Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Prepuntable 2021 -    Torneo: Damas 6ta - DOBLES Fechas: 19/02/2021 al 21/02/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
28
1A  Herlein/Belmonte
-   Bye
 
44
 Herlein/Belmonte 6 6
 Garate/Garate 1 1
 Palermo 21/02/2021 10:00
52
 Herlein/Belmonte 6 6
 Carrivale/Acosta 3 2
 OPEN PADEL 21/02/2021 14:00
56
 Herlein/Belmonte 4 7 4
 Uriondo/Genre Bert 6 5 6
 Palermo 21/02/2021 17:45
29
2B  Garate/Garate 6 7
2C  Grandoli/Dayub 2 6
  LA LOMA 20/02/2021 19:15
30
1I  Carrivale/Acosta
-   Bye
 
45
 Carrivale/Acosta 6 6
 Fasola/Correa 1 2
 Palermo 21/02/2021 10:00
31
1H  Fasola/Correa
-   Bye
 
32
1E  Franco/Maccarrone
-   Bye
 
46
 Franco/Maccarrone 4 2
 Leinecker/Gonzalez 6 6
 OPEN PADEL 21/02/2021 10:00
53
 Leinecker/Gonzalez 1 1
 Uriondo/Genre Bert 6 6
 OPEN PADEL 21/02/2021 14:00
33
2G  Leinecker/Gonzalez
-   Bye
 
34
2F  Gauna/Flematti
-   Bye
 
47
 Gauna/Flematti 2 2
 Uriondo/Genre Bert 6 6
 OPEN PADEL 21/02/2021 10:00
35
1D  Uriondo/Genre Bert
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
58
 Uriondo/Genre Bert 3 7 6
 Della Mea/Pedemonte 6 6 3
 Palermo 21/02/2021 20:15
CAMPEON
 Uriondo/Genre Bert

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
36
1C  Cocuccio/Aparicio
-   Bye
 
48
 Cocuccio/Aparicio 6 7
 Pereyra/Escobar 1 6
 Palermo 21/02/2021 10:00
54
 Cocuccio/Aparicio 3 0
 Della Mea/Pedemonte 6 6
 Palermo 21/02/2021 14:00
57
 Della Mea/Pedemonte 6 6
 Percara/Gelroth 4 3
 Palermo 21/02/2021 17:45
37
2E  Pereyra/Escobar
-   Bye
 
38
2H  Della Mea/Pedemonte
-   Bye
 
49
 Della Mea/Pedemonte 6 6
 Coronado/Fernandez 2 3
 Palermo 21/02/2021 10:00
39
1F  Coronado/Fernandez
-   Bye
 
40
1G  Grinóvero/Zanel
-   Bye
 
50
 Grinóvero/Zanel 6 3 7
 Gabirondo/Llantada 1 6 6
 LA LOMA 21/02/2021 10:00
55
 Grinóvero/Zanel 1 4
 Percara/Gelroth 6 6
 Palermo 21/02/2021 14:00
41
2I  Gabirondo/Llantada
-   Bye
 
42
2D  Saucedo/Santa Cruz 6 6
2A  Mayer/Azcarate 4 0
  TALLERES 20/02/2021 20:30
51
 Saucedo/Santa Cruz 4 1
 Percara/Gelroth 6 6
 LA LOMA 21/02/2021 10:00
43
1B  Percara/Gelroth
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Sábado
20/02/2021 15:30
PARQUE PADEL C1

A

  APAP
Mayer, Betiana
Azcarate, Magali
  APAP
Herlein, Mariana
Belmonte, Claudia
2/6 1/6
CA102 Sábado
20/02/2021 18:00
PARQUE PADEL C1

A

  APAP
Lajovich, Vanina
Saavedra, Luisina
  APAP
Mayer, Betiana
Azcarate, Magali
3/6 4/6
CA103 Sábado
20/02/2021 13:00
PARQUE PADEL C1

A

APAP
Herlein, Mariana
Belmonte, Claudia
  APAP
Lajovich, Vanina
Saavedra, Luisina
  6/2 6/1
CA104 Viernes
19/02/2021 19:15
AMERICAS PADEL CLUB

B

  APAP
Garate, Lara E
Garate, Iara G
  APAP
Percara, Celia
Gelroth, Verónica A
2/6 2/6
CA105 Sábado
20/02/2021 14:15
PARQUE PADEL C1

B

  APAP
Sola, Norma
Irigoitia, Estela
  APAP
Garate, Lara E
Garate, Iara G
x6/7 1/6
CA106 Viernes
19/02/2021 20:15
AMERICAS PADEL CLUB

B

APAP
Percara, Celia
Gelroth, Verónica A
  APAP
Sola, Norma
Irigoitia, Estela
  6/2 6/3
CA107 Viernes
19/02/2021 20:15
OPEN PADEL

C

  APAP
Grandoli, Lorena
Dayub, Iara
  APAP
Cocuccio, Maria Victoria
Aparicio, Maria Amparo
x6/7 x6/7
CA108 Sábado
20/02/2021 14:15
PARQUE PADEL C2

C

  APAP
Germano, Gimena
Brunengo, Sonia
  APAP
Grandoli, Lorena
Dayub, Iara
x6/7 6/4 3/6
CA109 Sábado
20/02/2021 16:45
PARQUE PADEL C2

C

APAP
Cocuccio, Maria Victoria
Aparicio, Maria Amparo
  APAP
Germano, Gimena
Brunengo, Sonia
  6/2 6/2
CA110 Viernes
19/02/2021 19:15
Padel Master

D

APAP
Uriondo, Mara
Genre Bert, Antonelka Natalí
  APAP
Saucedo, Giseelda
Santa Cruz, Alicia
  6/4 6/0
CA111 Viernes
19/02/2021 21:30
Padel Master

D

  APAP
Sietbnar, Silvina
Leguizamón, Liliana
  APAP
Uriondo, Mara
Genre Bert, Antonelka Natalí
4/6 3/6
CA112 Sábado
20/02/2021 13:00
PARQUE PADEL C2

D

APAP
Saucedo, Giseelda
Santa Cruz, Alicia
  APAP
Sietbnar, Silvina
Leguizamón, Liliana
  7/5 6/2
CA113 Sábado
20/02/2021 15:30
OPEN PADEL

E

APAP
Pereyra, Ailin Maria De Los
Escobar, Maria Celeste
  APAP
Caron, Alejandra Noemí
Dominguez, Sofia
  6/0 7/6x
CA114 Viernes
19/02/2021 19:15
OPEN PADEL

E

APAP
Franco, Alejandra
Maccarrone, María Angela
  APAP
Pereyra, Ailin Maria De Los
Escobar, Maria Celeste
  x6/7 7/5 6/3
CA115 Sábado
20/02/2021 18:00
OPEN PADEL

E

  APAP
Caron, Alejandra Noemí
Dominguez, Sofia
  APAP
Franco, Alejandra
Maccarrone, María Angela
2/6 1/6
CA116 Viernes
19/02/2021 18:00
All Green

F

APAP
Coronado, María Soledad
Fernandez, Mikaela
  APAP
Gauna, Cynthia
Flematti, Liliana
  6/3 6/0
CA117 Sábado
20/02/2021 14:15
RECREATIVO C1

F

  APAP
Angelini, Gisela
Bottaro, Florencia
  APAP
Coronado, María Soledad
Fernandez, Mikaela
1/6 4/6
CA118 Viernes
19/02/2021 20:30
All Green

F

APAP
Gauna, Cynthia
Flematti, Liliana
  APAP
Angelini, Gisela
Bottaro, Florencia
  6/0 6/3
CA119 Sábado
20/02/2021 19:15
TALLERES

G

APAP
Grinóvero, Micaela Soledad
Zanel, Paula
  APAP
Padilla, Brenda
Milocco, Rocio
  6/3 6/2
CA120 Sábado
20/02/2021 15:30
TALLERES

G

  APAP
Leinecker, Brenda
Gonzalez, Natalia.
  APAP
Grinóvero, Micaela Soledad
Zanel, Paula
0/6 1/6
CA121 Sábado
20/02/2021 13:00
TALLERES

G

  APAP
Padilla, Brenda
Milocco, Rocio
  APAP
Leinecker, Brenda
Gonzalez, Natalia.
3/6 3/6
CA122 Sábado
20/02/2021 18:00
TALLERES

H

APAP
Fasola, Cecilia
Correa, Alicia
  APAP
Rodriguez Iseli, Sonia
Peltzer, Susana
  5/7 6/3 7/5
CA123 Sábado
20/02/2021 15:30
TALLERES

H

  APAP
Della Mea, Ernestina
Pedemonte, Ana Elisa
  APAP
Fasola, Cecilia
Correa, Alicia
4/6 3/6
CA124 Sábado
20/02/2021 13:00
TALLERES

H

  APAP
Rodriguez Iseli, Sonia
Peltzer, Susana
  APAP
Della Mea, Ernestina
Pedemonte, Ana Elisa
1/6 1/6
CA125 Sábado
20/02/2021 13:00
Padel Master

I

  APAP
Martínez, Natalia
Bertinetti, Fernanda
  APAP
Carrivale, Gabriela
Acosta, Marcia
5/7 7/5 0/6
CA126 Sábado
20/02/2021 16:45
Padel Master

I

APAP
Gabirondo, Ana Paula
Llantada, Valeria
  APAP
Martínez, Natalia
Bertinetti, Fernanda
  4/6 6/1 6/4
CA127 Sábado
20/02/2021 19:15
Padel Master

I

APAP
Carrivale, Gabriela
Acosta, Marcia
  APAP
Gabirondo, Ana Paula
Llantada, Valeria
  6/1 x6/7 7/5
-

X

  APAP
Herlein, Mariana
Belmonte, Claudia
Pase Directo    -
CA128 Sábado
20/02/2021 19:15
LA LOMA

X

APAP
Garate, Lara E
Garate, Iara G
  APAP
Grandoli, Lorena
Dayub, Iara
  6/2 7/6x
-

X

  APAP
Carrivale, Gabriela
Acosta, Marcia
Pase Directo    -
-

X

  APAP
Fasola, Cecilia
Correa, Alicia
Pase Directo    -
-

X

  APAP
Franco, Alejandra
Maccarrone, María Angela
Pase Directo    -
-

X

  APAP
Leinecker, Brenda
Gonzalez, Natalia.
Pase Directo    -
-

X

  APAP
Gauna, Cynthia
Flematti, Liliana
Pase Directo    -
-

X

  APAP
Uriondo, Mara
Genre Bert, Antonelka Natalí
Pase Directo    -
-

X

  APAP
Cocuccio, Maria Victoria
Aparicio, Maria Amparo
Pase Directo    -
-

X

  APAP
Pereyra, Ailin Maria De Los
Escobar, Maria Celeste
Pase Directo    -
-

X

  APAP
Della Mea, Ernestina
Pedemonte, Ana Elisa
Pase Directo    -
-

X

  APAP
Coronado, María Soledad
Fernandez, Mikaela
Pase Directo    -
-

X

  APAP
Grinóvero, Micaela Soledad
Zanel, Paula
Pase Directo    -
-

X

  APAP
Gabirondo, Ana Paula
Llantada, Valeria
Pase Directo    -
CA129 Sábado
20/02/2021 20:30
TALLERES

X

APAP
Saucedo, Giseelda
Santa Cruz, Alicia
  APAP
Mayer, Betiana
Azcarate, Magali
  6/4 6/0
-

X

  APAP
Percara, Celia
Gelroth, Verónica A
Pase Directo    -
CA130 Domingo
21/02/2021 10:00
Palermo

O

APAP
Herlein, Mariana
Belmonte, Claudia
  APAP
Garate, Lara E
Garate, Iara G
  6/1 6/1
CA131 Domingo
21/02/2021 10:00
Palermo

O

APAP
Carrivale, Gabriela
Acosta, Marcia
  APAP
Fasola, Cecilia
Correa, Alicia
  6/1 6/2
CA132 Domingo
21/02/2021 10:00
OPEN PADEL

O

  APAP
Franco, Alejandra
Maccarrone, María Angela
  APAP
Leinecker, Brenda
Gonzalez, Natalia.
4/6 2/6
CA133 Domingo
21/02/2021 10:00
OPEN PADEL

O

  APAP
Gauna, Cynthia
Flematti, Liliana
  APAP
Uriondo, Mara
Genre Bert, Antonelka Natalí
2/6 2/6
CA134 Domingo
21/02/2021 10:00
Palermo

O

APAP
Cocuccio, Maria Victoria
Aparicio, Maria Amparo
  APAP
Pereyra, Ailin Maria De Los
Escobar, Maria Celeste
  6/1 7/6x
CA135 Domingo
21/02/2021 10:00
Palermo

O

APAP
Della Mea, Ernestina
Pedemonte, Ana Elisa
  APAP
Coronado, María Soledad
Fernandez, Mikaela
  6/2 6/3
CA136 Domingo
21/02/2021 10:00
LA LOMA

O

APAP
Grinóvero, Micaela Soledad
Zanel, Paula
  APAP
Gabirondo, Ana Paula
Llantada, Valeria
  6/1 3/6 7/6x
CA137 Domingo
21/02/2021 10:00
LA LOMA

O

  APAP
Saucedo, Giseelda
Santa Cruz, Alicia
  APAP
Percara, Celia
Gelroth, Verónica A
4/6 1/6
CA138 Domingo
21/02/2021 14:00
OPEN PADEL

Q

APAP
Herlein, Mariana
Belmonte, Claudia
  APAP
Carrivale, Gabriela
Acosta, Marcia
  6/3 6/2
CA139 Domingo
21/02/2021 14:00
OPEN PADEL

Q

  APAP
Leinecker, Brenda
Gonzalez, Natalia.
  APAP
Uriondo, Mara
Genre Bert, Antonelka Natalí
1/6 1/6
CA140 Domingo
21/02/2021 14:00
Palermo

Q

  APAP
Cocuccio, Maria Victoria
Aparicio, Maria Amparo
  APAP
Della Mea, Ernestina
Pedemonte, Ana Elisa
3/6 0/6
CA141 Domingo
21/02/2021 14:00
Palermo

Q

  APAP
Grinóvero, Micaela Soledad
Zanel, Paula
  APAP
Percara, Celia
Gelroth, Verónica A
1/6 4/6
CA142 Domingo
21/02/2021 17:45
Palermo

S

  APAP
Herlein, Mariana
Belmonte, Claudia
  APAP
Uriondo, Mara
Genre Bert, Antonelka Natalí
4/6 7/5 4/6
CA143 Domingo
21/02/2021 17:45
Palermo

S

APAP
Della Mea, Ernestina
Pedemonte, Ana Elisa
  APAP
Percara, Celia
Gelroth, Verónica A
  6/4 6/3
CA144 Domingo
21/02/2021 20:15
Palermo

W

APAP
Uriondo, Mara
Genre Bert, Antonelka Natalí
  APAP
Della Mea, Ernestina
Pedemonte, Ana Elisa
  3/6 7/6x 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado



Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
28
1A  Herlein/Belmonte
-   Bye
 
44
 Herlein/Belmonte 6 6
 Garate/Garate 1 1
 Palermo 21/02/2021 10:00
52
 Herlein/Belmonte 6 6
 Carrivale/Acosta 3 2
 OPEN PADEL 21/02/2021 14:00
56
 Herlein/Belmonte 4 7 4
 Uriondo/Genre Bert 6 5 6
 Palermo 21/02/2021 17:45
29
2B  Garate/Garate 6 7
2C  Grandoli/Dayub 2 6
  LA LOMA 20/02/2021 19:15
30
1I  Carrivale/Acosta
-   Bye
 
45
 Carrivale/Acosta 6 6
 Fasola/Correa 1 2
 Palermo 21/02/2021 10:00
31
1H  Fasola/Correa
-   Bye
 
32
1E  Franco/Maccarrone
-   Bye
 
46
 Franco/Maccarrone 4 2
 Leinecker/Gonzalez 6 6
 OPEN PADEL 21/02/2021 10:00
53
 Leinecker/Gonzalez 1 1
 Uriondo/Genre Bert 6 6
 OPEN PADEL 21/02/2021 14:00
33
2G  Leinecker/Gonzalez
-   Bye
 
34
2F  Gauna/Flematti
-   Bye
 
47
 Gauna/Flematti 2 2
 Uriondo/Genre Bert 6 6
 OPEN PADEL 21/02/2021 10:00
35
1D  Uriondo/Genre Bert
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
58
 Uriondo/Genre Bert 3 7 6
 Della Mea/Pedemonte 6 6 3
 Palermo 21/02/2021 20:15
CAMPEON
 Uriondo/Genre Bert

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
36
1C  Cocuccio/Aparicio
-   Bye
 
48
 Cocuccio/Aparicio 6 7
 Pereyra/Escobar 1 6
 Palermo 21/02/2021 10:00
54
 Cocuccio/Aparicio 3 0
 Della Mea/Pedemonte 6 6
 Palermo 21/02/2021 14:00
57
 Della Mea/Pedemonte 6 6
 Percara/Gelroth 4 3
 Palermo 21/02/2021 17:45
37
2E  Pereyra/Escobar
-   Bye
 
38
2H  Della Mea/Pedemonte
-   Bye
 
49
 Della Mea/Pedemonte 6 6
 Coronado/Fernandez 2 3
 Palermo 21/02/2021 10:00
39
1F  Coronado/Fernandez
-   Bye
 
40
1G  Grinóvero/Zanel
-   Bye
 
50
 Grinóvero/Zanel 6 3 7
 Gabirondo/Llantada 1 6 6
 LA LOMA 21/02/2021 10:00
55
 Grinóvero/Zanel 1 4
 Percara/Gelroth 6 6
 Palermo 21/02/2021 14:00
41
2I  Gabirondo/Llantada
-   Bye
 
42
2D  Saucedo/Santa Cruz 6 6
2A  Mayer/Azcarate 4 0
  TALLERES 20/02/2021 20:30
51
 Saucedo/Santa Cruz 4 1
 Percara/Gelroth 6 6
 LA LOMA 21/02/2021 10:00
43
1B  Percara/Gelroth
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Sábado
20/02/2021 15:30
PARQUE PADEL C1

A

  APAP
Mayer, Betiana
Azcarate, Magali
  APAP
Herlein, Mariana
Belmonte, Claudia
2/6 1/6
CA102 Sábado
20/02/2021 18:00
PARQUE PADEL C1

A

  APAP
Lajovich, Vanina
Saavedra, Luisina
  APAP
Mayer, Betiana
Azcarate, Magali
3/6 4/6
CA103 Sábado
20/02/2021 13:00
PARQUE PADEL C1

A

APAP
Herlein, Mariana
Belmonte, Claudia
  APAP
Lajovich, Vanina
Saavedra, Luisina
  6/2 6/1
CA104 Viernes
19/02/2021 19:15
AMERICAS PADEL CLUB

B

  APAP
Garate, Lara E
Garate, Iara G
  APAP
Percara, Celia
Gelroth, Verónica A
2/6 2/6
CA105 Sábado
20/02/2021 14:15
PARQUE PADEL C1

B

  APAP
Sola, Norma
Irigoitia, Estela
  APAP
Garate, Lara E
Garate, Iara G
x6/7 1/6
CA106 Viernes
19/02/2021 20:15
AMERICAS PADEL CLUB

B

APAP
Percara, Celia
Gelroth, Verónica A
  APAP
Sola, Norma
Irigoitia, Estela
  6/2 6/3
CA107 Viernes
19/02/2021 20:15
OPEN PADEL

C

  APAP
Grandoli, Lorena
Dayub, Iara
  APAP
Cocuccio, Maria Victoria
Aparicio, Maria Amparo
x6/7 x6/7
CA108 Sábado
20/02/2021 14:15
PARQUE PADEL C2

C

  APAP
Germano, Gimena
Brunengo, Sonia
  APAP
Grandoli, Lorena
Dayub, Iara
x6/7 6/4 3/6
CA109 Sábado
20/02/2021 16:45
PARQUE PADEL C2

C

APAP
Cocuccio, Maria Victoria
Aparicio, Maria Amparo
  APAP
Germano, Gimena
Brunengo, Sonia
  6/2 6/2
CA110 Viernes
19/02/2021 19:15
Padel Master

D

APAP
Uriondo, Mara
Genre Bert, Antonelka Natalí
  APAP
Saucedo, Giseelda
Santa Cruz, Alicia
  6/4 6/0
CA111 Viernes
19/02/2021 21:30
Padel Master

D

  APAP
Sietbnar, Silvina
Leguizamón, Liliana
  APAP
Uriondo, Mara
Genre Bert, Antonelka Natalí
4/6 3/6
CA112 Sábado
20/02/2021 13:00
PARQUE PADEL C2

D

APAP
Saucedo, Giseelda
Santa Cruz, Alicia
  APAP
Sietbnar, Silvina
Leguizamón, Liliana
  7/5 6/2
CA113 Sábado
20/02/2021 15:30
OPEN PADEL

E

APAP
Pereyra, Ailin Maria De Los
Escobar, Maria Celeste
  APAP
Caron, Alejandra Noemí
Dominguez, Sofia
  6/0 7/6x
CA114 Viernes
19/02/2021 19:15
OPEN PADEL

E

APAP
Franco, Alejandra
Maccarrone, María Angela
  APAP
Pereyra, Ailin Maria De Los
Escobar, Maria Celeste
  x6/7 7/5 6/3
CA115 Sábado
20/02/2021 18:00
OPEN PADEL

E

  APAP
Caron, Alejandra Noemí
Dominguez, Sofia
  APAP
Franco, Alejandra
Maccarrone, María Angela
2/6 1/6
CA116 Viernes
19/02/2021 18:00
All Green

F

APAP
Coronado, María Soledad
Fernandez, Mikaela
  APAP
Gauna, Cynthia
Flematti, Liliana
  6/3 6/0
CA117 Sábado
20/02/2021 14:15
RECREATIVO C1

F

  APAP
Angelini, Gisela
Bottaro, Florencia
  APAP
Coronado, María Soledad
Fernandez, Mikaela
1/6 4/6
CA118 Viernes
19/02/2021 20:30
All Green

F

APAP
Gauna, Cynthia
Flematti, Liliana
  APAP
Angelini, Gisela
Bottaro, Florencia
  6/0 6/3
CA119 Sábado
20/02/2021 19:15
TALLERES

G

APAP
Grinóvero, Micaela Soledad
Zanel, Paula
  APAP
Padilla, Brenda
Milocco, Rocio
  6/3 6/2
CA120 Sábado
20/02/2021 15:30
TALLERES

G

  APAP
Leinecker, Brenda
Gonzalez, Natalia.
  APAP
Grinóvero, Micaela Soledad
Zanel, Paula
0/6 1/6
CA121 Sábado
20/02/2021 13:00
TALLERES

G

  APAP
Padilla, Brenda
Milocco, Rocio
  APAP
Leinecker, Brenda
Gonzalez, Natalia.
3/6 3/6
CA122 Sábado
20/02/2021 18:00
TALLERES

H

APAP
Fasola, Cecilia
Correa, Alicia
  APAP
Rodriguez Iseli, Sonia
Peltzer, Susana
  5/7 6/3 7/5
CA123 Sábado
20/02/2021 15:30
TALLERES

H

  APAP
Della Mea, Ernestina
Pedemonte, Ana Elisa
  APAP
Fasola, Cecilia
Correa, Alicia
4/6 3/6
CA124 Sábado
20/02/2021 13:00
TALLERES

H

  APAP
Rodriguez Iseli, Sonia
Peltzer, Susana
  APAP
Della Mea, Ernestina
Pedemonte, Ana Elisa
1/6 1/6
CA125 Sábado
20/02/2021 13:00
Padel Master

I

  APAP
Martínez, Natalia
Bertinetti, Fernanda
  APAP
Carrivale, Gabriela
Acosta, Marcia
5/7 7/5 0/6
CA126 Sábado
20/02/2021 16:45
Padel Master

I

APAP
Gabirondo, Ana Paula
Llantada, Valeria
  APAP
Martínez, Natalia
Bertinetti, Fernanda
  4/6 6/1 6/4
CA127 Sábado
20/02/2021 19:15
Padel Master

I

APAP
Carrivale, Gabriela
Acosta, Marcia
  APAP
Gabirondo, Ana Paula
Llantada, Valeria
  6/1 x6/7 7/5
-

X

  APAP
Herlein, Mariana
Belmonte, Claudia
Pase Directo    -
CA128 Sábado
20/02/2021 19:15
LA LOMA

X

APAP
Garate, Lara E
Garate, Iara G
  APAP
Grandoli, Lorena
Dayub, Iara
  6/2 7/6x
-

X

  APAP
Carrivale, Gabriela
Acosta, Marcia
Pase Directo    -
-

X

  APAP
Fasola, Cecilia
Correa, Alicia
Pase Directo    -
-

X

  APAP
Franco, Alejandra
Maccarrone, María Angela
Pase Directo    -
-

X

  APAP
Leinecker, Brenda
Gonzalez, Natalia.
Pase Directo    -
-

X

  APAP
Gauna, Cynthia
Flematti, Liliana
Pase Directo    -
-

X

  APAP
Uriondo, Mara
Genre Bert, Antonelka Natalí
Pase Directo    -
-

X

  APAP
Cocuccio, Maria Victoria
Aparicio, Maria Amparo
Pase Directo    -
-

X

  APAP
Pereyra, Ailin Maria De Los
Escobar, Maria Celeste
Pase Directo    -
-

X

  APAP
Della Mea, Ernestina
Pedemonte, Ana Elisa
Pase Directo    -
-

X

  APAP
Coronado, María Soledad
Fernandez, Mikaela
Pase Directo    -
-

X

  APAP
Grinóvero, Micaela Soledad
Zanel, Paula
Pase Directo    -
-

X

  APAP
Gabirondo, Ana Paula
Llantada, Valeria
Pase Directo    -
CA129 Sábado
20/02/2021 20:30
TALLERES

X

APAP
Saucedo, Giseelda
Santa Cruz, Alicia
  APAP
Mayer, Betiana
Azcarate, Magali
  6/4 6/0
-

X

  APAP
Percara, Celia
Gelroth, Verónica A
Pase Directo    -
CA130 Domingo
21/02/2021 10:00
Palermo

O

APAP
Herlein, Mariana
Belmonte, Claudia
  APAP
Garate, Lara E
Garate, Iara G
  6/1 6/1
CA131 Domingo
21/02/2021 10:00
Palermo

O

APAP
Carrivale, Gabriela
Acosta, Marcia
  APAP
Fasola, Cecilia
Correa, Alicia
  6/1 6/2
CA132 Domingo
21/02/2021 10:00
OPEN PADEL

O

  APAP
Franco, Alejandra
Maccarrone, María Angela
  APAP
Leinecker, Brenda
Gonzalez, Natalia.
4/6 2/6
CA133 Domingo
21/02/2021 10:00
OPEN PADEL

O

  APAP
Gauna, Cynthia
Flematti, Liliana
  APAP
Uriondo, Mara
Genre Bert, Antonelka Natalí
2/6 2/6
CA134 Domingo
21/02/2021 10:00
Palermo

O

APAP
Cocuccio, Maria Victoria
Aparicio, Maria Amparo
  APAP
Pereyra, Ailin Maria De Los
Escobar, Maria Celeste
  6/1 7/6x
CA135 Domingo
21/02/2021 10:00
Palermo

O

APAP
Della Mea, Ernestina
Pedemonte, Ana Elisa
  APAP
Coronado, María Soledad
Fernandez, Mikaela
  6/2 6/3
CA136 Domingo
21/02/2021 10:00
LA LOMA

O

APAP
Grinóvero, Micaela Soledad
Zanel, Paula
  APAP
Gabirondo, Ana Paula
Llantada, Valeria
  6/1 3/6 7/6x
CA137 Domingo
21/02/2021 10:00
LA LOMA

O

  APAP
Saucedo, Giseelda
Santa Cruz, Alicia
  APAP
Percara, Celia
Gelroth, Verónica A
4/6 1/6
CA138 Domingo
21/02/2021 14:00
OPEN PADEL

Q

APAP
Herlein, Mariana
Belmonte, Claudia
  APAP
Carrivale, Gabriela
Acosta, Marcia
  6/3 6/2
CA139 Domingo
21/02/2021 14:00
OPEN PADEL

Q

  APAP
Leinecker, Brenda
Gonzalez, Natalia.
  APAP
Uriondo, Mara
Genre Bert, Antonelka Natalí
1/6 1/6
CA140 Domingo
21/02/2021 14:00
Palermo

Q

  APAP
Cocuccio, Maria Victoria
Aparicio, Maria Amparo
  APAP
Della Mea, Ernestina
Pedemonte, Ana Elisa
3/6 0/6
CA141 Domingo
21/02/2021 14:00
Palermo

Q

  APAP
Grinóvero, Micaela Soledad
Zanel, Paula
  APAP
Percara, Celia
Gelroth, Verónica A
1/6 4/6
CA142 Domingo
21/02/2021 17:45
Palermo

S

  APAP
Herlein, Mariana
Belmonte, Claudia
  APAP
Uriondo, Mara
Genre Bert, Antonelka Natalí
4/6 7/5 4/6
CA143 Domingo
21/02/2021 17:45
Palermo

S

APAP
Della Mea, Ernestina
Pedemonte, Ana Elisa
  APAP
Percara, Celia
Gelroth, Verónica A
  6/4 6/3
CA144 Domingo
21/02/2021 20:15
Palermo

W

APAP
Uriondo, Mara
Genre Bert, Antonelka Natalí
  APAP
Della Mea, Ernestina
Pedemonte, Ana Elisa
  3/6 7/6x 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / RECREATIVO / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Recreativo / Ciclistas / El Encuentro / Padel Master / La Farola / Sport / Smash Padel / Soccer / Campo Padel / Colonia Padel / CEBERPA /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.284600 segundos
.-
FIN