Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
Recordar Contraseńa !!      
       Evento: Etapa 1 Pares - Circuito BULLPADEL    Torneo: Caballeros 2da - DOBLES Fechas: 06/03/2020 al 08/03/2020
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Gallegos/Ruiz O` Connor
-   Bye
 
 Gallegos/Ruiz O` Connor 6 5 6
 Bocedi/Solari 1 7 1
 Smash Padel C1 08/03/2020 13:00
 Gallegos/Ruiz O` Connor 4 7 3
 Gonzalez/Lopez 6 6 6
 Smash Padel C1 08/03/2020 16:00
CAMPEON
 Traverso/Siegel
FINAL
 Gonzalez/Lopez 4 6
 Traverso/Siegel 6 7
 Smash Padel C2 08/03/2020 21:00
3A  Gatti/Treidel 6 7 4
2B  Bocedi/Solari 7 6 6
 Padel Master 07/03/2020 21:00
2C  Terra/Villalba
-   Bye
 
 Terra/Villalba 5 4
 Gonzalez/Lopez 7 6
 Smash Padel C2 08/03/2020 13:00
1D  Gonzalez/Lopez
-   Bye
 
1C  Leiva/Mansilla
-   Bye
 
 Leiva/Mansilla 1 5
 Traverso/Siegel 6 7
 Padel Master 08/03/2020 13:00
 Traverso/Siegel 6 6
 Sferco/Palacio 3 4
 Smash Padel C2 08/03/2020 16:00
2D  Traverso/Siegel
-   Bye
 
2A  Cheer/Bourquin 6 6
3B  Saavedra/Perez 2 2
 Smash Padel C1 07/03/2020 21:00
 Cheer/Bourquin 1 3
 Sferco/Palacio 6 6
 Padel Master 08/03/2020 13:00
1B  Sferco/Palacio
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Gallegos/Ruiz O` Connor
-   Bye
 
 Gallegos/Ruiz O` Connor 6 5 6
 Bocedi/Solari 1 7 1
 Smash Padel C1 08/03/2020 13:00
 Gallegos/Ruiz O` Connor 4 7 3
 Gonzalez/Lopez 6 6 6
 Smash Padel C1 08/03/2020 16:00
CAMPEON
 Traverso/Siegel
FINAL
 Gonzalez/Lopez 4 6
 Traverso/Siegel 6 7
 Smash Padel C2 08/03/2020 21:00
3A  Gatti/Treidel 6 7 4
2B  Bocedi/Solari 7 6 6
 Padel Master 07/03/2020 21:00
2C  Terra/Villalba
-   Bye
 
 Terra/Villalba 5 4
 Gonzalez/Lopez 7 6
 Smash Padel C2 08/03/2020 13:00
1D  Gonzalez/Lopez
-   Bye
 
1C  Leiva/Mansilla
-   Bye
 
 Leiva/Mansilla 1 5
 Traverso/Siegel 6 7
 Padel Master 08/03/2020 13:00
 Traverso/Siegel 6 6
 Sferco/Palacio 3 4
 Smash Padel C2 08/03/2020 16:00
2D  Traverso/Siegel
-   Bye
 
2A  Cheer/Bourquin 6 6
3B  Saavedra/Perez 2 2
 Smash Padel C1 07/03/2020 21:00
 Cheer/Bourquin 1 3
 Sferco/Palacio 6 6
 Padel Master 08/03/2020 13:00
1B  Sferco/Palacio
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Viernes
06/03/2020 20:30
Smash Padel C2

A

Federal / Urdinarrain
Gallegos, Joel
Ruiz O` Connor, Facundo
  Paraná / Paraná
Gatti, Sebastián Nicolás
Treidel, Ernesto
  6/1 6/3
CA102 Sábado
07/03/2020 15:45
Smash Padel C1

A

  Concordia / Federal
Larocca, Alejandro Maximiliano
Zaragoza, Cristian Emmanuel
  Santa Fe / Santa Fe
Cheer, Gastón
Bourquin, Ivan
2/6 x6/7
CA103 Sábado
07/03/2020 18:15
Smash Padel C1

A

Federal / Urdinarrain
Gallegos, Joel
Ruiz O` Connor, Facundo
  Santa Fe / Santa Fe
Cheer, Gastón
Bourquin, Ivan
  6/3 6/4
CA104 Sábado
07/03/2020 18:15
Smash Padel C2

A

Paraná / Paraná
Gatti, Sebastián Nicolás
Treidel, Ernesto
  Concordia / Federal
Larocca, Alejandro Maximiliano
Zaragoza, Cristian Emmanuel
  x6/7 6/2 6/1
CA105 Sábado
07/03/2020 14:15
Cotapa C1

B

No Definido / Paraná
Sferco, Federico
Palacio, Franco
  No Definido / No Definida
Saavedra, Diego
Perez, Beltran
  6/1 6/1
CA106 Sábado
07/03/2020 15:15
Cotapa C1

B

  Paraná / Paraná
Aguilar, Ariel
Borini, Fabian
  No Definido / Paraná
Bocedi, Alexis Sebastian
Solari, Gabriel
3/6 5/7
CA107 Sábado
07/03/2020 16:30
Cotapa C1

B

No Definido / Paraná
Sferco, Federico
Palacio, Franco
  No Definido / Paraná
Bocedi, Alexis Sebastian
Solari, Gabriel
  4/6 6/2 7/6x
CA108 Sábado
07/03/2020 17:45
Cotapa C1

B

No Definido / No Definida
Saavedra, Diego
Perez, Beltran
  Paraná / Paraná
Aguilar, Ariel
Borini, Fabian
  2/6 7/6x 6/3
CA109 Sábado
07/03/2020 14:15
Smash Padel C1

C

No Definido / La Paz
Leiva, Matías
Mansilla, Gaston
  No Definido / No Definida
Cappellacci, Facundo
Fernández, Matías.-
  6/1 6/2
CA110 Viernes
06/03/2020 22:30
Smash Padel C2

C

  Paraná / No Definida
Terra, Pablo
Villalba, Ezequiel
  No Definido / La Paz
Leiva, Matías
Mansilla, Gaston
1/6 6/3 2/6
CA111 Sábado
07/03/2020 13:00
Smash Padel C1

C

  No Definido / No Definida
Cappellacci, Facundo
Fernández, Matías.-
  Paraná / No Definida
Terra, Pablo
Villalba, Ezequiel
0/6 x6/7
CA112 Sábado
07/03/2020 18:15
LA LOMA

D

No Definido / No Definida
Traverso, Nicolas
Siegel, Gonzalo
  Paraná / Paraná
Vargas, Luis Adolfo
Montenegro, Silver
  1/6 7/6x 6/3
CA113 Sábado
07/03/2020 15:45
LA LOMA

D

Santa Fe / No Definida
Gonzalez, Manuel
Lopez, Malcon
  No Definido / No Definida
Traverso, Nicolas
Siegel, Gonzalo
  6/3 2/6 6/3
CA114 Sábado
07/03/2020 19:45
LA LOMA

D

  Paraná / Paraná
Vargas, Luis Adolfo
Montenegro, Silver
  Santa Fe / No Definida
Gonzalez, Manuel
Lopez, Malcon
6/0 1/6 4/6
-

O

  Federal / Urdinarrain
Gallegos, Joel
Ruiz O` Connor, Facundo
Pase Directo    -
CA115 Sábado
07/03/2020 21:00
Padel Master

O

  Paraná / Paraná
Gatti, Sebastián Nicolás
Treidel, Ernesto
  No Definido / Paraná
Bocedi, Alexis Sebastian
Solari, Gabriel
x6/7 7/6x 4/6
-

O

  Paraná / No Definida
Terra, Pablo
Villalba, Ezequiel
Pase Directo    -
-

O

  Santa Fe / No Definida
Gonzalez, Manuel
Lopez, Malcon
Pase Directo    -
-

O

  No Definido / La Paz
Leiva, Matías
Mansilla, Gaston
Pase Directo    -
-

O

  No Definido / No Definida
Traverso, Nicolas
Siegel, Gonzalo
Pase Directo    -
CA116 Sábado
07/03/2020 21:00
Smash Padel C1

O

Santa Fe / Santa Fe
Cheer, Gastón
Bourquin, Ivan
  No Definido / No Definida
Saavedra, Diego
Perez, Beltran
  6/2 6/2
-

O

  No Definido / Paraná
Sferco, Federico
Palacio, Franco
Pase Directo    -
CA117 Domingo
08/03/2020 13:00
Smash Padel C1

Q

Federal / Urdinarrain
Gallegos, Joel
Ruiz O` Connor, Facundo
  No Definido / Paraná
Bocedi, Alexis Sebastian
Solari, Gabriel
  6/1 5/7 6/1
CA118 Domingo
08/03/2020 13:00
Smash Padel C2

Q

  Paraná / No Definida
Terra, Pablo
Villalba, Ezequiel
  Santa Fe / No Definida
Gonzalez, Manuel
Lopez, Malcon
5/7 4/6
CA119 Domingo
08/03/2020 13:00
Padel Master

Q

  No Definido / La Paz
Leiva, Matías
Mansilla, Gaston
  No Definido / No Definida
Traverso, Nicolas
Siegel, Gonzalo
1/6 5/7
CA120 Domingo
08/03/2020 13:00
Padel Master

Q

  Santa Fe / Santa Fe
Cheer, Gastón
Bourquin, Ivan
  No Definido / Paraná
Sferco, Federico
Palacio, Franco
1/6 3/6
CA121 Domingo
08/03/2020 16:00
Smash Padel C1

S

  Federal / Urdinarrain
Gallegos, Joel
Ruiz O` Connor, Facundo
  Santa Fe / No Definida
Gonzalez, Manuel
Lopez, Malcon
4/6 7/6x 3/6
CA122 Domingo
08/03/2020 16:00
Smash Padel C2

S

No Definido / No Definida
Traverso, Nicolas
Siegel, Gonzalo
  No Definido / Paraná
Sferco, Federico
Palacio, Franco
  6/3 6/4
CA123 Domingo
08/03/2020 21:00
Smash Padel C2

W

  Santa Fe / No Definida
Gonzalez, Manuel
Lopez, Malcon
  No Definido / No Definida
Traverso, Nicolas
Siegel, Gonzalo
4/6 x6/7

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Neuquen / Ciclistas / El Encuentro / Padel Master / La Costa Padel / La Farola / El Punto / Los Arcos / Cotapa / Asturias / El Capitan / Smash Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.629300 segundos



FIN