Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Master Impares 2019 | »» Localidad: Paraná   »» Fechas: 23/11/2019 al 24/11/2019

  TALLERES TALLERES Cotapa C1 POLY POLY La Farola C1
Sábado 23/11/2019
13:00
Padilla/Silva
6/7 1/6
Brunengo/Grinóv..
Grupo A
(7° Dama_D)
14:30
Libre
15:45
Gareis/Salcedo
6/2 7/5
Padilla/Silva
Grupo A
(7° Dama_D)
17:15
Bocedi/Rufine
6/0 6/3
Lopez/Muzaber
Grupo A
(3° Cab_D)
18:30
Brunengo/Grinóv..
6/2 6/7 6/3
Gareis/Salcedo
Grupo A
(7° Dama_D)
20:00
Recaman/Pissano
7/5 6/3
Catalano/Grandoli
Grupo A
(3° Cab_D)
21:15
Bocedi/Rufine
7/6 6/0
Recaman/Pissano
Grupo A
(3° Cab_D)
22:15
Libre
23:00
Bloqueada
13:30
Olmedo/Duran
6/4 6/2
Ferreyra/Mayer
Grupo A
(5° Cab_D)
14:30
Laporta/Demaria
2/6 4/6
Zanel/Ramirez
Grupo B
(7° Dama_D)
15:45
Ferreyra/Mayer
6/3 5/7 2/6
Jaume/Piro
Grupo A
(5° Cab_D)
17:15
Zanel/Ramirez
5/7 6/7
Marin/Rodrig..
Grupo B
(7° Dama_D)
18:30
Jaume/Piro
3/6 0/6
Olmedo/Duran
Grupo A
(5° Cab_D)
20:00
Marin/Rodrig..
6/1 7/5
Laporta/Demaria
Grupo B
(7° Dama_D)
21:15
Lopez/Muzaber
6/2 6/4
Catalano/Grandoli
Grupo A
(3° Cab_D)
22:15
Libre
23:00
Bloqueada
13:00
Falico/Acosta
6/4 6/2
Monzon/Gorosito
Grupo A
(7° Cab_D)
14:30
Abud/Villalba
3/6 6/3 6/2
Terra/Mansilla
Grupo B
(3° Cab_D)
16:00
Treidel/Gatti
6/2 6/3
Kauffman/Gomez
Grupo B
(3° Cab_D)
17:15
Martinez/Jacob
6/2 6/3
Villalba/Mioletto
Grupo A
(7° Cab_D)
18:30
Treidel/Gatti
7/6 7/6
Abud/Villalba
Grupo B
(3° Cab_D)
20:00
Kauffman/Gomez
5/7 1/6
Terra/Mansilla
Grupo B
(3° Cab_D)
21:15
Falico/Acosta
6/7 1/6
Martinez/Jacob
Grupo A
(7° Cab_D)
22:15
Monzon/Gorosito
6/1 6/2
Villalba/Mioletto
Grupo A
(7° Cab_D)
23:00
Bloqueada
13:30
Osuna/Flematti
6/2 6/7 6/2
Cucuzza/Deut
Grupo B
(SD85)
14:45
Abud/Ledesma
4/6 2/6
Caracci/Badaraco
Grupo B
(5° Dama_D)
16:00
Alem/Matsuy..
6/3 6/3
Maradei/Abasto
Grupo A
(5° Dama_D)
17:15
Caracci/Badaraco
4/6 6/1 4/6
Cardoso/Milesi
Grupo B
(5° Dama_D)
18:30
Alem/Matsuy..
2/6 6/4 7/5
Marozz../Silva
Grupo A
(5° Dama_D)
20:00
Osuna/Flematti
6/1 7/5
Rolon/Vicentin
Grupo B
(SD85)
21:15
Abud/Ledesma
6/2 4/6 5/7
Vicentin/Argento
Grupo B
(5° Dama_D)
22:15
Barzola/Capdev..
6/1 3/6 6/4
Sanchez/Santana
Grupo A
(SD85)
23:00
Bloqueada
13:30
Barzola/Capdev..
6/4 6/1
Gimenez/Colart
Grupo A
(SD85)
14:45
Cardoso/Milesi
6/4 5/7 7/5
Vicentin/Argento
Grupo B
(5° Dama_D)
16:00
Marozz../Silva
6/1 7/6
Zamarr../Vicentin
Grupo A
(5° Dama_D)
17:15
Rolon/Vicentin
6/2 6/4
Cardoso/Palacio
Grupo B
(SD85)
18:30
Maradei/Abasto
2/6 5/7
Zamarr../Vicentin
Grupo A
(5° Dama_D)
20:00
Albornoz/Canteros
3/6 4/6
Sanchez/Santana
Grupo A
(SD85)
21:15
Cucuzza/Deut
6/2 6/0
Cardoso/Palacio
Grupo B
(SD85)
22:15
Gimenez/Colart
6/7 0/6
Albornoz/Canteros
Grupo A
(SD85)
23:00
Bloqueada
13:00
Martinez/Hussein
6/7 3/6
Pontti/Pontti
Grupo C
(5° Cab_D)
14:00
Perezu../Rodrig..
6/3 6/3
Suarez/Martinez
Grupo B
(7° Cab_D)
15:15
Santana/Martinez
1/6 7/5 6/1
Godoy/Bergara
Grupo B
(5° Cab_D)
16:30
Vecico../Segovia
6/4 6/4
Martinez/Hussein
Grupo C
(5° Cab_D)
17:45
Busten/Benitez
6/7 3/6
Santana/Martinez
Grupo B
(5° Cab_D)
19:00
Suarez/Martinez
2/6 0/6
Mollevi/Villan..
Grupo B
(7° Cab_D)
20:15
Pontti/Pontti
3/6 6/3 6/3
Vecico../Segovia
Grupo C
(5° Cab_D)
21:30
Godoy/Bergara
6/3 5/7 5/7
Busten/Benitez
Grupo B
(5° Cab_D)
22:15
Mollevi/Villan..
6/4 6/4
Perezu../Rodrig..
Grupo B
(7° Cab_D)
  TALLERES TALLERES Cotapa C1 POLY POLY La Farola C1
Domingo 24/11/2019
11:00
Marozz../Silva
2/6 6/3 6/3
Vicentin/Argento
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
12:30
Busten/Benitez
6/3 3/6 7/6
Vecico../Segovia
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
14:00
Alem/Matsuy..
3/6 6/7
Caracci/Badaraco
Semifinal
(5° Dama_D)
15:30
Olmedo/Duran
2/6 7/5 6/0
Busten/Benitez
Semifinal
(5° Cab_D)
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Bloqueada
11:00
Zamarr../Vicentin
6/7 6/4 1/6
Caracci/Badaraco
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
12:30
Pontti/Pontti
6/1 7/6
Jaume/Piro
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
14:00
Marozz../Silva
7/6 4/6 4/6
Cardoso/Milesi
Semifinal
(5° Dama_D)
15:30
Pontti/Pontti
6/7 6/4 3/6
Santana/Martinez
Semifinal
(5° Cab_D)
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Bloqueada
11:00
Monzon/Gorosito
6/4 3/6 5/7
Perezu../Rodrig..
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
12:30
Recaman/Pissano
4/6 4/6
Terra/Mansilla
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
14:00
Martinez/Jacob
7/5 6/7 6/3
Perezu../Rodrig..
Semifinal
(7° Cab_D)
15:30
Terra/Mansilla
6/2 7/6
Treidel/Gatti
Semifinal
(3° Cab_D)
17:00
Brunengo/Grinóv..
2/6 6/4 1/6
Marin/Rodrig..
Final
(7° Dama_D)
18:30
Martinez/Jacob
4/6 0/6
Mollevi/Villan..
Final
(7° Cab_D)
20:00
Abud/Villalba
6/4 6/7 2/6
Terra/Mansilla
Final
(3° Cab_D)
21:30
Libre
23:00
Bloqueada
11:00
Albornoz/Canteros
6/7 6/4 6/2
Cucuzza/Deut
Cuartos de Final
(SD85)
12:30
Brunengo/Grinóv..
6/3 6/3
Zanel/Ramirez
Semifinal
(7° Dama_D)
14:00
Barzola/Capdev..
6/4 4/6 3/6
Albornoz/Canteros
Semifinal
(SD85)
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Bloqueada
11:00
Sanchez/Santana
6/3 6/4
Rolon/Vicentin
Cuartos de Final
(SD85)
12:30
Gareis/Salcedo
1/6 4/6
Marin/Rodrig..
Semifinal
(7° Dama_D)
14:00
Sanchez/Santana
3/6 6/3 2/6
Osuna/Flematti
Semifinal
(SD85)
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Bloqueada
11:00
Libre
12:30
Lopez/Muzaber
4/6 6/4 4/6
Abud/Villalba
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
14:00
Falico/Acosta
2/6 4/6
Mollevi/Villan..
Semifinal
(7° Cab_D)
15:30
Bocedi/Rufine
5/7 3/6
Abud/Villalba
Semifinal
(3° Cab_D)
17:00
Albornoz/Canteros
2/6 6/4 1/6
Osuna/Flematti
Final
(SD85)
18:30
Caracci/Badaraco
6/4 7/6
Cardoso/Milesi
Final
(5° Dama_D)
20:00
Olmedo/Duran
4/6 2/6
Santana/Martinez
Final
(5° Cab_D)
21:30
Libre
23:00
Bloqueada
  TALLERES TALLERES Cotapa C1 POLY POLY La Farola C1


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Neuquen / Ciclistas / El Encuentro / Match Point / La Costa Padel / La Farola / El Punto / Los Arcos / Cotapa / Asturias / El Capitan /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.151000 segundos



FIN