Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Master Impares 2022 »» Localidad: Paraná   »» Fechas: 25/11/2022 al 27/11/2022
 ||   ||   ||   || 

Filtros

Torneo Sedes Fecha Apellido (3 o mas caracteres) Estado

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 80 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA106 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
25/11/2022 14:00
LA LOMA B APAP
Borini, Fabian
Pissano, Diego
6/2
6/2
APAP
Jaime, Henoch
Nuñez, Facundo
 
CA101 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
25/11/2022 17:00
LA LOMA A   APAP
Salate, Leo
Brunengo, Sebastian
3/6
6/4
4/6
APAP
Segovia, Dante
Zapata, Maximiliano
CA106 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
25/11/2022 18:15
LA LOMA B APAP
Brunengo, Yamila
Coronado, María Soledad
6/0
7/5
APAP
Selenscig, Vanina
Galeano, Georgina
 
CA101 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
25/11/2022 18:15
Campo Padel C1 A APAP
Nuñez, Santiago
Villalba, Ezequiel
4/6
6/2
6/2
APAP
Martinez, Pablo
Kauffman, Mario
 
CA102 Seniors D
SeniorsD
Viernes
25/11/2022 18:15
LA LOMA A   APAP
Gimenez, Javier
Gorosito, Fernando
x6/7
3/6
APAP
Meinier, Aldo
Cardoso, Sergio
CA105 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
25/11/2022 19:30
LA LOMA B APAP
Marozzini, Sandra
Albornoz, Silvina
6/0
6/0
APAP
Gelroth, Verónica A
Fernandez, Mikaela
 
CA107 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
25/11/2022 19:30
All Green C APAP
Fernandez, Kevin
Hussein, Mohamed
6/4
6/4
APAP
Garcilazo, Adriel Nicolas
Hutin, Guillermo
 
CA105 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
25/11/2022 19:30
Campo Padel C1 B APAP
Goñez, Alejo
Botto, Milton
6/4
6/3
APAP
Nuñez, Maximiliano Daniel
Sterger, Gustavo
 
CA101 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
25/11/2022 19:30
LA LOMA A   APAP
Rodriguez, Karen Tamara
Martinez, Justina
5/7
3/6
APAP
Esquivel Pralong, María Cristina
Saucedo, Maria R.
CA108 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
25/11/2022 20:45
All Green C APAP
Jaume, Mauro Nahuel
Terlin, Matías
6/2
3/6
6/3
APAP
Fernandez, Kevin
Hussein, Mohamed
 
CA102 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
25/11/2022 20:45
Campo Padel C1 A   APAP
Rodriguez, Federico
Catalano, Damián
5/7
3/6
APAP
Fernández, Matías
Gaztelumendi, Esteban
CA101 Seniors D
SeniorsD
Viernes
25/11/2022 20:45
LA LOMA A APAP
Medina, Carlos Sixto
Cabrera, Dario Daniel
6/4
6/1
APAP
Palacio, Omar Raúl
Strassera, Lucas
 
CA106 Seniors D
SeniorsD
Viernes
25/11/2022 20:45
LA LOMA B   APAP
Garzia, Gustavo
Vicentin, Gerónimo
6/3
3/6
2/6
APAP
Vasquez, Walter Hernan
Albornoz, José Manuel
CA102 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
26/11/2022 10:00
All Green A   APAP
Scarafia, Esteban
Ledesma, Tomás
W.O. APAP
Salate, Leo
Brunengo, Sebastian
CA112 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
26/11/2022 10:00
LA LOMA D APAP
Dalmasso, Bautista
Martinez, Lautaro
6/4
6/3
APAP
Olmedo, Alberto
Irigoitia, Jorge
 
CA101 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
26/11/2022 10:00
Campo Padel C1 A   APAP
Lanzi, Facundo
Gomez, Diego Alejandro
2/6
4/6
APAP
Aubert, Rodrigo Emanuel
Barreto, Adriel
CA102 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
26/11/2022 10:00
Campo Padel C2 A   APAP
Grimau Castro, Leonel Maximiliano
Molaro Asensio, Agustin
3/6
4/6
APAP
Beisel, Lucas
Retamal, Ivo
CA106 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
26/11/2022 10:00
All Green B   APAP
Andreoli, Amilcar Hernan
Igarza, Juan Alberto
6/4
5/7
5/7
APAP
Arrua, Cristian
Farias, Alberto Carlos
CA109 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
26/11/2022 11:15
LA LOMA C APAP
Garcilazo, Adriel Nicolas
Hutin, Guillermo
7/5
6/2
APAP
Jaume, Mauro Nahuel
Terlin, Matías
 
CA110 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
26/11/2022 11:15
LA LOMA D   APAP
Acosta, Julian Alexis
Martinez, Anibal Sebastian
3/6
4/6
APAP
Dalmasso, Bautista
Martinez, Lautaro
CA105 Seniors D
SeniorsD
Sábado
26/11/2022 11:15
Campo Padel C1 B   APAP
Capdevilla, José María
Oleinizak, Emanuel
3/6
6/4
x6/7
APAP
Leguiza, Claudio
Fritzler, Federico
CA105 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
26/11/2022 12:30
LA LOMA B APAP
Muñoz, Matías E
Gareis, Angel Ariel
W.O. APAP
Salcedo, Thiago
Apduch, Renzo
 
CA103 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
26/11/2022 12:30
Campo Padel C1 A APAP
Aubert, Rodrigo Emanuel
Barreto, Adriel
6/4
6/4
APAP
Beisel, Lucas
Retamal, Ivo
 
CA104 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
26/11/2022 12:30
Campo Padel C2 A APAP
Lanzi, Facundo
Gomez, Diego Alejandro
6/4
6/2
APAP
Grimau Castro, Leonel Maximiliano
Molaro Asensio, Agustin
 
CA107 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
26/11/2022 12:30
All Green B APAP
Goñez, Alejo
Botto, Milton
4/6
6/4
6/0
APAP
Arrua, Cristian
Farias, Alberto Carlos
 
CA108 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
26/11/2022 12:30
All Green B   APAP
Nuñez, Maximiliano Daniel
Sterger, Gustavo
6/2
2/6
2/6
APAP
Andreoli, Amilcar Hernan
Igarza, Juan Alberto
CA111 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
26/11/2022 13:45
LA LOMA D   APAP
Olmedo, Alberto
Irigoitia, Jorge
W.O. APAP
Acosta, Julian Alexis
Martinez, Anibal Sebastian
CA103 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
26/11/2022 13:45
Campo Padel C1 A APAP
Nuñez, Santiago
Villalba, Ezequiel
6/4
6/3
APAP
Fernández, Matías
Gaztelumendi, Esteban
 
CA105 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
26/11/2022 13:45
All Green B APAP
Klein, M Melina
Meli, Noeli
3/6
6/2
6/3
APAP
Salcedo, Mariela
Padilla, Pamela
 
CA106 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
26/11/2022 14:00
LA LOMA B   APAP
Dufour, Javier
Prestofelippo, Fabián
3/6
4/6
APAP
Muñoz, Matías E
Gareis, Angel Ariel
CA101 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
26/11/2022 18:15
LA LOMA A APAP
Santana, Manuela
Badaraco, Jezabel
6/4
6/1
APAP
Romero, Paola
Velazquez, Pamela
 
CA102 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
26/11/2022 18:15
LA LOMA A APAP
Grinóvero, Micaela Soledad
Reist, Marianela
6/1
6/1
APAP
Villanueva, Elba Maria
Vicentin, Carolina
 
CA103 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
26/11/2022 18:15
All Green A APAP
Segovia, Dante
Zapata, Maximiliano
W.O. APAP
Scarafia, Esteban
Ledesma, Tomás
 
CA105 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
26/11/2022 18:15
Campo Padel C2 B APAP
Santana, Valentin
Quinodoz, Emiliano
W.O. APAP
Marozzini, Martin
Muzaber, Julio
 
CA103 Seniors D
SeniorsD
Sábado
26/11/2022 18:15
All Green A APAP
Medina, Carlos Sixto
Cabrera, Dario Daniel
6/3
6/4
APAP
Meinier, Aldo
Cardoso, Sergio
 
CA104 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
26/11/2022 18:30
Campo Padel C1 A   APAP
Martinez, Pablo
Kauffman, Mario
1/6
3/6
APAP
Rodriguez, Federico
Catalano, Damián
CA107 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
26/11/2022 19:30
LA LOMA B APAP
Marozzini, Sandra
Albornoz, Silvina
1/6
7/6x
6/2
APAP
Brunengo, Yamila
Coronado, María Soledad
 
CA108 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
26/11/2022 19:30
LA LOMA B   APAP
Gelroth, Verónica A
Fernandez, Mikaela
2/6
3/6
APAP
Selenscig, Vanina
Galeano, Georgina
CA104 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
26/11/2022 19:30
Campo Padel C1 B   APAP
Salcedo, Thiago
Apduch, Renzo
W.O. APAP
Dufour, Javier
Prestofelippo, Fabián
CA104 Seniors D
SeniorsD
Sábado
26/11/2022 19:30
All Green A   APAP
Palacio, Omar Raúl
Strassera, Lucas
6/4
2/6
5/7
APAP
Gimenez, Javier
Gorosito, Fernando
CA103 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
26/11/2022 19:30
All Green A   APAP
Esquivel Pralong, María Cristina
Saucedo, Maria R.
5/7
x6/7
APAP
Feltes, Camila
Romero, Maria Daniela
CA103 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
26/11/2022 20:45
LA LOMA A APAP
Santana, Manuela
Badaraco, Jezabel
3/6
6/3
6/2
APAP
Grinóvero, Micaela Soledad
Reist, Marianela
 
CA104 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
26/11/2022 20:45
LA LOMA A APAP
Romero, Paola
Velazquez, Pamela
4/6
6/1
6/4
APAP
Villanueva, Elba Maria
Vicentin, Carolina
 
CA107 Seniors D
SeniorsD
Sábado
26/11/2022 20:45
All Green B APAP
Leguiza, Claudio
Fritzler, Federico
6/2
2/6
6/4
APAP
Vasquez, Walter Hernan
Albornoz, José Manuel
 
CA108 Seniors D
SeniorsD
Sábado
26/11/2022 20:45
All Green B APAP
Capdevilla, José María
Oleinizak, Emanuel
6/2
6/4
APAP
Garzia, Gustavo
Vicentin, Gerónimo
 
CA107 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
26/11/2022 21:00
Campo Padel C1 B APAP
Santana, Valentin
Quinodoz, Emiliano
6/3
7/6x
APAP
Borini, Fabian
Pissano, Diego
 
CA108 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
26/11/2022 21:00
Campo Padel C2 B   APAP
Marozzini, Martin
Muzaber, Julio
W.O. APAP
Jaime, Henoch
Nuñez, Facundo
CA102 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
26/11/2022 22:00
All Green A   APAP
Feltes, Camila
Romero, Maria Daniela
x6/7
4/6
APAP
Rodriguez, Karen Tamara
Martinez, Justina
CA109 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
27/11/2022 10:00
LA LOMA Q   APAP
Romero, Paola
Velazquez, Pamela
6/2
3/6
4/6
APAP
Brunengo, Yamila
Coronado, María Soledad
CA110 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
27/11/2022 10:00
LA LOMA Q   APAP
Grinóvero, Micaela Soledad
Reist, Marianela
3/6
1/6
APAP
Selenscig, Vanina
Galeano, Georgina
CA109 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
27/11/2022 10:00
All Green Q   APAP
Lanzi, Facundo
Gomez, Diego Alejandro
5/7
5/7
APAP
Arrua, Cristian
Farias, Alberto Carlos
CA110 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
27/11/2022 10:00
All Green Q APAP
Beisel, Lucas
Retamal, Ivo
6/4
7/5
APAP
Andreoli, Amilcar Hernan
Igarza, Juan Alberto
 
CA109 Seniors D
SeniorsD
Domingo
27/11/2022 10:00
Campo Padel C1 Q   APAP
Gimenez, Javier
Gorosito, Fernando
1/6
2/6
APAP
Capdevilla, José María
Oleinizak, Emanuel
CA110 Seniors D
SeniorsD
Domingo
27/11/2022 10:00
Campo Padel C2 Q   APAP
Meinier, Aldo
Cardoso, Sergio
3/6
x6/7
APAP
Vasquez, Walter Hernan
Albornoz, José Manuel
CA113 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
27/11/2022 11:30
LA LOMA Q   APAP
Segovia, Dante
Zapata, Maximiliano
2/6
2/6
APAP
Dufour, Javier
Prestofelippo, Fabián
CA114 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
27/11/2022 11:30
LA LOMA Q   APAP
Garcilazo, Adriel Nicolas
Hutin, Guillermo
5/7
1/6
APAP
Dalmasso, Bautista
Martinez, Lautaro
CA115 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
27/11/2022 11:30
All Green Q APAP
Fernandez, Kevin
Hussein, Mohamed
4/6
6/4
6/4
APAP
Acosta, Julian Alexis
Martinez, Anibal Sebastian
 
CA116 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
27/11/2022 11:30
All Green Q   APAP
Salate, Leo
Brunengo, Sebastian
4/6
4/6
APAP
Muñoz, Matías E
Gareis, Angel Ariel
CA111 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
27/11/2022 13:00
LA LOMA S   APAP
Aubert, Rodrigo Emanuel
Barreto, Adriel
6/0
3/6
4/6
APAP
Arrua, Cristian
Farias, Alberto Carlos
CA112 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
27/11/2022 13:00
LA LOMA S APAP
Beisel, Lucas
Retamal, Ivo
6/4
1/6
6/3
APAP
Goñez, Alejo
Botto, Milton
 
CA109 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
27/11/2022 13:00
Campo Padel C1 Q   APAP
Rodriguez, Federico
Catalano, Damián
3/6
2/6
APAP
Borini, Fabian
Pissano, Diego
CA110 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
27/11/2022 13:00
Campo Padel C2 Q APAP
Fernández, Matías
Gaztelumendi, Esteban
7/5
7/5
APAP
Jaime, Henoch
Nuñez, Facundo
 
CA111 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
27/11/2022 14:30
LA LOMA S APAP
Santana, Manuela
Badaraco, Jezabel
6/2
6/4
APAP
Brunengo, Yamila
Coronado, María Soledad
 
CA112 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
27/11/2022 14:30
LA LOMA S   APAP
Selenscig, Vanina
Galeano, Georgina
6/4
3/6
5/7
APAP
Marozzini, Sandra
Albornoz, Silvina
CA107 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
27/11/2022 14:30
Campo Padel C1 S APAP
Esquivel Pralong, María Cristina
Saucedo, Maria R.
7/5
6/2
APAP
Salcedo, Mariela
Padilla, Pamela
 
CA108 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
27/11/2022 14:30
Campo Padel C2 S APAP
Feltes, Camila
Romero, Maria Daniela
6/2
5/7
7/5
APAP
Klein, M Melina
Meli, Noeli
 
CA117 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
27/11/2022 16:00
LA LOMA S   APAP
Dufour, Javier
Prestofelippo, Fabián
x6/7
4/6
APAP
Dalmasso, Bautista
Martinez, Lautaro
CA118 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
27/11/2022 16:00
LA LOMA S   APAP
Fernandez, Kevin
Hussein, Mohamed
3/6
x6/7
APAP
Muñoz, Matías E
Gareis, Angel Ariel
CA111 Seniors D
SeniorsD
Domingo
27/11/2022 16:00
Campo Padel C1 S   APAP
Medina, Carlos Sixto
Cabrera, Dario Daniel
3/6
5/7
APAP
Capdevilla, José María
Oleinizak, Emanuel
CA112 Seniors D
SeniorsD
Domingo
27/11/2022 16:00
Campo Padel C2 S APAP
Vasquez, Walter Hernan
Albornoz, José Manuel
6/3
6/1
APAP
Leguiza, Claudio
Fritzler, Federico
 
CA113 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
27/11/2022 17:30
LA LOMA W APAP
Santana, Manuela
Badaraco, Jezabel
7/6x
6/4
APAP
Marozzini, Sandra
Albornoz, Silvina
 
CA113 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
27/11/2022 17:30
LA LOMA W APAP
Arrua, Cristian
Farias, Alberto Carlos
7/6x
2/6
6/2
APAP
Beisel, Lucas
Retamal, Ivo
 
CA111 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
27/11/2022 17:30
Campo Padel C1 S APAP
Nuñez, Santiago
Villalba, Ezequiel
6/0
6/4
APAP
Borini, Fabian
Pissano, Diego
 
CA112 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
27/11/2022 17:30
Campo Padel C2 S   APAP
Fernández, Matías
Gaztelumendi, Esteban
6/4
x6/7
3/6
APAP
Santana, Valentin
Quinodoz, Emiliano
CA109 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
27/11/2022 18:30
Campo Padel C2 W   APAP
Esquivel Pralong, María Cristina
Saucedo, Maria R.
3/6
6/3
0/6
APAP
Feltes, Camila
Romero, Maria Daniela
CA119 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
27/11/2022 19:00
LA LOMA W APAP
Dalmasso, Bautista
Martinez, Lautaro
6/4
6/4
APAP
Muñoz, Matías E
Gareis, Angel Ariel
 
CA113 Seniors D
SeniorsD
Domingo
27/11/2022 19:00
Campo Padel C1 W   APAP
Capdevilla, José María
Oleinizak, Emanuel
3/6
2/6
APAP
Vasquez, Walter Hernan
Albornoz, José Manuel
CA113 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
27/11/2022 20:00
Campo Padel C1 W   APAP
Nuñez, Santiago
Villalba, Ezequiel
2/6
4/6
APAP
Santana, Valentin
Quinodoz, Emiliano
CA104 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
No
definido
a Definir B APAP
Salcedo, Mariela
Padilla, Pamela
6/0
6/0
APAP
Ficticio, Octava Uno
Ficticio, Octava Dos
 
CA106 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
No
definido
a Definir B   APAP
Ficticio, Octava Uno
Ficticio, Octava Dos
0/6
0/6
APAP
Klein, M Melina
Meli, Noeli

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / RECREATIVO / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Recreativo / Ciclistas / El Encuentro / Padel Master / La Farola / Sport / Smash Padel / Soccer / Campo Padel / Colonia Padel / CEBERPA / Pucara /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.220800 segundos
.-