CA101 -
Padel Master - Sábado 14/09/2019 17:00 RONDA 1
APAP
Badaraco Jezabel
Vicentin Micaela
3/6 3/6
APAP
Leiva Celeste
Milesi Gimena
CA102 -
Padel Master - Sábado 14/09/2019 17:00 RONDA 1
APAP
Abud Brenda
Ledesma Felicitas
6/4 2/6 6/2
APAP
Leiva Celeste
Milesi Gimena
CA103 -
Padel Master - Sábado 14/09/2019 19:45 RONDA 2
APAP
Brunengo Yamila
Fernandez Mikaela
2/6 x6/7
APAP
Badaraco Jezabel
Vicentin Micaela
CA104 -
Padel Master - Sábado 14/09/2019 19:45 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Abud/Ledesma
6
6
Brunengo/Fernandez
3
2
Padel Master 2019-09-14 17:00
Ganadores
Abud/Ledesma
6
2
6
Leiva/Milesi
4
6
2
Padel Master 2019-09-14 19:45
1° Puesto
Abud/ledesma
2° Puesto
Leiva/milesi
3° Puesto
Badaraco/vicentin
Badaraco/Vicentin
3
3
Leiva/Milesi
6
6
Padel Master 2019-09-14 17:00
Perdedores
Brunengo/Fernandez
2
6
Badaraco/Vicentin
6
7
Padel Master 2019-09-14 19:45
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Brunengo/fernandez
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
APAP
Alem, Marianela Matsuyama, Yohanna
4
2
2
0
4
0
4
24
5
19
0
100%
82.76%
APAP
Wasinger, Laura Abasto, Roxana
3
2
1
1
3
2
1
25
24
1
0
60%
51.02%
APAP
Aguirre, Rosana Cristina Zamarripa, Melina
3
2
1
1
2
3
-1
17
24
-7
0
40%
41.46%
APAP
Garberi, Adriana Dayub, Iara
2
2
0
2
0
4
-4
12
25
-13
0
0%
32.43%
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Aguirre / Zamarripa sobre Wasinger / Abasto
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo B
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Alem/Matsuyama
6
6
Garberi/Dayub
1
2
Cotapa C1 2019-09-14 15:45
Ganadores
Alem/Matsuyama
6
6
Aguirre/Zamarripa
1
1
Cotapa C1 2019-09-14 19:45
1° Puesto
Alem/matsuyama
2° Puesto
Aguirre/zamarripa
3° Puesto
Wasinger/abasto
Aguirre/Zamarripa
3
6
6
Wasinger/Abasto
6
3
3
Cotapa C1 2019-09-14 14:15
Perdedores
Garberi/Dayub
3
6
Wasinger/Abasto
6
7
Cotapa C1 2019-09-14 18:15
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Garberi/dayub
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
APAP
Vivas, Claudia Cardoso, Gimena
4
2
2
0
4
1
3
25
15
10
0
80%
62.5%
APAP
Cuestas, Ximena Vicentin, Carolina
3
2
1
1
3
3
0
28
32
-4
0
50%
46.67%
APAP
Silva, Adriana Griselda Marozzini, Sandra
2
2
0
2
1
4
-3
25
31
-6
0
20%
44.64%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
APAP
Cuestas Ximena
Vicentin Carolina
1/6 6/1 2/6
APAP
Vivas Claudia
Cardoso Gimena
CA109 -
Padel Master - Sábado 14/09/2019 13:00 RONDA 1
APAP
Silva Adriana Griselda
Marozzini Sandra
x6/7 7/5 x6/7
APAP
Cuestas Ximena
Vicentin Carolina
CA110 -
Padel Master - Sábado 14/09/2019 15:45 RONDA 2
APAP
Vivas Claudia
Cardoso Gimena
6/3 6/3
APAP
Silva Adriana Griselda
Marozzini Sandra
CA111 -
Padel Master - Sábado 14/09/2019 18:15 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / RECREATIVO / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Ciclistas / El Encuentro / La Farola / Sport / Capitan / Smash Padel / Soccer / Campo Padel / Colonia Padel / CEBERPA / Pucara / Sin Limite Complejo Deportivo / Terraza Padel Club / Tiempo de ejecución: 0.533200 segundos