Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Master Impares 2019    Torneo: Damas 7ma - DOBLES Fechas: 23/11/2019 al 24/11/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
SEMIFINAL9 FINAL    
1A  Brunengo/grinóvero 6 6
2B  Zanel/ramirez 3 3
 POLY 24/11/2019 12:30
 Brunengo/grinóvero 2 6 1
 Marin/rodriguez Iseli 6 4 6
 Cotapa C1 24/11/2019 17:00
 
CAMPEON
 Marin/Rodriguez Iseli

SUB CAMPEON
 Brunengo/Grinóvero
2A  Gareis/salcedo 1 4
1B  Marin/rodriguez Iseli 6 6
 POLY 24/11/2019 12:30

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Sábado
23/11/2019 13:00
TALLERES

A

  APAP
Padilla, Pamela
Silva, María Paula
  APAP
Brunengo, Sonia
Grinóvero, Micaela Soledad
x6/7 1/6
CA102 Sábado
23/11/2019 15:45
TALLERES

A

APAP
Gareis, Guadalupe
Salcedo, Mariela
  APAP
Padilla, Pamela
Silva, María Paula
  6/2 7/5
CA103 Sábado
23/11/2019 18:30
TALLERES

A

APAP
Brunengo, Sonia
Grinóvero, Micaela Soledad
  APAP
Gareis, Guadalupe
Salcedo, Mariela
  6/2 x6/7 6/3
CA104 Sábado
23/11/2019 17:15
TALLERES

B

  APAP
Zanel, Paula
Ramirez, Lorena
  APAP
Marin, Florencia
Rodriguez Iseli, Sonia
5/7 x6/7
CA105 Sábado
23/11/2019 14:30
TALLERES

B

  APAP
Laporta, Agustina
Demaria, Leonor
  APAP
Zanel, Paula
Ramirez, Lorena
2/6 4/6
CA106 Sábado
23/11/2019 20:00
TALLERES

B

APAP
Marin, Florencia
Rodriguez Iseli, Sonia
  APAP
Laporta, Agustina
Demaria, Leonor
  6/1 7/5
CA107 Domingo
24/11/2019 12:30
POLY

S

APAP
Brunengo, Sonia
Grinóvero, Micaela Soledad
  APAP
Zanel, Paula
Ramirez, Lorena
  6/3 6/3
CA108 Domingo
24/11/2019 12:30
POLY

S

  APAP
Gareis, Guadalupe
Salcedo, Mariela
  APAP
Marin, Florencia
Rodriguez Iseli, Sonia
1/6 4/6
CA109 Domingo
24/11/2019 17:00
Cotapa C1

W

  APAP
Brunengo, Sonia
Grinóvero, Micaela Soledad
  APAP
Marin, Florencia
Rodriguez Iseli, Sonia
2/6 6/4 1/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Neuquen / Ciclistas / El Encuentro / Match Point / La Costa Padel / La Farola / El Punto / Los Arcos / Cotapa / Asturias / El Capitan /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.347600 segundos



FIN