Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Master 2021 »» Localidad: Paraná   »» Fechas: 05/11/2021 al 07/11/2021
 ||   ||   ||   || 

  Palermo Palermo Palermo Palermo Palermo Smash Padel Smash Padel LA LOMA LA LOMA All Green All Green OPEN PADEL OPEN PADEL
Viernes 05/11/2021
21:30
Marozz../Vicentin
6/3 1/6 6/4
Brunengo/Coronado
Grupo A
(5° Dama_D)
  Palermo Palermo Palermo Palermo Palermo Smash Padel Smash Padel LA LOMA LA LOMA All Green All Green OPEN PADEL OPEN PADEL
Sábado 06/11/2021
13:00
Muñoz/Cabrera
6/2 4/6 3/6
Rodrig../Lamper..
Grupo B
(7° Dama_D)
14:15
Escales/Gonzalez
7/5 6/3
Carrasco/Cardoso
Grupo A
(4° Dama_D)
15:45
Acosta/Troncoso
6/4 0/6 6/7
Narvaez/Aguirre
Grupo D
(7° Cab_D)
16:45
Nuñez/Villalba
6/0 6/4
Gaztel../Quiroz
Grupo A
(3° Cab_D)
18:00
Garnier/Rufine
6/2 6/4
Borini/Catalano
Grupo B
(3° Cab_D)
19:15
Rodrig../Lamper..
7/6 7/5
Crovetto/Gonzalez
Grupo B
(7° Dama_D)
20:30
Nuñez/Villalba
7/6 6/3
Godina/Fernán..
Grupo A
(3° Cab_D)
21:45
Garnier/Rufine
6/1 6/3
Pissano/Gomez
Grupo B
(3° Cab_D)
23:00
Bloqueada
13:00
Crovetto/Gonzalez
6/1 3/6 6/4
Kolar/Meli
Grupo B
(7° Dama_D)
14:15
Rene/Salteño
7/5 7/5
Alterini/Matsuy..
Grupo A
(4° Dama_D)
15:45
Morales/Montero
6/0 6/3
Basgall/Fontana
Grupo B
(7° Cab_D)
16:45
Gatti/Treidel
2/6 6/7
Godina/Fernán..
Grupo A
(3° Cab_D)
18:00
Cavagna/Saavedra
6/0 6/1
Pradella/Torra
Grupo A
(8° Cab_D)
19:15
Pissano/Gomez
3/6 6/4 7/6
Kauffman/Bocedi
Grupo B
(3° Cab_D)
20:30
Gaztel../Quiroz
7/6 6/2
Gatti/Treidel
Grupo A
(3° Cab_D)
21:45
Borini/Catalano
7/6 6/3
Kauffman/Bocedi
Grupo B
(3° Cab_D)
23:00
Bloqueada
13:00
Wolhein/Perretti
6/0 6/0
Godoy/Hutin
Grupo C
(5° Cab_D)
14:15
Sauto/Martinez
2/6 0/6
Wolhein/Perretti
Grupo C
(5° Cab_D)
15:30
Mangona/Gigena
2/6 7/6 2/6
Altami../Grimau..
Grupo A
(8° Cab_D)
16:45
Caracci/Badaraco
6/2 6/1
Zamarr../Vivas
Grupo A
(5° Dama_D)
18:00
Godoy/Hutin
6/7 7/6 6/3
Sauto/Martinez
Grupo C
(5° Cab_D)
19:15
Muñoz/Cabrera
6/0 6/2
Kolar/Meli
Grupo B
(7° Dama_D)
20:30
Caracci/Badaraco
6/0 6/4
Marozz../Vicentin
Grupo A
(5° Dama_D)
21:45
Pradella/Torra
0/6 0/6
Mangona/Gigena
Grupo A
(8° Cab_D)
23:00
Bloqueada
13:00
Mistro../Gonzalez
6/7 5/7
Acosta/Troncoso
Grupo D
(7° Cab_D)
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Alterini/Matsuy..
6/4 6/3
Carrasco/Cardoso
Grupo A
(4° Dama_D)
20:30
Zamarr../Vivas
7/6 2/6 2/6
Brunengo/Coronado
Grupo A
(5° Dama_D)
21:45
Cavagna/Saavedra
6/3 7/5
Altami../Grimau..
Grupo A
(8° Cab_D)
23:00
Bloqueada
13:00
Sanchez/Gorosito
6/7 6/3 7/5
Morales/Montero
Grupo B
(7° Cab_D)
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Escales/Gonzalez
5/7 6/4 6/0
Rene/Salteño
Grupo A
(4° Dama_D)
20:30
Narvaez/Aguirre
7/5 1/6 3/6
Mistro../Gonzalez
Grupo D
(7° Cab_D)
21:45
Basgall/Fontana
3/6 2/6
Sanchez/Gorosito
Grupo B
(7° Cab_D)
23:00
Bloqueada
13:00
Olmedo/Irigoi..
6/3 3/6 7/6
Muller/Barreto
Grupo B
(5° Cab_D)
14:15
Salcedo/Zapata
5/7 7/6 1/6
Olmedo/Irigoi..
Grupo B
(5° Cab_D)
15:30
Cepeda/Vera
6/4 2/6 6/3
Quinte../Vecico..
Grupo B
(4° Cab_D)
16:45
Martinez/Santana
6/2 6/2
Antoni../Stachi..
Grupo A
(4° Cab_D)
18:00
Cepeda/Vera
6/4 3/6 2/6
Gentile/Jaime
Grupo B
(4° Cab_D)
19:15
Ledesma/Albornoz
6/1 6/0
Santana/Uriondo
Grupo B
(5° Dama_D)
20:30
Martinez/Santana
4/6 6/3 6/7
Luna/Busten
Grupo A
(4° Cab_D)
21:45
Ledesma/Albornoz
5/7 1/6
Silva/Flematti
Grupo B
(5° Dama_D)
14:15
Luna/Busten
7/6 7/5
Rodrig../Ríos
Grupo A
(4° Cab_D)
15:30
Gentile/Jaime
2/6 6/3 6/4
Almada/Ghibaudo
Grupo B
(4° Cab_D)
16:45
Muller/Barreto
4/6 7/6 7/6
Salcedo/Zapata
Grupo B
(5° Cab_D)
18:00
Quinte../Vecico..
4/6 6/4 2/6
Almada/Ghibaudo
Grupo B
(4° Cab_D)
19:15
Silva/Flematti
5/7 6/2 7/5
Oroño/Abasto
Grupo B
(5° Dama_D)
20:30
Antoni../Stachi..
7/5 6/2
Rodrig../Ríos
Grupo A
(4° Cab_D)
21:45
Santana/Uriondo
6/1 6/2
Oroño/Abasto
Grupo B
(5° Dama_D)
13:00
Gareis/Ramirez
3/6 7/5 6/4
Lagorio/Velazq..
Grupo A
(7° Dama_D)
14:15
Leiva/Varini
4/6 2/6
Solari/Vargas
Grupo B
(2° Cab_D)
15:30
Minigu../Asensio
6/3 3/6 4/6
Palacio/Lopez
Grupo A
(2° Cab_D)
16:45
Solari/Vargas
7/6 6/7 6/3
Gallegos/Montañ..
Grupo B
(2° Cab_D)
18:00
Gareis/Ramirez
5/7 6/2 6/0
Aguilar/Montan..
Grupo A
(7° Dama_D)
19:15
Palacio/Lopez
6/4 7/6
Cappel../Terra
Grupo A
(2° Cab_D)
20:30
Gallegos/Montañ..
6/3 0/6 3/6
Leiva/Varini
Grupo B
(2° Cab_D)
21:45
Cappel../Terra
6/4 6/4
Minigu../Asensio
Grupo A
(2° Cab_D)
13:00
Rodrig../Esquiv..
6/7 4/6
Aguilar/Montan..
Grupo A
(7° Dama_D)
14:15
Ilari/Ledesma
6/2 6/1
Martinez/Velazq..
Grupo D
(5° Cab_D)
15:30
Falcon/Gauna
7/6 1/6 6/1
Salcedo/Garcil..
Grupo A
(6° Cab_D)
16:45
Martinez/Velazq..
4/6 5/7
Segovia/Nuñez
Grupo D
(5° Cab_D)
18:00
Lagorio/Velazq..
5/7 3/6
Rodrig../Esquiv..
Grupo A
(7° Dama_D)
19:15
Salcedo/Garcil..
2/6 4/6
Amarillo/Alfonso
Grupo A
(6° Cab_D)
20:30
Segovia/Nuñez
6/7 4/6
Ilari/Ledesma
Grupo D
(5° Cab_D)
21:45
Amarillo/Alfonso
5/7 2/6
Falcon/Gauna
Grupo A
(6° Cab_D)
13:00
Falico/Olalla
6/1 6/2
Rocha/Miño
Grupo A
(7° Cab_D)
14:15
Vergara/Cabrera
6/4 7/6
Falico/Olalla
Grupo A
(7° Cab_D)
15:30
Brunengo/Orell
4/6 6/7
Jacob/Godoy
Grupo B
(6° Cab_D)
16:45
Herrera/Alarco..
1/6 3/6
Botto/Fernan..
Grupo B
(8° Cab_D)
18:00
Apduch/Santana
6/4 6/4
Brunengo/Orell
Grupo B
(6° Cab_D)
19:15
Rocha/Miño
W.O.
Vergara/Cabrera
Grupo A
(7° Cab_D)
20:30
Botto/Fernan..
3/6 6/3 0/6
Farias/Capdev..
Grupo B
(8° Cab_D)
21:45
Jacob/Godoy
6/3 6/7 5/7
Apduch/Santana
Grupo B
(6° Cab_D)
13:00
Arce/Torres
6/2 7/6
Leguiz../Lopez
Grupo C
(7° Cab_D)
14:15
Del Va../Iriondo
7/5 2/6 3/6
Benitez/Almada
Grupo A
(5° Cab_D)
15:30
Romero../Villagra
0/6 1/6
Arce/Torres
Grupo C
(7° Cab_D)
16:45
Farias/Capdev..
6/4 6/0
Acosta/Sanzbe..
Grupo B
(8° Cab_D)
18:00
Leguiz../Lopez
W.O.
Romero../Villagra
Grupo C
(7° Cab_D)
19:15
Vittori/Hussein
6/3 6/1
Del Va../Iriondo
Grupo A
(5° Cab_D)
20:30
Benitez/Almada
6/3 3/6 5/7
Vittori/Hussein
Grupo A
(5° Cab_D)
21:45
Herrera/Alarco..
4/6 6/4 3/6
Acosta/Sanzbe..
Grupo B
(8° Cab_D)
14:15
Flores/Vasquez
6/1 4/6 6/2
Alva/Battauz
Grupo C
(6° Cab_D)
15:30
Percara/Gelroth
6/0 3/6 4/6
Cura/Schulz
Grupo B
(6° Dama_D)
16:45
Belmonte/Grandoli
6/2 6/1
Leguiz../Brunengo
Grupo A
(6° Dama_D)
18:00
Podver../Quinte..
7/5 6/3
Flores/Vasquez
Grupo C
(6° Cab_D)
19:15
Cura/Schulz
5/7 6/3 6/1
Zanel/Grinóv..
Grupo B
(6° Dama_D)
20:30
Belmonte/Grandoli
6/4 6/0
Flematti/Correa
Grupo A
(6° Dama_D)
21:45
Alva/Battauz
6/3 2/6 3/6
Podver../Quinte..
Grupo C
(6° Cab_D)
14:15
Roig/Campins
6/4 6/1
Salinas/Gomez
Grupo D
(6° Cab_D)
15:30
Zanel/Grinóv..
6/2 6/2
Taddei/Franco
Grupo B
(6° Dama_D)
16:45
Del Va../Fernan..
4/6 4/6
Flematti/Correa
Grupo A
(6° Dama_D)
18:00
Salinas/Gomez
6/7 6/3 2/6
Rodrig../Abrahan
Grupo D
(6° Cab_D)
19:15
Percara/Gelroth
6/4 4/6 7/6
Taddei/Franco
Grupo B
(6° Dama_D)
20:30
Leguiz../Brunengo
7/6 0/6 4/6
Del Va../Fernan..
Grupo A
(6° Dama_D)
21:45
Rodrig../Abrahan
4/6 1/6
Roig/Campins
Grupo D
(6° Cab_D)
  Palermo Palermo Palermo Palermo Palermo Smash Padel Smash Padel LA LOMA LA LOMA All Green All Green OPEN PADEL OPEN PADEL
Domingo 07/11/2021
12:30
Podver../Quinte..
6/3 6/4
Rodrig../Abrahan
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
13:45
Wolhein/Perretti
4/6 4/6
Segovia/Nuñez
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
15:00
Gaztel../Quiroz
7/6 1/6 6/4
Borini/Catalano
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
16:15
Caracci/Badaraco
2/6 7/6 6/3
Ledesma/Albornoz
Semifinal
(5° Dama_D)
17:30
Nuñez/Villalba
6/7 6/0 6/7
Gaztel../Quiroz
Semifinal
(3° Cab_D)
18:45
Caracci/Badaraco
3/6 3/6
Silva/Flematti
Final
(5° Dama_D)
20:00
Gaztel../Quiroz
6/7 1/6
Garnier/Rufine
Final
(3° Cab_D)
12:30
Amarillo/Alfonso
4/6 5/7
Apduch/Santana
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
13:45
Benitez/Almada
3/6 2/6
Olmedo/Irigoi..
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
15:00
Godina/Fernán..
4/6 1/6
Pissano/Gomez
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
16:15
Marozz../Vicentin
6/0 1/6 2/6
Silva/Flematti
Semifinal
(5° Dama_D)
17:30
Pissano/Gomez
3/6 4/6
Garnier/Rufine
Semifinal
(3° Cab_D)
12:30
Brunengo/Coronado
0/6 5/7
Ledesma/Albornoz
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
15:00
Arce/Torres
2/6 6/3 6/7
Narvaez/Aguirre
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
12:30
Marozz../Vicentin
6/3 4/6 6/2
Santana/Uriondo
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
15:00
Falico/Olalla
7/6 0/6 6/2
Sanchez/Gorosito
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
12:30
Rodrig../Esquiv..
2/6 3/6
Muñoz/Cabrera
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
13:45
Antoni../Stachi..
6/3 4/6 2/6
Almada/Ghibaudo
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
15:00
Vergara/Cabrera
6/3 7/5
Morales/Montero
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
16:15
Gareis/Ramirez
1/6 5/7
Muñoz/Cabrera
Semifinal
(7° Dama_D)
17:30
Vergara/Cabrera
6/3 6/2
Acosta/Troncoso
Semifinal
(7° Cab_D)
18:45
Vittori/Hussein
6/4 6/4
Ilari/Ledesma
Semifinal
(5° Cab_D)
20:15
Muñoz/Cabrera
7/6 6/1
Rodrig../Lamper..
Final
(7° Dama_D)
21:30
Vittori/Hussein
6/4 5/7 4/6
Segovia/Nuñez
Final
(5° Cab_D)
12:30
Aguilar/Montan..
4/6 2/6
Crovetto/Gonzalez
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
13:45
Martinez/Santana
6/4 6/0
Cepeda/Vera
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
15:00
Leguiz../Lopez
3/6 6/2 3/6
Acosta/Troncoso
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
16:15
Crovetto/Gonzalez
6/7 1/6
Rodrig../Lamper..
Semifinal
(7° Dama_D)
17:30
Narvaez/Aguirre
3/6 6/3 5/7
Falico/Olalla
Semifinal
(7° Cab_D)
18:45
Segovia/Nuñez
6/1 7/5
Olmedo/Irigoi..
Semifinal
(5° Cab_D)
21:30
Vergara/Cabrera
6/1 6/4
Falico/Olalla
Final
(7° Cab_D)
12:30
Falcon/Gauna
6/2 6/3
Jacob/Godoy
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
13:45
Vittori/Hussein
7/6 7/6
Muller/Barreto
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
15:00
Rene/Salteño
6/4 6/4
Carrasco/Cardoso
Grupo A
(4° Dama_D)
16:15
Falcon/Gauna
4/6 2/6
Roig/Campins
Semifinal
(6° Cab_D)
17:30
Luna/Busten
6/3 4/6 5/7
Almada/Ghibaudo
Semifinal
(4° Cab_D)
18:45
Palacio/Lopez
6/1 5/7 5/7
Leiva/Varini
Semifinal
(2° Cab_D)
20:15
Almada/Ghibaudo
3/6 7/5 3/6
Gentile/Jaime
Final
(4° Cab_D)
21:30
Leiva/Varini
2/6 4/6
Solari/Vargas
Final
(2° Cab_D)
12:30
Flores/Vasquez
6/7 6/1 2/6
Roig/Campins
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
13:45
Godoy/Hutin
Ab. Casual
3/6 3/6
Ilari/Ledesma
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
15:00
Alterini/Matsuy..
5/7 6/2 2/6
Escales/Gonzalez
Grupo A
(4° Dama_D)
16:15
Podver../Quinte..
4/6 6/1 6/4
Apduch/Santana
Semifinal
(6° Cab_D)
17:30
Martinez/Santana
2/6 6/2 4/6
Gentile/Jaime
Semifinal
(4° Cab_D)
18:45
Cappel../Terra
2/6 3/6
Solari/Vargas
Semifinal
(2° Cab_D)
20:15
Escales/Gonzalez
4/6 6/2 6/0
Rene/Salteño
Final
(4° Dama_D)
21:30
Roig/Campins
7/5 5/7 4/6
Podver../Quinte..
Final
(6° Cab_D)
12:30
Del Va../Fernan..
7/5 1/6 4/6
Zanel/Grinóv..
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
14:00
Mangona/Gigena
6/3 6/3
Botto/Fernan..
Cuartos de Final
(8° Cab_D)
16:30
Belmonte/Grandoli
6/0 7/5
Zanel/Grinóv..
Semifinal
(6° Dama_D)
17:45
Cavagna/Saavedra
6/3 6/3
Mangona/Gigena
Semifinal
(8° Cab_D)
20:30
Belmonte/Grandoli
6/0 4/6 6/1
Percara/Gelroth
Final
(6° Dama_D)
12:30
Flematti/Correa
3/6 2/6
Percara/Gelroth
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
14:00
Altami../Grimau..
6/1 6/4
Acosta/Sanzbe..
Cuartos de Final
(8° Cab_D)
16:30
Percara/Gelroth
6/3 6/4
Cura/Schulz
Semifinal
(6° Dama_D)
17:45
Altami../Grimau..
2/6 0/6
Farias/Capdev..
Semifinal
(8° Cab_D)
20:00
Cavagna/Saavedra
4/6 7/6 4/6
Farias/Capdev..
Final
(8° Cab_D)
  Palermo Palermo Palermo Palermo Palermo Smash Padel Smash Padel LA LOMA LA LOMA All Green All Green OPEN PADEL OPEN PADEL


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / RECREATIVO / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Recreativo / Ciclistas / El Encuentro / Padel Master / La Farola / Sport / Smash Padel / Soccer / Campo Padel / Colonia Padel / CEBERPA /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.507400 segundos
.-
FIN