Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 1 Pares - Circuito BULLPADEL    Torneo: Caballeros 4ta - DOBLES Fechas: 06/03/2020 al 08/03/2020
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Jara/Heit
-   Bye
 
 Jara/Heit 6 6
 Franchini/Vittori 2 1
 All Green 07/03/2020 22:15
 Jara/Heit 6 7
 Garcilazo/Dajos 1 5
 Smash Padel C1 08/03/2020 11:30
 Jara/Heit 6 6
 Salcedo/Veciconti 3 3
 Smash Padel C1 08/03/2020 14:30
2B  Franchini/Vittori 6 6
2C  Cipriani/Pontti 3 3
 All Green 07/03/2020 19:45
1I  Gentile/Jaime
-   Bye
 
 Gentile/Jaime 6 3 4
 Garcilazo/Dajos 4 6 6
 Smash Padel C2 07/03/2020 21:00
1H  Garcilazo/Dajos
-   Bye
 
1E  Salcedo/Veciconti
-   Bye
 
 Salcedo/Veciconti 6 6
 Busten/Salcedo 3 4
 Smash Padel C2 07/03/2020 19:45
 Salcedo/Veciconti 4 6 6
 Ríos/Vittori 6 1 4
 Smash Padel C2 08/03/2020 11:30
2G  Busten/Salcedo
-   Bye
 
2F  Gaitan/Schmidt
-   Bye
 
 Gaitan/Schmidt 3 5
 Ríos/Vittori 6 7
 TALLERES 07/03/2020 22:15
1D  Ríos/Vittori
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Jara/Heit 6 6
 Rufine/Garnier 2 4
 Smash Padel C1 08/03/2020 21:00
CAMPEON
 Jara/Heit

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Larocca/Ayala
-   Bye
 
 Larocca/Ayala 6 7
 Rodriguez/Bocedi 1 6
 Smash Padel C1 07/03/2020 22:15
 Larocca/Ayala 6 5 2
 Rufine/Garnier 4 7 6
 All Green 08/03/2020 11:30
 Rufine/Garnier 7 6
 Santana/Rodriguez 6 3
 All Green 08/03/2020 14:30
2E  Rodriguez/Bocedi
-   Bye
 
2H  Navarro/Gariboglio
-   Bye
 
 Navarro/Gariboglio 4 0
 Rufine/Garnier 6 6
 Smash Padel C2 07/03/2020 22:15
1F  Rufine/Garnier
-   Bye
 
1G  Santana/Rodriguez
-   Bye
 
 Santana/Rodriguez 6 7
 Quinteros/Arigos 2 5
 Smash Padel C1 07/03/2020 19:45
 Santana/Rodriguez 3 6 6
 Cabrera/Cavagna 6 2 2
 All Green 08/03/2020 11:30
2I  Quinteros/Arigos
-   Bye
 
2D  Hussein/Martinez 3 3
2A  Cabrera/Cavagna 6 6
 Padel Master 07/03/2020 19:45
 Cabrera/Cavagna 6 4 7
 Martinez/Gaztelumendi 4 6 6
 Padel Master 07/03/2020 22:15
1B  Martinez/Gaztelumendi
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Jara/Heit
-   Bye
 
 Jara/Heit 6 6
 Franchini/Vittori 2 1
 All Green 07/03/2020 22:15
 Jara/Heit 6 7
 Garcilazo/Dajos 1 5
 Smash Padel C1 08/03/2020 11:30
 Jara/Heit 6 6
 Salcedo/Veciconti 3 3
 Smash Padel C1 08/03/2020 14:30
2B  Franchini/Vittori 6 6
2C  Cipriani/Pontti 3 3
 All Green 07/03/2020 19:45
1I  Gentile/Jaime
-   Bye
 
 Gentile/Jaime 6 3 4
 Garcilazo/Dajos 4 6 6
 Smash Padel C2 07/03/2020 21:00
1H  Garcilazo/Dajos
-   Bye
 
1E  Salcedo/Veciconti
-   Bye
 
 Salcedo/Veciconti 6 6
 Busten/Salcedo 3 4
 Smash Padel C2 07/03/2020 19:45
 Salcedo/Veciconti 4 6 6
 Ríos/Vittori 6 1 4
 Smash Padel C2 08/03/2020 11:30
2G  Busten/Salcedo
-   Bye
 
2F  Gaitan/Schmidt
-   Bye
 
 Gaitan/Schmidt 3 5
 Ríos/Vittori 6 7
 TALLERES 07/03/2020 22:15
1D  Ríos/Vittori
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Jara/Heit 6 6
 Rufine/Garnier 2 4
 Smash Padel C1 08/03/2020 21:00
CAMPEON
 Jara/Heit

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Larocca/Ayala
-   Bye
 
 Larocca/Ayala 6 7
 Rodriguez/Bocedi 1 6
 Smash Padel C1 07/03/2020 22:15
 Larocca/Ayala 6 5 2
 Rufine/Garnier 4 7 6
 All Green 08/03/2020 11:30
 Rufine/Garnier 7 6
 Santana/Rodriguez 6 3
 All Green 08/03/2020 14:30
2E  Rodriguez/Bocedi
-   Bye
 
2H  Navarro/Gariboglio
-   Bye
 
 Navarro/Gariboglio 4 0
 Rufine/Garnier 6 6
 Smash Padel C2 07/03/2020 22:15
1F  Rufine/Garnier
-   Bye
 
1G  Santana/Rodriguez
-   Bye
 
 Santana/Rodriguez 6 7
 Quinteros/Arigos 2 5
 Smash Padel C1 07/03/2020 19:45
 Santana/Rodriguez 3 6 6
 Cabrera/Cavagna 6 2 2
 All Green 08/03/2020 11:30
2I  Quinteros/Arigos
-   Bye
 
2D  Hussein/Martinez 3 3
2A  Cabrera/Cavagna 6 6
 Padel Master 07/03/2020 19:45
 Cabrera/Cavagna 6 4 7
 Martinez/Gaztelumendi 4 6 6
 Padel Master 07/03/2020 22:15
1B  Martinez/Gaztelumendi
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Sábado
07/03/2020 15:45
Padel Master

A

Bovril / Bovril
Jara, Felix Vladimir
Heit, Guido
  Nogoyá / Nogoyá
Cabrera, Martin.-
Cavagna, Marcos
  6/2 5/7 6/3
CA102 Sábado
07/03/2020 13:00
Padel Master

A

  No Definida / No Definida
Kauffman, Ezequiel
Nuñez, Santiago
  Bovril / Bovril
Jara, Felix Vladimir
Heit, Guido
x6/7 x6/7
CA103 Viernes
06/03/2020 21:30
Padel Master

A

Nogoyá / Nogoyá
Cabrera, Martin.-
Cavagna, Marcos
  No Definida / No Definida
Kauffman, Ezequiel
Nuñez, Santiago
  7/5 6/2
CA104 Sábado
07/03/2020 15:45
TALLERES

B

Paraná / Paraná
Franchini, Esteban Luis
Vittori, Federico
  No Definida / La Paz
Velazquez, Gustavo
Mendoza, Cristian
  6/4 6/3
CA105 Viernes
06/03/2020 20:30
OPEN PADEL

B

No Definida / Paraná
Martinez, Pablo
Gaztelumendi, Esteban
  Paraná / Paraná
Franchini, Esteban Luis
Vittori, Federico
  6/1 6/4
CA106 Viernes
06/03/2020 18:00
OPEN PADEL

B

  No Definida / La Paz
Velazquez, Gustavo
Mendoza, Cristian
  No Definida / Paraná
Martinez, Pablo
Gaztelumendi, Esteban
x6/7 2/6
CA107 Viernes
06/03/2020 22:15
OPEN PADEL

C

  No Definida / Paraná
Palacio, Rodrigo Alexis
Ferreyra, José
  No Definida / Paraná
Cipriani, Rodrigo
Pontti, Ever Nicolas
2/6 6/4 1/6
CA108 Sábado
07/03/2020 13:00
TALLERES

C

Federal / No Definida
Larocca, Mariano
Ayala, Nestor
  No Definida / Paraná
Palacio, Rodrigo Alexis
Ferreyra, José
  6/3 6/4
CA109 Sábado
07/03/2020 14:15
TALLERES

C

  No Definida / Paraná
Cipriani, Rodrigo
Pontti, Ever Nicolas
  Federal / No Definida
Larocca, Mariano
Ayala, Nestor
2/6 2/6
CA110 Sábado
07/03/2020 14:15
La Farola C1

D

Paraná / No Definida
Ríos, Nahuel
Vittori, Ariel
  Paraná / Paraná
Strack, Maximiliano
Almada, Gabriel Omar
  6/3 6/1
CA111 Viernes
06/03/2020 22:30
La Farola C1

D

  Paraná / Paraná
Hussein, Mohamed
Martinez, Julián Alexis
  Paraná / No Definida
Ríos, Nahuel
Vittori, Ariel
4/6 7/5 5/7
CA112 Viernes
06/03/2020 18:00
La Farola C1

D

  Paraná / Paraná
Strack, Maximiliano
Almada, Gabriel Omar
  Paraná / Paraná
Hussein, Mohamed
Martinez, Julián Alexis
5/7 4/6
CA113 Sábado
07/03/2020 14:15
OPEN PADEL

E

  Seguí / Seguí
Barbisan, Pablo
Moro, José
  Paraná / No Definido
Rodriguez, Jose Hernan
Bocedi, Alfredo
2/6 5/7
CA114 Sábado
07/03/2020 17:00
OPEN PADEL

E

Paraná / Paraná
Salcedo, Cristian
Veciconti, Juan Esteban
  Seguí / Seguí
Barbisan, Pablo
Moro, José
  6/4 6/2
CA115 Viernes
06/03/2020 21:15
Smash Padel C1

E

  Paraná / No Definido
Rodriguez, Jose Hernan
Bocedi, Alfredo
  Paraná / Paraná
Salcedo, Cristian
Veciconti, Juan Esteban
2/6 1/6
CA116 Sábado
07/03/2020 13:00
OPEN PADEL

F

  Crespo / Paraná
Gaitan, Facundo Ariel
Schmidt, Franco N
  Paraná / La Paz
Rufine, Elian
Garnier, Matias Ernesto
3/6 2/6
CA117 Sábado
07/03/2020 15:45
OPEN PADEL

F

  No Definida / No Definida
García, Joaquín
Vega, Ivan
  Crespo / Paraná
Gaitan, Facundo Ariel
Schmidt, Franco N
W.O.
CA118 Sábado
07/03/2020 18:15
OPEN PADEL

F

Paraná / La Paz
Rufine, Elian
Garnier, Matias Ernesto
  No Definida / No Definida
García, Joaquín
Vega, Ivan
  W.O.
CA119 Sábado
07/03/2020 17:00
Smash Padel C1

G

Paraná / No Definida
Santana, Valentin
Rodriguez, Federico
  Paraná / Paraná
Benvenuto, Jose Martin
Schunk, Matías E.
  6/1 6/3
CA120 Viernes
06/03/2020 20:00
Smash Padel C1

G

  Paraná / No Definida
Busten, Roman
Salcedo, Hernán
  Paraná / No Definida
Santana, Valentin
Rodriguez, Federico
2/6 3/6
CA121 Viernes
06/03/2020 22:30
Smash Padel C1

G

  Paraná / Paraná
Benvenuto, Jose Martin
Schunk, Matías E.
  Paraná / No Definida
Busten, Roman
Salcedo, Hernán
3/6 2/6
CA122 Viernes
06/03/2020 19:15
Padel Master

H

  Paraná / No Definida
Palacio, Juan Pablo
Varisco, Darío
  Paraná / No Definida
Garcilazo, Gustavo
Dajos, Ariel
4/6 3/6
CA123 Viernes
06/03/2020 22:30
Padel Master

H

Paraná / No Definido
Navarro, Sergio
Gariboglio, Hugo Daniel (h)
  Paraná / No Definida
Palacio, Juan Pablo
Varisco, Darío
  7/6x 5/7 6/2
CA124 Sábado
07/03/2020 17:00
Padel Master

H

Paraná / No Definida
Garcilazo, Gustavo
Dajos, Ariel
  Paraná / No Definido
Navarro, Sergio
Gariboglio, Hugo Daniel (h)
  6/3 7/6x
CA125 Sábado
07/03/2020 15:45
Smash Padel C2

I

Paraná / Paraná
Quinteros, Alejandro
Arigos, Gaston
  No Definida / Paraná
Yedro, Martin
Martinez, Mauricio
  7/5 6/2
CA126 Sábado
07/03/2020 13:00
Smash Padel C2

I

Paraná / Paraná
Gentile, Diego
Jaime, Henoch
  Paraná / Paraná
Quinteros, Alejandro
Arigos, Gaston
  4/6 7/5 6/0
CA127 Viernes
06/03/2020 21:30
Smash Padel C2

I

  No Definida / Paraná
Yedro, Martin
Martinez, Mauricio
  Paraná / Paraná
Gentile, Diego
Jaime, Henoch
3/6 x6/7
-

X

  Bovril / Bovril
Jara, Felix Vladimir
Heit, Guido
Pase Directo    -
CA128 Sábado
07/03/2020 19:45
All Green

X

Paraná / Paraná
Franchini, Esteban Luis
Vittori, Federico
  No Definida / Paraná
Cipriani, Rodrigo
Pontti, Ever Nicolas
  6/3 6/3
-

X

  Paraná / Paraná
Gentile, Diego
Jaime, Henoch
Pase Directo    -
-

X

  Paraná / No Definida
Garcilazo, Gustavo
Dajos, Ariel
Pase Directo    -
-

X

  Paraná / Paraná
Salcedo, Cristian
Veciconti, Juan Esteban
Pase Directo    -
-

X

  Paraná / No Definida
Busten, Roman
Salcedo, Hernán
Pase Directo    -
-

X

  Crespo / Paraná
Gaitan, Facundo Ariel
Schmidt, Franco N
Pase Directo    -
-

X

  Paraná / No Definida
Ríos, Nahuel
Vittori, Ariel
Pase Directo    -
-

X

  Federal / No Definida
Larocca, Mariano
Ayala, Nestor
Pase Directo    -
-

X

  Paraná / No Definido
Rodriguez, Jose Hernan
Bocedi, Alfredo
Pase Directo    -
-

X

  Paraná / No Definido
Navarro, Sergio
Gariboglio, Hugo Daniel (h)
Pase Directo    -
-

X

  Paraná / La Paz
Rufine, Elian
Garnier, Matias Ernesto
Pase Directo    -
-

X

  Paraná / No Definida
Santana, Valentin
Rodriguez, Federico
Pase Directo    -
-

X

  Paraná / Paraná
Quinteros, Alejandro
Arigos, Gaston
Pase Directo    -
CA129 Sábado
07/03/2020 19:45
Padel Master

X

  Paraná / Paraná
Hussein, Mohamed
Martinez, Julián Alexis
  Nogoyá / Nogoyá
Cabrera, Martin.-
Cavagna, Marcos
3/6 3/6
-

X

  No Definida / Paraná
Martinez, Pablo
Gaztelumendi, Esteban
Pase Directo    -
CA130 Sábado
07/03/2020 22:15
All Green

O

Bovril / Bovril
Jara, Felix Vladimir
Heit, Guido
  Paraná / Paraná
Franchini, Esteban Luis
Vittori, Federico
  6/2 6/1
CA131 Sábado
07/03/2020 21:00
Smash Padel C2

O

  Paraná / Paraná
Gentile, Diego
Jaime, Henoch
  Paraná / No Definida
Garcilazo, Gustavo
Dajos, Ariel
6/4 3/6 4/6
CA132 Sábado
07/03/2020 19:45
Smash Padel C2

O

Paraná / Paraná
Salcedo, Cristian
Veciconti, Juan Esteban
  Paraná / No Definida
Busten, Roman
Salcedo, Hernán
  6/3 6/4
CA133 Sábado
07/03/2020 22:15
TALLERES

O

  Crespo / Paraná
Gaitan, Facundo Ariel
Schmidt, Franco N
  Paraná / No Definida
Ríos, Nahuel
Vittori, Ariel
3/6 5/7
CA134 Sábado
07/03/2020 22:15
Smash Padel C1

O

Federal / No Definida
Larocca, Mariano
Ayala, Nestor
  Paraná / No Definido
Rodriguez, Jose Hernan
Bocedi, Alfredo
  6/1 7/6x
CA135 Sábado
07/03/2020 22:15
Smash Padel C2

O

  Paraná / No Definido
Navarro, Sergio
Gariboglio, Hugo Daniel (h)
  Paraná / La Paz
Rufine, Elian
Garnier, Matias Ernesto
4/6 0/6
CA136 Sábado
07/03/2020 19:45
Smash Padel C1

O

Paraná / No Definida
Santana, Valentin
Rodriguez, Federico
  Paraná / Paraná
Quinteros, Alejandro
Arigos, Gaston
  6/2 7/5
CA137 Sábado
07/03/2020 22:15
Padel Master

O

Nogoyá / Nogoyá
Cabrera, Martin.-
Cavagna, Marcos
  No Definida / Paraná
Martinez, Pablo
Gaztelumendi, Esteban
  6/4 4/6 7/6x
CA138 Domingo
08/03/2020 11:30
Smash Padel C1

Q

Bovril / Bovril
Jara, Felix Vladimir
Heit, Guido
  Paraná / No Definida
Garcilazo, Gustavo
Dajos, Ariel
  6/1 7/5
CA139 Domingo
08/03/2020 11:30
Smash Padel C2

Q

Paraná / Paraná
Salcedo, Cristian
Veciconti, Juan Esteban
  Paraná / No Definida
Ríos, Nahuel
Vittori, Ariel
  4/6 6/1 6/4
CA140 Domingo
08/03/2020 11:30
All Green

Q

  Federal / No Definida
Larocca, Mariano
Ayala, Nestor
  Paraná / La Paz
Rufine, Elian
Garnier, Matias Ernesto
6/4 5/7 2/6
CA141 Domingo
08/03/2020 11:30
All Green

Q

Paraná / No Definida
Santana, Valentin
Rodriguez, Federico
  Nogoyá / Nogoyá
Cabrera, Martin.-
Cavagna, Marcos
  3/6 6/2 6/2
CA142 Domingo
08/03/2020 14:30
Smash Padel C1

S

Bovril / Bovril
Jara, Felix Vladimir
Heit, Guido
  Paraná / Paraná
Salcedo, Cristian
Veciconti, Juan Esteban
  6/3 6/3
CA143 Domingo
08/03/2020 14:30
All Green

S

Paraná / La Paz
Rufine, Elian
Garnier, Matias Ernesto
  Paraná / No Definida
Santana, Valentin
Rodriguez, Federico
  7/6x 6/3
CA144 Domingo
08/03/2020 21:00
Smash Padel C1

W

Bovril / Bovril
Jara, Felix Vladimir
Heit, Guido
  Paraná / La Paz
Rufine, Elian
Garnier, Matias Ernesto
  6/2 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Neuquen / Ciclistas / El Encuentro / Padel Master / La Costa Padel / La Farola / El Punto / Los Arcos / Cotapa / Asturias / El Capitan / Smash Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.106200 segundos



FIN