Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   1ra Etapa Pares 2021 »» Localidad: Paraná   »» Fechas: 05/03/2021 al 07/03/2021
 ||   ||   ||   || 

Filtros

Torneo Sedes Fecha Apellido (3 o mas caracteres) Estado

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 231 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA110 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Viernes
05/03/2021 18:00
AMERICAS PADEL CLUB C APAP
Gallegos, Joel
Larocca, Alejandro Maximiliano
6/4 6/3 APAP
Pissano, Diego
Gomez, Nicolas
 
CA101 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
05/03/2021 18:00
AMERICAS PADEL CLUB A   APAP
Lescano, Santiago
Mollevi, Juan Carlos
6/4 2/6 3/6 APAP
Cipriani, Francisco
Perez, Emanuel
CA104 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
05/03/2021 18:00
AMERICAS PADEL CLUB B   APAP
Silva, Maximiliano
Godoy, Julián
3/6 4/6 APAP
Mendoza, Gonzalo Alexis
Salcedo, Thiago
CA107 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
05/03/2021 18:00
LA LOMA C   APAP
Cardoso, Sergio
Fernandez, José
2/6 2/6 APAP
Rauch, Fabricio
Roig, Gabriel
CA110 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
05/03/2021 18:00
LA LOMA D   APAP
Gomez, Cristian
Salinas, Gabriel Oscar
3/6 4/6 APAP
Franzot, Alejandro
Laseras, Matias
CA102 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
05/03/2021 18:00
OPEN PADEL A   APAP
Flematti, Liliana
Valentinuz, Rosario
6/4 3/6 2/6 APAP
Leguizamón, Liliana
Sietbnar, Silvina
CA120 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
05/03/2021 18:00
OPEN PADEL F   APAP
Franco, Alejandra
Escobar, Maria Celeste
4/6 3/6 APAP
Peltzer, Susana
Fernandez, Mikaela
CA109 Caballeros 8va - DOBLES
8° Cab_D
Viernes
05/03/2021 18:00
Ciclistas C APAP
Naser, Carlos E
Visconti, Hernán
6/4 7/6x APAP
Barsuglia, Luciano
Larrazabal, Julian
 
CA124 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
05/03/2021 19:15
AMERICAS PADEL CLUB H APAP
Salcedo, Cristian
Veciconti, Juan Esteban
7/6x 4/6 6/2 APAP
Garcilazo, Gustavo
Dajos, Ariel
 
CA113 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
05/03/2021 19:15
Ciclistas E APAP
Brunengo, Eric
Orell, Sebastian
6/2 6/4 APAP
Leones, Thomas
Quinteros, Victor
 
CA128 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
05/03/2021 19:15
LA LOMA J   APAP
Muller, Alejo Ronaldo
Iriondo, Facundo
6/3 5/7 0/6 APAP
Perretti, Marcos
Salomon, Lautaro
CA133 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
05/03/2021 19:15
LA LOMA K   APAP
Meinier, Aldo
Palacio, Omar Raúl
4/6 0/6 APAP
Alfonso, Paolo
Amarillo, Jorge
CA136 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
05/03/2021 19:15
AMERICAS PADEL CLUB L APAP
Santana, Alejandro
Ratto, Matias Adrian
6/4 6/1 APAP
Mioletto, Ramón
Monzon, Atilio
 
CA112 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
05/03/2021 19:15
AMERICAS PADEL CLUB D APAP
Garate, Iara G
Garate, Lara E
6/2 4/6 6/2 APAP
Diaz Chaves, Mariana B
Brunengo, Sonia
 
CA117 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
05/03/2021 19:15
OPEN PADEL E APAP
Saucedo, Giseelda
Santa Cruz, Alicia
7/5 7/5 APAP
Lajovich, Vanina
Silva, María Paula
 
CA112 Seniors C
(SeniorsC)
Viernes
05/03/2021 19:15
OPEN PADEL D APAP
Rettore, Gastón
Olivo, Ricardo
3/6 7/5 6/2 APAP
Horisberger, Juan
Palacio, Cristian Claudio
 
CA111 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Viernes
05/03/2021 20:15
AMERICAS PADEL CLUB D   APAP
Mansilla, Gaston
Faria, Brian
3/6 6/2 4/6 APAP
Grandoli, Gabriel Martin
Bocedi, Alexis Sebastian
CA101 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
05/03/2021 20:15
LA LOMA A APAP
Rodriguez, Federico
Santana, Valentin
6/4 6/2 APAP
Nuñez, Santiago
García, Joaquín
 
CA110 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
05/03/2021 20:15
AMERICAS PADEL CLUB D APAP
Larocca, Mariano
Ayala, Nestor
7/5 3/6 6/2 APAP
Ríos, Nahuel
Busten, Roman
 
CA118 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
05/03/2021 20:15
Ciclistas F   APAP
Demis Martin, Nicolás
Varisco, Darío
x6/7 7/5 2/6 APAP
Franchini, Esteban Luis
Vittori, Federico
CA109 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
05/03/2021 20:15
LA LOMA C APAP
Rauch, Fabricio
Roig, Gabriel
6/2 6/4 APAP
Loizate, Luciano
Garcilazo, Adriel Nicolas
 
CA139 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
05/03/2021 20:15
AMERICAS PADEL CLUB M APAP
Gonzalez, Mauricio
Ruber, Leonel Alexis
6/4 x6/7 6/4 APAP
Tauriano, Agustín Oscar
Zoff, Hernán
 
CA101 Seniors C
(SeniorsC)
Viernes
05/03/2021 20:15
OPEN PADEL A   APAP
Leban, Jorge
Perez Mota, Nicolas
5/7 4/6 APAP
Godoy, Daniel
Hutin, Guillermo
CA106 Seniors C
(SeniorsC)
Viernes
05/03/2021 20:15
OPEN PADEL B   APAP
Gallardo, Juan
Leiva, Roberto
1/6 4/6 APAP
Francisconi, Fernando
Krawezuc, Sergio
CA107 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Viernes
05/03/2021 21:30
AMERICAS PADEL CLUB B   APAP
Cappellacci, Facundo
Terra, Pablo
2/6 3/6 APAP
Borini, Fabian
Varini, Enzo
CA115 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
05/03/2021 21:30
LA LOMA E APAP
Havella, Elvio
Schunk, Matías E.
6/3 4/6 6/1 APAP
Monti, Emiliano
Crovetto, Javier
 
CA105 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
05/03/2021 21:30
AMERICAS PADEL CLUB B   APAP
Crucianelli, Gabriel
Gracia, Ernesto M.
7/5 5/7 4/6 APAP
Silva, Maximiliano
Godoy, Julián
CA116 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
05/03/2021 21:30
Ciclistas F   APAP
Redondo, Emiliano
Vasquez, Walter Hernan
4/6 7/6x 4/6 APAP
Paccot, Nicolas
Garrocq, Juan Pablo
CA119 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
05/03/2021 21:30
OPEN PADEL G   APAP
Chaves Herbel, Juan Cruz
Mayor, Fabricio Ariel
2/6 3/6 APAP
Capdevilla, José María
Albornoz, José Manuel
CA122 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
05/03/2021 21:30
AMERICAS PADEL CLUB H   APAP
Mollevi, Javier
Corbalan, Nicolas
5/7 3/6 APAP
Romero, Matias Daniel
Barzola, Horacio G
CA131 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
05/03/2021 21:30
LA LOMA K APAP
Bertone, Nicolas
Mendoza, Emanuel
6/4 6/4 APAP
Meinier, Aldo
Palacio, Omar Raúl
 
CA114 Caballeros 8va - DOBLES
8° Cab_D
Viernes
05/03/2021 21:30
OPEN PADEL D APAP
Montero, Anibal
Nieva, Marcelo
6/0 6/4 APAP
Albornoz, Diego R
Alarcon Gonzalez, Nicolas
 
CA112 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Viernes
05/03/2021 22:30
AMERICAS PADEL CLUB D APAP
Asensio, Ivo
Minigutti, Juan Cruz
6/1 6/2 APAP
Mansilla, Gaston
Faria, Brian
 
CA113 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
05/03/2021 22:30
LA LOMA E APAP
Vittori, Ariel
Jaime, Henoch
7/5 6/3 APAP
Havella, Elvio
Schunk, Matías E.
 
CA102 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
05/03/2021 22:30
AMERICAS PADEL CLUB A APAP
Falcon, Pablo Andres
Gauna, Adolfo
6/3 6/2 APAP
Lescano, Santiago
Mollevi, Juan Carlos
 
CA117 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
05/03/2021 22:30
Ciclistas F APAP
Flores, Joaquin
Ramirez, Adrian
7/5 6/3 APAP
Redondo, Emiliano
Vasquez, Walter Hernan
 
CA121 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
05/03/2021 22:30
OPEN PADEL G   APAP
Capdevilla, José María
Albornoz, José Manuel
4/6 3/6 APAP
Martinez, Leonardo
Schonfeld, Damian
CA123 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
05/03/2021 22:30
AMERICAS PADEL CLUB H   APAP
Martinez, Adrian
Jacob, Santiago
1/6 1/6 APAP
Mollevi, Javier
Corbalan, Nicolas
CA130 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
05/03/2021 22:30
LA LOMA J APAP
Perretti, Marcos
Salomon, Lautaro
6/3 6/2 APAP
Garzia, Gustavo
Vicentin, Gerónimo
 
CA107 Seniors C
(SeniorsC)
Viernes
05/03/2021 22:30
OPEN PADEL C APAP
Barzola, Claudio
Martinez, Carlos Ariel
6/2 7/6x APAP
Gonzalez, Mario Augusto
Sauto, Martin
 
CA114 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/03/2021 13:00
Palermo E   APAP
Monti, Emiliano
Crovetto, Javier
3/6 0/6 APAP
Vittori, Ariel
Jaime, Henoch
CA120 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/03/2021 13:00
Smash Padel G   APAP
Mayer, Maximiliano
Ferreyra, José
5/7 x6/7 APAP
Martinez, Mauricio
Gentile, Diego
CA103 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 13:00
AMERICAS PADEL CLUB A   APAP
Cipriani, Francisco
Perez, Emanuel
6/2 2/6 3/6 APAP
Falcon, Pablo Andres
Gauna, Adolfo
CA106 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 13:00
AMERICAS PADEL CLUB B   APAP
Mendoza, Gonzalo Alexis
Salcedo, Thiago
6/2 2/6 3/6 APAP
Crucianelli, Gabriel
Gracia, Ernesto M.
CA111 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 13:00
OPEN PADEL D APAP
Franco, Ricardo Jose
Nuñez, Gabriel
x6/7 7/5 7/6x APAP
Gomez, Cristian
Salinas, Gabriel Oscar
 
CA120 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 13:00
AMERICAS PADEL CLUB G APAP
Martinez, Leonardo
Schonfeld, Damian
6/2 6/1 APAP
Chaves Herbel, Juan Cruz
Mayor, Fabricio Ariel
 
CA124 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 13:00
AMERICAS PADEL CLUB H APAP
Romero, Matias Daniel
Barzola, Horacio G
6/1 7/6x APAP
Martinez, Adrian
Jacob, Santiago
 
CA125 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 13:00
Padel Master I APAP
Omarini, Cesar
Zapata, Lautaro
6/2 6/2 APAP
Spessot, Gustavo
Sinner, Juan
 
CA129 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 13:00
OPEN PADEL J   APAP
Garzia, Gustavo
Vicentin, Gerónimo
3/6 4/6 APAP
Muller, Alejo Ronaldo
Iriondo, Facundo
CA137 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 13:00
Ciclistas M APAP
Donda, Matías
Luque, Bruno Gabriel
6/1 6/4 APAP
Gonzalez, Mauricio
Ruber, Leonel Alexis
 
CA106 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
06/03/2021 13:00
Smash Padel B APAP
Selenscig, Daiana
Cardoso, Gimena
6/1 6/3 APAP
Alterini, Daniela
Matsuyama, Yohanna
 
CA101 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/03/2021 13:00
Palermo A APAP
Herlein, Mariana
Belmonte, Claudia
6/0 6/0 APAP
Mereles, Melisa
Schulz, Roxana
 
CA102 Seniors C
(SeniorsC)
Sábado
06/03/2021 13:00
Palermo A APAP
Bergara, Sergio Daniel
Muller, Luis
W.O. APAP
Leban, Jorge
Perez Mota, Nicolas
 
CA109 Seniors C
(SeniorsC)
Sábado
06/03/2021 13:00
Palermo C   APAP
Gonzalez, Mario Augusto
Sauto, Martin
6/4 5/7 3/6 APAP
Gareis, Angel Ariel
Benitez, Cristian
CA101 Caballeros 8va - DOBLES
8° Cab_D
Sábado
06/03/2021 13:00
LA LOMA A   APAP
Torrilla Britos, Walter Ivan
Gomez, Claudio Alejandro
6/4 3/6 4/6 APAP
Massoni, Bruno
Schunk, Facundo Manuel
CA102 Caballeros 8va - DOBLES
8° Cab_D
Sábado
06/03/2021 13:00
LA LOMA A APAP
Mercado, Alfredo
Zabalegui, Alejo
6/2 6/0 APAP
Albornoz, Carlos
Albornoz, Tomas
 
CA106 Caballeros 8va - DOBLES
8° Cab_D
Sábado
06/03/2021 13:00
Padel Master B APAP
Aranda, Kevin Daniel
Schamne, Nicolás Exequie
4/6 6/4 6/4 APAP
Noguera Velazquez, Joaquin
Andrian, Laureano
 
CA101 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
06/03/2021 14:15
AMERICAS PADEL CLUB A APAP
Ruiz O Connor, Facundo
Sferco, Federico
4/6 6/4 6/0 APAP
Treidel, Ernesto
Catalano, Damián
 
CA102 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
06/03/2021 14:15
AMERICAS PADEL CLUB A   APAP
Leiva, Matías
Gaztelumendi, Esteban
4/6 2/6 APAP
Rufine, Elian
Lopez, Malcon
CA105 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
06/03/2021 14:15
Smash Padel B APAP
Montenegro, Silver
Vargas, Luis Adolfo
6/4 6/3 APAP
Cappellacci, Facundo
Terra, Pablo
 
CA104 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/03/2021 14:15
AMERICAS PADEL CLUB B APAP
Quinteros, Alejandro
Castaño, Esteban
7/6x 6/4 APAP
Borsotti, Nicolas
Dalmasso, Juan Cruz
 
CA108 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/03/2021 14:15
LA LOMA C   APAP
Cipriani, Rodrigo
Luna, Leonardo
2/6 2/6 APAP
Troncozo, Angel David
Quiroz, Rodrigo
CA111 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/03/2021 14:15
LA LOMA D   APAP
Massett, Javier
Regueiro, Alejandro
2/6 2/6 APAP
Larocca, Mariano
Ayala, Nestor
CA114 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 14:15
Soccer C1 E   APAP
Curá, Yamil
Lacuadra, Iván
3/6 4/6 APAP
Brunengo, Eric
Orell, Sebastian
CA126 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 14:15
Padel Master I   APAP
Sandoval, Alejandro
Suarez, Horacio Martin
2/6 4/6 APAP
Omarini, Cesar
Zapata, Lautaro
CA134 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 14:15
AMERICAS PADEL CLUB L   APAP
Gutierrez, Santiago
Rau, Gustavo
1/6 1/6 APAP
Santana, Alejandro
Ratto, Matias Adrian
CA138 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 14:15
Ciclistas M   APAP
Tauriano, Agustín Oscar
Zoff, Hernán
2/6 3/6 APAP
Donda, Matías
Luque, Bruno Gabriel
CA101 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
06/03/2021 14:15
Palermo A   APAP
Sanchez, Paula
Kling, Jesica
x6/7 6/2 x6/7 APAP
Peltzer, Janet
Gonzalez, Natalia Ileana
CA105 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/03/2021 14:15
Palermo B APAP
Percara, Celia
Gelroth, Verónica A
6/1 6/4 APAP
Laporta, Agustina
Toci, Andrea
 
CA106 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/03/2021 14:15
Palermo B   APAP
Cordoba, Gabriela
Fernandez, Maria Alejandra
1/6 1/6 APAP
Cura, Paula Viviana
Pereyra, Ailin Maria De Los
CA111 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/03/2021 14:15
Palermo C APAP
Grinóvero, Micaela Soledad
Zanel, Paula
6/1 6/2 APAP
Tarabini, Antonella
Correa, Alicia
 
CA118 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/03/2021 14:15
OPEN PADEL F   APAP
Schulz, Pamela
Oroño, Estela Mónica
Descalif. APAP
Franco, Alejandra
Escobar, Maria Celeste
CA101 Ladies C
(LadiesC)
Sábado
06/03/2021 14:15
Padel Master A APAP
Silva, Adriana Griselda
Marozzini, Sandra
6/4 6/0 APAP
Puig, Celina
Selenscig, Vanina
 
CA105 Seniors C
(SeniorsC)
Sábado
06/03/2021 14:15
Smash Padel B   APAP
Francisconi, Fernando
Krawezuc, Sergio
3/6 2/6 APAP
Olmedo, Alberto
Irigoitia, Jorge
CA110 Seniors C
(SeniorsC)
Sábado
06/03/2021 14:15
OPEN PADEL D   APAP
Monti, Adrian
Goncevat, Jhojan
5/7 2/6 APAP
Rettore, Gastón
Olivo, Ricardo
CA102 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/03/2021 15:30
AMERICAS PADEL CLUB A   APAP
Pontti, Ever Nicolas
Pontti, Luciano Exequiel
W.O. APAP
Rodriguez, Federico
Santana, Valentin
CA109 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/03/2021 15:30
LA LOMA C APAP
Arigos, Gaston
Martinez, Pablo
6/1 6/4 APAP
Cipriani, Rodrigo
Luna, Leonardo
 
CA117 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/03/2021 15:30
Ciclistas F APAP
Franchini, Esteban Luis
Vittori, Federico
4/6 6/3 6/4 APAP
Schmidt, Franco N
Martinez, Carlos S
 
CA123 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/03/2021 15:30
Palermo H APAP
Garcilazo, Gustavo
Dajos, Ariel
6/3 6/3 APAP
Rodriguez, Jose Hernan
Jaume, Mauro Nahuel
 
CA108 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 15:30
AMERICAS PADEL CLUB C   APAP
Loizate, Luciano
Garcilazo, Adriel Nicolas
3/6 x6/7 APAP
Cardoso, Sergio
Fernandez, José
CA132 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 15:30
Soccer C1 K   APAP
Alfonso, Paolo
Amarillo, Jorge
2/6 5/7 APAP
Bertone, Nicolas
Mendoza, Emanuel
CA135 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 15:30
AMERICAS PADEL CLUB L   APAP
Mioletto, Ramón
Monzon, Atilio
1/6 2/6 APAP
Gutierrez, Santiago
Rau, Gustavo
CA109 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/03/2021 15:30
Palermo C   APAP
Irigoitia, Estela
Sola, Norma
2/6 3/6 APAP
Grinóvero, Micaela Soledad
Zanel, Paula
CA113 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/03/2021 15:30
LA LOMA D   APAP
Angelini, Gisela
Bottaro, Florencia
6/3 3/6 1/6 APAP
Garate, Iara G
Garate, Lara E
CA115 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/03/2021 15:30
OPEN PADEL E   APAP
Mayer, Betiana
Azcarate, Magali
W.O. APAP
Saucedo, Giseelda
Santa Cruz, Alicia
CA106 Ladies C
(LadiesC)
Sábado
06/03/2021 15:30
Smash Padel B   APAP
Reist, Marianela
Vicentin, Carolina
4/6 1/6 APAP
Vivas, Claudia
Ledesma, Felicitas
CA104 Seniors C
(SeniorsC)
Sábado
06/03/2021 15:30
Smash Padel B APAP
Olmedo, Alberto
Irigoitia, Jorge
6/3 5/7 7/6x APAP
Gallardo, Juan
Leiva, Roberto
 
CA111 Seniors C
(SeniorsC)
Sábado
06/03/2021 15:30
OPEN PADEL D APAP
Horisberger, Juan
Palacio, Cristian Claudio
4/6 6/2 6/3 APAP
Monti, Adrian
Goncevat, Jhojan
 
CA115 Seniors C
(SeniorsC)
Sábado
06/03/2021 15:30
Palermo E APAP
Quiñones, Ezequiel
Segovia, Dante
5/7 6/3 6/1 APAP
Vivas, Guillermo
Gonzalez, Román
 
CA103 Damas 8va - DOBLES
8° Dama_D
Sábado
06/03/2021 15:30
Padel Master A   APAP
Bolzan, Lorena
Bolzan, María Fernanda
x6/7 5/7 APAP
Kolar, Flavia
Meli, Noeli
CA104 Damas 8va - DOBLES
8° Dama_D
Sábado
06/03/2021 15:30
AMERICAS PADEL CLUB B APAP
Cura, Diana Carolina
Pucheta, Belkis Araceli
6/4 6/1 APAP
Barboza, Monica
Grinovero, Cristina
 
CA105 Caballeros 8va - DOBLES
8° Cab_D
Sábado
06/03/2021 15:30
Padel Master B APAP
Martinez, Claudio
Fontana, Maximiliano
6/3 6/2 APAP
More, Ulises David
Rios, Rafael Nicolás
 
CA111 Caballeros 8va - DOBLES
8° Cab_D
Sábado
06/03/2021 15:30
Palermo C   APAP
Barsuglia, Luciano
Larrazabal, Julian
2/6 x6/7 APAP
Bonazola, Lisandro
Sinner, Agustin A
CA103 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
06/03/2021 16:45
AMERICAS PADEL CLUB A APAP
Ruiz O Connor, Facundo
Sferco, Federico
6/4 6/2 APAP
Rufine, Elian
Lopez, Malcon
 
CA104 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
06/03/2021 16:45
AMERICAS PADEL CLUB A APAP
Treidel, Ernesto
Catalano, Damián
x6/7 7/6x 6/3 APAP
Leiva, Matías
Gaztelumendi, Esteban
 
CA108 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
06/03/2021 16:45
LA LOMA C   APAP
Rivero, Felix
Ruiz O Connor, Agustin
2/6 4/6 APAP
Gallegos, Joel
Larocca, Alejandro Maximiliano
CA106 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/03/2021 16:45
AMERICAS PADEL CLUB B   APAP
Borsotti, Nicolas
Dalmasso, Juan Cruz
4/6 5/7 APAP
Cepeda, Nelson
Vera, Eduardo
CA112 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/03/2021 16:45
LA LOMA D APAP
Ríos, Nahuel
Busten, Roman
6/1 7/6x APAP
Massett, Javier
Regueiro, Alejandro
 
CA119 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/03/2021 16:45
Smash Padel G   APAP
Martinez, Mauricio
Gentile, Diego
x6/7 5/7 APAP
Almada, Daniel
Ghibaudo, Gustavo Gerardo
CA115 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 16:45
Soccer C1 E   APAP
Leones, Thomas
Quinteros, Victor
5/7 3/6 APAP
Curá, Yamil
Lacuadra, Iván
CA118 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 16:45
Padel Master F   APAP
Paccot, Nicolas
Garrocq, Juan Pablo
3/6 4/6 APAP
Flores, Joaquin
Ramirez, Adrian
CA127 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 16:45
Padel Master I APAP
Spessot, Gustavo
Sinner, Juan
6/2 6/1 APAP
Sandoval, Alejandro
Suarez, Horacio Martin
 
CA105 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
06/03/2021 16:45
Smash Padel B APAP
Alterini, Daniela
Matsuyama, Yohanna
4/6 6/4 6/3 APAP
Jacobi, Evangelina I
Badaraco, Jezabel
 
CA103 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/03/2021 16:45
Palermo A APAP
Herlein, Mariana
Belmonte, Claudia
6/2 4/6 7/6x APAP
Leguizamón, Liliana
Sietbnar, Silvina
 
CA104 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/03/2021 16:45
Palermo A   APAP
Mereles, Melisa
Schulz, Roxana
3/6 2/6 APAP
Flematti, Liliana
Valentinuz, Rosario
CA107 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/03/2021 16:45
Palermo B APAP
Percara, Celia
Gelroth, Verónica A
5/7 6/4 6/3 APAP
Cura, Paula Viviana
Pereyra, Ailin Maria De Los
 
CA108 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/03/2021 16:45
Palermo B   APAP
Laporta, Agustina
Toci, Andrea
6/3 1/6 2/6 APAP
Cordoba, Gabriela
Fernandez, Maria Alejandra
CA119 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/03/2021 16:45
OPEN PADEL F APAP
Peltzer, Susana
Fernandez, Mikaela
Descalif. APAP
Schulz, Pamela
Oroño, Estela Mónica
 
CA105 Damas 8va - DOBLES
8° Dama_D
Sábado
06/03/2021 16:45
AMERICAS PADEL CLUB B   APAP
Barzola, Juana
Quinteros, Lara
2/6 0/6 APAP
Cura, Diana Carolina
Pucheta, Belkis Araceli
CA112 Caballeros 8va - DOBLES
8° Cab_D
Sábado
06/03/2021 16:45
Ciclistas D   APAP
Duarte, German Dario
Duarte, Rodrigo
6/1 x6/7 3/6 APAP
Montero, Anibal
Nieva, Marcelo
CA112 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 17:00
OPEN PADEL D APAP
Franzot, Alejandro
Laseras, Matias
6/2 6/3 APAP
Franco, Ricardo Jose
Nuñez, Gabriel
 
CA106 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
06/03/2021 18:00
Smash Padel B   APAP
Borini, Fabian
Varini, Enzo
1/6 4/6 APAP
Montenegro, Silver
Vargas, Luis Adolfo
CA103 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/03/2021 18:00
AMERICAS PADEL CLUB A APAP
Nuñez, Santiago
García, Joaquín
W.O. APAP
Pontti, Ever Nicolas
Pontti, Luciano Exequiel
 
CA105 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/03/2021 18:00
AMERICAS PADEL CLUB B APAP
Cepeda, Nelson
Vera, Eduardo
6/3 6/1 APAP
Quinteros, Alejandro
Castaño, Esteban
 
CA107 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/03/2021 18:00
LA LOMA C APAP
Troncozo, Angel David
Quiroz, Rodrigo
6/2 6/2 APAP
Arigos, Gaston
Martinez, Pablo
 
CA116 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/03/2021 18:00
Ciclistas F   APAP
Schmidt, Franco N
Martinez, Carlos S
4/6 x6/7 APAP
Demis Martin, Nicolás
Varisco, Darío
CA122 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/03/2021 18:00
Palermo H   APAP
Rodriguez, Jose Hernan
Jaume, Mauro Nahuel
3/6 0/6 APAP
Salcedo, Cristian
Veciconti, Juan Esteban
CA140 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 18:00
Soccer C1 X   APAP
Muller, Alejo Ronaldo
Iriondo, Facundo
3/6 6/4 3/6 APAP
Alfonso, Paolo
Amarillo, Jorge
CA142 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 18:00
AMERICAS PADEL CLUB X   APAP
Crucianelli, Gabriel
Gracia, Ernesto M.
5/7 3/6 APAP
Romero, Matias Daniel
Barzola, Horacio G
CA147 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 18:00
AMERICAS PADEL CLUB X   APAP
Martinez, Leonardo
Schonfeld, Damian
4/6 2/6 APAP
Cipriani, Francisco
Perez, Emanuel
CA102 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
06/03/2021 18:00
Palermo A   APAP
Rene, Nelida
Bernachea, Belen
6/2 2/6 4/6 APAP
Sanchez, Paula
Kling, Jesica
CA110 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/03/2021 18:00
Palermo C APAP
Tarabini, Antonella
Correa, Alicia
6/1 6/1 APAP
Irigoitia, Estela
Sola, Norma
 
CA114 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/03/2021 18:00
LA LOMA D APAP
Diaz Chaves, Mariana B
Brunengo, Sonia
4/6 6/2 7/6x APAP
Angelini, Gisela
Bottaro, Florencia
 
CA116 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/03/2021 18:00
OPEN PADEL E APAP
Lajovich, Vanina
Silva, María Paula
6/0 6/0 APAP
Mayer, Betiana
Azcarate, Magali
 
CA102 Ladies C
(LadiesC)
Sábado
06/03/2021 18:00
Padel Master A   APAP
Caracci, Andrea
Marchetti, Karina
5/7 6/2 4/6 APAP
Silva, Adriana Griselda
Marozzini, Sandra
CA105 Ladies C
(LadiesC)
Sábado
06/03/2021 18:00
Smash Padel B   APAP
Vivas, Claudia
Ledesma, Felicitas
x6/7 7/5 x6/7 APAP
Saavedra, Sol
Brunengo, Yamila
CA103 Seniors C
(SeniorsC)
Sábado
06/03/2021 18:00
Palermo A   APAP
Godoy, Daniel
Hutin, Guillermo
3/6 1/6 APAP
Bergara, Sergio Daniel
Muller, Luis
CA108 Caballeros 8va - DOBLES
8° Cab_D
Sábado
06/03/2021 18:00
Padel Master B   APAP
More, Ulises David
Rios, Rafael Nicolás
2/6 x6/7 APAP
Noguera Velazquez, Joaquin
Andrian, Laureano
CA113 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
06/03/2021 19:15
Palermo D   APAP
Grandoli, Gabriel Martin
Bocedi, Alexis Sebastian
2/6 7/5 2/6 APAP
Asensio, Ivo
Minigutti, Juan Cruz
CA121 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/03/2021 19:15
Smash Padel G APAP
Almada, Daniel
Ghibaudo, Gustavo Gerardo
6/1 6/4 APAP
Mayer, Maximiliano
Ferreyra, José
 
CA141 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 19:15
AMERICAS PADEL CLUB X APAP
Omarini, Cesar
Zapata, Lautaro
6/1 6/3 APAP
Cardoso, Sergio
Fernandez, José
 
CA143 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 19:15
AMERICAS PADEL CLUB X   APAP
Paccot, Nicolas
Garrocq, Juan Pablo
4/6 2/6 APAP
Santana, Alejandro
Ratto, Matias Adrian
CA144 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 19:15
Palermo X   APAP
Donda, Matías
Luque, Bruno Gabriel
3/6 3/6 APAP
Capdevilla, José María
Albornoz, José Manuel
CA145 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 19:15
Palermo X APAP
Mollevi, Javier
Corbalan, Nicolas
6/3 6/2 APAP
Gonzalez, Mauricio
Ruber, Leonel Alexis
 
CA146 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 19:15
Soccer C1 X   APAP
Bertone, Nicolas
Mendoza, Emanuel
3/6 4/6 APAP
Curá, Yamil
Lacuadra, Iván
CA148 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 19:15
OPEN PADEL X   APAP
Franco, Ricardo Jose
Nuñez, Gabriel
3/6 3/6 APAP
Perretti, Marcos
Salomon, Lautaro
CA149 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 19:15
Padel Master X   APAP
Gutierrez, Santiago
Rau, Gustavo
2/6 3/6 APAP
Spessot, Gustavo
Sinner, Juan
CA104 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
06/03/2021 19:15
Smash Padel B   APAP
Jacobi, Evangelina I
Badaraco, Jezabel
2/6 4/6 APAP
Selenscig, Daiana
Cardoso, Gimena
CA108 Seniors C
(SeniorsC)
Sábado
06/03/2021 19:15
Palermo C APAP
Gareis, Angel Ariel
Benitez, Cristian
6/3 6/1 APAP
Barzola, Claudio
Martinez, Carlos Ariel
 
CA106 Damas 8va - DOBLES
8° Dama_D
Sábado
06/03/2021 19:15
AMERICAS PADEL CLUB B   APAP
Barboza, Monica
Grinovero, Cristina
4/6 3/6 APAP
Barzola, Juana
Quinteros, Lara
CA103 Caballeros 8va - DOBLES
8° Cab_D
Sábado
06/03/2021 19:15
LA LOMA A APAP
Massoni, Bruno
Schunk, Facundo Manuel
6/3 6/3 APAP
Mercado, Alfredo
Zabalegui, Alejo
 
CA104 Caballeros 8va - DOBLES
8° Cab_D
Sábado
06/03/2021 19:15
LA LOMA A APAP
Torrilla Britos, Walter Ivan
Gomez, Claudio Alejandro
6/0 6/0 APAP
Albornoz, Carlos
Albornoz, Tomas
 
CA107 Caballeros 8va - DOBLES
8° Cab_D
Sábado
06/03/2021 19:15
Padel Master B APAP
Martinez, Claudio
Fontana, Maximiliano
6/2 6/1 APAP
Aranda, Kevin Daniel
Schamne, Nicolás Exequie
 
CA113 Caballeros 8va - DOBLES
8° Cab_D
Sábado
06/03/2021 19:15
Ciclistas D   APAP
Albornoz, Diego R
Alarcon Gonzalez, Nicolas
1/6 6/3 4/6 APAP
Duarte, German Dario
Duarte, Rodrigo
CA109 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
06/03/2021 20:30
LA LOMA C   APAP
Pissano, Diego
Gomez, Nicolas
2/6 6/4 3/6 APAP
Rivero, Felix
Ruiz O Connor, Agustin
CA125 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/03/2021 20:30
AMERICAS PADEL CLUB O APAP
Rodriguez, Federico
Santana, Valentin
4/6 6/4 7/5 APAP
Quinteros, Alejandro
Castaño, Esteban
 
CA127 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/03/2021 20:30
Palermo O APAP
Vittori, Ariel
Jaime, Henoch
6/4 4/6 6/1 APAP
Demis Martin, Nicolás
Varisco, Darío
 
CA128 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/03/2021 20:30
LA LOMA O APAP
Arigos, Gaston
Martinez, Pablo
4/6 6/3 7/5 APAP
Larocca, Mariano
Ayala, Nestor
 
CA132 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/03/2021 20:30
AMERICAS PADEL CLUB O   APAP
Nuñez, Santiago
García, Joaquín
3/6 4/6 APAP
Cepeda, Nelson
Vera, Eduardo
CA150 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 20:30
AMERICAS PADEL CLUB O APAP
Falcon, Pablo Andres
Gauna, Adolfo
x6/7 6/4 6/2 APAP
Alfonso, Paolo
Amarillo, Jorge
 
CA103 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
06/03/2021 20:30
Palermo A   APAP
Peltzer, Janet
Gonzalez, Natalia Ileana
1/6 4/6 APAP
Rene, Nelida
Bernachea, Belen
CA121 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/03/2021 20:30
OPEN PADEL O   APAP
Tarabini, Antonella
Correa, Alicia
2/6 1/6 APAP
Franco, Alejandra
Escobar, Maria Celeste
CA122 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/03/2021 20:30
OPEN PADEL O   APAP
Saucedo, Giseelda
Santa Cruz, Alicia
1/6 3/6 APAP
Cura, Paula Viviana
Pereyra, Ailin Maria De Los
CA123 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/03/2021 20:30
Soccer C1 O APAP
Flematti, Liliana
Valentinuz, Rosario
6/3 6/3 APAP
Garate, Iara G
Garate, Lara E
 
CA103 Ladies C
(LadiesC)
Sábado
06/03/2021 20:30
Padel Master A   APAP
Puig, Celina
Selenscig, Vanina
4/6 4/6 APAP
Caracci, Andrea
Marchetti, Karina
CA104 Ladies C
(LadiesC)
Sábado
06/03/2021 20:30
Smash Padel B   APAP
Saavedra, Sol
Brunengo, Yamila
3/6 6/3 5/7 APAP
Reist, Marianela
Vicentin, Carolina
CA113 Seniors C
(SeniorsC)
Sábado
06/03/2021 20:30
Palermo E   APAP
Landra, José
Canteros, Carlos
4/6 4/6 APAP
Quiñones, Ezequiel
Segovia, Dante
CA117 Seniors C
(SeniorsC)
Sábado
06/03/2021 20:30
Smash Padel O   APAP
Horisberger, Juan
Palacio, Cristian Claudio
6/3 5/7 4/6 APAP
Godoy, Daniel
Hutin, Guillermo
CA110 Caballeros 8va - DOBLES
8° Cab_D
Sábado
06/03/2021 20:30
Palermo C   APAP
Bonazola, Lisandro
Sinner, Agustin A
2/6 x6/7 APAP
Naser, Carlos E
Visconti, Hernán
CA115 Caballeros 8va - DOBLES
8° Cab_D
Sábado
06/03/2021 21:15
Padel Master O APAP
Mercado, Alfredo
Zabalegui, Alejo
6/4 7/6x APAP
Aranda, Kevin Daniel
Schamne, Nicolás Exequie
 
CA114 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
06/03/2021 21:30
AMERICAS PADEL CLUB O   APAP
Treidel, Ernesto
Catalano, Damián
7/6x 2/6 2/6 APAP
Borini, Fabian
Varini, Enzo
CA152 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 21:30
AMERICAS PADEL CLUB O APAP
Brunengo, Eric
Orell, Sebastian
6/3 6/4 APAP
Santana, Alejandro
Ratto, Matias Adrian
 
CA155 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 21:30
AMERICAS PADEL CLUB O APAP
Curá, Yamil
Lacuadra, Iván
7/5 7/6x APAP
Flores, Joaquin
Ramirez, Adrian
 
CA157 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 21:30
AMERICAS PADEL CLUB O APAP
Spessot, Gustavo
Sinner, Juan
6/2 6/4 APAP
Mendoza, Gonzalo Alexis
Salcedo, Thiago
 
CA126 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/03/2021 21:45
Smash Padel O   APAP
Martinez, Mauricio
Gentile, Diego
x6/7 3/6 APAP
Salcedo, Cristian
Veciconti, Juan Esteban
CA129 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/03/2021 21:45
LA LOMA O APAP
Troncozo, Angel David
Quiroz, Rodrigo
6/4 6/3 APAP
Ríos, Nahuel
Busten, Roman
 
CA130 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/03/2021 21:45
Palermo O APAP
Havella, Elvio
Schunk, Matías E.
6/2 6/3 APAP
Franchini, Esteban Luis
Vittori, Federico
 
CA131 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/03/2021 21:45
Smash Padel O   APAP
Almada, Daniel
Ghibaudo, Gustavo Gerardo
2/6 4/6 APAP
Garcilazo, Gustavo
Dajos, Ariel
CA153 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 21:45
Padel Master O   APAP
Capdevilla, José María
Albornoz, José Manuel
x6/7 6/4 1/6 APAP
Franzot, Alejandro
Laseras, Matias
CA154 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 21:45
LA LOMA O APAP
Rauch, Fabricio
Roig, Gabriel
6/2 6/3 APAP
Mollevi, Javier
Corbalan, Nicolas
 
CA124 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/03/2021 21:45
Soccer C1 O APAP
Grinóvero, Micaela Soledad
Zanel, Paula
6/1 6/3 APAP
Cordoba, Gabriela
Fernandez, Maria Alejandra
 
CA125 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/03/2021 21:45
OPEN PADEL O   APAP
Leguizamón, Liliana
Sietbnar, Silvina
3/6 6/1 3/6 APAP
Peltzer, Susana
Fernandez, Mikaela
CA126 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/03/2021 21:45
OPEN PADEL O   APAP
Lajovich, Vanina
Silva, María Paula
1/6 3/6 APAP
Diaz Chaves, Mariana B
Brunengo, Sonia
CA114 Seniors C
(SeniorsC)
Sábado
06/03/2021 21:45
Palermo E APAP
Vivas, Guillermo
Gonzalez, Román
6/3 7/5 APAP
Landra, José
Canteros, Carlos
 
CA116 Seniors C
(SeniorsC)
Sábado
06/03/2021 21:45
Palermo O APAP
Francisconi, Fernando
Krawezuc, Sergio
6/4 6/3 APAP
Barzola, Claudio
Martinez, Carlos Ariel
 
CA116 Caballeros 8va - DOBLES
8° Cab_D
Sábado
06/03/2021 21:45
Palermo O APAP
Torrilla Britos, Walter Ivan
Gomez, Claudio Alejandro
6/1 6/4 APAP
Noguera Velazquez, Joaquin
Andrian, Laureano
 
CA151 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 22:30
Padel Master O APAP
Omarini, Cesar
Zapata, Lautaro
6/4 6/2 APAP
Romero, Matias Daniel
Barzola, Horacio G
 
CA156 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 22:30
AMERICAS PADEL CLUB O   APAP
Cipriani, Francisco
Perez, Emanuel
1/6 6/2 2/6 APAP
Perretti, Marcos
Salomon, Lautaro
CA158 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
07/03/2021 10:00
Smash Padel Q   APAP
Falcon, Pablo Andres
Gauna, Adolfo
7/6x 0/6 1/6 APAP
Omarini, Cesar
Zapata, Lautaro
CA159 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
07/03/2021 10:00
Smash Padel Q APAP
Brunengo, Eric
Orell, Sebastian
7/6x 6/4 APAP
Franzot, Alejandro
Laseras, Matias
 
CA160 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
07/03/2021 10:00
Padel Master Q APAP
Rauch, Fabricio
Roig, Gabriel
7/5 6/2 APAP
Curá, Yamil
Lacuadra, Iván
 
CA161 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
07/03/2021 10:00
Padel Master Q APAP
Perretti, Marcos
Salomon, Lautaro
6/4 6/4 APAP
Spessot, Gustavo
Sinner, Juan
 
CA117 Caballeros 8va - DOBLES
8° Cab_D
Domingo
07/03/2021 10:00
AMERICAS PADEL CLUB Q   APAP
Massoni, Bruno
Schunk, Facundo Manuel
3/6 x6/7 APAP
Mercado, Alfredo
Zabalegui, Alejo
CA118 Caballeros 8va - DOBLES
8° Cab_D
Domingo
07/03/2021 10:00
AMERICAS PADEL CLUB Q   APAP
Bonazola, Lisandro
Sinner, Agustin A
6/2 1/6 3/6 APAP
Montero, Anibal
Nieva, Marcelo
CA119 Caballeros 8va - DOBLES
8° Cab_D
Domingo
07/03/2021 10:00
AMERICAS PADEL CLUB Q APAP
Naser, Carlos E
Visconti, Hernán
6/1 6/1 APAP
Duarte, German Dario
Duarte, Rodrigo
 
CA120 Caballeros 8va - DOBLES
8° Cab_D
Domingo
07/03/2021 10:00
AMERICAS PADEL CLUB Q   APAP
Torrilla Britos, Walter Ivan
Gomez, Claudio Alejandro
1/6 6/1 2/6 APAP
Martinez, Claudio
Fontana, Maximiliano
CA127 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
07/03/2021 11:30
AMERICAS PADEL CLUB Q APAP
Herlein, Mariana
Belmonte, Claudia
6/3 6/2 APAP
Franco, Alejandra
Escobar, Maria Celeste
 
CA128 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
07/03/2021 11:30
AMERICAS PADEL CLUB Q   APAP
Cura, Paula Viviana
Pereyra, Ailin Maria De Los
2/6 7/6x 2/6 APAP
Flematti, Liliana
Valentinuz, Rosario
CA129 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
07/03/2021 11:30
AMERICAS PADEL CLUB Q APAP
Grinóvero, Micaela Soledad
Zanel, Paula
6/3 6/4 APAP
Peltzer, Susana
Fernandez, Mikaela
 
CA130 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
07/03/2021 11:30
AMERICAS PADEL CLUB Q   APAP
Diaz Chaves, Mariana B
Brunengo, Sonia
1/6 1/6 APAP
Percara, Celia
Gelroth, Verónica A
CA118 Seniors C
(SeniorsC)
Domingo
07/03/2021 11:30
Smash Padel Q APAP
Bergara, Sergio Daniel
Muller, Luis
6/2 4/6 6/4 APAP
Francisconi, Fernando
Krawezuc, Sergio
 
CA119 Seniors C
(SeniorsC)
Domingo
07/03/2021 11:30
Smash Padel Q   APAP
Quiñones, Ezequiel
Segovia, Dante
0/6 7/5 1/6 APAP
Rettore, Gastón
Olivo, Ricardo
CA120 Seniors C
(SeniorsC)
Domingo
07/03/2021 11:30
Padel Master Q APAP
Gareis, Angel Ariel
Benitez, Cristian
6/4 6/2 APAP
Vivas, Guillermo
Gonzalez, Román
 
CA121 Seniors C
(SeniorsC)
Domingo
07/03/2021 11:30
Padel Master Q   APAP
Godoy, Daniel
Hutin, Guillermo
3/6 3/6 APAP
Olmedo, Alberto
Irigoitia, Jorge
CA133 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
07/03/2021 13:00
AMERICAS PADEL CLUB Q APAP
Rodriguez, Federico
Santana, Valentin
6/2 7/6x APAP
Salcedo, Cristian
Veciconti, Juan Esteban
 
CA134 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
07/03/2021 13:00
Smash Padel Q   APAP
Vittori, Ariel
Jaime, Henoch
5/7 2/6 APAP
Arigos, Gaston
Martinez, Pablo
CA135 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
07/03/2021 13:00
Smash Padel Q APAP
Troncozo, Angel David
Quiroz, Rodrigo
6/3 6/4 APAP
Havella, Elvio
Schunk, Matías E.
 
CA136 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
07/03/2021 13:00
AMERICAS PADEL CLUB Q APAP
Garcilazo, Gustavo
Dajos, Ariel
6/3 4/6 7/6x APAP
Cepeda, Nelson
Vera, Eduardo
 
CA107 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Domingo
07/03/2021 13:00
Padel Master S APAP
Rene, Nelida
Bernachea, Belen
6/4 6/0 APAP
Alterini, Daniela
Matsuyama, Yohanna
 
CA108 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Domingo
07/03/2021 13:00
Padel Master S   APAP
Sanchez, Paula
Kling, Jesica
2/6 3/6 APAP
Selenscig, Daiana
Cardoso, Gimena
CA107 Damas 8va - DOBLES
8° Dama_D
Domingo
07/03/2021 13:00
AMERICAS PADEL CLUB S APAP
Kolar, Flavia
Meli, Noeli
6/4 7/6x APAP
Barzola, Juana
Quinteros, Lara
 
CA108 Damas 8va - DOBLES
8° Dama_D
Domingo
07/03/2021 13:00
AMERICAS PADEL CLUB S APAP
Bolzan, Lorena
Bolzan, María Fernanda
6/1 6/4 APAP
Cura, Diana Carolina
Pucheta, Belkis Araceli
 
CA115 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
07/03/2021 14:15
AMERICAS PADEL CLUB Q APAP
Ruiz O Connor, Facundo
Sferco, Federico
6/1 6/3 APAP
Borini, Fabian
Varini, Enzo
 
CA116 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
07/03/2021 14:15
AMERICAS PADEL CLUB Q APAP
Rivero, Felix
Ruiz O Connor, Agustin
7/6x 7/6x APAP
Asensio, Ivo
Minigutti, Juan Cruz
 
CA117 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
07/03/2021 14:15
Smash Padel Q APAP
Gallegos, Joel
Larocca, Alejandro Maximiliano
x6/7 6/4 6/2 APAP
Grandoli, Gabriel Martin
Bocedi, Alexis Sebastian
 
CA118 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
07/03/2021 14:15
Smash Padel Q   APAP
Rufine, Elian
Lopez, Malcon
4/6 3/6 APAP
Montenegro, Silver
Vargas, Luis Adolfo
CA107 Ladies C
(LadiesC)
Domingo
07/03/2021 14:15
Padel Master S   APAP
Silva, Adriana Griselda
Marozzini, Sandra
5/7 2/6 APAP
Saavedra, Sol
Brunengo, Yamila
CA108 Ladies C
(LadiesC)
Domingo
07/03/2021 14:15
Padel Master S APAP
Caracci, Andrea
Marchetti, Karina
7/5 6/2 APAP
Vivas, Claudia
Ledesma, Felicitas
 
CA121 Caballeros 8va - DOBLES
8° Cab_D
Domingo
07/03/2021 14:15
AMERICAS PADEL CLUB S APAP
Mercado, Alfredo
Zabalegui, Alejo
6/3 x6/7 6/3 APAP
Montero, Anibal
Nieva, Marcelo
 
CA122 Caballeros 8va - DOBLES
8° Cab_D
Domingo
07/03/2021 14:15
AMERICAS PADEL CLUB S   APAP
Naser, Carlos E
Visconti, Hernán
5/7 7/6x 1/6 APAP
Martinez, Claudio
Fontana, Maximiliano
CA162 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
07/03/2021 15:30
Smash Padel S APAP
Omarini, Cesar
Zapata, Lautaro
7/6x 7/5 APAP
Brunengo, Eric
Orell, Sebastian
 
CA163 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
07/03/2021 15:30
AMERICAS PADEL CLUB S   APAP
Rauch, Fabricio
Roig, Gabriel
3/6 x6/7 APAP
Perretti, Marcos
Salomon, Lautaro
CA131 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
07/03/2021 15:30
AMERICAS PADEL CLUB S APAP
Herlein, Mariana
Belmonte, Claudia
6/4 6/2 APAP
Flematti, Liliana
Valentinuz, Rosario
 
CA132 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
07/03/2021 15:30
AMERICAS PADEL CLUB S   APAP
Grinóvero, Micaela Soledad
Zanel, Paula
4/6 6/4 x6/7 APAP
Percara, Celia
Gelroth, Verónica A
CA122 Seniors C
(SeniorsC)
Domingo
07/03/2021 15:30
Smash Padel S   APAP
Bergara, Sergio Daniel
Muller, Luis
6/3 x6/7 2/6 APAP
Rettore, Gastón
Olivo, Ricardo
CA123 Seniors C
(SeniorsC)
Domingo
07/03/2021 15:30
AMERICAS PADEL CLUB S   APAP
Gareis, Angel Ariel
Benitez, Cristian
5/7 6/3 3/6 APAP
Olmedo, Alberto
Irigoitia, Jorge
CA137 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
07/03/2021 16:45
AMERICAS PADEL CLUB S APAP
Rodriguez, Federico
Santana, Valentin
7/6x 2/6 7/6x APAP
Arigos, Gaston
Martinez, Pablo
 
CA138 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
07/03/2021 16:45
AMERICAS PADEL CLUB S APAP
Troncozo, Angel David
Quiroz, Rodrigo
x6/7 6/3 6/1 APAP
Garcilazo, Gustavo
Dajos, Ariel
 
CA119 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
07/03/2021 18:00
AMERICAS PADEL CLUB S APAP
Ruiz O Connor, Facundo
Sferco, Federico
6/3 6/1 APAP
Rivero, Felix
Ruiz O Connor, Agustin
 
CA120 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
07/03/2021 18:00
AMERICAS PADEL CLUB S APAP
Gallegos, Joel
Larocca, Alejandro Maximiliano
6/1 6/2 APAP
Montenegro, Silver
Vargas, Luis Adolfo
 
CA109 Damas 8va - DOBLES
8° Dama_D
Domingo
07/03/2021 18:00
AMERICAS PADEL CLUB W APAP
Kolar, Flavia
Meli, Noeli
6/0 1/6 6/3 APAP
Bolzan, Lorena
Bolzan, María Fernanda
 
CA123 Caballeros 8va - DOBLES
8° Cab_D
Domingo
07/03/2021 18:00
AMERICAS PADEL CLUB W APAP
Mercado, Alfredo
Zabalegui, Alejo
6/2 6/1 APAP
Martinez, Claudio
Fontana, Maximiliano
 
CA164 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
07/03/2021 19:15
AMERICAS PADEL CLUB W   APAP
Omarini, Cesar
Zapata, Lautaro
2/6 5/7 APAP
Perretti, Marcos
Salomon, Lautaro
CA109 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Domingo
07/03/2021 19:15
AMERICAS PADEL CLUB W APAP
Rene, Nelida
Bernachea, Belen
6/2 4/6 6/2 APAP
Selenscig, Daiana
Cardoso, Gimena
 
CA133 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
07/03/2021 19:15
AMERICAS PADEL CLUB W APAP
Herlein, Mariana
Belmonte, Claudia
6/1 6/3 APAP
Percara, Celia
Gelroth, Verónica A
 
CA139 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
07/03/2021 20:30
AMERICAS PADEL CLUB W   APAP
Rodriguez, Federico
Santana, Valentin
2/6 6/2 3/6 APAP
Troncozo, Angel David
Quiroz, Rodrigo
CA109 Ladies C
(LadiesC)
Domingo
07/03/2021 20:30
AMERICAS PADEL CLUB W   APAP
Saavedra, Sol
Brunengo, Yamila
0/6 2/6 APAP
Caracci, Andrea
Marchetti, Karina
CA124 Seniors C
(SeniorsC)
Domingo
07/03/2021 20:30
AMERICAS PADEL CLUB W   APAP
Rettore, Gastón
Olivo, Ricardo
4/6 6/2 5/7 APAP
Olmedo, Alberto
Irigoitia, Jorge
CA121 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
07/03/2021 21:30
AMERICAS PADEL CLUB W APAP
Ruiz O Connor, Facundo
Sferco, Federico
4/6 6/4 7/5 APAP
Gallegos, Joel
Larocca, Alejandro Maximiliano
 
CA101 Damas 8va - DOBLES
8° Dama_D
No
definido
a Definir A   APAP
Ficticio, Octava Uno
Ficticio, Octava Dos
W.O. APAP
Bolzan, Lorena
Bolzan, María Fernanda
CA102 Damas 8va - DOBLES
8° Dama_D
No
definido
a Definir A APAP
Kolar, Flavia
Meli, Noeli
W.O. APAP
Ficticio, Octava Uno
Ficticio, Octava Dos
 

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / RECREATIVO / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Neuquen / Ciclistas / El Encuentro / Padel Master / La Costa Padel / La Farola / El Punto / Los Arcos / Cotapa / Sport / El Capitan / Smash Padel / Soccer /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.513200 segundos

FIN