(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Leguizamón / Sietbnar sobre Flematti / Valentinuz
Partidos
Grupo A
APAP
Flematti Liliana
Valentinuz Rosario
6/4 3/6 2/6
APAP
Leguizamón Liliana
Sietbnar Silvina
CA102 -
OPEN PADEL - Viernes 05/03/2021 18:00 RONDA 1
APAP
Herlein Mariana
Belmonte Claudia
6/0 6/0
APAP
Mereles Melisa
Schulz Roxana
CA101 -
Palermo - Sábado 06/03/2021 13:00 RONDA 1
APAP
Herlein Mariana
Belmonte Claudia
6/2 4/6 7/6x
APAP
Leguizamón Liliana
Sietbnar Silvina
CA103 -
Palermo - Sábado 06/03/2021 16:45 RONDA 2
APAP
Mereles Melisa
Schulz Roxana
3/6 2/6
APAP
Flematti Liliana
Valentinuz Rosario
CA104 -
Palermo - Sábado 06/03/2021 16:45 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Herlein/Belmonte
6
6
Mereles/Schulz
0
0
Palermo 2021-03-06 13:00
Ganadores
Herlein/Belmonte
6
4
7
Leguizamón/Sietbnar
2
6
6
Palermo 2021-03-06 16:45
1° Puesto
Herlein/belmonte
2° Puesto
Leguizamón/sietbnar
3° Puesto
Flematti/valentinuz
Flematti/Valentinuz
6
3
2
Leguizamón/Sietbnar
4
6
6
OPEN PADEL 2021-03-05 18:00
Perdedores
Mereles/Schulz
3
2
Flematti/Valentinuz
6
6
Palermo 2021-03-06 16:45
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Mereles/schulz
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
APAP
Percara, Celia Gelroth, Verónica A
4
2
2
0
4
1
3
29
19
10
0
80%
60.42%
APAP
Cura, Paula Pereyra, Ailin Maria De Los
3
2
1
1
3
2
1
26
19
7
0
60%
57.78%
APAP
Cordoba, Gabriela Fernandez, Maria Alejandra
3
2
1
1
2
3
-1
17
21
-4
0
40%
44.74%
APAP
Laporta, Agustina Toci, Andrea
2
2
0
2
1
4
-3
14
27
-13
0
20%
34.15%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
APAP
Percara Celia
Gelroth Verónica A
6/1 6/4
APAP
Laporta Agustina
Toci Andrea
CA105 -
Palermo - Sábado 06/03/2021 14:15 RONDA 1
APAP
Cordoba Gabriela
Fernandez Maria Alejandra
1/6 1/6
APAP
Cura Paula
Pereyra Ailin Maria De Los
CA106 -
Palermo - Sábado 06/03/2021 14:15 RONDA 1
APAP
Percara Celia
Gelroth Verónica A
5/7 6/4 6/3
APAP
Cura Paula
Pereyra Ailin Maria De Los
CA107 -
Palermo - Sábado 06/03/2021 16:45 RONDA 2
APAP
Laporta Agustina
Toci Andrea
6/3 1/6 2/6
APAP
Cordoba Gabriela
Fernandez Maria Alejandra
CA108 -
Palermo - Sábado 06/03/2021 16:45 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo B
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Percara/Gelroth
6
6
Laporta/Toci
1
4
Palermo 2021-03-06 14:15
Ganadores
Percara/Gelroth
5
6
6
Cura/Pereyra
7
4
3
Palermo 2021-03-06 16:45
1° Puesto
Percara/gelroth
2° Puesto
Cura/pereyra
3° Puesto
Cordoba/fernandez
Cordoba/Fernandez
1
1
Cura/Pereyra
6
6
Palermo 2021-03-06 14:15
Perdedores
Laporta/Toci
6
1
2
Cordoba/Fernandez
3
6
6
Palermo 2021-03-06 16:45
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Laporta/toci
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
APAP
Grinóvero, Micaela Soledad Zanel, Paula
4
2
2
0
4
0
4
24
8
16
0
100%
75%
APAP
Tarabini, Antonella Correa, Alicia
3
2
1
1
2
2
0
15
14
1
0
50%
51.72%
APAP
Irigoitia, Estela Sola, Norma
2
2
0
2
0
4
-4
7
24
-17
0
0%
22.58%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
APAP
Grinóvero Micaela Soledad
Zanel Paula
6/1 6/2
APAP
Tarabini Antonella
Correa Alicia
CA111 -
Palermo - Sábado 06/03/2021 14:15 RONDA 3
APAP
Irigoitia Estela
Sola Norma
2/6 3/6
APAP
Grinóvero Micaela Soledad
Zanel Paula
CA109 -
Palermo - Sábado 06/03/2021 15:30 RONDA 1
APAP
Tarabini Antonella
Correa Alicia
6/1 6/1
APAP
Irigoitia Estela
Sola Norma
CA110 -
Palermo - Sábado 06/03/2021 18:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
APAP
Garate, Iara G Garate, Lara E
4
2
2
0
4
2
2
31
20
11
0
66.67%
60.78%
APAP
Diaz Chaves, Mariana B Brunengo, Sonia
3
2
1
1
3
3
0
27
30
-3
0
50%
47.37%
APAP
Angelini, Gisela Bottaro, Florencia
2
2
0
2
2
4
-2
24
32
-8
0
33.33%
42.86%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
APAP
Garate Iara G
Garate Lara E
6/2 4/6 6/2
APAP
Diaz Chaves Mariana B
Brunengo Sonia
CA112 -
AMERICAS PADEL CLUB - Viernes 05/03/2021 19:15 RONDA 1
APAP
Angelini Gisela
Bottaro Florencia
6/3 3/6 1/6
APAP
Garate Iara G
Garate Lara E
CA113 -
LA LOMA - Sábado 06/03/2021 15:30 RONDA 2
APAP
Diaz Chaves Mariana B
Brunengo Sonia
4/6 6/2 7/6x
APAP
Angelini Gisela
Bottaro Florencia
CA114 -
LA LOMA - Sábado 06/03/2021 18:00 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
APAP
Saucedo, Giseelda Santa Cruz, Alicia
4
2
2
0
4
0
4
26
10
16
0
100%
72.22%
APAP
Lajovich, Vanina Silva, María Paula
3
2
1
1
2
2
0
22
14
8
0
50%
61.11%
APAP
Mayer, Betiana Azcarate, Magali
1
2
0
2
0
4
-4
0
24
-24
0
0%
0%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
APAP
Saucedo Giseelda
Santa Cruz Alicia
7/5 7/5
APAP
Lajovich Vanina
Silva María Paula
CA117 -
OPEN PADEL - Viernes 05/03/2021 19:15 RONDA 3
APAP
Mayer Betiana
Azcarate Magali
W.O.
APAP
Saucedo Giseelda
Santa Cruz Alicia
CA115 -
OPEN PADEL - Sábado 06/03/2021 15:30 RONDA 1
APAP
Lajovich Vanina
Silva María Paula
6/0 6/0
APAP
Mayer Betiana
Azcarate Magali
CA116 -
OPEN PADEL - Sábado 06/03/2021 18:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo F
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
APAP
Peltzer, Susana Fernandez, Mikaela
4
2
2
0
4
0
4
24
7
17
0
100%
77.42%
APAP
Franco, Alejandra Escobar, Maria Celeste
3
2
1
1
2
2
0
19
12
7
0
50%
61.29%
APAP
Schulz, Pamela Oroño, Estela Mónica
0
2
0
2
0
4
-4
0
24
-24
0
0%
0%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo F
APAP
Franco Alejandra
Escobar Maria Celeste
4/6 3/6
APAP
Peltzer Susana
Fernandez Mikaela
CA120 -
OPEN PADEL - Viernes 05/03/2021 18:00 RONDA 3
APAP
Schulz Pamela
Oroño Estela Mónica
Descalif.
APAP
Franco Alejandra
Escobar Maria Celeste
CA118 -
OPEN PADEL - Sábado 06/03/2021 14:15 RONDA 1
APAP
Peltzer Susana
Fernandez Mikaela
Descalif.
APAP
Schulz Pamela
Oroño Estela Mónica
CA119 -
OPEN PADEL - Sábado 06/03/2021 16:45 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / RECREATIVO / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Ciclistas / El Encuentro / La Farola / Sport / Capitan / Smash Padel / Soccer / Campo Padel / Colonia Padel / CEBERPA / Pucara / Sin Limite Complejo Deportivo / Terraza Padel Club / Tiempo de ejecución: 0.842600 segundos