Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Prepuntable 2021 -    Torneo: Caballeros 5ta - DOBLES Fechas: 19/02/2021 al 21/02/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
38
1A  Segovia/Busten
-   Bye
 
54
 Segovia/Busten 6 6
 Ledesma/Gimenez 4 4
 All Green 21/02/2021 12:30
62
 Segovia/Busten 7 7
 Cañete/Dupuy 6 5
 LA LOMA 21/02/2021 15:15
66
 Segovia/Busten 4 7 6
 Chaves/Lopez 6 6 2
 Smash Padel 21/02/2021 19:00
39
2G  Ledesma/Gimenez 3 6 6
2J  Martinez/Barzola 6 2 4
  AMERICAS PADEL CLUB 20/02/2021 21:45
40
1I  Cañete/Dupuy 6 7
2B  Colart Barboza/Krawezuc 4 6
  Palermo 20/02/2021 19:15
55
 Cañete/Dupuy 4 6 6
 Martinez Garbino/Molina 6 4 4
 All Green 21/02/2021 12:30
41
3A  Segovia/Brunengo 6 1
1H  Martinez Garbino/Molina 7 6
  LA LOMA 20/02/2021 19:15
42
1E  Godoy/Hutin
-   Bye
 
56
 Godoy/Hutin 7 6
 Franchini/Vittori 6 2
 LA LOMA 21/02/2021 12:30
63
 Godoy/Hutin 3 3
 Chaves/Lopez 6 6
 LA LOMA 21/02/2021 15:15
43
2C  Quiñones/Albornoz 6 2
1L  Franchini/Vittori 7 6
  Ciclistas 20/02/2021 20:30
44
2K  Chaves/Lopez 6 5 6
2F  Godoy/Ava 3 7 4
  LA LOMA 20/02/2021 20:30
57
 Chaves/Lopez 7 6
 Strack/Gallardo 5 1
 LA LOMA 21/02/2021 12:30
45
1D  Strack/Gallardo
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
68
 Segovia/Busten 6 6
 Olmedo/Irigoitia 3 3
 Smash Padel 21/02/2021 21:15
CAMPEON
 Segovia/Busten

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
46
1C  Hussein/Horisberger
-   Bye
 
58
 Hussein/Horisberger 6 3 1
 Olmedo/Irigoitia 3 6 6
 OPEN PADEL 21/02/2021 12:30
64
 Olmedo/Irigoitia 6 7
 Batistta/Quartino 3 6
 OPEN PADEL 21/02/2021 15:15
67
 Olmedo/Irigoitia 6 6
 Muller/Barreto 4 0
 Smash Padel 21/02/2021 19:00
47
2E  Olmedo/Irigoitia 7 6
2L  Ríos/Garcia Godoy 6 3
  AMERICAS PADEL CLUB 20/02/2021 21:45
48
1K  Batistta/Quartino 6 2 6
2D  Perez Mota/Leban 2 6 3
  All Green 20/02/2021 20:30
59
 Batistta/Quartino 3 6 6
 Nuñez/Sauto 6 3 1
 OPEN PADEL 21/02/2021 12:30
49
1F  Nuñez/Sauto
-   Bye
 
50
1G  Muller/Barreto
-   Bye
 
60
 Muller/Barreto 6 6
 Wolhein/Regueiro 3 3
 Padel Master 21/02/2021 12:30
65
 Muller/Barreto 6 5 6
 Cipriani/Galliussi 4 7 3
 AMERICAS PADEL CLUB 21/02/2021 15:15
51
2A  Brunengo/Jaume 2 6 4
1J  Wolhein/Regueiro 6 2 6
  La Farola C1 20/02/2021 21:45
52
2I  Cipriani/Galliussi 7 6
2H  Bergara/Vivas 6 2
  TALLERES 20/02/2021 19:15
61
 Cipriani/Galliussi 1 6 6
 Ilari/Donda 6 1 4
 Padel Master 21/02/2021 12:30
53
1B  Ilari/Donda
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
38
1A  Segovia/Busten
-   Bye
 
54
 Segovia/Busten 6 6
 Ledesma/Gimenez 4 4
 All Green 21/02/2021 12:30
62
 Segovia/Busten 7 7
 Cañete/Dupuy 6 5
 LA LOMA 21/02/2021 15:15
66
 Segovia/Busten 4 7 6
 Chaves/Lopez 6 6 2
 Smash Padel 21/02/2021 19:00
39
2G  Ledesma/Gimenez 3 6 6
2J  Martinez/Barzola 6 2 4
  AMERICAS PADEL CLUB 20/02/2021 21:45
40
1I  Cañete/Dupuy 6 7
2B  Colart Barboza/Krawezuc 4 6
  Palermo 20/02/2021 19:15
55
 Cañete/Dupuy 4 6 6
 Martinez Garbino/Molina 6 4 4
 All Green 21/02/2021 12:30
41
3A  Segovia/Brunengo 6 1
1H  Martinez Garbino/Molina 7 6
  LA LOMA 20/02/2021 19:15
42
1E  Godoy/Hutin
-   Bye
 
56
 Godoy/Hutin 7 6
 Franchini/Vittori 6 2
 LA LOMA 21/02/2021 12:30
63
 Godoy/Hutin 3 3
 Chaves/Lopez 6 6
 LA LOMA 21/02/2021 15:15
43
2C  Quiñones/Albornoz 6 2
1L  Franchini/Vittori 7 6
  Ciclistas 20/02/2021 20:30
44
2K  Chaves/Lopez 6 5 6
2F  Godoy/Ava 3 7 4
  LA LOMA 20/02/2021 20:30
57
 Chaves/Lopez 7 6
 Strack/Gallardo 5 1
 LA LOMA 21/02/2021 12:30
45
1D  Strack/Gallardo
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
68
 Segovia/Busten 6 6
 Olmedo/Irigoitia 3 3
 Smash Padel 21/02/2021 21:15
CAMPEON
 Segovia/Busten

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
46
1C  Hussein/Horisberger
-   Bye
 
58
 Hussein/Horisberger 6 3 1
 Olmedo/Irigoitia 3 6 6
 OPEN PADEL 21/02/2021 12:30
64
 Olmedo/Irigoitia 6 7
 Batistta/Quartino 3 6
 OPEN PADEL 21/02/2021 15:15
67
 Olmedo/Irigoitia 6 6
 Muller/Barreto 4 0
 Smash Padel 21/02/2021 19:00
47
2E  Olmedo/Irigoitia 7 6
2L  Ríos/Garcia Godoy 6 3
  AMERICAS PADEL CLUB 20/02/2021 21:45
48
1K  Batistta/Quartino 6 2 6
2D  Perez Mota/Leban 2 6 3
  All Green 20/02/2021 20:30
59
 Batistta/Quartino 3 6 6
 Nuñez/Sauto 6 3 1
 OPEN PADEL 21/02/2021 12:30
49
1F  Nuñez/Sauto
-   Bye
 
50
1G  Muller/Barreto
-   Bye
 
60
 Muller/Barreto 6 6
 Wolhein/Regueiro 3 3
 Padel Master 21/02/2021 12:30
65
 Muller/Barreto 6 5 6
 Cipriani/Galliussi 4 7 3
 AMERICAS PADEL CLUB 21/02/2021 15:15
51
2A  Brunengo/Jaume 2 6 4
1J  Wolhein/Regueiro 6 2 6
  La Farola C1 20/02/2021 21:45
52
2I  Cipriani/Galliussi 7 6
2H  Bergara/Vivas 6 2
  TALLERES 20/02/2021 19:15
61
 Cipriani/Galliussi 1 6 6
 Ilari/Donda 6 1 4
 Padel Master 21/02/2021 12:30
53
1B  Ilari/Donda
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Viernes
19/02/2021 21:30
LA LOMA

A

No Definida / Paraná
Segovia, Dante
Busten, Roman
  No Definido / San Benito
Segovia, Hernán
Brunengo, Alexis
  6/3 3/6 7/5
CA102 Viernes
19/02/2021 18:00
LA LOMA

A

No Definida / Paraná
Brunengo, Sebastian
Jaume, Mauro Nahuel
  Paraná / No Definida
Seimandi, Aitor
Velazquez, Gustavo
  6/4 2/6 6/3
CA103 Sábado
20/02/2021 16:45
LA LOMA

A

No Definida / Paraná
Segovia, Dante
Busten, Roman
  No Definida / Paraná
Brunengo, Sebastian
Jaume, Mauro Nahuel
  7/6x 1/6 7/6x
CA104 Sábado
20/02/2021 16:45
LA LOMA

A

No Definido / San Benito
Segovia, Hernán
Brunengo, Alexis
  Paraná / No Definida
Seimandi, Aitor
Velazquez, Gustavo
  3/6 7/5 6/2
CA105 Viernes
19/02/2021 22:30
LA LOMA

B

No Definido / San José de Feliciano
Crovetto, Javier
Gomez, Diego Andres
  Villaguay / Bovril
Ilari, Facundo Jose
Donda, Jose Carlos
  6/3 4/6 6/2
CA106 Sábado
20/02/2021 14:15
Sport C1

B

Paraná / No Definida
Colart Barboza, Rodrigo Ezequiel
Krawezuc, Sergio
  No Definido / San José de Feliciano
Crovetto, Javier
Gomez, Diego Andres
  6/4 6/1
CA107 Viernes
19/02/2021 19:00
Ciclistas

B

Villaguay / Bovril
Ilari, Facundo Jose
Donda, Jose Carlos
  Paraná / No Definida
Colart Barboza, Rodrigo Ezequiel
Krawezuc, Sergio
  6/3 6/2
CA108 Sábado
20/02/2021 16:45
RECREATIVO C1

C

No Definida / Federal
Quiñones, Ezequiel
Albornoz, Marcos J
  Cerrito / Hasenkamp
Juarez, Jose Carlos
Cazeneuve, Gustavo
  6/4 6/4
CA109 Viernes
19/02/2021 22:30
OPEN PADEL

C

Paraná / No Definido
Hussein, Mohamed
Horisberger, Juan
  No Definida / Federal
Quiñones, Ezequiel
Albornoz, Marcos J
  3/6 7/5 6/3
CA110 Viernes
19/02/2021 21:30
OPEN PADEL

C

  Cerrito / Hasenkamp
Juarez, Jose Carlos
Cazeneuve, Gustavo
  Paraná / No Definido
Hussein, Mohamed
Horisberger, Juan
3/6 3/6
CA111 Viernes
19/02/2021 22:30
OPEN PADEL

D

Paraná / No Definida
Perez Mota, Nicolas
Leban, Jorge
  Paraná / No Definido
Bertone, Nicolas
Lopez, Alberto
  6/2 6/2
CA112 Viernes
19/02/2021 18:00
OPEN PADEL

D

Paraná / Crespo
Strack, Maximiliano
Gallardo, Juan
  Paraná / No Definida
Perez Mota, Nicolas
Leban, Jorge
  7/5 7/5
CA113 Sábado
20/02/2021 13:00
Sport C1

D

  Paraná / No Definido
Bertone, Nicolas
Lopez, Alberto
  Paraná / Crespo
Strack, Maximiliano
Gallardo, Juan
3/6 3/6
CA114 Viernes
19/02/2021 22:30
Padel Master

E

  No Definida / No Definida
Olmedo, Alberto
Irigoitia, Jorge
  Paraná / Paraná
Godoy, Daniel
Hutin, Guillermo
3/6 4/6
CA115 Sábado
20/02/2021 13:00
Ciclistas

E

  No Definida / Paraná
Godoy, German
Zapata, Maximiliano
  No Definida / No Definida
Olmedo, Alberto
Irigoitia, Jorge
5/7 3/6
CA116 Sábado
20/02/2021 14:15
Ciclistas

E

Paraná / Paraná
Godoy, Daniel
Hutin, Guillermo
  No Definida / Paraná
Godoy, German
Zapata, Maximiliano
  6/3 6/3
CA117 Viernes
19/02/2021 18:00
Palermo

F

Paraná / Paraná
Nuñez, Facundo
Sauto, Martin
  Paraná / Paraná
Franco, Gonzalo
Vivas, Maximiliano
  6/4 6/4
CA118 Sábado
20/02/2021 13:00
Palermo

F

  No Definida / Federal
Godoy, Rafael
Ava, Jonatan
  Paraná / Paraná
Nuñez, Facundo
Sauto, Martin
7/6x 4/6 5/7
CA119 Sábado
20/02/2021 16:45
Palermo

F

  Paraná / Paraná
Franco, Gonzalo
Vivas, Maximiliano
  No Definida / Federal
Godoy, Rafael
Ava, Jonatan
1/6 3/6
CA120 Sábado
20/02/2021 19:15
AMERICAS PADEL CLUB

G

  No Definida / Paraná
Goró, Agustín
Ledesma, Luis
  Bovril / Bovril
Ledesma, Tomás
Gimenez, Uriel
1/6 6/2 2/6
CA121 Viernes
19/02/2021 22:30
AMERICAS PADEL CLUB

G

Paraná / No Definida
Muller, Luis
Barreto, Eduardo
  No Definida / Paraná
Goró, Agustín
Ledesma, Luis
  x6/7 6/2 6/2
CA122 Sábado
20/02/2021 13:00
AMERICAS PADEL CLUB

G

  Bovril / Bovril
Ledesma, Tomás
Gimenez, Uriel
  Paraná / No Definida
Muller, Luis
Barreto, Eduardo
4/6 x6/7
CA123 Viernes
19/02/2021 20:15
Smash Padel

H

  Paraná / Paraná
Bergara, Sergio Daniel
Vivas, Alejandro
  Paraná / Paraná
Martinez Garbino, Pablo
Molina, Enrique Mariano
3/6 5/7
CA124 Sábado
20/02/2021 14:15
LA LOMA

H

  Paraná / Paraná
Almada, Gabriel Omar
Luna, Adrián Maximiliano
  Paraná / Paraná
Bergara, Sergio Daniel
Vivas, Alejandro
4/6 5/7
CA125 Viernes
19/02/2021 22:30
Smash Padel

H

  Paraná / Paraná
Martinez Garbino, Pablo
Molina, Enrique Mariano
  Paraná / Paraná
Almada, Gabriel Omar
Luna, Adrián Maximiliano
3/6 6/3 3/6
CA126 Sábado
20/02/2021 14:15
TALLERES

I

  No Definida / Paraná
Cipriani, Rodrigo
Galliussi, Ignacio
  Santa Elena / Santa Elena
Cañete, Jorge G
Dupuy, Juan Pablo
7/6x 5/7 4/6
CA127 Viernes
19/02/2021 20:15
Ciclistas

I

  Paraná / Paraná
Martinez, Julián Alexis
Muñoz, Matías E
  No Definida / Paraná
Cipriani, Rodrigo
Galliussi, Ignacio
6/1 1/6 4/6
CA128 Sábado
20/02/2021 16:45
TALLERES

I

  Santa Elena / Santa Elena
Cañete, Jorge G
Dupuy, Juan Pablo
  Paraná / Paraná
Martinez, Julián Alexis
Muñoz, Matías E
4/6 6/2 3/6
CA129 Viernes
19/02/2021 17:00
AMERICAS PADEL CLUB

J

Villa Libertador San Martín / Villa Libertador San Martín
Wolhein, William
Regueiro, Alejandro
  Paraná / Colonia Ensayo
Martinez, Leonardo
Barzola, Claudio
  x6/7 6/3 6/2
CA130 Sábado
20/02/2021 19:15
La Farola C1

J

  Paraná / San Benito
Acosta, Julian Alexis
Lopez, Leonardo Sebastian
  Villa Libertador San Martín / Villa Libertador San Martín
Wolhein, William
Regueiro, Alejandro
3/6 2/6
CA131 Sábado
20/02/2021 15:30
La Farola C1

J

Paraná / Colonia Ensayo
Martinez, Leonardo
Barzola, Claudio
  Paraná / San Benito
Acosta, Julian Alexis
Lopez, Leonardo Sebastian
  7/5 4/6 6/4
CA132 Viernes
19/02/2021 18:00
Sport C1

K

Santa Elena / Santa Elena
Batistta, Ignacio M
Quartino, Alan Matias
  No Definida / Paraná
Benitez, Cristian
Piro, Jose
  6/2 7/5
CA133 Sábado
20/02/2021 15:30
Cotapa C1

K

  Victoria / Victoria
Chaves, Julián Emanuel
Lopez, Emiliano
  Santa Elena / Santa Elena
Batistta, Ignacio M
Quartino, Alan Matias
1/6 7/6x 1/6
CA134 Viernes
19/02/2021 22:00
Sport C1

K

  No Definida / Paraná
Benitez, Cristian
Piro, Jose
  Victoria / Victoria
Chaves, Julián Emanuel
Lopez, Emiliano
7/6x x6/7 3/6
CA135 Sábado
20/02/2021 15:30
Ciclistas

L

Paraná / Paraná
Franchini, Esteban Luis
Vittori, Federico
  No Definida / Paraná
Ríos, Raúl
Garcia Godoy, Cristian Nicolas
  6/3 6/3
CA136 Viernes
19/02/2021 21:30
Ciclistas

L

  Paraná / No Definida
Martinez, Carlos Ariel
Francisconi, Fernando
  Paraná / Paraná
Franchini, Esteban Luis
Vittori, Federico
4/6 5/7
CA137 Sábado
20/02/2021 18:00
Ciclistas

L

No Definida / Paraná
Ríos, Raúl
Garcia Godoy, Cristian Nicolas
  Paraná / No Definida
Martinez, Carlos Ariel
Francisconi, Fernando
  6/2 3/6 6/4
-

X

  No Definida / Paraná
Segovia, Dante
Busten, Roman
Pase Directo    -
CA138 Sábado
20/02/2021 21:45
AMERICAS PADEL CLUB

X

Bovril / Bovril
Ledesma, Tomás
Gimenez, Uriel
  Paraná / Colonia Ensayo
Martinez, Leonardo
Barzola, Claudio
  3/6 6/2 6/4
CA139 Sábado
20/02/2021 19:15
Palermo

X

Santa Elena / Santa Elena
Cañete, Jorge G
Dupuy, Juan Pablo
  Paraná / No Definida
Colart Barboza, Rodrigo Ezequiel
Krawezuc, Sergio
  6/4 7/6x
CA140 Sábado
20/02/2021 19:15
LA LOMA

X

  No Definido / San Benito
Segovia, Hernán
Brunengo, Alexis
  Paraná / Paraná
Martinez Garbino, Pablo
Molina, Enrique Mariano
x6/7 1/6
-

X

  Paraná / Paraná
Godoy, Daniel
Hutin, Guillermo
Pase Directo    -
CA141 Sábado
20/02/2021 20:30
Ciclistas

X

  No Definida / Federal
Quiñones, Ezequiel
Albornoz, Marcos J
  Paraná / Paraná
Franchini, Esteban Luis
Vittori, Federico
x6/7 2/6
CA142 Sábado
20/02/2021 20:30
LA LOMA

X

Victoria / Victoria
Chaves, Julián Emanuel
Lopez, Emiliano
  No Definida / Federal
Godoy, Rafael
Ava, Jonatan
  6/3 5/7 6/4
-

X

  Paraná / Crespo
Strack, Maximiliano
Gallardo, Juan
Pase Directo    -
-

X

  Paraná / No Definido
Hussein, Mohamed
Horisberger, Juan
Pase Directo    -
CA143 Sábado
20/02/2021 21:45
AMERICAS PADEL CLUB

X

No Definida / No Definida
Olmedo, Alberto
Irigoitia, Jorge
  No Definida / Paraná
Ríos, Raúl
Garcia Godoy, Cristian Nicolas
  7/6x 6/3
CA144 Sábado
20/02/2021 20:30
All Green

X

Santa Elena / Santa Elena
Batistta, Ignacio M
Quartino, Alan Matias
  Paraná / No Definida
Perez Mota, Nicolas
Leban, Jorge
  6/2 2/6 6/3
-

X

  Paraná / Paraná
Nuñez, Facundo
Sauto, Martin
Pase Directo    -
-

X

  Paraná / No Definida
Muller, Luis
Barreto, Eduardo
Pase Directo    -
CA145 Sábado
20/02/2021 21:45
La Farola C1

X

  No Definida / Paraná
Brunengo, Sebastian
Jaume, Mauro Nahuel
  Villa Libertador San Martín / Villa Libertador San Martín
Wolhein, William
Regueiro, Alejandro
2/6 6/2 4/6
CA146 Sábado
20/02/2021 19:15
TALLERES

X

No Definida / Paraná
Cipriani, Rodrigo
Galliussi, Ignacio
  Paraná / Paraná
Bergara, Sergio Daniel
Vivas, Alejandro
  7/6x 6/2
-

X

  Villaguay / Bovril
Ilari, Facundo Jose
Donda, Jose Carlos
Pase Directo    -
CA147 Domingo
21/02/2021 12:30
All Green

O

No Definida / Paraná
Segovia, Dante
Busten, Roman
  Bovril / Bovril
Ledesma, Tomás
Gimenez, Uriel
  6/4 6/4
CA148 Domingo
21/02/2021 12:30
All Green

O

Santa Elena / Santa Elena
Cañete, Jorge G
Dupuy, Juan Pablo
  Paraná / Paraná
Martinez Garbino, Pablo
Molina, Enrique Mariano
  4/6 6/4 6/4
CA149 Domingo
21/02/2021 12:30
LA LOMA

O

Paraná / Paraná
Godoy, Daniel
Hutin, Guillermo
  Paraná / Paraná
Franchini, Esteban Luis
Vittori, Federico
  7/6x 6/2
CA150 Domingo
21/02/2021 12:30
LA LOMA

O

Victoria / Victoria
Chaves, Julián Emanuel
Lopez, Emiliano
  Paraná / Crespo
Strack, Maximiliano
Gallardo, Juan
  7/5 6/1
CA151 Domingo
21/02/2021 12:30
OPEN PADEL

O

  Paraná / No Definido
Hussein, Mohamed
Horisberger, Juan
  No Definida / No Definida
Olmedo, Alberto
Irigoitia, Jorge
6/3 3/6 1/6
CA152 Domingo
21/02/2021 12:30
OPEN PADEL

O

Santa Elena / Santa Elena
Batistta, Ignacio M
Quartino, Alan Matias
  Paraná / Paraná
Nuñez, Facundo
Sauto, Martin
  3/6 6/3 6/1
CA153 Domingo
21/02/2021 12:30
Padel Master

O

Paraná / No Definida
Muller, Luis
Barreto, Eduardo
  Villa Libertador San Martín / Villa Libertador San Martín
Wolhein, William
Regueiro, Alejandro
  6/3 6/3
CA154 Domingo
21/02/2021 12:30
Padel Master

O

No Definida / Paraná
Cipriani, Rodrigo
Galliussi, Ignacio
  Villaguay / Bovril
Ilari, Facundo Jose
Donda, Jose Carlos
  1/6 6/1 6/4
CA155 Domingo
21/02/2021 15:15
LA LOMA

Q

No Definida / Paraná
Segovia, Dante
Busten, Roman
  Santa Elena / Santa Elena
Cañete, Jorge G
Dupuy, Juan Pablo
  7/6x 7/5
CA156 Domingo
21/02/2021 15:15
LA LOMA

Q

  Paraná / Paraná
Godoy, Daniel
Hutin, Guillermo
  Victoria / Victoria
Chaves, Julián Emanuel
Lopez, Emiliano
3/6 3/6
CA157 Domingo
21/02/2021 15:15
OPEN PADEL

Q

No Definida / No Definida
Olmedo, Alberto
Irigoitia, Jorge
  Santa Elena / Santa Elena
Batistta, Ignacio M
Quartino, Alan Matias
  6/3 7/6x
CA158 Domingo
21/02/2021 15:15
AMERICAS PADEL CLUB

Q

Paraná / No Definida
Muller, Luis
Barreto, Eduardo
  No Definida / Paraná
Cipriani, Rodrigo
Galliussi, Ignacio
  6/4 5/7 6/3
CA159 Domingo
21/02/2021 19:00
Smash Padel

S

No Definida / Paraná
Segovia, Dante
Busten, Roman
  Victoria / Victoria
Chaves, Julián Emanuel
Lopez, Emiliano
  4/6 7/6x 6/2
CA160 Domingo
21/02/2021 19:00
Smash Padel

S

No Definida / No Definida
Olmedo, Alberto
Irigoitia, Jorge
  Paraná / No Definida
Muller, Luis
Barreto, Eduardo
  6/4 6/0
CA161 Domingo
21/02/2021 21:15
Smash Padel

W

No Definida / Paraná
Segovia, Dante
Busten, Roman
  No Definida / No Definida
Olmedo, Alberto
Irigoitia, Jorge
  6/3 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado



Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
38
1A  Segovia/Busten
-   Bye
 
54
 Segovia/Busten 6 6
 Ledesma/Gimenez 4 4
 All Green 21/02/2021 12:30
62
 Segovia/Busten 7 7
 Cañete/Dupuy 6 5
 LA LOMA 21/02/2021 15:15
66
 Segovia/Busten 4 7 6
 Chaves/Lopez 6 6 2
 Smash Padel 21/02/2021 19:00
39
2G  Ledesma/Gimenez 3 6 6
2J  Martinez/Barzola 6 2 4
  AMERICAS PADEL CLUB 20/02/2021 21:45
40
1I  Cañete/Dupuy 6 7
2B  Colart Barboza/Krawezuc 4 6
  Palermo 20/02/2021 19:15
55
 Cañete/Dupuy 4 6 6
 Martinez Garbino/Molina 6 4 4
 All Green 21/02/2021 12:30
41
3A  Segovia/Brunengo 6 1
1H  Martinez Garbino/Molina 7 6
  LA LOMA 20/02/2021 19:15
42
1E  Godoy/Hutin
-   Bye
 
56
 Godoy/Hutin 7 6
 Franchini/Vittori 6 2
 LA LOMA 21/02/2021 12:30
63
 Godoy/Hutin 3 3
 Chaves/Lopez 6 6
 LA LOMA 21/02/2021 15:15
43
2C  Quiñones/Albornoz 6 2
1L  Franchini/Vittori 7 6
  Ciclistas 20/02/2021 20:30
44
2K  Chaves/Lopez 6 5 6
2F  Godoy/Ava 3 7 4
  LA LOMA 20/02/2021 20:30
57
 Chaves/Lopez 7 6
 Strack/Gallardo 5 1
 LA LOMA 21/02/2021 12:30
45
1D  Strack/Gallardo
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
68
 Segovia/Busten 6 6
 Olmedo/Irigoitia 3 3
 Smash Padel 21/02/2021 21:15
CAMPEON
 Segovia/Busten

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
46
1C  Hussein/Horisberger
-   Bye
 
58
 Hussein/Horisberger 6 3 1
 Olmedo/Irigoitia 3 6 6
 OPEN PADEL 21/02/2021 12:30
64
 Olmedo/Irigoitia 6 7
 Batistta/Quartino 3 6
 OPEN PADEL 21/02/2021 15:15
67
 Olmedo/Irigoitia 6 6
 Muller/Barreto 4 0
 Smash Padel 21/02/2021 19:00
47
2E  Olmedo/Irigoitia 7 6
2L  Ríos/Garcia Godoy 6 3
  AMERICAS PADEL CLUB 20/02/2021 21:45
48
1K  Batistta/Quartino 6 2 6
2D  Perez Mota/Leban 2 6 3
  All Green 20/02/2021 20:30
59
 Batistta/Quartino 3 6 6
 Nuñez/Sauto 6 3 1
 OPEN PADEL 21/02/2021 12:30
49
1F  Nuñez/Sauto
-   Bye
 
50
1G  Muller/Barreto
-   Bye
 
60
 Muller/Barreto 6 6
 Wolhein/Regueiro 3 3
 Padel Master 21/02/2021 12:30
65
 Muller/Barreto 6 5 6
 Cipriani/Galliussi 4 7 3
 AMERICAS PADEL CLUB 21/02/2021 15:15
51
2A  Brunengo/Jaume 2 6 4
1J  Wolhein/Regueiro 6 2 6
  La Farola C1 20/02/2021 21:45
52
2I  Cipriani/Galliussi 7 6
2H  Bergara/Vivas 6 2
  TALLERES 20/02/2021 19:15
61
 Cipriani/Galliussi 1 6 6
 Ilari/Donda 6 1 4
 Padel Master 21/02/2021 12:30
53
1B  Ilari/Donda
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
38
1A  Segovia/Busten
-   Bye
 
54
 Segovia/Busten 6 6
 Ledesma/Gimenez 4 4
 All Green 21/02/2021 12:30
62
 Segovia/Busten 7 7
 Cañete/Dupuy 6 5
 LA LOMA 21/02/2021 15:15
66
 Segovia/Busten 4 7 6
 Chaves/Lopez 6 6 2
 Smash Padel 21/02/2021 19:00
39
2G  Ledesma/Gimenez 3 6 6
2J  Martinez/Barzola 6 2 4
  AMERICAS PADEL CLUB 20/02/2021 21:45
40
1I  Cañete/Dupuy 6 7
2B  Colart Barboza/Krawezuc 4 6
  Palermo 20/02/2021 19:15
55
 Cañete/Dupuy 4 6 6
 Martinez Garbino/Molina 6 4 4
 All Green 21/02/2021 12:30
41
3A  Segovia/Brunengo 6 1
1H  Martinez Garbino/Molina 7 6
  LA LOMA 20/02/2021 19:15
42
1E  Godoy/Hutin
-   Bye
 
56
 Godoy/Hutin 7 6
 Franchini/Vittori 6 2
 LA LOMA 21/02/2021 12:30
63
 Godoy/Hutin 3 3
 Chaves/Lopez 6 6
 LA LOMA 21/02/2021 15:15
43
2C  Quiñones/Albornoz 6 2
1L  Franchini/Vittori 7 6
  Ciclistas 20/02/2021 20:30
44
2K  Chaves/Lopez 6 5 6
2F  Godoy/Ava 3 7 4
  LA LOMA 20/02/2021 20:30
57
 Chaves/Lopez 7 6
 Strack/Gallardo 5 1
 LA LOMA 21/02/2021 12:30
45
1D  Strack/Gallardo
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
68
 Segovia/Busten 6 6
 Olmedo/Irigoitia 3 3
 Smash Padel 21/02/2021 21:15
CAMPEON
 Segovia/Busten

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
46
1C  Hussein/Horisberger
-   Bye
 
58
 Hussein/Horisberger 6 3 1
 Olmedo/Irigoitia 3 6 6
 OPEN PADEL 21/02/2021 12:30
64
 Olmedo/Irigoitia 6 7
 Batistta/Quartino 3 6
 OPEN PADEL 21/02/2021 15:15
67
 Olmedo/Irigoitia 6 6
 Muller/Barreto 4 0
 Smash Padel 21/02/2021 19:00
47
2E  Olmedo/Irigoitia 7 6
2L  Ríos/Garcia Godoy 6 3
  AMERICAS PADEL CLUB 20/02/2021 21:45
48
1K  Batistta/Quartino 6 2 6
2D  Perez Mota/Leban 2 6 3
  All Green 20/02/2021 20:30
59
 Batistta/Quartino 3 6 6
 Nuñez/Sauto 6 3 1
 OPEN PADEL 21/02/2021 12:30
49
1F  Nuñez/Sauto
-   Bye
 
50
1G  Muller/Barreto
-   Bye
 
60
 Muller/Barreto 6 6
 Wolhein/Regueiro 3 3
 Padel Master 21/02/2021 12:30
65
 Muller/Barreto 6 5 6
 Cipriani/Galliussi 4 7 3
 AMERICAS PADEL CLUB 21/02/2021 15:15
51
2A  Brunengo/Jaume 2 6 4
1J  Wolhein/Regueiro 6 2 6
  La Farola C1 20/02/2021 21:45
52
2I  Cipriani/Galliussi 7 6
2H  Bergara/Vivas 6 2
  TALLERES 20/02/2021 19:15
61
 Cipriani/Galliussi 1 6 6
 Ilari/Donda 6 1 4
 Padel Master 21/02/2021 12:30
53
1B  Ilari/Donda
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Viernes
19/02/2021 21:30
LA LOMA

A

No Definida / Paraná
Segovia, Dante
Busten, Roman
  No Definido / San Benito
Segovia, Hernán
Brunengo, Alexis
  6/3 3/6 7/5
CA102 Viernes
19/02/2021 18:00
LA LOMA

A

No Definida / Paraná
Brunengo, Sebastian
Jaume, Mauro Nahuel
  Paraná / No Definida
Seimandi, Aitor
Velazquez, Gustavo
  6/4 2/6 6/3
CA103 Sábado
20/02/2021 16:45
LA LOMA

A

No Definida / Paraná
Segovia, Dante
Busten, Roman
  No Definida / Paraná
Brunengo, Sebastian
Jaume, Mauro Nahuel
  7/6x 1/6 7/6x
CA104 Sábado
20/02/2021 16:45
LA LOMA

A

No Definido / San Benito
Segovia, Hernán
Brunengo, Alexis
  Paraná / No Definida
Seimandi, Aitor
Velazquez, Gustavo
  3/6 7/5 6/2
CA105 Viernes
19/02/2021 22:30
LA LOMA

B

No Definido / San José de Feliciano
Crovetto, Javier
Gomez, Diego Andres
  Villaguay / Bovril
Ilari, Facundo Jose
Donda, Jose Carlos
  6/3 4/6 6/2
CA106 Sábado
20/02/2021 14:15
Sport C1

B

Paraná / No Definida
Colart Barboza, Rodrigo Ezequiel
Krawezuc, Sergio
  No Definido / San José de Feliciano
Crovetto, Javier
Gomez, Diego Andres
  6/4 6/1
CA107 Viernes
19/02/2021 19:00
Ciclistas

B

Villaguay / Bovril
Ilari, Facundo Jose
Donda, Jose Carlos
  Paraná / No Definida
Colart Barboza, Rodrigo Ezequiel
Krawezuc, Sergio
  6/3 6/2
CA108 Sábado
20/02/2021 16:45
RECREATIVO C1

C

No Definida / Federal
Quiñones, Ezequiel
Albornoz, Marcos J
  Cerrito / Hasenkamp
Juarez, Jose Carlos
Cazeneuve, Gustavo
  6/4 6/4
CA109 Viernes
19/02/2021 22:30
OPEN PADEL

C

Paraná / No Definido
Hussein, Mohamed
Horisberger, Juan
  No Definida / Federal
Quiñones, Ezequiel
Albornoz, Marcos J
  3/6 7/5 6/3
CA110 Viernes
19/02/2021 21:30
OPEN PADEL

C

  Cerrito / Hasenkamp
Juarez, Jose Carlos
Cazeneuve, Gustavo
  Paraná / No Definido
Hussein, Mohamed
Horisberger, Juan
3/6 3/6
CA111 Viernes
19/02/2021 22:30
OPEN PADEL

D

Paraná / No Definida
Perez Mota, Nicolas
Leban, Jorge
  Paraná / No Definido
Bertone, Nicolas
Lopez, Alberto
  6/2 6/2
CA112 Viernes
19/02/2021 18:00
OPEN PADEL

D

Paraná / Crespo
Strack, Maximiliano
Gallardo, Juan
  Paraná / No Definida
Perez Mota, Nicolas
Leban, Jorge
  7/5 7/5
CA113 Sábado
20/02/2021 13:00
Sport C1

D

  Paraná / No Definido
Bertone, Nicolas
Lopez, Alberto
  Paraná / Crespo
Strack, Maximiliano
Gallardo, Juan
3/6 3/6
CA114 Viernes
19/02/2021 22:30
Padel Master

E

  No Definida / No Definida
Olmedo, Alberto
Irigoitia, Jorge
  Paraná / Paraná
Godoy, Daniel
Hutin, Guillermo
3/6 4/6
CA115 Sábado
20/02/2021 13:00
Ciclistas

E

  No Definida / Paraná
Godoy, German
Zapata, Maximiliano
  No Definida / No Definida
Olmedo, Alberto
Irigoitia, Jorge
5/7 3/6
CA116 Sábado
20/02/2021 14:15
Ciclistas

E

Paraná / Paraná
Godoy, Daniel
Hutin, Guillermo
  No Definida / Paraná
Godoy, German
Zapata, Maximiliano
  6/3 6/3
CA117 Viernes
19/02/2021 18:00
Palermo

F

Paraná / Paraná
Nuñez, Facundo
Sauto, Martin
  Paraná / Paraná
Franco, Gonzalo
Vivas, Maximiliano
  6/4 6/4
CA118 Sábado
20/02/2021 13:00
Palermo

F

  No Definida / Federal
Godoy, Rafael
Ava, Jonatan
  Paraná / Paraná
Nuñez, Facundo
Sauto, Martin
7/6x 4/6 5/7
CA119 Sábado
20/02/2021 16:45
Palermo

F

  Paraná / Paraná
Franco, Gonzalo
Vivas, Maximiliano
  No Definida / Federal
Godoy, Rafael
Ava, Jonatan
1/6 3/6
CA120 Sábado
20/02/2021 19:15
AMERICAS PADEL CLUB

G

  No Definida / Paraná
Goró, Agustín
Ledesma, Luis
  Bovril / Bovril
Ledesma, Tomás
Gimenez, Uriel
1/6 6/2 2/6
CA121 Viernes
19/02/2021 22:30
AMERICAS PADEL CLUB

G

Paraná / No Definida
Muller, Luis
Barreto, Eduardo
  No Definida / Paraná
Goró, Agustín
Ledesma, Luis
  x6/7 6/2 6/2
CA122 Sábado
20/02/2021 13:00
AMERICAS PADEL CLUB

G

  Bovril / Bovril
Ledesma, Tomás
Gimenez, Uriel
  Paraná / No Definida
Muller, Luis
Barreto, Eduardo
4/6 x6/7
CA123 Viernes
19/02/2021 20:15
Smash Padel

H

  Paraná / Paraná
Bergara, Sergio Daniel
Vivas, Alejandro
  Paraná / Paraná
Martinez Garbino, Pablo
Molina, Enrique Mariano
3/6 5/7
CA124 Sábado
20/02/2021 14:15
LA LOMA

H

  Paraná / Paraná
Almada, Gabriel Omar
Luna, Adrián Maximiliano
  Paraná / Paraná
Bergara, Sergio Daniel
Vivas, Alejandro
4/6 5/7
CA125 Viernes
19/02/2021 22:30
Smash Padel

H

  Paraná / Paraná
Martinez Garbino, Pablo
Molina, Enrique Mariano
  Paraná / Paraná
Almada, Gabriel Omar
Luna, Adrián Maximiliano
3/6 6/3 3/6
CA126 Sábado
20/02/2021 14:15
TALLERES

I

  No Definida / Paraná
Cipriani, Rodrigo
Galliussi, Ignacio
  Santa Elena / Santa Elena
Cañete, Jorge G
Dupuy, Juan Pablo
7/6x 5/7 4/6
CA127 Viernes
19/02/2021 20:15
Ciclistas

I

  Paraná / Paraná
Martinez, Julián Alexis
Muñoz, Matías E
  No Definida / Paraná
Cipriani, Rodrigo
Galliussi, Ignacio
6/1 1/6 4/6
CA128 Sábado
20/02/2021 16:45
TALLERES

I

  Santa Elena / Santa Elena
Cañete, Jorge G
Dupuy, Juan Pablo
  Paraná / Paraná
Martinez, Julián Alexis
Muñoz, Matías E
4/6 6/2 3/6
CA129 Viernes
19/02/2021 17:00
AMERICAS PADEL CLUB

J

Villa Libertador San Martín / Villa Libertador San Martín
Wolhein, William
Regueiro, Alejandro
  Paraná / Colonia Ensayo
Martinez, Leonardo
Barzola, Claudio
  x6/7 6/3 6/2
CA130 Sábado
20/02/2021 19:15
La Farola C1

J

  Paraná / San Benito
Acosta, Julian Alexis
Lopez, Leonardo Sebastian
  Villa Libertador San Martín / Villa Libertador San Martín
Wolhein, William
Regueiro, Alejandro
3/6 2/6
CA131 Sábado
20/02/2021 15:30
La Farola C1

J

Paraná / Colonia Ensayo
Martinez, Leonardo
Barzola, Claudio
  Paraná / San Benito
Acosta, Julian Alexis
Lopez, Leonardo Sebastian
  7/5 4/6 6/4
CA132 Viernes
19/02/2021 18:00
Sport C1

K

Santa Elena / Santa Elena
Batistta, Ignacio M
Quartino, Alan Matias
  No Definida / Paraná
Benitez, Cristian
Piro, Jose
  6/2 7/5
CA133 Sábado
20/02/2021 15:30
Cotapa C1

K

  Victoria / Victoria
Chaves, Julián Emanuel
Lopez, Emiliano
  Santa Elena / Santa Elena
Batistta, Ignacio M
Quartino, Alan Matias
1/6 7/6x 1/6
CA134 Viernes
19/02/2021 22:00
Sport C1

K

  No Definida / Paraná
Benitez, Cristian
Piro, Jose
  Victoria / Victoria
Chaves, Julián Emanuel
Lopez, Emiliano
7/6x x6/7 3/6
CA135 Sábado
20/02/2021 15:30
Ciclistas

L

Paraná / Paraná
Franchini, Esteban Luis
Vittori, Federico
  No Definida / Paraná
Ríos, Raúl
Garcia Godoy, Cristian Nicolas
  6/3 6/3
CA136 Viernes
19/02/2021 21:30
Ciclistas

L

  Paraná / No Definida
Martinez, Carlos Ariel
Francisconi, Fernando
  Paraná / Paraná
Franchini, Esteban Luis
Vittori, Federico
4/6 5/7
CA137 Sábado
20/02/2021 18:00
Ciclistas

L

No Definida / Paraná
Ríos, Raúl
Garcia Godoy, Cristian Nicolas
  Paraná / No Definida
Martinez, Carlos Ariel
Francisconi, Fernando
  6/2 3/6 6/4
-

X

  No Definida / Paraná
Segovia, Dante
Busten, Roman
Pase Directo    -
CA138 Sábado
20/02/2021 21:45
AMERICAS PADEL CLUB

X

Bovril / Bovril
Ledesma, Tomás
Gimenez, Uriel
  Paraná / Colonia Ensayo
Martinez, Leonardo
Barzola, Claudio
  3/6 6/2 6/4
CA139 Sábado
20/02/2021 19:15
Palermo

X

Santa Elena / Santa Elena
Cañete, Jorge G
Dupuy, Juan Pablo
  Paraná / No Definida
Colart Barboza, Rodrigo Ezequiel
Krawezuc, Sergio
  6/4 7/6x
CA140 Sábado
20/02/2021 19:15
LA LOMA

X

  No Definido / San Benito
Segovia, Hernán
Brunengo, Alexis
  Paraná / Paraná
Martinez Garbino, Pablo
Molina, Enrique Mariano
x6/7 1/6
-

X

  Paraná / Paraná
Godoy, Daniel
Hutin, Guillermo
Pase Directo    -
CA141 Sábado
20/02/2021 20:30
Ciclistas

X

  No Definida / Federal
Quiñones, Ezequiel
Albornoz, Marcos J
  Paraná / Paraná
Franchini, Esteban Luis
Vittori, Federico
x6/7 2/6
CA142 Sábado
20/02/2021 20:30
LA LOMA

X

Victoria / Victoria
Chaves, Julián Emanuel
Lopez, Emiliano
  No Definida / Federal
Godoy, Rafael
Ava, Jonatan
  6/3 5/7 6/4
-

X

  Paraná / Crespo
Strack, Maximiliano
Gallardo, Juan
Pase Directo    -
-

X

  Paraná / No Definido
Hussein, Mohamed
Horisberger, Juan
Pase Directo    -
CA143 Sábado
20/02/2021 21:45
AMERICAS PADEL CLUB

X

No Definida / No Definida
Olmedo, Alberto
Irigoitia, Jorge
  No Definida / Paraná
Ríos, Raúl
Garcia Godoy, Cristian Nicolas
  7/6x 6/3
CA144 Sábado
20/02/2021 20:30
All Green

X

Santa Elena / Santa Elena
Batistta, Ignacio M
Quartino, Alan Matias
  Paraná / No Definida
Perez Mota, Nicolas
Leban, Jorge
  6/2 2/6 6/3
-

X

  Paraná / Paraná
Nuñez, Facundo
Sauto, Martin
Pase Directo    -
-

X

  Paraná / No Definida
Muller, Luis
Barreto, Eduardo
Pase Directo    -
CA145 Sábado
20/02/2021 21:45
La Farola C1

X

  No Definida / Paraná
Brunengo, Sebastian
Jaume, Mauro Nahuel
  Villa Libertador San Martín / Villa Libertador San Martín
Wolhein, William
Regueiro, Alejandro
2/6 6/2 4/6
CA146 Sábado
20/02/2021 19:15
TALLERES

X

No Definida / Paraná
Cipriani, Rodrigo
Galliussi, Ignacio
  Paraná / Paraná
Bergara, Sergio Daniel
Vivas, Alejandro
  7/6x 6/2
-

X

  Villaguay / Bovril
Ilari, Facundo Jose
Donda, Jose Carlos
Pase Directo    -
CA147 Domingo
21/02/2021 12:30
All Green

O

No Definida / Paraná
Segovia, Dante
Busten, Roman
  Bovril / Bovril
Ledesma, Tomás
Gimenez, Uriel
  6/4 6/4
CA148 Domingo
21/02/2021 12:30
All Green

O

Santa Elena / Santa Elena
Cañete, Jorge G
Dupuy, Juan Pablo
  Paraná / Paraná
Martinez Garbino, Pablo
Molina, Enrique Mariano
  4/6 6/4 6/4
CA149 Domingo
21/02/2021 12:30
LA LOMA

O

Paraná / Paraná
Godoy, Daniel
Hutin, Guillermo
  Paraná / Paraná
Franchini, Esteban Luis
Vittori, Federico
  7/6x 6/2
CA150 Domingo
21/02/2021 12:30
LA LOMA

O

Victoria / Victoria
Chaves, Julián Emanuel
Lopez, Emiliano
  Paraná / Crespo
Strack, Maximiliano
Gallardo, Juan
  7/5 6/1
CA151 Domingo
21/02/2021 12:30
OPEN PADEL

O

  Paraná / No Definido
Hussein, Mohamed
Horisberger, Juan
  No Definida / No Definida
Olmedo, Alberto
Irigoitia, Jorge
6/3 3/6 1/6
CA152 Domingo
21/02/2021 12:30
OPEN PADEL

O

Santa Elena / Santa Elena
Batistta, Ignacio M
Quartino, Alan Matias
  Paraná / Paraná
Nuñez, Facundo
Sauto, Martin
  3/6 6/3 6/1
CA153 Domingo
21/02/2021 12:30
Padel Master

O

Paraná / No Definida
Muller, Luis
Barreto, Eduardo
  Villa Libertador San Martín / Villa Libertador San Martín
Wolhein, William
Regueiro, Alejandro
  6/3 6/3
CA154 Domingo
21/02/2021 12:30
Padel Master

O

No Definida / Paraná
Cipriani, Rodrigo
Galliussi, Ignacio
  Villaguay / Bovril
Ilari, Facundo Jose
Donda, Jose Carlos
  1/6 6/1 6/4
CA155 Domingo
21/02/2021 15:15
LA LOMA

Q

No Definida / Paraná
Segovia, Dante
Busten, Roman
  Santa Elena / Santa Elena
Cañete, Jorge G
Dupuy, Juan Pablo
  7/6x 7/5
CA156 Domingo
21/02/2021 15:15
LA LOMA

Q

  Paraná / Paraná
Godoy, Daniel
Hutin, Guillermo
  Victoria / Victoria
Chaves, Julián Emanuel
Lopez, Emiliano
3/6 3/6
CA157 Domingo
21/02/2021 15:15
OPEN PADEL

Q

No Definida / No Definida
Olmedo, Alberto
Irigoitia, Jorge
  Santa Elena / Santa Elena
Batistta, Ignacio M
Quartino, Alan Matias
  6/3 7/6x
CA158 Domingo
21/02/2021 15:15
AMERICAS PADEL CLUB

Q

Paraná / No Definida
Muller, Luis
Barreto, Eduardo
  No Definida / Paraná
Cipriani, Rodrigo
Galliussi, Ignacio
  6/4 5/7 6/3
CA159 Domingo
21/02/2021 19:00
Smash Padel

S

No Definida / Paraná
Segovia, Dante
Busten, Roman
  Victoria / Victoria
Chaves, Julián Emanuel
Lopez, Emiliano
  4/6 7/6x 6/2
CA160 Domingo
21/02/2021 19:00
Smash Padel

S

No Definida / No Definida
Olmedo, Alberto
Irigoitia, Jorge
  Paraná / No Definida
Muller, Luis
Barreto, Eduardo
  6/4 6/0
CA161 Domingo
21/02/2021 21:15
Smash Padel

W

No Definida / Paraná
Segovia, Dante
Busten, Roman
  No Definida / No Definida
Olmedo, Alberto
Irigoitia, Jorge
  6/3 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / RECREATIVO / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Recreativo / Ciclistas / El Encuentro / Padel Master / La Farola / Sport / Smash Padel / Soccer / Campo Padel / Colonia Padel / CEBERPA /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.383000 segundos
.-
FIN