Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Master Impares 2022 »» Localidad: Paraná   »» Fechas: 25/11/2022 al 27/11/2022
 ||   ||   ||   || 

  Campo Padel C1 Campo Padel C2 All Green All Green LA LOMA LA LOMA
Viernes 25/11/2022
17:00
Libre
18:15
Nuñez/Villalba
4/6 6/2 6/2
Martinez/Kauffman
Grupo A
(3° Cab_D)
19:30
Goñez/Botto
6/4 6/3
Nuñez/Sterger
Grupo B
(7° Cab_D)
20:45
Rodrig../Catalano
5/7 3/6
Fernán../Gaztel..
Grupo A
(3° Cab_D)
22:00
Libre
23:15
Bloqueada
17:00
Libre
18:15
Libre
19:30
Libre
20:45
Libre
22:00
Libre
23:15
Bloqueada
17:00
Libre
18:15
Libre
19:30
Fernan../Hussein
6/4 6/4
Garcil../Hutin
Grupo C
(5° Cab_D)
20:45
Jaume/Terlin
6/2 3/6 6/3
Fernan../Hussein
Grupo C
(5° Cab_D)
22:00
Libre
23:15
Bloqueada
17:00
Libre
18:15
Libre
19:30
Libre
20:45
Libre
22:00
Libre
23:15
Bloqueada
14:00
Borini/Pissano
6/2 6/2
Jaime/Nuñez
Grupo B
(3° Cab_D)
17:00
Libre
18:15
Gimenez/Gorosito
6/7 3/6
Meinier/Cardoso
Grupo A
(SeniorsD)
19:30
Marozz../Albornoz
6/0 6/0
Gelroth/Fernan..
Grupo B
(5° Dama_D)
20:45
Medina/Cabrera
6/4 6/1
Palacio/Strass..
Grupo A
(SeniorsD)
23:15
Bloqueada
17:00
Salate/Brunengo
3/6 6/4 4/6
Segovia/Zapata
Grupo A
(5° Cab_D)
18:15
Brunengo/Coronado
6/0 7/5
Selens../Galeano
Grupo B
(5° Dama_D)
19:30
Rodrig../Martinez
5/7 3/6
Esquiv../Saucedo
Grupo A
(7° Dama_D)
20:45
Garzia/Vicentin
6/3 3/6 2/6
Vasquez/Albornoz
Grupo B
(SeniorsD)
22:00
Libre
23:15
Bloqueada
  Campo Padel C1 Campo Padel C2 All Green All Green LA LOMA LA LOMA
Sábado 26/11/2022
10:00
Lanzi/Gomez
2/6 4/6
Aubert/Barreto
Grupo A
(7° Cab_D)
11:15
Capdev../Oleini..
3/6 6/4 6/7
Leguiza/Fritzler
Grupo B
(SeniorsD)
12:30
Aubert/Barreto
6/4 6/4
Beisel/Retamal
Grupo A
(7° Cab_D)
13:45
Nuñez/Villalba
6/4 6/3
Fernán../Gaztel..
Grupo A
(3° Cab_D)
15:00
Bloqueada
16:15
Bloqueada
17:30
Bloqueada
18:30
Martinez/Kauffman
1/6 3/6
Rodrig../Catalano
Grupo A
(3° Cab_D)
19:30
Salcedo/Apduch
W.O.
Dufour/Presto..
Grupo B
(5° Cab_D)
21:00
Santana/Quinodoz
6/3 7/6
Borini/Pissano
Grupo B
(3° Cab_D)
22:00
Libre
23:45
Bloqueada
10:00
Grimau../Molaro..
3/6 4/6
Beisel/Retamal
Grupo A
(7° Cab_D)
11:15
Libre
12:30
Lanzi/Gomez
6/4 6/2
Grimau../Molaro..
Grupo A
(7° Cab_D)
13:45
Libre
15:00
Bloqueada
16:15
Bloqueada
17:30
Bloqueada
18:15
Santana/Quinodoz
W.O.
Marozz../Muzaber
Grupo B
(3° Cab_D)
19:30
Libre
21:00
Marozz../Muzaber
W.O.
Jaime/Nuñez
Grupo B
(3° Cab_D)
22:00
Libre
23:45
Bloqueada
10:00
Scarafia/Ledesma
W.O.
Salate/Brunengo
Grupo A
(5° Cab_D)
11:15
Libre
12:30
Goñez/Botto
4/6 6/4 6/0
Arrua/Farias
Grupo B
(7° Cab_D)
13:45
Klein/Meli
3/6 6/2 6/3
Salcedo/Padilla
Grupo B
(7° Dama_D)
15:00
Bloqueada
16:15
Bloqueada
17:30
Bloqueada
18:15
Segovia/Zapata
W.O.
Scarafia/Ledesma
Grupo A
(5° Cab_D)
19:30
Esquiv../Saucedo
5/7 6/7
Feltes/Romero
Grupo A
(7° Dama_D)
20:45
Leguiza/Fritzler
6/2 2/6 6/4
Vasquez/Albornoz
Grupo B
(SeniorsD)
22:00
Feltes/Romero
6/7 4/6
Rodrig../Martinez
Grupo A
(7° Dama_D)
23:45
Bloqueada
10:00
Andreoli/Igarza
6/4 5/7 5/7
Arrua/Farias
Grupo B
(7° Cab_D)
11:15
Libre
12:30
Nuñez/Sterger
6/2 2/6 2/6
Andreoli/Igarza
Grupo B
(7° Cab_D)
13:45
Libre
15:00
Bloqueada
16:15
Bloqueada
17:30
Bloqueada
18:15
Medina/Cabrera
6/3 6/4
Meinier/Cardoso
Grupo A
(SeniorsD)
19:30
Palacio/Strass..
6/4 2/6 5/7
Gimenez/Gorosito
Grupo A
(SeniorsD)
20:45
Capdev../Oleini..
6/2 6/4
Garzia/Vicentin
Grupo B
(SeniorsD)
22:00
Libre
23:45
Bloqueada
10:00
Libre
11:15
Garcil../Hutin
7/5 6/2
Jaume/Terlin
Grupo C
(5° Cab_D)
12:30
Muñoz/Gareis
W.O.
Salcedo/Apduch
Grupo B
(5° Cab_D)
14:00
Dufour/Presto..
3/6 4/6
Muñoz/Gareis
Grupo B
(5° Cab_D)
15:00
Bloqueada
16:15
Bloqueada
17:30
Bloqueada
18:15
Santana/Badaraco
6/4 6/1
Romero/Velazq..
Grupo A
(5° Dama_D)
19:30
Marozz../Albornoz
1/6 7/6 6/2
Brunengo/Coronado
Grupo B
(5° Dama_D)
20:45
Santana/Badaraco
3/6 6/3 6/2
Grinóv../Reist
Grupo A
(5° Dama_D)
22:00
Libre
23:45
Bloqueada
10:00
Dalmasso/Martinez
6/4 6/3
Olmedo/Irigoi..
Grupo D
(5° Cab_D)
11:15
Acosta/Martinez
3/6 4/6
Dalmasso/Martinez
Grupo D
(5° Cab_D)
12:30
Libre
13:45
Olmedo/Irigoi..
W.O.
Acosta/Martinez
Grupo D
(5° Cab_D)
15:00
Bloqueada
16:15
Bloqueada
17:30
Bloqueada
18:15
Grinóv../Reist
6/1 6/1
Villan../Vicentin
Grupo A
(5° Dama_D)
19:30
Gelroth/Fernan..
2/6 3/6
Selens../Galeano
Grupo B
(5° Dama_D)
20:45
Romero/Velazq..
4/6 6/1 6/4
Villan../Vicentin
Grupo A
(5° Dama_D)
22:00
Libre
23:45
Bloqueada
  Campo Padel C1 Campo Padel C2 All Green All Green LA LOMA LA LOMA
Domingo 27/11/2022
10:00
Gimenez/Gorosito
1/6 2/6
Capdev../Oleini..
Cuartos de Final
(SeniorsD)
11:30
Libre
13:00
Rodrig../Catalano
3/6 2/6
Borini/Pissano
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
14:30
Esquiv../Saucedo
7/5 6/2
Salcedo/Padilla
Semifinal
(7° Dama_D)
16:00
Medina/Cabrera
3/6 5/7
Capdev../Oleini..
Semifinal
(SeniorsD)
17:30
Nuñez/Villalba
6/0 6/4
Borini/Pissano
Semifinal
(3° Cab_D)
19:00
Capdev../Oleini..
3/6 2/6
Vasquez/Albornoz
Final
(SeniorsD)
20:00
Nuñez/Villalba
2/6 4/6
Santana/Quinodoz
Final
(3° Cab_D)
22:00
Bloqueada
23:30
Bloqueada
10:00
Meinier/Cardoso
3/6 6/7
Vasquez/Albornoz
Cuartos de Final
(SeniorsD)
11:30
Libre
13:00
Fernán../Gaztel..
7/5 7/5
Jaime/Nuñez
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
14:30
Feltes/Romero
6/2 5/7 7/5
Klein/Meli
Semifinal
(7° Dama_D)
16:00
Vasquez/Albornoz
6/3 6/1
Leguiza/Fritzler
Semifinal
(SeniorsD)
17:30
Fernán../Gaztel..
6/4 6/7 3/6
Santana/Quinodoz
Semifinal
(3° Cab_D)
18:30
Esquiv../Saucedo
3/6 6/3 0/6
Feltes/Romero
Final
(7° Dama_D)
20:30
Libre
22:00
Bloqueada
23:30
Bloqueada
10:00
Lanzi/Gomez
5/7 5/7
Arrua/Farias
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Fernan../Hussein
4/6 6/4 6/4
Acosta/Martinez
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Bloqueada
23:30
Bloqueada
10:00
Beisel/Retamal
6/4 7/5
Andreoli/Igarza
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Salate/Brunengo
4/6 4/6
Muñoz/Gareis
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Bloqueada
23:30
Bloqueada
10:00
Romero/Velazq..
6/2 3/6 4/6
Brunengo/Coronado
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
11:30
Garcil../Hutin
5/7 1/6
Dalmasso/Martinez
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Aubert/Barreto
6/0 3/6 4/6
Arrua/Farias
Semifinal
(7° Cab_D)
14:30
Santana/Badaraco
6/2 6/4
Brunengo/Coronado
Semifinal
(5° Dama_D)
16:00
Dufour/Presto..
6/7 4/6
Dalmasso/Martinez
Semifinal
(5° Cab_D)
17:30
Santana/Badaraco
7/6 6/4
Marozz../Albornoz
Final
(5° Dama_D)
19:00
Dalmasso/Martinez
6/4 6/4
Muñoz/Gareis
Final
(5° Cab_D)
20:30
Libre
22:00
Bloqueada
23:30
Bloqueada
10:00
Grinóv../Reist
3/6 1/6
Selens../Galeano
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
11:30
Segovia/Zapata
2/6 2/6
Dufour/Presto..
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Beisel/Retamal
6/4 1/6 6/3
Goñez/Botto
Semifinal
(7° Cab_D)
14:30
Selens../Galeano
6/4 3/6 5/7
Marozz../Albornoz
Semifinal
(5° Dama_D)
16:00
Fernan../Hussein
3/6 6/7
Muñoz/Gareis
Semifinal
(5° Cab_D)
17:30
Arrua/Farias
7/6 2/6 6/2
Beisel/Retamal
Final
(7° Cab_D)
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Bloqueada
23:30
Bloqueada
  Campo Padel C1 Campo Padel C2 All Green All Green LA LOMA LA LOMA


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / RECREATIVO / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Recreativo / Ciclistas / El Encuentro / Padel Master / La Farola / Sport / Smash Padel / Soccer / Campo Padel / Colonia Padel / CEBERPA / Pucara /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.165600 segundos
.-