(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Oroño / Ledesma sobre Grinóvero / Selenscig
Partidos
Grupo A
APAP
Coronado María Soledad
Galeano Georgina
6/1 6/2
APAP
Wasinger Laura
Zamarripa Melina
CA101 -
All Green - Viernes 24/02/2023 19:30 RONDA 1
APAP
Oroño Estela Mónica
Ledesma Felicitas
7/5 2/6 6/2
APAP
Grinóvero Micaela Soledad
Selenscig Vanina
CA102 -
All Green - Sábado 25/02/2023 15:00 RONDA 1
APAP
Coronado María Soledad
Galeano Georgina
6/3 6/3
APAP
Oroño Estela Mónica
Ledesma Felicitas
CA103 -
All Green - Sábado 25/02/2023 17:30 RONDA 2
APAP
Wasinger Laura
Zamarripa Melina
4/6 3/6
APAP
Grinóvero Micaela Soledad
Selenscig Vanina
CA104 -
All Green - Sábado 25/02/2023 17:30 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Coronado/Galeano
6
6
Wasinger/Zamarripa
1
2
All Green 2023-02-24 19:30
Ganadores
Coronado/Galeano
6
6
Oroño/Ledesma
3
3
All Green 2023-02-25 17:30
1° Puesto
Coronado/galeano
2° Puesto
Oroño/ledesma
3° Puesto
Grinóvero/selenscig
Oroño/Ledesma
7
2
6
Grinóvero/Selenscig
5
6
2
All Green 2023-02-25 15:00
Perdedores
Wasinger/Zamarripa
4
3
Grinóvero/Selenscig
6
6
All Green 2023-02-25 17:30
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Wasinger/zamarripa
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
APAP
Herlein, Mariana Belmonte, Claudia
4
2
2
0
4
1
3
27
16
11
0
80%
62.79%
APAP
Del Castillo, Morena Fernandez, Mikaela
3
2
1
1
2
2
0
20
16
4
0
50%
55.56%
APAP
Machado, Mercedes Aparicio, Maria Amparo
3
2
1
1
2
3
-1
20
26
-6
0
40%
43.48%
APAP
Manfroni, Maria Eugenia Del Valle, Alma
2
2
0
2
2
4
-2
22
31
-9
0
33.33%
41.51%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
APAP
Del Castillo Morena
Fernandez Mikaela
6/0 6/3
APAP
Machado Mercedes
Aparicio Maria Amparo
CA105 -
LA LOMA - Sábado 25/02/2023 12:30 RONDA 1
APAP
Manfroni Maria Eugenia
Del Valle Alma
6/2 1/6 1/6
APAP
Herlein Mariana
Belmonte Claudia
CA106 -
LA LOMA - Sábado 25/02/2023 15:00 RONDA 1
APAP
Del Castillo Morena
Fernandez Mikaela
x6/7 2/6
APAP
Herlein Mariana
Belmonte Claudia
CA107 -
LA LOMA - Sábado 25/02/2023 17:30 RONDA 2
APAP
Machado Mercedes
Aparicio Maria Amparo
4/6 6/2 7/6x
APAP
Manfroni Maria Eugenia
Del Valle Alma
CA108 -
Palermo - Sábado 25/02/2023 17:30 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo B
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Del Castillo/Fernandez
6
6
Machado/Aparicio
0
3
LA LOMA 2023-02-25 12:30
Ganadores
Del Castillo/Fernandez
6
2
Herlein/Belmonte
7
6
LA LOMA 2023-02-25 17:30
1° Puesto
Herlein/belmonte
2° Puesto
Del Castillo/fernandez
3° Puesto
Machado/aparicio
Manfroni/Del Valle
6
1
1
Herlein/Belmonte
2
6
6
LA LOMA 2023-02-25 15:00
Perdedores
Machado/Aparicio
4
6
7
Manfroni/Del Valle
6
2
6
Palermo 2023-02-25 17:30
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / RECREATIVO / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Ciclistas / El Encuentro / La Farola / Los Arcos / Sport / Capitan / Smash Padel / Campo Padel / Colonia Padel / CEBERPA / Pucara / Sin Limite Complejo Deportivo / Terraza Padel Club / EL PÌNAR / Tiempo de ejecución: 0.631400 segundos