Mercader, Roberto
Gatti, Sebastián Nicolás
 
CA102 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
04/05/2019 14:15
Match Point A   APAP
Irigoitia, Pablo
Solari, Gabriel
7/5 1/6 x6/7 APAP
Acosta, Gustavo Javier
Vargas, Luis Adolfo
CA109 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
04/05/2019 14:15
LA LOMA C APAP
Cappellacci, Facundo
Leiva, Matías
6/4 x6/7 6/3 APAP
Recaman, Facundo
Varini, Enzo
 
CA114 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
04/05/2019 14:15
Palermo E APAP
Vittori, Ariel
Vizzotto, Esteban Andrés
6/1 2/6 6/0 APAP
Benitez, Cristian
Busten, Roman
 
CA112 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
04/05/2019 14:15
Palermo D   APAP
Chaves, Julián Emanuel
Salomon, Lautaro
W.O. APAP
Colart, Guillermo Alejandro
Penna, Augusto
CA117 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
04/05/2019 14:15
LA LOMA E APAP
Gareis, Angel Ariel
Almarante, Angel
6/3 6/1 APAP
Strack, Maximiliano
Santana, Alejandro
 
CA121 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
04/05/2019 14:15
Neuquen C1 G APAP
Orell, Sebastian
Sanchez, David
6/4 6/3 APAP
Voltarel, Agustin
Sinner, Juan
 
CA126 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
04/05/2019 14:15
TALLERES H APAP
Cipriani, Rodrigo
Corbalan, Diego
6/1 6/2 APAP
Vicente, Walter
Godoy, Julián
 
CA130 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
04/05/2019 14:15
Los Arcos C1 J APAP
Nuńez, Gabriel
Fernandez, José
6/2 7/5 APAP
Gauna, Adolfo
Mendoza, Emanuel
 
CA102 Caballeros 8va - DOBLES
8° Cab_D
Sábado
04/05/2019 14:15
POLY A APAP
Perezutti, Lucas
Rodriguez, Francisco
6/3 x6/7 6/2 APAP
Lopez, Jose Luis
Grandoli, Cristian
 
CA101 Damas 8va - DOBLES
8° Dama_D
Sábado
04/05/2019 14:15
El Punto C1 A APAP
Sandoval, Sandra
Benicio, Andrea
Descalif. APAP
Saucedo, Giseelda
Muńoz, Maira Guadalupe
 
CA101 Seniors C
(SeniorsC)
Sábado
04/05/2019 14:15
OPEN PADEL A APAP
Olmedo, Alberto
Duran, Alejandro
6/1 6/3 APAP
Leiva, Roberto
Vivas, Alejandro
 
CA104 Seniors C
(SeniorsC)
Sábado
04/05/2019 14:15
POLY B APAP
Palacio, Cristian Claudio
Irigoitia, Jorge
6/3 6/3 APAP
Martinez, Carlos Ariel
Sandoval, Alejandro
 
CA101 Ladies C
(LadiesC)
Sábado
04/05/2019 14:15
La Farola C1 A APAP
Selenscig, Vanina
Vivas, Claudia
5/7 6/3 6/1 APAP
Ramallo, Silvina
Vicentin, Carolina
 
CA106 Ladies C
(LadiesC)
Sábado
04/05/2019 14:15
TALLERES B APAP
Silva, Adriana Griselda
Marozzini, Sandra
6/3 6/3 APAP
Leiva, Celeste
Milesi, Gimena
 
CA101 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
04/05/2019 14:15
OPEN PADEL A   APAP
Correa, Alicia
Percara, Celia
1/6 2/6 APAP
Leguizamón, Liliana
Grandoli, Lorena
CA109 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
04/05/2019 14:15
Cotapa C1 C APAP
Franco, Alejandra
Wasinger, Laura
7/5 7/6x APAP
Santa Cruz, Alicia
Maccarrone, María Angela
 
CA132 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
04/05/2019 15:15
Los Arcos C1 J APAP
Gauna, Adolfo
Mendoza, Emanuel
W.O. APAP
Formento, Gonzalo
Barzola, Claudio
 
CA101 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
04/05/2019 15:45
Palermo A APAP
Martinez, Pablo
Catalano, Damián
6/4 7/6x APAP
Ghibaudo, Gustavo Gerardo
Dalmasso, Juan Cruz
 
CA110 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
04/05/2019 15:45
LA LOMA C   APAP
Carlevaro, Eliseo
Ferreyra, José
4/6 4/6 APAP
Garcilazo, Gustavo
Castańo, Esteban
CA104 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
04/05/2019 15:45
POLY A APAP
Mernes, Fernando
Chiappesoni, Juan Pablo
6/2 7/6x APAP
Gallo, Hernán
Maccallini, Javier
 
CA108 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
04/05/2019 15:45
Match Point B APAP
Gorosito, Fernando
Bosoms, Daniel
6/1 6/0 APAP
Franzot, Alejandro
Vergara Nani, Martin
 
CA110 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
04/05/2019 15:45
Cotapa C1 C   APAP
Rau, Gustavo
Gutierrez, Santiago
0/6 2/6 APAP
Arrua, Mario
Rodriguez, Gonzalo
CA125 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
04/05/2019 15:45
TALLERES H APAP
Vicente, Walter
Godoy, Julián
7/6x 7/5 APAP
Cuti, Maximiliano
Frank, Alan Ezequiel
 
CA101 Caballeros 8va - DOBLES
8° Cab_D
Sábado
04/05/2019 15:45
POLY A APAP
Lopez, Jose Luis
Grandoli, Cristian
7/6x 7/5 APAP
Quinteros, Victor
Montero, Milton
 
CA102 Ladies C
(LadiesC)
Sábado
04/05/2019 15:45
La Farola C1 A   APAP
Garberi, Adriana
Ramirez, Alicia Beatriz
6/2 4/6 4/6 APAP
Almiron, Silvia
Abasto, Roxana
CA102 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
04/05/2019 15:45
OPEN PADEL A APAP
Lopez, Vanesa Soledad
Rene, Nelida
7/6x 6/4 APAP
Jacobi, Evangelina I
Cardoso, Gimena
 
CA106 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
04/05/2019 15:45
LA LOMA B   APAP
Arrua, Ivana
Zornn, Florencia
7/6x 3/6 4/6 APAP
Peltzer, Janet
Escales, Silvana Daniela
CA106 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
04/05/2019 15:45
TALLERES B   APAP
Cerrudo, Patricia
Gauna, Cynthia
4/6 2/6 APAP
Mildenberger, Nancy
Peltzer, Susana
CA111 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
04/05/2019 15:45
El Punto C1 D APAP
Villan, Alejandra
Escobar, Maria Celeste
6/3 6/3 APAP
Albornoz, Maria Eugenia
Cicchitti, Stella Maris
 
CA113 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
04/05/2019 15:45
Neuquen C1 E APAP
Ruiz Diaz, María Cecilia
Olguín, María Emiliana
6/2 5/7 6/1 APAP
Milocco, Rocio
Sostersich, Laura Edith
 
CA131 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
04/05/2019 16:15
Los Arcos C1 J   APAP
Formento, Gonzalo
Barzola, Claudio
W.O. APAP
Nuńez, Gabriel
Fernandez, José
CA107 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
04/05/2019 17:00
LA LOMA B APAP
Schaab, Marcos
Palacio, Franco
6/4 x6/7 6/3 APAP
Moreno, Mariano
Treidel, Ernesto
 
CA105 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
04/05/2019 17:00
LA LOMA B APAP
Barreto, Eduardo
Veciconti, Juan Esteban
4/6 7/5 7/6x APAP
Vittori, Federico
Godina, Pablo
 
CA123 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
04/05/2019 17:00
Neuquen C1 G   APAP
Voltarel, Agustin
Sinner, Juan
4/6 0/6 APAP
Flores, Joaquin
Sauto, Martin
CA105 Caballeros 8va - DOBLES
8° Cab_D
Sábado
04/05/2019 17:00
Los Arcos C1 B APAP
Goette, German Ariel
Senger, Lisandro
7/5 6/2 APAP
Peńaloza, Tomás Agustín
Alarcon, Esteban
 
CA102 Damas 8va - DOBLES
8° Dama_D
Sábado
04/05/2019 17:00
El Punto C1 A   APAP
Ramirez, Lorena
Zanel, Paula
x6/7 6/2 0/6 APAP
Sandoval, Sandra
Benicio, Andrea
CA105 Seniors C
(SeniorsC)
Sábado
04/05/2019 17:00
POLY B APAP
Muller, Luis
Siviero, Jorge Luis
6/3 6/4 APAP
Palacio, Cristian Claudio
Irigoitia, Jorge
 
CA109 Seniors C
(SeniorsC)
Sábado
04/05/2019 17:00
La Farola C1 C   APAP
Ríos, Raúl
Elvira, Sebastian
x6/7 x6/7 APAP
Alem, Exequiel
Olivo, Ricardo
CA107 Ladies C
(LadiesC)
Sábado
04/05/2019 17:00
TALLERES B   APAP
Brunengo, Zulma
Albornoz, Silvina
5/7 1/6 APAP
Silva, Adriana Griselda
Marozzini, Sandra
CA108 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
04/05/2019 18:15
LA LOMA C   APAP
Recaman, Facundo
Varini, Enzo
6/4 4/6 1/6 APAP
Terra, Pablo
Pissano, Diego
CA105 Damas 8va - DOBLES
8° Dama_D
Sábado
04/05/2019 18:15
Los Arcos C1 B APAP
Rodriguez, Karen Tamara
Martinez, Justina
W.O. APAP
Aguilar, Johana
Cabrera, Beatriz
 
CA103 Ladies C
(LadiesC)
Sábado
04/05/2019 18:15
La Farola C1 A APAP
Selenscig, Vanina
Vivas, Claudia
6/3 6/1 APAP
Almiron, Silvia
Abasto, Roxana
 
CA108 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
04/05/2019 18:15
LA LOMA B   APAP
Alem, Marianela
Gonzalez, Natalia Ileana
1/6 2/6 APAP
Arrua, Ivana
Zornn, Florencia
CA112 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
04/05/2019 18:15
El Punto C1 D   APAP
Franco, Mabel
Irigoitia, Estela
2/6 0/6 APAP
Villan, Alejandra
Escobar, Maria Celeste
CA128 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
04/05/2019 19:30
Palermo I APAP
Campanini, Daniel
Schonfeld, Damian
6/3 6/2 APAP
Roskopf, Leonel
Roskopf, Benjamin
 
CA104 Caballeros 8va - DOBLES
8° Cab_D
Sábado
04/05/2019 19:30
Los Arcos C1 B   APAP
Peńaloza, Tomás Agustín
Alarcon, Esteban
2/6 3/6 APAP
Gea Sanchez, Julián Augusto
Gonzalez, Daniel
CA105 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
04/05/2019 19:45
LA LOMA B   APAP
Minigutti, Juan Cruz
Lopez, Malcon
2/6 3/6 APAP
Schaab, Marcos
Palacio, Franco
CA103 Damas 8va - DOBLES
8° Dama_D
Sábado
04/05/2019 19:45
El Punto C1 A   APAP
Saucedo, Giseelda
Muńoz, Maira Guadalupe
Descalif. APAP
Ramirez, Lorena
Zanel, Paula
CA104 Ladies C
(LadiesC)
Sábado
04/05/2019 19:45
La Farola C1 A   APAP
Ramallo, Silvina
Vicentin, Carolina
Abandono APAP
Garberi, Adriana
Ramirez, Alicia Beatriz
CA106 Damas 8va - DOBLES
8° Dama_D
Sábado
04/05/2019 21:00
Los Arcos C1 B APAP
Caffaro, Brenda Soledad
Colart Barboza, Magali
4/6 6/3 6/1 APAP
Rodriguez, Karen Tamara
Martinez, Justina
 
CA107 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
04/05/2019 21:00
LA LOMA B APAP
Maidana, Luisina
Flematti, Alicia
6/2 6/1 APAP
Peltzer, Janet
Escales, Silvana Daniela
 
CA106 Caballeros 8va - DOBLES
8° Cab_D
Sábado
04/05/2019 22:15
Los Arcos C1 B APAP
Gea Sanchez, Julián Augusto
Gonzalez, Daniel
6/4 6/2 APAP
Goette, German Ariel
Senger, Lisandro
 
CA107 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
05/05/2019 11:30
LA LOMA B APAP
Diaz Regondi, Gabriel
Lacuadra, Iván
6/2 7/6x APAP
Tauriano, Agustín Oscar
Zoff, Hernán
 
CA119 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
05/05/2019 11:30
El Punto C1 F APAP
Loizate, Luciano
Dufour, Javier
6/2 7/6x APAP
Onores, Alejandro
Goró, Agustín
 
CA113 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
05/05/2019 11:45
LA LOMA D   APAP
Navarro, Sergio
Salomón, Nicolás
5/7 6/2 3/6 APAP
Liendos, German
Velazquez, Gustavo
CA114 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
05/05/2019 11:45
El Punto C1 D   APAP
Colart, Guillermo Alejandro
Penna, Augusto
x6/7 2/6 APAP
Bigliani, Sebastian
Spessot, Gustavo
CA115 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
05/05/2019 12:00
LA LOMA E   APAP
Langhi, Emiliano Jesus
Laseras, Matias
x6/7 7/5 x6/7 APAP
Gareis, Angel Ariel
Almarante, Angel
CA127 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
05/05/2019 12:15
El Punto C1 I   APAP
Roskopf, Leonel
Roskopf, Benjamin
6/4 1/6 3/6 APAP
Osuna, Jorge Andres
Ramirez, Adrian
CA102 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
05/05/2019 13:15
El Punto C1 A   APAP
Flores, Silvia
Toci, Laura
3/6 1/6 APAP
Correa, Alicia
Percara, Celia
CA108 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
05/05/2019 13:15
LA LOMA C APAP
Santa Cruz, Alicia
Maccarrone, María Angela
6/4 6/3 APAP
Uriondo, Mara
Alasino, Daiana
 
CA105 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
05/05/2019 13:45
LA LOMA B   APAP
Mildenberger, Nancy
Peltzer, Susana
3/6 0/6 APAP
Zamarripa, Melina
Gelroth, Verónica A
CA101 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Domingo
05/05/2019 14:15
El Punto C1 A APAP
Alterini, Daniela
García Guiffre, María De Los Ángeles
6/2 6/4 APAP
Vicentin, Ailin
Vicentin, Carla
 
CA116 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
05/05/2019 14:30
LA LOMA E APAP
Benitez, Cristian
Busten, Roman
5/7 6/4 7/6x APAP
Rufine, Elian
Quinteros, Alejandro
 
CA105 Ladies C
(LadiesC)
Domingo
05/05/2019 15:30
LA LOMA B APAP
Leiva, Celeste
Milesi, Gimena
6/1 7/6x APAP
Brunengo, Zulma
Albornoz, Silvina
 
CA114 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
05/05/2019 15:30
El Punto C1 E APAP
Farias, Carla
Dayub, Iara
4/6 6/2 6/4 APAP
Ruiz Diaz, María Cecilia
Olguín, María Emiliana
 
CA103 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
05/05/2019 16:30
El Punto C1 A   APAP
Leguizamón, Liliana
Grandoli, Lorena
0/6 3/6 APAP
Flores, Silvia
Toci, Laura
CA111 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
05/05/2019 16:45
LA LOMA D APAP
Larocca, Mariano
Ayala, Nestor
7/6x 6/3 APAP
Navarro, Sergio
Salomón, Nicolás
 
CA107 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
05/05/2019 17:45
El Punto C1 C APAP
Uriondo, Mara
Alasino, Daiana
7/5 3/6 7/6x APAP
Franco, Alejandra
Wasinger, Laura
 
CA115 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
05/05/2019 18:00
LA LOMA E APAP
Rufine, Elian
Quinteros, Alejandro
4/6 6/2 6/2 APAP
Vittori, Ariel
Vizzotto, Esteban Andrés
 
CA110 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
05/05/2019 19:00
LA LOMA C APAP
Terra, Pablo
Pissano, Diego
3/6 6/2 7/6x APAP
Cappellacci, Facundo
Leiva, Matías
 
CA103 Caballeros 8va - DOBLES
8° Cab_D
Domingo
05/05/2019 19:00
El Punto C1 A   APAP
Quinteros, Victor
Montero, Milton
5/7 4/6 APAP
Perezutti, Lucas
Rodriguez, Francisco
CA103 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
05/05/2019 20:15
LA LOMA A   APAP
Larocca, Alejandro Maximiliano
Zaragoza, Cristian Emmanuel
4/6 4/6 APAP
Acosta, Gustavo Javier
Vargas, Luis Adolfo
CA140 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
05/05/2019 21:30
LA LOMA X   APAP
Colart, Guillermo Alejandro
Penna, Augusto
x6/7 4/6 APAP
Osuna, Jorge Andres
Ramirez, Adrian
CA103 Seniors C
(SeniorsC)
Martes
07/05/2019 14:15
OPEN PADEL A   APAP
Leiva, Roberto
Vivas, Alejandro
3/6 2/6 APAP
Rodriguez, Jose Hernan
Gonzalez, Mario Augusto
CA117 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Martes
07/05/2019 16:45
OPEN PADEL O   APAP
Franco, Mabel
Irigoitia, Estela
5/7 4/6 APAP
Leguizamón, Liliana
Grandoli, Lorena
CA139 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Martes
07/05/2019 18:00
OPEN PADEL X APAP
Gauna, Adolfo
Mendoza, Emanuel
6/3 6/4 APAP
Arrua, Mario
Rodriguez, Gonzalo
 
CA106 Seniors C
(SeniorsC)
Miércoles
08/05/2019 16:15
OPEN PADEL B   APAP
Martinez, Carlos Ariel
Sandoval, Alejandro
W.O. APAP
Muller, Luis
Siviero, Jorge Luis
CA136 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Miércoles
08/05/2019 19:30
OPEN PADEL X   APAP
Loizate, Luciano
Dufour, Javier
3/6 7/6x 3/6 APAP
Orell, Sebastian
Sanchez, David
CA141 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Miércoles
08/05/2019 20:00
OPEN PADEL X   APAP
Almada, Gabriel Omar
Almada, Ricardo
3/6 3/6 APAP
Brunengo, Sebastian
Quińones, Ezequiel
CA137 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Miércoles
08/05/2019 21:00
OPEN PADEL X APAP
Campanini, Daniel
Schonfeld, Damian
6/4 7/6x APAP
Tauriano, Agustín Oscar
Zoff, Hernán
 
CA148 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Miércoles
08/05/2019 21:00
POLY O   APAP
Crovetto, Javier
Martinez, Leonardo
4/6 6/2 x6/7 APAP
Osuna, Jorge Andres
Ramirez, Adrian
CA120 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Miércoles
08/05/2019 21:30
Cotapa C1 Q APAP
Franco, Alejandra
Wasinger, Laura
6/3 6/3 APAP
Ruiz Diaz, María Cecilia
Olguín, María Emiliana
 
CA143 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Miércoles
08/05/2019 22:15
OPEN PADEL X   APAP
Vicente, Walter
Godoy, Julián
2/6 3/6 APAP
Langhi, Emiliano Jesus
Laseras, Matias
CA145 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Jueves
09/05/2019 14:15
OPEN PADEL O   APAP
Campanini, Daniel
Schonfeld, Damian
4/6 4/6 APAP
Cipriani, Rodrigo
Corbalan, Diego
CA124 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Jueves
09/05/2019 18:00
TALLERES O APAP
Vittori, Ariel
Vizzotto, Esteban Andrés
6/1 6/3 APAP
Liendos, German
Velazquez, Gustavo
 
CA116 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
10/05/2019 16:00
OPEN PADEL O APAP
Mildenberger, Nancy
Peltzer, Susana
7/5 7/5 APAP
Santa Cruz, Alicia
Maccarrone, María Angela
 
CA138 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
10/05/2019 18:00
TALLERES X   APAP
Gorosito, Fernando
Bosoms, Daniel
2/6 4/6 APAP
Ramirez, Jorge Luis
Ratto, Matias Adrian
CA142 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
10/05/2019 18:00
OPEN PADEL X   APAP
Mernes, Fernando
Chiappesoni, Juan Pablo
x6/7 3/6 APAP
Nuńez, Gabriel
Fernandez, José
CA103 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Viernes
10/05/2019 18:00
TALLERES A   APAP
Alterini, Daniela
García Guiffre, María De Los Ángeles
7/6x x6/7 x6/7 APAP
Lopez, Vanesa Soledad
Rene, Nelida
CA121 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
10/05/2019 19:15
OPEN PADEL Q APAP
Leguizamón, Liliana
Grandoli, Lorena
7/5 6/2 APAP
Zamarripa, Melina
Gelroth, Verónica A
 
CA120 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
10/05/2019 21:00
TALLERES O   APAP
Palacio, Rodrigo Alexis
Palacio, Juan Pablo
5/7 2/6 APAP
Salcedo, Cristian
Jaime, Henoch
CA121 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
10/05/2019 21:00
TALLERES O APAP
Rufine, Elian
Quinteros, Alejandro
6/4 6/3 APAP
Vittori, Federico
Godina, Pablo
 
CA104 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Viernes
10/05/2019 22:00
La Farola C1 A   APAP
Vicentin, Ailin
Vicentin, Carla
2/6 1/6 APAP
Jacobi, Evangelina I
Cardoso, Gimena
CA147 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
10/05/2019 23:00
La Farola C1 O   APAP
Gauna, Adolfo
Mendoza, Emanuel
4/6 1/6 APAP
Bigliani, Sebastian
Spessot, Gustavo
CA104 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
11/05/2019 13:00
LA LOMA A   APAP
Perez Mercader, Roberto
Gatti, Sebastián Nicolás
3/6 3/6 APAP
Irigoitia, Pablo
Solari, Gabriel
CA104 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
11/05/2019 15:30
Palermo A APAP
Ghibaudo, Gustavo Gerardo
Dalmasso, Juan Cruz
7/6x 6/3 APAP
Santana, Valentin
Yedro, Martin
 
CA109 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
11/05/2019 18:00
Palermo Q   APAP
Jacobi, Evangelina I
Cardoso, Gimena
3/6 x6/7 APAP
Peltzer, Janet
Escales, Silvana Daniela
CA106 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
11/05/2019 19:15
Palermo B   APAP
Moreno, Mariano
Treidel, Ernesto
5/7 3/6 APAP
Minigutti, Juan Cruz
Lopez, Malcon
CA111 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
12/05/2019 10:00
LA LOMA Q APAP
Minigutti, Juan Cruz
Lopez, Malcon
6/0 6/1 APAP
Cappellacci, Facundo
Leiva, Matías
 
CA112 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
12/05/2019 10:00
LA LOMA Q   APAP
Terra, Pablo
Pissano, Diego
0/6 5/7 APAP
Irigoitia, Pablo
Solari, Gabriel
CA113 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
12/05/2019 11:00
LA LOMA Q   APAP
Larocca, Alejandro Maximiliano
Zaragoza, Cristian Emmanuel
W.O. APAP
Schaab, Marcos
Palacio, Franco
CA114 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
12/05/2019 15:00
LA LOMA S   APAP
Acosta, Gustavo Javier
Vargas, Luis Adolfo
4/6 6/3 2/6 APAP
Minigutti, Juan Cruz
Lopez, Malcon
CA115 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
12/05/2019 15:00
LA LOMA S   APAP
Irigoitia, Pablo
Solari, Gabriel
1/6 7/6x 5/7 APAP
Schaab, Marcos
Palacio, Franco
CA116 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
12/05/2019 19:00
LA LOMA W   APAP
Minigutti, Juan Cruz
Lopez, Malcon
3/6 1/6 APAP
Schaab, Marcos
Palacio, Franco
CA108 Caballeros 8va - DOBLES
8° Cab_D
Lunes
13/05/2019 15:00
OPEN PADEL S   APAP
Lopez, Jose Luis
Grandoli, Cristian
3/6 2/6 APAP
Gea Sanchez, Julián Augusto
Gonzalez, Daniel
CA111 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Lunes
13/05/2019 18:00
OPEN PADEL S APAP
Lopez, Vanesa Soledad
Rene, Nelida
6/4 6/4 APAP
Peltzer, Janet
Escales, Silvana Daniela
 
CA144 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Lunes
13/05/2019 19:30
OPEN PADEL O APAP
Falcon, Pablo Andres
Lescano, Santiago
6/2 3/6 6/3 APAP
Orell, Sebastian
Sanchez, David
 
CA146 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Lunes
13/05/2019 19:30
TALLERES O APAP
Gareis, Angel Ariel
Almarante, Angel
6/2 6/1 APAP
Ramirez, Jorge Luis
Ratto, Matias Adrian
 
CA107 Caballeros 8va - DOBLES
8° Cab_D
Lunes
13/05/2019 20:00
OPEN PADEL S APAP
Perezutti, Lucas
Rodriguez, Francisco
3/6 6/1 6/4 APAP
Goette, German Ariel
Senger, Lisandro
 
CA151 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Lunes
13/05/2019 21:00
OPEN PADEL O   APAP
Langhi, Emiliano Jesus
Laseras, Matias
x6/7 2/6 APAP
Diaz Regondi, Gabriel
Lacuadra, Iván
CA152 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Lunes
13/05/2019 22:00
OPEN PADEL Q   APAP
Falcon, Pablo Andres
Lescano, Santiago
6/2 2/6 4/6 APAP
Cipriani, Rodrigo
Corbalan, Diego
CA128 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Martes
14/05/2019 18:00
OPEN PADEL Q APAP
Vittori, Ariel
Vizzotto, Esteban Andrés
6/2 6/3 APAP
Barreto, Eduardo
Veciconti, Juan Esteban
 
CA123 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Martes
14/05/2019 18:00
Cotapa C1 S   APAP
Franco, Alejandra
Wasinger, Laura
3/6 3/6 APAP
Leguizamón, Liliana
Grandoli, Lorena
CA107 Damas 8va - DOBLES
8° Dama_D
Martes
14/05/2019 18:30
OPEN PADEL S APAP
Sandoval, Sandra
Benicio, Andrea
7/6x x6/7 6/3 APAP
Rodriguez, Karen Tamara
Martinez, Justina
 
CA103 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Martes
14/05/2019 20:00
OPEN PADEL A APAP
Martinez, Pablo
Catalano, Damián
7/6x 7/6x APAP
Labanca, Gonzalo
Martinez, Mauricio
 
CA108 Damas 8va - DOBLES
8° Dama_D
Martes
14/05/2019 20:30
OPEN PADEL S   APAP
Ramirez, Lorena
Zanel, Paula
3/6 6/1 4/6 APAP
Caffaro, Brenda Soledad
Colart Barboza, Magali
CA150 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Martes
14/05/2019 21:30
OPEN PADEL O APAP
Flores, Joaquin
Sauto, Martin
4/6 6/3 6/3 APAP
Nuńez, Gabriel
Fernandez, José
 
CA109 Caballeros 8va - DOBLES
8° Cab_D
Martes
14/05/2019 21:30
OPEN PADEL W APAP
Perezutti, Lucas
Rodriguez, Francisco
6/4 x6/7 7/6x APAP
Gea Sanchez, Julián Augusto
Gonzalez, Daniel
 
CA153 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Martes
14/05/2019 23:00
OPEN PADEL Q APAP
Gareis, Angel Ariel
Almarante, Angel
6/4 6/2 APAP
Bigliani, Sebastian
Spessot, Gustavo
 
CA123 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Miércoles
15/05/2019 13:00
POLY O   APAP
Labanca, Gonzalo
Martinez, Mauricio
3/6 3/6 APAP
Rodriguez, Federico
Ríos, Nahuel
CA110 Ladies C
(LadiesC)
Miércoles
15/05/2019 15:00
OPEN PADEL S   APAP
Almiron, Silvia
Abasto, Roxana
4/6 1/6 APAP
Silva, Adriana Griselda
Marozzini, Sandra
CA125 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Miércoles
15/05/2019 21:15
OPEN PADEL Q APAP
Martinez, Pablo
Catalano, Damián
6/4 3/6 7/5 APAP
Salcedo, Cristian
Jaime, Henoch
 
CA155 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Miércoles
15/05/2019 21:30
OPEN PADEL Q APAP
Flores, Joaquin
Sauto, Martin
6/4 3/6 7/5 APAP
Diaz Regondi, Gabriel
Lacuadra, Iván
 
CA110 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Jueves
16/05/2019 18:00
OPEN PADEL Q APAP
Alterini, Daniela
García Guiffre, María De Los Ángeles
3/6 6/3 6/3 APAP
Arrua, Ivana
Zornn, Florencia
 
CA149 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Jueves
16/05/2019 18:30
TALLERES O   APAP
Brunengo, Sebastian
Quińones, Ezequiel
2/6 3/6 APAP
Hussein, Mohamed
Martinez, Julián Alexis
CA118 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
17/05/2019 18:00
TALLERES Q   APAP
Flores, Silvia
Toci, Laura
3/6 2/6 APAP
Mildenberger, Nancy
Peltzer, Susana
CA154 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
17/05/2019 21:30
LA LOMA Q   APAP
Osuna, Jorge Andres
Ramirez, Adrian
2/6 3/6 APAP
Hussein, Mohamed
Martinez, Julián Alexis
CA156 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
17/05/2019 21:45
TALLERES S APAP
Cipriani, Rodrigo
Corbalan, Diego
6/4 6/3 APAP
Gareis, Angel Ariel
Almarante, Angel
 
CA112 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
18/05/2019 13:30
LA LOMA S   APAP
Alterini, Daniela
García Guiffre, María De Los Ángeles
7/6x 4/6 3/6 APAP
Maidana, Luisina
Flematti, Alicia
CA126 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
18/05/2019 14:45
LA LOMA Q   APAP
Rufine, Elian
Quinteros, Alejandro
5/7 1/6 APAP
Larocca, Mariano
Ayala, Nestor
CA127 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
18/05/2019 14:45
LA LOMA Q   APAP
Garcilazo, Gustavo
Castańo, Esteban
6/4 5/7 3/6 APAP
Rodriguez, Federico
Ríos, Nahuel
CA129 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
18/05/2019 17:15
LA LOMA S   APAP
Martinez, Pablo
Catalano, Damián
3/6 0/6 APAP
Larocca, Mariano
Ayala, Nestor
CA130 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
18/05/2019 17:15
LA LOMA S APAP
Rodriguez, Federico
Ríos, Nahuel
4/6 6/3 6/4 APAP
Vittori, Ariel
Vizzotto, Esteban Andrés
 
CA157 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
18/05/2019 18:30
LA LOMA S APAP
Hussein, Mohamed
Martinez, Julián Alexis
6/2 2/6 6/2 APAP
Flores, Joaquin
Sauto, Martin
 
CA131 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
18/05/2019 19:45
LA LOMA W APAP
Larocca, Mariano
Ayala, Nestor
6/4 6/0 APAP
Rodriguez, Federico
Ríos, Nahuel
 
CA109 Damas 8va - DOBLES
8° Dama_D
Sábado
18/05/2019 21:00
LA LOMA W   APAP
Sandoval, Sandra
Benicio, Andrea
2/6 5/7 APAP
Caffaro, Brenda Soledad
Colart Barboza, Magali
CA113 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
18/05/2019 21:00
LA LOMA W   APAP
Lopez, Vanesa Soledad
Rene, Nelida
7/6x 4/6 x6/7 APAP
Maidana, Luisina
Flematti, Alicia
CA158 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
18/05/2019 22:00
LA LOMA W APAP
Cipriani, Rodrigo
Corbalan, Diego
6/2 6/4 APAP
Hussein, Mohamed
Martinez, Julián Alexis
 
CA119 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
19/05/2019 11:30
Cotapa C1 Q APAP
Farias, Carla
Dayub, Iara
6/1 6/3 APAP
Villan, Alejandra
Escobar, Maria Celeste
 
CA122 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
19/05/2019 14:30
Cotapa C1 S   APAP
Mildenberger, Nancy
Peltzer, Susana
0/6 2/6 APAP
Farias, Carla
Dayub, Iara
CA124 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
19/05/2019 17:30
Cotapa C1 W APAP
Farias, Carla
Dayub, Iara
7/5 6/2 APAP
Leguizamón, Liliana
Grandoli, Lorena
 
CA111 Seniors C
(SeniorsC)
Martes
21/05/2019 20:30
OPEN PADEL Q   APAP
Alem, Exequiel
Olivo, Ricardo
2/6 4/6 APAP
Rodriguez, Jose Hernan
Gonzalez, Mario Augusto
CA110 Seniors C
(SeniorsC)
Sábado
08/06/2019 14:30
TALLERES Q APAP
Palacio, Cristian Claudio
Irigoitia, Jorge
7/6x 6/4 APAP
Ríos, Raúl
Elvira, Sebastian
 
CA108 Ladies C
(LadiesC)
Sábado
08/06/2019 16:00
TALLERES Q   APAP
Garberi, Adriana
Ramirez, Alicia Beatriz
4/6 2/6 APAP
Leiva, Celeste
Milesi, Gimena
CA112 Seniors C
(SeniorsC)
Sábado
08/06/2019 17:30
TALLERES S APAP
Olmedo, Alberto
Duran, Alejandro
6/1 6/2 APAP
Palacio, Cristian Claudio
Irigoitia, Jorge
 
CA113 Seniors C
(SeniorsC)
Sábado
08/06/2019 17:30
TALLERES S   APAP
Rodriguez, Jose Hernan
Gonzalez, Mario Augusto
5/7 3/6 APAP
Muller, Luis
Siviero, Jorge Luis
CA109 Ladies C
(LadiesC)
Sábado
08/06/2019 19:00
TALLERES S   APAP
Selenscig, Vanina
Vivas, Claudia
3/6 3/6 APAP
Leiva, Celeste
Milesi, Gimena
CA114 Seniors C
(SeniorsC)
Sábado
08/06/2019 20:15
TALLERES W APAP
Olmedo, Alberto
Duran, Alejandro
6/4 6/3 APAP
Muller, Luis
Siviero, Jorge Luis
 
CA111 Ladies C
(LadiesC)
Sábado
08/06/2019 21:30
TALLERES W APAP
Leiva, Celeste
Milesi, Gimena
2/6 6/3 6/4 APAP
Silva, Adriana Griselda
Marozzini, Sandra
 
CA122 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
No
definido
a Definir O   APAP
Ghibaudo, Gustavo Gerardo
Dalmasso, Juan Cruz
4/6 1/6 APAP
Larocca, Mariano
Ayala, Nestor

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Neuquen / Ciclistas / El Encuentro / Match Point / La Costa Padel / La Farola / El Punto / Los Arcos / Cotapa / Asturias / El Capitan /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.493800 segundos



FIN