Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
Recordar Contraseńa !!      
       Evento: Prepuntable 2021 -    Torneo: Caballeros 7ma - DOBLES Fechas: 19/02/2021 al 21/02/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
42
1A  Gaudo/Silva
-   Bye
 
58
 Gaudo/Silva 6 6
 Alvarez/Fernandez 4 2
 Padel Master 21/02/2021 10:00
66
 Gaudo/Silva 4 6 4
 Almarante/Savat 6 3 6
 AMERICAS PADEL CLUB 21/02/2021 14:00
70
 Almarante/Savat 4 5
 Espinosa/Turano 6 7
 AMERICAS PADEL CLUB 21/02/2021 16:30
43
2J  Gorosito/Cuatrin 6 2
2K  Alvarez/Fernandez 7 6
  Palermo 20/02/2021 20:30
44
1I  Almarante/Savat 6 6
2C  Vittori/Perezutti 3 0
  Palermo 20/02/2021 21:45
59
 Almarante/Savat 1 6 6
 Ridolfi/Burgos 6 1 3
 Padel Master 21/02/2021 10:00
45
2B  Kerbs/Simon 7 2 4
1H  Ridolfi/Burgos 6 6 6
  La Farola C1 20/02/2021 20:30
46
1E  Ruffiner/Salinas 2 2
3B  Ruiz/Mansilla 6 6
  Padel Master 20/02/2021 21:45
60
 Ruiz/Mansilla 6 6 2
 Espinosa/Turano 4 7 6
 AMERICAS PADEL CLUB 21/02/2021 10:00
67
 Espinosa/Turano 6 4 6
 Varela/Fritzler 2 6 4
 AMERICAS PADEL CLUB 21/02/2021 14:00
47
2F  Fuera de Competencia 0 0
1L  Espinosa/Turano 6 6
  Smash Padel 20/02/2021 21:45
48
1M  Zanel/Gonzalez 6 6
2G  Montenegro/Mińo 3 3
  TALLERES 20/02/2021 21:45
61
 Zanel/Gonzalez 6 6 2
 Varela/Fritzler 4 7 6
 AMERICAS PADEL CLUB 21/02/2021 10:00
49
1D  Varela/Fritzler
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
72
 Espinosa/Turano 6 7 2
 Salcedo/Mendoza 7 6 6
 AMERICAS PADEL CLUB 21/02/2021 20:30
CAMPEON
 Salcedo/Mendoza

16ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
50
1C  Gomez/Correa
-   Bye
 
62
 Gomez/Correa 7 3 3
 Franco/Franco 6 6 6
 AMERICAS PADEL CLUB 21/02/2021 10:00
68
 Franco/Franco 4 6 6
 Retamar/Luna 6 2 4
 AMERICAS PADEL CLUB 21/02/2021 14:00
71
 Franco/Franco 7 2 2
 Salcedo/Mendoza 6 6 6
 AMERICAS PADEL CLUB 21/02/2021 16:30
51
2H  Franco/Franco 7 6
2M  Rodriguez/Treppo 5 4
  TALLERES 20/02/2021 21:45
52
1K  Retamar/Luna 6 6
2E  Olalla/Falico 2 3
  AMERICAS PADEL CLUB 20/02/2021 20:30
63
 Retamar/Luna 3 6 6
 Rios/Molina 6 0 3
 AMERICAS PADEL CLUB 21/02/2021 10:00
53
3A  Rios/Molina 7 6
1F  Quevedo/Gomez 6 3
  POLY 20/02/2021 21:45
54
1G  Rodriguez/Souza 5 4
2A  Agnoli/Ruberto 7 6
  Ciclistas 20/02/2021 21:45
64
 Agnoli/Ruberto 3 0
 Abrahan/Rodriguez 6 6
 Smash Padel 21/02/2021 10:00
69
 Abrahan/Rodriguez 6 3 4
 Salcedo/Mendoza 4 6 6
 AMERICAS PADEL CLUB 21/02/2021 14:00
55
2D  Abrahan/Rodriguez 2 6 6
1J  Ramirez/Monzón 6 1 1
  Padel Master 20/02/2021 21:45
56
2L  Schroeder/Barrios 1 6
2I  Lopez/Metz 6 7
  POLY 20/02/2021 21:45
65
 Lopez/Metz 2 5
 Salcedo/Mendoza 6 7
 Smash Padel 21/02/2021 10:00
57
1B  Salcedo/Mendoza
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Viernes
19/02/2021 18:00
POLY

A

APAP
Agnoli, Imanol
Ruberto, Francisco
  APAP
Rios, Tomas
Molina, Brian
  6/4 6/2
CA102 Viernes
19/02/2021 18:00
POLY

A

APAP
Gaudo, Matias
Silva, Maximiliano
  APAP
Muńe, Martin
Conde, Julio
  W.O.
CA103 Sábado
20/02/2021 13:00
La Farola C1

A

  APAP
Agnoli, Imanol
Ruberto, Francisco
  APAP
Gaudo, Matias
Silva, Maximiliano
2/6 5/7
CA104 Sábado
20/02/2021 14:15
La Farola C1

A

APAP
Rios, Tomas
Molina, Brian
  APAP
Muńe, Martin
Conde, Julio
  W.O.
CA105 Viernes
19/02/2021 18:00
LA LOMA

B

APAP
Salcedo, Thiago
Mendoza, Gonzalo Alexis
  APAP
Stessens, Damian
Duro, Sebastian
  6/2 6/4
CA106 Viernes
19/02/2021 20:30
POLY

B

APAP
Kerbs, Rodrigo
Simon, Sergio
  APAP
Ruiz, Cesar
Mansilla, Dario
  6/4 x6/7 6/3
CA107 Sábado
20/02/2021 16:45
La Farola C1

B

APAP
Salcedo, Thiago
Mendoza, Gonzalo Alexis
  APAP
Kerbs, Rodrigo
Simon, Sergio
  7/6x 6/4
CA108 Sábado
20/02/2021 18:00
La Farola C1

B

  APAP
Stessens, Damian
Duro, Sebastian
  APAP
Ruiz, Cesar
Mansilla, Dario
x6/7 3/6
CA109 Viernes
19/02/2021 18:00
Palermo

C

APAP
Gomez, Adrián.-
Correa, Carlos M
  APAP
Vittori, Lucas
Perezutti, Lucas
  6/4 2/6 6/4
CA110 Viernes
19/02/2021 20:15
Palermo

C

  APAP
Garcia Saenz, Javier
Aranaz, Alejandro
  APAP
Gomez, Adrián.-
Correa, Carlos M
3/6 2/6
CA111 Sábado
20/02/2021 15:30
Palermo

C

APAP
Vittori, Lucas
Perezutti, Lucas
  APAP
Garcia Saenz, Javier
Aranaz, Alejandro
  6/1 4/6 7/6x
CA112 Viernes
19/02/2021 19:15
POLY

D

APAP
Abrahan, Claudio
Rodriguez, Francisco
  APAP
Raimundo, Guillermo
Maurutto, Juan P
  3/6 6/1 6/4
CA113 Viernes
19/02/2021 21:45
POLY

D

APAP
Varela, Denis
Fritzler, Kevin
  APAP
Abrahan, Claudio
Rodriguez, Francisco
  6/4 2/6 6/4
CA114 Sábado
20/02/2021 19:15
PARQUE PADEL C1

D

  APAP
Raimundo, Guillermo
Maurutto, Juan P
  APAP
Varela, Denis
Fritzler, Kevin
5/7 2/6
CA115 Viernes
19/02/2021 21:30
Smash Padel

E

APAP
Olalla, Valentin
Falico, Gonzalo
  APAP
Barbieri, Osvaldo
Barbieri, Bruno
  7/6x 4/6 7/5
CA116 Sábado
20/02/2021 14:15
POLY

E

APAP
Ruffiner, Jonathan
Salinas, Gabriel Oscar
  APAP
Olalla, Valentin
Falico, Gonzalo
  6/0 6/2
CA117 Viernes
19/02/2021 19:15
Smash Padel

E

  APAP
Barbieri, Osvaldo
Barbieri, Bruno
  APAP
Ruffiner, Jonathan
Salinas, Gabriel Oscar
1/6 3/6
CA118 Viernes
19/02/2021 19:15
LA LOMA

F

  APAP
Gonzalez, Alcides
Arduino, Juan I
  APAP
Quevedo, Jonatan
Gomez, Hector Ramon
3/6 4/6
CA119 Viernes
19/02/2021 21:30
LA LOMA

F

APAP
Acosta, Alejandro German
Acosta, Martin
  APAP
Gonzalez, Alcides
Arduino, Juan I
  6/3 6/1
CA120 Sábado
20/02/2021 18:00
Smash Padel

F

APAP
Quevedo, Jonatan
Gomez, Hector Ramon
  APAP
Acosta, Alejandro German
Acosta, Martin
  W.O.
CA121 Sábado
20/02/2021 16:45
Ciclistas

G

  APAP
Leineker, Fabio
Luque, Emanuel
  APAP
Rodriguez, Exequiel
Souza, Joel
1/6 0/6
CA122 Sábado
20/02/2021 19:15
Ciclistas

G

APAP
Montenegro, Cristian Ezequiel
Mińo, Pablo Sebastian
  APAP
Leineker, Fabio
Luque, Emanuel
  6/1 6/1
CA123 Viernes
19/02/2021 19:15
OPEN PADEL

G

APAP
Rodriguez, Exequiel
Souza, Joel
  APAP
Montenegro, Cristian Ezequiel
Mińo, Pablo Sebastian
  6/1 6/3
CA124 Viernes
19/02/2021 18:00
OPEN PADEL

H

  APAP
Franco, Juan
Franco, Juan Cruz
  APAP
Ridolfi, Marcos
Burgos, Tiago
6/3 2/6 x6/7
CA125 Viernes
19/02/2021 20:15
OPEN PADEL

H

  APAP
Mińo, Lucas
Leguizamon, Martin
  APAP
Franco, Juan
Franco, Juan Cruz
0/6 4/6
CA126 Sábado
20/02/2021 15:30
All Green

H

APAP
Ridolfi, Marcos
Burgos, Tiago
  APAP
Mińo, Lucas
Leguizamon, Martin
  6/3 6/2
CA127 Sábado
20/02/2021 15:30
Palermo

I

APAP
Almarante, Esteban
Savat, Lautaro
  APAP
Lopez, Jose Luis
Metz, Elias
  6/1 1/6 6/1
CA128 Viernes
19/02/2021 19:15
Palermo

I

  APAP
Ramira, Omar
Figueroa, Florencio
  APAP
Almarante, Esteban
Savat, Lautaro
0/6 2/6
CA129 Sábado
20/02/2021 13:00
Palermo

I

APAP
Lopez, Jose Luis
Metz, Elias
  APAP
Ramira, Omar
Figueroa, Florencio
  2/6 6/0 6/2
CA130 Sábado
20/02/2021 15:30
All Green

J

APAP
Gorosito, Fernando
Cuatrin, Ulises Ramiro
  APAP
Villalba, Marcelo
Martinez, Sergio Damián
  6/4 6/1
CA131 Viernes
19/02/2021 19:15
POLY

J

APAP
Ramirez, Pablo
Monzón, Ariel
  APAP
Gorosito, Fernando
Cuatrin, Ulises Ramiro
  4/6 6/3 6/1
CA132 Viernes
19/02/2021 21:45
POLY

J

  APAP
Villalba, Marcelo
Martinez, Sergio Damián
  APAP
Ramirez, Pablo
Monzón, Ariel
1/6 x6/7
CA133 Viernes
19/02/2021 18:00
AMERICAS PADEL CLUB

K

APAP
Alvarez, Augusto
Fernandez, Victor
  APAP
Paz, Fabricio
Olmos, Lucas
  6/4 7/6x
CA134 Sábado
20/02/2021 15:30
LA LOMA

K

APAP
Retamar, Atilio
Luna, Guillermo
  APAP
Alvarez, Augusto
Fernandez, Victor
  6/3 6/1
CA135 Viernes
19/02/2021 21:30
AMERICAS PADEL CLUB

K

APAP
Paz, Fabricio
Olmos, Lucas
  APAP
Retamar, Atilio
Luna, Guillermo
  1/6 6/4 6/4
CA136 Sábado
20/02/2021 13:00
All Green

L

APAP
Espinosa, Pablo
Turano, Juan A
  APAP
Pezoa, Cristian
Minetti, Rodrigo
  7/5 6/2
CA137 Sábado
20/02/2021 16:45
All Green

L

  APAP
Schroeder, Federico
Barrios, Damian
  APAP
Espinosa, Pablo
Turano, Juan A
3/6 4/6
CA138 Viernes
19/02/2021 20:30
POLY

L

  APAP
Pezoa, Cristian
Minetti, Rodrigo
  APAP
Schroeder, Federico
Barrios, Damian
4/6 0/6
CA139 Sábado
20/02/2021 16:45
Cotapa C1

M

APAP
Zanel, Mauricio
Gonzalez, Daniel
  APAP
Rodriguez, Diego
Treppo, Rodrigo
  6/3 7/6x
CA140 Viernes
19/02/2021 17:00
AMERICAS PADEL CLUB

M

  APAP
Hainze, Nestor
Cabrera, Elbio
  APAP
Zanel, Mauricio
Gonzalez, Daniel
4/6 3/6
CA141 Viernes
19/02/2021 16:00
AMERICAS PADEL CLUB

M

APAP
Rodriguez, Diego
Treppo, Rodrigo
  APAP
Hainze, Nestor
Cabrera, Elbio
  6/3 6/2
-

X

  APAP
Gaudo, Matias
Silva, Maximiliano
Pase Directo    -
CA142 Sábado
20/02/2021 20:30
Palermo

X

  APAP
Gorosito, Fernando
Cuatrin, Ulises Ramiro
  APAP
Alvarez, Augusto
Fernandez, Victor
x6/7 2/6
CA143 Sábado
20/02/2021 21:45
Palermo

X

APAP
Almarante, Esteban
Savat, Lautaro
  APAP
Vittori, Lucas
Perezutti, Lucas
  6/3 6/0
CA144 Sábado
20/02/2021 20:30
La Farola C1

X

  APAP
Kerbs, Rodrigo
Simon, Sergio
  APAP
Ridolfi, Marcos
Burgos, Tiago
7/6x 2/6 4/6
CA145 Sábado
20/02/2021 21:45
Padel Master

X

  APAP
Ruffiner, Jonathan
Salinas, Gabriel Oscar
  APAP
Ruiz, Cesar
Mansilla, Dario
2/6 2/6
CA146 Sábado
20/02/2021 21:45
Smash Padel

X

  Fuera de Competencia   APAP
Espinosa, Pablo
Turano, Juan A
0/6 0/6
CA147 Sábado
20/02/2021 21:45
TALLERES

X

APAP
Zanel, Mauricio
Gonzalez, Daniel
  APAP
Montenegro, Cristian Ezequiel
Mińo, Pablo Sebastian
  6/3 6/3
-

X

  APAP
Varela, Denis
Fritzler, Kevin
Pase Directo    -
-

X

  APAP
Gomez, Adrián.-
Correa, Carlos M
Pase Directo    -
CA148 Sábado
20/02/2021 21:45
TALLERES

X

APAP
Franco, Juan
Franco, Juan Cruz
  APAP
Rodriguez, Diego
Treppo, Rodrigo
  7/5 6/4
CA149 Sábado
20/02/2021 20:30
AMERICAS PADEL CLUB

X

APAP
Retamar, Atilio
Luna, Guillermo
  APAP
Olalla, Valentin
Falico, Gonzalo
  6/2 6/3
CA150 Sábado
20/02/2021 21:45
POLY

X

APAP
Rios, Tomas
Molina, Brian
  APAP
Quevedo, Jonatan
Gomez, Hector Ramon
  7/6x 6/3
CA151 Sábado
20/02/2021 21:45
Ciclistas

X

  APAP
Rodriguez, Exequiel
Souza, Joel
  APAP
Agnoli, Imanol
Ruberto, Francisco
5/7 4/6
CA152 Sábado
20/02/2021 21:45
Padel Master

X

APAP
Abrahan, Claudio
Rodriguez, Francisco
  APAP
Ramirez, Pablo
Monzón, Ariel
  2/6 6/1 6/1
CA153 Sábado
20/02/2021 21:45
POLY

X

  APAP
Schroeder, Federico
Barrios, Damian
  APAP
Lopez, Jose Luis
Metz, Elias
1/6 x6/7
-

X

  APAP
Salcedo, Thiago
Mendoza, Gonzalo Alexis
Pase Directo    -
CA154 Domingo
21/02/2021 10:00
Padel Master

O

APAP
Gaudo, Matias
Silva, Maximiliano
  APAP
Alvarez, Augusto
Fernandez, Victor
  6/4 6/2
CA155 Domingo
21/02/2021 10:00
Padel Master

O

APAP
Almarante, Esteban
Savat, Lautaro
  APAP
Ridolfi, Marcos
Burgos, Tiago
  1/6 6/1 6/3
CA156 Domingo
21/02/2021 10:00
AMERICAS PADEL CLUB

O

  APAP
Ruiz, Cesar
Mansilla, Dario
  APAP
Espinosa, Pablo
Turano, Juan A
6/4 x6/7 2/6
CA157 Domingo
21/02/2021 10:00
AMERICAS PADEL CLUB

O

  APAP
Zanel, Mauricio
Gonzalez, Daniel
  APAP
Varela, Denis
Fritzler, Kevin
6/4 x6/7 2/6
CA158 Domingo
21/02/2021 10:00
AMERICAS PADEL CLUB

O

  APAP
Gomez, Adrián.-
Correa, Carlos M
  APAP
Franco, Juan
Franco, Juan Cruz
7/6x 3/6 3/6
CA159 Domingo
21/02/2021 10:00
AMERICAS PADEL CLUB

O

APAP
Retamar, Atilio
Luna, Guillermo
  APAP
Rios, Tomas
Molina, Brian
  3/6 6/0 6/3
CA160 Domingo
21/02/2021 10:00
Smash Padel

O

  APAP
Agnoli, Imanol
Ruberto, Francisco
  APAP
Abrahan, Claudio
Rodriguez, Francisco
3/6 0/6
CA161 Domingo
21/02/2021 10:00
Smash Padel

O

  APAP
Lopez, Jose Luis
Metz, Elias
  APAP
Salcedo, Thiago
Mendoza, Gonzalo Alexis
2/6 5/7
CA162 Domingo
21/02/2021 14:00
AMERICAS PADEL CLUB

Q

  APAP
Gaudo, Matias
Silva, Maximiliano
  APAP
Almarante, Esteban
Savat, Lautaro
4/6 6/3 4/6
CA163 Domingo
21/02/2021 14:00
AMERICAS PADEL CLUB

Q

APAP
Espinosa, Pablo
Turano, Juan A
  APAP
Varela, Denis
Fritzler, Kevin
  6/2 4/6 6/4
CA164 Domingo
21/02/2021 14:00
AMERICAS PADEL CLUB

Q

APAP
Franco, Juan
Franco, Juan Cruz
  APAP
Retamar, Atilio
Luna, Guillermo
  4/6 6/2 6/4
CA165 Domingo
21/02/2021 14:00
AMERICAS PADEL CLUB

Q

  APAP
Abrahan, Claudio
Rodriguez, Francisco
  APAP
Salcedo, Thiago
Mendoza, Gonzalo Alexis
6/4 3/6 4/6
CA166 Domingo
21/02/2021 16:30
AMERICAS PADEL CLUB

S

  APAP
Almarante, Esteban
Savat, Lautaro
  APAP
Espinosa, Pablo
Turano, Juan A
4/6 5/7
CA167 Domingo
21/02/2021 16:30
AMERICAS PADEL CLUB

S

  APAP
Franco, Juan
Franco, Juan Cruz
  APAP
Salcedo, Thiago
Mendoza, Gonzalo Alexis
7/6x 2/6 2/6
CA168 Domingo
21/02/2021 20:30
AMERICAS PADEL CLUB

W

  APAP
Espinosa, Pablo
Turano, Juan A
  APAP
Salcedo, Thiago
Mendoza, Gonzalo Alexis
x6/7 7/6x 2/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
42
1A  Gaudo/Silva
-   Bye
 
58
 Gaudo/Silva 6 6
 Alvarez/Fernandez 4 2
 Padel Master 21/02/2021 10:00
66
 Gaudo/Silva 4 6 4
 Almarante/Savat 6 3 6
 AMERICAS PADEL CLUB 21/02/2021 14:00
70
 Almarante/Savat 4 5
 Espinosa/Turano 6 7
 AMERICAS PADEL CLUB 21/02/2021 16:30
43
2J  Gorosito/Cuatrin 6 2
2K  Alvarez/Fernandez 7 6
  Palermo 20/02/2021 20:30
44
1I  Almarante/Savat 6 6
2C  Vittori/Perezutti 3 0
  Palermo 20/02/2021 21:45
59
 Almarante/Savat 1 6 6
 Ridolfi/Burgos 6 1 3
 Padel Master 21/02/2021 10:00
45
2B  Kerbs/Simon 7 2 4
1H  Ridolfi/Burgos 6 6 6
  La Farola C1 20/02/2021 20:30
46
1E  Ruffiner/Salinas 2 2
3B  Ruiz/Mansilla 6 6
  Padel Master 20/02/2021 21:45
60
 Ruiz/Mansilla 6 6 2
 Espinosa/Turano 4 7 6
 AMERICAS PADEL CLUB 21/02/2021 10:00
67
 Espinosa/Turano 6 4 6
 Varela/Fritzler 2 6 4
 AMERICAS PADEL CLUB 21/02/2021 14:00
47
2F  Fuera de Competencia 0 0
1L  Espinosa/Turano 6 6
  Smash Padel 20/02/2021 21:45
48
1M  Zanel/Gonzalez 6 6
2G  Montenegro/Mińo 3 3
  TALLERES 20/02/2021 21:45
61
 Zanel/Gonzalez 6 6 2
 Varela/Fritzler 4 7 6
 AMERICAS PADEL CLUB 21/02/2021 10:00
49
1D  Varela/Fritzler
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
72
 Espinosa/Turano 6 7 2
 Salcedo/Mendoza 7 6 6
 AMERICAS PADEL CLUB 21/02/2021 20:30
CAMPEON
 Salcedo/Mendoza

16ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
50
1C  Gomez/Correa
-   Bye
 
62
 Gomez/Correa 7 3 3
 Franco/Franco 6 6 6
 AMERICAS PADEL CLUB 21/02/2021 10:00
68
 Franco/Franco 4 6 6
 Retamar/Luna 6 2 4
 AMERICAS PADEL CLUB 21/02/2021 14:00
71
 Franco/Franco 7 2 2
 Salcedo/Mendoza 6 6 6
 AMERICAS PADEL CLUB 21/02/2021 16:30
51
2H  Franco/Franco 7 6
2M  Rodriguez/Treppo 5 4
  TALLERES 20/02/2021 21:45
52
1K  Retamar/Luna 6 6
2E  Olalla/Falico 2 3
  AMERICAS PADEL CLUB 20/02/2021 20:30
63
 Retamar/Luna 3 6 6
 Rios/Molina 6 0 3
 AMERICAS PADEL CLUB 21/02/2021 10:00
53
3A  Rios/Molina 7 6
1F  Quevedo/Gomez 6 3
  POLY 20/02/2021 21:45
54
1G  Rodriguez/Souza 5 4
2A  Agnoli/Ruberto 7 6
  Ciclistas 20/02/2021 21:45
64
 Agnoli/Ruberto 3 0
 Abrahan/Rodriguez 6 6
 Smash Padel 21/02/2021 10:00
69
 Abrahan/Rodriguez 6 3 4
 Salcedo/Mendoza 4 6 6
 AMERICAS PADEL CLUB 21/02/2021 14:00
55
2D  Abrahan/Rodriguez 2 6 6
1J  Ramirez/Monzón 6 1 1
  Padel Master 20/02/2021 21:45
56
2L  Schroeder/Barrios 1 6
2I  Lopez/Metz 6 7
  POLY 20/02/2021 21:45
65
 Lopez/Metz 2 5
 Salcedo/Mendoza 6 7
 Smash Padel 21/02/2021 10:00
57
1B  Salcedo/Mendoza
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Viernes
19/02/2021 18:00
POLY

A

APAP
Agnoli, Imanol
Ruberto, Francisco
  APAP
Rios, Tomas
Molina, Brian
  6/4 6/2
CA102 Viernes
19/02/2021 18:00
POLY

A

APAP
Gaudo, Matias
Silva, Maximiliano
  APAP
Muńe, Martin
Conde, Julio
  W.O.
CA103 Sábado
20/02/2021 13:00
La Farola C1

A

  APAP
Agnoli, Imanol
Ruberto, Francisco
  APAP
Gaudo, Matias
Silva, Maximiliano
2/6 5/7
CA104 Sábado
20/02/2021 14:15
La Farola C1

A

APAP
Rios, Tomas
Molina, Brian
  APAP
Muńe, Martin
Conde, Julio
  W.O.
CA105 Viernes
19/02/2021 18:00
LA LOMA

B

APAP
Salcedo, Thiago
Mendoza, Gonzalo Alexis
  APAP
Stessens, Damian
Duro, Sebastian
  6/2 6/4
CA106 Viernes
19/02/2021 20:30
POLY

B

APAP
Kerbs, Rodrigo
Simon, Sergio
  APAP
Ruiz, Cesar
Mansilla, Dario
  6/4 x6/7 6/3
CA107 Sábado
20/02/2021 16:45
La Farola C1

B

APAP
Salcedo, Thiago
Mendoza, Gonzalo Alexis
  APAP
Kerbs, Rodrigo
Simon, Sergio
  7/6x 6/4
CA108 Sábado
20/02/2021 18:00
La Farola C1

B

  APAP
Stessens, Damian
Duro, Sebastian
  APAP
Ruiz, Cesar
Mansilla, Dario
x6/7 3/6
CA109 Viernes
19/02/2021 18:00
Palermo

C

APAP
Gomez, Adrián.-
Correa, Carlos M
  APAP
Vittori, Lucas
Perezutti, Lucas
  6/4 2/6 6/4
CA110 Viernes
19/02/2021 20:15
Palermo

C

  APAP
Garcia Saenz, Javier
Aranaz, Alejandro
  APAP
Gomez, Adrián.-
Correa, Carlos M
3/6 2/6
CA111 Sábado
20/02/2021 15:30
Palermo

C

APAP
Vittori, Lucas
Perezutti, Lucas
  APAP
Garcia Saenz, Javier
Aranaz, Alejandro
  6/1 4/6 7/6x
CA112 Viernes
19/02/2021 19:15
POLY

D

APAP
Abrahan, Claudio
Rodriguez, Francisco
  APAP
Raimundo, Guillermo
Maurutto, Juan P
  3/6 6/1 6/4
CA113 Viernes
19/02/2021 21:45
POLY

D

APAP
Varela, Denis
Fritzler, Kevin
  APAP
Abrahan, Claudio
Rodriguez, Francisco
  6/4 2/6 6/4
CA114 Sábado
20/02/2021 19:15
PARQUE PADEL C1

D

  APAP
Raimundo, Guillermo
Maurutto, Juan P
  APAP
Varela, Denis
Fritzler, Kevin
5/7 2/6
CA115 Viernes
19/02/2021 21:30
Smash Padel

E

APAP
Olalla, Valentin
Falico, Gonzalo
  APAP
Barbieri, Osvaldo
Barbieri, Bruno
  7/6x 4/6 7/5
CA116 Sábado
20/02/2021 14:15
POLY

E

APAP
Ruffiner, Jonathan
Salinas, Gabriel Oscar
  APAP
Olalla, Valentin
Falico, Gonzalo
  6/0 6/2
CA117 Viernes
19/02/2021 19:15
Smash Padel

E

  APAP
Barbieri, Osvaldo
Barbieri, Bruno
  APAP
Ruffiner, Jonathan
Salinas, Gabriel Oscar
1/6 3/6
CA118 Viernes
19/02/2021 19:15
LA LOMA

F

  APAP
Gonzalez, Alcides
Arduino, Juan I
  APAP
Quevedo, Jonatan
Gomez, Hector Ramon
3/6 4/6
CA119 Viernes
19/02/2021 21:30
LA LOMA

F

APAP
Acosta, Alejandro German
Acosta, Martin
  APAP
Gonzalez, Alcides
Arduino, Juan I
  6/3 6/1
CA120 Sábado
20/02/2021 18:00
Smash Padel

F

APAP
Quevedo, Jonatan
Gomez, Hector Ramon
  APAP
Acosta, Alejandro German
Acosta, Martin
  W.O.
CA121 Sábado
20/02/2021 16:45
Ciclistas

G

  APAP
Leineker, Fabio
Luque, Emanuel
  APAP
Rodriguez, Exequiel
Souza, Joel
1/6 0/6
CA122 Sábado
20/02/2021 19:15
Ciclistas

G

APAP
Montenegro, Cristian Ezequiel
Mińo, Pablo Sebastian
  APAP
Leineker, Fabio
Luque, Emanuel
  6/1 6/1
CA123 Viernes
19/02/2021 19:15
OPEN PADEL

G

APAP
Rodriguez, Exequiel
Souza, Joel
  APAP
Montenegro, Cristian Ezequiel
Mińo, Pablo Sebastian
  6/1 6/3
CA124 Viernes
19/02/2021 18:00
OPEN PADEL

H

  APAP
Franco, Juan
Franco, Juan Cruz
  APAP
Ridolfi, Marcos
Burgos, Tiago
6/3 2/6 x6/7
CA125 Viernes
19/02/2021 20:15
OPEN PADEL

H

  APAP
Mińo, Lucas
Leguizamon, Martin
  APAP
Franco, Juan
Franco, Juan Cruz
0/6 4/6
CA126 Sábado
20/02/2021 15:30
All Green

H

APAP
Ridolfi, Marcos
Burgos, Tiago
  APAP
Mińo, Lucas
Leguizamon, Martin
  6/3 6/2
CA127 Sábado
20/02/2021 15:30
Palermo

I

APAP
Almarante, Esteban
Savat, Lautaro
  APAP
Lopez, Jose Luis
Metz, Elias
  6/1 1/6 6/1
CA128 Viernes
19/02/2021 19:15
Palermo

I

  APAP
Ramira, Omar
Figueroa, Florencio
  APAP
Almarante, Esteban
Savat, Lautaro
0/6 2/6
CA129 Sábado
20/02/2021 13:00
Palermo

I

APAP
Lopez, Jose Luis
Metz, Elias
  APAP
Ramira, Omar
Figueroa, Florencio
  2/6 6/0 6/2
CA130 Sábado
20/02/2021 15:30
All Green

J

APAP
Gorosito, Fernando
Cuatrin, Ulises Ramiro
  APAP
Villalba, Marcelo
Martinez, Sergio Damián
  6/4 6/1
CA131 Viernes
19/02/2021 19:15
POLY

J

APAP
Ramirez, Pablo
Monzón, Ariel
  APAP
Gorosito, Fernando
Cuatrin, Ulises Ramiro
  4/6 6/3 6/1
CA132 Viernes
19/02/2021 21:45
POLY

J

  APAP
Villalba, Marcelo
Martinez, Sergio Damián
  APAP
Ramirez, Pablo
Monzón, Ariel
1/6 x6/7
CA133 Viernes
19/02/2021 18:00
AMERICAS PADEL CLUB

K

APAP
Alvarez, Augusto
Fernandez, Victor
  APAP
Paz, Fabricio
Olmos, Lucas
  6/4 7/6x
CA134 Sábado
20/02/2021 15:30
LA LOMA

K

APAP
Retamar, Atilio
Luna, Guillermo
  APAP
Alvarez, Augusto
Fernandez, Victor
  6/3 6/1
CA135 Viernes
19/02/2021 21:30
AMERICAS PADEL CLUB

K

APAP
Paz, Fabricio
Olmos, Lucas
  APAP
Retamar, Atilio
Luna, Guillermo
  1/6 6/4 6/4
CA136 Sábado
20/02/2021 13:00
All Green

L

APAP
Espinosa, Pablo
Turano, Juan A
  APAP
Pezoa, Cristian
Minetti, Rodrigo
  7/5 6/2
CA137 Sábado
20/02/2021 16:45
All Green

L

  APAP
Schroeder, Federico
Barrios, Damian
  APAP
Espinosa, Pablo
Turano, Juan A
3/6 4/6
CA138 Viernes
19/02/2021 20:30
POLY

L

  APAP
Pezoa, Cristian
Minetti, Rodrigo
  APAP
Schroeder, Federico
Barrios, Damian
4/6 0/6
CA139 Sábado
20/02/2021 16:45
Cotapa C1

M

APAP
Zanel, Mauricio
Gonzalez, Daniel
  APAP
Rodriguez, Diego
Treppo, Rodrigo
  6/3 7/6x
CA140 Viernes
19/02/2021 17:00
AMERICAS PADEL CLUB

M

  APAP
Hainze, Nestor
Cabrera, Elbio
  APAP
Zanel, Mauricio
Gonzalez, Daniel
4/6 3/6
CA141 Viernes
19/02/2021 16:00
AMERICAS PADEL CLUB

M

APAP
Rodriguez, Diego
Treppo, Rodrigo
  APAP
Hainze, Nestor
Cabrera, Elbio
  6/3 6/2
-

X

  APAP
Gaudo, Matias
Silva, Maximiliano
Pase Directo    -
CA142 Sábado
20/02/2021 20:30
Palermo

X

  APAP
Gorosito, Fernando
Cuatrin, Ulises Ramiro
  APAP
Alvarez, Augusto
Fernandez, Victor
x6/7 2/6
CA143 Sábado
20/02/2021 21:45
Palermo

X

APAP
Almarante, Esteban
Savat, Lautaro
  APAP
Vittori, Lucas
Perezutti, Lucas
  6/3 6/0
CA144 Sábado
20/02/2021 20:30
La Farola C1

X

  APAP
Kerbs, Rodrigo
Simon, Sergio
  APAP
Ridolfi, Marcos
Burgos, Tiago
7/6x 2/6 4/6
CA145 Sábado
20/02/2021 21:45
Padel Master

X

  APAP
Ruffiner, Jonathan
Salinas, Gabriel Oscar
  APAP
Ruiz, Cesar
Mansilla, Dario
2/6 2/6
CA146 Sábado
20/02/2021 21:45
Smash Padel

X

  Fuera de Competencia   APAP
Espinosa, Pablo
Turano, Juan A
0/6 0/6
CA147 Sábado
20/02/2021 21:45
TALLERES

X

APAP
Zanel, Mauricio
Gonzalez, Daniel
  APAP
Montenegro, Cristian Ezequiel
Mińo, Pablo Sebastian
  6/3 6/3
-

X

  APAP
Varela, Denis
Fritzler, Kevin
Pase Directo    -
-

X

  APAP
Gomez, Adrián.-
Correa, Carlos M
Pase Directo    -
CA148 Sábado
20/02/2021 21:45
TALLERES

X

APAP
Franco, Juan
Franco, Juan Cruz
  APAP
Rodriguez, Diego
Treppo, Rodrigo
  7/5 6/4
CA149 Sábado
20/02/2021 20:30
AMERICAS PADEL CLUB

X

APAP
Retamar, Atilio
Luna, Guillermo
  APAP
Olalla, Valentin
Falico, Gonzalo
  6/2 6/3
CA150 Sábado
20/02/2021 21:45
POLY

X

APAP
Rios, Tomas
Molina, Brian
  APAP
Quevedo, Jonatan
Gomez, Hector Ramon
  7/6x 6/3
CA151 Sábado
20/02/2021 21:45
Ciclistas

X

  APAP
Rodriguez, Exequiel
Souza, Joel
  APAP
Agnoli, Imanol
Ruberto, Francisco
5/7 4/6
CA152 Sábado
20/02/2021 21:45
Padel Master

X

APAP
Abrahan, Claudio
Rodriguez, Francisco
  APAP
Ramirez, Pablo
Monzón, Ariel
  2/6 6/1 6/1
CA153 Sábado
20/02/2021 21:45
POLY

X

  APAP
Schroeder, Federico
Barrios, Damian
  APAP
Lopez, Jose Luis
Metz, Elias
1/6 x6/7
-

X

  APAP
Salcedo, Thiago
Mendoza, Gonzalo Alexis
Pase Directo    -
CA154 Domingo
21/02/2021 10:00
Padel Master

O

APAP
Gaudo, Matias
Silva, Maximiliano
  APAP
Alvarez, Augusto
Fernandez, Victor
  6/4 6/2
CA155 Domingo
21/02/2021 10:00
Padel Master

O

APAP
Almarante, Esteban
Savat, Lautaro
  APAP
Ridolfi, Marcos
Burgos, Tiago
  1/6 6/1 6/3
CA156 Domingo
21/02/2021 10:00
AMERICAS PADEL CLUB

O

  APAP
Ruiz, Cesar
Mansilla, Dario
  APAP
Espinosa, Pablo
Turano, Juan A
6/4 x6/7 2/6
CA157 Domingo
21/02/2021 10:00
AMERICAS PADEL CLUB

O

  APAP
Zanel, Mauricio
Gonzalez, Daniel
  APAP
Varela, Denis
Fritzler, Kevin
6/4 x6/7 2/6
CA158 Domingo
21/02/2021 10:00
AMERICAS PADEL CLUB

O

  APAP
Gomez, Adrián.-
Correa, Carlos M
  APAP
Franco, Juan
Franco, Juan Cruz
7/6x 3/6 3/6
CA159 Domingo
21/02/2021 10:00
AMERICAS PADEL CLUB

O

APAP
Retamar, Atilio
Luna, Guillermo
  APAP
Rios, Tomas
Molina, Brian
  3/6 6/0 6/3
CA160 Domingo
21/02/2021 10:00
Smash Padel

O

  APAP
Agnoli, Imanol
Ruberto, Francisco
  APAP
Abrahan, Claudio
Rodriguez, Francisco
3/6 0/6
CA161 Domingo
21/02/2021 10:00
Smash Padel

O

  APAP
Lopez, Jose Luis
Metz, Elias
  APAP
Salcedo, Thiago
Mendoza, Gonzalo Alexis
2/6 5/7
CA162 Domingo
21/02/2021 14:00
AMERICAS PADEL CLUB

Q

  APAP
Gaudo, Matias
Silva, Maximiliano
  APAP
Almarante, Esteban
Savat, Lautaro
4/6 6/3 4/6
CA163 Domingo
21/02/2021 14:00
AMERICAS PADEL CLUB

Q

APAP
Espinosa, Pablo
Turano, Juan A
  APAP
Varela, Denis
Fritzler, Kevin
  6/2 4/6 6/4
CA164 Domingo
21/02/2021 14:00
AMERICAS PADEL CLUB

Q

APAP
Franco, Juan
Franco, Juan Cruz
  APAP
Retamar, Atilio
Luna, Guillermo
  4/6 6/2 6/4
CA165 Domingo
21/02/2021 14:00
AMERICAS PADEL CLUB

Q

  APAP
Abrahan, Claudio
Rodriguez, Francisco
  APAP
Salcedo, Thiago
Mendoza, Gonzalo Alexis
6/4 3/6 4/6
CA166 Domingo
21/02/2021 16:30
AMERICAS PADEL CLUB

S

  APAP
Almarante, Esteban
Savat, Lautaro
  APAP
Espinosa, Pablo
Turano, Juan A
4/6 5/7
CA167 Domingo
21/02/2021 16:30
AMERICAS PADEL CLUB

S

  APAP
Franco, Juan
Franco, Juan Cruz
  APAP
Salcedo, Thiago
Mendoza, Gonzalo Alexis
7/6x 2/6 2/6
CA168 Domingo
21/02/2021 20:30
AMERICAS PADEL CLUB

W

  APAP
Espinosa, Pablo
Turano, Juan A
  APAP
Salcedo, Thiago
Mendoza, Gonzalo Alexis
x6/7 7/6x 2/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / RECREATIVO / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Recreativo / Ciclistas / El Encuentro / Padel Master / La Farola / Sport / Smash Padel / Soccer / Campo Padel / Colonia Padel / CEBERPA /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.299600 segundos
.-
FIN