Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
Recordar Contraseńa !!      
       Evento: Etapa 1 Pares - Circuito BULLPADEL    Torneo: Damas 4ra - DOBLES Fechas: 06/03/2020 al 08/03/2020
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Alterini/Matsuyama 6 4 6
3B  Gonzalez/Peltzer 3 6 3
 Padel Master 08/03/2020 11:30
 Alterini/Matsuyama 6 5 2
 Rene/Leiva 4 7 6
 Padel Master 08/03/2020 14:30
 Rene/Leiva 5 6
 Maidana/Flematti 7 7
 Smash Padel C1 08/03/2020 19:45
CAMPEON
 Maidana/Flematti

SUB CAMPEON
 Rene/Leiva
2B  Rene/Leiva 6 6
2C  Carnevali/Torres 1 3
 Padel Master 08/03/2020 11:30
1C  Escales/Zornn 1 4
2A  Pucheta/Lopez 6 6
 Cotapa C1 08/03/2020 11:30
 Pucheta/Lopez 4 3
 Maidana/Flematti 6 6
 Padel Master 08/03/2020 14:30
3A  Silva/Marozzini 4 2
1B  Maidana/Flematti 6 6
 La Farola C1 08/03/2020 11:30

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Alterini/Matsuyama 6 4 6
3B  Gonzalez/Peltzer 3 6 3
 Padel Master 08/03/2020 11:30
 Alterini/Matsuyama 6 5 2
 Rene/Leiva 4 7 6
 Padel Master 08/03/2020 14:30
 Rene/Leiva 5 6
 Maidana/Flematti 7 7
 Smash Padel C1 08/03/2020 19:45
CAMPEON
 Maidana/Flematti

SUB CAMPEON
 Rene/Leiva
2B  Rene/Leiva 6 6
2C  Carnevali/Torres 1 3
 Padel Master 08/03/2020 11:30
1C  Escales/Zornn 1 4
2A  Pucheta/Lopez 6 6
 Cotapa C1 08/03/2020 11:30
 Pucheta/Lopez 4 3
 Maidana/Flematti 6 6
 Padel Master 08/03/2020 14:30
3A  Silva/Marozzini 4 2
1B  Maidana/Flematti 6 6
 La Farola C1 08/03/2020 11:30

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Sábado
07/03/2020 18:15
OPEN PADEL

A

No Definido / Paraná
Pucheta, Micaela
Lopez, Vanesa Soledad
  No Definida / Paraná
Silva, Adriana Griselda
Marozzini, Sandra
  6/2 6/0
CA102 Viernes
06/03/2020 21:15
La Farola C1

A

  Paraná / No Definida
Arrua, Ivana
Diaz Regondi, Alina
  Paraná / Paraná
Alterini, Daniela
Matsuyama, Yohanna
3/6 6/4 2/6
CA103 Sábado
07/03/2020 21:00
OPEN PADEL

A

  No Definido / Paraná
Pucheta, Micaela
Lopez, Vanesa Soledad
  Paraná / Paraná
Alterini, Daniela
Matsuyama, Yohanna
6/4 5/7 4/6
CA104 Sábado
07/03/2020 21:00
OPEN PADEL

A

No Definida / Paraná
Silva, Adriana Griselda
Marozzini, Sandra
  Paraná / No Definida
Arrua, Ivana
Diaz Regondi, Alina
  6/2 6/4
CA105 Viernes
06/03/2020 21:30
All Green

B

No Definida / No Definida
Maidana, Luisina
Flematti, Alicia
  Paraná / Paraná
Selenscig, Daiana
Cardoso, Gimena
  x6/7 6/3 6/2
CA106 Viernes
06/03/2020 20:15
All Green

B

No Definida / Santa Elena
Rene, Nelida
Leiva, Celeste
  No Definido / No Definida
Gonzalez, Natalia Ileana
Peltzer, Janet
  6/4 6/1
CA107 Sábado
07/03/2020 13:30
POLY

B

No Definida / No Definida
Maidana, Luisina
Flematti, Alicia
  No Definida / Santa Elena
Rene, Nelida
Leiva, Celeste
  7/6x 6/3
CA108 Sábado
07/03/2020 13:30
La Farola C1

B

  Paraná / Paraná
Selenscig, Daiana
Cardoso, Gimena
  No Definido / No Definida
Gonzalez, Natalia Ileana
Peltzer, Janet
4/6 1/6
CA109 Sábado
07/03/2020 14:15
OPEN PADEL

C

Paraná / Paraná
Alem, Marianela
Motta, Evelyn
  Paraná / Paraná
Escales, Silvana Daniela
Zornn, Florencia
  3/6 7/6x 6/3
CA110 Sábado
07/03/2020 17:00
OPEN PADEL

C

No Definido / Santa Fe
Carnevali, Soledad
Torres, Paola
  Paraná / Paraná
Alem, Marianela
Motta, Evelyn
  6/3 6/2
CA111 Sábado
07/03/2020 19:45
OPEN PADEL

C

Paraná / Paraná
Escales, Silvana Daniela
Zornn, Florencia
  No Definido / Santa Fe
Carnevali, Soledad
Torres, Paola
  6/3 6/4
CA112 Domingo
08/03/2020 11:30
Padel Master

Q

Paraná / Paraná
Alterini, Daniela
Matsuyama, Yohanna
  No Definido / No Definida
Gonzalez, Natalia Ileana
Peltzer, Janet
  6/3 4/6 6/3
CA113 Domingo
08/03/2020 11:30
Padel Master

Q

No Definida / Santa Elena
Rene, Nelida
Leiva, Celeste
  No Definido / Santa Fe
Carnevali, Soledad
Torres, Paola
  6/1 6/3
CA114 Domingo
08/03/2020 11:30
Cotapa C1

Q

  Paraná / Paraná
Escales, Silvana Daniela
Zornn, Florencia
  No Definido / Paraná
Pucheta, Micaela
Lopez, Vanesa Soledad
1/6 4/6
CA115 Domingo
08/03/2020 11:30
La Farola C1

Q

  No Definida / Paraná
Silva, Adriana Griselda
Marozzini, Sandra
  No Definida / No Definida
Maidana, Luisina
Flematti, Alicia
4/6 2/6
CA116 Domingo
08/03/2020 14:30
Padel Master

S

  Paraná / Paraná
Alterini, Daniela
Matsuyama, Yohanna
  No Definida / Santa Elena
Rene, Nelida
Leiva, Celeste
6/4 5/7 2/6
CA117 Domingo
08/03/2020 14:30
Padel Master

S

  No Definido / Paraná
Pucheta, Micaela
Lopez, Vanesa Soledad
  No Definida / No Definida
Maidana, Luisina
Flematti, Alicia
4/6 3/6
CA118 Domingo
08/03/2020 19:45
Smash Padel C1

W

  No Definida / Santa Elena
Rene, Nelida
Leiva, Celeste
  No Definida / No Definida
Maidana, Luisina
Flematti, Alicia
5/7 x6/7

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Neuquen / Ciclistas / El Encuentro / Padel Master / La Costa Padel / La Farola / El Punto / Los Arcos / Cotapa / Asturias / El Capitan / Smash Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.525300 segundos



FIN