Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   2da Etapa IMPARES | »» Localidad: Paraná   »» Fechas: 17/05/2019 al 19/05/2019

DIAS PASADOS
  Neuquen C1 Cotapa C1 AMERICAS PADEL CLUB C1 AMERICAS PADEL CLUB C2 AMERICAS PADEL CLUB C3 AMERICAS PADEL CLUB C4 All Green All Green Asturias C1 Palermo Palermo Match Point Match Point POLY POLY La Farola C1 El Punto C1 Los Arcos C1 TALLERES TALLERES
Viernes 17/05/2019
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
18:00
Wasinger/Abasto
6/3 3/6 6/3
Brunengo/Santana
Grupo A
(5° Dama_D)
19:15
Badaraco/Vicentin
6/2 6/1
Diaz/Percara
Grupo F
(5° Dama_D)
20:30
Godoy/Zapata
6/1 6/1
Garzia/Politi
Grupo A
(5° Cab_D)
21:45
Ladner/Ríos
2/6 4/6
Capdev../Barzola
Grupo B
(SD85)
23:00
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
18:00
Martinez/Sandoval
4/6 6/7
Salcedo/Santana
Grupo E
(5° Cab_D)
19:15
Alem/Olivo
6/7 7/6 6/1
Muñoz/Fontan..
Grupo I
(5° Cab_D)
20:30
Borini/Gaztel..
0/6 2/6
Treidel/Gatti
Grupo C
(3° Cab_D)
21:45
Grandoli/Catalano
W.O.
Borini/Gaztel..
Grupo C
(3° Cab_D)
23:00
Bloqueada
18:00
Burne/Salomon
5/7 6/3 6/4
Garnier/Gomez
Grupo D
(5° Cab_D)
19:15
Garberi/Almiron
3/6 1/6
Puig/Rodrig..
Grupo E
(5° Dama_D)
20:30
Aguirre/Zamarr..
6/2 7/5
Luquez/Cerrudo
Grupo C
(5° Dama_D)
21:45
Garnier/Gomez
3/6 5/7
Jaume/Piro
Grupo D
(5° Cab_D)
23:00
Bloqueada
18:30
Benitez/Busten
7/6 7/6
Leban/Perez ..
Grupo F
(5° Cab_D)
20:00
Segovia/Vecico..
6/2 6/4
Nuñez/Sauto
Grupo G
(5° Cab_D)
21:15
Albornoz/Martinez
6/3 6/4
Adra/Franci..
Grupo H
(5° Cab_D)
22:30
Nuñez/Sauto
6/0 6/3
Ramirez/Godoy
Grupo G
(5° Cab_D)
23:00
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
18:00
Libre
19:15
Cuestas/Vicentin
6/7 2/6
Leiva/Milesi
Grupo B
(5° Dama_D)
20:30
Niz/Casañas
6/1 6/3
Cabral/Martinez
Grupo A
(7° Cab_D)
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Salomón/Rufine
6/2 6/1
Schonf../Almada
Grupo C
(5° Cab_D)
20:30
Bertin/Martinez
3/6 4/6
Salomón/Rufine
Grupo C
(5° Cab_D)
21:45
Schonf../Almada
6/4 6/3
Bertin/Martinez
Grupo C
(5° Cab_D)
23:00
Bloqueada
  Neuquen C1 Cotapa C1 AMERICAS PADEL CLUB C1 AMERICAS PADEL CLUB C2 AMERICAS PADEL CLUB C3 AMERICAS PADEL CLUB C4 All Green All Green Asturias C1 Palermo Palermo Match Point Match Point POLY POLY La Farola C1 El Punto C1 Los Arcos C1 TALLERES TALLERES
Sábado 18/05/2019
13:00
Leiva/Milesi
6/2 3/6 6/2
Abud/Ledesma
Grupo B
(5° Dama_D)
14:15
Recaman/Mansilla
6/3 6/0
Waigel/Heffel
Grupo D
(3° Cab_D)
15:45
Jaume/Piro
3/6 6/4 6/3
Burne/Salomon
Grupo D
(5° Cab_D)
17:00
Abud/Ledesma
6/2 7/6
Cuestas/Vicentin
Grupo B
(5° Dama_D)
18:15
Waigel/Heffel
5/7 4/6
Villalba/Abud
Grupo D
(3° Cab_D)
19:45
Villalba/Abud
6/7 4/6
Recaman/Mansilla
Grupo D
(3° Cab_D)
21:00
Libre
22:15
Libre
23:00
Bloqueada
13:00
Villalba/Garcil..
6/3 3/6 6/4
Perezu../Mioletto
Grupo C
(7° Cab_D)
14:15
Treidel/Gatti
W.O.
Grandoli/Catalano
Grupo C
(3° Cab_D)
15:45
Argento/Cardoso
6/3 2/6 3/6
Wasinger/Abasto
Grupo A
(5° Dama_D)
17:00
Schvindt/Bosoms
6/3 6/1
Villalba/Garcil..
Grupo C
(7° Cab_D)
18:15
Brunengo/Santana
3/6 1/6
Argento/Cardoso
Grupo A
(5° Dama_D)
19:45
Perezu../Mioletto
1/6 6/4 3/6
Schvindt/Bosoms
Grupo C
(7° Cab_D)
21:00
Mayer/Ferreyra
7/5 6/7 3/6
Godoy/Martinez
Octavos de Final
(5° Cab_D)
22:15
Libre
23:00
Bloqueada
13:00
Olmedo/Duran
6/1 6/1
Gauna/Nuñez
Grupo A
(5° Cab_D)
14:15
Rufine/Bocedi
W.O.
Acosta/Ríos
Grupo A
(3° Cab_D)
15:45
Olmedo/Duran
6/2 6/1
Godoy/Zapata
Grupo A
(5° Cab_D)
17:00
Rufine/Bocedi
6/7 2/6
Alvarez/Terra
Grupo A
(3° Cab_D)
18:15
Garzia/Politi
5/7 6/7
Goró/Rodrig..
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
19:45
Segovia/Vecico..
7/6 6/3
Alem/Olivo
Octavos de Final
(5° Cab_D)
21:00
Albornoz/Martinez
6/3 3/6 3/6
Benitez/Busten
Octavos de Final
(5° Cab_D)
22:15
Libre
23:00
Bloqueada
13:00
Adra/Franci..
6/7 1/6
Godoy/Martinez
Grupo H
(5° Cab_D)
14:15
Alvarez/Terra
6/3 4/6 7/6
Kauffman/Salcedo
Grupo A
(3° Cab_D)
15:45
Gauna/Nuñez
2/6 6/2 4/6
Garzia/Politi
Grupo A
(5° Cab_D)
17:00
Acosta/Ríos
W.O.
Kauffman/Salcedo
Grupo A
(3° Cab_D)
18:15
Burne/Salomon
4/6 6/3 6/0
Godoy/Zapata
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
19:45
Leban/Perez ..
4/6 6/3 4/6
Jaume/Piro
Octavos de Final
(5° Cab_D)
21:00
Salomón/Rufine
6/3 6/4
Goró/Rodrig..
Octavos de Final
(5° Cab_D)
22:15
Libre
23:00
Bloqueada
13:00
Goró/Rodrig..
2/6 7/5 6/4
Martinez/Sandoval
Grupo E
(5° Cab_D)
14:15
Rebosio/Lopez
1/6 0/6
Laporta/Demaria
Grupo D
(7° Dama_D)
15:45
Salcedo/Santana
6/1 3/6 6/1
Goró/Rodrig..
Grupo E
(5° Cab_D)
17:00
Germano/Brunengo
6/2 6/2
Rebosio/Lopez
Grupo D
(7° Dama_D)
18:15
Godoy/Martinez
6/2 6/1
Albornoz/Martinez
Grupo H
(5° Cab_D)
19:45
Laporta/Demaria
1/6 6/3 6/3
Germano/Brunengo
Grupo D
(7° Dama_D)
21:00
Burne/Salomon
0/6 2/6
Pontti/Pontti
Octavos de Final
(5° Cab_D)
22:15
Libre
23:00
Bloqueada
13:00
Marin/Rodrig..
6/2 6/1
Lajovich/Muñoz
Grupo A
(7° Dama_D)
14:15
Muñoz/Fontan..
2/6 7/5 2/6
Mayer/Ferreyra
Grupo I
(5° Cab_D)
15:45
Lajovich/Muñoz
6/7 3/6
Padilla/Fernan..
Grupo A
(7° Dama_D)
17:00
Mayer/Ferreyra
6/3 7/6
Alem/Olivo
Grupo I
(5° Cab_D)
18:15
Padilla/Fernan..
6/2 7/6
Marin/Rodrig..
Grupo A
(7° Dama_D)
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:00
Bloqueada
13:00
Gonzalez/Almara..
6/2 6/4
Gorosito/Monzon
Grupo B
(7° Cab_D)
14:15
Gorosito/Monzon
6/4 6/4
Abrego/Falico
Grupo B
(7° Cab_D)
15:45
Bahler/Silva
2/6 3/6
Bolzan/Fernan..
Grupo C
(7° Dama_D)
17:00
Abrego/Falico
2/6 4/6
Gonzalez/Almara..
Grupo B
(7° Cab_D)
18:15
Bolzan/Fernan..
5/7 6/1 6/2
Saucedo/Padilla
Grupo C
(7° Dama_D)
19:45
Salcedo/Santana
7/6 6/7 6/2
Nuñez/Sauto
Octavos de Final
(5° Cab_D)
21:00
Olmedo/Duran
W.O.
Acosta/Corbalan
Octavos de Final
(5° Cab_D)
22:15
Libre
23:00
Bloqueada
13:00
Pontti/Pontti
6/1 6/3
Acosta/Corbalan
Grupo B
(5° Cab_D)
14:15
Acosta/Corbalan
6/2 6/4
Cherot/Fernan..
Grupo B
(5° Cab_D)
15:45
Cherot/Fernan..
2/6 2/6
Pontti/Pontti
Grupo B
(5° Cab_D)
17:00
Graff/Suarez
4/6 0/6
Niz/Casañas
Grupo A
(7° Cab_D)
18:15
Acosta/Corbalan
6/2 6/2
Schonf../Almada
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
19:45
Saucedo/Padilla
6/4 6/2
Bahler/Silva
Grupo C
(7° Dama_D)
21:00
Cabral/Martinez
6/4 7/5
Graff/Suarez
Grupo A
(7° Cab_D)
22:15
Libre
23:00
Bloqueada
13:00
Leban/Perez ..
W.O.
Strack/Cipriani
Grupo F
(5° Cab_D)
14:15
Ramirez/Godoy
2/6 3/6
Segovia/Vecico..
Grupo G
(5° Cab_D)
15:45
Garcia../Rodrig..
1/6 3/6
Garcia/Bertone
Grupo D
(7° Cab_D)
17:00
Strack/Cipriani
W.O.
Benitez/Busten
Grupo F
(5° Cab_D)
18:15
Acosta/Jacob
6/3 6/3
Garcia../Rodrig..
Grupo D
(7° Cab_D)
19:45
Garcia/Bertone
7/6 7/5
Acosta/Jacob
Grupo D
(7° Cab_D)
21:00
Libre
22:15
Libre
23:00
Bloqueada
13:00
Lopez/Muller
6/2 3/6 6/7
Palacio/Helber
Grupo B
(3° Cab_D)
14:15
Osuna/Flematti
6/3 6/7 7/5
Colart/Gimenez
Grupo A
(SD85)
15:45
Cappel../Leiva
6/7 5/7
Lopez/Muller
Grupo B
(3° Cab_D)
17:00
Osuna/Flematti
7/6 6/2
Aparicio/Rivarola
Grupo A
(SD85)
18:15
Palacio/Helber
4/6 1/6
Cappel../Leiva
Grupo B
(3° Cab_D)
19:45
Capdev../Barzola
3/6 3/6
Quiñones/Vicentin
Grupo B
(SD85)
21:00
Rufine/Bocedi
6/4 7/5
Cappel../Leiva
Octavos de Final
(3° Cab_D)
22:15
Libre
23:00
Bloqueada
13:00
Salcedo/Gareis
6/2 6/1
Rodrig../Restano
Grupo B
(7° Dama_D)
14:15
Cardoso/Santana
5/7 2/6
Aparicio/Rivarola
Grupo A
(SD85)
15:45
Rodrig../Restano
W.O.
Barón/Omarini
Grupo B
(7° Dama_D)
17:00
Quiñones/Vicentin
6/3 6/3
Ladner/Ríos
Grupo B
(SD85)
18:15
Colart/Gimenez
4/6 0/6
Cardoso/Santana
Grupo A
(SD85)
19:45
Barón/Omarini
W.O.
Salcedo/Gareis
Grupo B
(7° Dama_D)
21:00
Libre
22:15
Libre
23:00
Bloqueada
13:00
Luquez/Cerrudo
W.O.
Albornoz/Vivas
Grupo C
(5° Dama_D)
14:15
Diaz/Percara
7/5 1/6 6/3
Silva/Kantlen
Grupo F
(5° Dama_D)
15:45
Alem/Matsuy..
6/4 6/2
Garberi/Almiron
Grupo E
(5° Dama_D)
17:00
Silva/Kantlen
6/3 6/3
Badaraco/Vicentin
Grupo F
(5° Dama_D)
18:15
Albornoz/Vivas
2/6 4/6
Aguirre/Zamarr..
Grupo C
(5° Dama_D)
19:45
Argento/Cardoso
6/2 3/6 2/6
Silva/Kantlen
Octavos de Final
(5° Dama_D)
21:00
Albornoz/Vivas
6/1 6/4
Badaraco/Vicentin
Octavos de Final
(5° Dama_D)
22:15
Libre
23:00
Bloqueada
13:00
Puig/Rodrig..
1/6 6/3 4/6
Alem/Matsuy..
Grupo E
(5° Dama_D)
14:15
Libre
15:45
Petrilli/Marozz..
7/6 6/2
Correa/Gelroth
Grupo D
(5° Dama_D)
17:00
Correa/Gelroth
1/6 2/6
Vicentin/Vicentin
Grupo D
(5° Dama_D)
18:15
Vicentin/Vicentin
4/6 6/3 3/6
Petrilli/Marozz..
Grupo D
(5° Dama_D)
19:45
Libre
21:00
Puig/Rodrig..
4/6 6/3 6/1
Vicentin/Vicentin
Octavos de Final
(5° Dama_D)
22:15
Libre
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Libre
15:45
Libre
17:00
Libre
18:15
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Libre
15:45
Libre
17:00
Libre
18:15
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Libre
15:45
Libre
17:00
Libre
18:15
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Libre
15:45
Libre
17:00
Libre
18:15
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Libre
15:45
Libre
17:00
Libre
18:15
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Libre
15:45
Libre
17:00
Libre
18:15
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Libre
15:45
Libre
17:00
Libre
18:15
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:00
Bloqueada
  Neuquen C1 Cotapa C1 AMERICAS PADEL CLUB C1 AMERICAS PADEL CLUB C2 AMERICAS PADEL CLUB C3 AMERICAS PADEL CLUB C4 All Green All Green Asturias C1 Palermo Palermo Match Point Match Point POLY POLY La Farola C1 El Punto C1 Los Arcos C1 TALLERES TALLERES
Domingo 19/05/2019
11:00
Alem/Matsuy..
7/5 7/5
Abud/Ledesma
Octavos de Final
(5° Dama_D)
11:30
Cardoso/Santana
2/6 3/6
Capdev../Barzola
Cuartos de Final
(SD85)
12:30
Alem/Matsuy..
6/0 2/6 6/3
Petrilli/Marozz..
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
14:00
Alvarez/Terra
7/6 1/6 4/6
Rufine/Bocedi
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
15:30
Wasinger/Abasto
4/6 5/7
Alem/Matsuy..
Semifinal
(5° Dama_D)
17:00
Rufine/Bocedi
7/6 6/4
Recaman/Mansilla
Semifinal
(3° Cab_D)
18:15
Alem/Matsuy..
6/2 6/2
Leiva/Milesi
Final
(5° Dama_D)
19:30
Niz/Casañas
7/5 7/6
Schvindt/Bosoms
Final
(7° Cab_D)
20:45
Rufine/Bocedi
4/6 7/6 5/7
Villalba/Abud
Final
(3° Cab_D)
23:30
Libre
11:00
Wasinger/Abasto
7/6 0/6 7/5
Albornoz/Vivas
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
12:30
Libre
14:00
Olmedo/Duran
4/6 6/1 6/4
Godoy/Martinez
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
15:30
Libre
17:00
Olmedo/Duran
6/1 6/4
Jaume/Piro
Semifinal
(5° Cab_D)
18:15
Libre
19:45
Padilla/Fernan..
5/7 6/7
Germano/Brunengo
Final
(7° Dama_D)
20:00
Capdev../Barzola
4/6 1/6
Quiñones/Vicentin
Final
(SD85)
21:15
Olmedo/Duran
6/2 6/1
Segovia/Vecico..
Final
(5° Cab_D)
23:30
Libre
11:00
Padilla/Fernan..
6/0 6/2
Rodrig../Restano
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
12:30
Aguirre/Zamarr..
6/4 6/1
Silva/Kantlen
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
14:00
Salomón/Rufine
6/3 1/6 7/6
Benitez/Busten
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
15:30
Aguirre/Zamarr..
6/4 0/6 1/6
Leiva/Milesi
Semifinal
(5° Dama_D)
17:00
Niz/Casañas
6/1 6/3
Villalba/Garcil..
Semifinal
(7° Cab_D)
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
11:00
Saucedo/Padilla
3/6 0/6
Laporta/Demaria
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
12:30
Puig/Rodrig..
3/6 1/6
Leiva/Milesi
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
14:00
Segovia/Vecico..
7/5 3/6 6/4
Pontti/Pontti
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
14:30
Padilla/Fernan..
7/6 6/2
Laporta/Demaria
Semifinal
(7° Dama_D)
17:00
Schvindt/Bosoms
6/4 6/4
Gonzalez/Almara..
Semifinal
(7° Cab_D)
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
11:00
Bolzan/Fernan..
6/1 4/6 3/6
Germano/Brunengo
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
12:30
Niz/Casañas
6/1 6/0
Gorosito/Monzon
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
14:00
Treidel/Gatti
7/6 4/6 6/7
Villalba/Abud
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
15:30
Germano/Brunengo
6/3 6/4
Salcedo/Gareis
Semifinal
(7° Dama_D)
17:00
Villalba/Abud
6/1 7/5
Lopez/Muller
Semifinal
(3° Cab_D)
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
11:00
Marin/Rodrig..
4/6 2/6
Salcedo/Gareis
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
12:30
Villalba/Garcil..
2/6 6/3 6/4
Garcia/Bertone
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
14:00
Kauffman/Salcedo
4/6 2/6
Lopez/Muller
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
15:30
Libre
17:00
Salomón/Rufine
6/2 4/6 5/7
Segovia/Vecico..
Semifinal
(5° Cab_D)
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
12:30
Schvindt/Bosoms
6/2 6/1
Acosta/Jacob
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
14:00
Salcedo/Santana
4/6 5/7
Jaume/Piro
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
16:00
Osuna/Flematti
3/6 4/6
Capdev../Barzola
Semifinal
(SD85)
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
12:30
Cabral/Martinez
0/6 0/6
Gonzalez/Almara..
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
14:00
Borini/Gaztel..
4/6 2/6
Recaman/Mansilla
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
16:00
Aparicio/Rivarola
2/6 2/6
Quiñones/Vicentin
Semifinal
(SD85)
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
  Neuquen C1 Cotapa C1 AMERICAS PADEL CLUB C1 AMERICAS PADEL CLUB C2 AMERICAS PADEL CLUB C3 AMERICAS PADEL CLUB C4 All Green All Green Asturias C1 Palermo Palermo Match Point Match Point POLY POLY La Farola C1 El Punto C1 Los Arcos C1 TALLERES TALLERES
  Neuquen C1 Cotapa C1 AMERICAS PADEL CLUB C1 AMERICAS PADEL CLUB C2 AMERICAS PADEL CLUB C3 AMERICAS PADEL CLUB C4 All Green All Green Asturias C1 Palermo Palermo Match Point Match Point POLY POLY La Farola C1 El Punto C1 Los Arcos C1 TALLERES TALLERES


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Neuquen / Ciclistas / El Encuentro / Match Point / La Costa Padel / La Farola / El Punto / Los Arcos / Cotapa / Asturias /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.329700 segundos



FIN