Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Prepuntable 2021 -    Torneo: Damas 5ta - DOBLES Fechas: 19/02/2021 al 21/02/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
21
1A  Garberi/Schaller
-   Bye
 
29
 Garberi/Schaller 1 1
 Vivas/Ledesma 6 6
 Palermo 21/02/2021 15:15
33
 Vivas/Ledesma 6 3 2
 Franchino/Gentile 3 6 6
 Smash Padel 21/02/2021 17:45
CAMPEON
 Firpo/Affranchino
FINAL
 Franchino/Gentile 6 3 3
 Firpo/Affranchino 1 6 6
 Smash Padel 21/02/2021 20:15
22
2C  Vivas/Ledesma 6 6
2F  Albornoz/Selenscig 3 2
  Smash Padel 21/02/2021 12:30
23
1E  Franchino/Gentile 5 6 7
2B  Cuestas/Vicentin 7 4 6
  Smash Padel 21/02/2021 12:30
30
 Franchino/Gentile 6 7
 Silva/Marozzini 4 5
 Smash Padel 21/02/2021 15:15
24
3A  Silva/Marozzini 6 6
1D  Carrasco/Zamarripa 4 2
  AMERICAS PADEL CLUB 21/02/2021 12:30
25
1C  Caracci/Badaraco 6 6
3B  Sequeira/Diaz 2 1
  AMERICAS PADEL CLUB 21/02/2021 12:30
31
 Caracci/Badaraco 7 4 6
 Baldassini/Vicentin 6 6 3
 AMERICAS PADEL CLUB 21/02/2021 15:15
34
 Caracci/Badaraco 2 1
 Firpo/Affranchino 6 6
 Smash Padel 21/02/2021 17:45
26
2A  Villan/Ramirez 1 2
1F  Baldassini/Vicentin 6 6
  AMERICAS PADEL CLUB 21/02/2021 12:30
27
2E  Brunengo/Abasto 3 6 3
2D  Garcia/Brunengo 6 1 6
  AMERICAS PADEL CLUB 21/02/2021 12:30
32
 Garcia/Brunengo 7 1 2
 Firpo/Affranchino 5 6 6
 AMERICAS PADEL CLUB 21/02/2021 15:15
28
1B  Firpo/Affranchino
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Sábado
20/02/2021 16:45
OPEN PADEL

A

APAP
Silva, Adriana Griselda
Marozzini, Sandra
  APAP
Burgstaller, Laura
Machado, Mercedes
  x6/7 6/4 6/1
CA102 Sábado
20/02/2021 16:45
OPEN PADEL

A

APAP
Garberi, Adriana
Schaller, María Laura
  APAP
Villan, Alejandra
Ramirez, Alicia Beatriz
  3/6 6/3 6/3
CA103 Sábado
20/02/2021 20:30
OPEN PADEL

A

  APAP
Silva, Adriana Griselda
Marozzini, Sandra
  APAP
Garberi, Adriana
Schaller, María Laura
3/6 3/6
CA104 Sábado
20/02/2021 20:30
OPEN PADEL

A

  APAP
Burgstaller, Laura
Machado, Mercedes
  APAP
Villan, Alejandra
Ramirez, Alicia Beatriz
6/3 4/6 0/6
CA105 Sábado
20/02/2021 14:15
All Green

B

  APAP
Cuestas, Ximena
Vicentin, Carolina
  APAP
Firpo, Maria Belen
Affranchino, Flavia
x6/7 2/6
CA106 Sábado
20/02/2021 14:15
All Green

B

  APAP
Saavedra, Sol
Raffin, Lorena
  APAP
Sequeira, Estela
Diaz, Andrea
2/6 6/4 1/6
CA107 Sábado
20/02/2021 18:00
All Green

B

APAP
Firpo, Maria Belen
Affranchino, Flavia
  APAP
Sequeira, Estela
Diaz, Andrea
  6/0 6/1
CA108 Sábado
20/02/2021 19:15
All Green

B

APAP
Cuestas, Ximena
Vicentin, Carolina
  APAP
Saavedra, Sol
Raffin, Lorena
  6/1 6/3
CA109 Viernes
19/02/2021 21:30
Palermo

C

APAP
Caracci, Andrea
Badaraco, Jezabel
  APAP
Luquez, Gabriela
Techera, Roxana
  6/3 6/4
CA110 Sábado
20/02/2021 16:45
RECREATIVO C2

C

  APAP
Vivas, Claudia
Ledesma, Felicitas
  APAP
Caracci, Andrea
Badaraco, Jezabel
4/6 4/6
CA111 Sábado
20/02/2021 14:15
RECREATIVO C2

C

  APAP
Luquez, Gabriela
Techera, Roxana
  APAP
Vivas, Claudia
Ledesma, Felicitas
1/6 4/6
CA112 Sábado
20/02/2021 16:45
Palermo

D

APAP
Carrasco, Maria Sol
Zamarripa, Melina
  APAP
Garcia, Gisela
Brunengo, Zulma
  6/2 6/2
CA113 Sábado
20/02/2021 14:15
Palermo

D

  APAP
Wasinger, Laura
Santana, Manuela
  APAP
Carrasco, Maria Sol
Zamarripa, Melina
2/6 2/6
CA114 Sábado
20/02/2021 19:15
Palermo

D

APAP
Garcia, Gisela
Brunengo, Zulma
  APAP
Wasinger, Laura
Santana, Manuela
  6/3 6/4
CA115 Sábado
20/02/2021 15:30
Smash Padel

E

  APAP
Brunengo, Yamila
Abasto, Roxana
  APAP
Franchino, Marina
Gentile, Andrea
2/6 3/6
CA116 Sábado
20/02/2021 20:30
Smash Padel

E

  APAP
Tarabini, Antonella
Valentinuz, Rosario
  APAP
Brunengo, Yamila
Abasto, Roxana
1/6 2/6
CA117 Sábado
20/02/2021 13:00
Smash Padel

E

APAP
Franchino, Marina
Gentile, Andrea
  APAP
Tarabini, Antonella
Valentinuz, Rosario
  6/1 6/1
CA118 Sábado
20/02/2021 13:00
OPEN PADEL

F

APAP
Albornoz, Silvina
Selenscig, Vanina
  APAP
Pereyra, Nadia
Pereyra, Melina
  6/0 6/2
CA119 Viernes
19/02/2021 22:30
Palermo

F

APAP
Baldassini, Eliana
Vicentin, Micaela
  APAP
Albornoz, Silvina
Selenscig, Vanina
  2/6 6/1 6/4
CA120 Sábado
20/02/2021 18:00
OPEN PADEL

F

  APAP
Pereyra, Nadia
Pereyra, Melina
  APAP
Baldassini, Eliana
Vicentin, Micaela
6/4 0/6 1/6
-

O

  APAP
Garberi, Adriana
Schaller, María Laura
Pase Directo    -
CA121 Domingo
21/02/2021 12:30
Smash Padel

O

APAP
Vivas, Claudia
Ledesma, Felicitas
  APAP
Albornoz, Silvina
Selenscig, Vanina
  6/3 6/2
CA122 Domingo
21/02/2021 12:30
Smash Padel

O

APAP
Franchino, Marina
Gentile, Andrea
  APAP
Cuestas, Ximena
Vicentin, Carolina
  5/7 6/4 7/6x
CA123 Domingo
21/02/2021 12:30
AMERICAS PADEL CLUB

O

APAP
Silva, Adriana Griselda
Marozzini, Sandra
  APAP
Carrasco, Maria Sol
Zamarripa, Melina
  6/4 6/2
CA124 Domingo
21/02/2021 12:30
AMERICAS PADEL CLUB

O

APAP
Caracci, Andrea
Badaraco, Jezabel
  APAP
Sequeira, Estela
Diaz, Andrea
  6/2 6/1
CA125 Domingo
21/02/2021 12:30
AMERICAS PADEL CLUB

O

  APAP
Villan, Alejandra
Ramirez, Alicia Beatriz
  APAP
Baldassini, Eliana
Vicentin, Micaela
1/6 2/6
CA126 Domingo
21/02/2021 12:30
AMERICAS PADEL CLUB

O

  APAP
Brunengo, Yamila
Abasto, Roxana
  APAP
Garcia, Gisela
Brunengo, Zulma
3/6 6/1 3/6
-

O

  APAP
Firpo, Maria Belen
Affranchino, Flavia
Pase Directo    -
CA127 Domingo
21/02/2021 15:15
Palermo

Q

  APAP
Garberi, Adriana
Schaller, María Laura
  APAP
Vivas, Claudia
Ledesma, Felicitas
1/6 1/6
CA128 Domingo
21/02/2021 15:15
Smash Padel

Q

APAP
Franchino, Marina
Gentile, Andrea
  APAP
Silva, Adriana Griselda
Marozzini, Sandra
  6/4 7/5
CA129 Domingo
21/02/2021 15:15
AMERICAS PADEL CLUB

Q

APAP
Caracci, Andrea
Badaraco, Jezabel
  APAP
Baldassini, Eliana
Vicentin, Micaela
  7/6x 4/6 6/3
CA130 Domingo
21/02/2021 15:15
AMERICAS PADEL CLUB

Q

  APAP
Garcia, Gisela
Brunengo, Zulma
  APAP
Firpo, Maria Belen
Affranchino, Flavia
7/5 1/6 2/6
CA131 Domingo
21/02/2021 17:45
Smash Padel

S

  APAP
Vivas, Claudia
Ledesma, Felicitas
  APAP
Franchino, Marina
Gentile, Andrea
6/3 3/6 2/6
CA132 Domingo
21/02/2021 17:45
Smash Padel

S

  APAP
Caracci, Andrea
Badaraco, Jezabel
  APAP
Firpo, Maria Belen
Affranchino, Flavia
2/6 1/6
CA133 Domingo
21/02/2021 20:15
Smash Padel

W

  APAP
Franchino, Marina
Gentile, Andrea
  APAP
Firpo, Maria Belen
Affranchino, Flavia
6/1 3/6 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
21
1A  Garberi/Schaller
-   Bye
 
29
 Garberi/Schaller 1 1
 Vivas/Ledesma 6 6
 Palermo 21/02/2021 15:15
33
 Vivas/Ledesma 6 3 2
 Franchino/Gentile 3 6 6
 Smash Padel 21/02/2021 17:45
CAMPEON
 Firpo/Affranchino
FINAL
 Franchino/Gentile 6 3 3
 Firpo/Affranchino 1 6 6
 Smash Padel 21/02/2021 20:15
22
2C  Vivas/Ledesma 6 6
2F  Albornoz/Selenscig 3 2
  Smash Padel 21/02/2021 12:30
23
1E  Franchino/Gentile 5 6 7
2B  Cuestas/Vicentin 7 4 6
  Smash Padel 21/02/2021 12:30
30
 Franchino/Gentile 6 7
 Silva/Marozzini 4 5
 Smash Padel 21/02/2021 15:15
24
3A  Silva/Marozzini 6 6
1D  Carrasco/Zamarripa 4 2
  AMERICAS PADEL CLUB 21/02/2021 12:30
25
1C  Caracci/Badaraco 6 6
3B  Sequeira/Diaz 2 1
  AMERICAS PADEL CLUB 21/02/2021 12:30
31
 Caracci/Badaraco 7 4 6
 Baldassini/Vicentin 6 6 3
 AMERICAS PADEL CLUB 21/02/2021 15:15
34
 Caracci/Badaraco 2 1
 Firpo/Affranchino 6 6
 Smash Padel 21/02/2021 17:45
26
2A  Villan/Ramirez 1 2
1F  Baldassini/Vicentin 6 6
  AMERICAS PADEL CLUB 21/02/2021 12:30
27
2E  Brunengo/Abasto 3 6 3
2D  Garcia/Brunengo 6 1 6
  AMERICAS PADEL CLUB 21/02/2021 12:30
32
 Garcia/Brunengo 7 1 2
 Firpo/Affranchino 5 6 6
 AMERICAS PADEL CLUB 21/02/2021 15:15
28
1B  Firpo/Affranchino
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Sábado
20/02/2021 16:45
OPEN PADEL

A

APAP
Silva, Adriana Griselda
Marozzini, Sandra
  APAP
Burgstaller, Laura
Machado, Mercedes
  x6/7 6/4 6/1
CA102 Sábado
20/02/2021 16:45
OPEN PADEL

A

APAP
Garberi, Adriana
Schaller, María Laura
  APAP
Villan, Alejandra
Ramirez, Alicia Beatriz
  3/6 6/3 6/3
CA103 Sábado
20/02/2021 20:30
OPEN PADEL

A

  APAP
Silva, Adriana Griselda
Marozzini, Sandra
  APAP
Garberi, Adriana
Schaller, María Laura
3/6 3/6
CA104 Sábado
20/02/2021 20:30
OPEN PADEL

A

  APAP
Burgstaller, Laura
Machado, Mercedes
  APAP
Villan, Alejandra
Ramirez, Alicia Beatriz
6/3 4/6 0/6
CA105 Sábado
20/02/2021 14:15
All Green

B

  APAP
Cuestas, Ximena
Vicentin, Carolina
  APAP
Firpo, Maria Belen
Affranchino, Flavia
x6/7 2/6
CA106 Sábado
20/02/2021 14:15
All Green

B

  APAP
Saavedra, Sol
Raffin, Lorena
  APAP
Sequeira, Estela
Diaz, Andrea
2/6 6/4 1/6
CA107 Sábado
20/02/2021 18:00
All Green

B

APAP
Firpo, Maria Belen
Affranchino, Flavia
  APAP
Sequeira, Estela
Diaz, Andrea
  6/0 6/1
CA108 Sábado
20/02/2021 19:15
All Green

B

APAP
Cuestas, Ximena
Vicentin, Carolina
  APAP
Saavedra, Sol
Raffin, Lorena
  6/1 6/3
CA109 Viernes
19/02/2021 21:30
Palermo

C

APAP
Caracci, Andrea
Badaraco, Jezabel
  APAP
Luquez, Gabriela
Techera, Roxana
  6/3 6/4
CA110 Sábado
20/02/2021 16:45
RECREATIVO C2

C

  APAP
Vivas, Claudia
Ledesma, Felicitas
  APAP
Caracci, Andrea
Badaraco, Jezabel
4/6 4/6
CA111 Sábado
20/02/2021 14:15
RECREATIVO C2

C

  APAP
Luquez, Gabriela
Techera, Roxana
  APAP
Vivas, Claudia
Ledesma, Felicitas
1/6 4/6
CA112 Sábado
20/02/2021 16:45
Palermo

D

APAP
Carrasco, Maria Sol
Zamarripa, Melina
  APAP
Garcia, Gisela
Brunengo, Zulma
  6/2 6/2
CA113 Sábado
20/02/2021 14:15
Palermo

D

  APAP
Wasinger, Laura
Santana, Manuela
  APAP
Carrasco, Maria Sol
Zamarripa, Melina
2/6 2/6
CA114 Sábado
20/02/2021 19:15
Palermo

D

APAP
Garcia, Gisela
Brunengo, Zulma
  APAP
Wasinger, Laura
Santana, Manuela
  6/3 6/4
CA115 Sábado
20/02/2021 15:30
Smash Padel

E

  APAP
Brunengo, Yamila
Abasto, Roxana
  APAP
Franchino, Marina
Gentile, Andrea
2/6 3/6
CA116 Sábado
20/02/2021 20:30
Smash Padel

E

  APAP
Tarabini, Antonella
Valentinuz, Rosario
  APAP
Brunengo, Yamila
Abasto, Roxana
1/6 2/6
CA117 Sábado
20/02/2021 13:00
Smash Padel

E

APAP
Franchino, Marina
Gentile, Andrea
  APAP
Tarabini, Antonella
Valentinuz, Rosario
  6/1 6/1
CA118 Sábado
20/02/2021 13:00
OPEN PADEL

F

APAP
Albornoz, Silvina
Selenscig, Vanina
  APAP
Pereyra, Nadia
Pereyra, Melina
  6/0 6/2
CA119 Viernes
19/02/2021 22:30
Palermo

F

APAP
Baldassini, Eliana
Vicentin, Micaela
  APAP
Albornoz, Silvina
Selenscig, Vanina
  2/6 6/1 6/4
CA120 Sábado
20/02/2021 18:00
OPEN PADEL

F

  APAP
Pereyra, Nadia
Pereyra, Melina
  APAP
Baldassini, Eliana
Vicentin, Micaela
6/4 0/6 1/6
-

O

  APAP
Garberi, Adriana
Schaller, María Laura
Pase Directo    -
CA121 Domingo
21/02/2021 12:30
Smash Padel

O

APAP
Vivas, Claudia
Ledesma, Felicitas
  APAP
Albornoz, Silvina
Selenscig, Vanina
  6/3 6/2
CA122 Domingo
21/02/2021 12:30
Smash Padel

O

APAP
Franchino, Marina
Gentile, Andrea
  APAP
Cuestas, Ximena
Vicentin, Carolina
  5/7 6/4 7/6x
CA123 Domingo
21/02/2021 12:30
AMERICAS PADEL CLUB

O

APAP
Silva, Adriana Griselda
Marozzini, Sandra
  APAP
Carrasco, Maria Sol
Zamarripa, Melina
  6/4 6/2
CA124 Domingo
21/02/2021 12:30
AMERICAS PADEL CLUB

O

APAP
Caracci, Andrea
Badaraco, Jezabel
  APAP
Sequeira, Estela
Diaz, Andrea
  6/2 6/1
CA125 Domingo
21/02/2021 12:30
AMERICAS PADEL CLUB

O

  APAP
Villan, Alejandra
Ramirez, Alicia Beatriz
  APAP
Baldassini, Eliana
Vicentin, Micaela
1/6 2/6
CA126 Domingo
21/02/2021 12:30
AMERICAS PADEL CLUB

O

  APAP
Brunengo, Yamila
Abasto, Roxana
  APAP
Garcia, Gisela
Brunengo, Zulma
3/6 6/1 3/6
-

O

  APAP
Firpo, Maria Belen
Affranchino, Flavia
Pase Directo    -
CA127 Domingo
21/02/2021 15:15
Palermo

Q

  APAP
Garberi, Adriana
Schaller, María Laura
  APAP
Vivas, Claudia
Ledesma, Felicitas
1/6 1/6
CA128 Domingo
21/02/2021 15:15
Smash Padel

Q

APAP
Franchino, Marina
Gentile, Andrea
  APAP
Silva, Adriana Griselda
Marozzini, Sandra
  6/4 7/5
CA129 Domingo
21/02/2021 15:15
AMERICAS PADEL CLUB

Q

APAP
Caracci, Andrea
Badaraco, Jezabel
  APAP
Baldassini, Eliana
Vicentin, Micaela
  7/6x 4/6 6/3
CA130 Domingo
21/02/2021 15:15
AMERICAS PADEL CLUB

Q

  APAP
Garcia, Gisela
Brunengo, Zulma
  APAP
Firpo, Maria Belen
Affranchino, Flavia
7/5 1/6 2/6
CA131 Domingo
21/02/2021 17:45
Smash Padel

S

  APAP
Vivas, Claudia
Ledesma, Felicitas
  APAP
Franchino, Marina
Gentile, Andrea
6/3 3/6 2/6
CA132 Domingo
21/02/2021 17:45
Smash Padel

S

  APAP
Caracci, Andrea
Badaraco, Jezabel
  APAP
Firpo, Maria Belen
Affranchino, Flavia
2/6 1/6
CA133 Domingo
21/02/2021 20:15
Smash Padel

W

  APAP
Franchino, Marina
Gentile, Andrea
  APAP
Firpo, Maria Belen
Affranchino, Flavia
6/1 3/6 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / RECREATIVO / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Recreativo / Ciclistas / El Encuentro / Padel Master / La Farola / Sport / Smash Padel / Soccer / Campo Padel / Colonia Padel / CEBERPA /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.236300 segundos
.-
FIN