Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
Recordar Contraseńa !!      
»» Evento:   Master 2021 »» Localidad: Paraná   »» Fechas: 05/11/2021 al 07/11/2021
 ||   ||   ||   || 

Filtros

Torneo Sedes Fecha Apellido (3 o mas caracteres) Estado

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 151 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA102 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
05/11/2021 21:30
All Green A APAP
Marozzini, Sandra
Vicentin, Carolina
6/3 1/6 6/4 APAP
Brunengo, Yamila
Coronado, María Soledad
 
CA101 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
06/11/2021 13:00
LA LOMA A APAP
Gareis, Guadalupe
Ramirez, Lorena
3/6 7/5 6/4 APAP
Lagorio, Marianela
Velazquez, Pamela
 
CA102 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
06/11/2021 13:00
LA LOMA A   APAP
Rodriguez, Karen Tamara
Esquivel Pralong, María Cristina
x6/7 4/6 APAP
Aguilar, Johana
Montanari, Marina Micaela
CA105 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
06/11/2021 13:00
Palermo B   APAP
Muńoz, Maira Guadalupe
Cabrera, Beatriz
6/2 4/6 3/6 APAP
Rodriguez, Marianela
Lampertti, Ornela
CA106 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
06/11/2021 13:00
Palermo B APAP
Crovetto, Selene
Gonzalez, Carla Melisa
6/1 3/6 6/4 APAP
Kolar, Flavia
Meli, Noeli
 
CA104 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/11/2021 13:00
Smash Padel B APAP
Olmedo, Alberto
Irigoitia, Jorge
6/3 3/6 7/6x APAP
Muller, Luis
Barreto, Eduardo
 
CA109 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/11/2021 13:00
Palermo C APAP
Wolhein, William
Perretti, Marcos
6/0 6/0 APAP
Godoy, Daniel
Hutin, Guillermo
 
CA101 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
06/11/2021 13:00
All Green A APAP
Falico, Gonzalo
Olalla, Valentin
6/1 6/2 APAP
Rocha, Ivan
Mińo, Lucas
 
CA104 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
06/11/2021 13:00
Palermo B APAP
Sanchez, Juan
Gorosito, Fernando
x6/7 6/3 7/5 APAP
Morales, Norberto Marcelo
Montero, Juan Marcelo
 
CA107 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
06/11/2021 13:00
All Green C APAP
Arce, Alfredo E
Torres, Martin
6/2 7/6x APAP
Leguizamon, Martin
Lopez, Jose Luis
 
CA110 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
06/11/2021 13:00
Palermo D   APAP
Mistrorigo Benintende, Domingo Manuel
Gonzalez, Valentin
x6/7 5/7 APAP
Acosta, Ivan Mauricio
Troncoso, Gabriel
CA102 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/11/2021 14:15
Smash Padel A APAP
Luna, Leonardo
Busten, Roman
7/6x 7/5 APAP
Rodriguez, Federico
Ríos, Nahuel
 
CA105 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
06/11/2021 14:15
LA LOMA B   APAP
Leiva, Matías
Varini, Enzo
4/6 2/6 APAP
Solari, Gabriel
Vargas, Luis Adolfo
CA109 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/11/2021 14:15
OPEN PADEL C APAP
Flores, Joaquin
Vasquez, Walter Hernan
6/1 4/6 6/2 APAP
Alva, Jairo
Battauz, Maximiliano
 
CA112 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/11/2021 14:15
OPEN PADEL D APAP
Roig, Gabriel
Campins, Jose Antonio
6/4 6/1 APAP
Salinas, Gabriel Oscar
Gomez, Cristian
 
CA101 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
06/11/2021 14:15
Palermo 1 APAP
Escales, Silvana Daniela
Gonzalez, Natalia Ileana
7/5 6/3 APAP
Carrasco, Maria Sol
Cardoso, Gimena
 
CA102 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
06/11/2021 14:15
Palermo 1 APAP
Rene, Nelida
Salteńo , Malvina Victoria
7/5 7/5 APAP
Alterini, Daniela
Matsuyama, Yohanna
 
CA101 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/11/2021 14:15
All Green A   APAP
Del Valle, Guillermo
Iriondo, Facundo
7/5 2/6 3/6 APAP
Benitez, Cristian
Almada, Gabriel Omar
CA105 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/11/2021 14:15
Smash Padel B   APAP
Salcedo, Hernán
Zapata, Maximiliano
5/7 7/6x 1/6 APAP
Olmedo, Alberto
Irigoitia, Jorge
CA107 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/11/2021 14:15
Palermo C   APAP
Sauto, Martin
Martinez, Julián Alexis
2/6 0/6 APAP
Wolhein, William
Perretti, Marcos
CA112 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/11/2021 14:15
LA LOMA D APAP
Ilari, Facundo Jose
Ledesma, Luis
6/2 6/1 APAP
Martinez, Carlos Ariel
Velazquez, Gustavo
 
CA102 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
06/11/2021 14:15
All Green A APAP
Vergara, Jesuan
Cabrera, Maximiliano
6/4 7/6x APAP
Falico, Gonzalo
Olalla, Valentin
 
CA102 Cab 8va (Principiantes)
8° Cab_D
Sábado
06/11/2021 15:30
Palermo A   APAP
Mangona, Rafael Cesar
Gigena, Amaro
2/6 7/6x 2/6 APAP
Altamirano, Pablo
Grimau Castro, Leonel Maximiliano
CA105 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/11/2021 15:30
OPEN PADEL B   APAP
Percara, Celia
Gelroth, Verónica A
6/0 3/6 4/6 APAP
Cura, Paula Viviana
Schulz, Roxana
CA106 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/11/2021 15:30
OPEN PADEL B APAP
Zanel, Paula
Grinóvero, Micaela Soledad
6/2 6/2 APAP
Taddei, Romina Paola
Franco, Alejandra
 
CA105 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/11/2021 15:30
Smash Padel B APAP
Cepeda, Nelson
Vera, Eduardo
6/4 2/6 6/3 APAP
Quinteros, Alejandro
Veciconti, Juan Esteban
 
CA106 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/11/2021 15:30
Smash Padel B APAP
Gentile, Diego
Jaime, Henoch
2/6 6/3 6/4 APAP
Almada, Daniel
Ghibaudo, Gustavo Gerardo
 
CA102 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
06/11/2021 15:30
LA LOMA A   APAP
Minigutti, Juan Cruz
Asensio, Ivo
6/3 3/6 4/6 APAP
Palacio, Franco
Lopez, Malcon
CA103 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/11/2021 15:30
LA LOMA A APAP
Falcon, Pablo Andres
Gauna, Adolfo
7/6x 1/6 6/1 APAP
Salcedo, Thiago
Garcilazo, Adriel Nicolas
 
CA104 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/11/2021 15:30
All Green B   APAP
Brunengo, Eric
Orell, Sebastian
4/6 x6/7 APAP
Jacob, Santiago
Godoy, Julián
CA108 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
06/11/2021 15:30
All Green C   APAP
Romero Chavez, Roman Guillermo
Villagra, Angel Gabriel
0/6 1/6 APAP
Arce, Alfredo E
Torres, Martin
CA106 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
06/11/2021 15:45
Palermo B APAP
Morales, Norberto Marcelo
Montero, Juan Marcelo
6/0 6/3 APAP
Basgall, Facundo
Fontana, Maximiliano
 
CA112 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
06/11/2021 15:45
Palermo D   APAP
Acosta, Ivan Mauricio
Troncoso, Gabriel
6/4 0/6 x6/7 APAP
Narvaez, Adrian
Aguirre, Mariano
CA105 Cab 8va (Principiantes)
8° Cab_D
Sábado
06/11/2021 16:45
All Green B   APAP
Herrera, Esteban Gabriel
Alarcon Gonzalez, Nicolas
1/6 3/6 APAP
Botto, Milton
Fernandez, Kevin
CA106 Cab 8va (Principiantes)
8° Cab_D
Sábado
06/11/2021 16:45
All Green B APAP
Farias, Lucas
Capdevilla, Emiliano
6/4 6/0 APAP
Acosta, Sergio David De Jesus
Sanzberro, Victor Manuel
 
CA101 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/11/2021 16:45
OPEN PADEL A APAP
Belmonte, Claudia
Grandoli, Lorena
6/2 6/1 APAP
Leguizamón, Liliana
Brunengo, Sonia
 
CA102 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/11/2021 16:45
OPEN PADEL A   APAP
Del Valle, Alma
Fernandez, Mikaela
4/6 4/6 APAP
Flematti, Liliana
Correa, Alicia
CA101 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
06/11/2021 16:45
Palermo A APAP
Caracci, Andrea
Badaraco, Jezabel
6/2 6/1 APAP
Zamarripa, Melina
Vivas, Claudia
 
CA101 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/11/2021 16:45
Smash Padel A APAP
Martinez, Pablo
Santana, Valentin
6/2 6/2 APAP
Antoniazzi, Javier
Stachioli, Maximiliano
 
CA101 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
06/11/2021 16:45
Palermo A APAP
Nuńez, Santiago
Villalba, Ezequiel
6/0 6/4 APAP
Gaztelumendi, Esteban
Quiroz, Rodrigo
 
CA102 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
06/11/2021 16:45
Palermo A   APAP
Gatti, Sebastián Nicolás
Treidel, Ernesto
2/6 x6/7 APAP
Godina, Pablo
Fernández, Matías
CA104 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
06/11/2021 16:45
LA LOMA B APAP
Solari, Gabriel
Vargas, Luis Adolfo
7/6x x6/7 6/3 APAP
Gallegos, Joel
Montańana, Franco
 
CA106 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/11/2021 16:45
Smash Padel B APAP
Muller, Luis
Barreto, Eduardo
4/6 7/6x 7/6x APAP
Salcedo, Hernán
Zapata, Maximiliano
 
CA111 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/11/2021 16:45
LA LOMA D   APAP
Martinez, Carlos Ariel
Velazquez, Gustavo
4/6 5/7 APAP
Segovia, Dante
Nuńez, Facundo
CA101 Cab 8va (Principiantes)
8° Cab_D
Sábado
06/11/2021 18:00
Palermo A APAP
Cavagna, Nicolas
Saavedra, Blas
6/0 6/1 APAP
Pradella, Fabian
Torra, Ciro
 
CA107 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/11/2021 18:00
Smash Padel B   APAP
Cepeda, Nelson
Vera, Eduardo
6/4 3/6 2/6 APAP
Gentile, Diego
Jaime, Henoch
CA108 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/11/2021 18:00
Smash Padel B   APAP
Quinteros, Alejandro
Veciconti, Juan Esteban
4/6 6/4 2/6 APAP
Almada, Daniel
Ghibaudo, Gustavo Gerardo
CA105 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
06/11/2021 18:00
Palermo B APAP
Garnier, Matias Ernesto
Rufine, Elian
6/2 6/4 APAP
Borini, Fabian
Catalano, Damián
 
CA105 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/11/2021 18:00
All Green B APAP
Apduch, Renzo
Santana, Alejandro
6/4 6/4 APAP
Brunengo, Eric
Orell, Sebastian
 
CA107 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/11/2021 18:00
OPEN PADEL C APAP
Podversich, Gabriel
Quinteros, Victor
7/5 6/3 APAP
Flores, Joaquin
Vasquez, Walter Hernan
 
CA111 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/11/2021 18:00
OPEN PADEL D   APAP
Salinas, Gabriel Oscar
Gomez, Cristian
x6/7 6/3 2/6 APAP
Rodriguez, Francisco
Abrahan, Claudio
CA103 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
06/11/2021 18:00
LA LOMA A APAP
Gareis, Guadalupe
Ramirez, Lorena
5/7 6/2 6/0 APAP
Aguilar, Johana
Montanari, Marina Micaela
 
CA104 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
06/11/2021 18:00
LA LOMA A   APAP
Lagorio, Marianela
Velazquez, Pamela
5/7 3/6 APAP
Rodriguez, Karen Tamara
Esquivel Pralong, María Cristina
CA108 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/11/2021 18:00
Palermo C APAP
Godoy, Daniel
Hutin, Guillermo
x6/7 7/6x 6/3 APAP
Sauto, Martin
Martinez, Julián Alexis
 
CA109 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
06/11/2021 18:00
All Green C APAP
Leguizamon, Martin
Lopez, Jose Luis
W.O. APAP
Romero Chavez, Roman Guillermo
Villagra, Angel Gabriel
 
CA107 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/11/2021 19:15
OPEN PADEL B APAP
Cura, Paula Viviana
Schulz, Roxana
5/7 6/3 6/1 APAP
Zanel, Paula
Grinóvero, Micaela Soledad
 
CA108 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/11/2021 19:15
OPEN PADEL B APAP
Percara, Celia
Gelroth, Verónica A
6/4 4/6 7/6x APAP
Taddei, Romina Paola
Franco, Alejandra
 
CA105 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
06/11/2021 19:15
Smash Padel B APAP
Ledesma, Felicitas
Albornoz, Silvina
6/1 6/0 APAP
Santana, Manuela
Uriondo, Mara
 
CA106 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
06/11/2021 19:15
Smash Padel B APAP
Silva, Adriana Griselda
Flematti, Paula
5/7 6/2 7/5 APAP
Orońo, Estela Mónica
Abasto, Roxana
 
CA106 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
06/11/2021 19:15
Palermo B APAP
Pissano, Diego
Gomez, Nicolas
3/6 6/4 7/6x APAP
Kauffman, Mario
Bocedi, Alexis Sebastian
 
CA101 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
06/11/2021 19:15
LA LOMA A APAP
Palacio, Franco
Lopez, Malcon
6/4 7/6x APAP
Cappellacci, Facundo
Terra, Pablo
 
CA102 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/11/2021 19:15
LA LOMA A   APAP
Salcedo, Thiago
Garcilazo, Adriel Nicolas
2/6 4/6 APAP
Amarillo, Jorge
Alfonso, Paolo
CA107 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
06/11/2021 19:15
Palermo B APAP
Rodriguez, Marianela
Lampertti, Ornela
7/6x 7/5 APAP
Crovetto, Selene
Gonzalez, Carla Melisa
 
CA108 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
06/11/2021 19:15
Palermo B APAP
Muńoz, Maira Guadalupe
Cabrera, Beatriz
6/0 6/2 APAP
Kolar, Flavia
Meli, Noeli
 
CA103 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
06/11/2021 19:15
Palermo 2 APAP
Alterini, Daniela
Matsuyama, Yohanna
6/4 6/3 APAP
Carrasco, Maria Sol
Cardoso, Gimena
 
CA104 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
06/11/2021 19:15
Palermo 2 APAP
Escales, Silvana Daniela
Gonzalez, Natalia Ileana
5/7 6/4 6/0 APAP
Rene, Nelida
Salteńo , Malvina Victoria
 
CA102 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/11/2021 19:15
All Green A APAP
Vittori, Federico
Hussein, Mohamed
6/3 6/1 APAP
Del Valle, Guillermo
Iriondo, Facundo
 
CA103 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
06/11/2021 19:15
All Green A   APAP
Rocha, Ivan
Mińo, Lucas
W.O. APAP
Vergara, Jesuan
Cabrera, Maximiliano
CA107 Cab 8va (Principiantes)
8° Cab_D
Sábado
06/11/2021 20:30
All Green B   APAP
Botto, Milton
Fernandez, Kevin
3/6 6/3 0/6 APAP
Farias, Lucas
Capdevilla, Emiliano
CA103 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/11/2021 20:30
OPEN PADEL A APAP
Belmonte, Claudia
Grandoli, Lorena
6/4 6/0 APAP
Flematti, Liliana
Correa, Alicia
 
CA104 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/11/2021 20:30
OPEN PADEL A   APAP
Leguizamón, Liliana
Brunengo, Sonia
7/6x 0/6 4/6 APAP
Del Valle, Alma
Fernandez, Mikaela
CA103 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
06/11/2021 20:30
Palermo A APAP
Caracci, Andrea
Badaraco, Jezabel
6/0 6/4 APAP
Marozzini, Sandra
Vicentin, Carolina
 
CA104 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
06/11/2021 20:30
Palermo A   APAP
Zamarripa, Melina
Vivas, Claudia
7/6x 2/6 2/6 APAP
Brunengo, Yamila
Coronado, María Soledad
CA103 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/11/2021 20:30
Smash Padel A   APAP
Martinez, Pablo
Santana, Valentin
4/6 6/3 x6/7 APAP
Luna, Leonardo
Busten, Roman
CA104 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/11/2021 20:30
Smash Padel A APAP
Antoniazzi, Javier
Stachioli, Maximiliano
7/5 6/2 APAP
Rodriguez, Federico
Ríos, Nahuel
 
CA103 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
06/11/2021 20:30
Palermo A APAP
Nuńez, Santiago
Villalba, Ezequiel
7/6x 6/3 APAP
Godina, Pablo
Fernández, Matías
 
CA104 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
06/11/2021 20:30
Palermo A APAP
Gaztelumendi, Esteban
Quiroz, Rodrigo
7/6x 6/2 APAP
Gatti, Sebastián Nicolás
Treidel, Ernesto
 
CA106 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
06/11/2021 20:30
LA LOMA B   APAP
Gallegos, Joel
Montańana, Franco
6/3 0/6 3/6 APAP
Leiva, Matías
Varini, Enzo
CA103 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/11/2021 20:30
All Green A   APAP
Benitez, Cristian
Almada, Gabriel Omar
6/3 3/6 5/7 APAP
Vittori, Federico
Hussein, Mohamed
CA110 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/11/2021 20:30
LA LOMA D   APAP
Segovia, Dante
Nuńez, Facundo
x6/7 4/6 APAP
Ilari, Facundo Jose
Ledesma, Luis
CA111 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
06/11/2021 20:30
Palermo D   APAP
Narvaez, Adrian
Aguirre, Mariano
7/5 1/6 3/6 APAP
Mistrorigo Benintende, Domingo Manuel
Gonzalez, Valentin
CA103 Cab 8va (Principiantes)
8° Cab_D
Sábado
06/11/2021 21:45
Palermo A APAP
Cavagna, Nicolas
Saavedra, Blas
6/3 7/5 APAP
Altamirano, Pablo
Grimau Castro, Leonel Maximiliano
 
CA104 Cab 8va (Principiantes)
8° Cab_D
Sábado
06/11/2021 21:45
Palermo A   APAP
Pradella, Fabian
Torra, Ciro
0/6 0/6 APAP
Mangona, Rafael Cesar
Gigena, Amaro
CA108 Cab 8va (Principiantes)
8° Cab_D
Sábado
06/11/2021 21:45
All Green B   APAP
Herrera, Esteban Gabriel
Alarcon Gonzalez, Nicolas
4/6 6/4 3/6 APAP
Acosta, Sergio David De Jesus
Sanzberro, Victor Manuel
CA107 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
06/11/2021 21:45
Smash Padel B   APAP
Ledesma, Felicitas
Albornoz, Silvina
5/7 1/6 APAP
Silva, Adriana Griselda
Flematti, Paula
CA108 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
06/11/2021 21:45
Smash Padel B APAP
Santana, Manuela
Uriondo, Mara
6/1 6/2 APAP
Orońo, Estela Mónica
Abasto, Roxana
 
CA107 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
06/11/2021 21:45
Palermo B APAP
Garnier, Matias Ernesto
Rufine, Elian
6/1 6/3 APAP
Pissano, Diego
Gomez, Nicolas
 
CA108 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
06/11/2021 21:45
Palermo B APAP
Borini, Fabian
Catalano, Damián
7/6x 6/3 APAP
Kauffman, Mario
Bocedi, Alexis Sebastian
 
CA103 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
06/11/2021 21:45
LA LOMA A APAP
Cappellacci, Facundo
Terra, Pablo
6/4 6/4 APAP
Minigutti, Juan Cruz
Asensio, Ivo
 
CA101 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/11/2021 21:45
LA LOMA A   APAP
Amarillo, Jorge
Alfonso, Paolo
5/7 2/6 APAP
Falcon, Pablo Andres
Gauna, Adolfo
CA106 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/11/2021 21:45
All Green B   APAP
Jacob, Santiago
Godoy, Julián
6/3 x6/7 5/7 APAP
Apduch, Renzo
Santana, Alejandro
CA108 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/11/2021 21:45
OPEN PADEL C   APAP
Alva, Jairo
Battauz, Maximiliano
6/3 2/6 3/6 APAP
Podversich, Gabriel
Quinteros, Victor
CA110 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/11/2021 21:45
OPEN PADEL D   APAP
Rodriguez, Francisco
Abrahan, Claudio
4/6 1/6 APAP
Roig, Gabriel
Campins, Jose Antonio
CA105 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
06/11/2021 21:45
Palermo B   APAP
Basgall, Facundo
Fontana, Maximiliano
3/6 2/6 APAP
Sanchez, Juan
Gorosito, Fernando
CA109 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
07/11/2021 12:30
OPEN PADEL Q   APAP
Del Valle, Alma
Fernandez, Mikaela
7/5 1/6 4/6 APAP
Zanel, Paula
Grinóvero, Micaela Soledad
CA110 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
07/11/2021 12:30
OPEN PADEL Q   APAP
Flematti, Liliana
Correa, Alicia
3/6 2/6 APAP
Percara, Celia
Gelroth, Verónica A
CA109 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
07/11/2021 12:30
Palermo Q   APAP
Brunengo, Yamila
Coronado, María Soledad
0/6 5/7 APAP
Ledesma, Felicitas
Albornoz, Silvina
CA110 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
07/11/2021 12:30
Palermo Q APAP
Marozzini, Sandra
Vicentin, Carolina
6/3 4/6 6/2 APAP
Santana, Manuela
Uriondo, Mara
 
CA113 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
07/11/2021 12:30
LA LOMA Q APAP
Falcon, Pablo Andres
Gauna, Adolfo
6/2 6/3 APAP
Jacob, Santiago
Godoy, Julián
 
CA114 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
07/11/2021 12:30
LA LOMA Q   APAP
Flores, Joaquin
Vasquez, Walter Hernan
x6/7 6/1 2/6 APAP
Roig, Gabriel
Campins, Jose Antonio
CA115 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
07/11/2021 12:30
Palermo Q APAP
Podversich, Gabriel
Quinteros, Victor
6/3 6/4 APAP
Rodriguez, Francisco
Abrahan, Claudio
 
CA116 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
07/11/2021 12:30
Palermo Q   APAP
Amarillo, Jorge
Alfonso, Paolo
4/6 5/7 APAP
Apduch, Renzo
Santana, Alejandro
CA109 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
07/11/2021 12:30
Smash Padel Q   APAP
Rodriguez, Karen Tamara
Esquivel Pralong, María Cristina
2/6 3/6 APAP
Muńoz, Maira Guadalupe
Cabrera, Beatriz
CA110 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
07/11/2021 12:30
Smash Padel Q   APAP
Aguilar, Johana
Montanari, Marina Micaela
4/6 2/6 APAP
Crovetto, Selene
Gonzalez, Carla Melisa
CA109 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
07/11/2021 13:45
Smash Padel Q   APAP
Antoniazzi, Javier
Stachioli, Maximiliano
6/3 4/6 2/6 APAP
Almada, Daniel
Ghibaudo, Gustavo Gerardo
CA110 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
07/11/2021 13:45
Smash Padel Q APAP
Martinez, Pablo
Santana, Valentin
6/4 6/0 APAP
Cepeda, Nelson
Vera, Eduardo
 
CA113 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
07/11/2021 13:45
LA LOMA Q APAP
Vittori, Federico
Hussein, Mohamed
7/6x 7/6x APAP
Muller, Luis
Barreto, Eduardo
 
CA114 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
07/11/2021 13:45
LA LOMA Q   APAP
Godoy, Daniel
Hutin, Guillermo
3/6 3/6 APAP
Ilari, Facundo Jose
Ledesma, Luis
CA115 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
07/11/2021 13:45
Palermo Q   APAP
Wolhein, William
Perretti, Marcos
4/6 4/6 APAP
Segovia, Dante
Nuńez, Facundo
CA116 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
07/11/2021 13:45
Palermo Q   APAP
Benitez, Cristian
Almada, Gabriel Omar
3/6 2/6 APAP
Olmedo, Alberto
Irigoitia, Jorge
CA109 Cab 8va (Principiantes)
8° Cab_D
Domingo
07/11/2021 14:00
OPEN PADEL Q APAP
Mangona, Rafael Cesar
Gigena, Amaro
6/3 6/3 APAP
Botto, Milton
Fernandez, Kevin
 
CA110 Cab 8va (Principiantes)
8° Cab_D
Domingo
07/11/2021 14:00
OPEN PADEL Q APAP
Altamirano, Pablo
Grimau Castro, Leonel Maximiliano
6/1 6/4 APAP
Acosta, Sergio David De Jesus
Sanzberro, Victor Manuel
 
CA109 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
07/11/2021 15:00
Palermo Q APAP
Gaztelumendi, Esteban
Quiroz, Rodrigo
7/6x 1/6 6/4 APAP
Borini, Fabian
Catalano, Damián
 
CA110 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
07/11/2021 15:00
Palermo Q   APAP
Godina, Pablo
Fernández, Matías
4/6 1/6 APAP
Pissano, Diego
Gomez, Nicolas
CA105 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Domingo
07/11/2021 15:00
LA LOMA 3 APAP
Rene, Nelida
Salteńo , Malvina Victoria
6/4 6/4 APAP
Carrasco, Maria Sol
Cardoso, Gimena
 
CA106 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Domingo
07/11/2021 15:00
LA LOMA 3   APAP
Alterini, Daniela
Matsuyama, Yohanna
5/7 6/2 2/6 APAP
Escales, Silvana Daniela
Gonzalez, Natalia Ileana
CA113 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
07/11/2021 15:00
Smash Padel Q APAP
Vergara, Jesuan
Cabrera, Maximiliano
6/3 7/5 APAP
Morales, Norberto Marcelo
Montero, Juan Marcelo
 
CA114 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
07/11/2021 15:00
Smash Padel Q   APAP
Leguizamon, Martin
Lopez, Jose Luis
3/6 6/2 3/6 APAP
Acosta, Ivan Mauricio
Troncoso, Gabriel
CA115 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
07/11/2021 15:00
Palermo Q   APAP
Arce, Alfredo E
Torres, Martin
2/6 6/3 x6/7 APAP
Narvaez, Adrian
Aguirre, Mariano
CA116 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
07/11/2021 15:00
Palermo Q APAP
Falico, Gonzalo
Olalla, Valentin
7/6x 0/6 6/2 APAP
Sanchez, Juan
Gorosito, Fernando
 
CA111 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
07/11/2021 16:15
Palermo S APAP
Caracci, Andrea
Badaraco, Jezabel
2/6 7/6x 6/3 APAP
Ledesma, Felicitas
Albornoz, Silvina
 
CA112 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
07/11/2021 16:15
Palermo S   APAP
Marozzini, Sandra
Vicentin, Carolina
6/0 1/6 2/6 APAP
Silva, Adriana Griselda
Flematti, Paula
CA117 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
07/11/2021 16:15
LA LOMA S   APAP
Falcon, Pablo Andres
Gauna, Adolfo
4/6 2/6 APAP
Roig, Gabriel
Campins, Jose Antonio
CA118 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
07/11/2021 16:15
LA LOMA S APAP
Podversich, Gabriel
Quinteros, Victor
4/6 6/1 6/4 APAP
Apduch, Renzo
Santana, Alejandro
 
CA111 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
07/11/2021 16:15
Smash Padel S   APAP
Gareis, Guadalupe
Ramirez, Lorena
1/6 5/7 APAP
Muńoz, Maira Guadalupe
Cabrera, Beatriz
CA112 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
07/11/2021 16:15
Smash Padel S   APAP
Crovetto, Selene
Gonzalez, Carla Melisa
x6/7 1/6 APAP
Rodriguez, Marianela
Lampertti, Ornela
CA111 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
07/11/2021 16:30
OPEN PADEL S APAP
Belmonte, Claudia
Grandoli, Lorena
6/0 7/5 APAP
Zanel, Paula
Grinóvero, Micaela Soledad
 
CA112 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
07/11/2021 16:30
OPEN PADEL S APAP
Percara, Celia
Gelroth, Verónica A
6/3 6/4 APAP
Cura, Paula Viviana
Schulz, Roxana
 
CA111 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
07/11/2021 17:30
LA LOMA S   APAP
Luna, Leonardo
Busten, Roman
6/3 4/6 5/7 APAP
Almada, Daniel
Ghibaudo, Gustavo Gerardo
CA112 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
07/11/2021 17:30
LA LOMA S   APAP
Martinez, Pablo
Santana, Valentin
2/6 6/2 4/6 APAP
Gentile, Diego
Jaime, Henoch
CA111 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
07/11/2021 17:30
Palermo S   APAP
Nuńez, Santiago
Villalba, Ezequiel
x6/7 6/0 x6/7 APAP
Gaztelumendi, Esteban
Quiroz, Rodrigo
CA112 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
07/11/2021 17:30
Palermo S   APAP
Pissano, Diego
Gomez, Nicolas
3/6 4/6 APAP
Garnier, Matias Ernesto
Rufine, Elian
CA117 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
07/11/2021 17:30
Smash Padel S APAP
Vergara, Jesuan
Cabrera, Maximiliano
6/3 6/2 APAP
Acosta, Ivan Mauricio
Troncoso, Gabriel
 
CA118 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
07/11/2021 17:30
Smash Padel S   APAP
Narvaez, Adrian
Aguirre, Mariano
3/6 6/3 5/7 APAP
Falico, Gonzalo
Olalla, Valentin
CA111 Cab 8va (Principiantes)
8° Cab_D
Domingo
07/11/2021 17:45
OPEN PADEL S APAP
Cavagna, Nicolas
Saavedra, Blas
6/3 6/3 APAP
Mangona, Rafael Cesar
Gigena, Amaro
 
CA112 Cab 8va (Principiantes)
8° Cab_D
Domingo
07/11/2021 17:45
OPEN PADEL S   APAP
Altamirano, Pablo
Grimau Castro, Leonel Maximiliano
2/6 0/6 APAP
Farias, Lucas
Capdevilla, Emiliano
CA113 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
07/11/2021 18:45
Palermo W   APAP
Caracci, Andrea
Badaraco, Jezabel
3/6 3/6 APAP
Silva, Adriana Griselda
Flematti, Paula
CA107 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
07/11/2021 18:45
LA LOMA S   APAP
Palacio, Franco
Lopez, Malcon
6/1 5/7 5/7 APAP
Leiva, Matías
Varini, Enzo
CA108 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
07/11/2021 18:45
LA LOMA S   APAP
Cappellacci, Facundo
Terra, Pablo
2/6 3/6 APAP
Solari, Gabriel
Vargas, Luis Adolfo
CA117 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
07/11/2021 18:45
Smash Padel S APAP
Vittori, Federico
Hussein, Mohamed
6/4 6/4 APAP
Ilari, Facundo Jose
Ledesma, Luis
 
CA118 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
07/11/2021 18:45
Smash Padel S APAP
Segovia, Dante
Nuńez, Facundo
6/1 7/5 APAP
Olmedo, Alberto
Irigoitia, Jorge
 
CA113 Cab 8va (Principiantes)
8° Cab_D
Domingo
07/11/2021 20:00
OPEN PADEL W   APAP
Cavagna, Nicolas
Saavedra, Blas
4/6 7/6x 4/6 APAP
Farias, Lucas
Capdevilla, Emiliano
CA113 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
07/11/2021 20:00
Palermo W   APAP
Gaztelumendi, Esteban
Quiroz, Rodrigo
x6/7 1/6 APAP
Garnier, Matias Ernesto
Rufine, Elian
CA113 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
07/11/2021 20:15
LA LOMA W   APAP
Almada, Daniel
Ghibaudo, Gustavo Gerardo
3/6 7/5 3/6 APAP
Gentile, Diego
Jaime, Henoch
CA113 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
07/11/2021 20:15
Smash Padel W APAP
Muńoz, Maira Guadalupe
Cabrera, Beatriz
7/6x 6/1 APAP
Rodriguez, Marianela
Lampertti, Ornela
 
CA107 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Domingo
07/11/2021 20:15
LA LOMA W APAP
Escales, Silvana Daniela
Gonzalez, Natalia Ileana
4/6 6/2 6/0 APAP
Rene, Nelida
Salteńo , Malvina Victoria
 
CA113 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
07/11/2021 20:30
OPEN PADEL W APAP
Belmonte, Claudia
Grandoli, Lorena
6/0 4/6 6/1 APAP
Percara, Celia
Gelroth, Verónica A
 
CA109 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
07/11/2021 21:30
LA LOMA W   APAP
Leiva, Matías
Varini, Enzo
2/6 4/6 APAP
Solari, Gabriel
Vargas, Luis Adolfo
CA119 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
07/11/2021 21:30
LA LOMA W   APAP
Roig, Gabriel
Campins, Jose Antonio
7/5 5/7 4/6 APAP
Podversich, Gabriel
Quinteros, Victor
CA119 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
07/11/2021 21:30
Smash Padel W   APAP
Vittori, Federico
Hussein, Mohamed
6/4 5/7 4/6 APAP
Segovia, Dante
Nuńez, Facundo
CA119 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
07/11/2021 21:30
Smash Padel W APAP
Vergara, Jesuan
Cabrera, Maximiliano
6/1 6/4 APAP
Falico, Gonzalo
Olalla, Valentin
 

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / RECREATIVO / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Recreativo / Ciclistas / El Encuentro / Padel Master / La Farola / Sport / Smash Padel / Soccer / Campo Padel / Colonia Padel / CEBERPA /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.399900 segundos
.-
FIN