Santa Fe / Paraná
Caracci, Andrea Badaraco, Jezabel
4
2
2
0
4
0
4
26
17
9
0
100%
60.47%
Santa Elena / Paraná
Genre Bert, Antonela Natalí Abasto, Roxana
3
2
1
1
3
2
1
22
25
-3
0
60%
46.81%
Seguí / Viale
Saavedra, Sol Saavedra, Luisina
3
2
1
1
2
3
-1
29
23
6
0
40%
55.77%
Federal / Paraná
Pereyra, Nadia Farias, Carla
2
2
0
2
0
4
-4
13
25
-12
0
0%
34.21%
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Saavedra / Saavedra sobre Genre Bert / Abasto
Partidos
Grupo A
Santa Fe / Paraná
Caracci Andrea
Badaraco Jezabel
6/2 6/4
Federal / Paraná
Pereyra Nadia
Farias Carla
CA101 -
Palermo - Sábado 28/08/2021 14:15 RONDA 1
Santa Elena / Paraná
Genre Bert Antonela Natalí
Abasto Roxana
1/6 7/6x 1/6
Seguí / Viale
Saavedra Sol
Saavedra Luisina
CA102 -
Palermo - Sábado 28/08/2021 14:15 RONDA 1
Santa Fe / Paraná
Caracci Andrea
Badaraco Jezabel
7/6x 7/5
Seguí / Viale
Saavedra Sol
Saavedra Luisina
CA103 -
Palermo - Sábado 28/08/2021 16:45 RONDA 2
Federal / Paraná
Pereyra Nadia
Farias Carla
5/7 2/6
Santa Elena / Paraná
Genre Bert Antonela Natalí
Abasto Roxana
CA104 -
Palermo - Sábado 28/08/2021 18:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Caracci/Badaraco
6
6
Pereyra/Farias
2
4
Palermo 2021-08-28 14:15
Ganadores
Caracci/Badaraco
7
7
Saavedra/Saavedra
6
5
Palermo 2021-08-28 16:45
1° Puesto
Caracci/badaraco
2° Puesto
Saavedra/saavedra
3° Puesto
Genre Bert/abasto
Genre Bert/Abasto
1
7
1
Saavedra/Saavedra
6
6
6
Palermo 2021-08-28 14:15
Perdedores
Pereyra/Farias
5
2
Genre Bert/Abasto
7
6
Palermo 2021-08-28 18:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Pereyra/farias
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
Paraná / Paraná
Coronado, María Soledad Brunengo, Yamila
3
2
1
1
2
2
0
21
13
8
0
50%
61.76%
Bovril / Bovril
Graciani, Leonela Ruiz, Virginia
0
2
0
2
0
4
-4
0
24
-24
0
0%
0%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
Paraná / Paraná
Coronado María Soledad
Brunengo Yamila
3/6 x6/7
Paraná / Paraná
Silva Adriana Griselda
Marozzini Sandra
CA111 -
Smash Padel - Viernes 27/08/2021 19:30 RONDA 1
Paraná / Paraná
Silva Adriana Griselda
Marozzini Sandra
Descalif.
Bovril / Bovril
Graciani Leonela
Ruiz Virginia
CA113 -
Smash Padel - Sábado 28/08/2021 15:30 RONDA 3
Bovril / Bovril
Graciani Leonela
Ruiz Virginia
Descalif.
Paraná / Paraná
Coronado María Soledad
Brunengo Yamila
CA112 -
Smash Padel - Sábado 28/08/2021 20:30 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / RECREATIVO / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Ciclistas / El Encuentro / La Farola / Sport / Capitan / Smash Padel / Soccer / Campo Padel / Colonia Padel / CEBERPA / Pucara / Sin Limite Complejo Deportivo / Terraza Padel Club / Tiempo de ejecución: 0.498900 segundos