Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
»» Evento:   3ra Etapa Impares | »» Localidad: Paraná   »» Fechas: 19/07/2019 al 21/07/2019

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 129 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA108 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
19/07/2019 18:00
All Green C   APAP
Saucedo, Giseelda
Padilla, Pamela
1/6 2/6 APAP
Padilla, Brenda
Marin, Florencia
CA102 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
19/07/2019 18:00
LA LOMA A APAP
Badaraco, Jezabel
Santana, Manuela
6/4 6/3 APAP
Garberi, Adriana
Abdalla, Yamila Gimena
 
CA111 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
19/07/2019 18:00
All Green C APAP
Milesi, Gimena
Cardoso, Gimena
6/1 6/4 APAP
Leiva, Celeste
Beron, Silvia
 
CA115 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
19/07/2019 18:00
LA LOMA E APAP
Diaz, Andrea
Graff, Evelyn
6/4 6/1 APAP
Maradei, María Sol
Abasto, Roxana
 
VC601 Seniors D Suma 85 ańos
SD85
Viernes
19/07/2019 19:15
All Green A APAP
Barzola, Claudio
Capdevilla, José María
6/3 6/2 APAP
Colart, Guillermo Alejandro
Gimenez, Javier
 
VC602 Seniors D Suma 85 ańos
SD85
Viernes
19/07/2019 19:15
All Green A   APAP
Cabrera, Dario Daniel
Medina, Carlos Sixto
1/6 4/6 APAP
Albornoz, José Manuel
Santana, Alejandro
CA113 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
19/07/2019 19:15
LA LOMA D   APAP
Bergara, Sergio Daniel
Vicentin, Gaston
3/6 x6/7 APAP
Segovia, Dante
Veciconti, Juan Esteban
CA105 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
19/07/2019 19:15
LA LOMA B   APAP
Gaztelumendi, Esteban
Borini, Fabian
3/6 4/6 APAP
Recaman, Facundo
Alvarez, Rolando
CA106 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
19/07/2019 20:15
All Green B APAP
Olivo, Ricardo
Muńoz, Matias
6/4 6/3 APAP
Godoy, German
Zapata, Maximiliano
 
CA109 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
19/07/2019 20:15
LA LOMA C APAP
Godoy, Rafael
Vivas, Guillermo
6/4 6/2 APAP
Garzia, Gustavo
Politi, Tuvi Hector
 
CA119 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
19/07/2019 20:15
LA LOMA F APAP
Sauto, Martin
Alem, Exequiel
1/6 6/1 6/2 APAP
Martinez, Mauricio
Santana, Valentin
 
CA105 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
19/07/2019 20:30
All Green B   APAP
Salomón, Nicolás
Rufine, Elian
4/6 6/3 2/6 APAP
Hussein, Mohamed
Almada, Gabriel Omar
CA111 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
19/07/2019 21:30
All Green C   APAP
Martinez, Adrian
Jacob, Santiago
2/6 5/7 APAP
Gonzalez, Mauricio
Suarez, Horacio Martin
CA121 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
19/07/2019 21:30
LA LOMA G   APAP
Cipriani, Rodrigo
Martinez, Julián Alexis
2/6 2/6 APAP
Benitez, Cristian
Busten, Roman
CA108 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
19/07/2019 21:30
LA LOMA C   APAP
Palacio, Juan Pablo
Helber, Diego
4/6 4/6 APAP
Abud, Leandro
Villalba, Ezequiel
CA117 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
19/07/2019 21:45
All Green E   APAP
Godoy, Daniel
Brunengo, Sebastian
6/3 4/6 2/6 APAP
Piro, Jose
Jaume, Mauro Nahuel
CA101 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
19/07/2019 22:30
LA LOMA A APAP
Laporta, Juan Pablo
Niz, Mario Alberto
6/4 3/6 6/3 APAP
Perezutti, Lucas
Villagra, Nicolas
 
CA110 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
19/07/2019 22:30
All Green C   APAP
Leiva, Celeste
Beron, Silvia
6/2 x6/7 2/6 APAP
Vicentin, Ailin
Vicentin, Carla
CA122 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
19/07/2019 22:30
LA LOMA G APAP
Mayer, Maximiliano
Ferreyra, José
6/1 4/6 6/2 APAP
Cipriani, Rodrigo
Martinez, Julián Alexis
 
CA101 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
20/07/2019 13:00
TALLERES A APAP
Salcedo, Mariela
Gareis, Guadalupe
6/1 6/2 APAP
Seiffert, Florencia
Martinez, Johana
 
CA102 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
20/07/2019 13:00
TALLERES A   APAP
Barón, Alejandra
Overtello, Adriana
1/6 3/6 APAP
Silva, María Paula
Demaria, Leonor
CA105 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
20/07/2019 13:00
Asturias C1 B   APAP
Lajovich, Vanina
Taddei, Romina Paola
1/6 1/6 APAP
Bolzan, Sonia Yanina
Fernandez, Maria Alejandra
CA105 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
20/07/2019 13:00
All Green B APAP
Bertone, Nicolas
Garcia, Ariel
7/5 7/5 APAP
Goette, German Ariel
Cuti, Omar
 
CA113 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
20/07/2019 13:00
Cotapa C1 D   APAP
Dayub, Iara
Farias, Carla
2/6 3/6 APAP
Silva, Adriana Griselda
Marozzini, Sandra
CA116 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
20/07/2019 13:00
All Green E   APAP
Aguirre, Rosana Cristina
Zamarripa, Melina
6/4 4/6 4/6 APAP
Diaz, Andrea
Graff, Evelyn
CA102 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
20/07/2019 13:00
Match Point A APAP
Rodriguez, Jose Hernan
Gabrovich, Marcelo Andrés
6/0 6/1 APAP
Francisconi, Fernando
Acosta, Julian Alexis
 
CA114 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
20/07/2019 13:00
LA LOMA D   APAP
Goró, Agustín
Rodriguez, Gastón
3/6 x6/7 APAP
Bergara, Sergio Daniel
Vicentin, Gaston
CA118 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
20/07/2019 13:00
LA LOMA F APAP
Martinez, Mauricio
Santana, Valentin
6/1 6/1 APAP
Almarante, Angel
Mendoza, Emanuel
 
CA109 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
20/07/2019 13:00
Match Point C APAP
Gatti, Sebastián Nicolás
Treidel, Ernesto
6/4 6/2 APAP
Palacio, Juan Pablo
Helber, Diego
 
VC605 Seniors D Suma 85 ańos
SD85
Sábado
20/07/2019 14:15
Match Point B APAP
Quińones, Ezequiel
Vicentin, Gerónimo
6/4 6/0 APAP
Ladner, Rodrigo
Ríos, Ruben
 
VC606 Seniors D Suma 85 ańos
SD85
Sábado
20/07/2019 14:15
Match Point B APAP
Rolon, Antonio
Flematti, Mario
6/1 7/5 APAP
Palacio, Omar Raúl
Cardoso, Sergio
 
CA110 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
20/07/2019 14:15
TALLERES C APAP
Padilla, Brenda
Marin, Florencia
7/6x 7/5 APAP
Tano, Maricel
Saavedra, Sol
 
CA102 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
20/07/2019 14:15
Asturias C1 A APAP
Mollevi, Juan Carlos
Bosoms, Daniel
6/1 6/2 APAP
Rufiner, Jonathan
Falico, Gonzalo
 
CA101 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
20/07/2019 14:15
LA LOMA A APAP
Abud, Brenda
Ledesma, Felicitas
6/1 6/0 APAP
Irigoitia, Estela
Santa Cruz, Alicia
 
CA105 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
20/07/2019 14:15
TALLERES B APAP
Alem, Marianela
Matsuyama, Yohanna
7/5 6/2 APAP
Franchini, Emilce
Kling, Jesica
 
CA101 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
20/07/2019 14:15
Cotapa C1 A APAP
Olmedo, Alberto
Duran, Alejandro
6/2 6/0 APAP
Sosa, Juan Carlos
Irigoitia, Jorge
 
CA110 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
20/07/2019 14:15
All Green C APAP
Pontti, Ever Nicolas
Pontti, Luciano Exequiel
6/4 6/2 APAP
Godoy, Rafael
Vivas, Guillermo
 
CA115 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
20/07/2019 14:15
All Green E APAP
Albornoz, Rodolfo Jesús
Garnier, Matias Ernesto
6/2 6/1 APAP
Godoy, Daniel
Brunengo, Sebastian
 
CA107 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
20/07/2019 14:15
LA LOMA B APAP
Recaman, Facundo
Alvarez, Rolando
5/7 6/3 6/3 APAP
Cappellacci, Facundo
Leiva, Matías
 
CA106 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
20/07/2019 15:30
Asturias C1 B APAP
Cuccucio, Victoria
Brunengo, Sonia
4/6 6/1 6/1 APAP
Lajovich, Vanina
Taddei, Romina Paola
 
CA103 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
20/07/2019 15:45
TALLERES A   APAP
Salcedo, Mariela
Gareis, Guadalupe
x6/7 4/6 APAP
Silva, María Paula
Demaria, Leonor
CA104 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
20/07/2019 15:45
TALLERES A   APAP
Seiffert, Florencia
Martinez, Johana
3/6 5/7 APAP
Barón, Alejandra
Overtello, Adriana
CA112 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
20/07/2019 15:45
Cotapa C1 D APAP
Silva, Adriana Griselda
Marozzini, Sandra
6/2 6/4 APAP
Caracci, Andrea
Vicentin, Carolina
 
CA117 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
20/07/2019 15:45
All Green E   APAP
Maradei, María Sol
Abasto, Roxana
1/6 4/6 APAP
Aguirre, Rosana Cristina
Zamarripa, Melina
CA103 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
20/07/2019 15:45
Match Point A APAP
Olmedo, Alberto
Duran, Alejandro
6/3 6/3 APAP
Rodriguez, Jose Hernan
Gabrovich, Marcelo Andrés
 
CA108 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
20/07/2019 15:45
Match Point B APAP
Salomón, Nicolás
Rufine, Elian
6/1 6/1 APAP
Godoy, German
Zapata, Maximiliano
 
CA116 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
20/07/2019 15:45
All Green E   APAP
Piro, Jose
Jaume, Mauro Nahuel
3/6 x6/7 APAP
Albornoz, Rodolfo Jesús
Garnier, Matias Ernesto
CA120 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
20/07/2019 15:45
LA LOMA F   APAP
Almarante, Angel
Mendoza, Emanuel
x6/7 x6/7 APAP
Sauto, Martin
Alem, Exequiel
CA102 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
20/07/2019 15:45
LA LOMA A APAP
Grandoli, Gabriel Martin
Catalano, Damián
6/4 6/4 APAP
Smaldone, Guillermo
Lopez, Miguel Angel
 
CA103 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
20/07/2019 17:00
Asturias C1 A   APAP
Laporta, Juan Pablo
Niz, Mario Alberto
4/6 6/3 2/6 APAP
Mollevi, Juan Carlos
Bosoms, Daniel
CA103 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
20/07/2019 17:00
LA LOMA A APAP
Abud, Brenda
Ledesma, Felicitas
6/0 x6/7 7/5 APAP
Badaraco, Jezabel
Santana, Manuela
 
CA104 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
20/07/2019 17:00
All Green A   APAP
Irigoitia, Estela
Santa Cruz, Alicia
0/6 2/6 APAP
Garberi, Adriana
Abdalla, Yamila Gimena
CA106 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
20/07/2019 17:00
TALLERES B APAP
Vivas, Claudia
Gelroth, Verónica A
6/2 7/6x APAP
Brunengo, Yamila
Brunengo, Zulma
 
CA109 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
20/07/2019 17:00
TALLERES C APAP
Vicentin, Ailin
Vicentin, Carla
6/4 7/5 APAP
Milesi, Gimena
Cardoso, Gimena
 
CA114 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
20/07/2019 17:00
Cotapa C1 D APAP
Caracci, Andrea
Vicentin, Carolina
6/2 7/5 APAP
Dayub, Iara
Farias, Carla
 
CA111 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
20/07/2019 17:00
All Green C   APAP
Garzia, Gustavo
Politi, Tuvi Hector
W.O. APAP
Pontti, Ever Nicolas
Pontti, Luciano Exequiel
CA112 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
20/07/2019 17:00
LA LOMA D APAP
Segovia, Dante
Veciconti, Juan Esteban
6/2 6/3 APAP
Goró, Agustín
Rodriguez, Gastón
 
CA104 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
20/07/2019 17:15
Match Point A   APAP
Sosa, Juan Carlos
Irigoitia, Jorge
6/1 5/7 5/7 APAP
Francisconi, Fernando
Acosta, Julian Alexis
CA107 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
20/07/2019 17:30
Match Point B APAP
Hussein, Mohamed
Almada, Gabriel Omar
7/5 3/6 7/5 APAP
Olivo, Ricardo
Muńoz, Matias
 
VC604 Seniors D Suma 85 ańos
SD85
Sábado
20/07/2019 18:15
All Green A   APAP
Colart, Guillermo Alejandro
Gimenez, Javier
3/6 6/2 5/7 APAP
Cabrera, Dario Daniel
Medina, Carlos Sixto
VC608 Seniors D Suma 85 ańos
SD85
Sábado
20/07/2019 18:15
Match Point B   APAP
Ladner, Rodrigo
Ríos, Ruben
4/6 0/6 APAP
Palacio, Omar Raúl
Cardoso, Sergio
CA107 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
20/07/2019 18:15
Asturias C1 B   APAP
Bolzan, Sonia Yanina
Fernandez, Maria Alejandra
4/6 5/7 APAP
Cuccucio, Victoria
Brunengo, Sonia
CA106 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
20/07/2019 18:15
All Green B APAP
Monzon, Atilio
Mioletto, Ramón
7/6x 6/2 APAP
Brunengo, William
Barrios, Cristian
 
CA110 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
20/07/2019 18:15
Cotapa C1 C APAP
Gonzalez, Mauricio
Suarez, Horacio Martin
7/6x 6/3 APAP
Martinez, Sergio Damián
Quevedo, Jonatan
 
CA107 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
20/07/2019 18:15
TALLERES B APAP
Alem, Marianela
Matsuyama, Yohanna
6/3 6/2 APAP
Vivas, Claudia
Gelroth, Verónica A
 
CA108 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
20/07/2019 18:15
TALLERES B APAP
Franchini, Emilce
Kling, Jesica
6/2 6/1 APAP
Brunengo, Yamila
Brunengo, Zulma
 
CA123 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
20/07/2019 18:15
LA LOMA G APAP
Benitez, Cristian
Busten, Roman
2/6 6/3 7/6x APAP
Mayer, Maximiliano
Ferreyra, José
 
CA101 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
20/07/2019 18:15
LA LOMA A APAP
Rufine, Gabriel
Bocedi, Alexis Sebastian
6/1 6/3 APAP
Pissano, Diego
Heffel, Martin
 
CA110 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
20/07/2019 18:15
Match Point C   APAP
Abud, Leandro
Villalba, Ezequiel
1/6 4/6 APAP
Gatti, Sebastián Nicolás
Treidel, Ernesto
VC603 Seniors D Suma 85 ańos
SD85
Sábado
20/07/2019 19:45
Cotapa C1 A APAP
Barzola, Claudio
Capdevilla, José María
6/1 6/2 APAP
Albornoz, José Manuel
Santana, Alejandro
 
CA109 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
20/07/2019 19:45
TALLERES C APAP
Tano, Maricel
Saavedra, Sol
6/3 7/6x APAP
Saucedo, Giseelda
Padilla, Pamela
 
CA104 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
20/07/2019 19:45
Asturias C1 A   APAP
Perezutti, Lucas
Villagra, Nicolas
x6/7 x6/7 APAP
Rufiner, Jonathan
Falico, Gonzalo
CA107 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
20/07/2019 19:45
All Green B APAP
Bertone, Nicolas
Garcia, Ariel
7/5 6/4 APAP
Monzon, Atilio
Mioletto, Ramón
 
CA108 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
20/07/2019 19:45
All Green B APAP
Goette, German Ariel
Cuti, Omar
6/4 6/3 APAP
Brunengo, William
Barrios, Cristian
 
VC607 Seniors D Suma 85 ańos
SD85
Sábado
20/07/2019 20:15
Match Point B APAP
Quińones, Ezequiel
Vicentin, Gerónimo
6/4 6/2 APAP
Rolon, Antonio
Flematti, Mario
 
CA109 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
20/07/2019 21:00
Cotapa C1 C   APAP
Martinez, Sergio Damián
Quevedo, Jonatan
1/6 2/6 APAP
Martinez, Adrian
Jacob, Santiago
CA103 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
20/07/2019 21:00
LA LOMA A APAP
Rufine, Gabriel
Bocedi, Alexis Sebastian
6/2 2/6 6/3 APAP
Grandoli, Gabriel Martin
Catalano, Damián
 
CA104 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
20/07/2019 21:00
LA LOMA A APAP
Pissano, Diego
Heffel, Martin
6/3 1/6 7/6x APAP
Smaldone, Guillermo
Lopez, Miguel Angel
 
CA106 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
20/07/2019 21:00
All Green B APAP
Cappellacci, Facundo
Leiva, Matías
6/2 7/6x APAP
Gaztelumendi, Esteban
Borini, Fabian
 
CA124 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
21/07/2019 10:00
LA LOMA O APAP
Olmedo, Alberto
Duran, Alejandro
6/1 7/5 APAP
Olivo, Ricardo
Muńoz, Matias
 
CA111 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
21/07/2019 11:00
All Green Q   APAP
Bolzan, Sonia Yanina
Fernandez, Maria Alejandra
3/6 4/6 APAP
Tano, Maricel
Saavedra, Sol
CA125 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
21/07/2019 11:00
All Green O APAP
Martinez, Mauricio
Santana, Valentin
6/3 6/1 APAP
Mayer, Maximiliano
Ferreyra, José
 
CA126 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
21/07/2019 11:00
LA LOMA O APAP
Albornoz, Rodolfo Jesús
Garnier, Matias Ernesto
7/6x 3/6 7/6x APAP
Godoy, Rafael
Vivas, Guillermo
 
CA127 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
21/07/2019 11:00
LA LOMA O   APAP
Salomón, Nicolás
Rufine, Elian
3/6 x6/7 APAP
Segovia, Dante
Veciconti, Juan Esteban
CA128 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
21/07/2019 11:00
TALLERES O APAP
Pontti, Ever Nicolas
Pontti, Luciano Exequiel
6/3 6/0 APAP
Rodriguez, Jose Hernan
Gabrovich, Marcelo Andrés
 
CA129 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
21/07/2019 11:00
TALLERES O APAP
Bergara, Sergio Daniel
Vicentin, Gaston
6/3 6/4 APAP
Sauto, Martin
Alem, Exequiel
 
CA130 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
21/07/2019 11:00
Match Point O APAP
Benitez, Cristian
Busten, Roman
6/2 6/3 APAP
Piro, Jose
Jaume, Mauro Nahuel
 
CA131 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
21/07/2019 11:00
Match Point O   APAP
Francisconi, Fernando
Acosta, Julian Alexis
4/6 2/6 APAP
Hussein, Mohamed
Almada, Gabriel Omar
VC609 Seniors D Suma 85 ańos
SD85
Domingo
21/07/2019 12:15
Match Point Q APAP
Cabrera, Dario Daniel
Medina, Carlos Sixto
6/1 1/6 7/5 APAP
Rolon, Antonio
Flematti, Mario
 
VC610 Seniors D Suma 85 ańos
SD85
Domingo
21/07/2019 12:15
Match Point Q APAP
Albornoz, José Manuel
Santana, Alejandro
6/4 6/4 APAP
Palacio, Omar Raúl
Cardoso, Sergio
 
CA112 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
21/07/2019 12:15
TALLERES Q   APAP
Padilla, Brenda
Marin, Florencia
6/2 5/7 x6/7 APAP
Salcedo, Mariela
Gareis, Guadalupe
CA113 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
21/07/2019 12:15
TALLERES Q   APAP
Barón, Alejandra
Overtello, Adriana
5/7 2/6 APAP
Cuccucio, Victoria
Brunengo, Sonia
CA118 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
21/07/2019 12:15
LA LOMA O APAP
Franchini, Emilce
Kling, Jesica
6/2 7/6x APAP
Milesi, Gimena
Cardoso, Gimena
 
CA119 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
21/07/2019 12:15
LA LOMA O APAP
Diaz, Andrea
Graff, Evelyn
6/4 7/5 APAP
Vivas, Claudia
Gelroth, Verónica A
 
CA120 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
21/07/2019 12:15
All Green O   APAP
Garberi, Adriana
Abdalla, Yamila Gimena
2/6 x6/7 APAP
Aguirre, Rosana Cristina
Zamarripa, Melina
CA121 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
21/07/2019 12:15
All Green O APAP
Caracci, Andrea
Vicentin, Carolina
6/4 6/4 APAP
Badaraco, Jezabel
Santana, Manuela
 
CA112 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
21/07/2019 13:45
Match Point Q APAP
Mollevi, Juan Carlos
Bosoms, Daniel
4/6 7/6x 6/2 APAP
Goette, German Ariel
Cuti, Omar
 
CA113 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
21/07/2019 13:45
Match Point Q   APAP
Monzon, Atilio
Mioletto, Ramón
2/6 6/4 3/6 APAP
Martinez, Adrian
Jacob, Santiago
CA114 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
21/07/2019 13:45
TALLERES Q APAP
Gonzalez, Mauricio
Suarez, Horacio Martin
5/7 7/5 6/3 APAP
Laporta, Juan Pablo
Niz, Mario Alberto
 
CA115 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
21/07/2019 13:45
TALLERES Q   APAP
Rufiner, Jonathan
Falico, Gonzalo
x6/7 4/6 APAP
Bertone, Nicolas
Garcia, Ariel
CA132 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
21/07/2019 13:45
LA LOMA Q   APAP
Olmedo, Alberto
Duran, Alejandro
x6/7 3/6 APAP
Martinez, Mauricio
Santana, Valentin
CA133 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
21/07/2019 13:45
LA LOMA Q APAP
Albornoz, Rodolfo Jesús
Garnier, Matias Ernesto
6/3 7/5 APAP
Segovia, Dante
Veciconti, Juan Esteban
 
CA134 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
21/07/2019 13:45
All Green Q APAP
Pontti, Ever Nicolas
Pontti, Luciano Exequiel
6/1 6/3 APAP
Bergara, Sergio Daniel
Vicentin, Gaston
 
CA135 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
21/07/2019 13:45
All Green Q APAP
Benitez, Cristian
Busten, Roman
7/5 6/3 APAP
Hussein, Mohamed
Almada, Gabriel Omar
 
VC611 Seniors D Suma 85 ańos
SD85
Domingo
21/07/2019 15:00
Match Point S APAP
Barzola, Claudio
Capdevilla, José María
7/6x 1/6 6/2 APAP
Cabrera, Dario Daniel
Medina, Carlos Sixto
 
VC612 Seniors D Suma 85 ańos
SD85
Domingo
21/07/2019 15:00
Match Point S APAP
Albornoz, José Manuel
Santana, Alejandro
6/3 3/6 7/6x APAP
Quińones, Ezequiel
Vicentin, Gerónimo
 
CA114 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
21/07/2019 15:00
TALLERES S   APAP
Silva, María Paula
Demaria, Leonor
3/6 6/2 1/6 APAP
Tano, Maricel
Saavedra, Sol
CA115 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
21/07/2019 15:00
TALLERES S   APAP
Salcedo, Mariela
Gareis, Guadalupe
4/6 3/6 APAP
Cuccucio, Victoria
Brunengo, Sonia
CA122 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
21/07/2019 15:00
LA LOMA Q APAP
Abud, Brenda
Ledesma, Felicitas
6/3 6/3 APAP
Franchini, Emilce
Kling, Jesica
 
CA123 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
21/07/2019 15:00
LA LOMA Q   APAP
Diaz, Andrea
Graff, Evelyn
6/2 1/6 4/6 APAP
Silva, Adriana Griselda
Marozzini, Sandra
CA124 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
21/07/2019 15:00
All Green Q APAP
Vicentin, Ailin
Vicentin, Carla
7/6x 3/6 7/5 APAP
Aguirre, Rosana Cristina
Zamarripa, Melina
 
CA125 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
21/07/2019 15:00
All Green Q   APAP
Caracci, Andrea
Vicentin, Carolina
3/6 3/6 APAP
Alem, Marianela
Matsuyama, Yohanna
CA116 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
21/07/2019 16:15
Match Point S APAP
Mollevi, Juan Carlos
Bosoms, Daniel
7/5 6/4 APAP
Martinez, Adrian
Jacob, Santiago
 
CA117 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
21/07/2019 16:15
TALLERES S   APAP
Gonzalez, Mauricio
Suarez, Horacio Martin
4/6 x6/7 APAP
Bertone, Nicolas
Garcia, Ariel
CA111 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
21/07/2019 16:15
LA LOMA Q APAP
Cappellacci, Facundo
Leiva, Matías
6/1 7/6x APAP
Abud, Leandro
Villalba, Ezequiel
 
CA112 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
21/07/2019 16:15
LA LOMA Q APAP
Gatti, Sebastián Nicolás
Treidel, Ernesto
6/4 6/3 APAP
Grandoli, Gabriel Martin
Catalano, Damián
 
CA113 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
21/07/2019 16:15
All Green Q   APAP
Pissano, Diego
Heffel, Martin
5/7 4/6 APAP
Recaman, Facundo
Alvarez, Rolando
CA126 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
21/07/2019 17:30
All Green S APAP
Abud, Brenda
Ledesma, Felicitas
6/3 6/2 APAP
Silva, Adriana Griselda
Marozzini, Sandra
 
CA127 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
21/07/2019 17:30
All Green S   APAP
Vicentin, Ailin
Vicentin, Carla
x6/7 1/6 APAP
Alem, Marianela
Matsuyama, Yohanna
CA136 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
21/07/2019 17:30
LA LOMA S   APAP
Martinez, Mauricio
Santana, Valentin
2/6 7/5 4/6 APAP
Albornoz, Rodolfo Jesús
Garnier, Matias Ernesto
CA137 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
21/07/2019 17:30
LA LOMA S   APAP
Pontti, Ever Nicolas
Pontti, Luciano Exequiel
3/6 7/5 0/6 APAP
Benitez, Cristian
Busten, Roman
CA114 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
21/07/2019 18:45
LA LOMA S APAP
Rufine, Gabriel
Bocedi, Alexis Sebastian
6/2 6/4 APAP
Cappellacci, Facundo
Leiva, Matías
 
CA115 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
21/07/2019 18:45
LA LOMA S APAP
Gatti, Sebastián Nicolás
Treidel, Ernesto
6/4 6/4 APAP
Recaman, Facundo
Alvarez, Rolando
 
VC613 Seniors D Suma 85 ańos
SD85
Domingo
21/07/2019 20:00
LA LOMA W APAP
Barzola, Claudio
Capdevilla, José María
6/1 6/1 APAP
Albornoz, José Manuel
Santana, Alejandro
 
CA116 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
21/07/2019 20:00
LA LOMA W   APAP
Tano, Maricel
Saavedra, Sol
4/6 0/6 APAP
Cuccucio, Victoria
Brunengo, Sonia
CA118 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
21/07/2019 21:15
LA LOMA W   APAP
Mollevi, Juan Carlos
Bosoms, Daniel
x6/7 6/3 4/6 APAP
Bertone, Nicolas
Garcia, Ariel
CA128 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
21/07/2019 21:15
LA LOMA W   APAP
Abud, Brenda
Ledesma, Felicitas
5/7 6/2 4/6 APAP
Alem, Marianela
Matsuyama, Yohanna
CA138 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
21/07/2019 22:30
LA LOMA W   APAP
Albornoz, Rodolfo Jesús
Garnier, Matias Ernesto
W.O. APAP
Benitez, Cristian
Busten, Roman
CA116 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
21/07/2019 22:30
LA LOMA W APAP
Rufine, Gabriel
Bocedi, Alexis Sebastian
6/1 7/5 APAP
Gatti, Sebastián Nicolás
Treidel, Ernesto
 

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Neuquen / Ciclistas / El Encuentro / Match Point / La Costa Padel / La Farola / El Punto / Los Arcos / Cotapa / Asturias /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.468700 segundos



FIN