Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Master 2021    Torneo: Damas 7ma - DOBLES Fechas: 05/11/2021 al 07/11/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
9
1A  Gareis/Ramirez
-   Bye
 
13
 Gareis/Ramirez 1 5
 Muñoz/Cabrera 6 7
 Smash Padel 07/11/2021 16:15
15
 Muñoz/Cabrera 7 6
 Rodriguez/Lampertti 6 1
 Smash Padel 07/11/2021 20:15
CAMPEON
 Muñoz/Cabrera

SUB CAMPEON
 Rodriguez/Lampertti
10
3A  Rodriguez/Esquivel Pralong 2 3
2B  Muñoz/Cabrera 6 6
  Smash Padel 07/11/2021 12:30
11
2A  Aguilar/Montanari 4 2
3B  Crovetto/Gonzalez 6 6
  Smash Padel 07/11/2021 12:30
14
 Crovetto/Gonzalez 6 1
 Rodriguez/Lampertti 7 6
 Smash Padel 07/11/2021 16:15
12
1B  Rodriguez/Lampertti
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Sábado
06/11/2021 13:00
LA LOMA

A

APAP
Gareis, Guadalupe
Ramirez, Lorena
  APAP
Lagorio, Marianela
Velazquez, Pamela
  3/6 7/5 6/4
CA102 Sábado
06/11/2021 13:00
LA LOMA

A

  APAP
Rodriguez, Karen Tamara
Esquivel Pralong, María Cristina
  APAP
Aguilar, Johana
Montanari, Marina Micaela
x6/7 4/6
CA103 Sábado
06/11/2021 18:00
LA LOMA

A

APAP
Gareis, Guadalupe
Ramirez, Lorena
  APAP
Aguilar, Johana
Montanari, Marina Micaela
  5/7 6/2 6/0
CA104 Sábado
06/11/2021 18:00
LA LOMA

A

  APAP
Lagorio, Marianela
Velazquez, Pamela
  APAP
Rodriguez, Karen Tamara
Esquivel Pralong, María Cristina
5/7 3/6
CA105 Sábado
06/11/2021 13:00
Palermo

B

  APAP
Muñoz, Maira Guadalupe
Cabrera, Beatriz
  APAP
Rodriguez, Marianela
Lampertti, Ornela
6/2 4/6 3/6
CA106 Sábado
06/11/2021 13:00
Palermo

B

APAP
Crovetto, Selene
Gonzalez, Carla Melisa
  APAP
Kolar, Flavia
Meli, Noeli
  6/1 3/6 6/4
CA107 Sábado
06/11/2021 19:15
Palermo

B

APAP
Rodriguez, Marianela
Lampertti, Ornela
  APAP
Crovetto, Selene
Gonzalez, Carla Melisa
  7/6x 7/5
CA108 Sábado
06/11/2021 19:15
Palermo

B

APAP
Muñoz, Maira Guadalupe
Cabrera, Beatriz
  APAP
Kolar, Flavia
Meli, Noeli
  6/0 6/2
-

Q

  APAP
Gareis, Guadalupe
Ramirez, Lorena
Pase Directo    -
CA109 Domingo
07/11/2021 12:30
Smash Padel

Q

  APAP
Rodriguez, Karen Tamara
Esquivel Pralong, María Cristina
  APAP
Muñoz, Maira Guadalupe
Cabrera, Beatriz
2/6 3/6
CA110 Domingo
07/11/2021 12:30
Smash Padel

Q

  APAP
Aguilar, Johana
Montanari, Marina Micaela
  APAP
Crovetto, Selene
Gonzalez, Carla Melisa
4/6 2/6
-

Q

  APAP
Rodriguez, Marianela
Lampertti, Ornela
Pase Directo    -
CA111 Domingo
07/11/2021 16:15
Smash Padel

S

  APAP
Gareis, Guadalupe
Ramirez, Lorena
  APAP
Muñoz, Maira Guadalupe
Cabrera, Beatriz
1/6 5/7
CA112 Domingo
07/11/2021 16:15
Smash Padel

S

  APAP
Crovetto, Selene
Gonzalez, Carla Melisa
  APAP
Rodriguez, Marianela
Lampertti, Ornela
x6/7 1/6
CA113 Domingo
07/11/2021 20:15
Smash Padel

W

APAP
Muñoz, Maira Guadalupe
Cabrera, Beatriz
  APAP
Rodriguez, Marianela
Lampertti, Ornela
  7/6x 6/1

Referencias:


Resultado del partido jugado



Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
9
1A  Gareis/Ramirez
-   Bye
 
13
 Gareis/Ramirez 1 5
 Muñoz/Cabrera 6 7
 Smash Padel 07/11/2021 16:15
15
 Muñoz/Cabrera 7 6
 Rodriguez/Lampertti 6 1
 Smash Padel 07/11/2021 20:15
CAMPEON
 Muñoz/Cabrera

SUB CAMPEON
 Rodriguez/Lampertti
10
3A  Rodriguez/Esquivel Pralong 2 3
2B  Muñoz/Cabrera 6 6
  Smash Padel 07/11/2021 12:30
11
2A  Aguilar/Montanari 4 2
3B  Crovetto/Gonzalez 6 6
  Smash Padel 07/11/2021 12:30
14
 Crovetto/Gonzalez 6 1
 Rodriguez/Lampertti 7 6
 Smash Padel 07/11/2021 16:15
12
1B  Rodriguez/Lampertti
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Sábado
06/11/2021 13:00
LA LOMA

A

APAP
Gareis, Guadalupe
Ramirez, Lorena
  APAP
Lagorio, Marianela
Velazquez, Pamela
  3/6 7/5 6/4
CA102 Sábado
06/11/2021 13:00
LA LOMA

A

  APAP
Rodriguez, Karen Tamara
Esquivel Pralong, María Cristina
  APAP
Aguilar, Johana
Montanari, Marina Micaela
x6/7 4/6
CA103 Sábado
06/11/2021 18:00
LA LOMA

A

APAP
Gareis, Guadalupe
Ramirez, Lorena
  APAP
Aguilar, Johana
Montanari, Marina Micaela
  5/7 6/2 6/0
CA104 Sábado
06/11/2021 18:00
LA LOMA

A

  APAP
Lagorio, Marianela
Velazquez, Pamela
  APAP
Rodriguez, Karen Tamara
Esquivel Pralong, María Cristina
5/7 3/6
CA105 Sábado
06/11/2021 13:00
Palermo

B

  APAP
Muñoz, Maira Guadalupe
Cabrera, Beatriz
  APAP
Rodriguez, Marianela
Lampertti, Ornela
6/2 4/6 3/6
CA106 Sábado
06/11/2021 13:00
Palermo

B

APAP
Crovetto, Selene
Gonzalez, Carla Melisa
  APAP
Kolar, Flavia
Meli, Noeli
  6/1 3/6 6/4
CA107 Sábado
06/11/2021 19:15
Palermo

B

APAP
Rodriguez, Marianela
Lampertti, Ornela
  APAP
Crovetto, Selene
Gonzalez, Carla Melisa
  7/6x 7/5
CA108 Sábado
06/11/2021 19:15
Palermo

B

APAP
Muñoz, Maira Guadalupe
Cabrera, Beatriz
  APAP
Kolar, Flavia
Meli, Noeli
  6/0 6/2
-

Q

  APAP
Gareis, Guadalupe
Ramirez, Lorena
Pase Directo    -
CA109 Domingo
07/11/2021 12:30
Smash Padel

Q

  APAP
Rodriguez, Karen Tamara
Esquivel Pralong, María Cristina
  APAP
Muñoz, Maira Guadalupe
Cabrera, Beatriz
2/6 3/6
CA110 Domingo
07/11/2021 12:30
Smash Padel

Q

  APAP
Aguilar, Johana
Montanari, Marina Micaela
  APAP
Crovetto, Selene
Gonzalez, Carla Melisa
4/6 2/6
-

Q

  APAP
Rodriguez, Marianela
Lampertti, Ornela
Pase Directo    -
CA111 Domingo
07/11/2021 16:15
Smash Padel

S

  APAP
Gareis, Guadalupe
Ramirez, Lorena
  APAP
Muñoz, Maira Guadalupe
Cabrera, Beatriz
1/6 5/7
CA112 Domingo
07/11/2021 16:15
Smash Padel

S

  APAP
Crovetto, Selene
Gonzalez, Carla Melisa
  APAP
Rodriguez, Marianela
Lampertti, Ornela
x6/7 1/6
CA113 Domingo
07/11/2021 20:15
Smash Padel

W

APAP
Muñoz, Maira Guadalupe
Cabrera, Beatriz
  APAP
Rodriguez, Marianela
Lampertti, Ornela
  7/6x 6/1

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / RECREATIVO / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Recreativo / Ciclistas / El Encuentro / Padel Master / La Farola / Sport / Smash Padel / Soccer / Campo Padel / Colonia Padel / CEBERPA /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.154000 segundos
.-
FIN