CA101 -
OPEN PADEL - Viernes 09/09/2022 19:30 RONDA 1
APAP
Savio Oscar
Migoni Aníbal
6/2 6/1
APAP
Pozzi Pablo
Strassera Lucas
CA102 -
LA LOMA - Viernes 09/09/2022 22:00 RONDA 1
APAP
Medina Carlos Sixto
Cabrera Dario Daniel
5/7 6/3 7/5
APAP
Savio Oscar
Migoni Aníbal
CA103 -
LA LOMA - Sábado 10/09/2022 15:30 RONDA 2
APAP
Goroz Juan Alberto
Santilli Duilio Hernan
1/6 1/6
APAP
Pozzi Pablo
Strassera Lucas
CA104 -
LA LOMA - Sábado 10/09/2022 15:30 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Medina/Cabrera
6
6
Goroz/Santilli
2
2
OPEN PADEL 2022-09-09 19:30
Ganadores
Medina/Cabrera
5
6
7
Savio/Migoni
7
3
5
LA LOMA 2022-09-10 15:30
1° Puesto
Medina/cabrera
2° Puesto
Savio/migoni
3° Puesto
Pozzi/strassera
Savio/Migoni
6
6
Pozzi/Strassera
2
1
LA LOMA 2022-09-09 22:00
Perdedores
Goroz/Santilli
1
1
Pozzi/Strassera
6
6
LA LOMA 2022-09-10 15:30
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Goroz/santilli
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
APAP
Falcon, Pablo Andres Mollevi, Juan Carlos
4
2
2
0
4
1
3
27
13
14
0
80%
67.5%
APAP
Capdevilla, José María Oleinizak, Emanuel
3
2
1
1
2
2
0
17
17
0
0
50%
50%
APAP
Rolon, Antonio Flematti, Mario
3
2
1
1
3
3
0
26
29
-3
0
50%
47.27%
APAP
Gauna, Adolfo Sandoval, Alejandro
2
2
0
2
1
4
-3
19
30
-11
0
20%
38.78%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
APAP
Rolon Antonio
Flematti Mario
6/1 5/7 7/6x
APAP
Gauna Adolfo
Sandoval Alejandro
CA106 -
LA LOMA - Viernes 09/09/2022 17:00 RONDA 1
APAP
Capdevilla José María
Oleinizak Emanuel
3/6 2/6
APAP
Falcon Pablo Andres
Mollevi Juan Carlos
CA105 -
LA LOMA - Viernes 09/09/2022 18:15 RONDA 1
APAP
Falcon Pablo Andres
Mollevi Juan Carlos
3/6 6/0 6/2
APAP
Rolon Antonio
Flematti Mario
CA107 -
LA LOMA - Sábado 10/09/2022 13:00 RONDA 2
APAP
Capdevilla José María
Oleinizak Emanuel
6/3 6/2
APAP
Gauna Adolfo
Sandoval Alejandro
CA108 -
LA LOMA - Sábado 10/09/2022 14:15 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo B
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Capdevilla/Oleinizak
3
2
Falcon/Mollevi
6
6
LA LOMA 2022-09-09 18:15
Ganadores
Falcon/Mollevi
3
6
6
Rolon/Flematti
6
0
2
LA LOMA 2022-09-10 13:00
1° Puesto
Falcon/mollevi
2° Puesto
Capdevilla/oleinizak
3° Puesto
Rolon/flematti
Rolon/Flematti
6
5
7
Gauna/Sandoval
1
7
6
LA LOMA 2022-09-09 17:00
Perdedores
Capdevilla/Oleinizak
6
6
Gauna/Sandoval
3
2
LA LOMA 2022-09-10 14:15
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Gauna/sandoval
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
APAP
Aparicio, Atilio Vallejo, Oscar Emilio
4
2
2
0
4
1
3
30
12
18
0
80%
71.43%
APAP
Meinier, Aldo Palacio, Omar Raúl
3
2
1
1
3
2
1
23
22
1
0
60%
51.11%
APAP
Gorosito, Fernando Albornoz, José Manuel
2
2
0
2
0
4
-4
5
24
-19
0
0%
17.24%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
APAP
Meinier Aldo
Palacio Omar Raúl
6/2 6/2
APAP
Gorosito Fernando
Albornoz José Manuel
CA109 -
LA LOMA - Viernes 09/09/2022 20:45 RONDA 1
APAP
Aparicio Atilio
Vallejo Oscar Emilio
x6/7 6/2 6/2
APAP
Meinier Aldo
Palacio Omar Raúl
CA110 -
OPEN PADEL - Sábado 10/09/2022 16:45 RONDA 2
APAP
Gorosito Fernando
Albornoz José Manuel
0/6 1/6
APAP
Aparicio Atilio
Vallejo Oscar Emilio
CA111 -
OPEN PADEL - Sábado 10/09/2022 20:30 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
APAP
Mollevi, Javier Vasquez, Walter Hernan
4
2
2
0
4
1
3
26
17
9
0
80%
60.47%
APAP
Garzia, Gustavo Vicentin, Gerónimo
3
2
1
1
3
2
1
25
21
4
0
60%
54.35%
APAP
Minigutti, Javier Leguiza, Claudio
2
2
0
2
0
4
-4
12
25
-13
0
0%
32.43%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
APAP
Mollevi Javier
Vasquez Walter Hernan
6/3 6/2
APAP
Minigutti Javier
Leguiza Claudio
CA114 -
LA LOMA - Viernes 09/09/2022 19:30 RONDA 3
APAP
Garzia Gustavo
Vicentin Gerónimo
6/2 3/6 3/6
APAP
Mollevi Javier
Vasquez Walter Hernan
CA112 -
OPEN PADEL - Sábado 10/09/2022 13:00 RONDA 1
APAP
Minigutti Javier
Leguiza Claudio
2/6 5/7
APAP
Garzia Gustavo
Vicentin Gerónimo
CA113 -
OPEN PADEL - Sábado 10/09/2022 15:30 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / RECREATIVO / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Ciclistas / El Encuentro / La Farola / Sport / Capitan / Smash Padel / Soccer / Campo Padel / Colonia Padel / CEBERPA / Pucara / Sin Limite Complejo Deportivo / Terraza Padel Club / Tiempo de ejecución: 0.678900 segundos