CA105 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 17:00 |
Palermo |
B
|
|
Villa Libertador San Martín / No Definido
|
Pissano Diego |
|
Bocedi Alexis Sebastian |
|
6/2 3/6 6/2
|
No Definida / Paraná
Kauffman Ezequiel |
|
Kauffman Mario |
|
|
|
CA119 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 17:00 |
LA LOMA |
F
|
|
Paraná / Paraná
|
Arigos Gaston |
|
Garcilazo Gustavo |
|
2/6 1/6
|
General Ramírez / Villa Libertador San Martín
Oliva Nicolas |
|
Tartaglini Alejandro |
|
|
|
CA119 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 17:00 |
Colonia Padel C2 |
F
|
|
Paraná / Paraná
|
Martinez Carlos Ariel |
|
Colart Barboza Rodrigo Ezequiel |
|
6/4 1/6 2/6
|
Paraná / Paraná
Barreto Eduardo |
|
Muller Luis |
|
|
|
CA121 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 17:00 |
El Encuentro C1 |
G
|
|
No Definida / Paraná
|
Quiñones Ezequiel |
|
Strack Maximiliano |
|
2/6 4/6
|
Paraná / Paraná
Godoy Daniel |
|
Hutin Guillermo |
|
|
|
CA131 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 17:00 |
Ciclistas |
J
|
|
Villaguay / Paraná
|
Ilari Facundo Jose |
|
Franchini Esteban Luis |
|
2/6 2/6
|
Villa Libertador San Martín / Paraná
Wolhein William |
|
Perretti Marcos |
|
|
|
CA114 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 17:00 |
LA LOMA |
E
|
|
Paraná / Paraná
|
Villalba Nicolas Jesus |
|
Acosta Alejandro German |
|
3/6 4/6
|
Villa Libertador San Martín / Villa Libertador San Martín
Saralegui Eliseo |
|
Nikolaus Federico |
|
|
|
CA116 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 17:00 |
Padel Master |
F
|
|
Paraná / Paraná
|
Brunner Joaquin |
|
Federik Carlos |
|
3/6 3/6
|
Bovril / Bovril
Elorriaga David Juan |
|
Jacob Miguel Angel |
|
|
|
CA121 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 17:00 |
TALLERES |
G
|
|
No Definida / Aldea Spatzenkutter
|
Leones Thomas |
|
Vasquez Walter Hernan |
|
2/6 5/7
|
Paraná / Paraná
Garcia Ariel |
|
Dufour Javier |
|
|
|
CA132 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 17:00 |
Padel Master |
K
|
|
Paraná / Paraná
|
Gonzalez Leites Fermin |
|
Gonzalez Leites Fidel |
|
6/1 3/6 6/4
|
Paraná / Paraná
Minigutti Javier |
|
Godina Carlos Maria |
|
|
|
CA148 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 17:00 |
OPEN PADEL |
P
|
|
Paraná / Paraná
|
Tauriano Agustin |
|
Zoff Hernán |
|
3/6 2/6
|
Paraná / Paraná
Podversich Gabriel |
|
Quinteros Victor |
|
|
|
CA107 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Viernes 27/08/2021 17:00 |
Smash Padel |
C
|
|
Paraná / Paraná
|
Rodriguez Karen Tamara |
|
Gonzalez Carla Melisa |
|
6/2 2/6 4/6
|
Santa Elena / Santa Elena
Casco Melisa Carolina |
|
Casco Veronica |
|
|
|
CA117 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Viernes 27/08/2021 17:00 |
Campo Padel C1 |
F
|
|
Paraná / Paraná
|
Montanari Marina Micaela |
|
Aguilar Johana |
|
6/4 3/6 6/3
|
Paraná / Paraná
Feulien Diamela |
|
Meli Noeli |
|
|
|
CA121 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Viernes 27/08/2021 17:00 |
Palermo |
G
|
|
Paraná / Paraná
|
Bolzan María Fernanda |
|
Bolzan Lorena |
|
0/6 1/6
|
Villa Libertador San Martín / Villa Libertador San Martín
Schaab Maria Cristina |
|
Pissano Tiffany |
|
|
|
CA101 |
Caballeros 8va - DOBLES 8° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 17:00 |
OPEN PADEL |
A
|
|
Oro Verde / Oro Verde
|
Loglio Julian |
|
Zavalla Martinez Juan Ignacio |
|
3/6 1/6
|
Paraná / Paraná
Deu Nicolas |
|
Altamirano Alejandro Raul Eduardo |
|
|
|
CA118 |
Caballeros 8va - DOBLES 8° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 17:00 |
TALLERES |
F
|
- |
Paraná / Paraná
|
Bittor Nicolas |
|
Pividori Santiago |
|
|
Villa Libertador San Martín / Villa Libertador San Martín
Bertti Gabriel |
|
Avalos Jeremias |
|
|
- |
CA124 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 17:15 |
Colonia Padel C1 |
H
|
|
Paraná / Paraná
|
Romero Chavez Roman Guillermo |
|
Villagra Angel Gabriel |
|
6/3 4/6 6/3
|
Hernandarias / Hernandarias
Dalmasso Elias Samuel |
|
Rey Alejandro Matias |
|
|
|
CA104 |
Caballeros 8va - DOBLES 8° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 18:00 |
El Encuentro C1 |
B
|
|
Paraná / Paraná
|
Cavagna Nicolas |
|
Saavedra Blas |
|
6/3 6/1
|
Oro Verde / No Definida
Silva Cristian |
|
Ruiz Maximiliano |
|
|
|
CA115 |
Caballeros 8va - DOBLES 8° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 18:00 |
Sport C1 |
E
|
|
Paraná / Paraná
|
Herrera Esteban Gabriel |
|
Alarcon Gonzalez Nicolas |
|
6/3 6/1
|
Paraná / Paraná
Morales Lisandro |
|
Saavedra Ulises |
|
|
|
CA102 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 18:15 |
Smash Padel |
A
|
|
Paraná / Paraná
|
Jacobi Guillermo |
|
Gentile Diego |
|
2/6 6/4 6/4
|
Paraná / Paraná
Quinteros Alejandro |
|
Navarro Sergio |
|
|
|
CA129 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 18:15 |
Campo Padel C1 |
I
|
|
No Definida / Paraná
|
Brunengo Sebastian |
|
Jaume Mauro Nahuel |
|
3/6 4/6
|
No Definida / Paraná
Cipriani Rodrigo |
|
Galliussi Ignacio |
|
|
|
CA111 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 18:15 |
Ciclistas |
D
|
|
San Benito / Paraná
|
Schonfeld Damian |
|
Martinez Leonardo |
|
7/6x 6/4
|
Paraná / Paraná
Nuñez Gabriel |
|
Diaz Ramiro |
|
|
|
CA122 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 18:15 |
Colonia Padel C1 |
H
|
|
San Benito / Paraná
|
Mendoza Emanuel |
|
Fernandez José |
|
7/5 2/6 x6/7
|
No Definida / Paraná
Garzia Gustavo |
|
Silva Diego |
|
|
|
CA127 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 18:15 |
Colonia Padel C2 |
I
|
|
Paraná / Paraná
|
Barzola Horacio G |
|
Romero Matias Daniel |
|
7/6x 6/4
|
Paraná / No Definida
Martinez Matias |
|
Gomez Jose |
|
|
|
CA106 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Viernes 27/08/2021 18:15 |
TALLERES |
B
|
|
Paraná / Paraná
|
Ledesma Felicitas |
|
Albornoz Silvina |
|
5/7 6/2 6/1
|
Paraná / Paraná
Vivas Claudia |
|
Alassa Graciela |
|
|
|
CA115 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Viernes 27/08/2021 18:15 |
OPEN PADEL |
E
|
|
Paraná / No Definida
|
Saucedo Giseelda |
|
Santa Cruz Alicia |
|
3/6 3/6
|
Villa Libertador San Martín / Villa Libertador San Martín
Samardich Betina |
|
Dupertuis Gisela |
|
|
|
CA101 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Viernes 27/08/2021 18:15 |
Palermo |
A
|
|
Santa Elena / Santa Elena
|
Beron Daniela |
|
Buchhammer Eliana |
|
W.O.
|
Paraná / Paraná
Gareis Guadalupe |
|
Ramirez Lorena |
|
|
|
CA112 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Viernes 27/08/2021 18:15 |
LA LOMA |
D
|
|
Bovril / Bovril
|
Ortiz Sabrina Elizabeth |
|
Barreto Marina Eliana |
|
4/6 5/7
|
Paraná / Paraná
Martinez Leban Justina Nicole |
|
Esquivel Pralong María Cristina |
|
|
|
CA115 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Viernes 27/08/2021 18:15 |
LA LOMA |
E
|
|
Paraná / Paraná
|
Lagorio Marianela |
|
Velazquez Pamela |
|
1/6 3/6
|
Paraná / Paraná
Gauna Agustina |
|
Crovetto Selene |
|
|
|
CA107 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 18:15 |
Palermo |
B
|
|
Paraná / Paraná
|
Grandoli Cristian |
|
Jullier Santiago |
|
1/6 1/6
|
Paraná / Paraná
Vittori Lucas |
|
Paz Fabricio |
|
|
|
CA112 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 18:15 |
TALLERES |
D
|
|
Paraná / Paraná
|
Fernandez Burzaco Bruno |
|
Gesualdi Diego |
|
6/1 6/4
|
Paraná / Paraná
Llull Hernan |
|
Basgall Facundo |
|
|
|
CA119 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 18:15 |
Padel Master |
F
|
|
Paraná / Paraná
|
Miño Lucas |
|
Masine Hernán |
|
1/6 3/6
|
María Grande / Paraná
Sanchez Juan |
|
Gorosito Fernando |
|
|
|
CA122 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 18:15 |
Padel Master |
G
|
|
Paraná / Paraná
|
Fernandez Victor |
|
Embon Mauricio |
|
3/6 3/6
|
Paraná / Paraná
Freiberg Alejandro David |
|
Weimer Gabriel |
|
|
|
CA124 |
Caballeros 8va - DOBLES 8° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 18:15 |
OPEN PADEL |
H
|
|
Hasenkamp / Hasenkamp
|
Arredondo Exequiel |
|
Gonzalez Santiago |
|
6/4 3/6 6/4
|
Paraná / Paraná
Console Dezza Duilio Ivan |
|
Beisel Lucas |
|
|
|
CA114 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 19:15 |
El Encuentro C1 |
D
|
|
Paraná / Paraná
|
Hussein Mohamed |
|
Mayer Maximiliano |
|
6/2 6/0
|
Paraná / Paraná
Bergara Sergio Daniel |
|
Vicentin Gaston |
|
|
|
CA116 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 19:15 |
Palermo |
E
|
|
Paraná / Paraná
|
Narvaez Adrian |
|
Aguirre Mariano |
|
6/4 7/6x
|
Paraná / No Definida
Ramira Omar |
|
Gonzalez Juan Gustavo |
|
|
|
CA127 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 19:15 |
Sport C1 |
I
|
|
Santo Tomé / Santo Tomé
|
Lopez Santiago |
|
Raviolo Francisco |
|
6/0 6/3
|
Paraná / Paraná
Gonzalez Cesar |
|
Vukonich Paulo |
|
|
|
CA116 |
Caballeros 8va - DOBLES 8° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 19:15 |
TALLERES |
F
|
|
Paraná / Paraná
|
Aranda Kevin Daniel |
|
Arigos Miguel |
|
Descalif.
|
Paraná / Paraná
Bittor Nicolas |
|
Pividori Santiago |
|
|
|
CA126 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 19:30 |
Palermo |
H
|
|
Paraná / Paraná
|
Almada Gabriel Omar |
|
Luna Adrián Maximiliano |
|
x6/7 7/6x 6/3
|
No Definida / Paraná
Godoy Rafael |
|
Sauto Martin |
|
|
|
CA103 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 19:30 |
TALLERES |
A
|
|
Paraná / Paraná
|
Falcon Pablo Andres |
|
Gauna Adolfo |
|
6/4 6/2
|
Paraná / Paraná
Garcia Saenz Javier |
|
Aranaz Daniel Alejandro |
|
|
|
CA108 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 19:30 |
Campo Padel C1 |
C
|
|
Paraná / Paraná
|
Rodriguez Exequiel |
|
Souza Joel |
|
2/6 2/6
|
Paraná / Paraná
Bertone Nicolas |
|
Chiappesoni Juan Pablo |
|
|
|
CA123 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 19:30 |
Colonia Padel C1 |
H
|
|
Paraná / Paraná
|
Alva Jairo |
|
Battauz Maximiliano |
|
2/6 3/6
|
San Benito / Paraná
Mendoza Emanuel |
|
Fernandez José |
|
|
|
CA139 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 19:30 |
Colonia Padel C2 |
M
|
|
San Benito / No Definida
|
Flores Joaquin |
|
Vicentin Gerónimo |
|
7/6x 6/1
|
Paraná / Paraná
Ruberto Francisco |
|
Agnoli Imanol |
|
|
|
CA143 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 19:30 |
OPEN PADEL |
O
|
|
Paraná / Paraná
|
Jacob Santiago |
|
Godoy Julián |
|
x6/7 7/6x 6/2
|
Paraná / Paraná
Gimenez Javier |
|
Garcilazo Adriel Nicolas |
|
|
|
CA111 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Viernes 27/08/2021 19:30 |
Smash Padel |
D
|
|
Paraná / Paraná
|
Coronado María Soledad |
|
Brunengo Yamila |
|
3/6 x6/7
|
Paraná / Paraná
Silva Adriana Griselda |
|
Marozzini Sandra |
|
|
|
CA123 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Viernes 27/08/2021 19:30 |
Ciclistas |
G
|
|
No Definida / No Definida
|
Leguizamón Liliana |
|
Sietbnar Silvina |
|
7/5 6/3
|
Paraná / Paraná
Taddei Romina Paola |
|
Diaz Chaves Mariana B |
|
|
|
CA102 |
Caballeros 8va - DOBLES 8° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 19:30 |
OPEN PADEL |
A
|
|
Paraná / Paraná
|
Andersen Jonathan |
|
Torrilla Britos Walter Ivan |
|
6/0 6/2
|
Oro Verde / Oro Verde
Loglio Julian |
|
Zavalla Martinez Juan Ignacio |
|
|
|
CA121 |
Caballeros 8va - DOBLES 8° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 19:30 |
Padel Master |
G
|
|
Paraná / Paraná
|
Sterger Gustavo |
|
Gonzalez Matias |
|
7/5 2/6 4/6
|
Paraná / Paraná
Mangona Rafael Cesar |
|
Gigena Amaro |
|
|
|
CA106 |
Caballeros 2da - DOBLES 2° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 19:30 |
LA LOMA |
B
|
|
Paraná / Paraná
|
Terra Pablo |
|
Vargas Luis Adolfo |
|
4/6 6/4 2/6
|
Paraná / No Definida
Palacio Franco |
|
Lopez Malcon |
|
|
|
CA102 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 19:45 |
LA LOMA |
A
|
|
Paraná / Paraná
|
Godina Pablo |
|
Fernández Matías |
|
7/5 x6/7 7/6x
|
Bovril / La Paz
Moledo Jonatan |
|
Labanca Gonzalo Martin |
|
|
|
CA105 |
Caballeros 8va - DOBLES 8° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 20:30 |
El Encuentro C1 |
B
|
|
Paraná / Federación
|
Sanzberro Victor Manuel |
|
Acosta Sergio David De Jesus |
|
1/6 0/6
|
Paraná / Paraná
Cavagna Nicolas |
|
Saavedra Blas |
|
|
|
CA110 |
Caballeros 8va - DOBLES 8° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 20:30 |
Sport C1 |
D
|
|
Paraná / Paraná
|
Grimau Castro Leonel Maximiliano |
|
Altamirano Pablo |
|
7/5 4/6 4/6
|
Paraná / Paraná
Von Furth Nicolas |
|
Domingorena Martin |
|
|
|
CA106 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 20:45 |
Smash Padel |
B
|
|
Federal / Paraná
|
Ruiz O Connor Agustin |
|
Borini Fabian |
|
7/6x 1/6 6/3
|
Paraná / Paraná
Gatti Sebastián Nicolás |
|
Treidel Ernesto |
|
|
|
CA114 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 20:45 |
LA LOMA |
D
|
|
No Definida / Paraná
|
Lopez Miguel Angel |
|
Catalano Damián |
|
1/6 1/6
|
Paraná / Piedras Blancas
Rufine Gabriel |
|
Quiroz Rodrigo |
|
|
|
CA106 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 20:45 |
Palermo |
B
|
|
Paraná / Paraná
|
Rodriguez Federico |
|
Jaime Henoch |
|
6/4 2/6 3/6
|
Santa Fe / Santa Fe
Rossi Paolo |
|
Molina Leonardo |
|
|
|
CA118 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 20:45 |
Colonia Padel C2 |
F
|
|
Paraná / Paraná
|
Barreto Eduardo |
|
Muller Luis |
|
4/6 6/3 x6/7
|
Paraná / Bovril
Main Roberto |
|
Buffa Tome Fidel |
|
|
|
CA127 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 20:45 |
Campo Padel C1 |
I
|
|
Paraná / San Benito
|
Osuna Jorge Andres |
|
Lopez Leonardo Sebastian |
|
2/6 3/6
|
No Definida / Paraná
Brunengo Sebastian |
|
Jaume Mauro Nahuel |
|
|
|
CA132 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 20:45 |
Ciclistas |
J
|
|
Paraná / Paraná
|
Fernandez Enzo |
|
Terlin Matías |
|
6/2 x6/7 4/6
|
Villaguay / Paraná
Ilari Facundo Jose |
|
Franchini Esteban Luis |
|
|
|
CA106 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 20:45 |
Palermo |
B
|
|
Paraná / Paraná
|
Mollevi Juan Carlos |
|
Prestofelippo Fabián |
|
6/4 6/4
|
Paraná / Paraná
Salcedo Thiago |
|
Mendoza Gonzalo |
|
|
|
CA113 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 20:45 |
LA LOMA |
E
|
|
Villa Libertador San Martín / Villa Libertador San Martín
|
Saralegui Eliseo |
|
Nikolaus Federico |
|
4/6 7/6x 6/2
|
Paraná / Paraná
Rodriguez Francisco |
|
Abrahan Claudio |
|
|
|
CA117 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 20:45 |
Padel Master |
F
|
|
San Benito / San Benito
|
Brunengo Eric |
|
Orell Sebastian |
|
6/2 6/1
|
Paraná / Paraná
Brunner Joaquin |
|
Federik Carlos |
|
|
|
CA131 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 20:45 |
Padel Master |
K
|
|
Paraná / Paraná
|
Minigutti Javier |
|
Godina Carlos Maria |
|
3/6 6/4 1/6
|
Colonia Avellaneda / Paraná
Franzot Alejandro |
|
Ratto Matias Adrian |
|
|
|
CA140 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 20:45 |
TALLERES |
N
|
|
Paraná / Paraná
|
Salinas Gabriel Oscar |
|
Gomez Cristian |
|
7/6x 4/6 6/4
|
Paraná / Paraná
Perezutti Lucas |
|
Chaves Herbel Juan Cruz |
|
|
|
CA110 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Viernes 27/08/2021 20:45 |
OPEN PADEL |
C
|
|
No Definido / Paraná
|
Flematti Paula |
|
Vicentin Carolina |
|
6/4 6/3
|
Paraná / No Definida
Diaz Andrea |
|
Garberi Adriana |
|
|
|
CA118 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Viernes 27/08/2021 20:45 |
OPEN PADEL |
F
|
|
Paraná / Paraná
|
Dayub Iara |
|
Fernandez Mikaela |
|
6/1 4/6 4/6
|
Paraná / No Definida
Franco Alejandra |
|
Flematti Liliana |
|
|
|
CA110 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 20:45 |
TALLERES |
C
|
|
Paraná / No Definida
|
Liberatore José María |
|
Caraballo Mario Abel |
|
4/6 6/1 5/7
|
Paraná / Paraná
Montero Juan Marcelo |
|
Morales Norberto Marcelo |
|
|
|
CA131 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 20:45 |
Colonia Padel C1 |
J
|
|
No Definido / No Definida
|
Enrique Ariel |
|
Enrique Ariel (h) |
|
4/6 4/6
|
Paraná / Paraná
Mistrorigo Benintende Domingo Manuel |
|
Gonzalez Valentin |
|
|
|
CA110 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 21:45 |
El Encuentro C1 |
C
|
|
Paraná / Paraná
|
Rios Emanuel |
|
Albornoz Luis |
|
7/6x 6/4
|
Paraná / Paraná
Vittori Federico |
|
Nuñez Facundo |
|
|
|
CA128 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 21:45 |
Sport C1 |
I
|
|
Paraná / No Definida
|
Enrico Julian |
|
Demartini Lucas |
|
2/6 1/6
|
Santo Tomé / Santo Tomé
Lopez Santiago |
|
Raviolo Francisco |
|
|
|
CA111 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 22:00 |
Palermo |
C
|
|
Paraná / Paraná
|
Gaztelumendi Esteban |
|
Helber Diego |
|
3/6 4/6
|
Paraná / Paraná
Nuñez Santiago |
|
Villalba Ezequiel |
|
|
|
CA114 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 22:00 |
LA LOMA |
E
|
|
Paraná / Paraná
|
Ulrich Santiago |
|
Wulfsohn Sebastian |
|
W.O.
|
Paraná / Paraná
Martinez Pablo |
|
Luna Leonardo |
|
|
|
CA117 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 22:00 |
Smash Padel |
E
|
|
Colonia Ensayo / No Definida
|
Barzola Claudio |
|
Krawezuc Sergio |
|
7/5 6/2
|
Federal / Federal
Negro Kevin |
|
Gallegos Gonzalo |
|
|
|
CA134 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 22:00 |
LA LOMA |
K
|
|
No Definida / No Definida
|
Benitez Cristian |
|
Leban Jorge |
|
6/4 7/5
|
Paraná / Aldea María Luisa
Horisberger Juan |
|
Roskopf Benjamin |
|
|
|
CA104 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 22:00 |
Palermo |
B
|
|
Paraná / Paraná
|
Santana Alejandro |
|
Kolmann Diego |
|
1/6 7/5 x6/7
|
Paraná / Paraná
Mollevi Juan Carlos |
|
Prestofelippo Fabián |
|
|
|
CA109 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 22:00 |
Campo Padel C1 |
C
|
|
No Definida / Paraná
|
Amarillo Jorge |
|
Alfonso Paolo |
|
6/0 6/2
|
Paraná / Paraná
Rodriguez Exequiel |
|
Souza Joel |
|
|
|
CA110 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 22:00 |
Ciclistas |
D
|
|
Paraná / Paraná
|
Nuñez Gabriel |
|
Diaz Ramiro |
|
6/2 5/7 5/7
|
Paraná / Paraná
Fonseca Nicolas |
|
Ciocca Jonathan Adrián |
|
|
|
CA105 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 22:00 |
Palermo |
B
|
|
General Ramírez / General Ramírez
|
Dieci Pablo |
|
Wollert Daniel |
|
6/2 6/1
|
Paraná / Paraná
Grandoli Cristian |
|
Jullier Santiago |
|
|
|
CA114 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 22:00 |
Palermo |
E
|
|
Hasenkamp / No Definida
|
Gomez Jonas |
|
Musso Gabriel |
|
4/6 6/0 1/6
|
Paraná / Paraná
Narvaez Adrian |
|
Aguirre Mariano |
|
|
|
CA118 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 22:00 |
Padel Master |
F
|
|
María Grande / Paraná
|
Sanchez Juan |
|
Gorosito Fernando |
|
6/2 7/5
|
Paraná / Oro Verde
Mitre Pablo |
|
Godoy Diego |
|
|
|
CA123 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 22:00 |
Colonia Padel C2 |
H
|
|
Hernandarias / Hernandarias
|
Dalmasso Elias Samuel |
|
Rey Alejandro Matias |
|
6/4 7/6x
|
Paraná / Paraná
Fontana Maximiliano |
|
Beisel Bruno |
|
|
|
CA130 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 22:00 |
Colonia Padel C1 |
J
|
|
Paraná / Paraná
|
Mistrorigo Benintende Domingo Manuel |
|
Gonzalez Valentin |
|
6/1 6/2
|
Paraná / Paraná
Fernandez Kevin |
|
Martinez Sergio Damián |
|
|
|
CA103 |
Caballeros 8va - DOBLES 8° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 22:00 |
OPEN PADEL |
A
|
|
Paraná / Paraná
|
Deu Nicolas |
|
Altamirano Alejandro Raul Eduardo |
|
4/6 4/6
|
Paraná / Paraná
Andersen Jonathan |
|
Torrilla Britos Walter Ivan |
|
|
|
CA107 |
Caballeros 8va - DOBLES 8° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 22:00 |
OPEN PADEL |
C
|
|
Paraná / Paraná
|
Galetto Lautaro |
|
Perez Luis Matias |
|
4/6 3/6
|
Paraná / Paraná
Blanco Martin |
|
Krawezuc Emmanuel |
|
|
|
CA120 |
Caballeros 8va - DOBLES 8° Cab_D |
Viernes 27/08/2021 22:00 |
Padel Master |
G
|
|
Paraná / Paraná
|
Mangona Rafael Cesar |
|
Gigena Amaro |
|
4/6 5/7
|
Paraná / No Definida
Farias Lucas |
|
Capdevilla Emiliano |
|
|
|
CA111 |
Caballeros 8va - DOBLES 8° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 12:45 |
La Farola C1 |
D
|
|
Hasenkamp / Hasenkamp
|
Di Benedetto Francisco Joaquin |
|
Yanovsky Martin Emiliano |
|
3/6 7/6x 6/4
|
Paraná / Paraná
Grimau Castro Leonel Maximiliano |
|
Altamirano Pablo |
|
|
|
CA107 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 13:00 |
LA LOMA |
B
|
|
No Definida / Paraná
|
Varisco Darío |
|
Martin Nicolás Demis |
|
2/6 4/6
|
Paraná / Paraná
Rodriguez Federico |
|
Jaime Henoch |
|
|
|
CA108 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 13:00 |
Campo Padel C1 |
C
|
|
María Grande / Sauce de Luna
|
Borsotti Nicolas |
|
Bordon Emanuel |
|
6/2 7/5
|
Paraná / Paraná
Ríos Nahuel |
|
Busten Roman |
|
|
|
CA112 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 13:00 |
Campo Padel C2 |
D
|
|
Paraná / Paraná
|
Salcedo Cristian |
|
Veciconti Juan Esteban |
|
6/3 6/2
|
Diamante / Villa Libertador San Martín
Masset Javier |
|
Drasdov Gonzalo |
|
|
|
CA101 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 13:00 |
Palermo |
A
|
|
No Definida / No Definida
|
Olmedo Alberto |
|
Irigoitia Jorge |
|
W.O.
|
Santa Elena / Santa Elena
Larrea Sergio |
|
Luquez Matias |
|
|
|
CA102 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 13:00 |
Palermo |
A
|
|
Paraná / Paraná
|
Langhi Emiliano Jesus |
|
Acosta Julian Alexis |
|
5/7 6/4 6/0
|
Paraná / No Definida
Velazquez Gustavo |
|
Palacio Cristian Claudio |
|
|
|
CA116 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 13:00 |
Palermo |
E
|
|
Federal / Federal
|
Negro Kevin |
|
Gallegos Gonzalo |
|
2/6 2/6
|
Bovril / Bovril
Tome Nahuel |
|
Gimenez Uriel |
|
|
|
CA125 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 13:00 |
Smash Padel |
H
|
|
No Definida / Paraná
|
Godoy Rafael |
|
Sauto Martin |
|
6/4 6/2
|
Paraná / General Ramírez
Azcarate Jose |
|
Omarini Cesar |
|
|
|
CA136 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 13:00 |
Soccer C1 |
L
|
|
No Definida / No Definida
|
Francisconi Fernando |
|
Salcedo Hernán |
|
x6/7 4/6
|
Bovril / Hasenkamp
Del Valle Guillermo |
|
Iriondo Facundo |
|
|
|
CA101 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 13:00 |
TALLERES |
A
|
|
General Ramírez / General Ramírez
|
Tiraboschi Nicolas |
|
Peralta Leandro |
|
6/3 6/2
|
Paraná / Paraná
Falcon Pablo Andres |
|
Gauna Adolfo |
|
|
|
CA126 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 13:00 |
Colonia Padel C1 |
I
|
|
Paraná / No Definida
|
Martinez Matias |
|
Gomez Jose |
|
4/6 2/6
|
No Definida / La Paz
Schmitt Nahuel |
|
Roig Gabriel |
|
|
|
CA128 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 13:00 |
Colonia Padel C2 |
J
|
|
Bovril / Paraná
|
Apduch Renzo |
|
Gonzalez Mauricio |
|
1/6 6/4 4/6
|
Bovril / Bovril
Martinez Nicolas |
|
Lopez Enzo. |
|
|
|
CA136 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 13:00 |
Padel Master |
L
|
|
Bovril / Bovril
|
Tomé Diego |
|
Rodriguez Elian |
|
Descalif.
|
General Ramírez / Crespo
Momparler Thomas |
|
Sinner Juan |
|
|
|
CA142 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 13:00 |
El Encuentro C1 |
N
|
|
Paraná / Paraná
|
Perezutti Lucas |
|
Chaves Herbel Juan Cruz |
|
3/6 6/4 3/6
|
No Definida / Paraná
Garcia Godoy Jose Maria |
|
Gauto Matias Gabriel |
|
|
|
CA146 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 13:00 |
Sport C1 |
P
|
|
Cerrito / Cerrito
|
Omarini Franco |
|
Pacay Guillermo |
|
6/3 6/3
|
Paraná / Paraná
Tauriano Agustin |
|
Zoff Hernán |
|
|
|
CA109 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 13:00 |
All Green |
C
|
|
Paraná / Paraná
|
Zanel Paula |
|
Grinóvero Micaela Soledad |
|
7/5 6/1
|
Santa Fe / Paraná
Cocuccio Maria Victoria |
|
Brunengo Sonia |
|
|
|
CA112 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 13:00 |
All Green |
D
|
|
Santa Elena / Santa Elena
|
Gonzalez Natalia |
|
Leinecker Brenda |
|
1/6 3/6
|
Federal / Federal
Garate Lara E |
|
Garate Iara G |
|
|
|
CA120 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 13:00 |
OPEN PADEL |
F
|
|
Paraná / No Definida
|
Franco Alejandra |
|
Flematti Liliana |
|
2/6 4/6
|
Bovril / Bovril
Schulz Roxana |
|
Del Valle Alma |
|
|
|
CA121 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 13:00 |
Ciclistas |
G
|
|
Piedras Blancas / Hernandarias
|
Omarini Naomi |
|
Guillen Tenorio Valeria Guadalupe |
|
6/3 6/1
|
No Definida / No Definida
Leguizamón Liliana |
|
Sietbnar Silvina |
|
|
|
CA108 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 13:00 |
Smash Padel |
C
|
|
Paraná / Paraná
|
Barboza Monica |
|
Borsotti Juliana |
|
0/6 0/6
|
Paraná / Paraná
Rodriguez Karen Tamara |
|
Gonzalez Carla Melisa |
|
|
|
CA101 |
Damas 8va - DOBLES 8° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 13:00 |
Padel Master |
A
|
|
APAP
|
Casco Gabriela |
|
Ramirez Gueli Camila |
|
6/4 7/6x
|
APAP
Carrales Carolina Natalia |
|
Gotte Bernardita |
|
|
|
CA104 |
Damas 8va - DOBLES 8° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 13:00 |
|
B
|
|
APAP
|
Ayala Nilce |
|
Klein M Melina |
|
6/1 6/3
|
APAP
Marichal Florencia |
|
Miño Lima Natalia Evangelina |
|
|
|
CA101 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 13:00 |
RECREATIVO C1 |
A
|
|
Paraná / Paraná
|
Rocha Ivan |
|
Schroeder Federico |
|
6/1 6/3
|
Paraná / Paraná
Caceres Dario Alejandro |
|
Mendieta Javier |
|
|
|
CA102 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 13:00 |
RECREATIVO C2 |
A
|
|
Paraná / Paraná
|
Acosta Ivan Mauricio |
|
Troncoso Gabriel |
|
3/6 2/6
|
Paraná / Paraná
Cabrera Maximiliano |
|
Vergara Jesuan |
|
|
|
CA108 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 13:00 |
Palermo |
C
|
|
Santa Fe / No Definida
|
Perezlindo Roberto |
|
Conde Julio |
|
1/6 6/2 6/2
|
Paraná / No Definida
Liberatore José María |
|
Caraballo Mario Abel |
|
|
|
CA115 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 13:00 |
Palermo |
E
|
|
Paraná / No Definida
|
Ramira Omar |
|
Gonzalez Juan Gustavo |
|
x6/7 2/6
|
Hasenkamp / No Definida
Gomez Jonas |
|
Musso Gabriel |
|
|
|
CA108 |
Caballeros 8va - DOBLES 8° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 13:00 |
OPEN PADEL |
C
|
|
Seguí / General Ramírez
|
Moro Octavio |
|
Randazzo Mateo |
|
6/2 7/6x
|
Paraná / Paraná
Galetto Lautaro |
|
Perez Luis Matias |
|
|
|
CA125 |
Caballeros 8va - DOBLES 8° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 13:00 |
TALLERES |
I
|
|
Paraná / Paraná
|
Torra Ciro Daniel |
|
Botto Milton |
|
6/4 5/7 4/6
|
Hasenkamp / Paraná
Musso Diego |
|
Burgath Rodrigo Martin |
|
|
|
CA102 |
Caballeros 2da - DOBLES 2° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 13:00 |
LA LOMA |
A
|
|
No Definida / Paraná
|
Schaab Marcos |
|
Minigutti Juan Cruz |
|
6/1 7/5
|
No Definido / Paraná
Cappellacci Facundo |
|
Leiva Matías |
|
|
|
CA101 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 14:15 |
Palermo |
A
|
|
Paraná / Crespo
|
Rufine Elian |
|
Gomez Nicolas |
|
7/6x 7/6x
|
Bovril / No Definida
Spahn Lucas |
|
Rivero Felix |
|
|
|
CA112 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 14:15 |
Smash Padel |
D
|
|
Bovril / Bovril
|
Scarafia Osvaldo |
|
Tomé Yamil |
|
4/6 7/5 6/1
|
No Definida / Paraná
Lopez Miguel Angel |
|
Catalano Damián |
|
|
|
CA105 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 14:15 |
Colonia Padel C1 |
B
|
|
Paraná / Paraná
|
Muñoz Matías E |
|
Martinez Julián Alexis |
|
x6/7 5/7
|
Santa Elena / Santa Elena
Villan Francisco |
|
Ovando Francisco |
|
|
|
CA106 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 14:15 |
Colonia Padel C2 |
B
|
|
Paraná / Paraná
|
Diaz Nahuel |
|
Zapata Maximiliano |
|
6/2 7/5
|
Paraná / Paraná
Vivas Alejandro |
|
Piro Jose |
|
|
|
CA109 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 14:15 |
El Encuentro C1 |
C
|
|
Paraná / Paraná
|
Vittori Federico |
|
Nuñez Facundo |
|
4/6 7/6x 4/6
|
Federal / Federal
Baez Brian Nahuel |
|
Albornoz Marcos J |
|
|
|
CA113 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 14:15 |
Palermo |
D
|
|
Paraná / Paraná
|
Bergara Sergio Daniel |
|
Vicentin Gaston |
|
W.O.
|
Paraná / Paraná
Segovia Dante |
|
Ferreyra José |
|
|
|
CA122 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 14:15 |
Padel Master |
G
|
|
San Benito / No Definido
|
Brunengo Alexis |
|
Segovia Hernán |
|
6/4 6/3
|
No Definida / Paraná
Quiñones Ezequiel |
|
Strack Maximiliano |
|
|
|
CA133 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 14:15 |
Ciclistas |
K
|
|
Paraná / Aldea María Luisa
|
Horisberger Juan |
|
Roskopf Benjamin |
|
6/3 3/6 4/6
|
Nogoyá / No Definida
Barboza Juan Pablo |
|
Lares Leandro |
|
|
|
CA105 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 14:15 |
Smash Padel |
B
|
|
Paraná / Paraná
|
Salcedo Thiago |
|
Mendoza Gonzalo |
|
3/6 4/6
|
Paraná / Paraná
Santana Alejandro |
|
Kolmann Diego |
|
|
|
CA107 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 14:15 |
All Green |
C
|
|
Paraná / Paraná
|
Bertone Nicolas |
|
Chiappesoni Juan Pablo |
|
6/2 7/6x
|
No Definida / Paraná
Amarillo Jorge |
|
Alfonso Paolo |
|
|
|
CA112 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 14:15 |
All Green |
D
|
|
Paraná / Paraná
|
Fonseca Nicolas |
|
Ciocca Jonathan Adrián |
|
4/6 2/6
|
San Benito / Paraná
Schonfeld Damian |
|
Martinez Leonardo |
|
|
|
CA119 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 14:15 |
Campo Padel C2 |
G
|
|
Paraná / Paraná
|
Montenegro Cristian Ezequiel |
|
Salles Alberto |
|
1/6 1/6
|
No Definida / Aldea Spatzenkutter
Leones Thomas |
|
Vasquez Walter Hernan |
|
|
|
CA137 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 14:15 |
|
M
|
|
Hernandarias / Hernandarias
|
Pertus Gonzalo |
|
Campins Jose Antonio |
|
6/4 6/2
|
San Benito / No Definida
Flores Joaquin |
|
Vicentin Gerónimo |
|
|
|
CA144 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 14:15 |
Sport C1 |
O
|
|
Cerrito / Cerrito
|
Grandoli Rafael Efrain |
|
Borghello Santiago |
|
6/1 6/3
|
Paraná / Paraná
Jacob Santiago |
|
Godoy Julián |
|
|
|
CA107 |
Damas 4ra - DOBLES 4° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 14:15 |
Campo Padel C1 |
B
|
|
APAP
|
Escales Silvana Daniela |
|
Gonzalez Natalia Ileana |
|
2/6 2/6
|
APAP
Gatti María |
|
Aramayo María Alejandra |
|
|
|
CA101 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 14:15 |
Palermo |
A
|
|
Santa Fe / Paraná
|
Caracci Andrea |
|
Badaraco Jezabel |
|
6/2 6/4
|
Federal / Paraná
Pereyra Nadia |
|
Farias Carla |
|
|
|
CA102 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 14:15 |
Palermo |
A
|
|
Santa Elena / Paraná
|
Genre Bert Antonela Natalí |
|
Abasto Roxana |
|
1/6 7/6x 1/6
|
Seguí / Viale
Saavedra Sol |
|
Saavedra Luisina |
|
|
|
CA107 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 14:15 |
LA LOMA |
B
|
|
Bovril / Bovril
|
Schulz Pamela |
|
Oroño Estela Mónica |
|
3/6 4/6
|
Paraná / Paraná
Ledesma Felicitas |
|
Albornoz Silvina |
|
|
|
CA101 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 14:15 |
RECREATIVO C1 |
A
|
|
Bovril / Bovril
|
Herlein Mariana |
|
Belmonte Claudia |
|
3/6 7/6x 6/4
|
Santa Elena / Santa Elena
Buchhammer Magali |
|
Retamar Patricia |
|
|
|
CA102 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 14:15 |
RECREATIVO C2 |
A
|
|
Paraná / Paraná
|
Angelini Gisela |
|
Escobar Maria Celeste |
|
2/6 2/6
|
Santa Fe / Paraná
Acosta Marcia |
|
Grandoli Lorena |
|
|
|
CA105 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 14:15 |
TALLERES |
B
|
|
Paraná / Crespo
|
Percara Celia |
|
Gelroth Verónica A |
|
6/4 4/6 7/5
|
Santa Elena / Santa Elena
Sosa Emilce |
|
Caron Alejandra Noemí |
|
|
|
CA106 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 14:15 |
TALLERES |
B
|
|
Paraná / Paraná
|
Bahler Maria Leticia |
|
Silva María Paula |
|
4/6 7/6x 7/6x
|
Paraná / Paraná
Rodriguez Iseli Sonia |
|
Marin Florencia |
|
|
|
CA116 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 14:15 |
OPEN PADEL |
E
|
|
No Definida / Paraná
|
Valentinuz Rosario |
|
Correa Alicia |
|
7/6x 6/4
|
Paraná / No Definida
Saucedo Giseelda |
|
Santa Cruz Alicia |
|
|
|
CA116 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 14:15 |
Soccer C1 |
F
|
|
Paraná / Paraná
|
Feulien Diamela |
|
Meli Noeli |
|
W.O.
|
Hernandarias / Hernandarias
Genre Bert Pierina |
|
Jotensky Eloisa |
|
|
|
CA106 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 14:15 |
Palermo |
B
|
|
Paraná / Paraná
|
Vittori Lucas |
|
Paz Fabricio |
|
6/2 4/6 6/3
|
General Ramírez / General Ramírez
Dieci Pablo |
|
Wollert Daniel |
|
|
|
CA121 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 14:15 |
Padel Master |
G
|
|
Paraná / Paraná
|
Freiberg Alejandro David |
|
Weimer Gabriel |
|
4/6 6/3 6/2
|
General Ramírez / Hernández
Schmidt Gustavo |
|
Facciano Raul |
|
|
|
CA104 |
Caballeros 2da - DOBLES 2° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 14:15 |
LA LOMA |
B
|
|
Federal / Federal
|
Zaragoza Cristian Emmanuel |
|
Duarte Mauro |
|
6/4 4/6 3/6
|
Paraná / Paraná
Terra Pablo |
|
Vargas Luis Adolfo |
|
|
|
CA101 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 15:30 |
Smash Padel |
A
|
|
Crespo / General Ramírez
|
Cepeda Nelson |
|
Vera Eduardo |
|
x6/7 2/6
|
Santa Fe / Monte Vera
Stachioli Maximiliano |
|
Antoniazzi Javier |
|
|
|
CA105 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 15:30 |
LA LOMA |
B
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
Rossi Paolo |
|
Molina Leonardo |
|
2/6 6/2 6/3
|
No Definida / Paraná
Varisco Darío |
|
Martin Nicolás Demis |
|
|
|
CA109 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 15:30 |
Campo Padel C1 |
C
|
|
Federal / No Definida
|
Larocca Mariano |
|
Ayala Nestor |
|
3/6 6/3 2/6
|
María Grande / Sauce de Luna
Borsotti Nicolas |
|
Bordon Emanuel |
|
|
|
CA113 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 15:30 |
Campo Padel C2 |
D
|
|
Paraná / Paraná
|
Santana Valentin |
|
Albornoz Rodolfo Jesús |
|
6/3 2/6 3/6
|
Paraná / Paraná
Salcedo Cristian |
|
Veciconti Juan Esteban |
|
|
|
CA115 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 15:30 |
LA LOMA |
E
|
|
General Ramírez / General Ramírez
|
Schmidt Franco |
|
Martinez Carlos Saul |
|
W.O.
|
Paraná / Paraná
Ulrich Santiago |
|
Wulfsohn Sebastian |
|
|
|
CA103 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 15:30 |
Palermo |
A
|
|
No Definida / No Definida
|
Olmedo Alberto |
|
Irigoitia Jorge |
|
4/6 6/1 6/3
|
Paraná / Paraná
Langhi Emiliano Jesus |
|
Acosta Julian Alexis |
|
|
|
CA104 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 15:30 |
Palermo |
A
|
|
Santa Elena / Santa Elena
|
Larrea Sergio |
|
Luquez Matias |
|
W.O.
|
Paraná / No Definida
Velazquez Gustavo |
|
Palacio Cristian Claudio |
|
|
|
CA120 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 15:30 |
Palermo |
F
|
|
Paraná / Bovril
|
Main Roberto |
|
Buffa Tome Fidel |
|
7/6x 6/3
|
Paraná / Paraná
Martinez Carlos Ariel |
|
Colart Barboza Rodrigo Ezequiel |
|
|
|
CA128 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 15:30 |
OPEN PADEL |
I
|
|
No Definida / Paraná
|
Cipriani Rodrigo |
|
Galliussi Ignacio |
|
2/6 6/3 6/3
|
Paraná / San Benito
Osuna Jorge Andres |
|
Lopez Leonardo Sebastian |
|
|
|
CA137 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 15:30 |
Soccer C1 |
L
|
|
Nogoyá / Nogoyá
|
Ascua Luis Alberto |
|
Lanfranco Roman |
|
4/6 3/6
|
No Definida / No Definida
Francisconi Fernando |
|
Salcedo Hernán |
|
|
|
CA102 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 15:30 |
TALLERES |
A
|
|
Paraná / Paraná
|
Garcia Saenz Javier |
|
Aranaz Daniel Alejandro |
|
3/6 1/6
|
General Ramírez / General Ramírez
Tiraboschi Nicolas |
|
Peralta Leandro |
|
|
|
CA125 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 15:30 |
Colonia Padel C1 |
I
|
|
No Definida / La Paz
|
Schmitt Nahuel |
|
Roig Gabriel |
|
6/4 4/6 2/6
|
Paraná / Paraná
Barzola Horacio G |
|
Romero Matias Daniel |
|
|
|
CA129 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 15:30 |
Colonia Padel C2 |
J
|
|
Santa Elena / Santa Elena
|
Arzuaga Alex |
|
Strauss Gustavo |
|
7/5 x6/7 6/1
|
Bovril / Paraná
Apduch Renzo |
|
Gonzalez Mauricio |
|
|
|
CA134 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 15:30 |
Padel Master |
L
|
|
Paraná / Paraná
|
Belloni Milton |
|
Villanueva Santiago |
|
6/3 2/6 4/6
|
Bovril / Bovril
Tomé Diego |
|
Rodriguez Elian |
|
|
|
CA147 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 15:30 |
Sport C1 |
P
|
|
Paraná / Paraná
|
Podversich Gabriel |
|
Quinteros Victor |
|
6/0 6/4
|
Cerrito / Cerrito
Omarini Franco |
|
Pacay Guillermo |
|
|
|
CA101 |
Damas 4ra - DOBLES 4° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 15:30 |
Palermo |
A
|
|
APAP
|
Alterini Daniela |
|
Matsuyama Yohanna |
|
6/3 7/6x
|
APAP
Torres Paola |
|
Carnevali Soledad |
|
|
|
CA102 |
Damas 4ra - DOBLES 4° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 15:30 |
Palermo |
A
|
|
APAP
|
Arrua Ivana |
|
Capello Sol |
|
6/4 0/6 2/6
|
APAP
Salteño Malvina Victoria |
|
Mazzola Andrea |
|
|
|
CA113 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 15:30 |
Smash Padel |
D
|
|
Paraná / Paraná
|
Silva Adriana Griselda |
|
Marozzini Sandra |
|
Descalif.
|
Bovril / Bovril
Graciani Leonela |
|
Ruiz Virginia |
|
|
|
CA110 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 15:30 |
All Green |
C
|
|
Hernández / Hernández
|
Alvarez Josefina |
|
Esquivel Monica Ines |
|
4/6 7/5 6/2
|
Paraná / Paraná
Zanel Paula |
|
Grinóvero Micaela Soledad |
|
|
|
CA113 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 15:30 |
All Green |
D
|
|
Federal / Bovril
|
Pereyra Ailin Maria De Los |
|
Cura Paula |
|
6/3 6/2
|
Santa Elena / Santa Elena
Gonzalez Natalia |
|
Leinecker Brenda |
|
|
|
CA122 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 15:30 |
Ciclistas |
G
|
|
Paraná / Paraná
|
Taddei Romina Paola |
|
Diaz Chaves Mariana B |
|
1/6 2/6
|
Piedras Blancas / Hernandarias
Omarini Naomi |
|
Guillen Tenorio Valeria Guadalupe |
|
|
|
CA119 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 15:30 |
El Encuentro C1 |
G
|
|
Federal / Federal
|
Colli Eliana |
|
Duarte Micaela |
|
W.O.
|
Paraná / Paraná
Bolzan María Fernanda |
|
Bolzan Lorena |
|
|
|
CA102 |
Damas 8va - DOBLES 8° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 15:30 |
Padel Master |
A
|
|
APAP
|
Quinteros Lara |
|
Zeballos Paola |
|
3/6 2/6
|
APAP
Casco Gabriela |
|
Ramirez Gueli Camila |
|
|
|
CA105 |
Damas 8va - DOBLES 8° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 15:30 |
|
B
|
|
APAP
|
Aguilar Eugenia |
|
Fischer Romina |
|
2/6 6/4 3/6
|
APAP
Ayala Nilce |
|
Klein M Melina |
|
|
|
CA103 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 15:30 |
RECREATIVO C1 |
A
|
|
Paraná / Paraná
|
Rocha Ivan |
|
Schroeder Federico |
|
7/5 6/2
|
Paraná / Paraná
Cabrera Maximiliano |
|
Vergara Jesuan |
|
|
|
CA104 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 15:30 |
RECREATIVO C2 |
A
|
|
Paraná / Paraná
|
Caceres Dario Alejandro |
|
Mendieta Javier |
|
1/6 4/6
|
Paraná / Paraná
Acosta Ivan Mauricio |
|
Troncoso Gabriel |
|
|
|
CA111 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 15:30 |
OPEN PADEL |
D
|
|
Paraná / Paraná
|
Llull Hernan |
|
Basgall Facundo |
|
3/6 3/6
|
Paraná / Paraná
Leguizamon Martin |
|
Lopez Jose Luis |
|
|
|
CA126 |
Caballeros 8va - DOBLES 8° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 15:30 |
TALLERES |
I
|
|
Paraná / San Benito
|
Mainero Federico Jose |
|
Caguana Felix Wladimir |
|
2/6 5/7
|
Paraná / Paraná
Torra Ciro Daniel |
|
Botto Milton |
|
|
|
CA117 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 16:45 |
Smash Padel |
F
|
|
María Grande / María Grande
|
Ghibaudo Gustavo Gerardo |
|
Almada Daniel |
|
6/4 6/2
|
Paraná / Paraná
Arigos Gaston |
|
Garcilazo Gustavo |
|
|
|
CA111 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 16:45 |
El Encuentro C1 |
C
|
|
Federal / Federal
|
Baez Brian Nahuel |
|
Albornoz Marcos J |
|
7/6x 2/6 6/1
|
Paraná / Paraná
Rios Emanuel |
|
Albornoz Luis |
|
|
|
CA112 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 16:45 |
Palermo |
D
|
|
Paraná / Paraná
|
Segovia Dante |
|
Ferreyra José |
|
7/6x 6/4
|
Paraná / Paraná
Hussein Mohamed |
|
Mayer Maximiliano |
|
|
|
CA115 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 16:45 |
Palermo |
E
|
|
Bovril / Bovril
|
Tome Nahuel |
|
Gimenez Uriel |
|
3/6 7/5 6/2
|
Colonia Ensayo / No Definida
Barzola Claudio |
|
Krawezuc Sergio |
|
|
|
CA123 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 16:45 |
Padel Master |
G
|
|
Paraná / Paraná
|
Godoy Daniel |
|
Hutin Guillermo |
|
6/4 x6/7 5/7
|
San Benito / No Definido
Brunengo Alexis |
|
Segovia Hernán |
|
|
|
CA135 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 16:45 |
Ciclistas |
K
|
|
Nogoyá / No Definida
|
Barboza Juan Pablo |
|
Lares Leandro |
|
3/6 6/1 6/4
|
No Definida / No Definida
Benitez Cristian |
|
Leban Jorge |
|
|
|
CA115 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 16:45 |
LA LOMA |
E
|
|
Paraná / Paraná
|
Rodriguez Francisco |
|
Abrahan Claudio |
|
6/4 6/2
|
Paraná / Paraná
Villalba Nicolas Jesus |
|
Acosta Alejandro German |
|
|
|
CA118 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 16:45 |
LA LOMA |
F
|
|
Bovril / Bovril
|
Elorriaga David Juan |
|
Jacob Miguel Angel |
|
4/6 3/6
|
San Benito / San Benito
Brunengo Eric |
|
Orell Sebastian |
|
|
|
CA120 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 16:45 |
Campo Padel C2 |
G
|
|
Paraná / Paraná
|
Garcia Ariel |
|
Dufour Javier |
|
6/0 6/3
|
Paraná / Paraná
Montenegro Cristian Ezequiel |
|
Salles Alberto |
|
|
|
CA124 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 16:45 |
All Green |
H
|
|
No Definida / Paraná
|
Garzia Gustavo |
|
Silva Diego |
|
7/6x 6/1
|
Paraná / Paraná
Alva Jairo |
|
Battauz Maximiliano |
|
|
|
CA133 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 16:45 |
Padel Master |
K
|
|
Colonia Avellaneda / Paraná
|
Franzot Alejandro |
|
Ratto Matias Adrian |
|
1/6 6/1 2/6
|
Paraná / Paraná
Gonzalez Leites Fermin |
|
Gonzalez Leites Fidel |
|
|
|
CA138 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 16:45 |
|
M
|
|
Paraná / Paraná
|
Ruberto Francisco |
|
Agnoli Imanol |
|
1/6 3/6
|
Hernandarias / Hernandarias
Pertus Gonzalo |
|
Campins Jose Antonio |
|
|
|
CA106 |
Damas 4ra - DOBLES 4° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 16:45 |
Campo Padel C1 |
B
|
|
APAP
|
Gatti María |
|
Aramayo María Alejandra |
|
6/2 4/6 4/6
|
APAP
Rene Nelida |
|
Maidana Luisina |
|
|
|
CA108 |
Damas 4ra - DOBLES 4° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 16:45 |
Palermo |
C
|
|
APAP
|
García Guiffre María De Los Ángeles |
|
Peltzer Janet |
|
7/5 4/6 6/2
|
APAP
Selenscig Daiana |
|
Cardoso Gimena |
|
|
|
CA103 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 16:45 |
Palermo |
A
|
|
Santa Fe / Paraná
|
Caracci Andrea |
|
Badaraco Jezabel |
|
7/6x 7/5
|
Seguí / Viale
Saavedra Sol |
|
Saavedra Luisina |
|
|
|
CA109 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 16:45 |
Soccer C1 |
C
|
|
Paraná / No Definida
|
Diaz Andrea |
|
Garberi Adriana |
|
1/6 x6/7
|
Paraná / Santa Elena
Santana Manuela |
|
Uriondo Mara |
|
|
|
CA103 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 16:45 |
RECREATIVO C1 |
A
|
|
Bovril / Bovril
|
Herlein Mariana |
|
Belmonte Claudia |
|
4/6 4/6
|
Santa Fe / Paraná
Acosta Marcia |
|
Grandoli Lorena |
|
|
|
CA104 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 16:45 |
RECREATIVO C2 |
A
|
|
Santa Elena / Santa Elena
|
Buchhammer Magali |
|
Retamar Patricia |
|
6/3 6/2
|
Paraná / Paraná
Angelini Gisela |
|
Escobar Maria Celeste |
|
|
|
CA108 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 16:45 |
TALLERES |
B
|
|
Santa Elena / Santa Elena
|
Sosa Emilce |
|
Caron Alejandra Noemí |
|
x6/7 6/3 6/4
|
Paraná / Paraná
Rodriguez Iseli Sonia |
|
Marin Florencia |
|
|
|
CA102 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 16:45 |
Colonia Padel C2 |
A
|
|
Bovril / Bovril
|
Cabral Noelia |
|
Zapata Monserrat |
|
W.O.
|
Santa Elena / Santa Elena
Beron Daniela |
|
Buchhammer Eliana |
|
|
|
CA109 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 16:45 |
Smash Padel |
C
|
|
Santa Elena / Santa Elena
|
Casco Melisa Carolina |
|
Casco Veronica |
|
6/1 6/2
|
Paraná / Paraná
Barboza Monica |
|
Borsotti Juliana |
|
|
|
CA110 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 16:45 |
TALLERES |
D
|
|
General Ramírez / General Ramírez
|
Miño Natalia Rocio |
|
Marinelli Maria Del Lujan |
|
3/6 6/2 6/4
|
Bovril / Bovril
Ortiz Sabrina Elizabeth |
|
Barreto Marina Eliana |
|
|
|
CA114 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 16:45 |
Sport C1 |
E
|
|
Paraná / Paraná
|
Gauna Agustina |
|
Crovetto Selene |
|
3/6 2/6
|
Santa Elena / Santa Elena
Perez Mirna Lorena |
|
Fleitas Ailen |
|
|
|
CA109 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 16:45 |
Palermo |
C
|
|
Paraná / Paraná
|
Montero Juan Marcelo |
|
Morales Norberto Marcelo |
|
x6/7 6/4 3/6
|
Santa Fe / No Definida
Perezlindo Roberto |
|
Conde Julio |
|
|
|
CA113 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 16:45 |
OPEN PADEL |
D
|
|
Paraná / Paraná
|
Leguizamon Martin |
|
Lopez Jose Luis |
|
x6/7 3/6
|
Paraná / Paraná
Fernandez Burzaco Bruno |
|
Gesualdi Diego |
|
|
|
CA106 |
Caballeros 8va - DOBLES 8° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 16:45 |
All Green |
B
|
|
Oro Verde / No Definida
|
Silva Cristian |
|
Ruiz Maximiliano |
|
4/6 1/6
|
Paraná / Federación
Sanzberro Victor Manuel |
|
Acosta Sergio David De Jesus |
|
|
|
CA109 |
Caballeros 8va - DOBLES 8° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 16:45 |
OPEN PADEL |
C
|
|
Paraná / Paraná
|
Blanco Martin |
|
Krawezuc Emmanuel |
|
6/3 3/6 x6/7
|
Seguí / General Ramírez
Moro Octavio |
|
Randazzo Mateo |
|
|
|
CA122 |
Caballeros 8va - DOBLES 8° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 16:45 |
Colonia Padel C1 |
H
|
|
Paraná / Paraná
|
Noguera Velazquez Joaquin |
|
Rojas Daniel Maximiliano |
|
7/6x x6/7 5/7
|
Hasenkamp / Hasenkamp
Arredondo Exequiel |
|
Gonzalez Santiago |
|
|
|
CA109 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 18:00 |
TALLERES |
C
|
|
Santa Elena / La Paz
|
Faria Brian |
|
Mansilla Gaston |
|
6/0 6/0
|
Paraná / Paraná
Gaztelumendi Esteban |
|
Helber Diego |
|
|
|
CA104 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 18:00 |
Smash Padel |
A
|
|
Crespo / General Ramírez
|
Cepeda Nelson |
|
Vera Eduardo |
|
7/5 7/5
|
Paraná / Paraná
Quinteros Alejandro |
|
Navarro Sergio |
|
|
|
CA111 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 18:00 |
Campo Padel C2 |
D
|
|
Diamante / Villa Libertador San Martín
|
Masset Javier |
|
Drasdov Gonzalo |
|
4/6 3/6
|
Paraná / Paraná
Santana Valentin |
|
Albornoz Rodolfo Jesús |
|
|
|
CA107 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 18:00 |
Colonia Padel C1 |
B
|
|
Santa Elena / Santa Elena
|
Villan Francisco |
|
Ovando Francisco |
|
3/6 7/5 6/3
|
Paraná / Paraná
Diaz Nahuel |
|
Zapata Maximiliano |
|
|
|
CA108 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 18:00 |
Colonia Padel C2 |
B
|
|
Paraná / Paraná
|
Muñoz Matías E |
|
Martinez Julián Alexis |
|
6/0 3/6 6/3
|
Paraná / Paraná
Vivas Alejandro |
|
Piro Jose |
|
|
|
CA124 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 18:00 |
Smash Padel |
H
|
|
Paraná / General Ramírez
|
Azcarate Jose |
|
Omarini Cesar |
|
2/6 7/6x 3/6
|
Paraná / Paraná
Almada Gabriel Omar |
|
Luna Adrián Maximiliano |
|
|
|
CA130 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 18:00 |
Ciclistas |
J
|
|
Villa Libertador San Martín / Paraná
|
Wolhein William |
|
Perretti Marcos |
|
6/4 6/2
|
Paraná / Paraná
Fernandez Enzo |
|
Terlin Matías |
|
|
|
CA138 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 18:00 |
Soccer C1 |
L
|
|
Bovril / Hasenkamp
|
Del Valle Guillermo |
|
Iriondo Facundo |
|
6/4 6/2
|
Nogoyá / Nogoyá
Ascua Luis Alberto |
|
Lanfranco Roman |
|
|
|
CA135 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 18:00 |
Padel Master |
L
|
|
General Ramírez / Crespo
|
Momparler Thomas |
|
Sinner Juan |
|
Descalif.
|
Paraná / Paraná
Belloni Milton |
|
Villanueva Santiago |
|
|
|
CA141 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 18:00 |
El Encuentro C1 |
N
|
|
No Definida / Paraná
|
Garcia Godoy Jose Maria |
|
Gauto Matias Gabriel |
|
2/6 7/5 2/6
|
Paraná / Paraná
Salinas Gabriel Oscar |
|
Gomez Cristian |
|
|
|
CA145 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 18:00 |
Sport C1 |
O
|
|
Paraná / Paraná
|
Gimenez Javier |
|
Garcilazo Adriel Nicolas |
|
0/6 3/6
|
Cerrito / Cerrito
Grandoli Rafael Efrain |
|
Borghello Santiago |
|
|
|
CA103 |
Damas 4ra - DOBLES 4° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 18:00 |
Palermo |
A
|
|
APAP
|
Alterini Daniela |
|
Matsuyama Yohanna |
|
7/5 1/6 0/6
|
APAP
Salteño Malvina Victoria |
|
Mazzola Andrea |
|
|
|
CA104 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 18:00 |
Palermo |
A
|
|
Federal / Paraná
|
Pereyra Nadia |
|
Farias Carla |
|
5/7 2/6
|
Santa Elena / Paraná
Genre Bert Antonela Natalí |
|
Abasto Roxana |
|
|
|
CA105 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 18:00 |
LA LOMA |
B
|
|
Paraná / Paraná
|
Vivas Claudia |
|
Alassa Graciela |
|
2/6 4/6
|
Bovril / Bovril
Schulz Pamela |
|
Oroño Estela Mónica |
|
|
|
CA107 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 18:00 |
TALLERES |
B
|
|
Paraná / Crespo
|
Percara Celia |
|
Gelroth Verónica A |
|
3/6 6/0 6/3
|
Paraná / Paraná
Bahler Maria Leticia |
|
Silva María Paula |
|
|
|
CA111 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 18:00 |
All Green |
C
|
|
Santa Fe / Paraná
|
Cocuccio Maria Victoria |
|
Brunengo Sonia |
|
1/6 2/6
|
Hernández / Hernández
Alvarez Josefina |
|
Esquivel Monica Ines |
|
|
|
CA114 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 18:00 |
All Green |
D
|
|
Federal / Federal
|
Garate Lara E |
|
Garate Iara G |
|
6/2 3/6 5/7
|
Federal / Bovril
Pereyra Ailin Maria De Los |
|
Cura Paula |
|
|
|
CA117 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 18:00 |
OPEN PADEL |
E
|
|
Villa Libertador San Martín / Villa Libertador San Martín
|
Samardich Betina |
|
Dupertuis Gisela |
|
4/6 4/6
|
No Definida / Paraná
Valentinuz Rosario |
|
Correa Alicia |
|
|
|
CA104 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 18:00 |
OPEN PADEL |
B
|
|
Paraná / Paraná
|
Muñoz Maira Guadalupe |
|
Cabrera Beatriz |
|
7/6x 4/6 6/0
|
Bovril / Santa Elena
Gotte Jesica Marianela |
|
Leiva Flavia |
|
|
|
CA106 |
Damas 8va - DOBLES 8° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 18:00 |
|
B
|
|
APAP
|
Marichal Florencia |
|
Miño Lima Natalia Evangelina |
|
5/7 1/6
|
APAP
Aguilar Eugenia |
|
Fischer Romina |
|
|
|
CA120 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 18:00 |
Padel Master |
G
|
|
General Ramírez / Hernández
|
Schmidt Gustavo |
|
Facciano Raul |
|
1/6 3/6
|
Paraná / Paraná
Fernandez Victor |
|
Embon Mauricio |
|
|
|
CA125 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 18:00 |
Palermo |
H
|
|
Paraná / Paraná
|
Fontana Maximiliano |
|
Beisel Bruno |
|
1/6 3/6
|
Paraná / Paraná
Romero Chavez Roman Guillermo |
|
Villagra Angel Gabriel |
|
|
|
CA126 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 18:00 |
Palermo |
I
|
|
Paraná / Paraná
|
Gonzalez Cesar |
|
Vukonich Paulo |
|
3/6 4/6
|
Paraná / No Definida
Enrico Julian |
|
Demartini Lucas |
|
|
|
CA129 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 18:00 |
Campo Padel C1 |
J
|
|
Paraná / Paraná
|
Fernandez Kevin |
|
Martinez Sergio Damián |
|
6/4 6/1
|
No Definido / No Definida
Enrique Ariel |
|
Enrique Ariel (h) |
|
|
|
CA112 |
Caballeros 8va - DOBLES 8° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 18:00 |
La Farola C1 |
D
|
|
Paraná / Paraná
|
Von Furth Nicolas |
|
Domingorena Martin |
|
x6/7 0/6
|
Hasenkamp / Hasenkamp
Di Benedetto Francisco Joaquin |
|
Yanovsky Martin Emiliano |
|
|
|
CA113 |
Caballeros 8va - DOBLES 8° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 18:00 |
Palermo |
E
|
|
Paraná / Paraná
|
Quindt Luciano |
|
Avanzatti Joel Nicolas |
|
7/5 3/6 7/5
|
Paraná / Paraná
Herrera Esteban Gabriel |
|
Alarcon Gonzalez Nicolas |
|
|
|
CA103 |
Caballeros 2da - DOBLES 2° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 18:00 |
LA LOMA |
A
|
|
Federal / Rosario
|
Gallegos Joel |
|
Larocca Alejandro Maximiliano |
|
6/3 6/4
|
No Definida / Paraná
Schaab Marcos |
|
Minigutti Juan Cruz |
|
|
|
CA103 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 19:15 |
Palermo |
A
|
|
Paraná / Crespo
|
Rufine Elian |
|
Gomez Nicolas |
|
5/7 6/1 5/7
|
Paraná / Paraná
Godina Pablo |
|
Fernández Matías |
|
|
|
CA104 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 19:15 |
Palermo |
A
|
|
Bovril / No Definida
|
Spahn Lucas |
|
Rivero Felix |
|
4/6 6/2 3/6
|
Bovril / La Paz
Moledo Jonatan |
|
Labanca Gonzalo Martin |
|
|
|
CA107 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 19:15 |
Palermo |
B
|
|
Villa Libertador San Martín / No Definido
|
Pissano Diego |
|
Bocedi Alexis Sebastian |
|
1/6 4/6
|
Federal / Paraná
Ruiz O Connor Agustin |
|
Borini Fabian |
|
|
|
CA108 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 19:15 |
Palermo |
B
|
|
No Definida / Paraná
|
Kauffman Ezequiel |
|
Kauffman Mario |
|
1/6 6/3 x6/7
|
Paraná / Paraná
Gatti Sebastián Nicolás |
|
Treidel Ernesto |
|
|
|
CA103 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 19:15 |
Smash Padel |
A
|
|
Santa Fe / Monte Vera
|
Stachioli Maximiliano |
|
Antoniazzi Javier |
|
6/4 6/4
|
Paraná / Paraná
Jacobi Guillermo |
|
Gentile Diego |
|
|
|
CA110 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 19:15 |
Campo Padel C2 |
C
|
|
Paraná / Paraná
|
Ríos Nahuel |
|
Busten Roman |
|
7/6x x6/7 6/1
|
Federal / No Definida
Larocca Mariano |
|
Ayala Nestor |
|
|
|
CA116 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 19:15 |
LA LOMA |
E
|
|
Paraná / Paraná
|
Martinez Pablo |
|
Luna Leonardo |
|
7/5 6/4
|
General Ramírez / General Ramírez
Schmidt Franco |
|
Martinez Carlos Saul |
|
|
|
CA118 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 19:15 |
Smash Padel |
F
|
|
General Ramírez / Villa Libertador San Martín
|
Oliva Nicolas |
|
Tartaglini Alejandro |
|
6/1 6/2
|
María Grande / María Grande
Ghibaudo Gustavo Gerardo |
|
Almada Daniel |
|
|
|
CA130 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 19:15 |
Colonia Padel C2 |
J
|
|
Bovril / Bovril
|
Martinez Nicolas |
|
Lopez Enzo. |
|
3/6 x6/7
|
Santa Elena / Santa Elena
Arzuaga Alex |
|
Strauss Gustavo |
|
|
|
CA152 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 19:15 |
All Green |
X
|
|
No Definida / Aldea Spatzenkutter
|
Leones Thomas |
|
Vasquez Walter Hernan |
|
6/1 6/1
|
No Definida / Paraná
Garzia Gustavo |
|
Silva Diego |
|
|
|
CA161 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 19:15 |
All Green |
X
|
|
Paraná / Paraná
|
Garcia Ariel |
|
Dufour Javier |
|
6/3 6/4
|
San Benito / Paraná
Mendoza Emanuel |
|
Fernandez José |
|
|
|
CA164 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 19:15 |
La Farola C1 |
X
|
|
Paraná / Paraná
|
Falcon Pablo Andres |
|
Gauna Adolfo |
|
3/6 6/4 3/6
|
Paraná / Paraná
Mollevi Juan Carlos |
|
Prestofelippo Fabián |
|
|
|
CA104 |
Damas 4ra - DOBLES 4° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 19:15 |
Palermo |
A
|
|
APAP
|
Torres Paola |
|
Carnevali Soledad |
|
1/6 2/6
|
APAP
Arrua Ivana |
|
Capello Sol |
|
|
|
CA105 |
Damas 4ra - DOBLES 4° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 19:15 |
Campo Padel C1 |
B
|
|
APAP
|
Rene Nelida |
|
Maidana Luisina |
|
6/4 1/6 1/6
|
APAP
Escales Silvana Daniela |
|
Gonzalez Natalia Ileana |
|
|
|
CA119 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 19:15 |
OPEN PADEL |
F
|
|
Bovril / Bovril
|
Schulz Roxana |
|
Del Valle Alma |
|
7/5 6/2
|
Paraná / Paraná
Dayub Iara |
|
Fernandez Mikaela |
|
|
|
CA106 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 19:15 |
OPEN PADEL |
B
|
|
Bovril / Santa Elena
|
Gotte Jesica Marianela |
|
Leiva Flavia |
|
6/4 6/2
|
Bovril / Bovril
Gentile Muriel |
|
Gotte Mariana Micaela |
|
|
|
CA111 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 19:15 |
TALLERES |
D
|
|
Paraná / Paraná
|
Martinez Leban Justina Nicole |
|
Esquivel Pralong María Cristina |
|
5/7 0/6
|
General Ramírez / General Ramírez
Miño Natalia Rocio |
|
Marinelli Maria Del Lujan |
|
|
|
CA113 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 19:15 |
Sport C1 |
E
|
|
Santa Elena / Santa Elena
|
Perez Mirna Lorena |
|
Fleitas Ailen |
|
6/4 6/3
|
Paraná / Paraná
Lagorio Marianela |
|
Velazquez Pamela |
|
|
|
CA118 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 19:15 |
Soccer C1 |
F
|
|
Hernandarias / Hernandarias
|
Genre Bert Pierina |
|
Jotensky Eloisa |
|
W.O.
|
Paraná / Paraná
Montanari Marina Micaela |
|
Aguilar Johana |
|
|
|
CA120 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 19:15 |
El Encuentro C1 |
G
|
|
Villa Libertador San Martín / Villa Libertador San Martín
|
Schaab Maria Cristina |
|
Pissano Tiffany |
|
6/4 7/5
|
Federal / Federal
Colli Eliana |
|
Duarte Micaela |
|
|
|
CA103 |
Damas 8va - DOBLES 8° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 19:15 |
Padel Master |
A
|
|
APAP
|
Carrales Carolina Natalia |
|
Gotte Bernardita |
|
6/2 6/2
|
APAP
Quinteros Lara |
|
Zeballos Paola |
|
|
|
CA117 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 19:15 |
Ciclistas |
F
|
|
Paraná / Oro Verde
|
Mitre Pablo |
|
Godoy Diego |
|
2/6 3/6
|
Paraná / Paraná
Miño Lucas |
|
Masine Hernán |
|
|
|
CA117 |
Caballeros 8va - DOBLES 8° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 19:15 |
LA LOMA |
F
|
|
Villa Libertador San Martín / Villa Libertador San Martín
|
Bertti Gabriel |
|
Avalos Jeremias |
|
Descalif.
|
Paraná / Paraná
Aranda Kevin Daniel |
|
Arigos Miguel |
|
|
|
CA123 |
Caballeros 8va - DOBLES 8° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 19:15 |
Colonia Padel C1 |
H
|
|
Paraná / Paraná
|
Console Dezza Duilio Ivan |
|
Beisel Lucas |
|
2/6 3/6
|
Paraná / Paraná
Noguera Velazquez Joaquin |
|
Rojas Daniel Maximiliano |
|
|
|
CA127 |
Caballeros 8va - DOBLES 8° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 19:15 |
TALLERES |
I
|
|
Hasenkamp / Paraná
|
Musso Diego |
|
Burgath Rodrigo Martin |
|
6/4 6/1
|
Paraná / San Benito
Mainero Federico Jose |
|
Caguana Felix Wladimir |
|
|
|
CA110 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 20:30 |
TALLERES |
C
|
|
Paraná / Paraná
|
Nuñez Santiago |
|
Villalba Ezequiel |
|
3/6 2/6
|
Santa Elena / La Paz
Faria Brian |
|
Mansilla Gaston |
|
|
|
CA113 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 20:30 |
Smash Padel |
D
|
|
Paraná / Piedras Blancas
|
Rufine Gabriel |
|
Quiroz Rodrigo |
|
1/6 4/6
|
Bovril / Bovril
Scarafia Osvaldo |
|
Tomé Yamil |
|
|
|
CA139 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 20:30 |
Ciclistas |
X
|
|
Paraná / Paraná
|
Godoy Daniel |
|
Hutin Guillermo |
|
2/6 2/6
|
Villaguay / Paraná
Ilari Facundo Jose |
|
Franchini Esteban Luis |
|
|
|
CA142 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 20:30 |
Palermo |
X
|
|
Paraná / Paraná
|
Rios Emanuel |
|
Albornoz Luis |
|
4/6 4/6
|
Bovril / Hasenkamp
Del Valle Guillermo |
|
Iriondo Facundo |
|
|
|
CA143 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 20:30 |
Palermo |
X
|
|
No Definida / No Definida
|
Benitez Cristian |
|
Leban Jorge |
|
6/3 3/6 6/3
|
Paraná / Paraná
Barreto Eduardo |
|
Muller Luis |
|
|
|
CA145 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 20:30 |
Palermo |
X
|
|
Nogoyá / No Definida
|
Barboza Juan Pablo |
|
Lares Leandro |
|
1/6 x6/7
|
Paraná / Paraná
Hussein Mohamed |
|
Mayer Maximiliano |
|
|
|
CA149 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 20:30 |
TALLERES |
X
|
|
General Ramírez / General Ramírez
|
Tiraboschi Nicolas |
|
Peralta Leandro |
|
6/4 6/0
|
Paraná / Paraná
Santana Alejandro |
|
Kolmann Diego |
|
|
|
CA150 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 20:30 |
Sport C1 |
X
|
|
Paraná / Paraná
|
Jacob Santiago |
|
Godoy Julián |
|
4/6 3/6
|
Paraná / Paraná
Podversich Gabriel |
|
Quinteros Victor |
|
|
|
CA153 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 20:30 |
LA LOMA |
X
|
|
Villa Libertador San Martín / Villa Libertador San Martín
|
Saralegui Eliseo |
|
Nikolaus Federico |
|
1/6 6/0 3/6
|
Bovril / Bovril
Elorriaga David Juan |
|
Jacob Miguel Angel |
|
|
|
CA154 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 20:30 |
Padel Master |
X
|
|
Colonia Avellaneda / Paraná
|
Franzot Alejandro |
|
Ratto Matias Adrian |
|
x6/7 6/3 6/2
|
Bovril / Bovril
Tomé Diego |
|
Rodriguez Elian |
|
|
|
CA155 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 20:30 |
El Encuentro C1 |
X
|
|
Hernandarias / Hernandarias
|
Pertus Gonzalo |
|
Campins Jose Antonio |
|
6/3 6/0
|
No Definida / Paraná
Garcia Godoy Jose Maria |
|
Gauto Matias Gabriel |
|
|
|
CA156 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 20:30 |
All Green |
X
|
|
No Definida / Paraná
|
Amarillo Jorge |
|
Alfonso Paolo |
|
2/6 3/6
|
San Benito / Paraná
Schonfeld Damian |
|
Martinez Leonardo |
|
|
|
CA157 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 20:30 |
Campo Padel C1 |
X
|
|
Paraná / Paraná
|
Bertone Nicolas |
|
Chiappesoni Juan Pablo |
|
4/6 7/6x 6/3
|
Paraná / Paraná
Fonseca Nicolas |
|
Ciocca Jonathan Adrián |
|
|
|
CA158 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 20:30 |
|
X
|
|
San Benito / No Definida
|
Flores Joaquin |
|
Vicentin Gerónimo |
|
6/3 6/4
|
Paraná / Paraná
Salinas Gabriel Oscar |
|
Gomez Cristian |
|
|
|
CA159 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 20:30 |
Padel Master |
X
|
|
Paraná / Paraná
|
Gonzalez Leites Fermin |
|
Gonzalez Leites Fidel |
|
6/1 6/4
|
Paraná / Paraná
Belloni Milton |
|
Villanueva Santiago |
|
|
|
CA160 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 20:30 |
All Green |
X
|
|
Paraná / Paraná
|
Rodriguez Francisco |
|
Abrahan Claudio |
|
5/7 1/6
|
San Benito / San Benito
Brunengo Eric |
|
Orell Sebastian |
|
|
|
CA109 |
Damas 4ra - DOBLES 4° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 20:30 |
Palermo |
C
|
|
APAP
|
Jozami María Sol |
|
Diaz Regondi Alina |
|
1/6 1/6
|
APAP
García Guiffre María De Los Ángeles |
|
Peltzer Janet |
|
|
|
CA108 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 20:30 |
Soccer C1 |
C
|
|
Paraná / Santa Elena
|
Santana Manuela |
|
Uriondo Mara |
|
7/6x 2/6 6/2
|
No Definido / Paraná
Flematti Paula |
|
Vicentin Carolina |
|
|
|
CA112 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 20:30 |
Smash Padel |
D
|
|
Bovril / Bovril
|
Graciani Leonela |
|
Ruiz Virginia |
|
Descalif.
|
Paraná / Paraná
Coronado María Soledad |
|
Brunengo Yamila |
|
|
|
CA103 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 20:30 |
Colonia Padel C2 |
A
|
|
Paraná / Paraná
|
Gareis Guadalupe |
|
Ramirez Lorena |
|
6/0 5/7 4/6
|
Bovril / Bovril
Cabral Noelia |
|
Zapata Monserrat |
|
|
|
CA105 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 20:30 |
OPEN PADEL |
B
|
|
Bovril / Bovril
|
Gentile Muriel |
|
Gotte Mariana Micaela |
|
2/6 1/6
|
Paraná / Paraná
Muñoz Maira Guadalupe |
|
Cabrera Beatriz |
|
|
|
CA114 |
Caballeros 8va - DOBLES 8° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 20:30 |
Palermo |
E
|
|
Paraná / Paraná
|
Morales Lisandro |
|
Saavedra Ulises |
|
0/6 3/6
|
Paraná / Paraná
Quindt Luciano |
|
Avanzatti Joel Nicolas |
|
|
|
CA119 |
Caballeros 8va - DOBLES 8° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 20:30 |
OPEN PADEL |
G
|
|
Paraná / No Definida
|
Farias Lucas |
|
Capdevilla Emiliano |
|
6/4 1/6 6/4
|
Paraná / Paraná
Sterger Gustavo |
|
Gonzalez Matias |
|
|
|
CA128 |
Caballeros 8va - DOBLES 8° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 20:30 |
Campo Padel C2 |
X
|
|
Paraná / Federación
|
Sanzberro Victor Manuel |
|
Acosta Sergio David De Jesus |
|
6/1 6/2
|
Paraná / Paraná
Blanco Martin |
|
Krawezuc Emmanuel |
|
|
|
CA129 |
Caballeros 8va - DOBLES 8° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 20:30 |
La Farola C1 |
X
|
|
Paraná / Paraná
|
Von Furth Nicolas |
|
Domingorena Martin |
|
1/6 6/4 4/6
|
Paraná / Paraná
Deu Nicolas |
|
Altamirano Alejandro Raul Eduardo |
|
|
|
CA105 |
Caballeros 2da - DOBLES 2° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 20:30 |
LA LOMA |
B
|
|
Paraná / No Definida
|
Palacio Franco |
|
Lopez Malcon |
|
4/6 2/6
|
Federal / Federal
Zaragoza Cristian Emmanuel |
|
Duarte Mauro |
|
|
|
CA110 |
Damas 4ra - DOBLES 4° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 21:30 |
Palermo |
C
|
|
APAP
|
Selenscig Daiana |
|
Cardoso Gimena |
|
6/1 6/1
|
APAP
Jozami María Sol |
|
Diaz Regondi Alina |
|
|
|
CA134 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 21:30 |
Palermo |
X
|
|
Paraná / Paraná
|
Cabrera Maximiliano |
|
Vergara Jesuan |
|
6/2 6/0
|
Hernandarias / Hernandarias
Dalmasso Elias Samuel |
|
Rey Alejandro Matias |
|
|
|
CA120 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 21:45 |
Smash Padel |
O
|
|
Paraná / Paraná
|
Ríos Nahuel |
|
Busten Roman |
|
3/6 6/3 6/2
|
María Grande / María Grande
Ghibaudo Gustavo Gerardo |
|
Almada Daniel |
|
|
|
CA121 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 21:45 |
Campo Padel C1 |
O
|
|
Paraná / Paraná
|
Martinez Pablo |
|
Luna Leonardo |
|
5/7 4/6
|
Paraná / Paraná
Rodriguez Federico |
|
Jaime Henoch |
|
|
|
CA123 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 21:45 |
Smash Padel |
O
|
|
Crespo / General Ramírez
|
Cepeda Nelson |
|
Vera Eduardo |
|
6/3 7/5
|
General Ramírez / Villa Libertador San Martín
Oliva Nicolas |
|
Tartaglini Alejandro |
|
|
|
CA124 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 21:45 |
Campo Padel C2 |
O
|
|
General Ramírez / General Ramírez
|
Schmidt Franco |
|
Martinez Carlos Saul |
|
6/1 6/2
|
Paraná / Paraná
Santana Valentin |
|
Albornoz Rodolfo Jesús |
|
|
|
CA140 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 21:45 |
OPEN PADEL |
X
|
|
No Definida / Paraná
|
Cipriani Rodrigo |
|
Galliussi Ignacio |
|
6/4 1/6 5/7
|
Paraná / Paraná
Diaz Nahuel |
|
Zapata Maximiliano |
|
|
|
CA141 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 21:45 |
La Farola C1 |
X
|
|
Paraná / No Definida
|
Velazquez Gustavo |
|
Palacio Cristian Claudio |
|
x6/7 6/4 1/6
|
Paraná / Paraná
Almada Gabriel Omar |
|
Luna Adrián Maximiliano |
|
|
|
CA144 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 21:45 |
Soccer C1 |
X
|
|
Colonia Ensayo / No Definida
|
Barzola Claudio |
|
Krawezuc Sergio |
|
4/6 2/6
|
No Definida / No Definida
Francisconi Fernando |
|
Salcedo Hernán |
|
|
|
CA146 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 21:45 |
Palermo |
X
|
|
San Benito / No Definido
|
Brunengo Alexis |
|
Segovia Hernán |
|
1/6 3/6
|
Paraná / Paraná
Muñoz Matías E |
|
Martinez Julián Alexis |
|
|
|
CA147 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 21:45 |
Ciclistas |
X
|
|
Paraná / Paraná
|
Langhi Emiliano Jesus |
|
Acosta Julian Alexis |
|
5/7 4/6
|
Villa Libertador San Martín / Paraná
Wolhein William |
|
Perretti Marcos |
|
|
|
CA148 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 21:45 |
OPEN PADEL |
X
|
|
No Definida / Paraná
|
Brunengo Sebastian |
|
Jaume Mauro Nahuel |
|
6/2 7/6x
|
No Definida / Paraná
Godoy Rafael |
|
Sauto Martin |
|
|
|
CA151 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 21:45 |
Colonia Padel C1 |
X
|
|
Paraná / Paraná
|
Barzola Horacio G |
|
Romero Matias Daniel |
|
0/6 7/5 3/6
|
Bovril / Bovril
Martinez Nicolas |
|
Lopez Enzo. |
|
|
|
CA162 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 21:45 |
Colonia Padel C2 |
X
|
|
No Definida / La Paz
|
Schmitt Nahuel |
|
Roig Gabriel |
|
4/6 6/4 6/2
|
Santa Elena / Santa Elena
Arzuaga Alex |
|
Strauss Gustavo |
|
|
|
CA163 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 21:45 |
Sport C1 |
X
|
|
Cerrito / Cerrito
|
Grandoli Rafael Efrain |
|
Borghello Santiago |
|
6/1 6/4
|
Cerrito / Cerrito
Omarini Franco |
|
Pacay Guillermo |
|
|
|
CA114 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Sábado 28/08/2021 21:45 |
LA LOMA |
O
|
|
Santa Elena / Paraná
|
Genre Bert Antonela Natalí |
|
Abasto Roxana |
|
3/6 2/6
|
Bovril / Bovril
Schulz Pamela |
|
Oroño Estela Mónica |
|
|
|
CA132 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 21:45 |
All Green |
X
|
|
Paraná / Paraná
|
Montero Juan Marcelo |
|
Morales Norberto Marcelo |
|
5/7 6/4 6/1
|
Paraná / Paraná
Miño Lucas |
|
Masine Hernán |
|
|
|
CA133 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 21:45 |
Padel Master |
X
|
|
Paraná / Paraná
|
Fernandez Victor |
|
Embon Mauricio |
|
x6/7 2/6
|
General Ramírez / General Ramírez
Dieci Pablo |
|
Wollert Daniel |
|
|
|
CA135 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 21:45 |
All Green |
X
|
|
Paraná / No Definida
|
Enrico Julian |
|
Demartini Lucas |
|
1/6 6/3 6/3
|
Paraná / Paraná
Acosta Ivan Mauricio |
|
Troncoso Gabriel |
|
|
|
CA136 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 21:45 |
El Encuentro C1 |
X
|
|
Hasenkamp / No Definida
|
Gomez Jonas |
|
Musso Gabriel |
|
6/2 7/6x
|
Paraná / Paraná
Leguizamon Martin |
|
Lopez Jose Luis |
|
|
|
CA101 |
Caballeros 2da - DOBLES 2° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 21:45 |
LA LOMA |
A
|
|
No Definido / Paraná
|
Cappellacci Facundo |
|
Leiva Matías |
|
7/6x 4/6 2/6
|
Federal / Rosario
Gallegos Joel |
|
Larocca Alejandro Maximiliano |
|
|
|
CA115 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 22:15 |
Palermo |
O
|
|
Bovril / La Paz
|
Moledo Jonatan |
|
Labanca Gonzalo Martin |
|
2/6 6/3 5/7
|
Paraná / Paraná
Gatti Sebastián Nicolás |
|
Treidel Ernesto |
|
|
|
CA116 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 22:15 |
Palermo |
O
|
|
Paraná / Crespo
|
Rufine Elian |
|
Gomez Nicolas |
|
4/6 6/4 4/6
|
Villa Libertador San Martín / No Definido
Pissano Diego |
|
Bocedi Alexis Sebastian |
|
|
|
CA122 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Sábado 28/08/2021 22:30 |
Smash Padel |
O
|
|
Paraná / Paraná
|
Jacobi Guillermo |
|
Gentile Diego |
|
7/6x 3/6 6/4
|
Paraná / Paraná
Salcedo Cristian |
|
Veciconti Juan Esteban |
|
|
|
CA124 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Domingo 29/08/2021 10:00 |
OPEN PADEL |
O
|
|
Santa Fe / Paraná
|
Acosta Marcia |
|
Grandoli Lorena |
|
6/2 6/2
|
Paraná / Paraná
Bahler Maria Leticia |
|
Silva María Paula |
|
|
|
CA125 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Domingo 29/08/2021 10:00 |
OPEN PADEL |
O
|
|
Paraná / No Definida
|
Franco Alejandra |
|
Flematti Liliana |
|
2/6 x6/7
|
No Definida / No Definida
Leguizamón Liliana |
|
Sietbnar Silvina |
|
|
|
CA126 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Domingo 29/08/2021 10:00 |
Campo Padel C1 |
O
|
|
No Definida / Paraná
|
Valentinuz Rosario |
|
Correa Alicia |
|
x6/7 x6/7
|
Paraná / Paraná
Zanel Paula |
|
Grinóvero Micaela Soledad |
|
|
|
CA127 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Domingo 29/08/2021 10:00 |
Campo Padel C2 |
O
|
|
Santa Elena / Santa Elena
|
Sosa Emilce |
|
Caron Alejandra Noemí |
|
3/6 5/7
|
Federal / Bovril
Pereyra Ailin Maria De Los |
|
Cura Paula |
|
|
|
CA128 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Domingo 29/08/2021 10:00 |
All Green |
O
|
|
Hernández / Hernández
|
Alvarez Josefina |
|
Esquivel Monica Ines |
|
x6/7 6/2 1/6
|
Bovril / Bovril
Herlein Mariana |
|
Belmonte Claudia |
|
|
|
CA129 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Domingo 29/08/2021 10:00 |
All Green |
O
|
|
Federal / Federal
|
Garate Lara E |
|
Garate Iara G |
|
7/6x 6/3
|
Bovril / Bovril
Schulz Roxana |
|
Del Valle Alma |
|
|
|
CA130 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Domingo 29/08/2021 10:00 |
TALLERES |
O
|
|
Piedras Blancas / Hernandarias
|
Omarini Naomi |
|
Guillen Tenorio Valeria Guadalupe |
|
6/3 7/5
|
Villa Libertador San Martín / Villa Libertador San Martín
Samardich Betina |
|
Dupertuis Gisela |
|
|
|
CA131 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Domingo 29/08/2021 10:00 |
TALLERES |
O
|
|
Santa Elena / Santa Elena
|
Buchhammer Magali |
|
Retamar Patricia |
|
1/6 x6/7
|
Paraná / Crespo
Percara Celia |
|
Gelroth Verónica A |
|
|
|
CA122 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Domingo 29/08/2021 10:00 |
Palermo |
O
|
|
Paraná / Paraná
|
Feulien Diamela |
|
Meli Noeli |
|
x6/7 4/6
|
Federal / Federal
Colli Eliana |
|
Duarte Micaela |
|
|
|
CA123 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Domingo 29/08/2021 10:00 |
Palermo |
O
|
|
Santa Elena / Santa Elena
|
Perez Mirna Lorena |
|
Fleitas Ailen |
|
6/2 6/3
|
Paraná / Paraná
Rodriguez Karen Tamara |
|
Gonzalez Carla Melisa |
|
|
|
CA124 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Domingo 29/08/2021 10:00 |
Palermo |
O
|
|
Bovril / Santa Elena
|
Gotte Jesica Marianela |
|
Leiva Flavia |
|
2/6 6/4 4/6
|
General Ramírez / General Ramírez
Miño Natalia Rocio |
|
Marinelli Maria Del Lujan |
|
|
|
CA125 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Domingo 29/08/2021 10:00 |
Palermo |
O
|
|
Santa Elena / Santa Elena
|
Casco Melisa Carolina |
|
Casco Veronica |
|
1/6 0/6
|
Paraná / Paraná
Gareis Guadalupe |
|
Ramirez Lorena |
|
|
|
CA126 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Domingo 29/08/2021 10:00 |
Smash Padel |
O
|
|
Paraná / Paraná
|
Martinez Leban Justina Nicole |
|
Esquivel Pralong María Cristina |
|
2/6 4/6
|
Paraná / Paraná
Montanari Marina Micaela |
|
Aguilar Johana |
|
|
|
CA127 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Domingo 29/08/2021 10:00 |
Smash Padel |
O
|
|
Villa Libertador San Martín / Villa Libertador San Martín
|
Schaab Maria Cristina |
|
Pissano Tiffany |
|
6/2 6/2
|
Paraná / Paraná
Gauna Agustina |
|
Crovetto Selene |
|
|
|
CA137 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 10:00 |
Palermo |
O
|
|
Paraná / Paraná
|
Rocha Ivan |
|
Schroeder Federico |
|
6/4 3/6 7/6x
|
Paraná / Paraná
Montero Juan Marcelo |
|
Morales Norberto Marcelo |
|
|
|
CA130 |
Caballeros 8va - DOBLES 8° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 10:00 |
LA LOMA |
O
|
|
Paraná / Paraná
|
Andersen Jonathan |
|
Torrilla Britos Walter Ivan |
|
6/0 6/0
|
Paraná / Federación
Sanzberro Victor Manuel |
|
Acosta Sergio David De Jesus |
|
|
|
CA131 |
Caballeros 8va - DOBLES 8° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 10:00 |
LA LOMA |
O
|
|
Hasenkamp / Paraná
|
Musso Diego |
|
Burgath Rodrigo Martin |
|
6/3 6/4
|
Hasenkamp / Hasenkamp
Arredondo Exequiel |
|
Gonzalez Santiago |
|
|
|
CA132 |
Caballeros 8va - DOBLES 8° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 10:00 |
Padel Master |
O
|
|
Paraná / Paraná
|
Quindt Luciano |
|
Avanzatti Joel Nicolas |
|
6/2 4/6 2/6
|
Paraná / Paraná
Mangona Rafael Cesar |
|
Gigena Amaro |
|
|
|
CA133 |
Caballeros 8va - DOBLES 8° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 10:00 |
Padel Master |
O
|
|
2F
|
Descalif.
|
Hasenkamp / Hasenkamp
Di Benedetto Francisco Joaquin |
|
Yanovsky Martin Emiliano |
|
|
|
CA134 |
Caballeros 8va - DOBLES 8° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 10:00 |
Colonia Padel C1 |
O
|
|
Seguí / General Ramírez
|
Moro Octavio |
|
Randazzo Mateo |
|
6/1 7/5
|
Paraná / Paraná
Herrera Esteban Gabriel |
|
Alarcon Gonzalez Nicolas |
|
|
|
CA135 |
Caballeros 8va - DOBLES 8° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 10:00 |
Colonia Padel C2 |
O
|
|
Paraná / Paraná
|
Noguera Velazquez Joaquin |
|
Rojas Daniel Maximiliano |
|
7/5 1/6 6/3
|
Paraná / Paraná
Aranda Kevin Daniel |
|
Arigos Miguel |
|
|
|
CA136 |
Caballeros 8va - DOBLES 8° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 10:00 |
RECREATIVO C1 |
O
|
|
Paraná / No Definida
|
Farias Lucas |
|
Capdevilla Emiliano |
|
6/3 6/0
|
Paraná / Paraná
Torra Ciro Daniel |
|
Botto Milton |
|
|
|
CA137 |
Caballeros 8va - DOBLES 8° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 10:00 |
RECREATIVO C2 |
O
|
|
Paraná / Paraná
|
Deu Nicolas |
|
Altamirano Alejandro Raul Eduardo |
|
7/5 6/2
|
Paraná / Paraná
Cavagna Nicolas |
|
Saavedra Blas |
|
|
|
CA149 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 11:30 |
Palermo |
O
|
|
No Definida / No Definida
|
Olmedo Alberto |
|
Irigoitia Jorge |
|
6/3 x6/7 6/3
|
Villaguay / Paraná
Ilari Facundo Jose |
|
Franchini Esteban Luis |
|
|
|
CA150 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 11:30 |
Palermo |
O
|
|
Paraná / Paraná
|
Diaz Nahuel |
|
Zapata Maximiliano |
|
6/3 1/6 6/2
|
Paraná / Paraná
Almada Gabriel Omar |
|
Luna Adrián Maximiliano |
|
|
|
CA151 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 11:30 |
Palermo |
O
|
|
Bovril / Bovril
|
Tome Nahuel |
|
Gimenez Uriel |
|
x6/7 3/6
|
Bovril / Hasenkamp
Del Valle Guillermo |
|
Iriondo Facundo |
|
|
|
CA152 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 11:30 |
Palermo |
O
|
|
No Definida / No Definida
|
Benitez Cristian |
|
Leban Jorge |
|
6/3 3/6 3/6
|
Paraná / Paraná
Segovia Dante |
|
Ferreyra José |
|
|
|
CA153 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 11:30 |
Smash Padel |
O
|
|
Federal / Federal
|
Baez Brian Nahuel |
|
Albornoz Marcos J |
|
3/6 6/4 6/1
|
No Definida / No Definida
Francisconi Fernando |
|
Salcedo Hernán |
|
|
|
CA154 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 11:30 |
Smash Padel |
O
|
|
Paraná / Paraná
|
Hussein Mohamed |
|
Mayer Maximiliano |
|
7/5 3/6 4/6
|
Paraná / Bovril
Main Roberto |
|
Buffa Tome Fidel |
|
|
|
CA155 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 11:30 |
Colonia Padel C1 |
O
|
|
Paraná / Paraná
|
Muñoz Matías E |
|
Martinez Julián Alexis |
|
2/6 3/6
|
Villa Libertador San Martín / Paraná
Wolhein William |
|
Perretti Marcos |
|
|
|
CA156 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 11:30 |
Colonia Padel C2 |
O
|
|
No Definida / Paraná
|
Brunengo Sebastian |
|
Jaume Mauro Nahuel |
|
6/1 6/4
|
Santa Elena / Santa Elena
Villan Francisco |
|
Ovando Francisco |
|
|
|
CA165 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 11:30 |
LA LOMA |
O
|
|
General Ramírez / General Ramírez
|
Tiraboschi Nicolas |
|
Peralta Leandro |
|
6/4 5/7 4/6
|
Paraná / Paraná
Podversich Gabriel |
|
Quinteros Victor |
|
|
|
CA166 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 11:30 |
LA LOMA |
O
|
|
Bovril / Bovril
|
Martinez Nicolas |
|
Lopez Enzo. |
|
7/6x 3/6 3/6
|
No Definida / Aldea Spatzenkutter
Leones Thomas |
|
Vasquez Walter Hernan |
|
|
|
CA167 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 11:30 |
OPEN PADEL |
O
|
|
Bovril / Bovril
|
Elorriaga David Juan |
|
Jacob Miguel Angel |
|
x6/7 7/6x 6/4
|
Colonia Avellaneda / Paraná
Franzot Alejandro |
|
Ratto Matias Adrian |
|
|
|
CA168 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 11:30 |
OPEN PADEL |
O
|
|
Hernandarias / Hernandarias
|
Pertus Gonzalo |
|
Campins Jose Antonio |
|
6/1 6/1
|
San Benito / Paraná
Schonfeld Damian |
|
Martinez Leonardo |
|
|
|
CA169 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 11:30 |
All Green |
O
|
|
Paraná / Paraná
|
Bertone Nicolas |
|
Chiappesoni Juan Pablo |
|
6/2 6/4
|
San Benito / No Definida
Flores Joaquin |
|
Vicentin Gerónimo |
|
|
|
CA170 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 11:30 |
All Green |
O
|
|
Paraná / Paraná
|
Gonzalez Leites Fermin |
|
Gonzalez Leites Fidel |
|
1/6 2/6
|
San Benito / San Benito
Brunengo Eric |
|
Orell Sebastian |
|
|
|
CA171 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 11:30 |
Campo Padel C1 |
O
|
|
Paraná / Paraná
|
Garcia Ariel |
|
Dufour Javier |
|
6/1 3/6 6/1
|
No Definida / La Paz
Schmitt Nahuel |
|
Roig Gabriel |
|
|
|
CA172 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 11:30 |
Campo Padel C2 |
O
|
|
Cerrito / Cerrito
|
Grandoli Rafael Efrain |
|
Borghello Santiago |
|
x6/7 x6/7
|
Paraná / Paraná
Mollevi Juan Carlos |
|
Prestofelippo Fabián |
|
|
|
CA138 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 11:30 |
Palermo |
O
|
|
Santo Tomé / Santo Tomé
|
Lopez Santiago |
|
Raviolo Francisco |
|
6/2 7/5
|
Paraná / Paraná
Romero Chavez Roman Guillermo |
|
Villagra Angel Gabriel |
|
|
|
CA139 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 11:30 |
TALLERES |
O
|
|
Paraná / Paraná
|
Narvaez Adrian |
|
Aguirre Mariano |
|
6/4 6/4
|
Paraná / Paraná
Fernandez Kevin |
|
Martinez Sergio Damián |
|
|
|
CA140 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 11:30 |
TALLERES |
O
|
|
General Ramírez / General Ramírez
|
Dieci Pablo |
|
Wollert Daniel |
|
3/6 6/3 3/6
|
Paraná / Paraná
Fernandez Burzaco Bruno |
|
Gesualdi Diego |
|
|
|
CA141 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 11:30 |
Padel Master |
O
|
|
Santa Fe / No Definida
|
Perezlindo Roberto |
|
Conde Julio |
|
7/5 6/2
|
Paraná / Paraná
Cabrera Maximiliano |
|
Vergara Jesuan |
|
|
|
CA142 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 11:30 |
Padel Master |
O
|
|
Paraná / No Definida
|
Enrico Julian |
|
Demartini Lucas |
|
3/6 2/6
|
María Grande / Paraná
Sanchez Juan |
|
Gorosito Fernando |
|
|
|
CA143 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 11:30 |
RECREATIVO C1 |
O
|
|
Paraná / Paraná
|
Freiberg Alejandro David |
|
Weimer Gabriel |
|
5/7 6/0 5/7
|
Paraná / Paraná
Mistrorigo Benintende Domingo Manuel |
|
Gonzalez Valentin |
|
|
|
CA144 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 11:30 |
RECREATIVO C2 |
O
|
|
Hasenkamp / No Definida
|
Gomez Jonas |
|
Musso Gabriel |
|
6/2 1/6 x6/7
|
Paraná / Paraná
Vittori Lucas |
|
Paz Fabricio |
|
|
|
CA111 |
Damas 4ra - DOBLES 4° Dama_D |
Domingo 29/08/2021 13:00 |
Palermo |
Q
|
|
APAP
|
Rene Nelida |
|
Maidana Luisina |
|
4/6 3/6
|
APAP
Selenscig Daiana |
|
Cardoso Gimena |
|
|
|
CA112 |
Damas 4ra - DOBLES 4° Dama_D |
Domingo 29/08/2021 13:00 |
Campo Padel C1 |
Q
|
|
APAP
|
García Guiffre María De Los Ángeles |
|
Peltzer Janet |
|
6/2 6/1
|
APAP
Arrua Ivana |
|
Capello Sol |
|
|
|
CA113 |
Damas 4ra - DOBLES 4° Dama_D |
Domingo 29/08/2021 13:00 |
Campo Padel C2 |
Q
|
|
APAP
|
Alterini Daniela |
|
Matsuyama Yohanna |
|
4/6 4/6
|
APAP
Gatti María |
|
Aramayo María Alejandra |
|
|
|
CA115 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Domingo 29/08/2021 13:00 |
LA LOMA |
Q
|
|
Santa Fe / Paraná
|
Caracci Andrea |
|
Badaraco Jezabel |
|
6/3 7/6x
|
Bovril / Bovril
Schulz Pamela |
|
Oroño Estela Mónica |
|
|
|
CA116 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Domingo 29/08/2021 13:00 |
All Green |
Q
|
|
No Definido / Paraná
|
Flematti Paula |
|
Vicentin Carolina |
|
3/6 3/6
|
Paraná / Paraná
Silva Adriana Griselda |
|
Marozzini Sandra |
|
|
|
CA117 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Domingo 29/08/2021 13:00 |
Palermo |
Q
|
|
Paraná / Santa Elena
|
Santana Manuela |
|
Uriondo Mara |
|
6/2 6/3
|
Paraná / Paraná
Coronado María Soledad |
|
Brunengo Yamila |
|
|
|
CA118 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Domingo 29/08/2021 13:00 |
Palermo |
Q
|
|
Seguí / Viale
|
Saavedra Sol |
|
Saavedra Luisina |
|
4/6 3/6
|
Paraná / Paraná
Ledesma Felicitas |
|
Albornoz Silvina |
|
|
|
CA132 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Domingo 29/08/2021 13:00 |
OPEN PADEL |
Q
|
|
Santa Fe / Paraná
|
Acosta Marcia |
|
Grandoli Lorena |
|
6/4 6/2
|
No Definida / No Definida
Leguizamón Liliana |
|
Sietbnar Silvina |
|
|
|
CA133 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Domingo 29/08/2021 13:00 |
OPEN PADEL |
Q
|
|
Paraná / Paraná
|
Zanel Paula |
|
Grinóvero Micaela Soledad |
|
6/3 6/3
|
Federal / Bovril
Pereyra Ailin Maria De Los |
|
Cura Paula |
|
|
|
CA134 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Domingo 29/08/2021 13:00 |
TALLERES |
Q
|
|
Bovril / Bovril
|
Herlein Mariana |
|
Belmonte Claudia |
|
6/3 6/3
|
Federal / Federal
Garate Lara E |
|
Garate Iara G |
|
|
|
CA135 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Domingo 29/08/2021 13:00 |
TALLERES |
Q
|
|
Piedras Blancas / Hernandarias
|
Omarini Naomi |
|
Guillen Tenorio Valeria Guadalupe |
|
6/2 6/4
|
Paraná / Crespo
Percara Celia |
|
Gelroth Verónica A |
|
|
|
CA128 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Domingo 29/08/2021 13:00 |
Palermo |
Q
|
|
Bovril / Bovril
|
Cabral Noelia |
|
Zapata Monserrat |
|
3/6 7/5 7/5
|
Federal / Federal
Colli Eliana |
|
Duarte Micaela |
|
|
|
CA129 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Domingo 29/08/2021 13:00 |
Palermo |
Q
|
|
Santa Elena / Santa Elena
|
Perez Mirna Lorena |
|
Fleitas Ailen |
|
6/3 6/3
|
General Ramírez / General Ramírez
Miño Natalia Rocio |
|
Marinelli Maria Del Lujan |
|
|
|
CA130 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Domingo 29/08/2021 13:00 |
Smash Padel |
Q
|
|
Paraná / Paraná
|
Gareis Guadalupe |
|
Ramirez Lorena |
|
6/1 6/2
|
Paraná / Paraná
Montanari Marina Micaela |
|
Aguilar Johana |
|
|
|
CA131 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Domingo 29/08/2021 13:00 |
Smash Padel |
Q
|
|
Villa Libertador San Martín / Villa Libertador San Martín
|
Schaab Maria Cristina |
|
Pissano Tiffany |
|
2/6 6/4 6/2
|
Paraná / Paraná
Muñoz Maira Guadalupe |
|
Cabrera Beatriz |
|
|
|
CA138 |
Caballeros 8va - DOBLES 8° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 13:00 |
LA LOMA |
Q
|
|
Paraná / Paraná
|
Andersen Jonathan |
|
Torrilla Britos Walter Ivan |
|
6/0 7/6x
|
Hasenkamp / Paraná
Musso Diego |
|
Burgath Rodrigo Martin |
|
|
|
CA139 |
Caballeros 8va - DOBLES 8° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 13:00 |
Padel Master |
Q
|
|
Paraná / Paraná
|
Mangona Rafael Cesar |
|
Gigena Amaro |
|
1/6 6/4 4/6
|
Hasenkamp / Hasenkamp
Di Benedetto Francisco Joaquin |
|
Yanovsky Martin Emiliano |
|
|
|
CA140 |
Caballeros 8va - DOBLES 8° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 13:00 |
Colonia Padel C1 |
Q
|
|
Seguí / General Ramírez
|
Moro Octavio |
|
Randazzo Mateo |
|
6/1 6/4
|
Paraná / Paraná
Noguera Velazquez Joaquin |
|
Rojas Daniel Maximiliano |
|
|
|
CA141 |
Caballeros 8va - DOBLES 8° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 13:00 |
RECREATIVO C1 |
Q
|
|
Paraná / No Definida
|
Farias Lucas |
|
Capdevilla Emiliano |
|
1/6 4/6
|
Paraná / Paraná
Deu Nicolas |
|
Altamirano Alejandro Raul Eduardo |
|
|
|
CA117 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 14:30 |
Palermo |
Q
|
|
Paraná / Paraná
|
Godina Pablo |
|
Fernández Matías |
|
x6/7 4/6
|
Paraná / Paraná
Gatti Sebastián Nicolás |
|
Treidel Ernesto |
|
|
|
CA118 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 14:30 |
Palermo |
Q
|
|
Paraná / Paraná
|
Nuñez Santiago |
|
Villalba Ezequiel |
|
6/2 7/6x
|
Bovril / Bovril
Scarafia Osvaldo |
|
Tomé Yamil |
|
|
|
CA119 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 14:30 |
Palermo |
Q
|
|
Santa Elena / La Paz
|
Faria Brian |
|
Mansilla Gaston |
|
7/5 6/3
|
Paraná / Piedras Blancas
Rufine Gabriel |
|
Quiroz Rodrigo |
|
|
|
CA120 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 14:30 |
Palermo |
Q
|
|
Villa Libertador San Martín / No Definido
|
Pissano Diego |
|
Bocedi Alexis Sebastian |
|
6/3 6/2
|
Federal / Paraná
Ruiz O Connor Agustin |
|
Borini Fabian |
|
|
|
CA125 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 14:30 |
Smash Padel |
Q
|
|
Santa Fe / Monte Vera
|
Stachioli Maximiliano |
|
Antoniazzi Javier |
|
6/2 6/4
|
Paraná / Paraná
Ríos Nahuel |
|
Busten Roman |
|
|
|
CA126 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 14:30 |
Campo Padel C1 |
Q
|
|
Paraná / Paraná
|
Rodriguez Federico |
|
Jaime Henoch |
|
4/6 6/3 7/5
|
Paraná / Paraná
Jacobi Guillermo |
|
Gentile Diego |
|
|
|
CA127 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 14:30 |
Smash Padel |
Q
|
|
María Grande / Sauce de Luna
|
Borsotti Nicolas |
|
Bordon Emanuel |
|
7/5 6/4
|
Crespo / General Ramírez
Cepeda Nelson |
|
Vera Eduardo |
|
|
|
CA128 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 14:30 |
LA LOMA |
Q
|
|
General Ramírez / General Ramírez
|
Schmidt Franco |
|
Martinez Carlos Saul |
|
6/3 6/4
|
Santa Fe / Santa Fe
Rossi Paolo |
|
Molina Leonardo |
|
|
|
CA160 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 14:30 |
Colonia Padel C1 |
Q
|
|
Villa Libertador San Martín / Paraná
|
Wolhein William |
|
Perretti Marcos |
|
6/2 6/4
|
No Definida / Paraná
Brunengo Sebastian |
|
Jaume Mauro Nahuel |
|
|
|
CA173 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 14:30 |
All Green |
Q
|
|
Paraná / Paraná
|
Podversich Gabriel |
|
Quinteros Victor |
|
6/4 4/6 6/4
|
No Definida / Aldea Spatzenkutter
Leones Thomas |
|
Vasquez Walter Hernan |
|
|
|
CA174 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 14:30 |
OPEN PADEL |
Q
|
|
Bovril / Bovril
|
Elorriaga David Juan |
|
Jacob Miguel Angel |
|
5/7 7/6x 7/6x
|
Hernandarias / Hernandarias
Pertus Gonzalo |
|
Campins Jose Antonio |
|
|
|
CA175 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 14:30 |
All Green |
Q
|
|
Paraná / Paraná
|
Bertone Nicolas |
|
Chiappesoni Juan Pablo |
|
3/6 6/3 6/4
|
San Benito / San Benito
Brunengo Eric |
|
Orell Sebastian |
|
|
|
CA176 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 14:30 |
Campo Padel C2 |
Q
|
|
Paraná / Paraná
|
Garcia Ariel |
|
Dufour Javier |
|
x6/7 6/3 6/2
|
Paraná / Paraná
Mollevi Juan Carlos |
|
Prestofelippo Fabián |
|
|
|
CA145 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 14:30 |
TALLERES |
Q
|
|
Paraná / Paraná
|
Rocha Ivan |
|
Schroeder Federico |
|
3/6 6/4 4/6
|
Santo Tomé / Santo Tomé
Lopez Santiago |
|
Raviolo Francisco |
|
|
|
CA146 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 14:30 |
TALLERES |
Q
|
|
Paraná / Paraná
|
Narvaez Adrian |
|
Aguirre Mariano |
|
6/4 3/6 3/6
|
Paraná / Paraná
Fernandez Burzaco Bruno |
|
Gesualdi Diego |
|
|
|
CA147 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 14:30 |
Padel Master |
Q
|
|
Santa Fe / No Definida
|
Perezlindo Roberto |
|
Conde Julio |
|
6/2 6/2
|
María Grande / Paraná
Sanchez Juan |
|
Gorosito Fernando |
|
|
|
CA148 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 14:30 |
RECREATIVO C1 |
Q
|
|
Paraná / Paraná
|
Mistrorigo Benintende Domingo Manuel |
|
Gonzalez Valentin |
|
5/7 1/6
|
Paraná / Paraná
Vittori Lucas |
|
Paz Fabricio |
|
|
|
CA157 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 16:00 |
Palermo |
Q
|
|
No Definida / No Definida
|
Olmedo Alberto |
|
Irigoitia Jorge |
|
6/2 4/6 4/6
|
Paraná / Paraná
Diaz Nahuel |
|
Zapata Maximiliano |
|
|
|
CA158 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 16:00 |
Palermo |
Q
|
|
Bovril / Hasenkamp
|
Del Valle Guillermo |
|
Iriondo Facundo |
|
6/4 x6/7 6/3
|
Paraná / Paraná
Segovia Dante |
|
Ferreyra José |
|
|
|
CA159 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 16:00 |
Palermo |
Q
|
|
Federal / Federal
|
Baez Brian Nahuel |
|
Albornoz Marcos J |
|
7/6x 6/1
|
Paraná / Bovril
Main Roberto |
|
Buffa Tome Fidel |
|
|
|
CA114 |
Damas 4ra - DOBLES 4° Dama_D |
Domingo 29/08/2021 16:00 |
LA LOMA |
S
|
|
APAP
|
Salteño Malvina Victoria |
|
Mazzola Andrea |
|
4/6 x6/7
|
APAP
Selenscig Daiana |
|
Cardoso Gimena |
|
|
|
CA115 |
Damas 4ra - DOBLES 4° Dama_D |
Domingo 29/08/2021 16:00 |
LA LOMA |
S
|
|
APAP
|
García Guiffre María De Los Ángeles |
|
Peltzer Janet |
|
4/6 4/6
|
APAP
Gatti María |
|
Aramayo María Alejandra |
|
|
|
CA119 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Domingo 29/08/2021 16:00 |
All Green |
S
|
|
Santa Fe / Paraná
|
Caracci Andrea |
|
Badaraco Jezabel |
|
5/7 6/4 7/5
|
Paraná / Paraná
Silva Adriana Griselda |
|
Marozzini Sandra |
|
|
|
CA120 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Domingo 29/08/2021 16:00 |
Palermo |
S
|
|
Paraná / Santa Elena
|
Santana Manuela |
|
Uriondo Mara |
|
4/6 2/6
|
Paraná / Paraná
Ledesma Felicitas |
|
Albornoz Silvina |
|
|
|
CA132 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Domingo 29/08/2021 16:00 |
Smash Padel |
S
|
|
Bovril / Bovril
|
Cabral Noelia |
|
Zapata Monserrat |
|
6/1 5/7 7/6x
|
Santa Elena / Santa Elena
Perez Mirna Lorena |
|
Fleitas Ailen |
|
|
|
CA133 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Domingo 29/08/2021 16:00 |
Smash Padel |
S
|
|
Paraná / Paraná
|
Gareis Guadalupe |
|
Ramirez Lorena |
|
4/6 1/6
|
Villa Libertador San Martín / Villa Libertador San Martín
Schaab Maria Cristina |
|
Pissano Tiffany |
|
|
|
CA142 |
Caballeros 8va - DOBLES 8° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 16:00 |
OPEN PADEL |
S
|
|
Paraná / Paraná
|
Andersen Jonathan |
|
Torrilla Britos Walter Ivan |
|
7/5 3/6 x6/7
|
Hasenkamp / Hasenkamp
Di Benedetto Francisco Joaquin |
|
Yanovsky Martin Emiliano |
|
|
|
CA143 |
Caballeros 8va - DOBLES 8° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 16:00 |
OPEN PADEL |
S
|
|
Seguí / General Ramírez
|
Moro Octavio |
|
Randazzo Mateo |
|
x6/7 4/6
|
Paraná / Paraná
Deu Nicolas |
|
Altamirano Alejandro Raul Eduardo |
|
|
|
CA177 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 17:30 |
All Green |
S
|
|
Paraná / Paraná
|
Podversich Gabriel |
|
Quinteros Victor |
|
6/1 6/3
|
Bovril / Bovril
Elorriaga David Juan |
|
Jacob Miguel Angel |
|
|
|
CA178 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 17:30 |
All Green |
S
|
|
Paraná / Paraná
|
Bertone Nicolas |
|
Chiappesoni Juan Pablo |
|
6/4 1/6 1/6
|
Paraná / Paraná
Garcia Ariel |
|
Dufour Javier |
|
|
|
CA136 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Domingo 29/08/2021 17:30 |
OPEN PADEL |
S
|
|
Santa Fe / Paraná
|
Acosta Marcia |
|
Grandoli Lorena |
|
6/4 6/3
|
Paraná / Paraná
Zanel Paula |
|
Grinóvero Micaela Soledad |
|
|
|
CA137 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Domingo 29/08/2021 17:30 |
OPEN PADEL |
S
|
|
Bovril / Bovril
|
Herlein Mariana |
|
Belmonte Claudia |
|
6/3 3/6 6/1
|
Piedras Blancas / Hernandarias
Omarini Naomi |
|
Guillen Tenorio Valeria Guadalupe |
|
|
|
CA107 |
Damas 8va - DOBLES 8° Dama_D |
Domingo 29/08/2021 17:30 |
Palermo |
S
|
|
APAP
|
Casco Gabriela |
|
Ramirez Gueli Camila |
|
W.O.
|
APAP
Aguilar Eugenia |
|
Fischer Romina |
|
|
|
CA108 |
Damas 8va - DOBLES 8° Dama_D |
Domingo 29/08/2021 17:30 |
Palermo |
S
|
|
APAP
|
Carrales Carolina Natalia |
|
Gotte Bernardita |
|
6/3 3/6 6/4
|
APAP
Ayala Nilce |
|
Klein M Melina |
|
|
|
CA149 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 17:30 |
Smash Padel |
S
|
|
Santo Tomé / Santo Tomé
|
Lopez Santiago |
|
Raviolo Francisco |
|
6/4 6/1
|
Paraná / Paraná
Fernandez Burzaco Bruno |
|
Gesualdi Diego |
|
|
|
CA150 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 17:30 |
Smash Padel |
S
|
|
Santa Fe / No Definida
|
Perezlindo Roberto |
|
Conde Julio |
|
6/3 6/4
|
Paraná / Paraná
Vittori Lucas |
|
Paz Fabricio |
|
|
|
CA107 |
Caballeros 2da - DOBLES 2° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 17:30 |
LA LOMA |
S
|
|
Federal / Rosario
|
Gallegos Joel |
|
Larocca Alejandro Maximiliano |
|
3/6 4/6
|
Paraná / Paraná
Terra Pablo |
|
Vargas Luis Adolfo |
|
|
|
CA108 |
Caballeros 2da - DOBLES 2° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 17:30 |
LA LOMA |
S
|
|
No Definida / Paraná
|
Schaab Marcos |
|
Minigutti Juan Cruz |
|
6/4 6/4
|
Federal / Federal
Zaragoza Cristian Emmanuel |
|
Duarte Mauro |
|
|
|
CA121 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 18:45 |
Smash Padel |
S
|
|
Paraná / Paraná
|
Gatti Sebastián Nicolás |
|
Treidel Ernesto |
|
3/6 4/6
|
Paraná / Paraná
Nuñez Santiago |
|
Villalba Ezequiel |
|
|
|
CA122 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 18:45 |
Smash Padel |
S
|
|
Santa Elena / La Paz
|
Faria Brian |
|
Mansilla Gaston |
|
4/6 6/2 6/2
|
Villa Libertador San Martín / No Definido
Pissano Diego |
|
Bocedi Alexis Sebastian |
|
|
|
CA129 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 18:45 |
LA LOMA |
S
|
|
Santa Fe / Monte Vera
|
Stachioli Maximiliano |
|
Antoniazzi Javier |
|
6/1 2/6 6/4
|
Paraná / Paraná
Rodriguez Federico |
|
Jaime Henoch |
|
|
|
CA130 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 18:45 |
LA LOMA |
S
|
|
María Grande / Sauce de Luna
|
Borsotti Nicolas |
|
Bordon Emanuel |
|
4/6 6/4 x6/7
|
General Ramírez / General Ramírez
Schmidt Franco |
|
Martinez Carlos Saul |
|
|
|
CA161 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 18:45 |
Palermo |
S
|
|
Paraná / Paraná
|
Diaz Nahuel |
|
Zapata Maximiliano |
|
4/6 6/4 4/6
|
Bovril / Hasenkamp
Del Valle Guillermo |
|
Iriondo Facundo |
|
|
|
CA162 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 18:45 |
Palermo |
S
|
|
Federal / Federal
|
Baez Brian Nahuel |
|
Albornoz Marcos J |
|
1/6 x6/7
|
Villa Libertador San Martín / Paraná
Wolhein William |
|
Perretti Marcos |
|
|
|
CA144 |
Caballeros 8va - DOBLES 8° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 18:45 |
OPEN PADEL |
W
|
|
Hasenkamp / Hasenkamp
|
Di Benedetto Francisco Joaquin |
|
Yanovsky Martin Emiliano |
|
6/3 7/6x
|
Paraná / Paraná
Deu Nicolas |
|
Altamirano Alejandro Raul Eduardo |
|
|
|
CA116 |
Damas 4ra - DOBLES 4° Dama_D |
Domingo 29/08/2021 20:00 |
LA LOMA |
W
|
|
APAP
|
Selenscig Daiana |
|
Cardoso Gimena |
|
6/4 3/6 7/5
|
APAP
Gatti María |
|
Aramayo María Alejandra |
|
|
|
CA121 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Domingo 29/08/2021 20:00 |
Palermo |
W
|
|
Santa Fe / Paraná
|
Caracci Andrea |
|
Badaraco Jezabel |
|
4/6 6/3 6/2
|
Paraná / Paraná
Ledesma Felicitas |
|
Albornoz Silvina |
|
|
|
CA138 |
Damas 6ta - DOBLES 6° Dama_D |
Domingo 29/08/2021 20:00 |
OPEN PADEL |
W
|
|
Santa Fe / Paraná
|
Acosta Marcia |
|
Grandoli Lorena |
|
5/7 7/6x 7/6x
|
Bovril / Bovril
Herlein Mariana |
|
Belmonte Claudia |
|
|
|
CA134 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Domingo 29/08/2021 20:00 |
Smash Padel |
W
|
|
Bovril / Bovril
|
Cabral Noelia |
|
Zapata Monserrat |
|
6/3 7/5
|
Villa Libertador San Martín / Villa Libertador San Martín
Schaab Maria Cristina |
|
Pissano Tiffany |
|
|
|
CA151 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 20:00 |
Smash Padel |
W
|
|
Santo Tomé / Santo Tomé
|
Lopez Santiago |
|
Raviolo Francisco |
|
4/6 1/6
|
Santa Fe / No Definida
Perezlindo Roberto |
|
Conde Julio |
|
|
|
CA109 |
Caballeros 2da - DOBLES 2° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 20:00 |
LA LOMA |
W
|
|
Paraná / Paraná
|
Terra Pablo |
|
Vargas Luis Adolfo |
|
7/6x 6/4
|
No Definida / Paraná
Schaab Marcos |
|
Minigutti Juan Cruz |
|
|
|
CA109 |
Damas 8va - DOBLES 8° Dama_D |
Domingo 29/08/2021 20:30 |
Palermo |
W
|
|
APAP
|
Aguilar Eugenia |
|
Fischer Romina |
|
3/6 3/6
|
APAP
Carrales Carolina Natalia |
|
Gotte Bernardita |
|
|
|
CA123 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 21:15 |
Smash Padel |
W
|
|
Paraná / Paraná
|
Nuñez Santiago |
|
Villalba Ezequiel |
|
4/6 6/3 3/6
|
Santa Elena / La Paz
Faria Brian |
|
Mansilla Gaston |
|
|
|
CA131 |
Caballeros 4ta - DOBLES 4° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 21:15 |
LA LOMA |
W
|
|
Santa Fe / Monte Vera
|
Stachioli Maximiliano |
|
Antoniazzi Javier |
|
6/4 0/6 2/6
|
General Ramírez / General Ramírez
Schmidt Franco |
|
Martinez Carlos Saul |
|
|
|
CA163 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 21:15 |
Palermo |
W
|
|
Bovril / Hasenkamp
|
Del Valle Guillermo |
|
Iriondo Facundo |
|
5/7 x6/7
|
Villa Libertador San Martín / Paraná
Wolhein William |
|
Perretti Marcos |
|
|
|
CA179 |
Caballeros 6ta - DOBLES 6° Cab_D |
Domingo 29/08/2021 21:15 |
LA LOMA |
W
|
|
Paraná / Paraná
|
Podversich Gabriel |
|
Quinteros Victor |
|
5/7 6/2 5/7
|
Paraná / Paraná
Garcia Ariel |
|
Dufour Javier |
|
|
|