CA122 -
OPEN PADEL - Viernes 24/02/2023 18:15 RONDA 1
APAP
Cura Paula
Zanel Paula
7/6x 5/7 6/4
APAP
Gareis Guadalupe
Manfredi Sheila Natalí
CA123 -
Smash Padel - Sábado 25/02/2023 11:15 RONDA 2
APAP
Miño Lima Natalia Evangelina
Portillo Eliana
4/6 4/6
APAP
Cura Paula
Zanel Paula
CA124 -
Smash Padel - Sábado 25/02/2023 16:15 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo I
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
APAP
Leguizamón, Liliana Grandoli, Lorena
4
2
2
0
4
0
4
24
5
19
0
100%
82.76%
APAP
Saucedo, Maria R. Albornoz, Maria Eugenia
3
2
1
1
2
3
-1
19
25
-6
0
40%
43.18%
APAP
Rodriguez, Karen Tamara Flores, Silvia
2
2
0
2
1
4
-3
15
28
-13
0
20%
34.88%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo I
APAP
Leguizamón Liliana
Grandoli Lorena
6/0 6/2
APAP
Rodriguez Karen Tamara
Flores Silvia
CA126 -
OPEN PADEL - Viernes 24/02/2023 19:30 RONDA 2
APAP
Rodriguez Karen Tamara
Flores Silvia
3/6 6/4 4/6
APAP
Saucedo Maria R.
Albornoz Maria Eugenia
CA125 -
OPEN PADEL - Viernes 24/02/2023 22:00 RONDA 1
APAP
Saucedo Maria R.
Albornoz Maria Eugenia
0/6 3/6
APAP
Leguizamón Liliana
Grandoli Lorena
CA127 -
OPEN PADEL - Sábado 25/02/2023 17:30 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / RECREATIVO / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Ciclistas / El Encuentro / La Farola / Sport / Capitan / Smash Padel / Soccer / Campo Padel / Colonia Padel / CEBERPA / Pucara / Sin Limite Complejo Deportivo / Terraza Padel Club / Tiempo de ejecución: 1.585900 segundos