APAP
Langenheim, Nicolas Scarafia, Osvaldo (0 Pts.)
2
2
0
2
0
4
-4
5
24
-19
0
0%
17.24%
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Nuñez / Villalba sobre Gaztelumendi / Leiva
Partidos
Grupo A
APAP
Santana Valentin
Asensio Ivo
6/1 6/0
APAP
Langenheim Nicolas
Scarafia Osvaldo
CA101 -
LA LOMA - Sábado 11/03/2023 11:15 RONDA 1
APAP
Nuñez Santiago
Villalba Ezequiel
1/6 7/6x 6/2
APAP
Gaztelumendi Esteban
Leiva Matías
CA102 -
LA LOMA - Sábado 11/03/2023 16:15 RONDA 1
APAP
Santana Valentin
Asensio Ivo
6/2 6/2
APAP
Nuñez Santiago
Villalba Ezequiel
CA103 -
LA LOMA - Sábado 11/03/2023 18:45 RONDA 2
APAP
Langenheim Nicolas
Scarafia Osvaldo
4/6 0/6
APAP
Gaztelumendi Esteban
Leiva Matías
CA104 -
LA LOMA - Sábado 11/03/2023 20:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Santana/Asensio
6
6
Langenheim/Scarafia
1
0
LA LOMA 2023-03-11 11:15
Ganadores
Santana/Asensio
6
6
Nuñez/Villalba
2
2
LA LOMA 2023-03-11 18:45
1° Puesto
Santana/asensio
2° Puesto
Nuñez/villalba
3° Puesto
Gaztelumendi/leiva
Nuñez/Villalba
1
7
6
Gaztelumendi/Leiva
6
6
2
LA LOMA 2023-03-11 16:15
Perdedores
Langenheim/Scarafia
4
0
Gaztelumendi/Leiva
6
6
LA LOMA 2023-03-11 20:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Langenheim/scarafia
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
APAP
Heit, Guido Jara, Felix Vladimir (180 Pts.)
4
2
2
0
4
0
4
26
18
8
0
100%
59.09%
APAP
Rufine, Elian Terra, Pablo (150 Pts.)
3
2
1
1
2
3
-1
26
27
-1
0
40%
49.06%
APAP
Cepeda, Nelson Jaime, Henoch (0 Pts.)
2
2
0
2
1
4
-3
22
29
-7
0
20%
43.14%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
APAP
Rufine Elian
Terra Pablo
6/4 4/6 6/4
APAP
Cepeda Nelson
Jaime Henoch
CA110 -
LA LOMA - Viernes 10/03/2023 20:45 RONDA 3
APAP
Cepeda Nelson
Jaime Henoch
2/6 x6/7
APAP
Heit Guido
Jara Felix Vladimir
CA109 -
LA LOMA - Sábado 11/03/2023 12:45 RONDA 2
APAP
Heit Guido
Jara Felix Vladimir
6/4 7/6x
APAP
Rufine Elian
Terra Pablo
CA108 -
LA LOMA - Sábado 11/03/2023 16:15 RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / RECREATIVO / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Ciclistas / El Encuentro / La Farola / Sport / Capitan / Smash Padel / Soccer / Campo Padel / Colonia Padel / CEBERPA / Pucara / Sin Limite Complejo Deportivo / Terraza Padel Club / Tiempo de ejecución: 0.561200 segundos