(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Cardoso/Lopez
6
6
Marchetti/Rodriguez
1
2
Smash Padel 2023-02-25 15:00
Ganadores
Cardoso/Lopez
6
4
Mana/Pucheta
7
6
Smash Padel 2023-02-25 18:45
1° Puesto
Mana/pucheta
2° Puesto
Cardoso/lopez
3° Puesto
Marchetti/rodriguez
Mana/Pucheta
6
6
Rene/Graciani
2
0
Smash Padel 2023-02-25 12:30
Perdedores
Marchetti/Rodriguez
6
6
Rene/Graciani
2
4
Soccer C1 2023-02-25 18:45
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Rene/graciani
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
APAP
Alterini, Daniela Santana, Manuela
4
2
2
0
4
1
3
28
22
6
0
80%
56%
APAP
Flematti, Alicia Gonzalez, Natalia Ileana
3
2
1
1
3
2
1
24
20
4
0
60%
54.55%
APAP
Jacob, Karen Gisele Schulz, Pamela
3
2
1
1
3
3
0
30
27
3
0
50%
52.63%
APAP
Albornoz, Silvina Ruiz, Virginia
2
2
0
2
0
4
-4
12
25
-13
0
0%
32.43%
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Jacob / Schulz sobre Flematti / Gonzalez
Partidos
Grupo B
APAP
Alterini Daniela
Santana Manuela
7/6x 6/2
APAP
Albornoz Silvina
Ruiz Virginia
CA105 -
Smash Padel - Sábado 25/02/2023 10:00 RONDA 1
APAP
Flematti Alicia
Gonzalez Natalia Ileana
6/3 1/6 5/7
APAP
Jacob Karen Gisele
Schulz Pamela
CA106 -
OPEN PADEL - Sábado 25/02/2023 11:15 RONDA 1
APAP
Alterini Daniela
Santana Manuela
6/4 3/6 6/4
APAP
Jacob Karen Gisele
Schulz Pamela
CA107 -
Palermo - Sábado 25/02/2023 13:45 RONDA 2
APAP
Albornoz Silvina
Ruiz Virginia
0/6 4/6
APAP
Flematti Alicia
Gonzalez Natalia Ileana
CA108 -
Palermo - Sábado 25/02/2023 16:15 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo B
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Alterini/Santana
7
6
Albornoz/Ruiz
6
2
Smash Padel 2023-02-25 10:00
Ganadores
Alterini/Santana
6
3
6
Jacob/Schulz
4
6
4
Palermo 2023-02-25 13:45
1° Puesto
Alterini/santana
2° Puesto
Jacob/schulz
3° Puesto
Flematti/gonzalez
Flematti/Gonzalez
6
1
5
Jacob/Schulz
3
6
7
OPEN PADEL 2023-02-25 11:15
Perdedores
Albornoz/Ruiz
0
4
Flematti/Gonzalez
6
6
Palermo 2023-02-25 16:15
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Albornoz/ruiz
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
APAP
Baldassini, Eliana Saavedra, Sol
4
2
2
0
4
0
4
25
11
14
0
100%
69.44%
APAP
Paganini, Lorena Zornn, Florencia
3
2
1
1
2
2
0
21
20
1
0
50%
51.22%
APAP
Alem, Marianela Peltzer, Janet
2
2
0
2
0
4
-4
10
25
-15
0
0%
28.57%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
APAP
Alem Marianela
Peltzer Janet
2/6 5/7
APAP
Paganini Lorena
Zornn Florencia
CA109 -
OPEN PADEL - Sábado 25/02/2023 12:30 RONDA 1
APAP
Baldassini Eliana
Saavedra Sol
6/1 6/2
APAP
Alem Marianela
Peltzer Janet
CA110 -
OPEN PADEL - Sábado 25/02/2023 16:15 RONDA 2
APAP
Paganini Lorena
Zornn Florencia
3/6 5/7
APAP
Baldassini Eliana
Saavedra Sol
CA111 -
OPEN PADEL - Sábado 25/02/2023 18:45 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / RECREATIVO / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Ciclistas / El Encuentro / La Farola / Los Arcos / Sport / Capitan / Smash Padel / Campo Padel / Colonia Padel / CEBERPA / Pucara / Sin Limite Complejo Deportivo / Terraza Padel Club / EL PÌNAR / Tiempo de ejecución: 0.440100 segundos