CA101 -
OPEN PADEL - Viernes 05/03/2021 20:15 RONDA 1
APAP
Bergara Sergio Daniel
Muller Luis
W.O.
APAP
Leban Jorge
Perez Mota Nicolas
CA102 -
Palermo - Sábado 06/03/2021 13:00 RONDA 2
APAP
Godoy Daniel
Hutin Guillermo
3/6 1/6
APAP
Bergara Sergio Daniel
Muller Luis
CA103 -
Palermo - Sábado 06/03/2021 18:00 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
APAP
Olmedo, Alberto Irigoitia, Jorge
4
2
2
0
4
1
3
30
21
9
0
80%
58.82%
APAP
Francisconi, Fernando Krawezuc, Sergio
3
2
1
1
2
2
0
17
17
0
0
50%
50%
APAP
Gallardo, Juan Leiva, Roberto
2
2
0
2
1
4
-3
21
30
-9
0
20%
41.18%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
APAP
Gallardo Juan
Leiva Roberto
1/6 4/6
APAP
Francisconi Fernando
Krawezuc Sergio
CA106 -
OPEN PADEL - Viernes 05/03/2021 20:15 RONDA 3
APAP
Francisconi Fernando
Krawezuc Sergio
3/6 2/6
APAP
Olmedo Alberto
Irigoitia Jorge
CA105 -
Smash Padel - Sábado 06/03/2021 14:15 RONDA 2
APAP
Olmedo Alberto
Irigoitia Jorge
6/3 5/7 7/6x
APAP
Gallardo Juan
Leiva Roberto
CA104 -
Smash Padel - Sábado 06/03/2021 15:30 RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
APAP
Gareis, Angel Ariel Benitez, Cristian
4
2
2
0
4
1
3
29
18
11
0
80%
61.7%
APAP
Barzola, Claudio Martinez, Carlos Ariel
3
2
1
1
2
2
0
17
20
-3
0
50%
45.95%
APAP
Gonzalez, Mario Augusto Sauto, Martin
2
2
0
2
1
4
-3
22
30
-8
0
20%
42.31%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
APAP
Barzola Claudio
Martinez Carlos Ariel
6/2 7/6x
APAP
Gonzalez Mario Augusto
Sauto Martin
CA107 -
OPEN PADEL - Viernes 05/03/2021 22:30 RONDA 1
APAP
Gonzalez Mario Augusto
Sauto Martin
6/4 5/7 3/6
APAP
Gareis Angel Ariel
Benitez Cristian
CA109 -
Palermo - Sábado 06/03/2021 13:00 RONDA 3
APAP
Gareis Angel Ariel
Benitez Cristian
6/3 6/1
APAP
Barzola Claudio
Martinez Carlos Ariel
CA108 -
Palermo - Sábado 06/03/2021 19:15 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
APAP
Rettore, Gastón Olivo, Ricardo
4
2
2
0
4
1
3
29
20
9
0
80%
59.18%
APAP
Horisberger, Juan Palacio, Cristian Claudio
3
2
1
1
3
3
0
29
27
2
0
50%
51.79%
APAP
Monti, Adrian Goncevat, Jhojan
2
2
0
2
1
4
-3
18
29
-11
0
20%
38.3%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
APAP
Rettore Gastón
Olivo Ricardo
3/6 7/5 6/2
APAP
Horisberger Juan
Palacio Cristian Claudio
CA112 -
OPEN PADEL - Viernes 05/03/2021 19:15 RONDA 3
APAP
Monti Adrian
Goncevat Jhojan
5/7 2/6
APAP
Rettore Gastón
Olivo Ricardo
CA110 -
OPEN PADEL - Sábado 06/03/2021 14:15 RONDA 1
APAP
Horisberger Juan
Palacio Cristian Claudio
4/6 6/2 6/3
APAP
Monti Adrian
Goncevat Jhojan
CA111 -
OPEN PADEL - Sábado 06/03/2021 15:30 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
APAP
Quiñones, Ezequiel Segovia, Dante
4
2
2
0
4
1
3
29
19
10
0
80%
60.42%
APAP
Vivas, Guillermo Gonzalez, Román
3
2
1
1
3
2
1
24
25
-1
0
60%
48.98%
APAP
Landra, José Canteros, Carlos
2
2
0
2
0
4
-4
16
25
-9
0
0%
39.02%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
APAP
Quiñones Ezequiel
Segovia Dante
5/7 6/3 6/1
APAP
Vivas Guillermo
Gonzalez Román
CA115 -
Palermo - Sábado 06/03/2021 15:30 RONDA 3
APAP
Landra José
Canteros Carlos
4/6 4/6
APAP
Quiñones Ezequiel
Segovia Dante
CA113 -
Palermo - Sábado 06/03/2021 20:30 RONDA 1
APAP
Vivas Guillermo
Gonzalez Román
6/3 7/5
APAP
Landra José
Canteros Carlos
CA114 -
Palermo - Sábado 06/03/2021 21:45 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / RECREATIVO / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Ciclistas / El Encuentro / La Farola / Sport / Capitan / Smash Padel / Soccer / Campo Padel / Colonia Padel / CEBERPA / Pucara / Sin Limite Complejo Deportivo / Terraza Padel Club / Tiempo de ejecución: 0.559800 segundos