LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL CUADRO SUPERIOR
27
1A
Vallejo, O Mollevi, J
-
Bye
43
Vallejo, O Mollevi, J
7
6
Alarcon Gonzalez, N Vasquez, W
5
1
Palermo 22/07/2023 20:00
51
Vallejo, O Mollevi, J
4
4
Salinas, G Troncoso, G
6
6
Smash Padel 23/07/2023 10:00
55
Salinas, G Troncoso, G
2
6
4
Martinez, L Botto, M
6
2
6
Smash Padel 23/07/2023 14:30
28
3A
Alarcon Gonzalez, N Vasquez, W
6
6
2B
Sanchez, D Brunengo, E
3
0
Palermo 22/07/2023 17:30
29
2G
Narvaez, A Santana, A
-
Bye
44
Narvaez, A Santana, A
7
3
2
Salinas, G Troncoso, G
5
6
6
Palermo 22/07/2023 18:45
30
1H
Salinas, G Troncoso, G
-
Bye
31
1E
Gonzalez Leites, F Gonzalez Leites, F
-
Bye
45
Gonzalez Leites, F Gonzalez Leites, F
7
5
6
Rocha, I Fontana, M
5
7
3
La Farola C1 22/07/2023 20:00
52
Gonzalez Leites, F Gonzalez Leites, F
5
7
3
Martinez, L Botto, M
7
5
6
Smash Padel 23/07/2023 10:00
32
2F
Rocha, I Fontana, M
-
Bye
33
2C
Martinez, L Botto, M
-
Bye
46
Martinez, L Botto, M
6
7
Rodriguez, F Brunner, J
2
6
El Encuentro C1 22/07/2023 20:00
34
1D
Rodriguez, F Brunner, J
-
Bye
PARTIDO FINAL
57
Martinez, L Botto, M
4
5
Marcogiuseppe, L Godoy, J
6
7
Smash Padel 23/07/2023 17:30
CAMPEON
Marcogiuseppe, L Godoy, J
16º DE FINAL CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL CUADRO INFERIOR
35
1C
Ruberto, F Agnoli, I
-
Bye
47
Ruberto, F Agnoli, I
6
7
Farias, A Barreto, A
0
6
Terraza Padel Club C1 22/07/2023 20:00
53
Ruberto, F Agnoli, I
7
6
Goette, G Sanchez, J
5
4
El Encuentro C1 23/07/2023 10:00
56
Ruberto, F Agnoli, I
4
6
Marcogiuseppe, L Godoy, J
6
7
Smash Padel 23/07/2023 14:30
36
2D
Farias, A Barreto, A
-
Bye
37
2E
Goette, G Sanchez, J
-
Bye
48
Goette, G Sanchez, J
6
6
Ramonda, J Wiggenhauser, W
3
4
La Farola C1 22/07/2023 21:15
38
1F
Ramonda, J Wiggenhauser, W
-
Bye
39
1G
Marcogiuseppe, L Godoy, J
-
Bye
49
Marcogiuseppe, L Godoy, J
6
6
Pfennig, B Trevisan, A
0
3
Palermo 22/07/2023 18:45
54
Marcogiuseppe, L Godoy, J
3
6
7
Fernandez, J Aguirre, M
6
2
6
La Farola C1 23/07/2023 10:00
40
2H
Pfennig, B Trevisan, A
-
Bye
41
2A
Leguizamon, O Leguizamon, L
4
4
3B
Randazzo, M Ulrich, L
6
6
Palermo 22/07/2023 17:30
50
Randazzo, M Ulrich, L
2
4
Fernandez, J Aguirre, M
6
6
Palermo 22/07/2023 20:00
42
1B
Fernandez, J Aguirre, M
-
Bye
Filtros
Seleccion del Filtro
Partidos del Torneo
Listado de Partidos del Torneo
Listado de Partidos Jugados.!
Código
Horario
Sede
Zona
Pareja A
Pareja B.
Nro: 1 CA101
Viernes 21/07/2023 18:15
Smash Padel
A
APAP
Vallejo Oscar Emilio
Mollevi Juan Carlos
6 /1 5/7 6 /3
APAP
Leguizamon Octavio
Leguizamon Lautaro
Nro: 2 CA102
Viernes 21/07/2023 18:15
Smash Padel
A
APAP
Alarcon Gonzalez Nicolas
Vasquez Walter Hernan
6 /3 6 /4
APAP
Rios Dario Ignacio
Wasinger Emanuel
Nro: 3 CA103
Viernes 21/07/2023 20:45
Smash Padel
A
APAP
Vallejo Oscar Emilio
Mollevi Juan Carlos
6 /3 6 /4
APAP
Alarcon Gonzalez Nicolas
Vasquez Walter Hernan
Nro: 4 CA104
Viernes 21/07/2023 20:45
Smash Padel
A
APAP
Leguizamon Octavio
Leguizamon Lautaro
W.O.
APAP
Rios Dario Ignacio
Wasinger Emanuel
Nro: 5 CA105
Viernes 21/07/2023 20:45
All Green
B
APAP
Fernandez José
Aguirre Mariano
7 /6x 6 /4
APAP
Sanchez David
Brunengo Eric
Nro: 6 CA106
Viernes 21/07/2023 20:45
All Green
B
APAP
Torres Ceola Christian Martín
Weisheim Alexis
3/6 6 /4 4/6
APAP
Randazzo Mateo
Ulrich Lautaro
Nro: 7 CA107
Sábado 22/07/2023 12:30
Palermo
B
APAP
Fernandez José
Aguirre Mariano
6 /4 6 /3
APAP
Randazzo Mateo
Ulrich Lautaro
Nro: 8 CA108
Sábado 22/07/2023 12:30
Palermo
B
APAP
Sanchez David
Brunengo Eric
7 /6x 7 /5
APAP
Torres Ceola Christian Martín
Weisheim Alexis
Nro: 9 CA109
Sábado 22/07/2023 15:00
El Encuentro C1
C
APAP
Ruberto Francisco
Agnoli Imanol
2/6 6 /3 1/6
APAP
Perezutti Lucas
Ramirez Pablo
Nro: 10 CA110
Viernes 21/07/2023 19:30
OPEN PADEL
C
APAP
Martinez Leonardo
Botto Milton
3/6 4/6
APAP
Ruberto Francisco
Agnoli Imanol
Nro: 11 CA111
Viernes 21/07/2023 17:00
OPEN PADEL
C
APAP
Perezutti Lucas
Ramirez Pablo
4/6 2/6
APAP
Martinez Leonardo
Botto Milton
Nro: 12 CA112
Viernes 21/07/2023 18:15
OPEN PADEL
D
APAP
Retamal Matias
Fernández German
3/6 1/6
APAP
Rodriguez Francisco
Brunner Joaquin
Nro: 13 CA113
Sábado 22/07/2023 12:30
El Encuentro C1
D
APAP
Farias Alberto Carlos
Barreto Adriel
6 /2 7 /6x
APAP
Retamal Matias
Fernández German
Nro: 14 CA114
Sábado 22/07/2023 16:15
El Encuentro C1
D
APAP
Rodriguez Francisco
Brunner Joaquin
6 /2 1/6 6 /2
APAP
Farias Alberto Carlos
Barreto Adriel
Nro: 15 CA115
Sábado 22/07/2023 15:00
La Farola C1
E
APAP
Goette German Ariel
Sanchez Juan
6 /4 2/6 3/6
APAP
Gonzalez Leites Fermin
Gonzalez Leites Fidel
Nro: 16 CA116
Sábado 22/07/2023 17:30
La Farola C1
E
APAP
Silva Maximiliano
Grimau Castro Leonel Maximiliano
5/7 1/6
APAP
Goette German Ariel
Sanchez Juan
Nro: 17 CA117
Viernes 21/07/2023 20:45
El Encuentro C1
E
APAP
Gonzalez Leites Fermin
Gonzalez Leites Fidel
6 /2 7 /5
APAP
Silva Maximiliano
Grimau Castro Leonel Maximiliano
Nro: 18 CA118
Viernes 21/07/2023 19:30
El Encuentro C1
F
APAP
Ramonda Joaquin
Wiggenhauser Walter
2/6 6 /3 6 /0
APAP
Martinez Matias
Beisel Lucas
Nro: 19 CA119
Sábado 22/07/2023 13:45
La Farola C1
F
APAP
Rocha Ivan
Fontana Maximiliano
4/6 3/6
APAP
Ramonda Joaquin
Wiggenhauser Walter
Nro: 20 CA120
Sábado 22/07/2023 16:15
La Farola C1
F
APAP
Martinez Matias
Beisel Lucas
1/6 6 /1 2/6
APAP
Rocha Ivan
Fontana Maximiliano
Nro: 21 CA121
Viernes 21/07/2023 22:00
Smash Padel
G
APAP
Narvaez Adrian
Santana Alejandro
6 /2 6 /2
APAP
Clivio Julian
Gonzalez Alem Alejandro
Nro: 22 CA122
Sábado 22/07/2023 16:15
Palermo
G
APAP
Marcogiuseppe Leandro
Godoy Julián
6 /1 6 /4
APAP
Narvaez Adrian
Santana Alejandro
Nro: 23 CA123
Sábado 22/07/2023 13:45
Palermo
G
APAP
Clivio Julian
Gonzalez Alem Alejandro
6 /4 3/6 6 /2
APAP
Marcogiuseppe Leandro
Godoy Julián
Nro: 24 CA124
Viernes 21/07/2023 19:30
LA LOMA
H
APAP
Salinas Gabriel Oscar
Troncoso Gabriel
6 /3 3/6 6 /3
APAP
Garcia Godoy Jose Maria
Zoff Hernán
Nro: 25 CA125
Viernes 21/07/2023 17:00
LA LOMA
H
APAP
Pfennig Brian Federico
Trevisan Alexis Leonardo
1/6 2/6
APAP
Salinas Gabriel Oscar
Troncoso Gabriel
Nro: 26 CA126
Sábado 22/07/2023 11:15
Palermo
H
APAP
Garcia Godoy Jose Maria
Zoff Hernán
2/6 2/6
APAP
Pfennig Brian Federico
Trevisan Alexis Leonardo
Nro: 27
X
APAP
Vallejo , Oscar EmilioMollevi , Juan Carlos
Pase Directo
Nro: 28 CA127
Sábado 22/07/2023 17:30
Palermo
X
APAP
Alarcon Gonzalez Nicolas
Vasquez Walter Hernan
6 /3 6 /0
APAP
Sanchez David
Brunengo Eric
Nro: 29
X
APAP
Narvaez , AdrianSantana , Alejandro
Pase Directo
Nro: 30
X
APAP
Salinas , Gabriel OscarTroncoso , Gabriel
Pase Directo
Nro: 31
X
APAP
Gonzalez Leites , FerminGonzalez Leites , Fidel
Pase Directo
Nro: 32
X
APAP
Rocha , IvanFontana , Maximiliano
Pase Directo
Nro: 33
X
APAP
Martinez , Leonardo Botto , Milton
Pase Directo
Nro: 34
X
APAP
Rodriguez , FranciscoBrunner , Joaquin
Pase Directo
Nro: 35
X
APAP
Ruberto , FranciscoAgnoli , Imanol
Pase Directo
Nro: 36
X
APAP
Farias , Alberto CarlosBarreto , Adriel
Pase Directo
Nro: 37
X
APAP
Goette , German ArielSanchez , Juan
Pase Directo
Nro: 38
X
APAP
Ramonda , JoaquinWiggenhauser , Walter
Pase Directo
Nro: 39
X
APAP
Marcogiuseppe , LeandroGodoy , Julián
Pase Directo
Nro: 40
X
APAP
Pfennig , Brian FedericoTrevisan , Alexis Leonardo
Pase Directo
Nro: 41 CA128
Sábado 22/07/2023 17:30
Palermo
X
APAP
Leguizamon Octavio
Leguizamon Lautaro
4/6 4/6
APAP
Randazzo Mateo
Ulrich Lautaro
Nro: 42
X
APAP
Fernandez , José Aguirre , Mariano
Pase Directo
Nro: 43 CA129
Sábado 22/07/2023 20:00
Palermo
O
APAP
Vallejo Oscar Emilio
Mollevi Juan Carlos
7 /5 6 /1
APAP
Alarcon Gonzalez Nicolas
Vasquez Walter Hernan
Nro: 44 CA130
Sábado 22/07/2023 18:45
Palermo
O
APAP
Narvaez Adrian
Santana Alejandro
7 /5 3/6 2/6
APAP
Salinas Gabriel Oscar
Troncoso Gabriel
Nro: 45 CA131
Sábado 22/07/2023 20:00
La Farola C1
O
APAP
Gonzalez Leites Fermin
Gonzalez Leites Fidel
7 /5 5/7 6 /3
APAP
Rocha Ivan
Fontana Maximiliano
Nro: 46 CA132
Sábado 22/07/2023 20:00
El Encuentro C1
O
APAP
Martinez Leonardo
Botto Milton
6 /2 7 /6x
APAP
Rodriguez Francisco
Brunner Joaquin
Nro: 47 CA133
Sábado 22/07/2023 20:00
Terraza Padel Club C1
O
APAP
Ruberto Francisco
Agnoli Imanol
6 /0 7 /6x
APAP
Farias Alberto Carlos
Barreto Adriel
Nro: 48 CA134
Sábado 22/07/2023 21:15
La Farola C1
O
APAP
Goette German Ariel
Sanchez Juan
6 /3 6 /4
APAP
Ramonda Joaquin
Wiggenhauser Walter
Nro: 49 CA135
Sábado 22/07/2023 18:45
Palermo
O
APAP
Marcogiuseppe Leandro
Godoy Julián
6 /0 6 /3
APAP
Pfennig Brian Federico
Trevisan Alexis Leonardo
Nro: 50 CA136
Sábado 22/07/2023 20:00
Palermo
O
APAP
Randazzo Mateo
Ulrich Lautaro
2/6 4/6
APAP
Fernandez José
Aguirre Mariano
Nro: 51 CA137
Domingo 23/07/2023 10:00
Smash Padel
Q
APAP
Vallejo Oscar Emilio
Mollevi Juan Carlos
4/6 4/6
APAP
Salinas Gabriel Oscar
Troncoso Gabriel
Nro: 52 CA138
Domingo 23/07/2023 10:00
Smash Padel
Q
APAP
Gonzalez Leites Fermin
Gonzalez Leites Fidel
5/7 7 /5 3/6
APAP
Martinez Leonardo
Botto Milton
Nro: 53 CA139
Domingo 23/07/2023 10:00
El Encuentro C1
Q
APAP
Ruberto Francisco
Agnoli Imanol
7 /5 6 /4
APAP
Goette German Ariel
Sanchez Juan
Nro: 54 CA140
Domingo 23/07/2023 10:00
La Farola C1
Q
APAP
Marcogiuseppe Leandro
Godoy Julián
3/6 6 /2 7 /6x
APAP
Fernandez José
Aguirre Mariano
Nro: 55 CA141
Domingo 23/07/2023 14:30
Smash Padel
S
APAP
Salinas Gabriel Oscar
Troncoso Gabriel
2/6 6 /2 4/6
APAP
Martinez Leonardo
Botto Milton
Nro: 56 CA142
Domingo 23/07/2023 14:30
Smash Padel
S
APAP
Ruberto Francisco
Agnoli Imanol
4/6 x 6/7
APAP
Marcogiuseppe Leandro
Godoy Julián
Nro: 57 CA143
Domingo 23/07/2023 17:30
Smash Padel
W
APAP
Martinez Leonardo
Botto Milton
4/6 5/7
APAP
Marcogiuseppe Leandro
Godoy Julián
.Referencias:
Resultado del partido jugado
Partido Iniciado