Evento :
4° Etapa Impares
Torneo :
Caballeros 5ta - DOBLES
Fechas :
09/09/2022 al 11/09/2022
LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL CUADRO SUPERIOR
27
1A
Fernandez, K Garcilazo, A
-
Bye
43
Fernandez, K Garcilazo, A
7
4
4
Scarafia, E Ledesma, T
6
6
6
Palermo 10/09/2022 21:45
51
Scarafia, E Ledesma, T
6
7
Ilari, F Hutin, G
2
6
Campo Padel C1 11/09/2022 11:30
55
Scarafia, E Ledesma, T
6
6
Olmedo, A Irigoitia, J
2
4
Campo Padel C1 11/09/2022 14:30
28
3A
Amarillo, J Alfonso, P
2
2
2B
Scarafia, E Ledesma, T
6
6
Palermo 10/09/2022 19:15
29
2G
Quinteros, V Jaume, M
-
Bye
44
Quinteros, V Jaume, M
1
5
Ilari, F Hutin, G
6
7
Campo Padel C1 10/09/2022 20:30
30
1H
Ilari, F Hutin, G
-
Bye
31
1E
Olmedo, A Irigoitia, J
-
Bye
45
Olmedo, A Irigoitia, J
6
6
Acosta, J Schonfeld, D
3
3
Campo Padel C1 10/09/2022 19:15
52
Olmedo, A Irigoitia, J
6
3
6
Roskopf, B Asensio, B
3
6
0
Campo Padel C2 11/09/2022 11:30
32
2F
Acosta, J Schonfeld, D
-
Bye
33
2C
Roskopf, B Asensio, B
-
Bye
46
Roskopf, B Asensio, B
6
6
Terlin, M Martinez, L
2
4
OPEN PADEL 10/09/2022 19:15
34
1D
Terlin, M Martinez, L
-
Bye
PARTIDO FINAL
57
Scarafia, E Ledesma, T
6
4
4
Muñoz, M Gareis, A
4
6
6
Palermo 11/09/2022 17:30
CAMPEON
Muñoz, M Gareis, A
16º DE FINAL CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL CUADRO INFERIOR
35
1C
Zapata, M Laseras, M
-
Bye
47
Zapata, M Laseras, M
4
6
6
Salcedo, T Martinez, J
6
1
1
OPEN PADEL 10/09/2022 19:15
53
Zapata, M Laseras, M
5
1
Regner, G Prestofelippo, F
7
6
La Farola C1 11/09/2022 11:30
56
Regner, G Prestofelippo, F
5
3
Muñoz, M Gareis, A
7
6
Palermo 11/09/2022 14:30
36
2D
Salcedo, T Martinez, J
-
Bye
37
2E
Godoy, D Barzola, C
-
Bye
48
Godoy, D Barzola, C
4
2
Regner, G Prestofelippo, F
6
6
Campo Padel C2 10/09/2022 19:15
38
1F
Regner, G Prestofelippo, F
-
Bye
39
1G
Lopez, L Ferreyra, J
-
Bye
49
Lopez, L Ferreyra, J
2
6
6
Niz, R Masine, H
6
2
3
Campo Padel C2 10/09/2022 20:30
54
Lopez, L Ferreyra, J
3
2
Muñoz, M Gareis, A
6
6
Palermo 11/09/2022 11:30
40
2H
Niz, R Masine, H
-
Bye
41
2A
Dalmasso, B Hussein, M
6
6
3B
Brauer, A Aguirre, M
1
2
Palermo 10/09/2022 19:15
50
Dalmasso, B Hussein, M
2
1
Muñoz, M Gareis, A
6
6
Palermo 10/09/2022 21:45
42
1B
Muñoz, M Gareis, A
-
Bye
Filtros
Seleccion del Filtro
Partidos del Torneo
Listado de Partidos del Torneo
Listado de Partidos Jugados.!
Código
Horario
Sede
Zona
Pareja A
Pareja B.
Nro: 1 CA101
Viernes 09/09/2022 20:45
Palermo
A
APAP
Dalmasso Bautista
Hussein Mohamed
6 /1 6 /4
APAP
Amarillo Jorge
Alfonso Paolo
Nro: 2 CA102
Viernes 09/09/2022 22:00
Palermo
A
APAP
Osuna Jorge Andres
Sauto Martin
1/6 5/7
APAP
Fernandez Kevin
Garcilazo Adriel Nicolas
Nro: 3 CA103
Sábado 10/09/2022 15:30
Palermo
A
APAP
Dalmasso Bautista
Hussein Mohamed
5/7 x 6/7
APAP
Fernandez Kevin
Garcilazo Adriel Nicolas
Nro: 4 CA104
Sábado 10/09/2022 15:30
Palermo
A
APAP
Amarillo Jorge
Alfonso Paolo
7 /5 7 /5
APAP
Osuna Jorge Andres
Sauto Martin
Nro: 5 CA105
Sábado 10/09/2022 13:00
LA LOMA
B
APAP
Scarafia Esteban
Ledesma Tomás
7 /5 6 /2
APAP
Zanel Mauricio
Marcogiuseppe Leandro
Nro: 6 CA106
Sábado 10/09/2022 14:15
LA LOMA
B
APAP
Muñoz Matías E
Gareis Angel Ariel
6 /3 6 /2
APAP
Brauer Ariel
Aguirre Mariano
Nro: 7 CA107
Sábado 10/09/2022 16:45
LA LOMA
B
APAP
Scarafia Esteban
Ledesma Tomás
4/6 7 /6x 4/6
APAP
Muñoz Matías E
Gareis Angel Ariel
Nro: 8 CA108
Sábado 10/09/2022 16:45
LA LOMA
B
APAP
Zanel Mauricio
Marcogiuseppe Leandro
6 /3 2/6 4/6
APAP
Brauer Ariel
Aguirre Mariano
Nro: 9 CA109
Viernes 09/09/2022 17:00
OPEN PADEL
C
APAP
Zapata Maximiliano
Laseras Matias
6 /3 x 6/7 x 6/7
APAP
Jara Julio Fernando
Ruiz Moreno Pablo
Nro: 10 CA110
Sábado 10/09/2022 16:45
OPEN PADEL
C
APAP
Roskopf Benjamin
Asensio Bruno
6 /4 5/7 3/6
APAP
Zapata Maximiliano
Laseras Matias
Nro: 11 CA111
Viernes 09/09/2022 19:30
OPEN PADEL
C
APAP
Jara Julio Fernando
Ruiz Moreno Pablo
4/6 6 /4 5/7
APAP
Roskopf Benjamin
Asensio Bruno
Nro: 12 CA112
Sábado 10/09/2022 15:30
OPEN PADEL
D
APAP
Salcedo Thiago
Martinez Julián Alexis
2/6 6 /3 6 /4
APAP
Mendoza Gonzalo
Martinez Carlos Ariel
Nro: 13 CA113
Viernes 09/09/2022 17:00
OPEN PADEL
D
APAP
Terlin Matías
Martinez Lautaro
6 /2 6 /2
APAP
Salcedo Thiago
Martinez Julián Alexis
Nro: 14 CA114
Viernes 09/09/2022 20:45
OPEN PADEL
D
APAP
Mendoza Gonzalo
Martinez Carlos Ariel
3/6 2/6
APAP
Terlin Matías
Martinez Lautaro
Nro: 15 CA115
Viernes 09/09/2022 18:15
Palermo
E
APAP
Godoy Daniel
Barzola Claudio
4/6 6 /4 6 /3
APAP
Luque Bruno Gabriel
Del Valle Guillermo
Nro: 16 CA116
Sábado 10/09/2022 13:00
Palermo
E
APAP
Olmedo Alberto
Irigoitia Jorge
6 /4 6 /4
APAP
Godoy Daniel
Barzola Claudio
Nro: 17 CA117
Sábado 10/09/2022 15:30
Palermo
E
APAP
Luque Bruno Gabriel
Del Valle Guillermo
2/6 x 6/7
APAP
Olmedo Alberto
Irigoitia Jorge
Nro: 18 CA118
Sábado 10/09/2022 13:00
Campo Padel C2
F
APAP
Acosta Julian Alexis
Schonfeld Damian
6 /2 6 /3
APAP
Lopez Enzo.
Gimenez Uriel
Nro: 19 CA119
Sábado 10/09/2022 16:45
Campo Padel C2
F
APAP
Regner Gaston
Prestofelippo Fabián
6 /4 6 /3
APAP
Acosta Julian Alexis
Schonfeld Damian
Nro: 20 CA120
Sábado 10/09/2022 14:15
Campo Padel C1
F
APAP
Lopez Enzo.
Gimenez Uriel
3/6 5/7
APAP
Regner Gaston
Prestofelippo Fabián
Nro: 21 CA121
Viernes 09/09/2022 19:30
Campo Padel C1
G
APAP
Lopez Leonardo Sebastian
Ferreyra José
2/6 6 /4 6 /2
APAP
Quinteros Victor
Jaume Mauro Nahuel
Nro: 22 CA122
Viernes 09/09/2022 22:00
Campo Padel C1
G
APAP
Brunengo Sebastian
Salate Leo
x 6/7 6 /4 x 6/7
APAP
Lopez Leonardo Sebastian
Ferreyra José
Nro: 23 CA123
Sábado 10/09/2022 15:30
Campo Padel C1
G
APAP
Quinteros Victor
Jaume Mauro Nahuel
6 /3 6 /4
APAP
Brunengo Sebastian
Salate Leo
Nro: 24 CA124
Sábado 10/09/2022 13:00
Campo Padel C1
H
APAP
Gauna Brian N
Apduch Renzo
W.O.
APAP
Ilari Facundo Jose
Hutin Guillermo
Nro: 25 CA125
Sábado 10/09/2022 16:45
Campo Padel C1
H
APAP
Niz Rodrigo
Masine Hernán
W.O.
APAP
Gauna Brian N
Apduch Renzo
Nro: 26 CA126
Viernes 09/09/2022 20:45
OPEN PADEL
H
APAP
Ilari Facundo Jose
Hutin Guillermo
1/6 6 /3 6 /4
APAP
Niz Rodrigo
Masine Hernán
Nro: 27
X
APAP
Fernandez , KevinGarcilazo , Adriel Nicolas
Pase Directo
Nro: 28 CA127
Sábado 10/09/2022 19:15
Palermo
X
APAP
Amarillo Jorge
Alfonso Paolo
2/6 2/6
APAP
Scarafia Esteban
Ledesma Tomás
Nro: 29
X
APAP
Quinteros , VictorJaume , Mauro Nahuel
Pase Directo
Nro: 30
X
APAP
Ilari , Facundo JoseHutin , Guillermo
Pase Directo
Nro: 31
X
APAP
Olmedo , AlbertoIrigoitia , Jorge
Pase Directo
Nro: 32
X
APAP
Acosta , Julian AlexisSchonfeld , Damian
Pase Directo
Nro: 33
X
APAP
Roskopf , BenjaminAsensio , Bruno
Pase Directo
Nro: 34
X
APAP
Terlin , MatíasMartinez , Lautaro
Pase Directo
Nro: 35
X
APAP
Zapata , MaximilianoLaseras , Matias
Pase Directo
Nro: 36
X
APAP
Salcedo , ThiagoMartinez , Julián Alexis
Pase Directo
Nro: 37
X
APAP
Godoy , DanielBarzola , Claudio
Pase Directo
Nro: 38
X
APAP
Regner , GastonPrestofelippo , Fabián
Pase Directo
Nro: 39
X
APAP
Lopez , Leonardo SebastianFerreyra , José
Pase Directo
Nro: 40
X
APAP
Niz , RodrigoMasine , Hernán
Pase Directo
Nro: 41 CA128
Sábado 10/09/2022 19:15
Palermo
X
APAP
Dalmasso Bautista
Hussein Mohamed
6 /1 6 /2
APAP
Brauer Ariel
Aguirre Mariano
Nro: 42
X
APAP
Muñoz , Matías EGareis , Angel Ariel
Pase Directo
Nro: 43 CA129
Sábado 10/09/2022 21:45
Palermo
O
APAP
Fernandez Kevin
Garcilazo Adriel Nicolas
7 /6x 4/6 4/6
APAP
Scarafia Esteban
Ledesma Tomás
Nro: 44 CA130
Sábado 10/09/2022 20:30
Campo Padel C1
O
APAP
Quinteros Victor
Jaume Mauro Nahuel
1/6 5/7
APAP
Ilari Facundo Jose
Hutin Guillermo
Nro: 45 CA131
Sábado 10/09/2022 19:15
Campo Padel C1
O
APAP
Olmedo Alberto
Irigoitia Jorge
6 /3 6 /3
APAP
Acosta Julian Alexis
Schonfeld Damian
Nro: 46 CA132
Sábado 10/09/2022 19:15
OPEN PADEL
O
APAP
Roskopf Benjamin
Asensio Bruno
6 /2 6 /4
APAP
Terlin Matías
Martinez Lautaro
Nro: 47 CA133
Sábado 10/09/2022 19:15
OPEN PADEL
O
APAP
Zapata Maximiliano
Laseras Matias
4/6 6 /1 6 /1
APAP
Salcedo Thiago
Martinez Julián Alexis
Nro: 48 CA134
Sábado 10/09/2022 19:15
Campo Padel C2
O
APAP
Godoy Daniel
Barzola Claudio
4/6 2/6
APAP
Regner Gaston
Prestofelippo Fabián
Nro: 49 CA135
Sábado 10/09/2022 20:30
Campo Padel C2
O
APAP
Lopez Leonardo Sebastian
Ferreyra José
2/6 6 /2 6 /3
APAP
Niz Rodrigo
Masine Hernán
Nro: 50 CA136
Sábado 10/09/2022 21:45
Palermo
O
APAP
Dalmasso Bautista
Hussein Mohamed
2/6 1/6
APAP
Muñoz Matías E
Gareis Angel Ariel
Nro: 51 CA137
Domingo 11/09/2022 11:30
Campo Padel C1
Q
APAP
Scarafia Esteban
Ledesma Tomás
6 /2 7 /6x
APAP
Ilari Facundo Jose
Hutin Guillermo
Nro: 52 CA138
Domingo 11/09/2022 11:30
Campo Padel C2
Q
APAP
Olmedo Alberto
Irigoitia Jorge
6 /3 3/6 6 /0
APAP
Roskopf Benjamin
Asensio Bruno
Nro: 53 CA139
Domingo 11/09/2022 11:30
La Farola C1
Q
APAP
Zapata Maximiliano
Laseras Matias
5/7 1/6
APAP
Regner Gaston
Prestofelippo Fabián
Nro: 54 CA140
Domingo 11/09/2022 11:30
Palermo
Q
APAP
Lopez Leonardo Sebastian
Ferreyra José
3/6 2/6
APAP
Muñoz Matías E
Gareis Angel Ariel
Nro: 55 CA141
Domingo 11/09/2022 14:30
Campo Padel C1
S
APAP
Scarafia Esteban
Ledesma Tomás
6 /2 6 /4
APAP
Olmedo Alberto
Irigoitia Jorge
Nro: 56 CA142
Domingo 11/09/2022 14:30
Palermo
S
APAP
Regner Gaston
Prestofelippo Fabián
5/7 3/6
APAP
Muñoz Matías E
Gareis Angel Ariel
Nro: 57 CA143
Domingo 11/09/2022 17:30
Palermo
W
APAP
Scarafia Esteban
Ledesma Tomás
6 /4 4/6 4/6
APAP
Muñoz Matías E
Gareis Angel Ariel
.Referencias:
Resultado del partido jugado
Partido Iniciado