Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   3ra Etapa Impares | »» Localidad: Paraná   »» Fechas: 19/07/2019 al 21/07/2019

  TALLERES TALLERES LA LOMA LA LOMA All Green All Green Cotapa C1 Match Point Match Point Asturias C1
Viernes 19/07/2019
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
18:00
Diaz/Graff
6/4 6/1
Maradei/Abasto
Grupo E
(5° Dama_D)
19:15
Bergara/Vicentin
3/6 6/7
Segovia/Vecico..
Grupo D
(5° Cab_D)
20:15
Godoy/Vivas
6/4 6/2
Garzia/Politi
Grupo C
(5° Cab_D)
21:30
Palacio/Helber
4/6 4/6
Abud/Villalba
Grupo C
(3° Cab_D)
22:30
Laporta/Niz
6/4 3/6 6/3
Perezu../Villagra
Grupo A
(7° Cab_D)
18:00
Badaraco/Santana
6/4 6/3
Garberi/Abdalla
Grupo A
(5° Dama_D)
19:15
Gaztel../Borini
3/6 4/6
Recaman/Alvarez
Grupo B
(3° Cab_D)
20:15
Sauto/Alem
1/6 6/1 6/2
Martinez/Santana
Grupo F
(5° Cab_D)
21:30
Cipriani/Martinez
2/6 2/6
Benitez/Busten
Grupo G
(5° Cab_D)
22:30
Mayer/Ferreyra
6/1 4/6 6/2
Cipriani/Martinez
Grupo G
(5° Cab_D)
18:00
Saucedo/Padilla
1/6 2/6
Padilla/Marin
Grupo C
(7° Dama_D)
19:15
Barzola/Capdev..
6/3 6/2
Colart/Gimenez
Grupo A
(SD85)
20:30
Salomón/Rufine
4/6 6/3 2/6
Hussein/Almada
Grupo B
(5° Cab_D)
21:45
Godoy/Brunengo
6/3 4/6 2/6
Piro/Jaume
Grupo E
(5° Cab_D)
22:30
Libre
18:00
Milesi/Cardoso
6/1 6/4
Leiva/Beron
Grupo C
(5° Dama_D)
19:15
Cabrera/Medina
1/6 4/6
Albornoz/Santana
Grupo A
(SD85)
20:15
Olivo/Muñoz
6/4 6/3
Godoy/Zapata
Grupo B
(5° Cab_D)
21:30
Martinez/Jacob
2/6 5/7
Gonzalez/Suarez
Grupo C
(7° Cab_D)
22:30
Leiva/Beron
6/2 6/7 2/6
Vicentin/Vicentin
Grupo C
(5° Dama_D)
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  TALLERES TALLERES LA LOMA LA LOMA All Green All Green Cotapa C1 Match Point Match Point Asturias C1
Sábado 20/07/2019
13:00
Salcedo/Gareis
6/1 6/2
Seiffert/Martinez
Grupo A
(7° Dama_D)
14:15
Alem/Matsuy..
7/5 6/2
Franch../Kling
Grupo B
(5° Dama_D)
15:45
Salcedo/Gareis
6/7 4/6
Silva/Demaria
Grupo A
(7° Dama_D)
17:00
Vivas/Gelroth
6/2 7/6
Brunengo/Brunengo
Grupo B
(5° Dama_D)
18:15
Alem/Matsuy..
6/3 6/2
Vivas/Gelroth
Grupo B
(5° Dama_D)
19:45
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Bloqueada
13:00
Barón/Overte..
1/6 3/6
Silva/Demaria
Grupo A
(7° Dama_D)
14:15
Padilla/Marin
7/6 7/5
Tano/Saavedra
Grupo C
(7° Dama_D)
15:45
Seiffert/Martinez
3/6 5/7
Barón/Overte..
Grupo A
(7° Dama_D)
17:00
Vicentin/Vicentin
6/4 7/5
Milesi/Cardoso
Grupo C
(5° Dama_D)
18:15
Franch../Kling
6/2 6/1
Brunengo/Brunengo
Grupo B
(5° Dama_D)
19:45
Tano/Saavedra
6/3 7/6
Saucedo/Padilla
Grupo C
(7° Dama_D)
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Bloqueada
13:00
Martinez/Santana
6/1 6/1
Almara../Mendoza
Grupo F
(5° Cab_D)
14:15
Abud/Ledesma
6/1 6/0
Irigoi../Santa ..
Grupo A
(5° Dama_D)
15:45
Almara../Mendoza
6/7 6/7
Sauto/Alem
Grupo F
(5° Cab_D)
17:00
Abud/Ledesma
6/0 6/7 7/5
Badaraco/Santana
Grupo A
(5° Dama_D)
18:15
Rufine/Bocedi
6/1 6/3
Pissano/Heffel
Grupo A
(3° Cab_D)
19:45
Libre
21:00
Rufine/Bocedi
6/2 2/6 6/3
Grandoli/Catalano
Grupo A
(3° Cab_D)
22:00
Libre
23:00
Bloqueada
13:00
Goró/Rodrig..
3/6 6/7
Bergara/Vicentin
Grupo D
(5° Cab_D)
14:15
Recaman/Alvarez
5/7 6/3 6/3
Cappel../Leiva
Grupo B
(3° Cab_D)
15:45
Grandoli/Catalano
6/4 6/4
Smaldone/Lopez
Grupo A
(3° Cab_D)
17:00
Segovia/Vecico..
6/2 6/3
Goró/Rodrig..
Grupo D
(5° Cab_D)
18:15
Benitez/Busten
2/6 6/3 7/6
Mayer/Ferreyra
Grupo G
(5° Cab_D)
19:45
Libre
21:00
Pissano/Heffel
6/3 1/6 7/6
Smaldone/Lopez
Grupo A
(3° Cab_D)
22:00
Libre
23:00
Bloqueada
13:00
Bertone/Garcia
7/5 7/5
Goette/Cuti
Grupo B
(7° Cab_D)
14:15
Pontti/Pontti
6/4 6/2
Godoy/Vivas
Grupo C
(5° Cab_D)
15:45
Piro/Jaume
3/6 6/7
Albornoz/Garnier
Grupo E
(5° Cab_D)
17:00
Garzia/Politi
W.O.
Pontti/Pontti
Grupo C
(5° Cab_D)
18:15
Colart/Gimenez
3/6 6/2 5/7
Cabrera/Medina
Grupo A
(SD85)
19:45
Bertone/Garcia
7/5 6/4
Monzon/Mioletto
Grupo B
(7° Cab_D)
21:00
Cappel../Leiva
6/2 7/6
Gaztel../Borini
Grupo B
(3° Cab_D)
22:00
Libre
23:00
Bloqueada
13:00
Aguirre/Zamarr..
6/4 4/6 4/6
Diaz/Graff
Grupo E
(5° Dama_D)
14:15
Albornoz/Garnier
6/2 6/1
Godoy/Brunengo
Grupo E
(5° Cab_D)
15:45
Maradei/Abasto
1/6 4/6
Aguirre/Zamarr..
Grupo E
(5° Dama_D)
17:00
Irigoi../Santa ..
0/6 2/6
Garberi/Abdalla
Grupo A
(5° Dama_D)
18:15
Monzon/Mioletto
7/6 6/2
Brunengo/Barrios
Grupo B
(7° Cab_D)
19:45
Goette/Cuti
6/4 6/3
Brunengo/Barrios
Grupo B
(7° Cab_D)
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Bloqueada
13:00
Dayub/Farias
2/6 3/6
Silva/Marozz..
Grupo D
(5° Dama_D)
14:15
Olmedo/Duran
6/2 6/0
Sosa/Irigoi..
Grupo A
(5° Cab_D)
15:45
Silva/Marozz..
6/2 6/4
Caracci/Vicentin
Grupo D
(5° Dama_D)
17:00
Caracci/Vicentin
6/2 7/5
Dayub/Farias
Grupo D
(5° Dama_D)
18:15
Gonzalez/Suarez
7/6 6/3
Martinez/Quevedo
Grupo C
(7° Cab_D)
19:45
Barzola/Capdev..
6/1 6/2
Albornoz/Santana
Grupo A
(SD85)
21:00
Martinez/Quevedo
1/6 2/6
Martinez/Jacob
Grupo C
(7° Cab_D)
22:00
Libre
23:00
Bloqueada
13:00
Gatti/Treidel
6/4 6/2
Palacio/Helber
Grupo C
(3° Cab_D)
14:15
Quiñones/Vicentin
6/4 6/0
Ladner/Ríos
Grupo B
(SD85)
15:45
Olmedo/Duran
6/3 6/3
Rodrig../Gabrov..
Grupo A
(5° Cab_D)
17:15
Sosa/Irigoi..
6/1 5/7 5/7
Franci../Acosta
Grupo A
(5° Cab_D)
18:15
Abud/Villalba
1/6 4/6
Gatti/Treidel
Grupo C
(3° Cab_D)
20:15
Quiñones/Vicentin
6/4 6/2
Rolon/Flematti
Grupo B
(SD85)
21:15
Libre
22:00
Libre
23:00
Bloqueada
13:00
Rodrig../Gabrov..
6/0 6/1
Franci../Acosta
Grupo A
(5° Cab_D)
14:15
Rolon/Flematti
6/1 7/5
Palacio/Cardoso
Grupo B
(SD85)
15:45
Salomón/Rufine
6/1 6/1
Godoy/Zapata
Grupo B
(5° Cab_D)
17:30
Hussein/Almada
7/5 3/6 7/5
Olivo/Muñoz
Grupo B
(5° Cab_D)
18:15
Ladner/Ríos
4/6 0/6
Palacio/Cardoso
Grupo B
(SD85)
20:15
Libre
21:15
Libre
22:00
Libre
23:00
Bloqueada
13:00
Lajovich/Taddei
1/6 1/6
Bolzan/Fernan..
Grupo B
(7° Dama_D)
14:15
Mollevi/Bosoms
6/1 6/2
Ruffiner/Falico
Grupo A
(7° Cab_D)
15:30
Cuccucio/Brunengo
4/6 6/1 6/1
Lajovich/Taddei
Grupo B
(7° Dama_D)
17:00
Laporta/Niz
4/6 6/3 2/6
Mollevi/Bosoms
Grupo A
(7° Cab_D)
18:15
Bolzan/Fernan..
4/6 5/7
Cuccucio/Brunengo
Grupo B
(7° Dama_D)
19:45
Perezu../Villagra
6/7 6/7
Ruffiner/Falico
Grupo A
(7° Cab_D)
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Bloqueada
  TALLERES TALLERES LA LOMA LA LOMA All Green All Green Cotapa C1 Match Point Match Point Asturias C1
Domingo 21/07/2019
10:00
Libre
11:00
Pontti/Pontti
6/3 6/0
Rodrig../Gabrov..
Octavos de Final
(5° Cab_D)
12:15
Padilla/Marin
6/2 5/7 6/7
Salcedo/Gareis
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
13:45
Gonzalez/Suarez
5/7 7/5 6/3
Laporta/Niz
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
15:00
Silva/Demaria
3/6 6/2 1/6
Tano/Saavedra
Semifinal
(7° Dama_D)
16:15
Gonzalez/Suarez
4/6 6/7
Bertone/Garcia
Semifinal
(7° Cab_D)
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
22:30
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:00
Bergara/Vicentin
6/3 6/4
Sauto/Alem
Octavos de Final
(5° Cab_D)
12:15
Barón/Overte..
5/7 2/6
Cuccucio/Brunengo
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
13:45
Ruffiner/Falico
6/7 4/6
Bertone/Garcia
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
15:00
Salcedo/Gareis
4/6 3/6
Cuccucio/Brunengo
Semifinal
(7° Dama_D)
16:15
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
22:30
Libre
23:30
Libre
10:00
Olmedo/Duran
6/1 7/5
Olivo/Muñoz
Octavos de Final
(5° Cab_D)
11:00
Albornoz/Garnier
7/6 3/6 7/6
Godoy/Vivas
Octavos de Final
(5° Cab_D)
12:15
Franch../Kling
6/2 7/6
Milesi/Cardoso
Octavos de Final
(5° Dama_D)
13:45
Olmedo/Duran
6/7 3/6
Martinez/Santana
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
15:00
Abud/Ledesma
6/3 6/3
Franch../Kling
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
16:15
Cappel../Leiva
6/1 7/6
Abud/Villalba
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
17:30
Martinez/Santana
2/6 7/5 4/6
Albornoz/Garnier
Semifinal
(5° Cab_D)
18:45
Rufine/Bocedi
6/2 6/4
Cappel../Leiva
Semifinal
(3° Cab_D)
20:00
Tano/Saavedra
4/6 0/6
Cuccucio/Brunengo
Final
(7° Dama_D)
21:15
Abud/Ledesma
5/7 6/2 4/6
Alem/Matsuy..
Final
(5° Dama_D)
22:30
Albornoz/Garnier
W.O.
Benitez/Busten
Final
(5° Cab_D)
10:00
Libre
11:00
Salomón/Rufine
3/6 6/7
Segovia/Vecico..
Octavos de Final
(5° Cab_D)
12:15
Diaz/Graff
6/4 7/5
Vivas/Gelroth
Octavos de Final
(5° Dama_D)
13:45
Albornoz/Garnier
6/3 7/5
Segovia/Vecico..
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
15:00
Diaz/Graff
6/2 1/6 4/6
Silva/Marozz..
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
16:15
Gatti/Treidel
6/4 6/3
Grandoli/Catalano
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
17:30
Pontti/Pontti
3/6 7/5 0/6
Benitez/Busten
Semifinal
(5° Cab_D)
18:45
Gatti/Treidel
6/4 6/4
Recaman/Alvarez
Semifinal
(3° Cab_D)
20:00
Barzola/Capdev..
6/1 6/1
Albornoz/Santana
Final
(SD85)
21:15
Mollevi/Bosoms
6/7 6/3 4/6
Bertone/Garcia
Final
(7° Cab_D)
22:30
Rufine/Bocedi
6/1 7/5
Gatti/Treidel
Final
(3° Cab_D)
10:00
Libre
11:00
Martinez/Santana
6/3 6/1
Mayer/Ferreyra
Octavos de Final
(5° Cab_D)
12:15
Garberi/Abdalla
2/6 6/7
Aguirre/Zamarr..
Octavos de Final
(5° Dama_D)
13:45
Pontti/Pontti
6/1 6/3
Bergara/Vicentin
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
15:00
Vicentin/Vicentin
7/6 3/6 7/5
Aguirre/Zamarr..
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
16:15
Pissano/Heffel
5/7 4/6
Recaman/Alvarez
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
17:30
Abud/Ledesma
6/3 6/2
Silva/Marozz..
Semifinal
(5° Dama_D)
18:45
Libre
20:00
Libre
22:30
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:00
Bolzan/Fernan..
3/6 4/6
Tano/Saavedra
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
12:15
Caracci/Vicentin
6/4 6/4
Badaraco/Santana
Octavos de Final
(5° Dama_D)
13:45
Benitez/Busten
7/5 6/3
Hussein/Almada
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
15:00
Caracci/Vicentin
3/6 3/6
Alem/Matsuy..
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
16:15
Libre
17:30
Vicentin/Vicentin
6/7 1/6
Alem/Matsuy..
Semifinal
(5° Dama_D)
18:45
Libre
22:00
Libre
22:30
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
22:30
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:00
Benitez/Busten
6/2 6/3
Piro/Jaume
Octavos de Final
(5° Cab_D)
12:15
Cabrera/Medina
6/1 1/6 7/5
Rolon/Flematti
Cuartos de Final
(SD85)
13:45
Mollevi/Bosoms
4/6 7/6 6/2
Goette/Cuti
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
15:00
Barzola/Capdev..
7/6 1/6 6/2
Cabrera/Medina
Semifinal
(SD85)
16:15
Mollevi/Bosoms
7/5 6/4
Martinez/Jacob
Semifinal
(7° Cab_D)
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
22:30
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:00
Franci../Acosta
4/6 2/6
Hussein/Almada
Octavos de Final
(5° Cab_D)
12:15
Albornoz/Santana
6/4 6/4
Palacio/Cardoso
Cuartos de Final
(SD85)
13:45
Monzon/Mioletto
2/6 6/4 3/6
Martinez/Jacob
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
15:00
Albornoz/Santana
6/3 3/6 7/6
Quiñones/Vicentin
Semifinal
(SD85)
16:15
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
22:30
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
22:30
Libre
23:30
Libre
  TALLERES TALLERES LA LOMA LA LOMA All Green All Green Cotapa C1 Match Point Match Point Asturias C1


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Neuquen / Ciclistas / El Encuentro / Match Point / La Costa Padel / La Farola / El Punto / Los Arcos / Cotapa / Asturias / El Capitan /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.215300 segundos



FIN