CA102 -
LA LOMA - Viernes 01/02/2019 21:45 RONDA 1
APAP
Olmedo Alberto
Duran Alejandro
6/3 4/6 6/2
APAP
Dalmasso Juan Cruz
Borsotti Nicolas
CA101 -
Palermo - Sábado 02/02/2019 14:15 RONDA 1
APAP
Olmedo Alberto
Duran Alejandro
6/2 6/3
APAP
Ríos Raúl
Franco Gonzalo
CA103 -
Palermo - Sábado 02/02/2019 17:00 RONDA 2
APAP
Dalmasso Juan Cruz
Borsotti Nicolas
6/1 6/3
APAP
Persoglia Ramiro
Lopez Leonardo Sebastian
CA104 -
Palermo - Sábado 02/02/2019 17:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Olmedo/Duran
6
4
6
Dalmasso/Borsotti
3
6
2
Palermo 2019-02-02 14:15
Ganadores
Olmedo/Duran
6
6
Ríos/Franco
2
3
Palermo 2019-02-02 17:00
1° Puesto
Olmedo/duran
2° Puesto
Dalmasso/borsotti
3° Puesto
Ríos/franco
Persoglia/Lopez
6
6
Ríos/Franco
7
7
LA LOMA 2019-02-01 21:45
Perdedores
Dalmasso/Borsotti
6
6
Persoglia/Lopez
1
3
Palermo 2019-02-02 17:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Persoglia/lopez
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
APAP
Albornoz, Rodolfo Jesús Mayer, Maximiliano
4
2
2
0
4
0
4
26
18
8
0
100%
59.09%
APAP
Garcia, Alejandro García, Joaquín
3
2
1
1
3
2
1
23
24
-1
0
60%
48.94%
APAP
Segovia, Dante Veciconti, Juan Esteban
3
2
1
1
2
3
-1
27
25
2
0
40%
51.92%
APAP
Liendos, German Velazquez, Gustavo
2
2
0
2
0
4
-4
15
24
-9
0
0%
38.46%
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Segovia / Veciconti sobre Garcia / García
Partidos
Grupo B
APAP
Segovia Dante
Veciconti Juan Esteban
4/6 6/3 6/2
APAP
Garcia Alejandro
García Joaquín
CA105 -
LA LOMA - Viernes 01/02/2019 20:30 RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo B
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Segovia/Veciconti
4
6
6
Garcia/García
6
3
2
LA LOMA 2019-02-01 20:30
Ganadores
Segovia/Veciconti
5
6
Albornoz/Mayer
7
7
Palermo 2019-02-02 15:45
1° Puesto
Albornoz/mayer
2° Puesto
Segovia/veciconti
3° Puesto
Garcia/garcía
Albornoz/Mayer
6
6
Liendos/Velazquez
3
4
Palermo 2019-02-01 22:15
Perdedores
Garcia/García
6
6
Liendos/Velazquez
4
4
Palermo 2019-02-02 15:45
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Liendos/velazquez
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
APAP
Bergara, Sergio Daniel Busten, Roman
4
2
2
0
4
1
3
30
27
3
0
80%
52.63%
APAP
Ferreyra, José Santana, Valentin
3
2
1
1
3
2
1
30
18
12
0
60%
62.5%
APAP
Juarez, Jose Carlos Ruiz Moreno, Pablo
2
2
0
2
0
4
-4
10
25
-15
0
0%
28.57%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
APAP
Bergara Sergio Daniel
Busten Roman
7/6 3/6 7/6
APAP
Ferreyra José
Santana Valentin
CA110 -
Palermo - Sábado 02/02/2019 13:00 RONDA 2
APAP
Juarez Jose Carlos
Ruiz Moreno Pablo
5/7 4/6
APAP
Bergara Sergio Daniel
Busten Roman
CA111 -
Palermo - Sábado 02/02/2019 15:45 RONDA 3
APAP
Ferreyra José
Santana Valentin
6/0 6/1
APAP
Juarez Jose Carlos
Ruiz Moreno Pablo
CA109 -
Palermo - Sábado 02/02/2019 19:45 RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
APAP
Leban, Jorge Pontti, Ever Nicolas
4
2
2
0
4
1
3
29
16
13
0
80%
64.44%
APAP
Piro, Jose Godoy, Daniel
3
2
1
1
3
2
1
28
17
11
0
60%
62.22%
APAP
Tomé, Yamil Jara, Felix Vladimir
0
2
0
2
0
4
-4
0
24
-24
0
0%
0%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
APAP
Tomé Yamil
Jara Felix Vladimir
W.O.
APAP
Leban Jorge
Pontti Ever Nicolas
CA112 -
Palermo - Sábado 02/02/2019 13:00 RONDA 1
APAP
Piro Jose
Godoy Daniel
W.O.
APAP
Tomé Yamil
Jara Felix Vladimir
CA113 -
Palermo - Sábado 02/02/2019 15:45 RONDA 2
APAP
Leban Jorge
Pontti Ever Nicolas
4/6 7/6 6/4
APAP
Piro Jose
Godoy Daniel
CA114 -
Palermo - Sábado 02/02/2019 19:45 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / RECREATIVO / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Ciclistas / El Encuentro / La Farola / Los Arcos / Sport / Capitan / Smash Padel / Campo Padel / Colonia Padel / CEBERPA / Pucara / Sin Limite Complejo Deportivo / Terraza Padel Club / EL PÌNAR / Tiempo de ejecución: 0.551300 segundos