Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1ra Etapa Pares 2021    Torneo: Seniors C Fechas: 05/03/2021 al 07/03/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
16
1A  Bergara/Muller
-   Bye
 
24
 Bergara/Muller 6 4 6
 Francisconi/Krawezuc 2 6 4
 Smash Padel 07/03/2021 11:30
28
 Bergara/Muller 6 6 2
 Rettore/Olivo 3 7 6
 Smash Padel 07/03/2021 15:30
CAMPEON
 Olmedo/Irigoitia
FINAL
 Rettore/Olivo 4 6 5
 Olmedo/Irigoitia 6 2 7
 AMERICAS PADEL CLUB 07/03/2021 20:30
17
2B  Francisconi/Krawezuc 6 6
2C  Barzola/Martinez 4 3
  Palermo 06/03/2021 21:45
18
1E  Quiñones/Segovia
-   Bye
 
25
 Quiñones/Segovia 0 7 1
 Rettore/Olivo 6 5 6
 Smash Padel 07/03/2021 11:30
19
1D  Rettore/Olivo
-   Bye
 
20
1C  Gareis/Benitez
-   Bye
 
26
 Gareis/Benitez 6 6
 Vivas/Gonzalez 4 2
 Padel Master 07/03/2021 11:30
29
 Gareis/Benitez 5 6 3
 Olmedo/Irigoitia 7 3 6
 AMERICAS PADEL CLUB 07/03/2021 15:30
21
2E  Vivas/Gonzalez
-   Bye
 
22
2D  Horisberger/Palacio 6 5 4
2A  Godoy/Hutin 3 7 6
  Smash Padel 06/03/2021 20:30
27
 Godoy/Hutin 3 3
 Olmedo/Irigoitia 6 6
 Padel Master 07/03/2021 11:30
23
1B  Olmedo/Irigoitia
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Viernes
05/03/2021 20:15
OPEN PADEL

A

  APAP
Leban, Jorge
Perez Mota, Nicolas
  APAP
Godoy, Daniel
Hutin, Guillermo
5/7 4/6
CA102 Sábado
06/03/2021 13:00
Palermo

A

APAP
Bergara, Sergio Daniel
Muller, Luis
  APAP
Leban, Jorge
Perez Mota, Nicolas
  W.O.
CA103 Sábado
06/03/2021 18:00
Palermo

A

  APAP
Godoy, Daniel
Hutin, Guillermo
  APAP
Bergara, Sergio Daniel
Muller, Luis
3/6 1/6
CA104 Sábado
06/03/2021 15:30
Smash Padel

B

APAP
Olmedo, Alberto
Irigoitia, Jorge
  APAP
Gallardo, Juan
Leiva, Roberto
  6/3 5/7 7/6x
CA105 Sábado
06/03/2021 14:15
Smash Padel

B

  APAP
Francisconi, Fernando
Krawezuc, Sergio
  APAP
Olmedo, Alberto
Irigoitia, Jorge
3/6 2/6
CA106 Viernes
05/03/2021 20:15
OPEN PADEL

B

  APAP
Gallardo, Juan
Leiva, Roberto
  APAP
Francisconi, Fernando
Krawezuc, Sergio
1/6 4/6
CA107 Viernes
05/03/2021 22:30
OPEN PADEL

C

APAP
Barzola, Claudio
Martinez, Carlos Ariel
  APAP
Gonzalez, Mario Augusto
Sauto, Martin
  6/2 7/6x
CA108 Sábado
06/03/2021 19:15
Palermo

C

APAP
Gareis, Angel Ariel
Benitez, Cristian
  APAP
Barzola, Claudio
Martinez, Carlos Ariel
  6/3 6/1
CA109 Sábado
06/03/2021 13:00
Palermo

C

  APAP
Gonzalez, Mario Augusto
Sauto, Martin
  APAP
Gareis, Angel Ariel
Benitez, Cristian
6/4 5/7 3/6
CA110 Sábado
06/03/2021 14:15
OPEN PADEL

D

  APAP
Monti, Adrian
Goncevat, Jhojan
  APAP
Rettore, Gastón
Olivo, Ricardo
5/7 2/6
CA111 Sábado
06/03/2021 15:30
OPEN PADEL

D

APAP
Horisberger, Juan
Palacio, Cristian Claudio
  APAP
Monti, Adrian
Goncevat, Jhojan
  4/6 6/2 6/3
CA112 Viernes
05/03/2021 19:15
OPEN PADEL

D

APAP
Rettore, Gastón
Olivo, Ricardo
  APAP
Horisberger, Juan
Palacio, Cristian Claudio
  3/6 7/5 6/2
CA113 Sábado
06/03/2021 20:30
Palermo

E

  APAP
Landra, José
Canteros, Carlos
  APAP
Quiñones, Ezequiel
Segovia, Dante
4/6 4/6
CA114 Sábado
06/03/2021 21:45
Palermo

E

APAP
Vivas, Guillermo
Gonzalez, Román
  APAP
Landra, José
Canteros, Carlos
  6/3 7/5
CA115 Sábado
06/03/2021 15:30
Palermo

E

APAP
Quiñones, Ezequiel
Segovia, Dante
  APAP
Vivas, Guillermo
Gonzalez, Román
  5/7 6/3 6/1
-

O

  APAP
Bergara, Sergio Daniel
Muller, Luis
Pase Directo    -
CA116 Sábado
06/03/2021 21:45
Palermo

O

APAP
Francisconi, Fernando
Krawezuc, Sergio
  APAP
Barzola, Claudio
Martinez, Carlos Ariel
  6/4 6/3
-

O

  APAP
Quiñones, Ezequiel
Segovia, Dante
Pase Directo    -
-

O

  APAP
Rettore, Gastón
Olivo, Ricardo
Pase Directo    -
-

O

  APAP
Gareis, Angel Ariel
Benitez, Cristian
Pase Directo    -
-

O

  APAP
Vivas, Guillermo
Gonzalez, Román
Pase Directo    -
CA117 Sábado
06/03/2021 20:30
Smash Padel

O

  APAP
Horisberger, Juan
Palacio, Cristian Claudio
  APAP
Godoy, Daniel
Hutin, Guillermo
6/3 5/7 4/6
-

O

  APAP
Olmedo, Alberto
Irigoitia, Jorge
Pase Directo    -
CA118 Domingo
07/03/2021 11:30
Smash Padel

Q

APAP
Bergara, Sergio Daniel
Muller, Luis
  APAP
Francisconi, Fernando
Krawezuc, Sergio
  6/2 4/6 6/4
CA119 Domingo
07/03/2021 11:30
Smash Padel

Q

  APAP
Quiñones, Ezequiel
Segovia, Dante
  APAP
Rettore, Gastón
Olivo, Ricardo
0/6 7/5 1/6
CA120 Domingo
07/03/2021 11:30
Padel Master

Q

APAP
Gareis, Angel Ariel
Benitez, Cristian
  APAP
Vivas, Guillermo
Gonzalez, Román
  6/4 6/2
CA121 Domingo
07/03/2021 11:30
Padel Master

Q

  APAP
Godoy, Daniel
Hutin, Guillermo
  APAP
Olmedo, Alberto
Irigoitia, Jorge
3/6 3/6
CA122 Domingo
07/03/2021 15:30
Smash Padel

S

  APAP
Bergara, Sergio Daniel
Muller, Luis
  APAP
Rettore, Gastón
Olivo, Ricardo
6/3 x6/7 2/6
CA123 Domingo
07/03/2021 15:30
AMERICAS PADEL CLUB

S

  APAP
Gareis, Angel Ariel
Benitez, Cristian
  APAP
Olmedo, Alberto
Irigoitia, Jorge
5/7 6/3 3/6
CA124 Domingo
07/03/2021 20:30
AMERICAS PADEL CLUB

W

  APAP
Rettore, Gastón
Olivo, Ricardo
  APAP
Olmedo, Alberto
Irigoitia, Jorge
4/6 6/2 5/7

Referencias:


Resultado del partido jugado



Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
16
1A  Bergara/Muller
-   Bye
 
24
 Bergara/Muller 6 4 6
 Francisconi/Krawezuc 2 6 4
 Smash Padel 07/03/2021 11:30
28
 Bergara/Muller 6 6 2
 Rettore/Olivo 3 7 6
 Smash Padel 07/03/2021 15:30
CAMPEON
 Olmedo/Irigoitia
FINAL
 Rettore/Olivo 4 6 5
 Olmedo/Irigoitia 6 2 7
 AMERICAS PADEL CLUB 07/03/2021 20:30
17
2B  Francisconi/Krawezuc 6 6
2C  Barzola/Martinez 4 3
  Palermo 06/03/2021 21:45
18
1E  Quiñones/Segovia
-   Bye
 
25
 Quiñones/Segovia 0 7 1
 Rettore/Olivo 6 5 6
 Smash Padel 07/03/2021 11:30
19
1D  Rettore/Olivo
-   Bye
 
20
1C  Gareis/Benitez
-   Bye
 
26
 Gareis/Benitez 6 6
 Vivas/Gonzalez 4 2
 Padel Master 07/03/2021 11:30
29
 Gareis/Benitez 5 6 3
 Olmedo/Irigoitia 7 3 6
 AMERICAS PADEL CLUB 07/03/2021 15:30
21
2E  Vivas/Gonzalez
-   Bye
 
22
2D  Horisberger/Palacio 6 5 4
2A  Godoy/Hutin 3 7 6
  Smash Padel 06/03/2021 20:30
27
 Godoy/Hutin 3 3
 Olmedo/Irigoitia 6 6
 Padel Master 07/03/2021 11:30
23
1B  Olmedo/Irigoitia
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Viernes
05/03/2021 20:15
OPEN PADEL

A

  APAP
Leban, Jorge
Perez Mota, Nicolas
  APAP
Godoy, Daniel
Hutin, Guillermo
5/7 4/6
CA102 Sábado
06/03/2021 13:00
Palermo

A

APAP
Bergara, Sergio Daniel
Muller, Luis
  APAP
Leban, Jorge
Perez Mota, Nicolas
  W.O.
CA103 Sábado
06/03/2021 18:00
Palermo

A

  APAP
Godoy, Daniel
Hutin, Guillermo
  APAP
Bergara, Sergio Daniel
Muller, Luis
3/6 1/6
CA104 Sábado
06/03/2021 15:30
Smash Padel

B

APAP
Olmedo, Alberto
Irigoitia, Jorge
  APAP
Gallardo, Juan
Leiva, Roberto
  6/3 5/7 7/6x
CA105 Sábado
06/03/2021 14:15
Smash Padel

B

  APAP
Francisconi, Fernando
Krawezuc, Sergio
  APAP
Olmedo, Alberto
Irigoitia, Jorge
3/6 2/6
CA106 Viernes
05/03/2021 20:15
OPEN PADEL

B

  APAP
Gallardo, Juan
Leiva, Roberto
  APAP
Francisconi, Fernando
Krawezuc, Sergio
1/6 4/6
CA107 Viernes
05/03/2021 22:30
OPEN PADEL

C

APAP
Barzola, Claudio
Martinez, Carlos Ariel
  APAP
Gonzalez, Mario Augusto
Sauto, Martin
  6/2 7/6x
CA108 Sábado
06/03/2021 19:15
Palermo

C

APAP
Gareis, Angel Ariel
Benitez, Cristian
  APAP
Barzola, Claudio
Martinez, Carlos Ariel
  6/3 6/1
CA109 Sábado
06/03/2021 13:00
Palermo

C

  APAP
Gonzalez, Mario Augusto
Sauto, Martin
  APAP
Gareis, Angel Ariel
Benitez, Cristian
6/4 5/7 3/6
CA110 Sábado
06/03/2021 14:15
OPEN PADEL

D

  APAP
Monti, Adrian
Goncevat, Jhojan
  APAP
Rettore, Gastón
Olivo, Ricardo
5/7 2/6
CA111 Sábado
06/03/2021 15:30
OPEN PADEL

D

APAP
Horisberger, Juan
Palacio, Cristian Claudio
  APAP
Monti, Adrian
Goncevat, Jhojan
  4/6 6/2 6/3
CA112 Viernes
05/03/2021 19:15
OPEN PADEL

D

APAP
Rettore, Gastón
Olivo, Ricardo
  APAP
Horisberger, Juan
Palacio, Cristian Claudio
  3/6 7/5 6/2
CA113 Sábado
06/03/2021 20:30
Palermo

E

  APAP
Landra, José
Canteros, Carlos
  APAP
Quiñones, Ezequiel
Segovia, Dante
4/6 4/6
CA114 Sábado
06/03/2021 21:45
Palermo

E

APAP
Vivas, Guillermo
Gonzalez, Román
  APAP
Landra, José
Canteros, Carlos
  6/3 7/5
CA115 Sábado
06/03/2021 15:30
Palermo

E

APAP
Quiñones, Ezequiel
Segovia, Dante
  APAP
Vivas, Guillermo
Gonzalez, Román
  5/7 6/3 6/1
-

O

  APAP
Bergara, Sergio Daniel
Muller, Luis
Pase Directo    -
CA116 Sábado
06/03/2021 21:45
Palermo

O

APAP
Francisconi, Fernando
Krawezuc, Sergio
  APAP
Barzola, Claudio
Martinez, Carlos Ariel
  6/4 6/3
-

O

  APAP
Quiñones, Ezequiel
Segovia, Dante
Pase Directo    -
-

O

  APAP
Rettore, Gastón
Olivo, Ricardo
Pase Directo    -
-

O

  APAP
Gareis, Angel Ariel
Benitez, Cristian
Pase Directo    -
-

O

  APAP
Vivas, Guillermo
Gonzalez, Román
Pase Directo    -
CA117 Sábado
06/03/2021 20:30
Smash Padel

O

  APAP
Horisberger, Juan
Palacio, Cristian Claudio
  APAP
Godoy, Daniel
Hutin, Guillermo
6/3 5/7 4/6
-

O

  APAP
Olmedo, Alberto
Irigoitia, Jorge
Pase Directo    -
CA118 Domingo
07/03/2021 11:30
Smash Padel

Q

APAP
Bergara, Sergio Daniel
Muller, Luis
  APAP
Francisconi, Fernando
Krawezuc, Sergio
  6/2 4/6 6/4
CA119 Domingo
07/03/2021 11:30
Smash Padel

Q

  APAP
Quiñones, Ezequiel
Segovia, Dante
  APAP
Rettore, Gastón
Olivo, Ricardo
0/6 7/5 1/6
CA120 Domingo
07/03/2021 11:30
Padel Master

Q

APAP
Gareis, Angel Ariel
Benitez, Cristian
  APAP
Vivas, Guillermo
Gonzalez, Román
  6/4 6/2
CA121 Domingo
07/03/2021 11:30
Padel Master

Q

  APAP
Godoy, Daniel
Hutin, Guillermo
  APAP
Olmedo, Alberto
Irigoitia, Jorge
3/6 3/6
CA122 Domingo
07/03/2021 15:30
Smash Padel

S

  APAP
Bergara, Sergio Daniel
Muller, Luis
  APAP
Rettore, Gastón
Olivo, Ricardo
6/3 x6/7 2/6
CA123 Domingo
07/03/2021 15:30
AMERICAS PADEL CLUB

S

  APAP
Gareis, Angel Ariel
Benitez, Cristian
  APAP
Olmedo, Alberto
Irigoitia, Jorge
5/7 6/3 3/6
CA124 Domingo
07/03/2021 20:30
AMERICAS PADEL CLUB

W

  APAP
Rettore, Gastón
Olivo, Ricardo
  APAP
Olmedo, Alberto
Irigoitia, Jorge
4/6 6/2 5/7

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / RECREATIVO / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Neuquen / Ciclistas / El Encuentro / Padel Master / La Costa Padel / La Farola / El Punto / Los Arcos / Cotapa / Sport / El Capitan / Smash Padel / Soccer /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.757500 segundos

FIN