Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   1ra Etapa Impares »» Localidad: Paraná   »» Fechas: 19/03/2021 al 21/03/2021
 ||   ||   ||   || 

Filtros

Torneo Sedes Fecha Apellido (3 o mas caracteres) Estado

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 230 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA109 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
19/03/2021 14:00
LA LOMA C   APAP
Pissano, Diego
Gomez, Nicolas
7/6x x6/7 3/6 APAP
Cappellacci, Facundo
Borini, Fabian
CA110 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
19/03/2021 18:00
LA LOMA C   APAP
Busten, Roman
Luna, Leonardo
3/6 5/7 APAP
Pissano, Diego
Gomez, Nicolas
CA108 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
19/03/2021 18:00
TALLERES C   APAP
Godoy, Daniel
Hutin, Guillermo
3/6 4/6 APAP
Alem, Exequiel
Benitez, Cristian
CA116 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
19/03/2021 18:00
TALLERES F   APAP
Carrion, Federico
Wolhein, William
4/6 1/6 APAP
Martinez Garbino, Pablo
Molina, Enrique Mariano
CA119 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
19/03/2021 18:00
Ciclistas G APAP
Garrocq, Juan Pablo
Perretti, Marcos
5/7 6/3 6/3 APAP
Strack, Maximiliano
Martinez, Lautaro
 
CA131 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
19/03/2021 18:00
El Encuentro C1 K   APAP
Franco, Gonzalo
Vivas, Maximiliano
x6/7 0/6 APAP
Brunengo, Sebastian
Jaume, Mauro Nahuel
CA135 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
19/03/2021 18:00
LA LOMA L   APAP
Leban, Jorge
Perez Mota, Nicolas
x6/7 2/6 APAP
Salate, Leo
Terlin, Matías
CA106 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
19/03/2021 18:00
OPEN PADEL B APAP
Reist, Marianela
Vicentin, Micaela
0/6 7/6x 6/4 APAP
Silva, Adriana Griselda
Marozzini, Sandra
 
CA117 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
19/03/2021 18:00
OPEN PADEL F   APAP
Montenegro, Cristian Ezequiel
Salles, Alberto
x6/7 2/6 APAP
Alvarez, Augusto
Fernandez, Victor
CA122 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
19/03/2021 18:00
Palermo H   APAP
Ramira, Omar
Silva, Maximiliano
6/4 5/7 3/6 APAP
Montero, Juan Marcelo
Morales, Norberto Marcelo
CA110 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
19/03/2021 19:15
Palermo D APAP
Albornoz, Marcos J
Cardoso, Juan I
6/3 6/2 APAP
Segovia, Dante
Rios, Emanuel
 
CA117 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
19/03/2021 19:15
TALLERES F   APAP
Bottegal, Fabian
Politi, Hector
4/6 4/6 APAP
Carrion, Federico
Wolhein, William
CA122 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
19/03/2021 19:15
El Encuentro C1 H APAP
Luna, Adrián Maximiliano
Almada, Gabriel Omar
7/6x 6/1 APAP
Quiñones, Ezequiel
Nuñez, Facundo
 
CA125 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
19/03/2021 19:15
TALLERES I   APAP
Niz, Rodrigo
Gonzalez, Nicolas
4/6 4/6 APAP
Jara, Julio Fernando
Tome, Nahuel
CA128 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
19/03/2021 19:15
OPEN PADEL J   APAP
Barzola, Claudio
Martinez, Leonardo
4/6 3/6 APAP
Martinez, Julián Alexis
Muñoz, Matías E
CA141 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
19/03/2021 19:15
LA LOMA N APAP
Ilari, Facundo Jose
Ledesma, Luis
W.O. APAP
Rabe Malander, Agustin
Disan Rodriguez, Gabriel
 
CA116 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
19/03/2021 19:15
LA LOMA E   APAP
Abasto, Roxana
Diaz, Andrea
5/7 7/5 3/6 APAP
Coronado, María Soledad
Brunengo, Yamila
CA101 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
19/03/2021 19:15
OPEN PADEL A APAP
Federik, Carlos
Brunner, Joaquin
6/0 7/6x APAP
Aguirre, Mariano
Narvaez, Adrian
 
CA132 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
19/03/2021 20:15
El Encuentro C1 K APAP
Rodriguez, Jose Hernan
Ferreyra, José
6/2 7/5 APAP
Franco, Gonzalo
Vivas, Maximiliano
 
CA139 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
19/03/2021 20:15
LA LOMA M   APAP
Cipriani, Rodrigo
Cipriani, Francisco
3/6 7/6x 5/7 APAP
Acosta, Julian Alexis
Sauto, Martin
CA116 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
19/03/2021 20:15
OPEN PADEL F   APAP
Alvarez, Augusto
Fernandez, Victor
3/6 6/2 2/6 APAP
Fernandez, Kevin
Moreyra, Diego
CA119 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
19/03/2021 20:15
Palermo G   APAP
Vukonich, Paulo
Gonzalez, Cesar
4/6 6/2 4/6 APAP
Martinez, Matias
Vittori, Lucas
CA128 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
19/03/2021 20:15
OPEN PADEL J APAP
Rocha, Ivan
Miño, Lucas
2/6 6/2 6/1 APAP
Alva, Jairo
Battauz, Maximiliano
 
CA107 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
19/03/2021 20:30
TALLERES C   APAP
Alem, Exequiel
Benitez, Cristian
3/6 3/6 APAP
Demartin, Juan Ignacio
Ríos, Raúl
CA108 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
19/03/2021 21:30
LA LOMA C   APAP
Cappellacci, Facundo
Borini, Fabian
6/4 4/6 4/6 APAP
Busten, Roman
Luna, Leonardo
CA111 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
19/03/2021 21:30
Palermo D   APAP
Levy, Marcos E
Azcarate, Jose
2/6 3/6 APAP
Albornoz, Marcos J
Cardoso, Juan I
CA115 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
19/03/2021 21:30
LA LOMA E   APAP
Bergara, Sergio Daniel
Palacio, Cristian Claudio
3/6 7/5 5/7 APAP
Horisberger, Juan
Hussein, Mohamed
CA123 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
19/03/2021 21:30
El Encuentro C1 H   APAP
Langhi, Emiliano Jesus
Laseras, Matias
6/3 x6/7 4/6 APAP
Luna, Adrián Maximiliano
Almada, Gabriel Omar
CA111 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
19/03/2021 21:30
OPEN PADEL D   APAP
Vicentin, Carolina
Zanel, Paula
6/1 0/6 2/6 APAP
Vivas, Claudia
Gallussi, Valentina
CA104 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
19/03/2021 21:30
OPEN PADEL B   APAP
Perezutti, Lucas
Savat, Lautaro
x6/7 6/1 5/7 APAP
Mayer, Marcos
Mercado, Alfredo
CA104 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
19/03/2021 21:45
TALLERES B   APAP
Muller, Luis
Barreto, Eduardo
4/6 6/3 x6/7 APAP
Francisconi, Fernando
Salcedo, Hernán
CA120 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
19/03/2021 22:00
Ciclistas G APAP
Franchini, Esteban Luis
Vittori, Federico
6/4 2/6 6/2 APAP
Garrocq, Juan Pablo
Perretti, Marcos
 
CA112 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
19/03/2021 22:30
Palermo D APAP
Faria, Brian
Mansilla, Gaston
6/4 7/6x APAP
Fernández, Matías
Godina, Pablo
 
CA114 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
19/03/2021 22:30
LA LOMA E APAP
Horisberger, Juan
Hussein, Mohamed
6/0 6/3 APAP
Negro, Kevin
Del Valle, Guillermo
 
CA118 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
19/03/2021 22:30
TALLERES F APAP
Martinez Garbino, Pablo
Molina, Enrique Mariano
7/6x 6/1 APAP
Bottegal, Fabian
Politi, Hector
 
CA124 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
19/03/2021 22:30
El Encuentro C1 H APAP
Quiñones, Ezequiel
Nuñez, Facundo
6/4 6/1 APAP
Langhi, Emiliano Jesus
Laseras, Matias
 
CA129 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
19/03/2021 22:30
OPEN PADEL J   APAP
Silva, Diego
Rodriguez, Benjamin
4/6 5/7 APAP
Barzola, Claudio
Martinez, Leonardo
CA140 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
19/03/2021 22:30
LA LOMA N   APAP
Rabe Malander, Agustin
Disan Rodriguez, Gabriel
0/6 0/6 APAP
Martinez, Carlos Ariel
Colart Barboza, Rodrigo Ezequiel
CA133 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
19/03/2021 22:30
OPEN PADEL K   APAP
Mistrorigo Benintende, Domingo Manuel
Gonzalez, Valentin
2/6 x6/7 APAP
Rodriguez, Exequiel
Souza, Joel
CA122 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
20/03/2021 13:00
Smash Padel G   APAP
Bocedi, Alexis Sebastian
Jaime, Henoch
4/6 7/6x x6/7 APAP
Scarafia, Osvaldo
Tomé, Yamil
CA137 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 13:15
Smash Padel M   APAP
Garate Rivero, Matias
Romero, Munuel
3/6 5/7 APAP
Cipriani, Rodrigo
Cipriani, Francisco
CA120 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
20/03/2021 14:15
Smash Padel G APAP
Ruiz O Connor, Agustin
Rivero, Felix
7/6x 6/2 APAP
Bocedi, Alexis Sebastian
Jaime, Henoch
 
CA105 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
20/03/2021 15:00
Padel Master B   APAP
Larocca, Mariano
Ayala, Nestor
3/6 1/6 APAP
Labanca, Gonzalo Martin
Ruiz Moreno, Lautaro
CA118 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
20/03/2021 15:00
AMERICAS PADEL CLUB F   APAP
Kauffman, Mario
Salcedo, Cristian
2/6 2/6 APAP
Duarte, Mauro
Zaragoza, Cristian Emmanuel
CA101 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 15:00
AMERICAS PADEL CLUB A   APAP
Bertone, Nicolas
Buffa Tome, Fidel
2/6 3/6 APAP
Olmedo, Alberto
Irigoitia, Jorge
CA105 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 15:00
TALLERES B   APAP
Godoy, Rafael
Moreira, Maximiliano
3/6 3/6 APAP
Muller, Luis
Barreto, Eduardo
CA126 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 15:00
TALLERES I APAP
Velazquez, Gustavo
Gomez, Diego Andres
7/5 6/1 APAP
Niz, Rodrigo
Gonzalez, Nicolas
 
CA130 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 15:00
LA LOMA J APAP
Martinez, Julián Alexis
Muñoz, Matías E
6/3 6/2 APAP
Silva, Diego
Rodriguez, Benjamin
 
CA133 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 15:00
El Encuentro C1 K APAP
Brunengo, Sebastian
Jaume, Mauro Nahuel
7/5 7/5 APAP
Rodriguez, Jose Hernan
Ferreyra, José
 
CA134 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 15:00
Palermo L   APAP
Salate, Leo
Terlin, Matías
2/6 4/6 APAP
Gimenez, Uriel
Martinez, Nicolas
CA142 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 15:00
Palermo N   APAP
Martinez, Carlos Ariel
Colart Barboza, Rodrigo Ezequiel
6/4 3/6 x6/7 APAP
Ilari, Facundo Jose
Ledesma, Luis
CA105 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
20/03/2021 15:00
OPEN PADEL B   APAP
Silva, Adriana Griselda
Marozzini, Sandra
6/3 x6/7 4/6 APAP
Kantlen, Monica
Gelroth, Verónica A
CA112 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
20/03/2021 15:00
Smash Padel D   APAP
Pereyra, Ailin Maria De Los
Dayub, Iara
7/6x 1/6 4/6 APAP
Vicentin, Carolina
Zanel, Paula
CA119 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
20/03/2021 15:00
OPEN PADEL F   APAP
Carrasco, Maria Sol
Zamarripa, Melina
2/6 6/1 4/6 APAP
Saavedra, Luisina
Ledesma, Felicitas
CA105 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 15:00
POLY B   APAP
Dominguez, Francisco
Mioletto, Ramón
2/6 1/6 APAP
Perezutti, Lucas
Savat, Lautaro
CA109 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 15:00
Palermo C APAP
Metz, Elias
Lopez, Jose Luis
6/3 6/1 APAP
Musso, Diego
Geminiani, Enzo
 
CA110 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 15:00
Padel Master D   APAP
Agnoli, Imanol
Ruberto, Francisco
2/6 2/6 APAP
Martos, Juan
Ciliberti, Renzo
CA125 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 15:00
Ciclistas I   APAP
Banega, Eduardo
Burgos, Tiago
0/6 0/6 APAP
Gomez, Hector Ramon
Salinas, Gabriel Oscar
CA101 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
20/03/2021 15:00
AMERICAS PADEL CLUB A APAP
Gareis, Guadalupe
Ramirez, Lorena
7/6x 6/1 APAP
Fernandez, Elsa
Rindlisbacher, Maira Julieta
 
CA113 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
20/03/2021 15:00
POLY D APAP
Esquivel Pralong, María Cristina
Martinez, Justina
6/4 6/1 APAP
Barboza, Monica
Grinovero, Cristina
 
CA103 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 16:15
AMERICAS PADEL CLUB A APAP
Olmedo, Alberto
Irigoitia, Jorge
6/3 6/4 APAP
Orell, Sebastian
Zapata, Maximiliano
 
CA109 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 16:15
TALLERES C APAP
Demartin, Juan Ignacio
Ríos, Raúl
7/5 6/1 APAP
Godoy, Daniel
Hutin, Guillermo
 
CA112 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 16:15
Palermo D APAP
Segovia, Dante
Rios, Emanuel
6/0 6/1 APAP
Levy, Marcos E
Azcarate, Jose
 
CA113 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 16:15
LA LOMA E APAP
Negro, Kevin
Del Valle, Guillermo
6/1 7/5 APAP
Bergara, Sergio Daniel
Palacio, Cristian Claudio
 
CA121 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 16:15
Ciclistas G APAP
Strack, Maximiliano
Martinez, Lautaro
6/2 6/2 APAP
Franchini, Esteban Luis
Vittori, Federico
 
CA127 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 16:15
TALLERES I   APAP
Jara, Julio Fernando
Tome, Nahuel
0/6 0/6 APAP
Velazquez, Gustavo
Gomez, Diego Andres
CA136 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 16:15
Palermo L   APAP
Gimenez, Uriel
Martinez, Nicolas
2/6 x6/7 APAP
Leban, Jorge
Perez Mota, Nicolas
CA138 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 16:15
Smash Padel M   APAP
Acosta, Julian Alexis
Sauto, Martin
4/6 5/7 APAP
Garate Rivero, Matias
Romero, Munuel
CA102 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
20/03/2021 16:15
OPEN PADEL A   APAP
Saavedra, Sol
Raffin, Lorena
0/6 0/6 APAP
Pereyra, Nadia
Pereyra, Melina
CA102 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 16:15
POLY A APAP
Rodriguez, Francisco
Abrahan, Claudio
6/2 4/6 6/0 APAP
Federik, Carlos
Brunner, Joaquin
 
CA107 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 16:15
Palermo C   APAP
Zoni, Ariel Nicolas
Retamar, Alejandro Guillermo
3/6 7/5 0/6 APAP
Metz, Elias
Lopez, Jose Luis
CA115 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 16:15
AMERICAS PADEL CLUB E   APAP
Goncebatt, Cesar
Villalba, Marcelo
2/6 2/6 APAP
Romero, Juan Pablo
Alvarez Minni, Lucas
CA131 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 16:15
El Encuentro C1 K   APAP
Falico, Gonzalo
Ruffiner, Jonathan
2/6 3/6 APAP
Mistrorigo Benintende, Domingo Manuel
Gonzalez, Valentin
CA104 Seniors D
SeniorsD
Sábado
20/03/2021 16:15
OPEN PADEL B APAP
Paoloni, Carlos Ivan
Strassera, Lucas
7/5 3/6 7/6x APAP
Sandoval, Alejandro
Flematti, Mario
 
CA112 Seniors D
SeniorsD
Sábado
20/03/2021 16:15
Padel Master D   APAP
Garcia Godoy, Jose Maria
Gauto, Matias Gabriel
x6/7 6/3 4/6 APAP
Meinier, Aldo
Cardoso, Sergio
CA102 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
20/03/2021 16:15
AMERICAS PADEL CLUB A APAP
Crovetto, Selene
Gauna, Agustina
6/0 6/2 APAP
Colli, Eliana
Duarte, Micaela
 
CA107 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
20/03/2021 16:15
Padel Master B   APAP
Bahler, Maria Leticia
Eyssartier, Paula Andrea
3/6 2/6 APAP
Diaz Chaves, Mariana B
Taddei, Romina Paola
CA110 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
20/03/2021 16:15
Smash Padel C APAP
Cabrera, Beatriz
Padilla, Pamela
6/3 7/5 APAP
Cabral, Noelia
Chivel, Karen
 
CA111 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
20/03/2021 17:00
LA LOMA D   APAP
Fernández, Matías
Godina, Pablo
2/6 1/6 APAP
Heit, Guido
Jara, Felix Vladimir
CA101 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
20/03/2021 17:30
Smash Padel A APAP
Rufine, Elian
Garnier, Matias Ernesto
6/2 6/2 APAP
Troncozo, Angel David
Quiroz, Rodrigo
 
CA102 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
20/03/2021 17:30
Smash Padel A   APAP
Gentile, Diego
Treidel, Ernesto
4/6 2/6 APAP
Rodriguez, Federico
Torrealday, Diego
CA106 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
20/03/2021 17:30
Padel Master B   APAP
Muller, Cristian Manuel
Acosta, Alejandro
6/3 2/6 0/6 APAP
Larocca, Mariano
Ayala, Nestor
CA117 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
20/03/2021 17:30
AMERICAS PADEL CLUB F APAP
Duarte, Mauro
Zaragoza, Cristian Emmanuel
6/2 6/3 APAP
Rufine, Gabriel
Perez, Beltran
 
CA102 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 17:30
AMERICAS PADEL CLUB A APAP
Orell, Sebastian
Zapata, Maximiliano
6/3 6/2 APAP
Bertone, Nicolas
Buffa Tome, Fidel
 
CA106 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 17:30
TALLERES B APAP
Francisconi, Fernando
Salcedo, Hernán
6/3 6/4 APAP
Godoy, Rafael
Moreira, Maximiliano
 
CA107 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
20/03/2021 17:30
OPEN PADEL B   APAP
Kantlen, Monica
Gelroth, Verónica A
4/6 x6/7 APAP
Reist, Marianela
Vicentin, Micaela
CA108 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
20/03/2021 17:30
AMERICAS PADEL CLUB C APAP
Genre Bert, Antonelka Natalí
Baldassini, Eliana
1/6 7/5 6/3 APAP
Garberi, Adriana
Albornoz, Silvina
 
CA114 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
20/03/2021 17:30
LA LOMA E APAP
Oroño, Estela Mónica
Schulz, Pamela
7/5 6/1 APAP
Abasto, Roxana
Diaz, Andrea
 
CA118 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
20/03/2021 17:30
OPEN PADEL F APAP
Saavedra, Luisina
Ledesma, Felicitas
6/2 6/0 APAP
Luquez, Gabriela
Leinecker, Brenda
 
CA106 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 17:30
POLY B APAP
Mayer, Marcos
Mercado, Alfredo
6/1 6/4 APAP
Dominguez, Francisco
Mioletto, Ramón
 
CA111 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 17:30
Padel Master D   APAP
Cura, Jorge Nicolas
Garay, Flavio Alberto Cesar
4/6 4/6 APAP
Agnoli, Imanol
Ruberto, Francisco
CA120 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 17:30
Palermo G APAP
Rodriguez, Diego
Garnero, Danilo Sebastian
6/1 6/1 APAP
Vukonich, Paulo
Gonzalez, Cesar
 
CA124 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 17:30
Palermo H   APAP
Montero, Juan Marcelo
Morales, Norberto Marcelo
7/5 4/6 x6/7 APAP
Ramirez, Pablo
Acosta, Alejandro German
CA126 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 17:30
Ciclistas I APAP
Gonzalez Leites, Fermin
Bonacossa, Pablo
W.O. APAP
Banega, Eduardo
Burgos, Tiago
 
CA129 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 17:30
El Encuentro C1 J APAP
Schroeder, Federico
Barrios, Damian
6/4 6/2 APAP
Rocha, Ivan
Miño, Lucas
 
CA101 Seniors D
SeniorsD
Sábado
20/03/2021 17:30
TALLERES A APAP
Palacio, Omar Raúl
Santana, Alejandro
4/6 6/4 6/4 APAP
Mendoza, Gonzalo Alexis
Colart, Guillermo Alejandro
 
CA111 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
20/03/2021 17:45
POLY D APAP
Barón, Alejandra
Muñoz, Maira Guadalupe
6/3 6/1 APAP
Esquivel Pralong, María Cristina
Martinez, Justina
 
CA116 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
20/03/2021 18:15
Palermo E APAP
Regueiro, Alejandro
Vera, Eduardo
3/6 6/1 7/6x APAP
Gaztelumendi, Esteban
Martinez, Pablo
 
CA121 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
20/03/2021 18:15
LA LOMA G   APAP
Scarafia, Osvaldo
Tomé, Yamil
1/6 3/6 APAP
Ruiz O Connor, Agustin
Rivero, Felix
CA143 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 18:45
TALLERES X   APAP
Martinez, Carlos Ariel
Colart Barboza, Rodrigo Ezequiel
2/6 2/6 APAP
Rodriguez, Jose Hernan
Ferreyra, José
CA101 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
20/03/2021 18:45
OPEN PADEL A APAP
Caracci, Andrea
Badaraco, Jezabel
6/3 6/0 APAP
Montefiori, Mariana
Almiron, Silvia
 
CA109 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
20/03/2021 18:45
AMERICAS PADEL CLUB C   APAP
Santana, Manuela
Uriondo, Mara
4/6 7/6x 4/6 APAP
Genre Bert, Antonelka Natalí
Baldassini, Eliana
CA113 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
20/03/2021 18:45
Smash Padel D APAP
Vivas, Claudia
Gallussi, Valentina
1/6 6/3 6/0 APAP
Pereyra, Ailin Maria De Los
Dayub, Iara
 
CA115 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
20/03/2021 18:45
LA LOMA E   APAP
Coronado, María Soledad
Brunengo, Yamila
1/6 6/3 2/6 APAP
Oroño, Estela Mónica
Schulz, Pamela
CA103 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 18:45
POLY A   APAP
Aguirre, Mariano
Narvaez, Adrian
2/6 6/4 3/6 APAP
Rodriguez, Francisco
Abrahan, Claudio
CA108 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 18:45
Palermo C   APAP
Musso, Diego
Geminiani, Enzo
2/6 x6/7 APAP
Zoni, Ariel Nicolas
Retamar, Alejandro Guillermo
CA113 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 18:45
AMERICAS PADEL CLUB E APAP
Martinez, Brian Angel
Dalmasso, Juan
6/3 6/2 APAP
Goncebatt, Cesar
Villalba, Marcelo
 
CA118 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 18:45
Ciclistas F   APAP
Fernandez, Kevin
Moreyra, Diego
4/6 4/6 APAP
Montenegro, Cristian Ezequiel
Salles, Alberto
CA132 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 18:45
El Encuentro C1 K APAP
Rodriguez, Exequiel
Souza, Joel
6/1 6/4 APAP
Falico, Gonzalo
Ruffiner, Jonathan
 
CA108 Seniors D
SeniorsD
Sábado
20/03/2021 18:45
OPEN PADEL C   APAP
Arellano, Mario
Fernandez, José
2/6 2/6 APAP
Medina, Carlos Sixto
Cabrera, Dario Daniel
CA111 Seniors D
SeniorsD
Sábado
20/03/2021 18:45
Padel Master D APAP
Meinier, Aldo
Cardoso, Sergio
6/1 6/2 APAP
Brunengo, Manuel
Godoy, Dario
 
CA103 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
20/03/2021 18:45
AMERICAS PADEL CLUB A APAP
Gareis, Guadalupe
Ramirez, Lorena
7/6x 6/3 APAP
Crovetto, Selene
Gauna, Agustina
 
CA104 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
20/03/2021 18:45
AMERICAS PADEL CLUB A APAP
Fernandez, Elsa
Rindlisbacher, Maira Julieta
7/5 7/6x APAP
Colli, Eliana
Duarte, Micaela
 
CA105 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
20/03/2021 18:45
Padel Master B APAP
Martinez, Maria Eugenia
Machuca, Jennifer
6/3 7/5 APAP
Bahler, Maria Leticia
Eyssartier, Paula Andrea
 
CA108 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
20/03/2021 18:45
Smash Padel C APAP
Rodriguez, Karen Tamara
Gonzalez, Carla Melisa
3/6 6/4 7/6x APAP
Cabrera, Beatriz
Padilla, Pamela
 
CA121 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 19:00
Palermo G   APAP
Martinez, Matias
Vittori, Lucas
2/6 5/7 APAP
Rodriguez, Diego
Garnero, Danilo Sebastian
CA112 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
20/03/2021 19:00
POLY D   APAP
Barboza, Monica
Grinovero, Cristina
0/6 4/6 APAP
Barón, Alejandra
Muñoz, Maira Guadalupe
CA119 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
20/03/2021 19:15
AMERICAS PADEL CLUB F APAP
Rufine, Gabriel
Perez, Beltran
x6/7 7/6x 7/6x APAP
Kauffman, Mario
Salcedo, Cristian
 
CA113 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
20/03/2021 19:30
LA LOMA D APAP
Heit, Guido
Jara, Felix Vladimir
7/5 2/6 6/2 APAP
Faria, Brian
Mansilla, Gaston
 
CA107 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
20/03/2021 20:00
Padel Master B APAP
Labanca, Gonzalo Martin
Ruiz Moreno, Lautaro
7/6x 6/2 APAP
Muller, Cristian Manuel
Acosta, Alejandro
 
CA115 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
20/03/2021 20:00
Palermo E APAP
Gaztelumendi, Esteban
Martinez, Pablo
7/5 2/6 6/4 APAP
Villalba, Ezequiel
Nuñez, Santiago
 
CA144 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 20:00
TALLERES X APAP
Velazquez, Gustavo
Gomez, Diego Andres
7/5 3/6 6/3 APAP
Carrion, Federico
Wolhein, William
 
CA145 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 20:00
TALLERES X   APAP
Alem, Exequiel
Benitez, Cristian
2/6 7/5 2/6 APAP
Luna, Adrián Maximiliano
Almada, Gabriel Omar
CA148 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 20:00
LA LOMA X APAP
Cipriani, Rodrigo
Cipriani, Francisco
6/4 6/2 APAP
Barzola, Claudio
Martinez, Leonardo
 
CA151 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 20:00
AMERICAS PADEL CLUB X APAP
Orell, Sebastian
Zapata, Maximiliano
7/6x 3/6 6/3 APAP
Martinez Garbino, Pablo
Molina, Enrique Mariano
 
CA152 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 20:00
Smash Padel X   APAP
Strack, Maximiliano
Martinez, Lautaro
1/6 1/6 APAP
Segovia, Dante
Rios, Emanuel
CA153 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 20:00
Smash Padel X   APAP
Negro, Kevin
Del Valle, Guillermo
1/6 2/6 APAP
Martinez, Julián Alexis
Muñoz, Matías E
CA110 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
20/03/2021 20:00
AMERICAS PADEL CLUB C   APAP
Garberi, Adriana
Albornoz, Silvina
6/4 2/6 3/6 APAP
Santana, Manuela
Uriondo, Mara
CA117 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
20/03/2021 20:00
OPEN PADEL F   APAP
Luquez, Gabriela
Leinecker, Brenda
2/6 2/6 APAP
Carrasco, Maria Sol
Zamarripa, Melina
CA112 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 20:00
Padel Master D APAP
Martos, Juan
Ciliberti, Renzo
7/5 6/1 APAP
Cura, Jorge Nicolas
Garay, Flavio Alberto Cesar
 
CA114 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 20:00
AMERICAS PADEL CLUB E   APAP
Romero, Juan Pablo
Alvarez Minni, Lucas
3/6 3/6 APAP
Martinez, Brian Angel
Dalmasso, Juan
CA123 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 20:00
Palermo H APAP
Ramirez, Pablo
Acosta, Alejandro German
6/3 7/5 APAP
Ramira, Omar
Silva, Maximiliano
 
CA127 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 20:00
Ciclistas I APAP
Gomez, Hector Ramon
Salinas, Gabriel Oscar
6/4 6/4 APAP
Gonzalez Leites, Fermin
Bonacossa, Pablo
 
CA130 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 20:00
El Encuentro C1 J APAP
Alva, Jairo
Battauz, Maximiliano
6/4 6/1 APAP
Schroeder, Federico
Barrios, Damian
 
CA106 Seniors D
SeniorsD
Sábado
20/03/2021 20:00
OPEN PADEL B   APAP
Sandoval, Alejandro
Flematti, Mario
4/6 1/6 APAP
Gimenez, Javier
Garcia, Claudio
CA107 Seniors D
SeniorsD
Sábado
20/03/2021 20:30
Palermo C APAP
Medina, Carlos Sixto
Cabrera, Dario Daniel
6/4 7/5 APAP
Capdevilla, José María
Albornoz, José Manuel
 
CA103 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
20/03/2021 21:15
Smash Padel A APAP
Rufine, Elian
Garnier, Matias Ernesto
7/6x 6/1 APAP
Rodriguez, Federico
Torrealday, Diego
 
CA104 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
20/03/2021 21:15
Smash Padel A APAP
Troncozo, Angel David
Quiroz, Rodrigo
6/4 x6/7 6/3 APAP
Gentile, Diego
Treidel, Ernesto
 
CA114 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
20/03/2021 21:15
Palermo E APAP
Villalba, Ezequiel
Nuñez, Santiago
6/2 6/4 APAP
Regueiro, Alejandro
Vera, Eduardo
 
CA146 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 21:15
LA LOMA X APAP
Horisberger, Juan
Hussein, Mohamed
6/4 1/6 6/4 APAP
Muller, Luis
Barreto, Eduardo
 
CA147 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 21:15
Ciclistas X APAP
Garrocq, Juan Pablo
Perretti, Marcos
7/5 6/0 APAP
Gimenez, Uriel
Martinez, Nicolas
 
CA149 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 21:15
AMERICAS PADEL CLUB X   APAP
Jara, Julio Fernando
Tome, Nahuel
Descalif. APAP
Ilari, Facundo Jose
Ledesma, Luis
CA150 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 21:15
El Encuentro C1 X   APAP
Brunengo, Sebastian
Jaume, Mauro Nahuel
0/6 6/2 4/6 APAP
Quiñones, Ezequiel
Nuñez, Facundo
CA154 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 21:15
LA LOMA X   APAP
Garate Rivero, Matias
Romero, Munuel
3/6 5/7 APAP
Leban, Jorge
Perez Mota, Nicolas
CA103 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
20/03/2021 21:15
OPEN PADEL A APAP
Caracci, Andrea
Badaraco, Jezabel
6/2 6/3 APAP
Pereyra, Nadia
Pereyra, Melina
 
CA104 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
20/03/2021 21:15
OPEN PADEL A APAP
Montefiori, Mariana
Almiron, Silvia
W.O. APAP
Saavedra, Sol
Raffin, Lorena
 
CA102 Seniors D
SeniorsD
Sábado
20/03/2021 21:15
TALLERES A   APAP
Garzia, Gustavo
Vicentin, Gerónimo
1/6 6/3 x6/7 APAP
Palacio, Omar Raúl
Santana, Alejandro
CA110 Seniors D
SeniorsD
Sábado
20/03/2021 21:15
Padel Master D   APAP
Brunengo, Manuel
Godoy, Dario
5/7 4/6 APAP
Garcia Godoy, Jose Maria
Gauto, Matias Gabriel
CA106 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
20/03/2021 21:15
Padel Master B   APAP
Diaz Chaves, Mariana B
Taddei, Romina Paola
2/6 6/1 4/6 APAP
Martinez, Maria Eugenia
Machuca, Jennifer
CA109 Seniors D
SeniorsD
Sábado
20/03/2021 21:45
Palermo C APAP
Capdevilla, José María
Albornoz, José Manuel
6/4 7/5 APAP
Arellano, Mario
Fernandez, José
 
CA134 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 22:30
Palermo X APAP
Montenegro, Cristian Ezequiel
Salles, Alberto
6/4 6/3 APAP
Martinez, Matias
Vittori, Lucas
 
CA135 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 22:30
LA LOMA X APAP
Perezutti, Lucas
Savat, Lautaro
6/1 7/6x APAP
Mistrorigo Benintende, Domingo Manuel
Gonzalez, Valentin
 
CA136 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 22:30
El Encuentro C1 X APAP
Schroeder, Federico
Barrios, Damian
2/6 6/3 6/3 APAP
Zoni, Ariel Nicolas
Retamar, Alejandro Guillermo
 
CA137 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 22:30
Palermo X APAP
Agnoli, Imanol
Ruberto, Francisco
6/3 6/3 APAP
Gonzalez Leites, Fermin
Bonacossa, Pablo
 
CA138 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 22:30
LA LOMA X APAP
Rodriguez, Exequiel
Souza, Joel
x6/7 6/2 6/1 APAP
Federik, Carlos
Brunner, Joaquin
 
CA139 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 22:30
Palermo X APAP
Montero, Juan Marcelo
Morales, Norberto Marcelo
6/3 6/2 APAP
Romero, Juan Pablo
Alvarez Minni, Lucas
 
CA103 Seniors D
SeniorsD
Sábado
20/03/2021 22:30
TALLERES A   APAP
Mendoza, Gonzalo Alexis
Colart, Guillermo Alejandro
4/6 1/6 APAP
Garzia, Gustavo
Vicentin, Gerónimo
CA105 Seniors D
SeniorsD
Sábado
20/03/2021 22:30
OPEN PADEL B   APAP
Gimenez, Javier
Garcia, Claudio
1/6 2/6 APAP
Paoloni, Carlos Ivan
Strassera, Lucas
CA109 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
20/03/2021 22:30
Smash Padel C APAP
Cabral, Noelia
Chivel, Karen
6/2 2/6 7/5 APAP
Rodriguez, Karen Tamara
Gonzalez, Carla Melisa
 
CA155 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
21/03/2021 10:00
LA LOMA O   APAP
Olmedo, Alberto
Irigoitia, Jorge
x6/7 6/2 3/6 APAP
Rodriguez, Jose Hernan
Ferreyra, José
CA156 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
21/03/2021 10:00
LA LOMA O   APAP
Velazquez, Gustavo
Gomez, Diego Andres
3/6 2/6 APAP
Luna, Adrián Maximiliano
Almada, Gabriel Omar
CA157 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
21/03/2021 10:00
OPEN PADEL O   APAP
Horisberger, Juan
Hussein, Mohamed
W.O. APAP
Garrocq, Juan Pablo
Perretti, Marcos
CA158 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
21/03/2021 10:00
OPEN PADEL O   APAP
Cipriani, Rodrigo
Cipriani, Francisco
2/6 1/6 APAP
Albornoz, Marcos J
Cardoso, Juan I
CA159 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
21/03/2021 10:00
Smash Padel O   APAP
Demartin, Juan Ignacio
Ríos, Raúl
3/6 6/1 3/6 APAP
Ilari, Facundo Jose
Ledesma, Luis
CA160 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
21/03/2021 10:00
Smash Padel O   APAP
Quiñones, Ezequiel
Nuñez, Facundo
2/6 6/2 3/6 APAP
Orell, Sebastian
Zapata, Maximiliano
CA161 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
21/03/2021 10:00
Palermo O   APAP
Segovia, Dante
Rios, Emanuel
4/6 3/6 APAP
Martinez, Julián Alexis
Muñoz, Matías E
CA162 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
21/03/2021 10:00
Palermo O   APAP
Leban, Jorge
Perez Mota, Nicolas
6/3 2/6 x6/7 APAP
Francisconi, Fernando
Salcedo, Hernán
CA120 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
21/03/2021 10:00
Padel Master O APAP
Santana, Manuela
Uriondo, Mara
6/2 2/6 6/4 APAP
Carrasco, Maria Sol
Zamarripa, Melina
 
CA121 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
21/03/2021 10:00
Padel Master O APAP
Oroño, Estela Mónica
Schulz, Pamela
6/1 4/6 6/4 APAP
Kantlen, Monica
Gelroth, Verónica A
 
CA122 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
21/03/2021 10:00
Palermo O   APAP
Montefiori, Mariana
Almiron, Silvia
0/6 2/6 APAP
Vivas, Claudia
Gallussi, Valentina
CA123 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
21/03/2021 10:00
TALLERES O   APAP
Pereyra, Nadia
Pereyra, Melina
5/7 6/1 2/6 APAP
Saavedra, Luisina
Ledesma, Felicitas
CA124 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
21/03/2021 10:00
TALLERES O APAP
Coronado, María Soledad
Brunengo, Yamila
6/4 6/4 APAP
Vicentin, Carolina
Zanel, Paula
 
CA114 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
21/03/2021 10:00
Palermo O   APAP
Fernandez, Elsa
Rindlisbacher, Maira Julieta
2/6 0/6 APAP
Diaz Chaves, Mariana B
Taddei, Romina Paola
CA128 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
21/03/2021 11:30
LA LOMA O APAP
Ruiz O Connor, Agustin
Rivero, Felix
6/3 6/4 APAP
Gaztelumendi, Esteban
Martinez, Pablo
 
CA129 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
21/03/2021 11:30
LA LOMA O   APAP
Troncozo, Angel David
Quiroz, Rodrigo
2/6 4/6 APAP
Labanca, Gonzalo Martin
Ruiz Moreno, Lautaro
CA140 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
21/03/2021 11:30
Palermo O APAP
Rodriguez, Francisco
Abrahan, Claudio
6/3 3/6 6/1 APAP
Montenegro, Cristian Ezequiel
Salles, Alberto
 
CA141 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
21/03/2021 11:30
Palermo O APAP
Gomez, Hector Ramon
Salinas, Gabriel Oscar
3/6 6/4 7/6x APAP
Ramirez, Pablo
Acosta, Alejandro German
 
CA142 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
21/03/2021 11:30
Palermo O APAP
Martinez, Brian Angel
Dalmasso, Juan
7/6x 0/6 7/5 APAP
Perezutti, Lucas
Savat, Lautaro
 
CA143 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
21/03/2021 11:30
Palermo O   APAP
Schroeder, Federico
Barrios, Damian
2/6 6/4 4/6 APAP
Martos, Juan
Ciliberti, Renzo
CA144 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
21/03/2021 11:30
OPEN PADEL O APAP
Metz, Elias
Lopez, Jose Luis
7/6x 6/3 APAP
Agnoli, Imanol
Ruberto, Francisco
 
CA145 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
21/03/2021 11:30
OPEN PADEL O APAP
Rodriguez, Exequiel
Souza, Joel
7/6x 6/2 APAP
Alvarez, Augusto
Fernandez, Victor
 
CA146 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
21/03/2021 11:30
TALLERES O   APAP
Rodriguez, Diego
Garnero, Danilo Sebastian
3/6 7/6x 1/6 APAP
Alva, Jairo
Battauz, Maximiliano
CA147 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
21/03/2021 11:30
TALLERES O   APAP
Montero, Juan Marcelo
Morales, Norberto Marcelo
6/4 4/6 1/6 APAP
Mayer, Marcos
Mercado, Alfredo
CA113 Seniors D
SeniorsD
Domingo
21/03/2021 11:30
Padel Master Q   APAP
Palacio, Omar Raúl
Santana, Alejandro
4/6 2/6 APAP
Gimenez, Javier
Garcia, Claudio
CA114 Seniors D
SeniorsD
Domingo
21/03/2021 11:30
Padel Master Q APAP
Capdevilla, José María
Albornoz, José Manuel
2/6 6/4 6/3 APAP
Meinier, Aldo
Cardoso, Sergio
 
CA115 Seniors D
SeniorsD
Domingo
21/03/2021 11:30
Smash Padel Q APAP
Medina, Carlos Sixto
Cabrera, Dario Daniel
6/2 6/1 APAP
Garcia Godoy, Jose Maria
Gauto, Matias Gabriel
 
CA116 Seniors D
SeniorsD
Domingo
21/03/2021 11:30
Smash Padel Q   APAP
Garzia, Gustavo
Vicentin, Gerónimo
3/6 6/3 4/6 APAP
Paoloni, Carlos Ivan
Strassera, Lucas
CA123 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
21/03/2021 12:45
Padel Master O APAP
Rufine, Gabriel
Perez, Beltran
5/7 6/2 6/2 APAP
Scarafia, Osvaldo
Tomé, Yamil
 
CA124 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
21/03/2021 12:45
Palermo O APAP
Villalba, Ezequiel
Nuñez, Santiago
x6/7 6/2 6/3 APAP
Cappellacci, Facundo
Borini, Fabian
 
CA125 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
21/03/2021 12:45
Smash Padel O   APAP
Larocca, Mariano
Ayala, Nestor
1/6 0/6 APAP
Heit, Guido
Jara, Felix Vladimir
CA126 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
21/03/2021 12:45
Smash Padel O APAP
Pissano, Diego
Gomez, Nicolas
6/2 3/6 6/3 APAP
Rodriguez, Federico
Torrealday, Diego
 
CA127 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
21/03/2021 12:45
Palermo O APAP
Faria, Brian
Mansilla, Gaston
6/2 6/2 APAP
Duarte, Mauro
Zaragoza, Cristian Emmanuel
 
CA125 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
21/03/2021 12:45
Padel Master Q APAP
Caracci, Andrea
Badaraco, Jezabel
2/6 6/1 6/2 APAP
Santana, Manuela
Uriondo, Mara
 
CA126 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
21/03/2021 12:45
LA LOMA Q APAP
Oroño, Estela Mónica
Schulz, Pamela
2/6 7/5 6/2 APAP
Vivas, Claudia
Gallussi, Valentina
 
CA127 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
21/03/2021 12:45
LA LOMA Q APAP
Genre Bert, Antonelka Natalí
Baldassini, Eliana
6/3 2/6 6/4 APAP
Saavedra, Luisina
Ledesma, Felicitas
 
CA128 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
21/03/2021 12:45
TALLERES Q APAP
Coronado, María Soledad
Brunengo, Yamila
6/3 6/4 APAP
Reist, Marianela
Vicentin, Micaela
 
CA115 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
21/03/2021 12:45
OPEN PADEL Q   APAP
Gareis, Guadalupe
Ramirez, Lorena
6/4 1/6 1/6 APAP
Diaz Chaves, Mariana B
Taddei, Romina Paola
CA116 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
21/03/2021 12:45
OPEN PADEL Q APAP
Rodriguez, Karen Tamara
Gonzalez, Carla Melisa
7/6x 5/7 6/4 APAP
Barón, Alejandra
Muñoz, Maira Guadalupe
 
CA117 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
21/03/2021 12:45
Palermo Q APAP
Cabrera, Beatriz
Padilla, Pamela
7/5 6/4 APAP
Esquivel Pralong, María Cristina
Martinez, Justina
 
CA118 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
21/03/2021 12:45
Palermo Q   APAP
Crovetto, Selene
Gauna, Agustina
5/7 4/6 APAP
Martinez, Maria Eugenia
Machuca, Jennifer
CA163 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
21/03/2021 14:00
LA LOMA Q APAP
Rodriguez, Jose Hernan
Ferreyra, José
6/4 6/3 APAP
Luna, Adrián Maximiliano
Almada, Gabriel Omar
 
CA164 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
21/03/2021 14:00
LA LOMA Q   APAP
Garrocq, Juan Pablo
Perretti, Marcos
4/6 2/6 APAP
Albornoz, Marcos J
Cardoso, Juan I
CA165 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
21/03/2021 14:00
Smash Padel Q   APAP
Ilari, Facundo Jose
Ledesma, Luis
2/6 6/4 2/6 APAP
Orell, Sebastian
Zapata, Maximiliano
CA166 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
21/03/2021 14:00
Smash Padel Q APAP
Martinez, Julián Alexis
Muñoz, Matías E
6/2 6/2 APAP
Francisconi, Fernando
Salcedo, Hernán
 
CA148 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
21/03/2021 14:00
Palermo Q APAP
Rodriguez, Francisco
Abrahan, Claudio
6/2 6/1 APAP
Gomez, Hector Ramon
Salinas, Gabriel Oscar
 
CA149 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
21/03/2021 14:00
Palermo Q APAP
Martinez, Brian Angel
Dalmasso, Juan
6/2 7/6x APAP
Martos, Juan
Ciliberti, Renzo
 
CA150 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
21/03/2021 14:00
OPEN PADEL Q   APAP
Metz, Elias
Lopez, Jose Luis
5/7 2/6 APAP
Rodriguez, Exequiel
Souza, Joel
CA151 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
21/03/2021 14:00
Palermo Q APAP
Alva, Jairo
Battauz, Maximiliano
6/1 6/1 APAP
Mayer, Marcos
Mercado, Alfredo
 
CA117 Seniors D
SeniorsD
Domingo
21/03/2021 14:00
Padel Master S   APAP
Gimenez, Javier
Garcia, Claudio
7/5 2/6 2/6 APAP
Capdevilla, José María
Albornoz, José Manuel
CA118 Seniors D
SeniorsD
Domingo
21/03/2021 14:00
OPEN PADEL S APAP
Medina, Carlos Sixto
Cabrera, Dario Daniel
7/6x 7/6x APAP
Paoloni, Carlos Ivan
Strassera, Lucas
 
CA130 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
21/03/2021 15:30
LA LOMA Q APAP
Rufine, Elian
Garnier, Matias Ernesto
6/3 6/3 APAP
Rufine, Gabriel
Perez, Beltran
 
CA131 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
21/03/2021 15:30
Smash Padel Q   APAP
Villalba, Ezequiel
Nuñez, Santiago
6/4 5/7 5/7 APAP
Heit, Guido
Jara, Felix Vladimir
CA132 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
21/03/2021 15:30
Palermo Q APAP
Pissano, Diego
Gomez, Nicolas
3/6 6/3 7/5 APAP
Faria, Brian
Mansilla, Gaston
 
CA133 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
21/03/2021 15:30
LA LOMA Q APAP
Ruiz O Connor, Agustin
Rivero, Felix
7/5 6/4 APAP
Labanca, Gonzalo Martin
Ruiz Moreno, Lautaro
 
CA119 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
21/03/2021 15:30
OPEN PADEL S APAP
Diaz Chaves, Mariana B
Taddei, Romina Paola
6/2 6/3 APAP
Rodriguez, Karen Tamara
Gonzalez, Carla Melisa
 
CA120 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
21/03/2021 15:30
OPEN PADEL S   APAP
Cabrera, Beatriz
Padilla, Pamela
7/5 1/6 2/6 APAP
Martinez, Maria Eugenia
Machuca, Jennifer
CA167 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
21/03/2021 16:45
LA LOMA S   APAP
Rodriguez, Jose Hernan
Ferreyra, José
6/1 x6/7 0/6 APAP
Albornoz, Marcos J
Cardoso, Juan I
CA168 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
21/03/2021 16:45
LA LOMA S   APAP
Orell, Sebastian
Zapata, Maximiliano
6/4 x6/7 2/6 APAP
Martinez, Julián Alexis
Muñoz, Matías E
CA129 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
21/03/2021 16:45
OPEN PADEL S APAP
Caracci, Andrea
Badaraco, Jezabel
6/1 6/2 APAP
Oroño, Estela Mónica
Schulz, Pamela
 
CA130 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
21/03/2021 16:45
OPEN PADEL S   APAP
Genre Bert, Antonelka Natalí
Baldassini, Eliana
4/6 2/6 APAP
Coronado, María Soledad
Brunengo, Yamila
CA134 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
21/03/2021 18:00
LA LOMA S APAP
Rufine, Elian
Garnier, Matias Ernesto
6/2 7/5 APAP
Heit, Guido
Jara, Felix Vladimir
 
CA135 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
21/03/2021 18:00
LA LOMA S   APAP
Pissano, Diego
Gomez, Nicolas
7/5 4/6 2/6 APAP
Ruiz O Connor, Agustin
Rivero, Felix
CA152 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
21/03/2021 18:00
OPEN PADEL S APAP
Rodriguez, Francisco
Abrahan, Claudio
6/2 7/6x APAP
Martinez, Brian Angel
Dalmasso, Juan
 
CA153 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
21/03/2021 18:00
OPEN PADEL S   APAP
Rodriguez, Exequiel
Souza, Joel
7/5 0/6 3/6 APAP
Alva, Jairo
Battauz, Maximiliano
CA121 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
21/03/2021 19:15
OPEN PADEL W APAP
Diaz Chaves, Mariana B
Taddei, Romina Paola
6/1 7/5 APAP
Martinez, Maria Eugenia
Machuca, Jennifer
 
CA131 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
21/03/2021 19:30
LA LOMA W APAP
Caracci, Andrea
Badaraco, Jezabel
6/1 6/3 APAP
Coronado, María Soledad
Brunengo, Yamila
 
CA119 Seniors D
SeniorsD
Domingo
21/03/2021 19:30
LA LOMA W APAP
Capdevilla, José María
Albornoz, José Manuel
6/1 6/3 APAP
Medina, Carlos Sixto
Cabrera, Dario Daniel
 
CA154 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
21/03/2021 20:30
OPEN PADEL W   APAP
Rodriguez, Francisco
Abrahan, Claudio
7/5 3/6 0/6 APAP
Alva, Jairo
Battauz, Maximiliano
CA136 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
21/03/2021 20:45
LA LOMA W   APAP
Rufine, Elian
Garnier, Matias Ernesto
2/6 x6/7 APAP
Ruiz O Connor, Agustin
Rivero, Felix
CA169 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
21/03/2021 20:45
LA LOMA W   APAP
Albornoz, Marcos J
Cardoso, Juan I
4/6 2/6 APAP
Martinez, Julián Alexis
Muñoz, Matías E

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / RECREATIVO / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Recreativo / Ciclistas / El Encuentro / Padel Master / La Farola / Sport / Smash Padel / Soccer / Campo Padel / Colonia Padel / CEBERPA /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.479500 segundos
.-
FIN